Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 02:08:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про красный диплом  (Прочитано 49533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 14 Декабрь 2010, 00:14:32 »

Везде есть свои субъективные черты... Начиная от требований конкретного преподавателя, до конкретного предмета..

Ну так простите... если я понимаю предмет лучше, чем тот у кого есть красный диплом, какая от него польза? Попонтоваться? И что мне от субъективных черт, если они не отражают истинной картины?
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 14 Декабрь 2010, 00:20:21 »

Везде есть свои субъективные черты... Начиная от требований конкретного преподавателя, до конкретного предмета..

Ну так простите... если я понимаю предмет лучше, чем тот у кого есть красный диплом, какая от него польза? Попонтоваться? И что мне от субъективных черт, если они не отражают истинной картины?
Ну значит вы, точнее ваши знания не "отвечали всем требованиям преподавателя" раз они вам не ставили высшие отметкиНепонимающий!!!!!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 14 Декабрь 2010, 00:27:43 »

Ну значит вы, точнее ваши знания не "отвечали всем требованиям преподавателя" раз они вам не ставили высшие отметки

Вы знаете, это как-то даже смешно... Помню, здавала я экзамен на заочке, уже проработав по специальности года два, девочке, которая была меня моложе, предмет свой знала только в теории, как вам? Вы думаете, эта девочка сможет объективно оценить уровень знаний, когда она с таким не сталкивалась? А представьте, что этой девочке сдавали экзамен женщины, вдвое ее старще, и занимающиеся на практике тем, чего она преподает. Как вы думаете их ответы соответсвовали "требованиям преподавателя?"
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 14 Декабрь 2010, 00:35:47 »

А у меня были... А пыталась вникнуть в суть темы, и обычно могла практически любой теоретический предмет объяснить сходу без учебника. Но почему-то мне ставили 6-7, а тому, кто отвечал по книге, хоть альцем води - 9, а то и 10. Где справедливость? Хорошая память лучше, сем понимание предмета?
Ну значит вы, точнее ваши знания не "отвечали всем требованиям преподавателя" раз они вам не ставили высшие отметки!!!!!
Веселый Вспомнила, как поступала в аспирантуру, у нас с одной девушкой были похожие вопросы, я не люблю (да и не умею) зубрить, потому ответ свой строила на собственных исследованиях (подтверждая их примерами и доказательствами, конечно), речь у меня была эмоциональной, насыщенной интересными цитатами (немного, конечно, по-панибратски с преподавателями - но это мой стиль, я по-другому не умею); а моя коллега отвечала строго "по уставу", процитировала учебник "от сих до сих", строго, научно и лаконично. В итоге, она получила 10, а я - 9, и дело не в том, что у кого-то ответ был полнее, а у кого-то не развёрнут, а в том, что её ответ более "академичен" (что, в общем-то, абсолютно справедливо). Вот только, если я не ошибаюсь, академический ответ - это 9, а вот творческий подход к ответу, внесение в ответ личного вклада - это 10  Непонимающий.
Здесь ничего не попишешь - консервативность из профессорско-преподавательского состава не вышибешь  Пардон!
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 14 Декабрь 2010, 00:38:08 »

Ну значит вы, точнее ваши знания не "отвечали всем требованиям преподавателя" раз они вам не ставили высшие отметки

Вы знаете, это как-то даже смешно... Помню, здавала я экзамен на заочке, уже проработав по специальности года два, девочке, которая была меня моложе, предмет свой знала только в теории, как вам? Вы думаете, эта девочка сможет объективно оценить уровень знаний, когда она с таким не сталкивалась? А представьте, что этой девочке сдавали экзамен женщины, вдвое ее старще, и занимающиеся на практике тем, чего она преподает. Как вы думаете их ответы соответсвовали "требованиям преподавателя?"
И что с этого? В ВУЗе вы изучаете исключительно теорию!! Практика- только на практике(производственной , преддипломной и в дипломе), после чего пишется отчет!!!!!ВСЕ !Причем , в 50 и более %% случаев практика и теория различаются! Соответсвенно, если вы отвечаете то , как это есть на практике -  вы отвечаете неверно(зачастую, ИМХО)!
А уж если девочка молоденькая занимает эту должность, соответвенно ее знания уж точно больше ваших и больше тетенек вдвое старше ее! Все элементарно!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1773


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 14 Декабрь 2010, 01:04:14 »

И что с этого? В ВУЗе вы изучаете исключительно теорию!! Практика- только на практике(производственной , преддипломной и в дипломе), после чего пишется отчет!!!!!ВСЕ !Причем , в 50 и более %% случаев практика и теория различаются! Соответсвенно, если вы отвечаете то , как это есть на практике -  вы отвечаете неверно(зачастую, ИМХО)!
...
Эммм... Аааа.... Ууу... Я даже не знаю как выразиться.
Короче: это что же за такая ортогональная система образования, в которой теория и практика идут вразрез друг другу?
Или это такая у нас всепоглощающая теория, которая с практикой не имеет ничего общего?
А зачем такая теория?
А зачем ее знать?
А зачем тогда мне, как работодателю, нужен такой специалист, который на 9+ знает то, что не имеет никакого отношения к практике?


А по поводу девочек и тетенек... Ну да - по меркам искусственно созданного, тепличного мира она специалист. Выпусти её в реальный мир, где сооовсем другие требования - специалистом она уже не будет.
Краснодипломники, имхо, тоже где-то рядом находятся, кстати.
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 14 Декабрь 2010, 01:13:05 »

И что с этого? В ВУЗе вы изучаете исключительно теорию!! Практика- только на практике(производственной , преддипломной и в дипломе), после чего пишется отчет!!!!!ВСЕ !Причем , в 50 и более %% случаев практика и теория различаются! Соответсвенно, если вы отвечаете то , как это есть на практике -  вы отвечаете неверно(зачастую, ИМХО)!
...
Эммм... Аааа.... Ууу... Я даже не знаю как выразиться.
Короче: это что же за такая ортогональная система образования, в которой теория и практика идут вразрез друг другу?
Или это такая у нас всепоглощающая теория, которая с практикой не имеет ничего общего?
А зачем такая теория?
А зачем ее знать?
А зачем тогда мне, как работодателю, нужен такой специалист, который на 9+ знает то, что не имеет никакого отношения к практике?


А по поводу девочек и тетенек... Ну да - по меркам искусственно созданного, тепличного мира она специалист. Выпусти её в реальный мир, где сооовсем другие требования - специалистом она уже не будет.
Краснодипломники, имхо, тоже где-то рядом находятся, кстати.
Ну..я дала разбежку в 50%% именно в той дисциплине и специализации, по которой училась я.. про остальные сказать увы ничего не могу!
А такая разбежка получается именно потому , что на предприятиях опять же в большинстве своем старые кадры, которые привыкли работать "по старинке" и не хотят принимать изменения технологий, техники и законодательства с теорией в том числе..потому что ОНИ это не понимают и не знают как и им это сложно.. пусть лучше неправильно,зато просто!! И Это я вам могу сказать как человек РАБОТАВШИЙ на практике после "красного диплома по теории".

Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #217 : 14 Декабрь 2010, 03:23:40 »

Ну значит вы, точнее ваши знания не "отвечали всем требованиям преподавателя" раз они вам не ставили высшие отметки

Вы знаете, это как-то даже смешно... Помню, здавала я экзамен на заочке, уже проработав по специальности года два, девочке, которая была меня моложе, предмет свой знала только в теории, как вам? Вы думаете, эта девочка сможет объективно оценить уровень знаний, когда она с таким не сталкивалась? А представьте, что этой девочке сдавали экзамен женщины, вдвое ее старще, и занимающиеся на практике тем, чего она преподает. Как вы думаете их ответы соответсвовали "требованиям преподавателя?"
вы предмет с практической частью сдавали или только теорию? если теорию - это одно, а если с практикой - второй.
У вас был список теоретических вопросов, на которые используя верную терминалогию нужно было ответить. А  вы пытаясь повысить свою оценку в глазах преподавателя задавали ему вопросы практического характера. Извините, но преподаватель не зря сидит именно на преподавательском месте. Или для вас обязательным является возраст и опыт преподавателя? Мол, сходите поработайте на практике, а потом теорию мне читайте. Непонимающий
Записан

Leda
Почетный гродненец
*****

Репутация: +282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312


Просмотр профиля
« Ответ #218 : 14 Декабрь 2010, 09:40:45 »

Каким образом достался этот самый диплом, это уже совершенно другая история, равно как и каким образом достается распределение и работа. Сам факт - в большинстве случаев наличие красного диплома не дает никаких преимуществ, кроме удовлетворенного эго  обладателя данного документа.
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 14 Декабрь 2010, 11:47:07 »

звините, но преподаватель не зря сидит именно на преподавательском месте. Или для вас обязательным является возраст и опыт преподавателя? Мол, сходите поработайте на практике, а потом теорию мне читайте.
СОГЛАСНА! для меня это не обязательный критерий. Это вы tusshcanchik в своем сообщении "упрекали" молодым преподавателем и люди взрослыми, наученными опытом...  Я считаю преподавателя по СТАТУСУ выше студента, и это не обсуждается! Он делает это так как надо!

А у меня были... А пыталась вникнуть в суть темы, и обычно могла практически любой теоретический предмет объяснить сходу без учебника. Но почему-то мне ставили 6-7, а тому, кто отвечал по книге, хоть альцем води - 9, а то и 10. Где справедливость? Хорошая память лучше, сем понимание предмета?
Ну значит вы, точнее ваши знания не "отвечали всем требованиям преподавателя" раз они вам не ставили высшие отметки!!!!!
Веселый Вспомнила, как поступала в аспирантуру, у нас с одной девушкой были похожие вопросы, я не люблю (да и не умею) зубрить, потому ответ свой строила на собственных исследованиях (подтверждая их примерами и доказательствами, конечно), речь у меня была эмоциональной, насыщенной интересными цитатами (немного, конечно, по-панибратски с преподавателями - но это мой стиль, я по-другому не умею); а моя коллега отвечала строго "по уставу", процитировала учебник "от сих до сих", строго, научно и лаконично. В итоге, она получила 10, а я - 9, и дело не в том, что у кого-то ответ был полнее, а у кого-то не развёрнут, а в том, что её ответ более "академичен" (что, в общем-то, абсолютно справедливо). Вот только, если я не ошибаюсь, академический ответ - это 9, а вот творческий подход к ответу, внесение в ответ личного вклада - это 10  Непонимающий.
Здесь ничего не попишешь - консервативность из профессорско-преподавательского состава не вышибешь  Пардон!
ну как бы аналогичесная у меня ситуация с магистратурой была. Рассказала теорию, потом просили где работаю, как там с этим дело обстоит...не то чтобы мне меньше других поставили, но и не больше.
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 14 Декабрь 2010, 23:26:53 »

ИМХО, если человек знает - он не получит 4-5 баллов,а получит 9.. знания  пропорциональны отметкам..все взаимосвязано
Веселый одной знакомой препод уже поставил 9 и горит, только вечером подойди в мой кабинет. Она не поняла, уехала счастливая домой, праздновать окончание сессии, а ей через день староста звонит и говорит - почему ты не пришла на пересдачу, у тебя 2. А сколько есть нехороших преподавателей, которые сидят и издеваются над тобой, задавая вопросы понятные только им.
А есть люди, тупо заучат, например тему по инглишу, приходят - тратататата- и 9. Примеров уйма.
исключений везде хватает
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 16 Декабрь 2010, 04:28:09 »

одной знакомой препод уже поставил 9 и горит, только вечером подойди в мой кабинет. Она не поняла, уехала счастливая домой, праздновать окончание сессии, а ей через день староста звонит и говорит - почему ты не пришла на пересдачу, у тебя 2. А сколько есть нехороших преподавателей, которые сидят и издеваются над тобой, задавая вопросы понятные только им. А есть люди, тупо заучат, например тему по инглишу, приходят - тратататата- и 9. Примеров уйма.
Т.е. в зачетке 9 уже стояла? Тогда какого ... ваша знакомая не мотивировала это в деканате? Какая разница, что стоит в ведомости. Для студента ведомость - не документ. У студента есть зачетка.
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 16 Декабрь 2010, 10:58:11 »

Для студента ведомость - не документ. У студента есть зачетка.

 Громкий смех Это зачётка не документ, в ней сам студент может и 12 себе нарисовать, а ведомость - это основной документ.
Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 16 Декабрь 2010, 19:16:22 »

Это зачётка не документ, в ней сам студент может и 12 себе нарисовать
А подпись препода на фига тогда ставится? Че за бред? Мне что, проверять, что в ведомости выставлено? Меня не должно это колыхать. Улыбка
ведомость - это основной документ
Вы что, можете видеть, что в ведомость поставлено? Шокирован Лично я лишь пару раз сумела заглянуть в ведомость.
Записан

Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 16 Декабрь 2010, 21:18:33 »

Для студента ведомость - не документ. У студента есть зачетка.
дял студента может и зачетка. но если оценки в зачетке и ведомости разные, то правльной считается оценка ведомости.
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Касяндра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +263/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 16 Декабрь 2010, 21:47:21 »

хочу спросить у знающих людей влияет ли на что-нибудь оценка по курсовой работе?
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 16 Декабрь 2010, 22:15:23 »

хочу спросить у знающих людей влияет ли на что-нибудь оценка по курсовой работе?
да, влияет на размер стипендию и включается в общий средний балл за сессию!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 16 Декабрь 2010, 22:28:07 »

Вы что, можете видеть, что в ведомость поставлено? Шокирован Лично я лишь пару раз сумела заглянуть в ведомость.

Да, я даже в неё могу что-нибудь поставить.  Веселый Ведомость - это документ, который отдаётся в деканат и подписывается деканом если что  Подмигивающий А зачётка должна соотвествовать ведомости
А подпись препода на фига тогда ставится? Че за бред? Мне что, проверять, что в ведомости выставлено? Меня не должно это колыхать. Улыбка

А сам подпись препода можешь нарисовать, кто кого знает, может художник? Норм. студент должен видеть, что сначала ставиться в ведомость, а потом он даёт зачётку.
Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 16 Декабрь 2010, 22:38:20 »

Норм. студент должен видеть, что сначала ставиться в ведомость, а потом он даёт зачётку.
Представляю, как я начну подглядывать преподу в ведомость, дабы сверить оценки в ней и зачетке.  Веселый Веселый Веселый

В любом случае, в описанной вами ситуации... деканат и здравый смысл девушке в помощь.
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 17 Декабрь 2010, 00:00:21 »

Выпусти её в реальный мир, где сооовсем другие требования - специалистом она уже не будет.
Почему? Раз человек, который пришёл на работу без теории и без практики  Смеющийся,  выучил практику и пошёл в универ за корочкойтеорией, то человек с теорией практику выучит и подавно.
Представляю, как я начну подглядывать преподу в ведомость, дабы сверить оценки в ней и зачетке.  Веселый Веселый Веселый

В любом случае, в описанной вами ситуации... деканат и здравый смысл девушке в помощь.

Никакой я ситуации не описывала, это вы путаете меня с каким-то тут пользователем. Надо не заглядывать, а пойти в деканат в случае расхождений в ведомости и зачётке, преподу за это будет сильно по шапке.
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 17 Декабрь 2010, 00:44:29 »

преподу за это будет сильно по шапке.
не будет. Оценка в ведомости важнее оценки зачетки. Преподаватель мог ошибиться и не в ту клеточку поставить или не ту оценку.
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 17 Декабрь 2010, 21:07:00 »

Никакой я ситуации не описывала, это вы путаете меня с каким-то тут пользователем
Простите, перепутала... Согласен Ситуацию описывала Lessi.

Надо не заглядывать, а пойти в деканат в случае расхождений в ведомости и зачётке, преподу за это будет сильно по шапке.
Так а я про что? Веселый Всё, мир вам, люди! Целующий

Преподаватель мог ошибиться и не в ту клеточку поставить или не ту оценку.
Так пусть за ошибку ответит. По какому мпх он поставил студентке одну оценку, наверняка объявил ей, что ставит (свидетелей нужно найти по возможности), а в ведомости - третье! Обеспокоенный
Записан

Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 19 Декабрь 2010, 00:53:22 »

Цитата: Sweet_helen от 16 Декабря 2010, 23:44:29Преподаватель мог ошибиться и не в ту клеточку поставить или не ту оценку.Так пусть за ошибку ответит. По какому мпх он поставил студентке одну оценку, наверняка объявил ей, что ставит (свидетелей нужно найти по возможности), а в ведомости - третье!
ну бывает 2 причины расхождений: непреднамеренные и преднамеренные. нельзя всех судить и ставить под 1 гребенку!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 19 Декабрь 2010, 02:02:40 »

Хорошие мои, так что вам мешает? Идите в преподаватели и будете честными, справедливыми и непредвзятыми  Строит глазки. Честно сказать, преподаватели от студентов иной раз ешё бОльшие неприятности имеют  Подмигивающий
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 19 Декабрь 2010, 02:54:25 »

В любом случае, в описанной вами ситуации... деканат и здравый смысл девушке в помощь.
ога, разбежался деканат и помог, кто есть студент, а кто уважаемый преподаватель (проблемы негров шерифа не волнуют). Если не поняли, то взбесился он потому, что она вечером к нему в кабинет не пришла. Видела зачетку лично - перечеркнута 9, поставлена 2. А так называемые свидетели сикуют что-то говорить, ибо этой кафедре еще нужно экзы сдавать.

Это понятно, неизвестно еще какой бы я сукой была, дело в оценках и как иногда они обламываются, а дипломы не получаются.
Честно сказать, преподаватели от студентов иной раз ешё бОльшие неприятности имеют
а это точно, знаю несколько случаев, когда преподаватель хотел помочь, а кому-то одному это не понра, и писюкать в деканатик  ... вот это ужасно

так в чем же ваша логика понять не могу? на преподавателей "гоните" в нечестности,а  сами говорите "неизвестно еще какой бы я сукой была"..
а где же справедливость и "получит каждый по заслугам"
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 19 Декабрь 2010, 22:26:13 »

А преподаватели они же тоже люди, и как любые люди бывают хорошие и плохие (
вот-вот..а тут все на 1 "исключение" всех преподавателей под ноль смели..
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 23 Декабрь 2010, 20:40:59 »

Если не поняли, то взбесился он потому, что она вечером к нему в кабинет не пришла.
Я поняла. А что это меняет? Или вам хочется выставить подругу, как умницу-красавицу, которую вероломно домагаются? Так я поняла это. По факту выставления преподом одной оценки - в зачетку, совсем другой - в ведомость, причины данного выставления лично мне уже (!) неинтересны. Т.к. вы тут же добавили:
А так называемые свидетели сикуют что-то говорить, ибо этой кафедре еще нужно экзы сдавать.
Значит, ваша подруга осталась в гордом одиночестве. Жаль, что прогрессивная молодежь очкует из-за оценок, которые даже еще не получила (это я про "свидетелей").

Значит, нужно было сразу предпринимать меры, а не просто уходить с экзамена с надеждой "проехать на дурачке". А то как в том анекдоте:

Студентка сдает преподавателю экзамен. Ничего, разумеется, не знает. Тогда препод говорит ей:
— Приходите сегодня по такому-то адресу, - и ставит девушке 4.
Девушка соглашается. Однако препод старый, боится облажаться, звонит своему другу с просьбой помочь. Тот советует ему лекарство. А на утро друг звонит преподавателю, спросить, как у того прошло:
— Ну, как?
Преподаватель:
— Отлично, двадцать пять раз кончил! Никогда раньше не испытывал такого блаженства.
— А она?
— А она... А она не пришла!

ЗЫ Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Чердаком надо было оперативнее думать, а не играть в игры "Верю-не верю" с мужчиной, старше себя в несколько раз, да еще и от которого зависишь.
Записан

Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 23 Декабрь 2010, 22:46:52 »

зачетку не возвращают до того времени, пока ты не принесешь бумажечку, что ты все книжечки сдал.
Шокирован У нас зачетки хранятся дома, приносятся на экзамен, выставляется оценка и тут же зачетка возвращается на руки! Шокирован
Записан

tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 24 Декабрь 2010, 11:19:16 »

Она увидела в зачетке оценку и уехала на радостях.  И это не моя подруга, знакомая.


Наивняк в чистом виде... Ей же сказали - придешь ко мне.В тот момент не показалось странным, нет? А странным не показалось, что ей  с какого-то перепугу поставили просто так? Мама ей не говорила, что бесплатный сыр только в мышеловке?
Записан
Tanses
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 30 Март 2011, 19:32:18 »

Я своего добивалась трудно и упорно. Особенно тяжко в экономическом вузе было с математикой, я чистый гуманитарий, но вот до сих пор помню, что матрица - это прямоугольная таблица чисел и что такое логарифм) А толку чуть. При трудоустройстве мой краснющий диплом никого не удивил)
Записан

Ну просто грех открыть йогурт и не облизать фольгу
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 19.