Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 07:17:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Адрес рая.  (Прочитано 35142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2010, 20:17:12 »

Цитировать
фарисеев,
давайте не употреблять слов, смысл которых вы не знаете
Записан

Si vis pacem, para bellum
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2010, 20:53:15 »

давайте не употреблять слов, смысл которых вы не знаете

Многие слова стали нарицательными, а их истинный смысл остался в прошлом. Хотя перушим было характерно слишком сильное следование букве религии, а не её духу  Подмигивающий
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Ноябрь 2010, 00:33:23 »


    К РАЮ ведет осознание КРАСОТЫ мироздания , чувство ПРЕКРАСНОГО, ведет КУЛЬТ - УРА , почитание Света, синтез изучения Науки, Религии и Искусства.
   
Кто-то стал жертвой учения Задорного?
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 03 Ноябрь 2010, 00:42:32 »

Цитировать
давайте не употреблять слов, смысл которых вы не знаете

Не употребляй, кто тебя заставляет?
Записан
STASIKLETO
Гость
« Ответ #34 : 03 Ноябрь 2010, 03:31:28 »

И Библию нельзя понимать буквально
ТАк что попытки осознать Библию самостоятельно ни к какой истине точно не приведут...

+1 Подмигивающий Прям в точку!





Добавлено: 03 Ноябрь 2010, 03:32:58
Говоря Нас-он имел в виду богов, именно так, во множественном числе
Это есть Святая Троица!
Записан
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Ноябрь 2010, 10:39:22 »

давайте не употреблять слов, смысл которых вы не знаете

Многие слова стали нарицательными, а их истинный смысл остался в прошлом. Хотя перушим было характерно слишком сильное следование букве религии, а не её духу  Подмигивающий

ой, оказывается, сегодня достоверно известно, какими были прушим 2000 лет назад  Подмигивающий
Записан

Si vis pacem, para bellum
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2010, 11:54:39 »

ой, оказывается, сегодня достоверно известно, какими были прушим 2000 лет назад  Подмигивающий

Так чего же вы говорите, что не надо употреблять слов, смысл которых не знаете?  Подмигивающий Всё равно неизвестно, какими они были 2000 лет назад, значит, и
 точного смысла у слова нет?

Это есть Святая Троица!

Святая Троица - результат довольно поздних измышлений. Авторы книги Бытия о ней вряд ли были в курсе.
Записан
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2010, 12:52:49 »

Цитировать
значит, и
 точного смысла у слова нет?
как это нет ?
прушим это - старые, добрые сегодняшние иудеи, штудирующие Священные Книги
Записан

Si vis pacem, para bellum
Andrey_P
Гость
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2010, 14:47:01 »

Кто ж похвалит, как не сам себя.  И как это они вначале не посоветовались с тобой и не спросили твоего трезвого мнения. Ума не приложу.   Пора тебе,  Андрюха,  в Академию наук ученых на путь истинный наставлять. 
     
   А что касается картинки то в ней заложена гениальная простота...

Никого наставлять не надо. Как тебе показали уже, твои выдумки о идиотах-ученых, съехавших на религии-это плод твоего воображения и фальсификаций. Верующий ученый-это нонсенс. Когда ученый перестает верить лишь фактам, он перестает быть ученым и становится клоуном, не зависимо от званий, степеней и т.д. Опять же,  в старости маразм не щадит и ученых мужей, случается.

А что касаемо твоей смешной картинки, то поверь мне, цитирование смысла, который вложил автор в свою мазню, не является показателем силы ума. Под квадрат малевича тоже можно подвести философскую базу, а потом цитировать этот бред и представлять себя великим мыслителем. Я бы вложил иной смысл в эту..мм..картину. Например мы видим придурка, который заглянул за грань своего мирка, но не увидел там ничего из реальной картины, а только то же воображаемое положение вещей с 7 небесами...мораль: придурка можно ткнуть мордой в факты, а он увидит лишь свой вымысел. Картина описывает образ поведения религиозных фанатиков.  Отсюда и название-богопознание. Т.е. познав, станешь идиотом, не способным видеть факты и реальность. Моя трактовка лучше твоих затертых до дыр штампов.


К РАЮ ведет осознание КРАСОТЫ мироздания , чувство ПРЕКРАСНОГО, ведет КУЛЬТ - УРА , почитание Света, синтез изучения Науки, Религии и Искусства.

Ну а это уже доказательство, того, что твой разум-неокрепший и слабый. Зря ты ходил в гости к известному товарищу, ибо стиль я не могу не узнать. как оказалось твой уровень не выше Точки, а это печально. Я расчитывал что спровоцирую тебя на мобилизацию сил, а вышло так, что вылезла наружу правда. К собственному сожалению я увидел реальный твой уровень, который соответствует всем "просветленным". Не напрягайся и не парься, я пытался вести диалог лишь потому, что все эти кучи цитат и красивых слов не дали мне увидеть фактическое положение дел. Дальнейший диалог не интересен. Мне жаль. 
Записан
pomah
Гость
« Ответ #39 : 03 Ноябрь 2010, 19:19:31 »

Ай, это нормальная церковная фишка.
Веками церковники уничтожали любую науку и прогресс, не допуская отступления от религиозных догматов, а сейчас резко надули щечки и делают вид, что "в Библии всегда была написана Научная Правда".
И под это утверждение они (церковники и фанаты библейских текстов) притягивают за уши такие факты, что иногда становится страшно за их, фарисеев, здоровье.

Ай, как мне это нравится...
У меня к вам вопрос: вы связаны с наукой? Или хотя бы с образованием? В официальной науке столько заблуждений, основанных на гипотезах простых людей, выдававших желаемое за действительное. И самое главное: атеизм подразумевает беспрекословную веру в чью-то чушь. Теории эволюции на этом форуме уже столько раз от меня доставалось от меня на этом форуме, что обезьяна бы уже поверила, что ей никогда не стать человеком, а ЛЮДИ (ведь человек - это звучит гордо), не обращая на то, что я пишу никакого внимания, причисляют к оной самого себя, только потому, что их тому научила официальная школа. А потом мне еще говорят, что я сектант-фататик.
В данный момент я не уверен, что DarkAvenger , будет отстаивать позиции Теории эволюции, если после моего объяснения, он хоть чуть-чуть включил свою логику.


Добавлено: [time]Wed Nov  3 18:30:50 2010[/time]
Святая Троица - результат довольно поздних измышлений. Авторы книги Бытия о ней вряд ли были в курсе.

Сколько тебе привести в пример вот, примерно, таких фраз:
И сказал Господь Господу Своему
Непонимающий


Добавлено: [time]Wed Nov  3 18:21:31 2010[/time]

Никого наставлять не надо. Как тебе показали уже, твои выдумки о идиотах-ученых, съехавших на религии-это плод твоего воображения и фальсификаций. Верующий ученый-это нонсенс.


1. Докажи обратное! Хватит уже пустых фраз!!!
2. Докажи истинность Теории эволюции!!![/b]

Говорит поляк стоящему у двери поляку:
-Папукай!
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2010, 19:34:33 от pomah » Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2010, 20:32:38 »

Цитата: CarmiSs@ от Сегодня в 10:54:39
Святая Троица - результат довольно поздних измышлений. Авторы книги Бытия о ней вряд ли были в курсе.

Сколько тебе привести в пример вот, примерно, таких фраз:
И сказал Господь Господу Своему

Лучше не начинай, Крамисса тебя уделает...
И самое главное: атеизм подразумевает беспрекословную веру в чью-то чушь.

Глупее утверждения трудно придумать.


Теории эволюции на этом форуме уже столько раз от меня доставалось от меня на этом форуме, что обезьяна бы уже поверила, что ей никогда не стать человеком

Я помню что ты облажался по полной, а не досталось...


В данный момент я не уверен, что DarkAvenger , будет отстаивать позиции Теории эволюции, если после моего объяснения, он хоть чуть-чуть включил свою логику.

Похоже у тебя галюники..


1. Докажи обратное! Хватит уже пустых фраз!!!
2. Докажи истинность Теории эволюции!!![/b]

Что надо доказывать? Что главный принцип любого ученого верить лишь фактам? Это аксиома. Теорию эволюции? Учитывая что ты противопоставляешь ей маразматические тексты из библии, я не вижу оснований. Читай, учись, развивай мозг, а не самомнение, может дойдет. Хотя я сомневаюсь.
Записан
рomah
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2

Дышать сатаной легко, трудно осознать

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2010, 20:37:52 »

Клон снова отжигает. Он Дарвина оказывается побил! Да...Нельзя столько пить в молодости, нельзя. Клетки мозга умирают насовсем!
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2010, 20:49:10 »

прушим это - старые, добрые сегодняшние иудеи, штудирующие Священные Книги


Тогда они были не менее добрыми, и не менее штудирующими  Подмигивающий Кстати, сколько можно штудировать, столько веков штудируют, комментируют, что ж там можно изучать ещё?!

 
Сколько тебе привести в пример вот, примерно, таких фраз:
И сказал Господь Господу Своему
Непонимающий

И чё, а где третий из компании? Только два  Смеющийся На самом деле надо посмотреть ЧТО написано в древнееврейском, греческом вариантах Псалтири, потому как в русском переводе это не дело цитировать - много смысла потеряно при переводе на церковнославянский, а потом на русский.


Добавлено: 03 Ноябрь 2010, 20:56:23
Вот нашла. Короче, этот псалом "Сказал Господь господу моему..." не псалом Давида, а псалом Давиду. Там не Господь, а господин стоит.

1 Сказал Господь Господу господину моему: седи одесную Меня, доколе положу   |
  врагов Твоих в подножие ног Твоих.                                   |
    2 Жезл силы Твоей пошлет Господь с Сиона: господствуй среди врагов |
  Твоих.                                                               |
    3 В день силы Твоей народ Твой готов во благолепии святыни;        |
  из чрева прежде денницы подобно росе рождение Твое.                  |
    4 Клялся Господь и не раскается: Ты священник вовек по чину Мелхи- |
  седека.                                                              |
    5 Господь одесную Тебя. Он в день гнева Своего поразит царей;      |
    6 Совершит суд над народами, наполнит землю трупами, сокрушит      |
  голову в земле обширной.       

Т.е. это обещание Б-га через пророка Давиду, что он (Б-г) победит ему всех врагов, и вся земля наполниться трупами  Вампир Суровый, однако, Б-г....

П.С. Это мнение религиозного еврея, который видал ивритский вариант
Записан
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Ноябрь 2010, 21:38:08 »

Цитировать
Тогда они были не менее добрыми, и не менее штудирующими   Кстати, сколько можно штудировать, столько веков штудируют, комментируют, что ж там можно изучать ещё?!
Иудаизм развивается примерно так как современная математика,
аксиомы - теоремы, из одного -другое и т.д. Думаю, штудировать будут до конца Света

Цитировать
Т.е. это обещание Б-га через пророка Давиду, что он (Б-г) победит ему всех врагов, и вся земля наполниться трупами   Суровый, однако, Б-г....
нравы были суровые, впрочем и теперь идиотов хватает
Записан

Si vis pacem, para bellum
рomah
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2

Дышать сатаной легко, трудно осознать

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2010, 21:48:29 »

Иудаизм развивается примерно так как современная математика,
аксиомы - теоремы, из одного -другое и т.д.

Остается удивляться, почему иудаизм считется религией, а не наукой. 
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Ноябрь 2010, 22:06:59 »

gregF, вы же знаете, что иудеем можно только родиться, а стать невозможно и вера здесь не причем.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Ноябрь 2010, 22:31:12 »

gregF, вы же знаете, что иудеем можно только родиться, а стать невозможно и вера здесь не причем.
все с точностью до наоборот
почитайте, что такое "гиюр"
Записан

Si vis pacem, para bellum
pomah
Гость
« Ответ #47 : 03 Ноябрь 2010, 22:45:41 »

И чё, а где третий из компании? Только два  Смеющийся На самом деле надо посмотреть ЧТО написано в древнееврейском, греческом вариантах Псалтири, потому как в русском переводе это не дело цитировать - много смысла потеряно при переводе на церковнославянский, а потом на русский.

Не то нашла! Я не про Псалтырь говорил. Пророков читай.
Иоиль 2: 13-32.
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Ноябрь 2010, 22:58:24 »

gregF, вы же знаете, что иудеем можно только родиться, а стать невозможно и вера здесь не причем.
все с точностью до наоборот
почитайте, что такое "гиюр"
Еще никто сделав себе обрезание евреем не становился. Как я понимаю гиюр делается в случае вступления в брак еврея и не еврея (в случае если еврейская семья ортодоксальна ), короче говоря это еще один способ обмануть тору.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 00:39:51 от Shantel » Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Ноябрь 2010, 23:44:05 »

Не то нашла! Я не про Псалтырь говорил. Пророков читай.

бедный Ромах, он даже не знает, откуда его священный цитаты  Грустный
Записан
pomah
Гость
« Ответ #50 : 03 Ноябрь 2010, 23:51:53 »

Что надо доказывать? Что главный принцип любого ученого верить лишь фактам? Это аксиома. Теорию эволюции? Учитывая что ты противопоставляешь ей маразматические тексты из библии, я не вижу оснований. Читай, учись, развивай мозг, а не самомнение, может дойдет. Хотя я сомневаюсь.

Покажи хоть один факт истинности теории эволюции? Выглядит так, что для тебя факты - твой бог! Фанатизмом, знаешь ли, попахивает!!!

И вот чем я ее бью:
1. За последние 10 тысяч лет не появилось ни одного нового вида животных. (ФАКТ!)
2. Чтобы мутировавшая особь стала новой, в ней должно измениться абсолютно все. Это и есть эволюция. Обычно на этом этапе должны появиться промежуточные особи. (ФАКТ!) Я клоню к тому, что между тобой и обезьяной нет этой промежуточной особи! (ФАКТ!) Ты от обезьяны так же далек, как кошка от льва, обезьяны или собаки.
3. Недавно скрестили козу и паука. Теперь коза дает шерсть, из которой делают нить, крепкую как у паука паутина. Что я имею ввиду?! Если, даже на генном уровне, тебя скрестить с летучей мышью, то ты не станешь величаться вампиром: ты станешь Бэтандрей или, точнее, Андобэт. Это будет не новый вид, не новая особь, а просто разновидность подвида. И ты знаешь, как природа с мутантами обходится: стремление к продолжению рода будет воздействовать на этот подвид, как и на всех остальных. Либо мутант вымрет от одиночества, либо его гены выровняются в его наследниках. (И это тоже неоспоримый ФАКТ!)

Ну-ка! Верь фактам!!!






Добавлено: [time]Wed Nov  3 22:58:05 2010[/time]

Ты прочла?
Читай до тех пор пока не поймешь!!!
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2010, 00:56:59 »

Pomah, если у вас нет детей - вы можете претендовать на премию Дарвина. (ФАКТ!)

Грейпфрут - природный гибрид апельсина и поме́ло, апельсин в отношении грейпфрута промежуточное звено.

Ни один ученый не скажет, что теория эволюции полна. Мне не понятно, чего вы прицепились к обезьяне, какое промежуточное звено? Если хотите, то считайте человека промежуточным звеном между обезьяной и новым видом.   

1. За последние 10 тысяч лет не появилось ни одного нового вида животных. (ФАКТ!)

За последние 10 лет сотни видов исчезли, чем не борьба за выживание, лежащая в основе теории эволюции? И вот это ваше "(ФАКТ!)" - это боевой клич? или Б-г вложил вам в уста это слово и вы написали его неосознанно, что вы этим хотели сказать, что вы имеете хоть какое-то отношение к науке?
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2010, 01:22:26 »

Ни один ученый не скажет, что теория эволюции полна.
Да даже католическая церковь признала теорию эволюции
Цитировать
Глава совета Папы римского по культуре архиепископа Жанфранко Равази заявил, что эволюционная теория Чарльза Дарвина не противоречит библейской версии сотворения мира и живых организмов.
И  вроде англиканская.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Ветер перемен
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 04 Ноябрь 2010, 09:38:49 »

Никого наставлять не надо. Как тебе показали уже, твои выдумки о идиотах-ученых, съехавших на религии-это плод твоего воображения и фальсификаций. Верующий ученый-это нонсенс. Когда ученый перестает верить лишь фактам, он перестает быть ученым и становится клоуном, не зависимо от званий, степеней и т.д. Опять же,  в старости маразм не щадит и ученых мужей, случается.
  Ну да, все кругом дураки один ты у нас умный. Клиника на лицо.  Плачущий

    
Ну а это уже доказательство, того, что твой разум-неокрепший и слабый. Зря ты ходил в гости к известному товарищу, ибо стиль я не могу не узнать.
    Еще до виртуального знакомства с этим товарищем, когда он только только начинал  бегать по всему форуму, вербуя себе учеников,  мне было очень страшно от того, что стояло тенью за его спиной, хотя он этого не осознавал. Но я зарегистрировался, сумел преодолеть натиск той тьмы, что была за его спиной, сумел преодолеть в себе страх и сумел с ним стретиться лицом к лицу,  хотя все время до встречи ,  встречу и после нее жутко болела голова и постоянно тошнило.  Грустный  
   Мне жалко тебя Андрей. За всей твоей злостью и спесью глубоко в душе кроется  ужас перед неизвестным и непонятным, у тебя глубоко в душе кроется страх перед этим товарищем.  Хват ли у тебя смелости его преодолеть, хватит ли у тебя мужества встретиться с ним лицом к лицу.   Сомневаюсь.


  
Дальнейший диалог не интересен. Мне жаль.
Повстречались  под водой как –то 2 рыбки. Та из них, которая знала, что  есть неведомое, не познанное за пределами воды, их среды обитания и   что тени на берегу это люди, ловящие рыб и дышащие воздухом, уверяла другую рыбу, что вне воды живут. Другая, здравомыслящая рыба, изучившая физиологию жабр и прекрасно знавшая, что вне воды рыба обязательно задохнется легко разбивала свою апонетшу доводами о том, что вне воды жизни быть не может! Какая здравомыслящая рыба может выслушивать подобные глупости! Фи! Бред, бред и еще раз бред!
 Так вот, Андрей, твои доводы не логичнее доводов  этой здравомыслящей рыбы, утверждающей что за пределами ее среды обитания ничего не может быть.
    И если ты готов сделать милость избавить меня от своего поноса слов и запора мыслей ( ой, пардон, этож так не высококультурно Смеющийся) то я буду этому только рад. Веселый  

Записан
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2010, 09:49:29 »

Цитировать
Еще никто сделав себе обрезание евреем не становился. Как я понимаю гиюр делается в случае вступления в брак еврея и не еврея (в случае если еврейская семья ортодоксальна ), короче говоря это еще один способ обмануть тору.
совсем неправильно понимаете. человек, сделавший гиюр(а это - не только обрезание) становится евреем и подпадает под закон о Возвращении, т.е. имеет законное право репатриироваться в Израиль самостоятельно. Вот только процедура эта довольно сложна и длительна, поэтому только немнгоие ее проходят.

З.Ы. как это "обмануть Тору", когда в ней есть упоминание о "герах", т.е. людях, прошедших гиюр?
Записан

Si vis pacem, para bellum
Andrey_P
Гость
« Ответ #55 : 04 Ноябрь 2010, 09:55:50 »

Покажи хоть один факт истинности теории эволюции? Выглядит так, что для тебя факты - твой бог! Фанатизмом, знаешь ли, попахивает!!!

Фактов тебе мало? Тут даже не надо умных книг читать, что бы увидеть гору этих фактов. Посмотри на свои руки и увидишь остатки шерстяного покрова, работающего по всем правилам, аналогичным у  животных. Холодно-шерсть поднимается, создавая воздушную прослойку, сдерживая тепло. Только твоя шерсть атрофирована, но остатки можно наблюдать.  Если ты резко сядешь на твердый предмет, то больно ударишь остатки хвоста, доставшегося тебе от дальних предков. Промежуточных видов тебе мало? Разуй глаза, их сейчас сотни на планете живет. Птицы с атрофированными крыльями, которые уже не могут поднять их в воздух, морские жители с остатками задних конечностей, например у некоторых кашалотов есть кости задних ног даже с фалангами пальцев. Возможность скрещивания некоторых видов, например парнокопытных говорит однозначно о наличии общих предков. О генных нарушениях у людей, когда идет откат в генной программе к далеким предкам ты знаешь? Какое скрещени козы и паука? Только недоумок может такое заявить. Хотя я забыл с кем я...Действительно. Почитай внимательно что там делалось и было ли это скрещением, биолог фигов. Разбирается он в биологии хорошо, ага. 




Добавлено: 04 Ноябрь 2010, 10:37:32
Мне жалко тебя Андрей. За всей твоей злостью и спесью глубоко в душе кроется  ужас перед неизвестным и непонятным, у тебя глубоко в душе кроется страх перед этим товарищем.  Хват ли у тебя смелости его преодолеть, хватит ли у тебя мужества встретиться с ним лицом к лицу.   Сомневаюсь.

Знаешь откуда это весь этот ваш скулежь? Потому как вы прекрасно понимаете в глубине души, что против меня ваши все фокусы с изображением из себя мудрецов не проходят, цитатами не отмашешься. Понимаешь? Не первый ты, далеко не первый. Когда встретишь такого "крутого философа", весь в понтах, цитаты сыплются как из рога изобилия, слова красивые, а возьмешь его за рога-и сдулся "гений". Обида заставляет их искать единственную защиту-крики об унижении, оскоблении и т.д. А знаешь почему больно? Наверно догадываешься в каком случае слова бьют больнее всего? Смеющийся Только признаться страшно, правда? Мне вот чихать, хоть сборной командой просветленных рассказывайте о моих недостатках и слабостях, это меня не задевает ни на йоту. Лишь пару раз на этом форуме меня ударили действительно больно, но хоть это и было сделано в грубой форме, но обиды я не держу и даже благодарен, ибо правда больно бьет, но полезна.

А про клоунов мне не рассказывай, на мне пробовали силы уже достаточно из них. И я согласен, что от их ужимок блевать хочется. Смеющийся Но детсадовские приемы "на слабо" не надо применять. Ты действительно думаешь, что я брошу все и попрусь смотреть на очередного клоуна? Который пытается освоить гипноз на дурачках? Как там правильно, эриксоновский гипноз, да? И что там может меня заинтересовать? При желании ты сам мог бы поинтересоваться какие методы воздействия на психику человека существуют в настоящее время, на чем они основаны и с помощью чего делаются. И ты решил что роль подопытного кролика тебе подходит? И ты теперь утешаешь себя аргументами, что типа ты выстоял против "могучей силы" и лишь обблевался? Я не раз предлагал господам "сенсам" описать свои способности, а потом мы встретимся и проверим на практике, экспериментально их претензии. Что в ответ? Напомнить? Ну так а что ты мне предлагаешь? Есть крутой сенс, типа может много чего. Спрашиваю: что конкретно? А нифига, парень просто тренируется во владении гипнозом. Так а на что смотреть то мне? "Приятные чувства" ощутить, как некоторые? Так я например посажу тебя жопой на генератор инфразвука и ты таких "ощущений" ощутишь, что мама дорогая. И блевать будешь три дня. И это докажет что я сенс? Или ты слабо представляешь какие средства сейчас есть для "ощущений"? Давай четко определим способности "сенса", а потом поговорим.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 10:37:33 от Aндpей » Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 04 Ноябрь 2010, 10:58:31 »

Цитировать
Теории эволюции на этом форуме уже столько раз от меня доставалось от меня на этом форуме, что обезьяна бы уже поверила, что ей никогда не стать человеком, а ЛЮДИ (ведь человек - это звучит гордо), не обращая на то, что я пишу никакого внимания, причисляют к оной самого себя, только потому, что их тому научила официальная школа.

Ты думаешь, хоть одно слово, которое ты написал можно воспринимать иначе, как слова пятиклассника об устройстве мира?

Ты клевый и прикольный, помах.
Но ты не владеешь предметом, тебе чужда логика и ты слабо представляешь себе, что такое "теория эволюции", раз постоянно пишешь об обезьянах, "вере в теорию эволюции" и прочую милую детскую белиберду.

Добавлено: 04 Ноябрь 2010, 10:59:47
Цитировать
Глава совета Папы римского по культуре архиепископа Жанфранко Равази заявил, что эволюционная теория Чарльза Дарвина не противоречит библейской версии сотворения мира и живых организмов.

Цитировать
Веками церковники уничтожали любую науку и прогресс, не допуская отступления от религиозных догматов, а сейчас резко надули щечки и делают вид, что "в Библии всегда была написана Научная Правда".

ч.т.д.

Добавлено: 04 Ноябрь 2010, 11:04:08
И раз мы уже задаем друг другу личные вопросы: помах, ты никогда не злоупотреблял алкоголем или наркотиками в течение длительного времени?
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #57 : 04 Ноябрь 2010, 11:53:08 »

И раз мы уже задаем друг другу личные вопросы: помах, ты никогда не злоупотреблял алкоголем или наркотиками в течение длительного времени?

Да он ране писал уже, что алкашем был. Было дело, честно признался. Мы даже слегка по дружески поприкалывались над ним на эту тему...Мы ж не знали тогда что Рома свой парень..

П.С. Ветер, я тут подумал, ну его нафиг, все равно нифига с нашей беседы не выйдет. Поплюйся там культурно чуток  на меня, а я промолчу, пускай последнее слово за тобой будет, мне по барабану- а тебе приятно. Ну или тема в конструктивное русло пойдет, тогда и беседу поддержу.
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 04 Ноябрь 2010, 12:43:34 »

Цитировать
Да он ране писал уже, что алкашем был.

Тогда понятно.
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04 Ноябрь 2010, 12:44:46 »

Выглядит так, что для тебя факты - твой бог! Фанатизмом, знаешь ли, попахивает!!!
Бог = фанатизм. Перечитываю и наслаждаюсь.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Страниц  : 1 3 4 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,281 секунд. Запросов: 19.