Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 11:01:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед > Продажа ВЕЛО
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Фирменный велосалон "Foxter"

Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фирменный велосалон "Foxter"  (Прочитано 46364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #90 : 13 Июнь 2020, 21:36:28 »

Отличные ответы.
Спасибо, Дмитрий, мы старались!

Добавлено: 13 Июнь 2020, 21:41:27
Вилка рабочая? отрабатывает неровности? или как большинство недорогих?
Это субъективные вопросы. Я уже устал приглашать Вас на тест-драйв. Правда данную модель в фирменный магазин пока не привезли. Но пользуясь случаем- приглашаю Вас на тест-драйв наших флагманов, которые приедут на следующей неделе!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 13 Июнь 2020, 21:45:27 »

Более 15 лет назад молодая международная команда из США и Китая открыла завод по производству велосипедов Foxter. Основываясь на современных технологиях, используя разработки дизайнеров из Нью-Йорка, выпускаются велосипеды, которые пользуются широким спросом в Китае, странах юго-восточной Азии, Латинской Америки.

С 2018 года Foxter вышел на белорусский рынок. Качество, современный дизайн, конкурентная цена позволяют компании динамично развиваться не только в Беларуси, но и по всему Миру. Foxter- запомните этот бренд!
Foxter- это единственный американский бренд на рынке велосипедов в о всёи Мире.
По состоянию на 2020 год
Велосипеды Foxter были представлены на последней мировой выставке в Шанхае. Giant, Merida, Phoenix, Foxter все находились в одном зале
. Где кроме РБ, РФ, КНР (возможно) и Филлипинах продают велосипеды под брендом Foxter. Если вы позиционируете себя как крутой диллер который с производителем на коротке
2. Под брэндом Foxter мы не знаем
Ну это просто абсурд какойто
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Июнь 2020, 21:45:33 »

Повторите пожалуйста вопросы на которые я не ответил , я обещаю ответить
Пожалуйста:
Спицы алтус? Ничего не понимаю, Сергей, что Вы имеете в виду? Трансмиссию или остальные комплектующие? Алтус это же трансмиссия! Ой трудно Вас понять, трудно...

А поняли вы сами что пишете тут?

Сергей, вы знаете старый бородатый ответ Армянского радио, на вопрос "Почему в Советском Союзе нельзя заниматься сексом на улице?"

Добавлено: 13 Июнь 2020, 18:47:37
Тогда как вы назовёте ситуацию , когда описание возможностей использования велосипеда (езда по пересеченной местности)не совпадают с его техническими возможностями(комплектующие не предназначены для этого).
Сергей, с чего Вы взяли, что его комплектующие не предназначены для катания в городе в спортивном стиле, по горному рельефу, по пересеченной местности? Вы опять выдаёте желаемое за действительное!

Добавлено: 13 Июнь 2020, 19:48:56
На второй странице я просил вас сделать сравнение велосипедов в 1 ценовой категории. так сказать местный аист и фокстер и фуджи и фокстер? развес сложно?
Да6 было такое. Вы просили. Но нам это не интересно, увы...

Добавлено: 13 Июнь 2020, 20:49:56
ИЛИ СКАЗАТЬ ПОЗИТИВНОГО ПРО СВОЙ ТОВАР НЕЧЕГО?
Дмитрий мы сделаем обязательно Вам обзор. Наберитесь терпения, пожалуйста. Очень Вас просим!!!

Добавлено: 13 Июнь 2020, 21:50:53
Ну это просто абсурд какойто
Мы уважаем мнение каждого нашего клиента!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 13 Июнь 2020, 22:09:12 »

а на ваших велосипедах трансмиссия уровня турней и я с большой вероятностью предпологаяю что остальные комплектующие не будут даже уровня алтус(класс следующий за турней)
Да, конечно, есть велосипеды и с turney. остальные комплектующие? Спицы алтус? Ничего не понимаю, Сергей, что Вы имеете в виду? Трансмиссию или остальные комплектующие? Алтус это же трансмиссия! Ой трудно Вас понять, трудно...
Вот точно вы заметили этот вопрос я пропустил. Речь идет о трансмиссии и в ней присутствуют переключатели шимано я с нми знаком ,такие комплектующие как система , трещетка , цепь, втулка неизвестных мне производителей , вот про них я и веду речь.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 22:14:44
Сергей, с чего Вы взяли, что его комплектующие не предназначены для катания в городе в спортивном стиле, по горному рельефу, по пересеченной местности? Вы опять выдаёте желаемое за действительное!
Вы взялись за продвижение бренда велосипедов и не знаете какие комплектующие для какого использования предназначены , не позорьтесь. Прежде чем давать ответ хоть хоть к google обратитесь.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #94 : 13 Июнь 2020, 22:18:48 »

Вы взялись за продвижение бренда велосипедов и не знаете какие комплектующие для какого использования предназначены , не позорьтесь.
Вы опять выдаете желаемое за действительное.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 22:19:19
Прежде чем давать ответ хоть хоть к google обратитесь.
Мы любим конкретику. Покажите, что конкретно, не так.
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 13 Июнь 2020, 22:19:27 »

Ну это просто абсурд какойто
Мы уважаем мнение каждого нашего клиента!
Причем здесь мое мнение , вы на каждой странице повторяете foxter  по всему миру , а на конкретный вопрос где он продается , ответ-под маркой foxter мы не знаем где продается.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #96 : 13 Июнь 2020, 22:21:35 »

Причем здесь мое мнение , вы на каждой странице повторяете foxter  по всему миру , а на конкретный вопрос где он продается , ответ-под маркой foxter мы не знаем где продается.
Вы врёте.  Плачущий Перечитайте наш ответ еще раз:
Под брэндом Foxter мы не знаем. Под другими брэндами- по всему Миру.
Я лично, всегда плачу, когда несправедливость и люди врут...  Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 13 Июнь 2020, 22:34:42 »

Цитата: сергей с с от Сегодня в 23:09:12
Вы взялись за продвижение бренда велосипедов и не знаете какие комплектующие для какого использования предназначены , не позорьтесь.
Вы опять выдаете желаемое за действительное.
Добавлено: Сегодня в 22:19:19
Цитата: сергей с с от Сегодня в 23:09:12
Прежде чем давать ответ хоть хоть к google обратитесь.
Мы любим конкретику. Покажите, что конкретно, не так.
На вашем велосипеде установлены переключатели и шифтеры турней , трещетки сами по себе низкого уровня(не сравнить с кассетой) , поэтому и другие компаненты трансмисси не было смысла брать классами выше , отсюда вывод что трансмисия относится к классу турней(если не так аргументируйте) , а вот про турней:Shimano Tourney — этот тип оборудования создан для велосипедов начального уровня, подходит для городской езды по асфальту, не подходит для интенсивного катания по пересеченной местности. Одно из первых типов оборудования Shimano, обычно имеют 18-21 скорость.


Добавлено: 13 Июнь 2020, 21:37:16

Под брэндом Foxter мы не знаем
. Под другими брэндами- по всему Миру.
Так вотже ваш ответ. Здесь ясно написано что велосипеды под маркой foxter вы не знаете где еще продают, или объясните скрытое послание.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #98 : 13 Июнь 2020, 22:38:42 »

а вот про турней:Shimano Tourney — этот тип оборудования создан для велосипедов начального уровня, подходит для городской езды по асфальту, не подходит для интенсивного катания по пересеченной местности. Одно из первых типов оборудования Shimano, обычно имеют 18-21 скорость.
А где Вы это прочитали?

Добавлено: 13 Июнь 2020, 22:39:14
Так вотже ваш ответ
Да, спасибо!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 13 Июнь 2020, 22:44:28 »

А где Вы это прочитали?
Да вы что-то вообще поплыли , суббота наверное выпили или вас гугл забанил.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 22:45:31
Да, спасибо!
Так было в вашем ответе скрытое послание или нет?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #100 : 13 Июнь 2020, 22:46:45 »

Да вы что-то вообще поплыли , суббота наверное выпили или вас гугл забанил.
Опять не отвечаете на вопрос.  Улыбка А может даже и соврали. Веры Вам уже нет...

Добавлено: 13 Июнь 2020, 22:48:12
Так было в вашем ответе скрытое послание или нет?
Сергей, намёки и скрытые послания- это не наш стиль общения! Мы за прямой разговор!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 13 Июнь 2020, 22:49:33 »

А где Вы это прочитали?
Опять тот же вопрос , вы взялись продвигать велосипедный бренд не зная какой класс оборудования велосипеда для чего предназначен?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #102 : 13 Июнь 2020, 22:49:50 »

Да вы что-то вообще поплыли
Сергей, Вы точно Сергей, а не Света? Постоянно что-то придумываете. Уже очень много раз. Сопли распускаете, срываетесь на эмоции. Ой, Светлана, шалунишка, я тебя узнал!

Добавлено: 13 Июнь 2020, 22:50:26
вы взялись продвигать велосипедный бренд не зная какой класс оборудования велосипеда для чего предназначен?
Светлана, Зачем Вы убили Кеннеди?
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 13 Июнь 2020, 22:52:03 »

Сергей, Вы точно Сергей, а не Света? Постоянно что-то придумываете. Уже очень много раз. Сопли распускаете, срываетесь на эмоции. Ой, Светлана, шалунишка, я тебя узнал!
О так вы новерное под наркотой у вас уже глюки пошли , перекусите может отпустит. А я думаю почему у вас все посты неадекватные , обратитесь к наркологу.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #104 : 13 Июнь 2020, 22:59:02 »

О так вы новерное под наркотой у вас уже глюки пошли , перекусите может отпустит. А я думаю почему у вас все посты неадекватные , обратитесь к наркологу.
Света не обижайся. Просто когда в 10-й раз ты выдала желаемое за действительное, я сразу понял, что ты пишешь под ником Сергей. Мужчинам это не свойственно. Только прекрасной половине человечества!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 13 Июнь 2020, 23:11:44 »

10-й раз ты выдала желаемое за действительное
Примеры или как всегда пустые слова и почему вы мне тыкаете , мы с вами не знакомы. Я привожу вам доказательства , а вы в ответ , вы выдаете желаемое за действительное. Дайте ссылку где написано чо комплектующие турней предназначены для езды по пересеченной местности и горам.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 23:20:05
Причем здесь мое мнение , вы на каждой странице повторяете foxter  по всему миру , а на конкретный вопрос где он продается , ответ-под маркой foxter мы не знаем где продается.
Вы врёте.   Перечитайте наш ответ еще раз:
Цитата: Foxter.by от Сегодня в 21:54:43
Под брэндом Foxter мы не знаем. Под другими брэндами- по всему Миру.
Я лично, всегда плачу, когда несправедливость и люди врут
Под брэндом Foxter мы не знаем
. Под другими брэндами- по всему Миру.
Так вотже ваш ответ. Здесь ясно написано что велосипеды под маркой foxter вы не знаете где еще продают, или объясните скрытое послание
Цитата: сергей с с от Сегодня в 23:34:42
Так вотже ваш ответ
Да, спасибо
Так было в вашем ответе скрытое послание или нет?
Сергей, намёки и скрытые послания- это не наш стиль общения! Мы за прямой разговор!
Ответьте мне пожалуйста прямо , почему вы меня обвиняете во лжи?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #106 : 13 Июнь 2020, 23:22:38 »

Примеры
Да почти в каждом посте:

Мне легко , а вам скорее всего нет , критику не воспренимаете , сарказмом сыпете , иронии не понимаете , стараетесь унизить собеседника ,наверное хочется покусать всех вокруг , даже не знаю как вам доверили работу с людьми
Опять нет прямого ответа так ваша или не ваша продукция
Вот примеры ваших ответов собеседникам , не уважение , оскорбление , на прямой вопрос с примерами вот такие ответы, так что это у вас плач , истерика , женские эмоции и нервный срыв. Вы агрессивно рекламирует свой продукт , пытаясь любой ценой втюхать его людям и ставите почти 100% наценку(из моей ссылки на сайт из Филипин это видно и я больше чем уверен что это ваша продукция) . Человеческая жадность еще не до такого может довести , по этому я не удивлен вашими оскорблениями на прямые докозательства.
Так как это называется в вашем понимании рекламный ход?
описание возможностей использования велосипеда (езда по пересеченной местности)не совпадают с его техническими возможностями(комплектующие не предназначены для этого).
Ну это просто абсурд какойто
Да вы что-то вообще поплыли
Лень дальше искать. Там еще был бред про мировые премьеры и тд.


Добавлено: 13 Июнь 2020, 18:23:27
почему вы мне тыкаете , мы с вами не знакомы
Света, ну поприкалывались и хватит! Не знакомы, мы с ней... Не будь такой скромной! Знакомы и еще как знакомы!!!  Подмигивающий

Добавлено: 13 Июнь 2020, 19:24:54
Я привожу вам доказательства
Свет, ну ладно те, ну не балуйся больше. Пошалила и хватит. Нет же у тебя никаких доказательств. Простой набор слов.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 22:28:21
почему вы меня обвиняете во лжи?
Потому что ты Светлана соврала и выложила другой ответ.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2020, 23:42:01 от Foxter.by » Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 13 Июнь 2020, 23:58:24 »

Мне легко , а вам скорее всего нет , критику не воспренимаете , сарказмом сыпете , иронии не понимаете , стараетесь унизить собеседника ,наверное хочется покусать всех вокруг , даже не знаю как вам доверили работу с людьми
Вот примеры ваших ответов собеседникам , не уважение , оскорбление , на прямой вопрос с примерами вот такие ответы, так что это у вас плач , истерика , женские эмоции и нервный срыв. Вы агрессивно рекламирует свой продукт , пытаясь любой ценой втюхать его людям и ставите почти 100% наценку(из моей ссылки на сайт из Филипин это видно и я больше чем уверен что это ваша продукция) . Человеческая жадность еще не до такого может довести , по этому я не удивлен вашими оскорблениями на прямые докозательства.
Вы действительно так себя ведете по отношению к собеседником и на все доказательства и канкретные вопросы ответ :вы врёте , вас трудно понять , вы выдаёте желаемое за действительное.
Да вы что-то вообще поплыли
Вы так и не поняли что это ответка на ваши обвинения людей в употреблении алкоголя(не приятно быть в чужой шкуре?)
описание возможностей использования велосипеда (езда по пересеченной местности)не совпадают с его техническими возможностями(комплектующие не предназначены для этого).
Не поленитесь почитайте в интернете о классах комплектующих , новые знания не помишают
Так как это называется в вашем понимании рекламный ход?
Точно , спасибо что напомнили , вы не ответили мне на этот вопрос.
Потому что ты Светлана соврала и выложила другой ответ.
Напишите пожалуйста ещё раз ваш ответ
Света, ну поприкалывались и хватит! Не знакомы, мы с ней... Не будь такой скромной! Знакомы и еще как знакомы!!!
Меня обвиняли за намеки , здесь вы на что намекаете , прямо ответьте  и не мешало бы извиниться за ваше обращение на ты.
Свет, ну ладно те, ну не балуйся больше. Пошалила и хватит. Нет же у тебя никаких доказательств. Простой набор слов.
Я смотрю вы уже и читать разучились не только понимать

Добавлено: 13 Июнь 2020, 22:07:50
Я вам привел доказательства обмана покупателей в описании велосипеда на вашем сайте
Вам кажется, что вы привели доказательства обмана покупателей. Почему вы постоянно выдаёте желаемое за действительное???

Добавлено: 13 Июнь 2020, 11:55:07
я хочу узнать какая информация не правдива в моём посте?
В вашем посте не правдива информация, что мы врем.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 12:55:48
Еще раз , я ответил на все ваши вопросы
Нет конечно. И я могу повторить вопросы, при условии, что вы пообещаете мне на них ответить. Обещаете?

Добавлено: 13 Июнь 2020, 13:57:01
Вы нет , а мы проследили за ценами и значит ваши задачи в Беларуси заработать на процентов 80-90 больше чем Филлепинцы.
Молодцы, что следите за ценами. Мне лично, всегда нравились энтузиасты. Правда вывод у Вас, как всегда, дурацкий. Но тут мы бессильны. Можете себе думать всё, что угодно.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 14:59:24
1. Чем ваши товары лучше таких же дешевых стелсов и аистов? почему покупатель должен у вас покупать, ведь по навесному и прочему оборудованию в той же цене ваши товары проигрывают.
1. Нам не интересно делать сравнения. Нам интересно делать обзор модели. А Вы уже можете предложить аналог и спросить нас в чём отличие. Давайте мы сделаем обзор- а Вы тогда попросите сделать сравнение с интересующей Вас моделью. Договорились?

Добавлено: 13 Июнь 2020, 16:00:09
2. Где кроме РБ, РФ(на авито и прочем, а не в нормальных веломагазинах), КНР (возможно) и Филлипинах продают велосипеды под брендом Foxter. Если вы позиционируете себя как крутой диллер который с производителем на коротке
2. Под брэндом Foxter мы не знаем. Под другими брэндами- по всему Миру.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 17:01:02
уточните пожалуйста!! у производителя страны, где еще можно купить данный товар.
Нам это не интересно.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 18:02:47
3. Даже если брать ft302 то возникает вопрос по вилке, шатунам - что за комплектующие под брендом foxter/ где можно почиталь характеристики, ттх и прочее?
3. Вас интересуют вилка и шатуны на модели FT 302, я правильно понял Ваш вопрос?


Добавлено: 13 Июнь 2020, 23:12:46
Потому что ты Светлана соврала и выложила другой ответ.
Более 15 лет назад молодая международная команда из США и Китая открыла завод по производству велосипедов Foxter. Основываясь на современных технологиях, используя разработки дизайнеров из Нью-Йорка, выпускаются велосипеды, которые пользуются широким спросом в Китае, странах юго-восточной Азии, Латинской Америки.

С 2018 года Foxter вышел на белорусский рынок. Качество, современный дизайн, конкурентная цена позволяют компании динамично развиваться не только в Беларуси, но и по всему Миру. Foxter- запомните этот бренд!
Foxter- это единственный американский бренд на рынке велосипедов в о всёи Мире.
По состоянию на 2020 год
Велосипеды Foxter были представлены на последней мировой выставке в Шанхае. Giant, Merida, Phoenix, Foxter все находились в одном зале
Цитата: Foxter.by от Вчера в 21:54:43
. Где кроме РБ, РФ, КНР (возможно) и Филлипинах продают велосипеды под брендом Foxter. Если вы позиционируете себя как крутой диллер который с производителем на коротке
2. Под брэндом Foxter мы не знаем
Ну это просто абсурд какойто
И где я выложил не тот ответ? Как обычно наврали.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2020, 00:17:55 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #108 : 14 Июнь 2020, 10:09:55 »

Вы действительно так себя ведете по отношению к собеседником и на все доказательства и канкретные вопросы ответ :вы врёте , вас трудно понять , вы выдаёте желаемое за действительное.
Да нет никаких доказательств. Света, ты напишешь ерунду- потом делаешь выводы основываясь исключительно на своей же ерунде. Да еще и врешь постоянно. То тебе не отвечают, то ответы наглым образом другие делаешь.

Добавлено: 14 Июнь 2020, 06:10:57
Не поленитесь почитайте в интернете о классах комплектующих , новые знания не помишают
Тебе нормально задали вопрос. Где именно.

Добавлено: 14 Июнь 2020, 07:11:53
Точно , спасибо что напомнили , вы не ответили мне на этот вопрос.
С чего ты взяла, что это в нашем понимании рекламный ход? Додумала как обычно. Фантазия у тебя, Света богатая, просто.

Добавлено: 14 Июнь 2020, 08:17:36
И где я выложил не тот ответ?
Сейчас покажу. Вот:

наш ответ
2. Под брэндом Foxter мы не знаем. Под другими брэндами- по всему Миру.

а это то, что вы нам приписали:
2. Под брэндом Foxter мы не знаем

Свет, ну соврала, ну ничего. Красивым молодым девушкам это простительно!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 14 Июнь 2020, 10:40:17 »

Более 15 лет назад молодая международная команда из США и Китая открыла завод по производству велосипедов Foxter. Основываясь на современных технологиях, используя разработки дизайнеров из Нью-Йорка, выпускаются велосипеды, которые пользуются широким спросом в Китае, странах юго-восточной Азии, Латинской Америки.

С 2018 года Foxter вышел на белорусский рынок. Качество, современный дизайн, конкурентная цена позволяют компании динамично развиваться не только в Беларуси, но и по всему Миру. Foxter- запомните этот бренд!
Foxter- это единственный американский бренд на рынке велосипедов в о всёи Мире.
По состоянию на 2020 год
Велосипеды Foxter были представлены на последней мировой выставке в Шанхае. Giant, Merida, Phoenix, Foxter все находились в одном зале
Цитата: Foxter.by от Вчера в 21:54:43
. Где кроме РБ, РФ, КНР (возможно) и Филлипинах продают велосипеды под брендом Foxter. Если вы позиционируете себя как крутой диллер который с производителем на коротке
2. Под брэндом Foxter мы не знаем
Ну это просто абсурд какойто
Под брэндом Foxter мы не знаем. Под другими брэндами- по всему Миру.

а это то, что вы нам приписали:
Цитата: сергей с с от Вчера в 22:45:27
2. Под брэндом Foxter мы не знаем
Вы считаете что я выдернул фразу из контекста и тем самым изменил смысл сказанного вами? Тогда вчитайтесь , в ваших рекламных постах нет никаких упоминаний о каких-то брендах , только бренд foxter и если добавить в мой пост"Под другими брэндами- по всему Миру."смысл не меняется, вы все ровно не будете знать в каких еще странах(кроме перечисленных) продаются велосипеды бренда foxter.

Добавлено: 14 Июнь 2020, 10:46:11
Свет, ну соврала, ну ничего. Красивым молодым девушкам это простительно!
Я смотрю вас еще не отпустило после вчерашнего. Будьте мужчиной и не опускайтесь до соплей , истерик и оскорблений ,фантазий(темболее если вы стали считать что разговариваете с девушкой)
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #110 : 14 Июнь 2020, 10:46:25 »

нет никаких упоминаний о каких-то брендах
Конечно. Разглашать какие именно другие брэнды выпускаются на заводе- коммерческая тайна.
только бренд foxter
Светлана, на 4 курсе университета пора бы уже уметь вдумчиво читать и понимать, что мы пишем. Велосипед Foxter может быть под другим брэндом. Но это не меняет того, что он Foxter.
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 14 Июнь 2020, 11:04:18 »

Разглашать какие именно другие брэнды выпускаются на заводе- коммерческая тайна.
Они наверное очень извесны и по этому нельзя?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #112 : 15 Июнь 2020, 19:10:54 »

Они наверное очень извесны и по этому нельзя?
Нельзя в любом случае. Независимо от того,- очень они известны, тебе, или не очень.

Добавлено: [time]Пнд 15 Июн 2020 18:09:31[/time]
Уважаемые дамы и господа!
20 июня в фирменном велосалоне Foxter состоится презентация флагманов 2020. Приглашаем всех на тест-драйв.

До презентации флагманов осталось 5 дней...


* 408951592237058_.pic.jpg (69,2 Кб, 675x900 - просмотрено 707 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2020, 19:46:08 от Foxter.by » Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 15 Июнь 2020, 19:18:00 »

А зачем? На вопросы все равно не ответите. Обзовете бабой, дауном и прочее. Зачем себе настроение портить? На ашанбайке покататься?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #114 : 15 Июнь 2020, 19:49:19 »

А зачем?
Foxter официально пришёл на рынок Беларуси, чтобы стереть всё, что Вы знаете о технологиях – и написать заново. Если Вы Дмитрий, хотите оставаться во вчерашнем дне- мы не чиним препятствий. Если хотите шагать в ногу со временем- следите за новинками Foxter!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 15 Июнь 2020, 20:02:00 »

1. Нам не интересно делать сравнения. Нам интересно делать обзор модели. А Вы уже можете предложить аналог и спросить нас в чём отличие. Давайте мы сделаем обзор- а Вы тогда попросите сделать сравнение с интересующей Вас моделью. Договорились?
Сделайте пожалуйста обзор ваших флагманов к дню премьеры , или если хотите сохранить интригу выложите обзор в день премьеры.

Добавлено: 15 Июнь 2020, 18:05:09
Foxter официально пришёл на рынок Беларуси, чтобы стереть всё, что Вы знаете о технологиях – и написать заново. Если Вы Дмитрий, хотите оставаться во вчерашнем дне- мы не чиним препятствий. Если хотите шагать в ногу со временем- следите за новинками Foxter!
Громкие слова , но лучшие подтверждение им будет доказательства применения таких технологий которых нет у конкурентов
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2020, 20:20:21 от сергей с с » Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 15 Июнь 2020, 20:05:25 »

Foxter официально пришёл на рынок Беларуси, чтобы стереть всё, что Вы знаете о технологиях – и написать заново. Если Вы Дмитрий, хотите оставаться во вчерашнем дне- мы не чиним препятствий. Если хотите шагать в ногу со временем- следите за новинками Foxter!

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! ХАХАХА  Смеющийся Смеющийся

И что же такого инновационного несет ваш товар в велообщество чего у других нет? ашанбайк по цене в 2 раза выше чем должно быть? или что? объясните. может они заново изобрели велосипед? может супер-пупер легкий сплав чего-нибудь внедрили? может что-то по трансмиссии? может колеса квадратом? что?
или тупо собрали что было и получился фокстер?

вот если бы такое изобрели то я бы апплодировал? или это фокстеровская разработка? у вас же команда в америке?Непонимающий
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 15 Июнь 2020, 20:17:35 »

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! ХАХАХА
Не спешите пожалуйста с выводами , дождемся премьеры , может нам представят велосипед нового покаоления и нам еще придется извиняться за предвзятое отношение.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 15 Июнь 2020, 20:24:37 »

Не спешите пожалуйста с выводами , дождемся премьеры , может нам представят велосипед нового покаоления и нам еще придется извиняться за предвзятое отношение.
Ну давайте дождемся.а мало ли?
Записан
oleg1901
Гродненец
**

Репутация: +16/-2
Offline Offline

Сообщений: 159


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 15 Июнь 2020, 22:03:55 »

Перестаньте кормить тролля! Неужели непонятно, что перед нами очередной торгаш, который очень сильно "плавает" в теме (для него переведу - слабо разбирается в устройстве и компонентах велосипеда). Не знать про "турней" и вещать про какие то 11 звездочек)))))
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 21.