Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 02:19:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед > Продажа ВЕЛО
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Фирменный велосалон "Foxter"

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фирменный велосалон "Foxter"  (Прочитано 46353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« : 11 Май 2020, 16:30:00 »

Более 15 лет назад молодая международная команда из США и Китая открыла завод по производству велосипедов Foxter. Основываясь на современных технологиях, используя разработки дизайнеров из Нью-Йорка, выпускаются велосипеды, которые пользуются широким спросом в Китае, странах юго-восточной Азии, Латинской Америки.

С 2018 года Foxter вышел на белорусский рынок. Качество, современный дизайн, конкурентная цена позволяют компании динамично развиваться не только в Беларуси, но и по всему Миру. Foxter- запомните этот бренд!

Более 50 моделей велосипедов в разных цветовых решениях.
 
Для детей и взрослых.



Контакты:
НАШ САЙТ
Адрес: Щорса 11а, ТЦ "Казарма Молл"
Тел: +375333988887

 
« Последнее редактирование: 13 Май 2020, 12:12:07 от Foxter.by » Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Май 2020, 18:43:33 »

Читаю у вас на сайте описание
Бренд Foxter широко известен в странах латинской Америки и Азии. Для западных стран выпускает велосипеды под известными марками. На рынок Беларуси подготовил 3 бренда разного уровня. Foxter - премиум бренд. Comodo - бренд для среднего класса, золотая середина. Skyline - бренд для широкого круга потребителей.

 Фокстер - премиум бренд? Посмотрел 12 моделек на сайте. обвес самого нижнего уровня. В чем премиальность и отличие от того же Stels?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Май 2020, 19:48:08 »

Фокстер - премиум бренд? Посмотрел 12 моделек на сайте. обвес самого нижнего уровня
Спасибо за проявленный интерес. Вы посмотрели модели,  которые мы привезли в Беларусь. Дорогие премиум модели будут несколько позже. Следите за нашими новостями- скоро приедут модели выше уровня.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Май 2020, 22:47:19 »

Сегодня к нам в фейсбук пришел запрос из России. Люди хотят купить велосипед высокого уровня. Давайте сыграем в викторину. Как Вы думаете, сколько стоит такой красавец?


* 4251589658216_.pic.jpg (134,04 Кб, 750x900 - просмотрено 2997 раз.)
Записан
Эхефрон
Гродненец
**

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Сообщений: 270

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Май 2020, 23:04:25 »

200 рублей?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Май 2020, 22:26:27 »

200 рублей?
Настоящий американский брэнд не может стоить так дешево.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Май 2020, 19:37:14 »

ну учитывая китайский американский бренд не более 1200 руб. но вилка рабочая? амморт рабочий? что по навесному?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Май 2020, 00:38:12 »

ну учитывая китайский американский бренд не более 1200 руб. но вилка рабочая? амморт рабочий? что по навесному?
Столько много вопросов. Это радует.  Улыбка Давайте будем отвечать по-американски step by step.
1. Не понимаем, что значит зачеркнутый китайский и американский. Американцы купили уже брэнд? Или китайцы купили? Что Вы имеете в виду?
2. Все рабочее и на гарантии. По законодательству Республики Беларусь нельзя продавать поломанные велосипеды и без гарантии!
3. В этом году в России была следующая комплектация:
FORK Foxter AR-909RVC HYDRAULIC AND AIR ,STROK180mm ALLOY CROWN AND INNER TUBE,MAGNESIUM ALLOY OUTSIDE TUBE WITH LOCK
SHOCK ABSORBERS SUNTOUR   RS-17,HYDRAULIC SHOCK ABSORBERS,ALLOY,165L,F:24/33,R:24/43,
HEAD SET   NECO H156E,1-1/8″*28.6*44/56*30,H=23.2,ED
TIRE   Continental   xking,29*2.2",BK
CHAINWHEEL AND CRANK   PROWHEEL   CHARM-36T-TT  ALLOY CHAINWHEEL AND CRANK,HOLLOW,WITH B.B SET 1/2*11/128*36*170mm FOR 11 SPEED
CHAIN PROTECTOR
F.BRAKE   SHIMANO   BL-MT200 HYDRAULIC BRAKE, F:800mm,
R.BRAKE   SHIMANO   BL-MT200 HYDRAULIC BRAKE,  R:1350mm
R.DERAILLEUR   SHIMANO   KRDM8000SGS,RD-M8000-SGS,DRICTLY INSTALL 46T
R.SHIFTER   SHIMANO   KSLM8000RA,SL-M8000-11R 11 INDEX
Какую комплектацию мы привезем- пока держим в секрете.  Улыбка
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Май 2020, 07:05:05 »

Китай и есть китай. К чему эти понты про Америку?
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Май 2020, 17:17:25 »

Вилку такую интернет не нашел. Наверсное Deore. ну а дальше? в чем топовость?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Май 2020, 23:18:27 »

Китай и есть китай. К чему эти понты про Америку?
Спасибо за Ваш комментарий. Очень приятно общаться с представителем старой школы. У Вас слова про американский бренд рождают позитив. А про китайский негатив. Спасибо Вам. Спасибо, что Вы есть. Пока живы такие, как Вы, Вас можно живым ставить в музей!!!

А теперь перейдём к делу. Все "американские бренды" (я не случайно их взял в кавычки) уже давно принадлежат китайцам. И поэтому не могу называться американскими.КОНЕЧНО могут. Но для умных людей- НЕТ! А что может китаец сделать с якобы американским брендом? Продать, а потом купить и продать, но уже в 2 раза дороже.


Добавлено: [time]Втр 19 Май 2020 21:21:44[/time]
интернет не нашел?
Милый друг, следи за нами. Тебе обязательно откроется новый неведомый мир. Про таких, как ты уже давно написали:

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!

Добавлено: [time]Втр 19 Май 2020 22:35:14[/time]
Китай и есть китай. К чему эти понты про Америку?
понты про америку- это уже не модно. Всю америку скупили китайцы. и теперь любой велосипедный бренд США приналдлежит китайцам.
Мы со своей стороны говорим маленькую и не приятную правду. Foxter- это единственный американский бренд на рынке велосипедов в о всёи Мире.
По состоянию на 2020 год...
« Последнее редактирование: 19 Май 2020, 23:55:37 от Foxter.by » Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Май 2020, 18:19:56 »

Милый друг, следи за нами. Тебе обязательно откроется новый неведомый мир. Про таких, как ты уже давно написали:

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!

ооо да дружок ) слежу за темой. видимо рокшоки и маниту и  же с ними нервно курят в сторонке глядя и восхищаясь данной вилкой. покажите обзоры на ютубе на вилку, как она себя ведет?


Foxter- это единственный американский бренд на рынке велосипедов в о всёи Мире.
По состоянию на 2020 год...
да да да.  а как же спеш? тоже китай?
Записан
dlutsev
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 20 Май 2020, 18:47:30 »

Милый друг, следи за нами. Тебе обязательно откроется новый неведомый мир. Про таких, как ты уже давно написали:

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!

ооо да дружок ) слежу за темой. видимо рокшоки и маниту и  же с ними нервно курят в сторонке глядя и восхищаясь данной вилкой. покажите обзоры на ютубе на вилку, как она себя ведет?


Foxter- это единственный американский бренд на рынке велосипедов в о всёи Мире.
По состоянию на 2020 год...
да да да.  а как же спеш? тоже китай?
Действительно, бренду ни один год, а отзывов нет. Внешне очень даже мне нравится, но отсутствие отзывов настораживает

Добавлено: 20 Май 2020, 18:47:31
Милый друг, следи за нами. Тебе обязательно откроется новый неведомый мир. Про таких, как ты уже давно написали:

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!

ооо да дружок ) слежу за темой. видимо рокшоки и маниту и  же с ними нервно курят в сторонке глядя и восхищаясь данной вилкой. покажите обзоры на ютубе на вилку, как она себя ведет?


Foxter- это единственный американский бренд на рынке велосипедов в о всёи Мире.
По состоянию на 2020 год...
да да да.  а как же спеш? тоже китай?
Действительно, бренду ни один год, а отзывов нет. Внешне очень даже мне нравится, но отсутствие отзывов настораживает
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Май 2020, 20:36:48 »

Ну да. На вид ничего так. но ни отзывов ни обзоров. как LTD например тоже красивые а качество не очень. БЫл бы ТОР производитель отзывы и обзоры были бы. но ничего нет.
попытка раскрутить бренд одним словом ТОП
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Май 2020, 19:12:43 »

а как же спеш? тоже китай?
Да да да. Мы уже писали.
Specialized. Компания основана Майком Синьярдом в 1974 году. В настоящий момент компания имеет репутацию одного из лидеров индустрии.

Несколько лет назад, тайваньская Merida купила главную долю в компании. Хотя штаб-квартира по-прежнему расположена в Калифорнии и управляется Майком, все велосипеды делаются в Азии. Основные поставщики: Merida, Ideal и Giant.
https://www.trilife.ru/blogs/66/china-is-not-chinese-bicycles/
Действительно, бренду ни один год, а отзывов нет. Внешне очень даже мне нравится, но отсутствие отзывов настораживает
2 причины отсутствия отзывов.
1. Ставка на перспективные рынки. Юговосточная Азия является первоочередным рынком сбыта для любой велосипедной компании. Такие рынки, как Россия или Беларусь интересны в последнюю очередь. Слишком короткий велосезон и слишком маленькое количество населения.
2. Завод под своим брэндом выпускает малую часть продукции. Многие страны заказывают товар под собственной торговой маркой. Очень жаль, что нельзя рассказывать и показывать фото велосипедов, которые выпускаются на заводе Foxter. Но, уверяю Вас, что завод выпускает велосипеды известных в США и Европе брэндов.
3. А вы никогда не задумывались, где находится завод допустим, Specilized? Почему в интернете нету адреса этого завода? И что делать, если адрес завода Specialized совпадет с адресом Foxter???



как LTD например тоже красивые а качество не очень
такого завода тоже нету. Одна наклейка.
БЫл бы ТОР производитель отзывы и обзоры были бы. но ничего нет.
Знаете ли Вы филипинский язык?
попытка раскрутить бренд одним словом ТОП
Мы раскручиваем велосипед. Брэнд это второстепенно. Повторюсь, что Foxter выпускает разные брэнды. Наша миссия продать человеку лучшее сочетание цена/качество, а не брэнд.  Брэнд Вам продают те, кто. вешает лапшу про американские велосипеды. Мы же говорим ТОЛЬКО правду!

Добавлено: 21 Май 2020, 19:14:58
Ну да. На вид ничего так
Спасибо. Вот и первый честный отзыв на форуме. На самом деле это заслуга американских дизайнеров. Красивых велосипедов много. Стильный- ТОЛЬКО Foxter. Человек, который выбирает Foxter- стильный и уверенный в себе.
Enjoy Life- Ride Foxter.
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Май 2020, 19:40:28 »

Я понял что отзывы про очень именитую американскую фирму можно найти только на филипинском языке.


Foxter.by, почему нельзя просто продавать велосипеды без сказок про Америку и премиальность и исключительность никому неизвестной марки?
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Май 2020, 20:31:46 »

А где почитать инфу про Foxter? кроме фокстер бай? www.foxterbicycle.com который магазин на филиппинах. все?

и в чем премиальность ваша? в том что только у вас и на филиппинах есть? все? объясните мне?

и про спеш где сказано что это китай? там делается? ну и что? там все делается из-за ресурсов и цен + очень большой рынок

уберите упоминание про премиальность и америку. за 15 лет ничего не достигли. как наш аист..


Добавлено: 21 Май 2020, 20:33:07
такого завода тоже нету. Одна наклейка.

вот вы и ответили сами себе про ваши велики.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Май 2020, 22:01:42 »

Foxter.by, почему нельзя просто продавать велосипеды без сказок про Америку и премиальность и исключительность никому неизвестной марки?
Действительно. Почему нельзя?

Добавлено: 21 Май 2020, 18:02:48
А где почитать инфу про Foxter? кроме фокстер бай? www.foxterbicycle.com который магазин на филиппинах. все?
Какую инфу вы хотите почитать?

Добавлено: 21 Май 2020, 19:04:41
и в чем премиальность ваша? в том что только у вас и на филиппинах есть? все? объясните мне?
1. Давайте вначале разберемся, что вы вкладываете в понятие премиальность. После этого с удовольствием попробуем разобраться вместе в ваших вопросах.
2. Потом расскажите мне что у нас есть ТОЛЬКО на филипинах?

Добавлено: 21 Май 2020, 20:05:37
и про спеш где сказано что это китай?
Поищите информацию, как Merida купила эту компанию. Это уже всем известный факт, жаль, что вы узнали это только от нас.  Улыбка

Добавлено: 21 Май 2020, 21:06:34
уберите упоминание про премиальность и америку. за 15 лет ничего не достигли. как наш аист..
Спасибо, что вы представляете аист. Но, позволю уличить Вас во лжи. Компании Аист больше,  чем 15 лет.

Добавлено: 21 Май 2020, 22:07:28
вот вы и ответили сами себе про ваши велики.
Наши велосипеды выпускаются на заводе Foxter. Вы выдаете желаемое за действительное.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Май 2020, 06:13:48 »

ер бай? www.foxterbicycle.com который магазин на филиппинах. все?
Какую инфу вы хотите почитать?
как и кто разрабатывает ваши велики. в чем преимущество, инновации.
Хочу узнать адрес производства. Штаб-квартиры адрес, если американская есть часть - адрес на территории северной америки.

И не коверкайте слова мои, попробуйте наладить диалог, объяснить, показать а не кричать что я лгу, обманываю и ничего не знаю и не умею читать.

а про аист опять искаверкали слова. там понятно написано что 15 лет фокстеру по вашим словам, аисту больше но он ничего не достиг хорошего.


Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 Май 2020, 11:01:42 »

Начнем с конца.
1.
аисту больше но он ничего не достиг хорошего.
Аист между прочим. собирает наши велосипеды для отправки в ЕС. А чего достигли Вы?
И не коверкайте слова мои
Вы делаете такие громкие заявления. Это все ведь для того, что бы никто Вас не обвинил в подобном? Но тут же форум. Все ходы записаны! Вот. посмотрите:
Молодой человек, зачем Вы коверкаете наши словаНепонимающий

попробуйте наладить диалог, объяснить, показать а не кричать что я лгу, обманываю и ничего не знаю и не умею читать.
Диалог Вы не умеете вести. Ибо не ответили не на один наш вопрос. Когда Вам задают вопросы, а вы с уупорством на них не отвечаете- это уже не диалог, а монолог. Или театр одного актера.

как и кто разрабатывает ваши велики. в чем преимущество, инновации.
Хочу узнать адрес производства. Штаб-квартиры адрес, если американская есть часть - адрес на территории северной америки.
Велосипеды разрабатываются международной командой. Дизайн в Нью-Йорке. Технические компоненты в Нью-Йорке, Шеньчжене  и Тяньцзине.
Преймущество Foxter в том, что есть собственный завод, налажена связь со всеми производителями комплектующих, слаженная команда профессионалов, инновационные разработки. Велосипеды Foxter были представлены на последней мировой выставке в Шанхае. Giant, Merida, Phoenix, Foxter все находились в одном зале. Насколько нам известно Вашего любимого спешил на выставке не было. Не удивлюсь, что их надо искать на выставке наклеек.
Не сем предлагаю закончить этот монолог. Ибо не видим с Вами разумного диалога. Вы не отвечаете на наши вопросы, игнорируете и продолжаете вести ваш монолог. Что бы мы Вам не написали- ваша реакция не меняется. Что наводит нас на мысль, что вы являетесь заинтересованным лицом. Счастливо Вам!

Для всех остальных адрес производства:
Xiao Gao Kou Village, Cao Zi Li Town, Wuqing District, Tianjin.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Май 2020, 11:44:08 »

https://ru.made-in-china.com/co_fsd-bicycle/
https://www.exporthub.com/eh-bernard-tianjin-sports-equipment-co-ltd/
https://b2b-postavki.ru/predstavitel/bernard-tianjin-sports-equipment-co-ltd.html

это беглый обзор интернета
вот ваше производство. на великах что хотите можно написать. никакой не собственный завод.
https://ru.made-in-china.com/co_fsd-bicycle/company_info.html вот тут написана история компании. У которой собственный бренд SORUN

п.с. не конкурент и к продажам или обслуживанию великов или около этой темы никакого отношения не имею,а просто с недавних пор катаюсь на велике.  и задевают громкие отзывы об исключительности вашей марки.
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Май 2020, 15:33:27 »

Ответная тирада поместится на одну страницу? Смеющийся
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 Май 2020, 21:55:49 »

Ответная тирада поместится на одну страницу? Смеющийся
Какая может быть тирада на откровенную глупость? Чел написал какие-то ссылки, сделал громкие выводы, не основываясь ни на чем. Жаль что, тут нету трагической музыки. Стоило бы добавить какие-нибудь трагические моменты, что бы окончательно доказать его правоту.  Какой-то SORUN приплел... Что к чему? Может пятница- тяжелый день...  В понедельник,  надеемся будет нормально всё. Кстати, для здорового образа жизни- рекомендую ездить на велосипеде. И если Вы трезвый- лучше всего выбирать Foxter!

Добавлено: 22 Май 2020, 19:57:54
вот ваше производство. на великах что хотите можно написать. никакой не собственный завод.
https://ru.made-in-china.com/co_fsd-bicycle/company_info.html вот тут написана история компании. У которой собственный бренд SORUN
мои соболезнования, но Вам к врачу надо. Не пишите сюда больше ерунды, пожалуйста.

Добавлено: 22 Май 2020, 20:59:43
п.с. не конкурент и к продажам или обслуживанию великов или около этой темы никакого отношения не имею,а просто с недавних пор катаюсь на велике.  и задевают громкие отзывы об исключительности вашей марки.
жаль, хотелось бы иметь в конкурентах таких персонажей.
« Последнее редактирование: 22 Май 2020, 22:20:57 от Foxter.by » Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Май 2020, 09:08:20 »

Ну тут немного вчера попутал c SORUS - повелся на 2004 год основания. ну да ладно.
По адресу что дали находим название предприятия

https://www.exporthub.com/eh-bernard-tianjin-sports-equipment-co-ltd/


Значит ваше предприятие  BERNARD SPORTS EQUIPMENT CO., LTD

далее находим описание https://www.globaltraderslist.com/transportation/bernard-tianjin-sports-equipment-co-ltd/



Bernard (Tianjin) Sports Equipment Co., Ltd.

B.B.King (TianJin) Bicycle Co., Ltd, is a professional manufacturer engaged in the research, development, production, sale and service of bicycle and bicycle spare parts. B.B.King has own R&D team, so can customize the products you need according to your requirements. We are located in TianJin with convenient transportation access, and the annual output is over 400,000 sets.We have three brands, Bernard, Moser and Foxter. Bernard is mainly middle and low-end product, with aluminum alloy 21 speed bicycle as the main. Foxter belongs to mid – and high-end bicycle, the spare parts mainly from ShenZhen and Taiwan manufacturers. The foxter brand currently has agents in places like Chile, Peru, Chile, Mexico, USA, Malaysia, Bangladesh and Philippines. Moser belongs to high-end brand, mainly for carbon fiber bicycle and lithium battery mountain bikes, currently for the development stage and small batch production.With a few years experience on bicycle, we have close cooperation with some famous suppliers such as Shimano, SR, Srsuntour, Kenda, CST, so can control quality and cost well to assure our advantages in such competitive circumstance. In addition, We have modern processing and test equipment.Dedicated to strict quality control and thoughtful customer service, our experienced staff members are always available to discuss your requirements and ensure full customer satisfaction. We assure our customers of excellent quality and on-time production. We sincerely welcome customers from abroad to visit us, and build a good cooperation .
Business Type: Manufacturer, Trading Company
Location:
Main Products:mountain bike, electric bike, fat bike, lady bike, bicycle spare parts
Total Employees: 501 – 1000 People
Year Established:2018
Total Annual Revenue: US131 руб. 50 коп. Million – US263 руб. 00 коп. Million
Markets:Northern Europe 20.00%,Southern Europe 10.00%,Central America 10.00%
Operational AddressXiaogakou Village, Caozi Town, Wuqing Dist., Tianjin, China
Website:http://foxterbicycle.alibaba.com.cn


Год основания 2018 Непонимающий
Ну да ладно.
в том же источнике откуда узнали название производства https://www.exporthub.com/eh-bernard-tianjin-sports-equipment-co-ltd/
стоит и 2016 и 2018 год. Нигде упоминания про 2004-2005 год (по словам foxter.by компании 15 лет).

Вспомнил про  Website:http://foxterbicycle.alibaba.com.cn
а там ничего.
Ладно, у  нас есть 3 названия торговых марок под которыми данное предприятие выпускает велики
foxter, moser, bernard

Берем foxter - на алибабе находятся данные велики и пару магазов на филлипинах. и все!
Moser - старые европейские хорошие велосипеды.
Bernard - тут труднее фильтровать инфу - имя распространенное, но st.bernarder есть на алибабе электробайки.
и все.

Далее берем в яндексе вводим foxter
Ска, кроме белорусских сайтов и барахолок РФ я не нашел ничего! ну филлипины и прочие ссылки на данный бренд в описании и рекламе я не нашел.

подводим итог
некая группа людей решила заняться торговлей велосипедов а может и раньше поставками занималась (мне не известно). Нашла производителя в Китае - заключила контракт на поставки и пытается за счет громких слов ПРЕМИУМ, КАЧЕСТВО, США навязать NONAME. Да, цена невысокая, но за 15 лет о фирме и марке по сути ничего не известно было.
Понятно что все торговые марки изначально неизвестны и на современном рынке можно взять ценой и качеством, но маркетологи же есть - пару слов придумали и пытаются навязать что то.
Вроде логично все провел.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Май 2020, 12:21:39 »

Ну тут немного вчера попутал c SORUS - повелся на 2004 год основания
Я же говорил,  что вчера был тяжелый день. Пятница. В субботу протрезвели и признали свою ошибку.
ну да ладно
В смысле "ну да ладно"? Вы у доктора давно были, разоблачитель?

Дальше Ваш бред читать и анализировать не будем. Что бы мы Вам не показали- у Вы являетесь лицом, которое все равно будет писать чушь и ахинею. Являетесь ли Вы заинтересованным лицом, или просто полезным идиотом- нам не важно. Мы двигаемся к своей цели. И будем номер один на белорусском рынке. Удачи Вам, счастья.  Улыбка
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Май 2020, 12:31:50 »

Сколько раз уже меня идиотом вы обозвали?
а двигаетесь к цели - впихнуть народу NONAME под маркой премиум США. за недорого. просто пишите - китай, недорого.

Добавлено: 23 Май 2020, 12:33:17
и алкашом 2 раза обозвали. за что? я же не пишу что вы моральные уроды, которые обманывают честных людей. я просто пишу - НЕ НАДО ГРОМКИХ лозунгов.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Май 2020, 14:14:36 »

Сколько раз уже меня идиотом вы обозвали?
Ни разу. Есть такое словосочетание "полезный идиот". Это совершенно разные вещи. Почитайте на досуге.
и алкашом 2 раза обозвали. за что?
Тоже ни разу. Читать Вашу ахинею просто трудно. На трезвую голову же такое не напишешь.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Май 2020, 00:30:54 »

Надеемся страсти уже улеглись, и мы сможем поговорить без эмоций.
я же не пишу что вы моральные уроды, которые обманывают честных людей. я просто пишу - НЕ НАДО ГРОМКИХ лозунгов.
Все правильно делаете, что не пишите. Ибо Foxter пришёл на белорусский рынок, что бы бороться этими моральными уродами! Мы с Вами в одной лодке. И у нас общая миссия. Обеспечить надежное качество без громких слов за приемлимые деньги!
подводим итог
некая группа людей решила заняться торговлей велосипедов а может и раньше поставками занималась (мне не известно). Нашла производителя в Китае - заключила контракт на поставки и пытается за счет громких слов ПРЕМИУМ, КАЧЕСТВО, США навязать NONAME. Да, цена невысокая, но за 15 лет о фирме и марке по сути ничего не известно было.
Понятно что все торговые марки изначально неизвестны и на современном рынке можно взять ценой и качеством, но маркетологи же есть - пару слов придумали и пытаются навязать что то.
Вроде логично все провел.
На самом деле Вы очень правильно и в нужном направлении мыслите. Только есть определение полезного идиота (вовсе не хочу вас обидеть- хочу наоборот открыть Вам глаза).
Полезный идиот- из-за неверных суждений или ошибочных сведений он, сам того не желая, служит делу, которое на самом деле может противоречить его глубоким убеждениям. Он наивен, раз не замечает истинного облика этого дела, или слишком поспешен в своих суждениях, раз подписывается на борьбу, предварительно не оценив все последствия выбранного им пути.

Поэтому, ещё раз повторюсь, наше общее дело- правое. Победа будет за нами!

Bernard (Tianjin) Sports Equipment Co., Ltd.

B.B.King (TianJin) Bicycle Co., Ltd
Да это название завода, который выпускает велосипеды под брэндом Foxter.  2 учредителя. У одного американский паспорт, у второго китайский. Брэнд Foxter разрабатывается в США, и по гражданству учредителя является американским.
Вы удивлены, что название завода и брэнда разные? Ну, это же наивность какая-то и поспешные суждения! Минский мотовело завод выпускат Aist, Веломоторс выпускает Stels (премиум брэнд завода) и Десна (попроще качество). В Мире это довольно распространенная практика.


Ладно, у  нас есть 3 названия торговых марок под которыми данное предприятие выпускает велики
foxter, moser, bernard
Нет! Фабрика выпускает велосипеды наверно для 100 разных брэндов. При этом для самых известных, которые у Вас на слуху и которые вы нам тут ставите в пример, как "премиум"! Но мы же с Вами договорились, что будем работать над тем, что бы не обманывать честных людей. А значит, что бы покупали велосипеды Foxter по честным ценам!!!

В чем премиальность и отличие от того же Stels?
Ну вы сравнили. Foxter делает велосипеды для всего Мира. Использует самые современные технологии. Глобальный завод и локальный местечковый завод для собственного небольшого рынка России. Разве их можно сравнивать?
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Май 2020, 20:59:13 »

А я согласен с dimkacom , очень красивая реклама , а по факту велосипед с неизвестными комплектующими , и цена не низкая , за 1070 как самый дорогой горный велосипед на вашем сайте , можно купить в Гродно Kross Hexagon 5.0 с гидравлическими тормозами и более менее приличной комплектацией для такой цены и фирма известная.
« Последнее редактирование: 29 Май 2020, 05:37:44 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Май 2020, 18:13:32 »

Внимание! Конкурс объявляется закрытым. Победил в нашем конкурсе dimkacom! Он был ближе всего к цене. И поэтому может зайти к нам в фирменный велосалон и забрать главный приз- Каталог Foxter на 2020 год!
Записан
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 20.