Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 08:29:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед > Продажа ВЕЛО
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Фирменный велосалон "Foxter"

Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фирменный велосалон "Foxter"  (Прочитано 46304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 12 Июнь 2020, 20:47:28 »

Легко Вам жить на этом свете Сергей!
Мне легко , а вам скорее всего нет , критику не воспренимаете , сарказмом сыпете , иронии не понимаете , стараетесь унизить собеседника ,наверное хочется покусать всех вокруг , даже не знаю как вам доверили работу с людьми. На этом свои посты завершаю , с таким собеседником нет желания дискутировать. Всего вам хорошего. P.S Человек слаб и я не удержался и добавлю: вы всех поучали , когда поиронезировали над вашими ошибками вы стали утверждать что есть 11ти звездный велосипед , есть 11ти звездная кассета , а велосипед с 11ти скоростной трансмиссией или 11ти скоростями. Вы пишете что можете осуществить мою мечту , значит у вас всетаки будет в продаже велосипед управляемый силой мысли и не требующий то и замены комплектующих?
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2020, 21:23:06 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #61 : 12 Июнь 2020, 21:26:20 »

11ти звездный велосипед , есть 11ти звездная кассета , а велосипед с 11ти скоростной трансмиссией или 11ти скоростями.
Мне уже начинает нравиться наша беседа. Еще недавно вы писали, про какие-то
Вместо колес 11 звёздочек
а может будут изображены на раме как знак наивысшего качества? Ой трудно Вас понять
А оказывается, вы всё поняли! Браво!

Мне легко , а вам скорее всего нет , критику не воспренимаете , сарказмом сыпете , иронии не понимаете , стараетесь унизить собеседника ,наверное хочется покусать всех вокруг , даже не знаю как вам доверили работу с людьми. На этом свои посты завершаю , с таким собеседником нет желания дискутировать. Всего вам хорошего.
Вот тут Вы явно что-то придумали опять. Ой, любите Вы, Сергей сами себе что-то придумать, и бездоказательно (казалось бы- что может быть проще выделить цитаты и аргументированно доказать свои слова) говорить грромкие фразы и слова, ой люююююбитеееееееее! Но у каждого человека есть свои слабости. Команда Foxter хорошо относится ко всем своим клиентам! Ждём Вас в гости, что бы показать Вам наш велосипед на 11 звездочек!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Июнь 2020, 22:38:01 »

Вот тут Вы явно что-то придумали опять. Ой, любите Вы, Сергей сами себе что-то придумать, и бездоказательно
Конечно я все понял и тролил вас(написал ироничный пост) как вы поступали с другими аппонентами , хотя тоже понимали их посты , вы же умный мужчина и не надо прикидываться дурачком. Своими увертками в ответах(типа сам дурак)вы создаёте анти рекламу своей продукции 90% прочитавших поймут это. Несколько дней назад был пост о просьбе сравнить ваши велосипеды с аистом или другими марками одинакового ценового диапозона и аргументировать преимущество foxter , так вот не бросайтесь громкими фразами , а выполните обещание. И по вашим велосипедам: сел и поехал -да , но не далеко и не долго и желательно по асфальту пару раз в неделю, для каждадневных поездок 20-40км , пересечённой местности , грязи и песка лучше не брать, короткий срок жизни комплектующих такого уровня( из моего 10 летнего личного опыта пользования разными комплектующими и ремонта велосипедов своего и друзей). Цену на вашу продукцию считаю завышенной , потому как бренд молодой и не знаешь что от него ждать(лотерея 50 на 50 , нет отзывов , были бы комплектующие знакомых фирм другое дело) , поэтому цена должна быть ниже чем у конкурентов , при цене в 600-650руб за самый дорогой можно брать для велопрогулок пару раз в неделю и не далеко ,но если дороже лучше взять чт то с отзывами и опытом пользывания друзей или знакомых. P.S  Хотите рекламу без критики , так оплатите ее , сделайте банеры , рекламу в транспорте и пишите там громкие слова , обещание и будет у вас много покупателей(люди очень ведутся на рекламу , а если упомяните про Американский бренд , просто не будет отбоя от покупателей)

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 08:12:13[/time]
https://www.lazada.com.ph/products/2020-model-foxter-ft302-mtb-bicycle-mountain-bike-ft-302-i420548947-s1035220864.html?search=1 Я так понимаю это ваша продукция ,правда по виду немного отличаются(но и модель на год моложе), и цена его на наши деньги в районе 380р  , а не 689. https://foxter.by/velosipedy/gornye/velosiped-foxter-ft-302
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2020, 09:19:40 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Июнь 2020, 10:32:38 »

Конечно я все понял
Это радует Сергей! А поняли вы сами что пишете тут?
Так я и вижу что у вас все по фен-шую , даже в самом дорогом велосипеде который есть на сайте по кругу турней , а комплектующие под маркой foxter походу еще ниже турнея
Расшифруйте нам пожалуйста, что Вы хотели написать этим скрытым таинственным посланием!
же умный мужчина и не надо прикидываться дурачком. Своими увертками в ответах(типа сам дурак)вы создаёте анти рекламу своей продукции 90% прочитавших поймут это. Несколько дней назад был пост о просьбе сравнить ваши велосипеды с аистом или другими марками одинакового ценового диапозона и аргументировать преимущество foxter , так вот не бросайтесь громкими фразами , а выполните обещание. И по вашим велосипедам: сел и поехал -да , но не далеко и не долго и желательно по асфальту пару раз в неделю, для каждадневных поездок 20-40км , пересечённой местности , грязи и песка лучше не брать, короткий срок жизни комплектующих такого уровня( из моего 10 летнего личного опыта пользования разными комплектующими и ремонта велосипедов своего и друзей). Цену на вашу продукцию считаю завышенной , потому как бренд молодой и не знаешь что от него ждать(лотерея 50 на 50 , нет отзывов , были бы комплектующие знакомых фирм другое дело) , поэтому цена должна быть ниже чем у конкурентов , при цене в 600-650руб за самый дорогой можно брать для велопрогулок пару раз в неделю и не далеко ,но если дороже лучше взять чт то с отзывами и опытом пользывания друзей или знакомых.
Это какой-то словесный понос... Сергей, оставайтесь мужчиной. Вы то намеками желаете говорить, то как барышня, пытаетесь эмоции нам тут показывать. Вы можете говорить как интеллигентный мужчина? Без соплей, нервных срывов и плача?

Понятия не имеем, продукция нашего ли это завода или подделка. А в каком городе Вы нашли этот велосипед?
Хотите рекламу без критики , так оплатите ее , сделайте банеры , рекламу в транспорте и пишите там громкие слова , обещание и будет у вас много покупателей(люди очень ведутся на рекламу , а если упомяните про Американский бренд , просто не будет отбоя от покупателей)
Сергей, вы знаете старый бородатый ответ Армянского радио, на вопрос "Почему в Советском Союзе нельзя заниматься сексом на улице?"
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Июнь 2020, 10:53:32 »

же умный мужчина и не надо прикидываться дурачком. Своими увертками в ответах(типа сам дурак)вы создаёте анти рекламу своей продукции 90% прочитавших поймут это. Несколько дней назад был пост о просьбе сравнить ваши велосипеды с аистом или другими марками одинакового ценового диапозона и аргументировать преимущество foxter , так вот не бросайтесь громкими фразами , а выполните обещание. И по вашим велосипедам: сел и поехал -да , но не далеко и не долго и желательно по асфальту пару раз в неделю, для каждадневных поездок 20-40км , пересечённой местности , грязи и песка лучше не брать, короткий срок жизни комплектующих такого уровня( из моего 10 летнего личного опыта пользования разными комплектующими и ремонта велосипедов своего и друзей). Цену на вашу продукцию считаю завышенной , потому как бренд молодой и не знаешь что от него ждать(лотерея 50 на 50 , нет отзывов , были бы комплектующие знакомых фирм другое дело) , поэтому цена должна быть ниже чем у конкурентов , при цене в 600-650руб за самый дорогой можно брать для велопрогулок пару раз в неделю и не далеко ,но если дороже лучше взять чт то с отзывами и опытом пользывания друзей или знакомых.
конкретно выделите что вам не понятно я объясню.
Понятия не имеем, продукция нашего ли это завода или подделка. А в каком городе Вы нашли этот велосипед?
Опять нет прямого ответа так ваша или не ваша продукция , сайт Филипинский и по вашим словам марка foxter  распространена и известна в азиатском регионе .

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 07:54:57[/time]
Несколько дней назад был пост о просьбе сравнить ваши велосипеды с аистом или другими марками одинакового ценового диапозона и аргументировать преимущество foxter , так вот не бросайтесь громкими фразами , а выполните обещание.
Так вы сделаете сравнение или нет?

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 09:05:17[/time]
же умный мужчина и не надо прикидываться дурачком. Своими увертками в ответах(типа сам дурак)вы создаёте анти рекламу своей продукции 90% прочитавших поймут это. Несколько дней назад был пост о просьбе сравнить ваши велосипеды с аистом или другими марками одинакового ценового диапозона и аргументировать преимущество foxter , так вот не бросайтесь громкими фразами , а выполните обещание. И по вашим велосипедам: сел и поехал -да , но не далеко и не долго и желательно по асфальту пару раз в неделю, для каждадневных поездок 20-40км , пересечённой местности , грязи и песка лучше не брать, короткий срок жизни комплектующих такого уровня( из моего 10 летнего личного опыта пользования разными комплектующими и ремонта велосипедов своего и друзей). Цену на вашу продукцию считаю завышенной , потому как бренд молодой и не знаешь что от него ждать(лотерея 50 на 50 , нет отзывов , были бы комплектующие знакомых фирм другое дело) , поэтому цена должна быть ниже чем у конкурентов , при цене в 600-650руб за самый дорогой можно брать для велопрогулок пару раз в неделю и не далеко ,но если дороже лучше взять чт то с отзывами и опытом пользывания друзей или знакомых.
Это какой-то словесный понос... Сергей, оставайтесь мужчиной. Вы то намеками желаете говорить, то как барышня, пытаетесь эмоции нам тут показывать. Вы можете говорить как интеллигентный мужчина? Без соплей, нервных срывов и плача?
В этом посте я излогаю прямо без намеков, женских эмоций , соплей , плача и нервных срывов и никого не оскорбляя , просьба выделить конкретные фразы которые указывают на обратное.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2020, 11:10:41 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #65 : 13 Июнь 2020, 11:14:14 »

конкретно выделите что вам не понятно я объясню.
Вот это:
даже в самом дорогом велосипеде который есть на сайте по кругу турней , а компле ктующие под маркой foxter походу еще ниже турнея

Опять нет прямого ответа так ваша или не ваша продукция , сайт Филипинский и по вашим словам марка foxter  распространена и известна в азиатском регионе .
Сергей, вы слепой или прикидываетесь? Был четкий и конкретный ответ. Можем специально для слепых написать его еще раз! Понятия не имеем наш это велосипед или подделка! Не только в азиатском регионе (хотя этот регион самый лучший для производителей велосипедов), но и в Северной, Латинской Америке, Европе.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 11:16:16
Так вы сделаете сравнение или нет?
Конечно же нет! Мы не будем опускаться до уровня наших конкурентов. Пусть они на нас ровняются. Мы на них не будем. Наша задача выложить обзор нашей продукции, а не сравнивать её с отстающими!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Июнь 2020, 11:17:51 »

Так я и вижу что у вас все по фен-шую , даже в самом дорогом велосипеде который есть на сайте по кругу турней , а комплектующие под маркой foxter походу еще ниже турнея
Расшифруйте нам пожалуйста, что Вы хотели написать этим скрытым таинственным посланием!
То что на вашем самом дорогом велосипеде установлены комплектующие самого начального уровня и с такой ценой его не стоит брать.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #67 : 13 Июнь 2020, 11:19:47 »

В этом посте я излогаю прямо без намеков, женских эмоций , соплей , плача и нервных срывов и никого не оскорбляя , просьба выделить конкретные фразы которые на это указывают.
Да каждое слово. Сразу видно, что это Ваша стихия. Как только Вы пытаетесь что-то сказать конкретно по-существу, так вылетают таинственные послания вроде:
даже в самом дорогом велосипеде который есть на сайте по кругу турней , а комплектующие под маркой foxter походу еще ниже турнея


Добавлено: 13 Июнь 2020, 10:22:52
То что на вашем самом дорогом велосипеде установлены комплектующие самого начального уровня и с такой ценой его не стоит брать.
Не-не-не. Одно с другим не сходится. Перечитайте ещё раз, что Вы писали про комплектующие марки Foxter походу еще ниже турнея. И теперь посмотрите, что Вы написали сейчас. Абсолютно два разных текста! И кстати, общение с нами пошло Вам на пользу. Теперь по-крайней мере, Вас можно понять!

Добавлено: 13 Июнь 2020, 11:31:14
А вообще Foxter глубоко возмущен поведением некоторых людей. С ними общаешься четко и конкретно. Отвечаешь на все их вопросы, а они же в свою очередь, вообще не отвечают на вопросы и не извиняются за своё враньё. Так в ответ еще и кричат ответьте еще раз на вопрос.
Опять нет прямого ответа так ваша или не ваша продукция
Давайте мы в третий раз ответим Сергею на его вопрос. Надеемся, что с третьего раза до него дойдет наш ответ!

Понятия не имеем наш это велосипед или подделка![/size]
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Июнь 2020, 12:03:50 »

Так дождемся мы когда нибудь сравнения с другими марками Аист или Стелс? Уж очень хочется понять чем же ваш бренд лучше/хуже.
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 13 Июнь 2020, 12:44:32 »

Милый друг, следи за нами. Тебе обязательно откроется новый неведомый мир. Про таких, как ты уже давно написали:

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!


Цитата: Foxter.by от 22 Май 2020, 22:55:49

Какая может быть тирада на откровенную глупость? Чел написал какие-то ссылки, сделал громкие выводы, не основываясь ни на чем. Жаль что, тут нету трагической музыки. Стоило бы добавить какие-нибудь трагические моменты, что бы окончательно доказать его правоту.  Какой-то SORUN приплел... Что к чему? Может пятница- тяжелый день...  В понедельник,  надеемся будет нормально всё. Кстати, для здорового образа жизни- рекомендую ездить на велосипеде


Цитата: Foxter.by от 22 Май 2020, 22:55:49
мои соболезнования, но Вам к врачу надо. Не пишите сюда больше ерунды, пожалуйста


Цитата: Foxter.by от 23 Май 2020, 13:21:39
Я же говорил,  что вчера был тяжелый день. Пятница. В субботу протрезвели и признали свою ошибку


Цитата: Foxter.by от 23 Май 2020, 15:14:36
Читать Вашу ахинею просто трудно. На трезвую голову же такое не напишешь

Вот примеры ваших ответов собеседникам , не уважение , оскорбление , на прямой вопрос с примерами вот такие ответы, так что это у вас плач , истерика , женские эмоции и нервный срыв. Вы агрессивно рекламирует свой продукт , пытаясь любой ценой втюхать его людям и ставите почти 100% наценку(из моей ссылки на сайт из Филипин это видно и я больше чем уверен что это ваша продукция) . Человеческая жадность еще не до такого может довести , по этому я не удивлен вашими оскорблениями на прямые докозательства.

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 07:51:09[/time]
Сергей, вы слепой или прикидываетесь? Был четкий и конкретный ответ
А вообще Foxter глубоко возмущен поведением некоторых людей. С ними общаешься четко и конкретно. Отвечаешь на все их вопросы, а они же в свою очередь, вообще не отвечают на вопросы и не извиняются за своё враньё. Так в ответ еще и кричат ответьте еще раз на вопрос.
Цитата: сергей с с от Сегодня в 11:53:32
Опять нет прямого ответа так ваша или не ваша продукция
Давайте мы в третий раз ответим Сергею на его вопрос. Надеемся, что с третьего раза до него дойдет наш ответ!
Где я вам врал приведите пример , третий раз  ваш велосипед или нет я не просил отвечать(это вы здесь наврали) , раз вы завели эту тему то я спрошу третий раз сколько стоит данная модель в других странах , дайте ссылку на сайты с ценой. Так же замечу что конкретный ответ это да или нет , а ответ не знаю похож на ответ гулящей женщины , не знаю , на вопрос девственница ты или нет.

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 11:17:32[/time]
То что на вашем самом дорогом велосипеде установлены комплектующие самого начального уровня и с такой ценой его не стоит брать.
Не-не-не. Одно с другим не сходится. Перечитайте ещё раз, что Вы писали про комплектующие марки Foxter походу еще ниже турнея. И теперь посмотрите, что Вы написали сейчас. Абсолютно два разных текста! И кстати, общение с нами пошло Вам на пользу. Теперь по-крайней мере, Вас можно понять!
Так это мое общение с вами пошло вам на пользу , наконец-то до вас стало доходить что пишут понимающие люди , может вы наконец прозреете и поймёте чего стоят ваши велосипеды.

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 12:33:51[/time]
И еще вы врёте не только здесь на форуме но прямо на своем сайте , при описании велосипеда(  https://foxter.by/velosipedy/gornye/velosiped-foxter-ft-302)   Велосипед предназначен для катания: в городе в спортивном стиле, по горному рельефу, по пересеченной местности. Особенности посадки и катания на велосипеде: спортивная посадка для активного катания и путешествий.  На этой мадели устоновлены передний и задний переключатель турней , шифтеры турней,про трещетку , цепь и систему не скажу потому как с данными производителями не знаком , но не думаю что был смысл ставить несколькими классами выше , а вот описание класса компонентов турней .Shimano Tourney — этот тип оборудования создан для велосипедов начального уровня, подходит для городской езды по асфальту, не подходит для интенсивного катания по пересеченной местности. Одно из первых типов оборудования Shimano, обычно имеют 18-21 скорость.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2020, 14:13:12 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Июнь 2020, 14:12:15 »

Так дождемся мы когда нибудь сравнения с другими марками Аист или Стелс? Уж очень хочется понять чем же ваш бренд лучше/хуже.
Мы услышали Вас и все пожелания. Не переживайте- сделаем Вам обзор наших флагманов! И с удовольствием послушаем Ваши отзывы!

Добавлено: 13 Июнь 2020, 08:15:15
Где я вам врал приведите пример
Уже приводили. Но нам не трудно повторить еще раз- вот пожалуйста:
мировую премьеру
и ещё:
На этом свои посты завершаю


Добавлено: 13 Июнь 2020, 10:16:51
Вот примеры ваших ответов собеседникам , не уважение , оскорбление , на прямой вопрос с примерами вот такие ответы, так что это у вас плач , истерика , женские эмоции и нервный срыв. Вы агрессивно рекламирует свой продукт , пытаясь любой ценой втюхать его людям и ставите почти 100% наценку(из моей ссылки на сайт из Филипин это видно и я больше чем уверен что это ваша продукция) . Человеческая жадность еще не до такого может довести , по этому я не удивлен вашими оскорблениями на прямые докозательства.
Опять какие-то сопли, Сергей- будьте мужчиной! Не истерите и не показывайте свои эмоции. Вас это не красит!

Добавлено: 13 Июнь 2020, 11:18:49
ваш велосипед или нет я не просил отвечать
Опять нет прямого ответа
У вас уже противоречия пошли.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 13:21:29
а ответ не знаю похож на ответ гулящей женщины , не знаю , на вопрос девственница ты или нет.
У каждого свои стереотипы. Если ответ "я не знаю" вызывает у Вас такую реакцию- поменяйте круг общения.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 14:22:08
И еще вы врёте
И тут Вы опять Сергей соврали! Мы не врём.
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 13 Июнь 2020, 14:27:43 »

Где я вам врал приведите пример
Уже приводили. Но нам не трудно повторить еще раз- вот пожалуйста:
Цитата: сергей с с от Вчера в 20:12:33
мировую премьеру
и ещё:
Цитата: Foxter.by от Вчера в 22:26:20
На этом свои посты завершаю
Вам конечно хочется чтобы я больше не писал ,может так и будет(за это извините) как я уже писал , человек слаб , а когда тебя обвиняют хочется ответить. А про мировую премьеру я вам отвечал , этот пост ироничный , с насмешкой над вашей агрессивной рекламой ( гдето в постах вы упоминали крах европейских брендов и что они вам не конкуренты , захотелось потролить вас) и я думаю вы все прекрасно поняли но как всегда высказали свое недоумение.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 11:32:07

И еще вы врёте не только здесь на форуме но прямо на своем сайте , при описании велосипеда(  https://foxter.by/velosipedy/gornye/velosiped-foxter-ft-302)   Велосипед предназначен для катания: в городе в спортивном стиле, по горному рельефу, по пересеченной местности. Особенности посадки и катания на велосипеде: спортивная посадка для активного катания и путешествий.  На этой мадели устоновлены передний и задний переключатель турней , шифтеры турней,про трещетку , цепь и систему не скажу потому как с данными производителями не знаком , но не думаю что был смысл ставить несколькими классами выше , а вот описание класса компонентов турней .Shimano Tourney — этот тип оборудования создан для велосипедов начального уровня, подходит для городской езды по асфальту, не подходит для интенсивного катания по пересеченной местности. Одно из первых типов оборудования Shimano, обычно имеют 18-21 скорость.
И тут Вы опять Сергей соврали! Мы не врём.
Так как это называется в вашем понимании рекламный ход? Но для меня больше на враньё смахивает.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 13:37:51
Опять какие-то сопли, Сергей- будьте мужчиной! Не истерите и не показывайте свои эмоции. Вас это не красит!
Опять какие-то сопли, будьте мужчиной(извините не знаю как вас по имени)! Не истерите и не показывайте свои эмоции. Вас это не красит!
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Июнь 2020, 14:41:15 »

Вам конечно хочется чтобы я больше не писал
Опять какие-то эмоции и сопли. Вы постоянно что-то придумываете, истерите, приводите какие-то эмоциональные аргументы. Не отвечаете на вопросы. А как только дело дойдет до конкретных фраз- тут же сливаетесь. Тяжело с Вами вести конструктивный диалог, хотя мы всё время стараемся!

Добавлено: 13 Июнь 2020, 14:44:41
Опять какие-то сопли, будьте мужчиной(извините не знаю как вас по имени)! Не истерите и не показывайте свои эмоции. Вас это не красит!
Вы повторяете. Это о многом говорит. Сергей, приносим свои извинения, если чётко Вас охарактеризовали. Пусть Ваши эмоции и ведро помоев на этом форуме будет отличной защитной реакцией для Вас! А если Вам нужен хороший велосипед- приходите к нам в магазин. Будем ждать Вас!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13 Июнь 2020, 14:45:46 »

а ответ не знаю похож на ответ гулящей женщины , не знаю , на вопрос девственница ты или нет.
У каждого свои стереотипы. Если ответ "я не знаю" вызывает у Вас такую реакцию- поменяйте круг общения.
Тут вы правы , я не совсем точно выразился(поспешил ответить) Здесь в моем высказывании речь должна была идти о ответе , не знаю , в вашем канкеретном случае.

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 11:59:06[/time]
И еще вы врёте не только здесь на форуме но прямо на своем сайте , при описании велосипеда(  https://foxter.by/velosipedy/gornye/velosiped-foxter-ft-302)   Велосипед предназначен для катания: в городе в спортивном стиле, по горному рельефу, по пересеченной местности. Особенности посадки и катания на велосипеде: спортивная посадка для активного катания и путешествий.  На этой мадели устоновлены передний и задний переключатель турней , шифтеры турней,про трещетку , цепь и систему не скажу потому как с данными производителями не знаком , но не думаю что был смысл ставить несколькими классами выше , а вот описание класса компонентов турней .Shimano Tourney — этот тип оборудования создан для велосипедов начального уровня, подходит для городской езды по асфальту, не подходит для интенсивного катания по пересеченной местности. Одно из первых типов оборудования Shimano, обычно имеют 18-21 скорость.
Цитата: Foxter.by от Сегодня в 15:12:15
И тут Вы опять Сергей соврали! Мы не врём.
Так как это называется в вашем понимании рекламный ход? Но для меня больше на враньё смахивает.
Ответьте пожалуйста без уверток на данный вопрос.

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 13:02:13[/time]
А как только дело дойдет до конкретных фраз- тут же сливаетесь. Тяжело с Вами вести конструктивный диалог, хотя мы всё время стараемся!
Еще раз , на на какие вопросы я вам не ответил?

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 14:09:18[/time]
ведро помоев на этом форуме
Это вы , не ведро , а бочьку помоев на своих собеседников вылили и практически не на один вопрос не ответили , только какие то увертки и обвинение во лжи , намеки на пьянство и психическую не уравновешенность других.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 13:18:32
А если Вам нужен хороший велосипед- приходите к нам в магазин. Будем ждать Вас!
Так я вам сколько постов писал , до вас так и не дошло что в вашем магазине нет хороших велосипедов.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 14:23:27
Цитата: dimkacom от Сегодня в 13:03:50
Так дождемся мы когда нибудь сравнения с другими марками Аист или Стелс? Уж очень хочется понять чем же ваш бренд лучше/хуже.
Мы услышали Вас и все пожелания. Не переживайте- сделаем Вам обзор наших флагманов! И с удовольствием послушаем Ваши отзывы!
Вас просят не обзор ваших флагманов , а конкретный ответ чем они лучше конкурентов или вы разучились понимать написанное.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 15:30:05
Так мне и не ответили , сколько стоит данная модель вашего производителя в других странах , с ссылками и ценами.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2020, 15:30:05 от сергей с с » Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13 Июнь 2020, 15:59:33 »

Я могу подсказать сколько стоит на Филлипинах ) 150 долларов примерно
Откуда взял - чудо обзор посмотрел
Правда там колеса 27,5.
 И нигде кроме РБ и Филлипин (цена 7800 песо) сие чудо не продается )


А еще вот тут https://velodom.by/p94639811-gornyj-velosiped-foxter.html цена 629 руб.
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 13 Июнь 2020, 16:09:42 »

И нигде кроме РБ и Филлипин
И я видел на Филлипинском сайте за 7500 пессо , но здесь не определились оригинал или нет , по этому и прошу ссылки с ценами не только из Филлипин.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13 Июнь 2020, 16:14:10 »

Так а их нигде нету. Я когда искал ничего не нашел. Были битые ссылки еще на алибаба.
Как они мир собираются захватыватьНепонимающий?

 а еще у американско-китайского топового бренда нет офиса в Северной Америке )))
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #77 : 13 Июнь 2020, 19:26:04 »

Ответьте пожалуйста без уверток на данный вопрос.
Сергей, соберитесь пожалуйста, сформулируйте вопрос четко, понятно и желательно коротко.

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 13:26:34[/time]
на на какие вопросы я вам не ответил?
А если я напишу ещё раз вопросы- Вы тогда ответите?

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 14:27:51[/time]
сколько стоит данная модель вашего производителя в других странах
Не следим за ценами в других странах. У Foxter в Беларуси другие задачи.

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 15:31:54[/time]
Откуда взял - чудо обзор посмотрел
Обзор действительно БОМБЕЗНЫЙ!
а еще у американско-китайского топового бренда нет офиса в Северной Америке )))
И музея тоже нету. Лучше иметь собственный завод в Китае, чем офис и музей в США, не правда ли?

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 17:45:23[/time]
Кстати велосипед из Филиппин Вам нравится? Если он и вправду произведён на заводе Foxter- может в следующем году его привезти?

Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 18:51:59[/time]
Так же Вы смело можете показывать нам другие велосипеды. Мы узнаем на фабрике. Возможно они сделаны на нашем заводе- и мы сможем сделать этот же велосипед под брэндом Foxter!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2020, 20:04:26 от Foxter.by » Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13 Июнь 2020, 20:05:17 »

Сергей, соберитесь пожалуйста, сформулируйте вопрос четко, понятно и желательно коротко
Я вам привел доказательства обмана покупателей в описании велосипеда на вашем сайте , в ответ вы обвинили меня во лжи и я хочу узнать какая информация не правдива в моём посте?
А если я напишу ещё раз вопросы- Вы тогда ответите?
Еще раз , я ответил на все ваши вопросы
Не следим за ценами в других странах. У Foxter в Беларуси другие задачи.
Вы нет , а мы проследили за ценами и значит ваши задачи в Беларуси заработать на процентов 80-90 больше чем Филлепинцы.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 13 Июнь 2020, 20:14:57 »

Я вам привел доказательства обмана покупателей в описании велосипеда на вашем сайте , в ответ вы обвинили меня во лжи и я хочу узнать какая информация не правдива в моём посте?
Он всех обвиняет, а по делу за 3 страницы никакой конкретики.
Интересует следующее:
1. Чем ваши товары лучше таких же дешевых стелсов и аистов? почему покупатель должен у вас покупать, ведь по навесному и прочему оборудованию в той же цене ваши товары проигрывают.
2. Где кроме РБ, РФ(на авито и прочем, а не в нормальных веломагазинах), КНР (возможно) и Филлипинах продают велосипеды под брендом Foxter. Если вы позиционируете себя как крутой диллер который с производителем на коротке
Кстати велосипед из Филиппин Вам нравится? Если он и вправду произведён на заводе Foxter- может в следующем году его привезти?
Добавлено: [time]Сбт 13 Июн 2020 18:51:59[/time]Так же Вы смело можете показывать нам другие велосипеды. Мы узнаем на фабрике. Возможно они сделаны на нашем заводе- и мы сможем сделать этот же велосипед под брэндом Foxter!
уточните пожалуйста!! у производителя страны, где еще можно купить данный товар.
3. Даже если брать ft302 то возникает вопрос по вилке, шатунам - что за комплектующие под брендом foxter/ где можно почиталь характеристики, ттх и прочее?

можно без оскорблений и ухода от вопросов четко ответить 1. 2. 3.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #80 : 13 Июнь 2020, 20:54:43 »

Я вам привел доказательства обмана покупателей в описании велосипеда на вашем сайте
Вам кажется, что вы привели доказательства обмана покупателей. Почему вы постоянно выдаёте желаемое за действительноеНепонимающий

Добавлено: 13 Июнь 2020, 14:55:07
я хочу узнать какая информация не правдива в моём посте?
В вашем посте не правдива информация, что мы врем.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 15:55:48
Еще раз , я ответил на все ваши вопросы
Нет конечно. И я могу повторить вопросы, при условии, что вы пообещаете мне на них ответить. Обещаете?

Добавлено: 13 Июнь 2020, 16:57:01
Вы нет , а мы проследили за ценами и значит ваши задачи в Беларуси заработать на процентов 80-90 больше чем Филлепинцы.
Молодцы, что следите за ценами. Мне лично, всегда нравились энтузиасты. Правда вывод у Вас, как всегда, дурацкий. Но тут мы бессильны. Можете себе думать всё, что угодно.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 17:59:24
1. Чем ваши товары лучше таких же дешевых стелсов и аистов? почему покупатель должен у вас покупать, ведь по навесному и прочему оборудованию в той же цене ваши товары проигрывают.
1. Нам не интересно делать сравнения. Нам интересно делать обзор модели. А Вы уже можете предложить аналог и спросить нас в чём отличие. Давайте мы сделаем обзор- а Вы тогда попросите сделать сравнение с интересующей Вас моделью. Договорились?

Добавлено: 13 Июнь 2020, 19:00:09
2. Где кроме РБ, РФ(на авито и прочем, а не в нормальных веломагазинах), КНР (возможно) и Филлипинах продают велосипеды под брендом Foxter. Если вы позиционируете себя как крутой диллер который с производителем на коротке
2. Под брэндом Foxter мы не знаем. Под другими брэндами- по всему Миру.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 20:01:02
уточните пожалуйста!! у производителя страны, где еще можно купить данный товар.
Нам это не интересно.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 21:02:47
3. Даже если брать ft302 то возникает вопрос по вилке, шатунам - что за комплектующие под брендом foxter/ где можно почиталь характеристики, ттх и прочее?
3. Вас интересуют вилка и шатуны на модели FT 302, я правильно понял Ваш вопрос?
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 13 Июнь 2020, 21:05:24 »

Мдя, но почему-то я другого ответа не ожидал. Вода, вода, вода, сам дурак.

А обзоры моделей 2020 уже сделаны.


модели крупным планом написаны(наклеены) на раме.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #82 : 13 Июнь 2020, 21:10:22 »

Ой, Дмитрий (Вас Дмитрий зовут?), ой проказник! Так умело скрывал, что знает филиппинский язык, а оказывается знает!
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 13 Июнь 2020, 21:13:00 »

3. Вас интересуют вилка и шатуны на модели FT 302, я правильно понял Ваш вопрос?
да. интересно где про них можно прочитать? или хотя бы аналог чего они?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #84 : 13 Июнь 2020, 21:14:31 »

Мдя, но почему-то я другого ответа не ожидал. Вода, вода, вода, сам дурак.
Дмитрий, Вы опять выдаете желаемое за действительное. Вам бы так, возможно, хотелось. Но это не так.  Строит глазки

Добавлено: 13 Июнь 2020, 21:15:42
да. интересно где про них можно прочитать? или хотя бы аналог чего они?
Ход вилки 100 мм, материал сталь, вилка с блокировкой. Какие ещё технические параметры Вас интересуют?
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 13 Июнь 2020, 21:16:46 »

Цитата: dimkacom от Сегодня в 22:05:24
Мдя, но почему-то я другого ответа не ожидал. Вода, вода, вода, сам дурак.
Дмитрий, Вы опять выдаете желаемое за действительное. Вам бы так, возможно, хотелось. Но это не так.

Вам задали 3 конкретных вопроса и ни на 1 не получен ответ. Вам это не интересно. а в ролике который я указал
 ни одна модель не совпадает с вашими. чем можете аргументировать? или я опять дурак?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #86 : 13 Июнь 2020, 21:17:44 »

Вам задали 3 конкретных вопроса и ни на 1 не получен ответ.
Перечитайте, пожалуйста, текст выше. Там даны все ответы на Ваши вопросы. Или мне повторить?

Добавлено: 13 Июнь 2020, 19:21:18
а в ролике который я указал
 ни одна модель не совпадает с вашими. чем можете аргументировать?
Велосипед- это конструктор. Каждый дилер на заводе выбирает комплектующие, форму, размер и дизайн рамы, размер колёс исходя из сложившегося рынка у себя в стране. Дмитрий, Вы вчера родились? Неужели не знаете, что в каждой стране могут быть разные модели авто. С разными названиями, а даже и с одним и тем же названием, но абсолютно разные по форме и содержанию.

Добавлено: 13 Июнь 2020, 20:23:38
или я опять дурак?
Боже упаси! Вы один из самых адекватных и умных собеседников, которых нам приходилось видеть! Дмитрий, - вы светоч мысли, полёт Вашего интеллекта порой заставляет нас удивляться его объёму и не стандартным, заезженным решениям!!!
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 13 Июнь 2020, 21:28:15 »

Отличные ответы.
1. Нам не интересно делать сравнения.
2. Под брэндом Foxter мы не знаем. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000 Официальный диллер НепонимающийНепонимающий
3. Ну хоть какая-то конкретика к 4 странице появилась(хотя эти данные есть в нете) Вилка рабочая? отрабатывает неровности? или как большинство недорогих? Диаметр штанишек вилки?
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 13 Июнь 2020, 21:28:38 »

И я могу повторить вопросы, при условии, что вы пообещаете мне на них ответить. Обещаете?
Повторите пожалуйста вопросы на которые я не ответил , я обещаю ответить
В вашем посте не правдива информация, что мы врем.
Тогда как вы назовёте ситуацию , когда описание возможностей использования велосипеда (езда по пересеченной местности)не совпадают с его техническими возможностями(комплектующие не предназначены для этого).
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 13 Июнь 2020, 21:35:29 »

На второй странице я просил вас сделать сравнение велосипедов в 1 ценовой категории. так сказать местный аист и фокстер и фуджи и фокстер? развес сложно?

https://catalog.onliner.by/bike/aist/slide102919
https://foxter.by/velosipedy/limited-edition/velosiped-foxter-challenge


а еще лучше
https://foxter.by/velosipedy/limited-edition/velosiped-foxter-challenge
и
https://catalog.onliner.by/bike/aist/slide302919

и
https://catalog.onliner.by/bike/fujibikes/absolute21g2018
и опять же
https://foxter.by/velosipedy/limited-edition/velosiped-foxter-challenge

можно даже взять https://foxter.by/velosipedy/limited-edition/velosipedy-foxter-poison
Взял РБ марку АИСТ так как велики в 1 цене практически.


ИЛИ СКАЗАТЬ ПОЗИТИВНОГО ПРО СВОЙ ТОВАР НЕЧЕГО?



Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 20.