Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 08:12:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед > Продажа ВЕЛО
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Фирменный велосалон "Foxter"

Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фирменный велосалон "Foxter"  (Прочитано 46206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Май 2020, 18:18:09 »

ПФФФ. ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК. КАТАЛОГ Я В НЕТЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ. ЗВОНОК МНЕ НУЖЕН НАПРИМЕР. НО ХОРОШИЙ А НЕ ДЕТСКИЙ
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Май 2020, 18:28:37 »

Kross Hexagon 5.0
В этом велосипеде нет блокировки вилки. Велосипеды Foxter даже самый дешевый вариант за 679 рублей с блокировкой вилки. Монетки стоят самые дешевые Shimano EF, задний переключатель Acera. С точки зрения филосифии Foxter надо ставить и монетки и передний переключатель и задний Acera.

Добавлено: [time]Сбт 30 Май 2020 11:30:10[/time]
фирма известная
мы живём во время, когда известные фирмы уходят и не известные становятся известными. Всё меняется! Интернет все расставит по своим местам!

Добавлено: [time]Сбт 30 Май 2020 12:33:54[/time]
КАТАЛОГ Я В НЕТЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ
К сожалению, у Вас иногда возникают проблемы с поиском в интернете. Лучший вариант для Вас- это бумажный каталог.
ЗВОНОК МНЕ НУЖЕН НАПРИМЕР. НО ХОРОШИЙ А НЕ ДЕТСКИЙ
Очень хорошо! Скоро у нас появятся хорошие электронные звонки. И даже 3в1. Звонок, спидометр, фонарь! Заходите в гости за бумажным каталогом и мы Вам расскажем про звонки!

Добавлено: [time]Сбт 30 Май 2020 17:59:22[/time]
Kross
А вообще, мы не рассматриваем европейские брэнды в Беларуси , как конкуренты. Foxter рассматривает все европейские брэнды, как временное недоразумение. 10-20 лет и вы забудете об этих "известных" брэндах.
« Последнее редактирование: 30 Май 2020, 18:59:36 от Foxter.by » Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Май 2020, 19:19:44 »

Опять все вокруг говно а вот фокстер - конфетка. успокойтесь. кроме РБ, Филлипин, КНР этот бренд нигде не известен и по многим параметрам уступает "европейским недорозумениям" Смеющийся Смеющийся
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Май 2020, 20:38:43 »

этот бренд нигде не известен
Это не важно. Главное, что Foxter выпускает велосипеды для других брэндов. А теперь расправляет крылья и будет делать ставку на свой.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Май 2020, 20:44:07 »

Ну как это не важно - у вас же премиум американско-китайский бренд.  только никому не известный ) как делал для других велосипеды так и будет делать.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Май 2020, 21:03:34 »

Ну как это не важно - у вас же премиум американско-китайский бренд.  только никому не известный ) как делал для других велосипеды так и будет делать.
Конечно. Главное, что бы другие брэнды не обанкротились. Люди не такие дураки, как Вам кажется. Они обязательно поймут что к чему и будут покупать Foxter. Это мы уже видим во многих отраслях потребительского рынка.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Май 2020, 21:07:28 »

Так по-русски напишите чем ваш товар лучше других. Желательно с примерами. А то от громких лозунгов уже тошнит.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Май 2020, 21:11:31 »

Так по-русски напишите чем ваш товар лучше других. Желательно с примерами. А то от громких лозунгов уже тошнит.
Хорошо, спасибо. Обязательно подумаем надо Вашим советом.  Вместе мы команда. Без обратной связи мы не сможем с Вами добиться нужного результата!
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Май 2020, 21:21:17 »

Опять лозунги....
Сдаётся мне что кроме лозунгов у вас ничего хорошего нет. Вообще НЕТ
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30 Май 2020, 23:22:01 »

Сдаётся мне
даже боюсь себе представить...
кроме лозунгов у вас ничего хорошего нет
У нас для Вас есть бумажный каталог.  Заходите за призом!
Вообще НЕТ
Ну Вы же понимаете, что весь мир покупает Foxter, а вы вообще нет. Может это не в Foxter дело?

Добавлено: 30 Май 2020, 23:25:29
Хотя может и покупаете. Какая наклейка у вас наклеена на велосипеде?
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 31 Май 2020, 07:24:28 »

Сдаётся мне
даже боюсь себе представить...
кроме лозунгов у вас ничего хорошего нет
У нас для Вас есть бумажный каталог.  Заходите за призом!
Вообще НЕТ
Ну Вы же понимаете, что весь мир покупает Foxter, а вы вообще нет. Может это не в Foxter дело?

Добавлено: 30 Май 2020, 18:25:29
Хотя может и покупаете. Какая наклейка у вас наклеена на велосипеде?

ООО да )))
Как приятно что вы сами признали что у вас в магазине из хорошего - ТОЛЬКО БУМАЖНЫЙ КАТАЛОГ!!!
А еще прикольнее что на нормальных марках надписи на раме выполнены краской а НЕ НАКЛЕЙКА!!  

Весь мир - это РБ, ФИллипины и часть КНР??? и аукционы типа авито и прочее в РФ . Вы живете в своем ограниченном мире и ПЫТАЕТЕСЬ АГРЕССИВНОЙ РЕКЛАМОЙ  ВПАРИТЬ ХЛАМ!!!!! Не поленился и зашел на польские и немецкие магазины с великами - ни одного упоминания про фокстер. США - тоже. Если не трудно - дайте ссылки на магазины Европы и США где они продаются и я ИЗВИНЮСЬ!
 сделай сравнение
https://catalog.onliner.by/bike/aist/slide102919
https://foxter.by/velosipedy/limited-edition/velosiped-foxter-challenge


а еще лучше
https://foxter.by/velosipedy/limited-edition/velosiped-foxter-challenge
и
https://catalog.onliner.by/bike/aist/slide302919

и
https://catalog.onliner.by/bike/fujibikes/absolute21g2018
и опять же
https://foxter.by/velosipedy/limited-edition/velosiped-foxter-challenge

можно даже взять https://foxter.by/velosipedy/limited-edition/velosipedy-foxter-poison
Взял РБ марку АИСТ так как велики в 1 цене практически.

НУ ЖДЕМ СРАВНЕНИЕ, хотя я думаю что кроме очередной тирады "ты говно а фокстер это круто" я не услышу ...


Кстати, назил на АЛИ и смотрел рекламу акксессуаров к велику у продавцов - почему то все на канондейлах, мериде и треке ездят, а не на фокстере.  Шокирован
« Последнее редактирование: 31 Май 2020, 14:21:18 от dimkacom » Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 31 Май 2020, 11:22:06 »

А это пожиратель мировых брендов Фокстер продаётся ещё где-нибудь в Беларуси или России? Про США и Европу понятно что нет.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Июнь 2020, 16:53:14 »

А это пожиратель мировых брендов Фокстер продаётся ещё где-нибудь в Беларуси или России? Про США и Европу понятно что нет.
Почему это Вам понятно? Продается и в США и в Европе.

Добавлено: 03 Июнь 2020, 14:55:40
Как приятно что вы сами признали что у вас в магазине из хорошего - ТОЛЬКО БУМАЖНЫЙ КАТАЛОГ!!!
Опять выпили? Пить так часто нельзя! Может вызвать зависимость и Вы превратитесь в алкоголика. Мы переживаем за Вас!

Добавлено: 03 Июнь 2020, 15:56:06
Весь мир - это РБ, ФИллипины и часть КНРНепонимающий
Весь Мир- это более 200 стран.

Добавлено: 03 Июнь 2020, 16:57:27
НУ ЖДЕМ СРАВНЕНИЕ
Да, мы уже говорили. Будут. Пока мы собираем информацию о Вас. Что Вас интересует и какие проблемы у Вас есть.
Записан
BigMonster
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-2
Offline Offline

Сообщений: 788


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Июнь 2020, 21:30:27 »

А это пожиратель мировых брендов Фокстер продаётся ещё где-нибудь в Беларуси или России? Про США и Европу понятно что нет.
эх... похоже, очканул

по теме - нормальные велики для своей цены, позволят сесть и ехать, ну а уж если сидеть в интернетах и сравнивать цены и комплектующие (не удобство пользования, которое познается только при езде), то тут и велик не нужен.

Автор, не слушайте пустозвонов.
Удачи.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2020, 21:57:26 от BigMonster » Записан

Если вас опережают справа, то вы либо в Англии, либо м#дак.
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 04 Июнь 2020, 15:11:36 »

С точки зрения филосифии Foxter надо ставить и монетки и передний переключатель и задний Acera
Так я и вижу что у вас все по фен-шую , даже в самом дорогом велосипеде который есть на сайте по кругу турней , а комплектующие под маркой foxter походу еще ниже турнея
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Июнь 2020, 01:06:53 »

Так я и вижу что у вас все по фен-шую , даже в самом дорогом велосипеде который есть на сайте по кругу турней , а комплектующие под маркой foxter походу еще ниже турнея
Тут, наверное, какое-то скрытое послание. Скажите прямо, что вы имеете в виду под маркой Turney? Насколько я знаю, нет такой марки. Есть всего-лишь такая модель. Можете пояснить почему вы сравниваете марку и модель? Вас очень тяжело понять, честно.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Июнь 2020, 11:22:24 »

Все понятно написано, просто у вас манера общения такая, что вокруг одни дауны а вы ангел во плоти.
все вы прекрасно поняли. у вас обвес великов ни о чем ) чем вы мир то захватывать будете?  Смеющийся Смеющийся
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Июнь 2020, 14:45:29 »

А это пожиратель мировых брендов Фокстер продаётся ещё где-нибудь в Беларуси или России? Про США и Европу понятно что нет.
эх... похоже, очканул

по теме - нормальные велики для своей цены, позволят сесть и ехать, ну а уж если сидеть в интернетах и сравнивать цены и комплектующие (не удобство пользования, которое познается только при езде), то тут и велик не нужен.

Автор, не слушайте пустозвонов.
Удачи.
А сколько стоит самый дешёвый аист или стелс? Тоже можно сесть и ехать. А ещё в автомобилях тоже можно посравнивать. Там тоже можно сесть и ехать. Только ехать по-разному получается.

Так я и вижу что у вас все по фен-шую , даже в самом дорогом велосипеде который есть на сайте по кругу турней , а комплектующие под маркой foxter походу еще ниже турнея
Тут, наверное, какое-то скрытое послание. Скажите прямо, что вы имеете в виду под маркой Turney? Насколько я знаю, нет такой марки. Есть всего-лишь такая модель. Можете пояснить почему вы сравниваете марку и модель? Вас очень тяжело понять, честно.
Это шутка такая? Продавец велосипедов не может не знать о чем речь.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Июнь 2020, 17:11:01 »

по теме - нормальные велики для своей цены, позволят сесть и ехать
Спасибо Вам большое. Скажу Вам даже больше. Foxter рассматривает нашу страну всерьёз. И мы будем постоянно радовать и приятно удивлять наших клиентов.

Добавлено: 11 Июнь 2020, 15:11:53
Это шутка такая? Продавец велосипедов не может не знать о чем речь.
Вы наверно состите в какой-то секте? Почему Вы не можете сформулировать свои мысли четко и понятно?

Добавлено: 11 Июнь 2020, 16:12:57
Только ехать по-разному получается.
Согласен с Вами полностью! Приглашаем Вас на тест драйв. У нас скоро флагманы этого года приедут. Народные велосипеды по доступным ценам на 10 и 11 звездочек.

Добавлено: 11 Июнь 2020, 17:13:31
Заодно и заберет свой приз- бумажный каталог!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Июнь 2020, 18:44:25 »

Вы наверно состите в какой-то секте? Почему Вы не можете сформулировать свои мысли четко и понятно?
Это вы наверное в какой-то секте , никак до вас не доходит что вам пишут люди и не можете принять критику вашей продукции , ее можно сравнить не с аистом и стелс , а с ашанбайками(такое название придумали для велосипедов продающихся в гипермаркетах зарубежом по 100-150 американских рублей.). В своем посте я ясно изложил и вам как продавцу велосипедов должно быть понятно(а если нет то лучше вам заняться чем-то другим) , что комплектующие (всемирно известной фирмы)низшего класса турней по моему мнению выше классом чем комплектующие (мало известной фирмы если не сказать вообще не известной)

Добавлено: 11 Июнь 2020, 18:55:56
У нас скоро флагманы этого года приедут.
Вот и посмотрим что такое флагман в вашем понимании и сравним цены с известными брендами. Также замечу что модели этого года надо начинать продавать с весны а не середины лета.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Июнь 2020, 22:13:28 »

комплектующие (всемирно известной фирмы)низшего класса турней по моему мнению выше классом чем комплектующие (мало известной фирмы если не сказать вообще не известной)
Вы класс комплектующих определяете по известности? Ок. Мы уважаем мнение каждого. От себя, лишь скромно заметим, что в 21 веке всё быстро меняется. Мир не стоит на месте, и к примеру телевизоры Сони тринитрон уже никто не смотрит. А нокиа 3310 не актуальна.

Добавлено: 11 Июнь 2020, 19:23:04
Вот и посмотрим  и сравним цены с известными брендами.

Да, конечно. Опять вы почему-то упомянули слово "известный". Сергей, Вы наверняка умный мужчина. А умные люди сравнивают точные технические показатели и цифры! Сергей, давайте сравнивать уровень велосипеда по его техническим характеристикам, а не субъективным факторам, типа "известный/ не известный". Ведь у каждого уважаемого мужчины есть знакомые женщины, которые широко известны в узких кругах!


в вашем понимании
Не, не, не. Мы так вопрос не ставим! Мы ожидаем флагманы, которые будут доступны большинству населению нашей страны. Чтоб были не дороже, чем попиццот! А меряться ничем мы с Вами не хотим. Мы не хотели бы узнать, что такое флагман в Вашем понимании, так же как и не хотели бы Вам сказать, что такое флагман в нашем понимании.

Также замечу что модели этого года надо начинать продавать с весны а не середины лета.
Спасибо Сергей. Очень точное и верное замечание!
Записан
BigMonster
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-2
Offline Offline

Сообщений: 788


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Июнь 2020, 23:08:12 »

А сколько стоит самый дешёвый аист или стелс? Тоже можно сесть и ехать. А ещё в автомобилях тоже можно посравнивать. Там тоже можно сесть и ехать. Только ехать по-разному получается.
Сейчас у меня под рукой парк из 5 велосипедов  - Нонейм (24, вообще железо, ему лет 20), ЛТД (26), Смарт (28), Формат (29), Спеш (26), ММВЗ не вспоминаем. Надеюсь, что правильно расставил в порядке возрастания крутости. На каждом из последних четырех мне довелось проезжать минимум 25 и более км за раз. На 24-м меньше. Естественно, все они оснащены разным уровнем комплектующих. Я даже не знаю названия всяких вариантов переклюков, установленных. Но ни на одном я не испытывал проблем с переключателями, если они нормально отрегулированы.Другое дело когда пользователи не понимают отличия автомобильной КПП от передач цепи, но это их дело. Даже такой позор как revoshift или как там его, на Нонейме РАБОТАЕТ. Там нечему не работать. Другое дело, что тут уже начинают проявлять себя размеры рамы, ну и до кучи втулки и покрышки. А вот это надо подбирать под себя, а не по каталогам.
Был я в магазине, мерял. Все там хорошо. Нормальные рамы. Не надо путать с ашанами. Ну, если делать нечего, то, конечно, можно.
Записан

Если вас опережают справа, то вы либо в Англии, либо м#дак.
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Июнь 2020, 23:31:17 »

Был я в магазине, мерял. Все там хорошо. Нормальные рамы. Не надо путать с ашанами. Ну, если делать нечего, то, конечно, можно.
Спасибо за объективность и непредвзятость!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 12 Июнь 2020, 04:49:53 »

Мир не стоит на месте, и к примеру телевизоры Сони тринитрон уже никто не смотрит. А нокиа 3310 не актуальна.
Но Сони все равно до сих пор выпускает одни из лучших телевизоров , а Нокиа смартфоны , но правда не занимает лидирующие положение.

Добавлено: [time]Птн 12 Июн 2020 02:51:42[/time]
Да, конечно. Опять вы почему-то упомянули слово "известный". Сергей, Вы наверняка умный мужчина. А умные люди сравнивают точные технические показатели и цифры! Сергей, давайте сравнивать уровень велосипеда по его техническим характеристикам, а не субъективным факторам
Так я и пишу вам про технические характеристики , у шимано все компоненты поделены на группы от низшего турнея до хt  и xtr , а на ваших велосипедах трансмиссия уровня турней и я с большой вероятностью предпологаяю что остальные комплектующие не будут даже уровня алтус(класс следующий за турней). И я не против неизвестных фирм (есть мало известные фирмы которые ставят комплектующие высокого, среднего уровня и продают велосипеды по умеренным ценам), но я против вашей агрессивной рекламы продукта по завышеным ценам и вам приводили примеры велосипедов токого же класса(и даже классом выше)по ценам такимже или ниже чем у вас. Сам являюсь владельцем велосипеда малоизвестной польской фирмы Unibike , покупался в Беларуси 6 лет назад за 420 американских рублей , комплектующие уровня acera-olivia
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2020, 05:38:55 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #54 : 12 Июнь 2020, 13:46:48 »

Но Сони все равно до сих пор выпускает одни из лучших телевизоров , а Нокиа смартфоны , но правда не занимает лидирующие положение.
Конечно. Foxter желает им всего хорошего. Жаль правда, что лидирующие позиции на массовом рынке они потеряли.

Добавлено: 12 Июнь 2020, 12:49:07
а на ваших велосипедах трансмиссия уровня турней и я с большой вероятностью предпологаяю что остальные комплектующие не будут даже уровня алтус(класс следующий за турней)
Да, конечно, есть велосипеды и с turney. остальные комплектующие? Спицы алтус? Ничего не понимаю, Сергей, что Вы имеете в виду? Трансмиссию или остальные комплектующие? Алтус это же трансмиссия! Ой трудно Вас понять, трудно...

Добавлено: 12 Июнь 2020, 13:50:35
Сам являюсь владельцем велосипеда малоизвестной польской фирмы Unibike , покупался в Беларуси 6 лет назад за 420 американских рублей , комплектующие уровня acera-olivia
Пора менять. Мы сейчас привезем велосипеды на 11 звездочек. Уровня SLX. Да и вилка уже будет воздушная. Заходите в гости. И тогда вы забудете про польские велосипеды раз и навсегда!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 12 Июнь 2020, 15:42:03 »

Мы сейчас привезем велосипеды на 11 звездочек.
Что Вы имеете в виду? Вместо колес 11 звёздочек или в каретке их столько , а может будут изображены на раме как знак наивысшего качества? Ой трудно Вас понять , вам наверное лучше сменить работу и не продавать велосипеды.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Июнь 2020, 17:12:28 »

Мы сейчас привезем велосипеды на 11 звездочек.
Что Вы имеете в виду? Вместо колес 11 звёздочек или в каретке их столько , а может будут изображены на раме как знак наивысшего качества? Ой трудно Вас понять , вам наверное лучше сменить работу и не продавать велосипеды.

Согласен на 100%
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #57 : 12 Июнь 2020, 18:24:54 »

Что Вы имеете в виду? Вместо колес 11 звёздочек?
Это как?Непонимающий? Вместо колес 11 звездочек? Сударь, как Вам пришла в голову такая идея?

Добавлено: 12 Июнь 2020, 16:25:31
Ой трудно Вас понять , вам наверное лучше сменить работу и не продавать велосипеды.
Я не продаю велосипеды- именно поэтому не могу поменять то, чего у меня нету. Я просто пытаюсь понять, что Вы хотите и почему никогда не отвечаете на вопросы!

Добавлено: 12 Июнь 2020, 17:25:42
Согласен на 100%
Ну ещё бы!
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 12 Июнь 2020, 19:12:33 »

Это как?? Вместо колес 11 звездочек?
Так Foxter самая прогрессивная компания на планете и я своим скудным умишкой подумал и решил что произошла революция в велосипедостроении , и вы своей фразой про 11ти звездочный велосипед (где эти звезды расположены вы не сообщили  , а мой ум так нафантазировал)даёте нам сирым и убогим намек , на то  что нам явиться чудо инженерной мысли ,которое обрушит продажи конкурентов и мировую премьеру этого флагмана класса slx (ваши слова постом выше), проведут в нашем любимом городе Гродно. И этот чудо велосипед проедет тысячи и тысячи километров без то и замены комплектующих , приводимый в движение только силой мысли. Но видимо это разыгралось мое воображение от поездки по солнцепеку на моем велосипеде , который хотел было уже поменять на это гениальное изобретение в вашем чудо магазине , но как всегда моей мечте не збыться😁😁😁 Мира вам , процветания и терпимей относитесь к ошибкам людей , а также поменьше сарказма при общении.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2020, 19:35:45 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #59 : 12 Июнь 2020, 20:23:04 »

и я своим скудным умишкой подумал и решил что произошла революция в велосипедостроении
Легко Вам жить на этом свете Сергей!

Добавлено: [time]Птн 12 Июн 2020 16:34:07[/time]
вы своей фразой про 11ти звездочный велосипед
"Велосипед на 11 (может быть и 10 и 12) звезд", "Машина с полным приводом", "Квартира с евроремонтом", "телефон на IPS матрице", являются общепринятыми и понятными. Они означают очевидные и элементарные вещи, который знает даже гугл. Нам абсолютно не понятно, зачем вы начали писать какие-то абсурдные вещи, типа у Вашего автомобиля полный привод- да нет он худой, квартира с евроремонтоом- не люблю еевреев, телефон на IPS матрице на что на что вы бросили мой телефон.  Возможно это Ваша реакция самозащиты на какой-то определённый момент.

Добавлено: [time]Птн 12 Июн 2020 17:35:55[/time]
даёте нам сирым и убогим намек
Намеками обычно разговаривают порядочные парни с дамами и о дамах. Зачем нам говорить намёками? Это не наш стиль! Foxter выступает за прямой, открытый диалог. Без намеков!!!

Добавлено: [time]Птн 12 Июн 2020 18:37:14[/time]

мировую премьеру этого флагмана класса slx (ваши слова постом выше)
Вы ещё один человек, который выдает желаемое за действительное.  Про мировые премьеры мы не говорим ни слова! Это придумали ВЫ!!!

Добавлено: [time]Птн 12 Июн 2020 19:39:49[/time]
но как всегда моей мечте не збыться
Не переживайте- в банке всегда можно оформить кредит. А еще мы можем оформить наш велосипед Foxter Вам в рассрочку! Без процентов и первоначального взноса.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2020, 20:41:29 от Foxter.by » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 20.