Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 05:07:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед > Продажа ВЕЛО
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Фирменный велосалон "Foxter"

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фирменный велосалон "Foxter"  (Прочитано 45760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #150 : 19 Июнь 2020, 11:13:10 »

Дмитрий, Вы забыли добавить слово "ВНИМАНИЕ!"

Добавлено: [time]Чтв 18 Июн 2020 17:10:32[/time]
И таки да! Где пропало легендарное слово "ашанбайк"? Дмитрий, весь коллектив Foxter, надеется, что Вы не нервничаете, и просто забыли про свой коронный приёмчик!

Добавлено: [time]Птн 19 Июн 2020 10:07:26[/time]
Уже завтра на онлайн-презентации в Беларуси! Рынок ждёт горячих новинок Foxter, а ты? ⚡️

Смотри прямую трансляцию завтра в 12:00 на нашем Instagram-канале и узнай первым, какие возможности мы для тебя приготовили😉

1 день до того, как велосипеды будущего откроют своё настоящее Я!

Запустим викторину и опрос здесь. Не, стесняемся- отвечаем на вопросы и всем правильно ответившим мы дадим ценные призы!


* Викторина1.jpg (74,94 Кб, 720x900 - просмотрено 951 раз.)

* Викторина2.jpg (74,74 Кб, 720x900 - просмотрено 920 раз.)

* викторина3.jpg (72,95 Кб, 720x900 - просмотрено 946 раз.)
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 19 Июнь 2020, 11:41:31 »

Звёзд 11
Вилка воздушная
Цена 1370
Приз мой?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #152 : 19 Июнь 2020, 11:43:07 »

Звёзд 11
Вилка воздушная
Цена 1370
Приз мой?
Дмитрий, спасибо за участие в конкурсе, напишите пожалуйста ответы по вариантам (A B C D). Итоги конкурса мы подведём завтра. Заранее благодарю!
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 19 Июнь 2020, 11:46:19 »

DCD
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #154 : 19 Июнь 2020, 11:55:34 »

Завтра на презентации всё узнаем!

Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 19 Июнь 2020, 12:34:32 »

Приз мой?
Наверное да. Бумажный каталог от таинственного мирового лидера, которого никто не знает Обеспокоенный
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 19 Июнь 2020, 12:49:12 »

Ну надежда умирает последней. Каталог не нужен. Посмотрим на солидность фирмы.
Записан
Ivan_1
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 19 Июнь 2020, 14:11:20 »

BBC
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #158 : 19 Июнь 2020, 15:33:26 »

Бумажный каталог
Именно! Ибо у нас есть большие опасения, что если дать человеку стеклянный шар, то он его разобьёт, руки порежет. А если не разобьёт так потеряет и напишет:
ну да ладно.


Добавлено: 19 Июнь 2020, 14:35:57
от таинственного мирового лидера
У Вас тут секта? Или эти слова простая шизофрения?

Добавлено: 19 Июнь 2020, 15:37:50
Посмотрим на солидность фирмы.
Поясните пожалуйста, что такое "солидность фирмы". Дело в том, что мы никак не связаны с сельским хозяйством. Хотя и очень уважительно относимся к этой сфере, не понимаем словосочетаний из сельского хозяйства.
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 19 Июнь 2020, 15:44:54 »


Посмотрим на солидность фирмы.
Поясните пожалуйста, что такое "солидность фирмы". Дело в том, что мы никак не связаны с сельским хозяйством. Хотя и очень уважительно относимся к этой сфере, не понимаем словосочетаний из сельского хозяйства.
[/quote]
Какой ценный подарок будет угадавшему ваш ребус
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #160 : 20 Июнь 2020, 14:34:31 »

Какой ценный подарок будет угадавшему ваш ребус
Фирменная карта Foxter.

А тем временем, у нас для Вас есть некоторые новости:



Добавлено: [time]Птн 19 Июн 2020 21:10:16[/time]
Кассета "паук". Foxter считает, что кассета на 11 скоростей должна быть ТОЛЬКО паук!

Добавлено: [time]Сбт 20 Июн 2020 13:24:14[/time]
Доброго всем дня!
Флагманы Foxter уже в нашем фирменном велосалоне!
Уже сегодня можно сказать, что велосипед превзошёл все ожидания! По нашим опросам АБСОЛЮТНО НИКТО не ответил правильно. Если кто-то правильно определял комплектацию- то цена была явно выше. Если кто-то ставил на цену 1370 рублей- то комплектация была явно слабее.
PS Поэтому в очередной раз победил Дмитрий, пусть он и прочитал тут заранее правильные ответы- но как говорят в колхозе "солидность фирмы". Дмитрий- приходите к нам в магазин- получите нашу фирменную карту Foxter.
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 20 Июнь 2020, 14:41:19 »

Так где обзор велосипеда?В инстаграм нет фото на сайте все теже модели , зачем прячете от нас велосипед?
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2020, 18:51:00 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #162 : 22 Июнь 2020, 11:26:39 »

Так где обзор велосипеда?В инстаграм нет фото на сайте все теже модели , зачем прячете от нас велосипед?
Добрый день!
Были заняты продажами. В течении недели опубликуем.
Пока тезисно:
Аллюминиевая рама с виброгашением
Sensah CRX кассета и трансмиссия
Воздушная вилка Foxter

Добавлено: 22 Июнь 2020, 11:28:37
зачем прячете от нас велосипед?
Опять Вы задаете вопросы в стиле "Зачем вы убили Лору Палмер". Велосипед мы не прячем. Это же убийца всех известных брендов! Его можно с субботы прийти и посмотреть в магазине. Обзор будет выпущен в течении недели.
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 22 Июнь 2020, 13:37:03 »

Опять Вы задаете вопросы в стиле "Зачем вы убили Лору Палмер". Велосипед мы не прячем. Это же убийца всех известных брендов!
Да я уже думал что раскупили этих убийц , а нет есть еще в продаже.

Добавлено: [time]Пнд 22 Июн 2020 12:21:57[/time]
Обзор будет выпущен в течении недели.
А как же ваше "в 21 веке самое главное не произвести товар, а его продать" , привезли флагман практически в середине сезона , с субботы в наличии , на сайте его нет , в инстаграм нет , обзор через неделю , как вы вообще не прогарели с таким отношением к работе?

Добавлено: [time]Пнд 22 Июн 2020 13:54:07[/time]
Пока нет вашего озбора выложу обзор Филлепинцев на велосипеды foxter, название комплектующих можно понять без знания языка , цены написаны цифрами , курс 0,047 бел.руб
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2020, 14:55:32 от сергей с с » Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #164 : 22 Июнь 2020, 20:50:41 »

А как же ваше "в 21 веке самое главное не произвести товар, а его продать" , привезли флагман практически в середине сезона , с субботы в наличии , на сайте его нет , в инстаграм нет , обзор через неделю , как вы вообще не прогарели с таким отношением к работе?
Ещё один любитель колхозов. Любите же вы колхозы! "Обосранные коровы" осталось только добавить. Не, Сергей, поезжайте в колхоз и председателя поучите жизни. Нас не надо. Это частная собственность. Хотя, колхозникам этого не понять.  Улыбка

Добавлено: 22 Июнь 2020, 18:53:04
Пока нет вашего озбора выложу обзор Филлепинцев на велосипеды foxter, название комплектующих можно понять без знания языка , цены написаны цифрами , курс 0,047 бел.руб
Зачем? Думаете тут есть люди, которые поедут в Филипины за велосипедом?  Улыбка

Добавлено: 22 Июнь 2020, 21:04:11
Да я уже думал
По Вашим сообщениям это заметно. Не совсем адекватно воспринимаете реальность...
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 22 Июнь 2020, 21:23:55 »

Да я уже думал что раскупили этих убийц , а нет есть еще в продаже.
По Вашим сообщениям это заметно. Не совсем адекватно воспринимаете реальность...
А что реальность такова что убийца никому не понадобился?

Добавлено: 22 Июнь 2020, 21:29:53
Зачем? Думаете тут есть люди, которые поедут в Филипины за велосипедом?
Это затем чтобы люди видели реальную цену ваших велосипедов , а не ту по которой вы их впариваете. Вот вы пишете про любителей колхозов , так вы должны радоваться что у нас колхоз , поэтому люди покупают такую продукцию как ваша.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #166 : 23 Июнь 2020, 00:13:09 »

А что реальность такова что убийца никому не понадобился?
Конечно! Зачем покупать велосипед за 1370 рублей, если можно купить в 2.5 раза дороже?

Это затем чтобы люди видели реальную цену ваших велосипедов
Сергей, а почему не ваших? Ваши Велосипеды сделаны из чего-то другого?
Вот вы пишете про любителей колхозов , так вы должны радоваться что у нас колхоз , поэтому люди покупают такую продукцию как ваша.
Да, и мы пришли бороться с колхозами. Предлагаем велосипед, который стоит в 2-3 раза дешевле, чем аналогичные Велосипеды. Всего 1370 рублей вместо 2890. Как звучит, Сергей?
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 23 Июнь 2020, 08:55:21 »

Да, и мы пришли бороться с колхозами. Предлагаем велосипед, который стоит в 2-3 раза дешевле, чем аналогичные Велосипеды.
Звучит красиво , а по факту ваши велосипеды дароже чем у конкурентов  или по такойже цене , вам уже не раз пимали и просили сравнить модели.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #168 : 23 Июнь 2020, 09:34:32 »

а по факту
Сергей, Вы и факты несопоставимые вещи. У Вас неадекватное восприятие действительности.  Улыбка

Добавлено: 23 Июнь 2020, 09:40:11
дароже чем у конкурентов  или по такойже цене
Привидите мне пример велосипеда с воздушной вилкой и 11 звездной кассетой дешевле 2000 рублей. У нас такой велосипед стоит 1370. Есть у Вас реальные факты?
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 23 Июнь 2020, 10:21:06 »

У велосипедов дороже 2000 стоят воздушные вилки и кассеты известных производителей. Что ставит фокстер?
Ну и с вашей логикой 95 процентов производителей автомобилей должны были закрыться уже давно. Есть логан, шери и джили. Зачем платить больше за 4 цилиндра, 4 двери и колеса R16? Да и производители велосипедов что-то пока тоже не очень нервничают.
Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 23 Июнь 2020, 10:24:05 »

Привидите мне пример велосипеда с воздушной вилкой и 11 звездной кассетой дешевле 2000 рублей. У нас такой велосипед стоит 1370. Есть у Вас реальные факты?
Я еще не видел не обзора не цены велосипеда и по скудным данным которые вы дали
Аллюминиевая рама с виброгашением
Sensah CRX кассета и трансмиссия
Воздушная вилка Foxter
Мое мнение что лучше за эти деньги взять с простой сантуровской вилкой и на 9 скоростей трансмиссией acera .https://catalog.onliner.by/bike/scott/aspect940g2018 И про ваши комплектующие , выложите на них обзор и сравнение с такими же комплектующими шимано , sram и вилками рокшок(только тогда можно будет вести разговор о цене на велосипед)
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #171 : 23 Июнь 2020, 12:26:55 »

Что ставит фокстер?
Все зависит от страны назначения и пожеланий местного дилера.


Добавлено: 23 Июнь 2020, 09:29:29
Браво, Сергей Браво! Предлагаем Вашему вниманию Foxter FreeStorm. Цена 1200 рублей!
В отличии от ноунейм производителей мы не ставим винегрет альтус, оливио и асера. У нас все Acera. манетки, передний и задний переключатель. Знаете почему? Потому что Foxter- это высокий уровень!

Добавлено: 23 Июнь 2020, 10:31:41
Нееееееет, Сергей удивил нас в который раз! Такой рекламы Foxter мы от него и ждать не могли! БРАВО! БРАВО! БРАВО!

Добавлено: 23 Июнь 2020, 11:33:46
Ну и с вашей логикой 95 процентов производителей автомобилей должны были закрыться уже давно. Есть логан, шери и джили. Зачем платить больше за 4 цилиндра, 4 двери и колеса R16? Да и производители велосипедов что-то пока тоже не очень нервничают.
Чудо, зачем ты приписываешь нам свою логикуНепонимающий

Добавлено: 23 Июнь 2020, 12:42:18
производители велосипедов что-то пока тоже не очень нервничают.
1. А каких вы знаете производителей велосипедов кроме Foxter? Можете на вскидку штук 5 привести?
2. В 2017 году Sram закрыл завод в Китае. Каковы причины на Ваш взгляд?
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2020, 12:42:18 от Foxter.by » Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 23 Июнь 2020, 13:54:51 »

Foxter FreeStorm. Цена 1200 рублей!
Нету у вас этой модели на сайте и в гугл не находит , нет подтверждения вашим словам.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #173 : 23 Июнь 2020, 14:13:26 »

Нету у вас этой модели на сайте и в гугл не находит , нет подтверждения вашим словам.

Shimano Acera по кругу (и манетки, и передний и задний переклюк).
Shimano M315 гидравлика тормоза.
SR Suntour XCM-HLO вилка.
Горбатая рама, наподибии кошки перед броском.
CST 29" колеса.
1200 рублей цена. По карточке Foxter 5% скидка!

Добавлено: 23 Июнь 2020, 08:14:31
Нету у вас этой модели на сайте и в гугл не находит , нет подтверждения вашим словам.
Вчера 7 штук продали. Может выйдите на улице прогуляетесь? Хватит перед монитором сидеть!

Добавлено: 23 Июнь 2020, 12:19:57
Новость!
Фирменное крепление для телефона Foxter!


Цена 19 рублей. По карточке Foxter 20% скидка!
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 23 Июнь 2020, 18:10:46 »

Ржу не могу, по кругу acera))))  и вилка хрен знает что, рама хрен знает какая. Заходил посмотреть я на чудо-товары. Походил, один шлак.
А по ФИЛОСОФИИ ВЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ( но не фокстер) задний переклюк ставится на уровень выше чем передний )))

По поводу улиц - еще ни разу не видел кого-то на фокстере. может их на деревню берут? чтобы было не жалко по грязи и говну пытаться ездить?
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #175 : 23 Июнь 2020, 18:48:36 »

вилка хрен знает что
SR Suntour XCM-HLO вилка
рама хрен знает какая
Магнитик надо было взять с собой. Поняли бы, что аллюминий!
А если Вы серьёзно задаёте этот вопрос из 20 века- могу Вас бесплатно просвятить. Имеющий мозг- да поймёт.  Улыбка

Цитировать
Знаете ли вы, что велосипедисты, занявшие весь пьедестал почёта на велогонке «Тур де Франс» 2008 года, катались на велосипедах, произведённых на одной и той же фабрике? Да, дизайн и товарные знаки различались, но фактический производитель всех трёх байков был один.
А ведь это были Карлос Састре на Cervélo, Кадель Эванс на своём Ridley и Бернард Коль на Specialized. Всё это означает, что одна компания из китайской провинции Гуандун создаёт высокопрофессиональные байки для нескольких брендов. И это не единственный пример, достаточно взглянуть на представленные ниже фотографии:
Источник: https://velomesto.com/magazine/v-mire/kem-sdelan-vash-bajk-brendom-ili-kitajskij-fabrikoj/
© VeloMesto. Полное или частичное копирование материалов сайта возможно только с активной ссылкой на источник.
https://velomesto.com/magazine/v-mire/kem-sdelan-vash-bajk-brendom-ili-kitajskij-fabrikoj/


Заходил посмотреть я на чудо-товары.
Молодец, жаль что инкогнито. Приз лежит пылится теперь...
Походил, один шлак.
С Ваших уст это звучит как комплимент. Вы стеклянный предмет случайно по дороге не теряли? Люди говоря нашли побитый.

А по ФИЛОСОФИИ ВЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ( но не фокстер) задний переклюк ставится на уровень выше чем передний )))
Дмитрий вы Голова. Спорить с Вами не будем. И прям здесь на месте объявляем акцию:
Купи Foxter FreeStorm. Скажи кодовую фразу "Дмитрий Голова". И мы бесплатно поменяем задний переключатель Acera на Alivio!

По поводу улиц - еще ни разу не видел кого-то на фокстере. может их на деревню берут? чтобы было не жалко по грязи и говну пытаться ездить?
Их вообще не берут. Мы прогарели...  Плачущий Люди предпочитают платить 1400 вместо 1200...
Записан
dimkacom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 767

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 23 Июнь 2020, 19:06:38 »

Мне ваша скидка-карта не нужна) в чем ее смысл?  в паре процентов скидки на шлак? я не собираюсь шлак себе покупать, собранный неизвестно из чего. Оставьте ее себе, а лучше выкиньте.

по мировой статистике 98% великов собирается в КНР и Индии. и что? У мировых брендов есть понятие контроль качества, а у вашего "мирового гегемона" велостроения я думаю нет. просто клепают велики по 100-200, а ну видел за 270 долл велик.

ВЫ СВОЕЙ АГРЕССИВНОЙ РЕКЛАМОЙ уже достали.
ЛЮДИ! ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО ТОВАРА ПОД МАРКОЙ ФОКСТЕР. НИЧЕГО ХОРОШЕГО В НЕМ НЕТ. СОБРАН ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО. ВОЗЬМИТЕ УЖЕ ЛУЧШЕ СТЕЛС ИЛИ АИСТ.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #177 : 23 Июнь 2020, 19:08:29 »

И про ваши комплектующие , выложите на них обзор

Пока такой.

Добавлено: 23 Июнь 2020, 18:09:53
У мировых брендов есть понятие контроль качества, а у вашего "мирового гегемона" велостроения я думаю нет.
Думать- это не Ваше. Контроль качества есть в каждом достойном магазине. А на не дойстойные магазины Foxter не отгружает товар!

Добавлено: 23 Июнь 2020, 23:12:42

Вот достойный велообзор
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2020, 23:12:42 от Foxter.by » Записан
сергей с с
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 24 Июнь 2020, 07:22:54 »

Пока такой
Это я и сам нашел , на русском больше практически ничего нет  и на английском особо тоже нет. Правда сайт у производителя есть и даже фотки команд якобы выступающих на их групсетах. Но никакой конкретики , сравнения с шимано и срам.

Добавлено: 24 Июнь 2020, 06:26:22
Думать- это не Ваше. Контроль качества есть в каждом достойном магазине.
Ну вы загнули , контроль качества в магазине , вы берете велосипед и по очереди круглосуточно ездите на нем пока не наездите несколько тысяч километров?

Добавлено: 24 Июнь 2020, 07:32:01
Всё это означает, что одна компания из китайской провинции Гуандун создаёт высокопрофессиональные байки для нескольких брендов
Так они собирают , а проектировать им никто не даёт.
Записан
Foxter.by
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Enjoy life- Ride FOXTER!

https://www.instagram.com Просмотр профиля
« Ответ #179 : 24 Июнь 2020, 09:52:53 »

сравнения с шимано и срам.
Поищите у Shimano сравнение с  Shensah- наверняка найдётся!  Улыбка

Добавлено: [time]Срд 24 Июн 2020 10:08:11[/time]
Правда сайт у производителя есть и даже фотки команд якобы выступающих на их групсетах.
Спадет короновирус- мы поедем на завод и сделаем несколько видео обзоров в Instagram и Youtube! подписывайтесь на нас и будете в курсе всех новостей.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2020, 11:08:52 от Foxter.by » Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 20.