Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 11:57:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Все о Гродно
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Хочу переехать в Гродно, но очень волнует один вопрос...

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 19 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу переехать в Гродно, но очень волнует один вопрос...  (Прочитано 97335 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
"Юленька"
Извинение - не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 800


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 22 Январь 2012, 00:14:27 »

  Только имейте в виду:2 административных правонарушения в год - и человек лишается вида на жительство...
Кстати только сегодня это узнала)))))Сурово.
Записан
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #361 : 22 Январь 2012, 01:01:32 »

  Только имейте в виду:2 административных правонарушения в год - и человек лишается вида на жительство...
Кстати только сегодня это узнала)))))Сурово.

не сурово, а очень ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мягЕнько Злой

достали наши Беларуские либероидные власти - должно быть ОДНА жалоба от беларуса на приезжего, и гоу хоум у самую великую, ымперскую, прекрасную страну!  Балалайка Стоп! Пока!
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #362 : 22 Январь 2012, 08:40:50 »

  Только имейте в виду:2 административных правонарушения в год - и человек лишается вида на жительство...
Кстати только сегодня это узнала)))))Сурово.

не сурово, а очень ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мягЕнько Злой

достали наши Беларуские либероидные власти - должно быть ОДНА жалоба от беларуса на приезжего, и гоу хоум у самую великую, ымперскую, прекрасную страну!  Балалайка Стоп! Пока!
здесь и так скоро никого не останется ,  кроме таких памяркоуных,  работать и так уже некому , большая нехватка строителей водителей спортсмены все тоже уматывают ,  вот пишут, : у нас на бетонном заводе ,  из 20 рабочих 16 отсидевшие, какая им работа. они только и ищут что бы ещё можно спереть, а других найти не могут за такую зарплату .
Записан
Лысый
Главный политвязень избы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-23
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 876


Превосходно танцую кадриль. Даю платные уроки.

Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 22 Январь 2012, 12:02:47 »

я покупаю 1 литр сока  за столько )
приезжай к нам чувак. У нас литр сока 1,2 евро стоит.
Записан

Нас с детства учат мудрости привычной: Не трогают тебя и ты не тронь. Но мы стремимся к правде горемычной, как бабочки стремятся на огонь.
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #364 : 22 Январь 2012, 14:43:06 »

здесь и так скоро никого не останется ,  кроме таких памяркоуных,  работать и так уже некому , большая нехватка строителей водителей спортсмены все тоже уматывают ,  вот пишут, : у нас на бетонном заводе ,  из 20 рабочих 16 отсидевшие, какая им работа. они только и ищут что бы ещё можно спереть, а других найти не могут за такую зарплату .


екатеринбург
россия

а что ты хочешь? у вас в рашке всегда так было - либо еще сядешь, либо сидишь, либо уже отсидел Плачущий

не зря в рашке самая популярная музишнкомпозишн - "владиимирскиий центраал фееетееер сеефееерный" "хоп мусоороок" Балалайка


Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 22 Январь 2012, 15:04:54 »

не зря в рашке самая популярная музишнкомпозишн
зря
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #366 : 22 Январь 2012, 15:17:42 »


НЕ зря, а очень даже аутентично (ИМЕННО для рашки) Крутой
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #367 : 22 Январь 2012, 18:09:02 »

блин народ вы чё , я про беларусь имел в виду , в  екатеринбурге на заводах платят рабочим в среднем 40000-60000 руб ,  начальникам и по 160000-200000,  там таких держать не будут ,  каждый день проверяют на наличие алкоголя если что не так пинком под зад ,  это у нас работают за 150-200 дол кто попало , и хрен кто идёт, да и нафига если человек специалист в свом деле то однозначно здлесь делать нечего ему , вот и остануться синегальцы и зэки . за такие копейки нормальный человек работать не будет .
хм, получается уже разница в зарплате с россией 10-кратная ))) ,  это о многом уже говорит .
месяц поработал в россии и отдыхай год в беларуси )

вот разговаривал в екате с монтёрами пути на жд , получают 35000-40000, у кого стаж побольше и до 50000 доходит там полгода зима они сидят стрелки метут ,   у них не больно то кто хочет там работать всегда туда можно устроится а у нас и мест нет ,  отец в гродно у меня работает ,  практически целый год меняют шпалы так как снега у нас  особо нет  ,  стаж 5 лет , работа сами знаете  оч тяжёлая и что зарплата 2000000 или 7000 руб на российские это вообще смешно , и попробуй туда ещё устройся сейчас правда не знаю как там .
« Последнее редактирование: 22 Январь 2012, 18:26:04 от шенлан » Записан
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 22 Январь 2012, 18:30:32 »

блин народ вы чё , я про беларусь имел в виду

э нет дружок, "ЗДЕСЬ" для тебя это "екатеринбург россия" - т.ч не надо вилять джопкой Ну-ну-ну!

вот разговаривал в екате с монтёрами пути на жд , получают 35000-40000

 Плачущий понимаю сложно им конечно... ну это ж рашка - там всегда было сложно... ничего послушают эти монтеры "хоп мусорок" - и жить им как-то веселей чуток будет Палец вверх Балалайка

хотя конечно НЕ ЗАВИДУЮ - рашка это ЖУТЬ Рот на замке
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
шенлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 844


Просмотр профиля Email
« Ответ #369 : 22 Январь 2012, 19:06:02 »

блин народ вы чё , я про беларусь имел в виду

э нет дружок, "ЗДЕСЬ" для тебя это "екатеринбург россия" - т.ч не надо вилять дпопкой Ну-ну-ну!

вот разговаривал в екате с монтёрами пути на жд , получают 35000-40000

 Плачущий понимаю сложно им конечно... ну это ж рашка - там всегда было сложно... ничего послушают эти монтеры "хоп мусорок" - и жить им как-то веселей чуток будет Палец вверх Балалайка

хотя конечно НЕ ЗАВИДУЮ - рашка это ЖУТЬ Рот на замке

но если скиделя ты дальше не ездил то наверно для тебя так и есть ) не буду спорить живите в своём раю ))
Записан
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 22 Январь 2012, 20:40:33 »

но если скиделя ты дальше не ездил

 Громкий смех Громкий смех Громкий смех

йода учитель твой есть
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
Лысый
Главный политвязень избы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-23
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 876


Превосходно танцую кадриль. Даю платные уроки.

Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 22 Январь 2012, 22:14:32 »

не буду спорить живите в своём раю ))
не слушай ты юродивого.
Записан

Нас с детства учат мудрости привычной: Не трогают тебя и ты не тронь. Но мы стремимся к правде горемычной, как бабочки стремятся на огонь.
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 22 Январь 2012, 23:31:22 »


слышь ты, лысина расияновская ну-ка бегом в берлогу свою таежную чтоб и не воняло тобой тут Злой

хам русский, оскорб##ть он меня тут еще будет Злой Злой Злой
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
Лысый
Главный политвязень избы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-23
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 876


Превосходно танцую кадриль. Даю платные уроки.

Просмотр профиля Email
« Ответ #373 : 23 Январь 2012, 00:36:13 »

слышь ты, лысина расияновская ну-ка бегом в берлогу свою таежную чтоб и не воняло тобой тут 

хам русский, оскорб##ть он меня тут еще будет
слушай, я на 100% белорус. Ни польской, ни русской, ни еврейской )), ни украинской крови у меня нет. И если ты тоже белорус, то мне стыдно, среди нас попадаются юродивые.
Записан

Нас с детства учат мудрости привычной: Не трогают тебя и ты не тронь. Но мы стремимся к правде горемычной, как бабочки стремятся на огонь.
Лицемер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 655


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 23 Январь 2012, 00:42:26 »

слушай, я на 100% белорус. Ни польской, ни русской, ни еврейской )), ни украинской крови у меня нет
это ОЧЕНЬ серьезное заявление,которое ставит под сомнение  адекватность автора.....
Записан

Среди слепых,одноглазый-КОРОЛЬ...
Лысый
Главный политвязень избы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-23
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 876


Превосходно танцую кадриль. Даю платные уроки.

Просмотр профиля Email
« Ответ #375 : 23 Январь 2012, 00:44:46 »

это ОЧЕНЬ серьезное заявление,которое ставит под сомнение  адекватность автора.....
Рад. Оказывается это у кого то ещё и сомнения вызывает.
Записан

Нас с детства учат мудрости привычной: Не трогают тебя и ты не тронь. Но мы стремимся к правде горемычной, как бабочки стремятся на огонь.
Polly
Ах, колькi ёсць красы цудоўнай поруч з намi, калi глядзець вакол дзiцячымi вачамi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #376 : 23 Январь 2012, 00:44:59 »

 
достали наши Беларуские либероидные власти - должно быть ОДНА жалоба от беларуса на приезжего, и гоу хоум у самую великую, ымперскую, прекрасную страну!
Может, ещё и анонимная? Подмигивающий Тогда очень удобно будет с неугодными расправляться))). А ещё можно квартиру приезжэего отдавать тому, кто на него жалобу написал. Во гражданам РБ халява будет! Веселый
Записан

Чалавек можа ўсё. Межаў яго сiле няма, калi наперадзе агонь надзеi. Гэта вельмi добра ведаюць гуманiсты, фанатыкi i закаханыя. Што тады казаць пра тых, хто i першы, i другi, i трэцi.
Лицемер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 655


Просмотр профиля
« Ответ #377 : 23 Январь 2012, 00:55:08 »

сомнения развеяны.....все стало на свои места.
Записан

Среди слепых,одноглазый-КОРОЛЬ...
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 23 Январь 2012, 01:15:14 »

 Смеющийся Веселый о руское кубло зашевелилось!

потыкал в гадюшник палкой Смеющийся

ДОМА СИДИТЕ, нечего сюда переться Злой 

а то "роисся вперде!", а как жить так в Европейскую страну Беларусь валят из своей нищебродной "ымпэрии" - нефиг. Злой

Добавлено: 23 Январь 2012, 01:17:17
я б этого компаса куда выслал. накатал бы жалобу и выслал.

скорее я из твоей лысины себе прикольный подлокотник в машину сделаю - трофей Улыбка Паладин Дьявол
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
Polly
Ах, колькi ёсць красы цудоўнай поруч з намi, калi глядзець вакол дзiцячымi вачамi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #379 : 23 Январь 2012, 03:57:12 »

  Компас, шкада, што Вы ўсю тэму не прачыталі, таму што ў 100-ты раз чытаць адны і тыя ж "мантры" ў мяне няма ўжо ніякіх сіл. Ці гэта Вы так гадавіну Снежаньскага паўстання вырашылі адзначыць? Тады матчастку трэба вывучаць, можа шмат чаго новага пра рускіх даведаецеся... 
  Дарэчы, а ў Вас брата на гэты форуме няма? Хаця напэўна не, той хлопец, каго я маю на ўвазе, ніколі не апускаўся да абразы жанчын...
Записан

Чалавек можа ўсё. Межаў яго сiле няма, калi наперадзе агонь надзеi. Гэта вельмi добра ведаюць гуманiсты, фанатыкi i закаханыя. Што тады казаць пра тых, хто i першы, i другi, i трэцi.
V.I.T.A.L.
Moderator
*****

Репутация: +2526/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17505


Music in my mind...

S Просмотр профиля
« Ответ #380 : 23 Январь 2012, 17:33:25 »


Аккуратней,господа Крутой..
Записан
Polly
Ах, колькi ёсць красы цудоўнай поруч з намi, калi глядзець вакол дзiцячымi вачамi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 26 Январь 2012, 00:37:11 »

 Стас, вот статья с анализом тенденций на рынке вторичного жилья. В ней, правда, речь идёт о квартирах, а не о домах, но хоть что-то http://s13.ru/archives/34697.
Записан

Чалавек можа ўсё. Межаў яго сiле няма, калi наперадзе агонь надзеi. Гэта вельмi добра ведаюць гуманiсты, фанатыкi i закаханыя. Што тады казаць пра тых, хто i першы, i другi, i трэцi.
vgorb
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-4
Offline Offline

Сообщений: 1115


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #382 : 26 Январь 2012, 06:59:45 »

  Компас, шкада, што Вы ўсю тэму не прачыталі, таму што ў 100-ты раз чытаць адны і тыя ж "мантры" ў мяне няма ўжо ніякіх сіл. Ці гэта Вы так гадавіну Снежаньскага паўстання вырашылі адзначыць? Тады матчастку трэба вывучаць, можа шмат чаго новага пра рускіх даведаецеся... 
  Дарэчы, а ў Вас брата на гэты форуме няма? Хаця напэўна не, той хлопец, каго я маю на ўвазе, ніколі не апускаўся да абразы жанчын...


Не обижайтесь,уважаемая. Глупыш,он и в Гродно глупыш...
Записан
Стас1982
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #383 : 26 Январь 2012, 18:48:36 »

Спасибо,Polly.Интересные статьи.Цены сильно отличаются от тех,что на сайте Из рук в руки.
Записан
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 26 Январь 2012, 23:16:20 »

Цитировать
Хочу переехать в Гродно

не надо - у вас, у русских, есть хорошая поговорка: "ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!" Палец вверх
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
Лысый
Главный политвязень избы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-23
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 876


Превосходно танцую кадриль. Даю платные уроки.

Просмотр профиля Email
« Ответ #385 : 26 Январь 2012, 23:18:53 »

Я понял, как ты национальность форумчан определяешь. Если есть согласие и понимающий взгляд- белорус. Все остальные русские.
Записан

Нас с детства учат мудрости привычной: Не трогают тебя и ты не тронь. Но мы стремимся к правде горемычной, как бабочки стремятся на огонь.
Polly
Ах, колькi ёсць красы цудоўнай поруч з намi, калi глядзець вакол дзiцячымi вачамi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #386 : 27 Январь 2012, 03:49:09 »

  Vgorb, дзякуй за падтрымку, але я не крыўджуся, я спрабую зразумець чалавека...


 
не надо - у вас, у русских, есть хорошая поговорка: "ГДЕ РОДИЛСЯ, ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ!"
Компас, Вы сапраўды упэўнены, што ў Гародню толькі рускія едуцьНепонимающий А наконт рускіх, то я ведаю некалькі імёнаў, якія вельмі ж на Беларусі "спатрэбіліся". І Вы іх таксама ведаеце.

 
Я понял, как ты национальность форумчан определяешь. Если есть согласие и понимающий взгляд- белорус. Все остальные русские.
Тады атрымліваецца, што Компас - амаль адзіны беларус на форуме. Ўсе астатнія - "маскалі праклятыя" Шокирован

 Стас, а вы не смотрели цены на дома тут, на форуме, в разделе "Недвижимость"?
Записан

Чалавек можа ўсё. Межаў яго сiле няма, калi наперадзе агонь надзеi. Гэта вельмi добра ведаюць гуманiсты, фанатыкi i закаханыя. Што тады казаць пра тых, хто i першы, i другi, i трэцi.
Стас1982
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #387 : 27 Январь 2012, 18:06:05 »

Спасибо,посмотрел.Буду следить.Правда в основном квартиры продают.
Записан
Pулон ОБОЕВ
Гродненец
**

Репутация: +31/-15
Offline Offline

Сообщений: 202


русский, мой писька твой зуб шатал!

Просмотр профиля Email
« Ответ #388 : 27 Январь 2012, 20:21:33 »

  Компас, шкада, што Вы ўсю тэму не прачыталі, таму што ў 100-ты раз чытаць адны і тыя ж "мантры" ў мяне няма ўжо ніякіх сіл. Ці гэта Вы так гадавіну Снежаньскага паўстання вырашылі адзначыць? Тады матчастку трэба вывучаць, можа шмат чаго новага пра рускіх даведаецеся... 
  Дарэчы, а ў Вас брата на гэты форуме няма? Хаця напэўна не, той хлопец, каго я маю на ўвазе, ніколі не апускаўся да абразы жанчын...

хто з гэтых двух - шенлан або Лысый з'яўляецца жанчынай?! Шокирован

адкрыйце гэты пікантны сакрэт, я нікому не раскажу - усё строга паміж намі, абяцаю Пионер
Записан

социальная стратификация решает! идиоты верящие во всеобщее равенство идут на... процедуры
Отсутствие преступления не является достаточным основанием для освобождения от наказания©
Gott mit uns
Polly
Ах, колькi ёсць красы цудоўнай поруч з намi, калi глядзець вакол дзiцячымi вачамi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 28 Январь 2012, 01:38:44 »

 Компас, як я ўжо пісала, мне бывло цікава, што Вы за чалавек. Таму заглянула ў Ваш профіль, пачытала сёе-тое. І пасля гэтага з'явілася пытанне, як адзін чалавек можа з захапленнем глядзець "Падарожжа..." і адначасова пісаць абразлівыя каменты. А пад жанчынай я мела на увазе Плюшку.

Добавлено: 28 Январь 2012, 00:40:07
Стас, просто там я видела три четверти дома в Гродно за 50 000. Значит, скорее всего, под Гродно можно купить по такой цене дом.
Записан

Чалавек можа ўсё. Межаў яго сiле няма, калi наперадзе агонь надзеi. Гэта вельмi добра ведаюць гуманiсты, фанатыкi i закаханыя. Што тады казаць пра тых, хто i першы, i другi, i трэцi.
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 19 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 19.