Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 23:42:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 120 121 123 124 125 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ByFly - 2  (Прочитано 343219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #3630 : 01 Ноябрь 2017, 19:51:19 »

Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #3631 : 01 Ноябрь 2017, 22:45:43 »

Меня давно уже переключили на эти четыре мегабита
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #3632 : 01 Ноябрь 2017, 23:22:26 »

Я уже давно на 50..
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #3633 : 20 Ноябрь 2017, 19:54:55 »

Если в двух словах,,, то меня не устраивает скорость по wi-fi.
Для этого и нужен специалист, который исправит ситуацию.
Специалист из БТК , придёт к вам после вашей заявки на 123, но только для того, что бы у вас работал Wi-Fi,  от вашего терминала PON(модема), а вот скорость по Wi-Fi он вам не исправит, так  как Белтелеком не может гарантировать вам скоростные способности работы по Wi-Fi(впрочем как и любой интернет- провайдер), только при доступе в интернет через кабель,  вы можете что либо требовать.  Если не устраивает работа по Wi-Fi от терминала PON, то прикупаем собственный Wi-Fi - роутер,  какого качества и работоспособности, он будет , тут всё зависит от того , что душа ваша пожелает  Улыбка, ставим его в пару с терминалом PON (терминал лучше в бридж) и пользуемся. Если же прикупили роутер, и не можете настроить самостоятельно, тогда набираем 123, и говорим что у вас не  работает Wi-Fi от терминала.
Записан

Бывший
MJASNIK
Yuz
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3634 : 07 Декабрь 2017, 10:40:57 »

на Поповича 25 проводят Гпон, если вдруг кому интересен район. Сказали через два-три месяца подключат. Рекомендовали позвонить в 123, чтоб разузнавать такие вопросы. Мне интересно по 73-00-28 могут подсказать? Работают слаженно и чётко.
Записан
cucher
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 168


Просмотр профиля
« Ответ #3635 : 30 Декабрь 2017, 01:02:14 »

Доброй ночи, может кто помочь? Накрылся модем HG8245H-256M, светиться только power. В 123 сказали надо менять модем, но 30,31,1 и 2 выходной. Остался на Новый год без интернета, телефона и телевизора. Help
Записан
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 953


Просмотр профиля
« Ответ #3636 : 30 Декабрь 2017, 01:18:15 »

Доброй ночи, может кто помочь? Накрылся модем HG8245H-256M, светиться только power. В 123 сказали надо менять модем, но 30,31,1 и 2 выходной. Остался на Новый год без интернета, телефона и телевизора. Help

сочувствую... Но 30.12 если память не изменяет Телеграфная, 24 работает
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #3637 : 30 Декабрь 2017, 09:40:35 »

Доброй ночи, может кто помочь? Накрылся модем HG8245H-256M, светиться только power. В 123 сказали надо менять модем, но 30,31,1 и 2 выходной. Остался на Новый год без интернета, телефона и телевизора. Help


отличный повод встретить новый год в гостях ))
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
dwad
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 490


Просмотр профиля Email
« Ответ #3638 : 01 Январь 2018, 09:37:11 »

МТС с декабря 2017года на ТП "Безлимтище" наконецтоки включил раздачу интернет-трафика с телефона. Т.Е. телефон теперь можно использовать как точку доступа. Цена - 50 копеек/сутки, т.е. 15 руб/месяц. В "Белтелекоме" "Рекорд 10" стоит аналогичных денег, но там скорость в несколько раз ниже, чем по 4G. Спрашивается: намерен ли "Белтелеком" что-то делать в указанной ситуации?
Записан

..-I'm just a men-..
☭ 2v1 ☭
Митяй
Мэр города
*****

Репутация: +920/-6
Offline Offline

Сообщений: 8983

...что-то настроение у меня такое...

S Просмотр профиля
« Ответ #3639 : 04 Январь 2018, 17:10:22 »

А им это надо? Во-первых,не у всех телефоны четырежи. Во-вторых,не везде тянет хорошо четырежи. И в третьих,я ещё не встречал,кто хочет домой интернет за 30 рэ с телефона,с его затыками итд итп
Записан

«Арфахрафия - энта каг канфу - настаясчие мастира ейу бис надапнасти нипользуваюцца.»
Нет мужчин,которые хотят только секса.Есть женщины,которые ничего другого дать не могут...
Одиночество - побочный эффект защитного механизма психики от идиотов.
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 953


Просмотр профиля
« Ответ #3640 : 08 Январь 2018, 20:14:42 »

МТС с декабря 2017года на ТП "Безлимтище" наконецтоки включил раздачу интернет-трафика с телефона. Т.Е. телефон теперь можно использовать как точку доступа. Цена - 50 копеек/сутки, т.е. 15 руб/месяц. В "Белтелекоме" "Рекорд 10" стоит аналогичных денег, но там скорость в несколько раз ниже, чем по 4G. Спрашивается: намерен ли "Белтелеком" что-то делать в указанной ситуации?
уже сделал
А им это надо? Во-первых,не у всех телефоны четырежи. Во-вторых,не везде тянет хорошо четырежи. И в третьих,я ещё не встречал,кто хочет домой интернет за 30 рэ с телефона,с его затыками итд итп
4ж -тута есть а тута его нету...
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
yoyZ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 553

Просмотр профиля
« Ответ #3641 : 08 Январь 2018, 22:38:14 »

МТС с декабря 2017года на ТП "Безлимтище" наконецтоки включил раздачу интернет-трафика с телефона. Т.Е. телефон теперь можно использовать как точку доступа. Цена - 50 копеек/сутки, т.е. 15 руб/месяц. В "Белтелекоме" "Рекорд 10" стоит аналогичных денег, но там скорость в несколько раз ниже, чем по 4G. Спрашивается: намерен ли "Белтелеком" что-то делать в указанной ситуации?
а за сам тариф ты 15 забыл добавить?
Записан
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #3642 : 09 Январь 2018, 17:55:03 »

шарится и без 50 копеек
еще бы кто рассказал как в сеть расшарить с телефона
Записан
bulls
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


Бороться и искать-найти и перепрятать

Просмотр профиля
« Ответ #3643 : 24 Январь 2018, 18:14:25 »

    Люди добрые! Давайте соберёмся и от***сосим ByFly. Суть претензии вот в чём - стоимость тарифа ультра (типа самого максимального) 22,5 бел.руб. со скоростью (скорость прием/передача до 8192/512 Кбит/с), а скорость самого минимального и с минимальной скоростью на оптике - "Рекорд 10" (скорость прием/передача до 10/5 Мбит/с) аж целых 15,5 бел.руб. Я, сцуко , и рад бы перейти на оптику, но, как сказали в "Белтелеком", в ближайшие 2 года мне это не светит. Так вот... Хотелось бы конечно оптику, (но это, по словам Белтелеком" - не светит), или (хотя бы) уменьшение (справедливое, как я считаю) тарифа на ADSL.

Ну вот... Высказался.... Думаю что я не одинок в этом вопросе... Присоединяйтесь и выдвигайте свои идеи по этому вопросу.
Записан

odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #3644 : 25 Январь 2018, 09:42:38 »

Недавно заметил, что Ясна 50 уже стала Ясна 75.  Улыбка
Но чет скорость у меня не соответствует заявленной. Получается 55/45, а должна быть 75/37,5
Как дела обстоят у остальных?
Тест только по проводу через QMeter, никакого wi-fi.
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
TeM@
Самый Злостный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +999/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7229


Просмотр профиля
« Ответ #3645 : 25 Январь 2018, 16:15:25 »

у меня начали прокладку оптики в подъезде, но когда подключать начнут вот тут хз. никто ничего не знает
Записан

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "GRODNO VAPERS CLUB" http://forum.grodno.net/index.php?topic=3065245.0
smart-top
smart-top.by - интернет-магазин
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


S smarttopby Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3646 : 25 Январь 2018, 20:40:00 »

прокладку оптики и дешевые тарифы на pon оплачивают за счет завышенных adsl тарифов.
Записан

Интернет-магазин http://smart-top.by
МТС+ 375298778845
А1 +375444958867
bulls
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 231


Бороться и искать-найти и перепрятать

Просмотр профиля
« Ответ #3647 : 26 Январь 2018, 06:49:22 »

прокладку оптики и дешевые тарифы на pon оплачивают за счет завышенных adsl тарифов.
Сто пудово Улыбка
Записан

severyanin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Я!

Просмотр профиля
« Ответ #3648 : 26 Январь 2018, 22:51:18 »

Уважаемые пользователи!

В настоящее время проводятся профилактические работы по усовершенствованию функционирования Информационного ресурса оценки качества услуг передачи данных. В связи с этим возможно получение некорректных результатов измерений.

Приносим извинения за временные неудобства.
http://qos.by/
Записан
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #3649 : 28 Январь 2018, 11:44:02 »

Ничего особо хорошего и в рекорде 10 не вижу, деньги платишь, глюки через раз, фильмы смотришь через раз, каждый месяц в техподдержку - у них один ответ, да  видим скорости не хватает, подключите кабель, отключите Вайфай. Говорю, так я и так на кабеле. Ответ - Ну тогда не знаем, вызываете мастера.  Так мастер приходит, озвучиваю проблему - временами хорошо работает, временами еле еле. "Это Байфлай, он и будет так работать" - лыбится. Заключал  три договора за все время пользования  Байфлай (разное место жительства) - ни разу стабильной работы не видел, у них стабильны только глюки.
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
Yuz
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3650 : 29 Январь 2018, 13:36:33 »

у меня начали прокладку оптики в подъезде, но когда подключать начнут вот тут хз. никто ничего не знает

У меня проложили в конце декабря и у товарища тоже в соседнем доме. Ему бумажку кинули куда звонить для подключения, мне - нет. Позвонил по тому телефону в пятницу вродь, взяли паспортные данные и всякое такое и куда-то там вбили у себя, сказали ждать звонка.
Записан
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #3651 : 29 Январь 2018, 13:40:05 »

Ничего особо хорошего и в рекорде 10 не вижу, деньги платишь, глюки через раз, фильмы смотришь через раз, каждый месяц в техподдержку - у них один ответ, да  видим скорости не хватает, подключите кабель, отключите Вайфай. Говорю, так я и так на кабеле. Ответ - Ну тогда не знаем, вызываете мастера.  Так мастер приходит, озвучиваю проблему - временами хорошо работает, временами еле еле. "Это Байфлай, он и будет так работать" - лыбится. Заключал  три договора за все время пользования  Байфлай (разное место жительства) - ни разу стабильной работы не видел, у них стабильны только глюки.
вас преследует злой рок.

Добавлено: 29 Январь 2018, 13:41:20
Уважаемые пользователи!

В настоящее время проводятся профилактические работы по усовершенствованию функционирования Информационного ресурса оценки качества услуг передачи данных. В связи с этим возможно получение некорректных результатов измерений.

Приносим извинения за временные неудобства.
http://qos.by/
Спасибо. Не заметил этого сообщения. Проверил спидтестом - все в порядке.  Улыбка
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
...7863...
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #3652 : 08 Февраль 2018, 20:57:24 »

   Люди добрые! Давайте соберёмся и от***сосим ByFly. Суть претензии вот в чём - стоимость тарифа ультра (типа самого максимального) 22,5 бел.руб. со скоростью (скорость прием/передача до 8192/512 Кбит/с), а скорость самого минимального и с минимальной скоростью на оптике - "Рекорд 10" (скорость прием/передача до 10/5 Мбит/с) аж целых 15,5 бел.руб. Я, сцуко , и рад бы перейти на оптику, но, как сказали в "Белтелеком", в ближайшие 2 года мне это не светит. Так вот... Хотелось бы конечно оптику, (но это, по словам Белтелеком" - не светит), или (хотя бы) уменьшение (справедливое, как я считаю) тарифа на ADSL.

Ну вот... Высказался.... Думаю что я не одинок в этом вопросе... Присоединяйтесь и выдвигайте свои идеи по этому вопросу.


Тоже наболевшая тема, живу в частном доме, плачу за 3 Мбит по старой (еще советской медной) тел. линии как за 30 Мбит по новой оптике ... с радостью Гарантом бы пользовался, но кто ж мне в частный дом отдельно кабель проложит, а с оптикой в частный сектор Белтелеком даже не чешется, хотя улицу перешел и панельные 5-ти этажки с оптикой и Гарантом ... обидно. Может владеет кто этой сверхсекретной информацией насчет оптики в частные дома (живу почти в центре города  Плачущий Плачущий Плачущий  )
Записан
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #3653 : 08 Февраль 2018, 21:21:28 »

с радостью Гарантом бы пользовался, но кто ж мне в частный дом отдельно кабель проложит
Гарант не положил, а белтелеком должен?  Улыбка
Сверхсекретно или нет, но у родителей в городском поселке объявили, что номера меняются и можно подключить ЯСНА.
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
...7863...
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #3654 : 09 Февраль 2018, 00:35:27 »

с радостью Гарантом бы пользовался, но кто ж мне в частный дом отдельно кабель проложит
Гарант не положил, а белтелеком должен?  Улыбка
Сверхсекретно или нет, но у родителей в городском поселке объявили, что номера меняются и можно подключить ЯСНА.


Гарант не использует ADSL, не использует xPon, не обслуживает стационарные телефонные номера и т.д. ... на это все монополия Белтелекома как гос. конторы, по этому считаю, что да, Белтелеком должен обеспечить своих абонентов приемлемым качеством услуг при наличии тех. возможности, по каким то же ведь коммуникациям ко мне в дом проложена старая медная телефонная линия .... а для Гаранта нет такой возможности. Гарант это VPN. Никто не потянет минимум 100 метров кабеля "витая пара" для подключения одного абонента (частного дома): потери сигнала., дорого., не практично., да и ни кто не даст частникам ковыряться в подземных коммуникациях ... повторюсь: монополия Белтелекома ..... ДА, Белтелеком ДОЛЖЕН .... Я ведь плачу деньги Белтелекому в виду отсутствия альтернативы другого проводного доступа в частных домах (хотя с радостью пользовался бы  Гарантом - дешевле быстрее и куча приятных мелочей) ... а про телевидение Zala даже не хочу не чего писать, т.к. запасы успокоительных кончаются очень быстро при лицезрении данной фантастической услуги ... может по "оптике" все и не так плачевно, не знаю не буду зря наговаривать, но по старой медной линии это просто censored, про HD и 3D каналы - даже заикаться не хочу ...
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 00:56:49 от ...7863... » Записан
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #3655 : 09 Февраль 2018, 08:35:17 »

Привыкли что им все должны  Смеющийся
по этому считаю, что да, Белтелеком должен обеспечить своих абонентов приемлемым качеством услуг при наличии тех. возможности
Вот наступит техническая возможность, тогда и получите. Как говориться ждите. А может вы в генплане под снос запланированы.
Даже если бы Гаранту дали доступ к коммуникациям, то не повел бы он в частный сектор свои кабеля. Это же частник, не выгодно ему будет. Сами же должны понимать.
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #3656 : 09 Февраль 2018, 20:53:14 »

ДА, Белтелеком ДОЛЖЕН .... Я ведь плачу деньги Белтелекому в виду отсутствия альтернативы другого проводного доступа в частных домах (хотя с радостью пользовался бы  Гарантом - дешевле быстрее и куча приятных мелочей) ...
А что, в договоре на телефонный номер ,когда вам его проводили  и подключали, было сказано что "Белтелеком" обязан вам через какой либо промежуток времени,  заменит медный кабель на оптику?  В таком случае, как вы думаете, можно и в ЖКХ требовать проложить вам "золотые " трубы для водоснабжения  и "серебряную" канализацию построить, вы им наверняка тоже платите  Улыбка (шутка конечно). За 50 лет с большим прокладывали медные кабели , что бы телефонизировать население, а вы требуете(щёлкнув пальцем) что бы это произошло сразу и сейчас, тем более в частном секторе, где не всё так просто. Гаранту, если бы он захотел, можно было бы всё , только на кой чёрт им эти частные сектора, где "тонны" проблем, и предстоят одни убытки  вместо прибыли, естественно лучше выбить по слаще - это многоквартирные районы.
 
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 21:42:02 от POSLEDNI KAPLICHANIN » Записан

Бывший
MJASNIK
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 953


Просмотр профиля
« Ответ #3657 : 10 Февраль 2018, 09:51:05 »

с радостью Гарантом бы пользовался, но кто ж мне в частный дом отдельно кабель проложит
Гарант не положил, а белтелеком должен?  Улыбка
Сверхсекретно или нет, но у родителей в городском поселке объявили, что номера меняются и можно подключить ЯСНА.


Гарант не использует ADSL, не использует xPon, не обслуживает стационарные телефонные номера и т.д. ... на это все монополия Белтелекома как гос. конторы, по этому считаю, что да, Белтелеком должен обеспечить своих абонентов приемлемым качеством услуг при наличии тех. возможности, по каким то же ведь коммуникациям ко мне в дом проложена старая медная телефонная линия .... а для Гаранта нет такой возможности. Гарант это VPN. Никто не потянет минимум 100 метров кабеля "витая пара" для подключения одного абонента (частного дома): потери сигнала., дорого., не практично., да и ни кто не даст частникам ковыряться в подземных коммуникациях ... повторюсь: монополия Белтелекома ..... ДА, Белтелеком ДОЛЖЕН .... Я ведь плачу деньги Белтелекому в виду отсутствия альтернативы другого проводного доступа в частных домах (хотя с радостью пользовался бы  Гарантом - дешевле быстрее и куча приятных мелочей) ... а про телевидение Zala даже не хочу не чего писать, т.к. запасы успокоительных кончаются очень быстро при лицезрении данной фантастической услуги ... может по "оптике" все и не так плачевно, не знаю не буду зря наговаривать, но по старой медной линии это просто censored, про HD и 3D каналы - даже заикаться не хочу ...
никому БТК ничего не должен... кроме абонентов пользующихся его услугами... на ADSL были конечно проблемы - хреновая линия но при помощи лома, кувалды и какой-то матери все исправили... Сейчас на оптике проблем нет вообще... Не устраивает Zala - не пользуйтесь - альтернативных предложений хватает...
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
severyanin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Я!

Просмотр профиля
« Ответ #3658 : 11 Февраль 2018, 19:54:46 »

Никто не потянет минимум 100 метров кабеля "витая пара" для подключения одного абонента (частного дома): потери сигнала., дорого., не практично.,
Кстати, посмотрите предложение:  Смеющийся
https://internet.velcom.by/internet/grodno/adsl
Записан
magnat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2029


Просмотр профиля Email
« Ответ #3659 : 16 Февраль 2018, 18:11:59 »

http://byfly.by/karta-x-pon
Записан
Страниц  : 1 ... 120 121 123 124 125 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 20.