Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:16:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 103 104 106 107 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 368788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3120 : 09 Октябрь 2017, 22:06:36 »

Я уже писал не раз, что меня не волнует этот вопрос. Межконфессиональные проблемы пусть решаются теми, кто занимает соответствующие должности.
Вы хотите что б они подрались? И втянули нас в эту драчку? :-

Вон Исакиевский собор никогда не принадлежал РПЦ а теперь вроде передают :- Видно государство хотит избавиться от статьи расходов Подмигивающий


Добавлено: 09 Октябрь 2017, 22:06:38
Я уже писал не раз, что меня не волнует этот вопрос. Межконфессиональные проблемы пусть решаются теми, кто занимает соответствующие должности.
Вы хотите что б они подрались? И втянули нас в эту драчку? В замешательстве

Вон Исакиевский собор никогда не принадлежал РПЦ а теперь вроде передают В замешательстве Видно государство хотит избавиться от статьи расходов Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3121 : 09 Октябрь 2017, 22:23:12 »

Вы хотите что б они подрались?

Хлеба и зрелищ (с)  Пошел за попкорном
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3122 : 09 Октябрь 2017, 22:50:52 »

3197 : Сегодня в 22:23:12 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 23:06:36Вы хотите что б они подрались?Хлеба и зрелищ (с)

Не шутите так В замешательстве
Я вот то же при мерно как вы думал раньше. А тут пообщался и понял. Не дай Бог.
Вот мы тут общаемся, считаем себя гражданами Мира  Подмигивающий вне политики и вне религиии.
Просто обмениваемся мнениями Улыбка
А тут оказывается вон какие люди есть- и заслуженных пенсий лишить готовы и чемодан вокзал Россия. И хрен его знает, может и концлагеря готовы устроить.
Нельзя чтоб они к власти пришли.
Краснею как вспоминаю годы перестройки. Я ж за Позняка один раз голосовал Обеспокоенный Послушал- вроде человек за справедливость, говорит разумные вещи. Он к нам в поселок приезжал-выступал с предвыборной программой.
Теперь думаю- победил бы он тогда, может и у нас с градов палили бы сейчас? В замешательстве Тьфу-тьфу-от греха подальше.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3123 : 09 Октябрь 2017, 22:55:31 »

Теперь думаю- победил бы он тогда, может и у нас с градов палили бы сейчас?

Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет (с) Задорнов
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3124 : 09 Октябрь 2017, 23:35:41 »

Я уже писал не раз, что меня не волнует этот вопрос. Межконфессиональные проблемы пусть решаются теми, кто занимает соответствующие должности.
Ага. То есть ты просто как бы хочешь восстановить католический храм за общие деньги, как бы передать его католикам, но не хочешь, чтобы тебе православные в лицо плевали и били в подъездах! Смеющийся Ты типа не причём - ты за мир! Смеющийся

Хорошо, Зимин. А почему тогда ты не говоришь о восстановлении ЦЕРКВИ Витовта или хотя бы ХРАМА Витовта? Фара - это приход на латыни. То есть ты, Зимин, сознательно заложил в свою программу, что храм будет принадлежать католикам!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3125 : 09 Октябрь 2017, 23:41:59 »

То есть ты, Зимин, сознательно заложил в свою программу

У меня такое ощущение, что кое-кто заложил за воротник. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3126 : 10 Октябрь 2017, 09:38:42 »

меня такое ощущение, что кое-кто заложил за воротник.
Впорочем, чего ждать от музыкантов. Хватило и козла Михалка, который поджигал Майдан и у которого руки в крови...

Добавлено: 10 Октябрь 2017, 09:39:31
Ещё один "воин света", бл...дь, нашёлся...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3127 : 10 Октябрь 2017, 09:47:58 »

Цитата: К.О.петан Шэндзик от Сегодня в 00:35:41То есть ты, Зимин, сознательно заложил в свою программуУ меня такое ощущение, что кое-кто заложил за воротник.
Просто вопрос гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд ИМХО.

Ну и опять же-не люблю я эти возрождения и восстановления на пожертвования. Государство взорвало пусть государство и восстанавливает.
Тем более есть примеры Мир, Несвиж, что такое восстановление может быть прибыльным для государства если подойти с умом.

Ну и опять же -соотношение католических и православных храмов в Гродно совсем не соответствует процентному соотношению населения и без Фары Витовта.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #3128 : 10 Октябрь 2017, 09:50:38 »

Ещё один "воин света", бл...дь, нашёлся...
Кэп, что-то тебя заносит на ровном месте. Ты там смотри, себя не покусай со своей богатой фантазией.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3129 : 10 Октябрь 2017, 12:14:32 »

Кэп, что-то тебя заносит на ровном месте. Ты там смотри, себя не покусай со своей богатой фантазией
Почему заносит, Ветка?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3130 : 10 Октябрь 2017, 12:14:39 »

Просто вопрос гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд

Или я непонятно пишу или другие невнимательно читают. Я прекрасно знаю все аспекты данного вопроса. Включая религии и общество. Но меня лично интересует исключительно архитектура, как важная составляющая облика моего города, и восстановление исторической справедливости. Вопросы же межконфессиональные, глобальные - это не то, что может, на мой взгляд, продвигать один, пусть даже очень инициативный, человек. Это забота тех, кто сидит ооочень высоко и ведает подобными делами.

Ну и опять же-не люблю я эти возрождения и восстановления на пожертвования

Можно любить или не любить всё, что угодно. Однако, авторам предыдущей петиции ответили чётко и ясно: бюджетом не предусмотрено. Составляя свою петицию, я изучал всё, связанное с Фарой Витовта и многократными попытками добиться её восстановления. И я считаю, что народный сбор средств - единственная, на сегодняшний день, возможность добиться этого. Между "восстановить за народные деньги" и "не восстановить совсем" выбираю первое. Сам я этим самым сбором средств заниматься не собираюсь, мне своих дел хватает, предложение было адресовано Главе Государства. Опять-таки: моё дело предложить и обосновать. Реализация - дело тех, кто является профессионалом данной сферы и имеет возможности для осуществления идеи.

Впорочем, чего ждать от музыкантов. Хватило и козла Михалка, который поджигал Майдан и у которого руки в крови...

Всё смешалось в доме Облонских ©  Смеющийся
Записан

Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3131 : 10 Октябрь 2017, 12:46:16 »

Можно любить или не любить всё, что угодно. Однако, авторам предыдущей петиции ответили чётко и ясно: бюджетом не предусмотрено. Составляя свою петицию, я изучал всё, связанное с Фарой Витовта и многократными попытками добиться её восстановления. И я считаю, что народный сбор средств - единственная, на сегодняшний день, возможность добиться этого. Между "восстановить за народные деньги" и "не восстановить совсем" выбираю первое. Сам я этим самым сбором средств заниматься не собираюсь, мне своих дел хватает, предложение было адресовано Главе Государства. Опять-таки: моё дело предложить и обосновать. Реализация - дело тех, кто является профессионалом данной сферы и имеет возможности для осуществления идеи.
маё дзела абаснована напукаць, а дальша трахайса яно канём, мне німа калі. есьлі ўкраццэ.
Записан

Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3132 : 10 Октябрь 2017, 12:53:13 »

маё дзела абаснована напукаць, а дальша трахайса яно канём, мне німа калі. есьлі ўкраццэ.

Т.е. если авторы петиции, к примеру, предлагают реформировать армию или систему образования, то они лично должны этим заниматься?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3133 : 10 Октябрь 2017, 13:44:56 »

маё дзела абаснована напукаць, а дальша трахайса яно канём, мне німа калі. есьлі ўкраццэ.

Т.е. если авторы петиции, к примеру, предлагают реформировать армию или систему образования, то они лично должны этим заниматься?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
як мінімум - кантраляваць, а так выходзіць, шо пеціцыоншчыкі - пукалкі.
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3134 : 10 Октябрь 2017, 14:59:44 »

як мінімум - кантраляваць, а так выходзіць, шо пеціцыоншчыкі - пукалкі.
Не только пукалки, а хуже! Смеющийся

Рассмотрим по пунктам. Зимин хочет восстановить Фару.
1. Кто будет давать деньги?
И я считаю, что народный сбор средств - единственная, на сегодняшний день, возможность добиться этого. Между "восстановить за народные деньги" и "не восстановить совсем" выбираю первое.

Т.е. Зимин, блин, САМ решил, что католический храм нужно восстанавливать не за ЕГО деньги, а за деньги народа.

2. Кто будет заниматься сбором средств? Ответ Зимина:
Сам я этим самым сбором средств заниматься не собираюсь, мне своих дел хватает, предложение было адресовано Главе Государства

То есть трепло Зимин деньги собирать не хочет. Хотелки Зимина должен исполнять президент, как будто у президента меньше работы, чем у Зимина...

3. Кто будет заниматься строительными работами? Ответ Зимина:



моё дело предложить и обосновать. Реализация - дело тех, кто является профессионалом данной сферы и имеет возможности для осуществления идеи.

То есть Зимн проект не подготавливает, с реставраторами не работает, проект не согласовывает, смету не обосновывает, прорабов не наеимает, рабочих не нанимает. Смеющийся


Мой вывод - Зимин со своей петицией - обнаковенное гумунитарное трепло и сделал её для саморекламы, чтобы потом говорить: восстановление Фары - это моя заслуга! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #3135 : 10 Октябрь 2017, 15:57:23 »

Мой вывод - Зимин со своей петицией - обнаковенное гумунитарное трепло и сделал её для саморекламы, чтобы потом говорить: восстановление Фары - это моя заслуга!
а каго ж яшчо.
Записан

Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3136 : 10 Октябрь 2017, 16:47:45 »

як мінімум - кантраляваць

Контролировать - да. Но не заниматься самими работами. Если бы это можно было сделать самостоятельно - на хрена, простите мой французский, нужны были бы петиции? Люди просто сами всё делали бы и всё. Но у наших южных соседей уже такое провернули, когда все, кому не лень, ломанулись заниматься тем, что не умеют делать. Итог: евроинтегрированная полуразваленная страна с гражданской войной.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

К.О.петан Шэндзик написал много откровенной бредятины на уровне средней школы. Раньше я думал, что подобный образ мышления свойственен лишь потомкам копателей чёрного моря.  Смеющийся



Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3137 : 10 Октябрь 2017, 20:48:06 »

. Но не заниматься самими работами. Если бы это можно было сделать самостоятельно - на хрена, простите мой французский, нужны были бы петиции? Люди просто сами всё делали бы и всё
А что мешает, Зимин? Съезди в Новогрудский район в Любчу. Там есть Любченский замок. Его начал реставрировать мужчина энтузиаст лесять лет назад за свои и деньги и пожертвования. Сначало ему помогали добровольцы, но много он сделал САМ, своими руками. Сейчас даже бюджет помогает.  Результат налицо.

И без всяких паршивых петиций.  Петиция - это ничто. А вот труд энтузиаста, который начал САМОСТОЯТЕЛЬНО восстанавливать замок - это всё.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #3138 : 10 Октябрь 2017, 21:10:21 »

так зимин хочет католический?
а как же православный?
Ничего себе размер  Шокирован. Такой точно никто строить не станет, да и не надо.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3139 : 10 Октябрь 2017, 21:18:13 »

зимин- жестяноигрок, строить - так с размахом и в центре
пс. видно за игру на бочке совсем мало платят, нужно искать другую соску
пс пс. никогда, ты слышь зимин, никогда не быть еще одному католическому храму в центре!
Да, и Электронику инструмент пожалел дать потрогать! Смеющийся

Добавлено: 10 Октябрь 2017, 21:19:02
Ну вот и случилось то, что прогнозировали уже давно. Трамп решил резать пособия для бездельников, перспективы «мясного поколения» становятся всё яснее. Заголовок в NewsWeek конечно доставляет: "Новый бюджет Трампа. Если вы не работаете, вы не едите: Республиканцы лишают людей еды". Уже учитывая всю ту истерию, которая уже есть вокруг Трампа, он всё равно идёт на эти, мягко говоря, не популярные меры и пока поддержка в сенате есть, а значит там все всё понимают.

Будем смотреть, как развиваются события, а пока перейдем к статье:

Из 107 руб. 83 коп. трлн бюджета заберут более 394 руб. 50 коп. млрд от нескольких программ против нищеты, в том числе программы дополнительного питания (Snap), которая помогает малообеспеченным людям иметь еду на столе, давая им небольшое количество дополнительных денег, чтобы потратить на продукты—где-то от 263 руб. 00 коп. в месяц до 1.841 руб. 00 коп. в месяц на семью из пяти человек, (по данным Центра по бюджету и политических приоритетов).
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3140 : 10 Октябрь 2017, 21:20:03 »

так зимин хочет католический?
а как же православный?

Ещё один умник, который читать не умеет. Где и когда я хоть раз написал, что хочу католический? Цитату в студию.

Ничего себе размер

Фара Витовта была главным храмом Гродно. Это обязывает. )))

Да, и Электронику инструмент пожалел дать потрогать!

И это оставило такие шрамы на его душе, что ещё нескоро заживут. Смеющийся Может его утешит то, что известные музыканты  с бочкой из Швеции как-то не дали потрогать свой инструмент ведущему новостей на ОНТ в прямом эфире.  Смеющийся
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3141 : 10 Октябрь 2017, 21:20:14 »

Вот так. В богатой Америке сокрашают расходы на нищих... И откуда в Америке нищие?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3142 : 10 Октябрь 2017, 21:38:23 »

« Ответ #3216 : Сегодня в 21:10:21 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: ELEKTRONNIK от Сегодня в 20:45:32так зимин хочет католический?а как же православный?Ничего себе размер  . Такой точно никто строить не станет, да и не надо.
Да и есть ли нужда в современном Гродно? Много ли молодежи ходит в церкви и костелы? Может лучше чего общественного построить? Вот помню раньше бывало не хватало мест в читальном зале на Советской площади. Может и теперь не хватает?
Да и на медицину средств явно не хватает. На благоустройство.
У каждого времени свои песни.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3143 : 10 Октябрь 2017, 21:38:39 »

у меня память хорошая
точно? чья цитата?

Короче, цитаты нет. С Вами всё ясно. В продолжение диалога не вижу смысла.
Записан

Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3144 : 10 Октябрь 2017, 21:54:19 »

щас я полезу в дебри искать твои гребанные цитаты)))
пс. а я не вижу в тебе смысла. ходишь, только воду мутишь. пристрелить для хорошей рыбалки, и чтобы не булькал

Ну вот этими словами сказано о данном индивидууме всё. Достаточно красноречиво, чтоб не ошибаться на его счёт. Улыбка
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3145 : 12 Октябрь 2017, 00:13:13 »

Где и когда я хоть раз написал, что хочу католический?

Цитировать
Выписка из протокола приговора Особой тройки УНКВД Гродненской области в отношении гр. Зимина Александра при рождении известного как Зимингоф Абрам Шлёмович

Слушали: Дело III отдела УНКВД № 1254
Обвиняемый Зимин урожд. Зимингоф, гр. РБ Обвиняется в том, что является организатором и руководителем католико-сионистской террористической организации, проводившей шпионско-террористическую работу в пользу польской разведки, вёл среди населения активную контрправославную агитацию призывая граждан заставить Главу Государства вместо Дома Пионеров строить католический объект культа в центре города. Свою вину отрицает с органами следствия сотрудничать отказывается. Изобличён показаниями товарищей "ELEKTRONNIK" и "К.О.петан Шэндзик"

Постановили: Зимина Александра подвергнуть высшей мере социальной защиты - РАССТРЕЛУ.
Дело сдать в архив.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #3146 : 12 Октябрь 2017, 01:54:32 »

Изобличён показаниями товарищей "ELEKTRONNIK" и "К.О.петан Шэндзик"
Изобличен по сигналу товарищей .... . Так правильно.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3147 : 12 Октябрь 2017, 10:09:42 »

Выписка из протокола приговора Особой тройки УНКВД Гродненской области в отношении гр. Зимина Александра при рождении известного как Зимингоф Абрам Шлёмович

Слушали: Дело III отдела УНКВД № 1254
Обвиняемый Зимин урожд. Зимингоф, гр. РБ Обвиняется в том, что является организатором и руководителем католико-сионистской террористической организации, проводившей шпионско-террористическую работу в пользу польской разведки, вёл среди населения активную контрправославную агитацию призывая граждан заставить Главу Государства вместо Дома Пионеров строить католический объект культа в центре города. Свою вину отрицает с органами следствия сотрудничать отказывается. Изобличён показаниями товарищей "ELEKTRONNIK" и "К.О.петан Шэндзик"

Постановили: Зимина Александра подвергнуть высшей мере социальной защиты - РАССТРЕЛУ.
Дело сдать в архив.

Всё, Зимин. Допрыгался! Смеющийся Теперь-то я наконец-то куплю хэндпан по дешёвке! Смеющийся Уохохохохохо! Уахахахахаха!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #3148 : 12 Октябрь 2017, 11:41:29 »

Илон Маск вывел на орбиту телекоммуникационный спутник
В среду, 11 октября, SpaceX успешно запустила ракету Falcon 9 с телекоммуникационным спутником SES-11/EchoStar 105. 
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3149 : 12 Октябрь 2017, 14:05:56 »

мне, ты на ней играть не умеешь, с ней путешествовать сложно и узбеки не оценят
Не отдам тебе, плесень! Ты злой! Орден Сутулого тебе в плечи, Электроник! Смеющийся а не хэндпан!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Страниц  : 1 ... 103 104 106 107 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 20.