Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 17:44:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 102 103 105 106 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 368794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #3090 : 01 Октябрь 2017, 12:26:57 »

Илон Маск выиграл спор, построив за 100 дней хранилище электроэнергии на 100 мегаватт-часов в Южной Австралии https://www.instagram.com/p/BZoGKhbALnz/

Добавлено: 01 Октябрь 2017, 12:29:28
Илон Маск выиграл спор, построив за 100 дней хранилище электроэнергии на 100 мегаватт-часов в Южной Австралии https://www.instagram.com/p/BZoGKhbALnz/


* 3a585c5628dc7567810bc1026e947e5e.jpg (219,13 Кб, 648x900 - просмотрено 170 раз.)
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3091 : 05 Октябрь 2017, 10:30:43 »

https://42.Тут/548921?f

Цитировать
Мэри Эллен не удивила ситуация с подобными браками в нашей стране:

— В Беларуси запрещены однополые браки? Значит, вы всё еще в Средневековье. К сожалению, таких стран еще очень много.

Она уверена, что если люди любят друг друга, им нельзя мешать.

— Бог создал нас разными — натуралами и геями, — но он дал всем нам равное право любить и быть любимыми. И никто не может его отнять.

Кстати, католическая церковь в США по-прежнему не проводит венчания однополых пар, однако у гей-сообщества есть собственные церкви, в которых можно получить благословение. «Это очень печально, не думаю, что Бог так задумывал», — уверена наша героиня.
Записан

vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #3092 : 05 Октябрь 2017, 14:53:18 »

— Бог создал нас разными — натуралами и геями, — но он дал всем нам равное право любить и быть любимыми. И никто не может его отнять.
Бог тут непричем.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.   Библия однако. Бог не создавал людей с такими смыслами.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3093 : 05 Октябрь 2017, 20:05:38 »

В Беларуси запрещены однополые браки? Значит, вы всё еще в Средневековье
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?

Что-то странное творится последнее время с нашим другом Зиминым. Сначала он(по приказу польской разведки) начал собирать подписи под петицией о строительстве в центре Гродно католического костёла и вот теперь скатился до открытой гомопропаганды... vetka 6, похоже это что-то потяжелее обычных в таких случаях нулландовских печенюшек
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3094 : 05 Октябрь 2017, 20:19:04 »

потяжелее обычных в таких случаях нулландовских печенюшек

Т-с-сс-ссс!!! Не говорите никому только, умоляю, а то ОНИ и за Вами придут!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3095 : 05 Октябрь 2017, 21:01:58 »

Bloomberg: Ближний Восток увидел в Путине нового «хозяина»
Цитировать
Президент Путин фактически добился титула «хозяина Ближнего Востока», и лидеры стран этого региона уже проторили себе дорогу в Кремль, пишет Bloomberg.

Израильтяне, турки, египтяне и иорданцы уже проторили дорогу в Кремль в надежде, что «новый хозяин Ближнего Востока» Владимир Путин защитит их интересы и решит их проблемы, пишет Bloomberg.

Теперь на очереди король Саудовской Аравии Салман, который первым из саудовских монархов посетит Москву в четверг. До недавнего времени все эти лидеры ездили «решать свои проблемы» только в Вашингтон...

Вот как.. значит я оказался прав и Вас завербовали насильно... неудивительно тогда почему у Вас, Александр, такой агентурный псевдоним "Хендпан", что переводится как "хенд" - ручной , а "Пан" в переводе не нуждается, "Ручной пан"... дефензива сделала Вас совсем ручным, Зимин... на чём же они Вас взяли? Поделитесь, нам, всем остальным ватникам, надо быть на чеку, так что пишите на чём вы погорели(но, если это то о чём я подумал, то давайте без подробностей нас могут читать дети)
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #3096 : 06 Октябрь 2017, 22:56:33 »

Сегодня всем жителям Аляски с нефтяных доходов выплатят по $1 100. С 2000 года каждый житель уже получил по 63 руб. 12 коп. 774
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3097 : 06 Октябрь 2017, 23:59:58 »

Сегодня всем жителям Аляски с нефтяных доходов выплатят по $1 100. С 2000 года каждый житель уже получил по 63 руб. 12 коп. 774
Т.е. ты, Бодя, хочешь мине сказать, шо жителем американской Аляски быть лучше, чем вукраинским дебилом скакавшем за американское печенье на майдане и выскакавшем таки себе 150 долларов в месяц зарплаты? С тобой трудно не согласиться, Бодя, пеши исчо
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3098 : 07 Октябрь 2017, 01:29:36 »

по $1 100. С 2000 года каждый житель уже получил по 63 руб. 12 коп. 774
На Аляске, болван, 700 тысяч населения. Это 700 тысяч долларов за год. Вот из Викишайзе! Смеющийся

"Аляскинское месторождение нефти сравнивают по важности с месторождениями нефти в Западной Сибири и на Аравийском полуострове."

Понимаешь. Одно из самых крупных месторождений в мире выплатило 700 тысяч долларов.  Шокирован

Я впечатлён. Шокирован
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #3099 : 07 Октябрь 2017, 09:33:32 »

по $1 100. С 2000 года каждый житель уже получил по 63 руб. 12 коп. 774
На Аляске, болван, 700 тысяч населения. Это 700 тысяч долларов за год. Вот из Викишайзе! Смеющийся

"Аляскинское месторождение нефти сравнивают по важности с месторождениями нефти в Западной Сибири и на Аравийском полуострове."

Понимаешь. Одно из самых крупных месторождений в мире выплатило 700 тысяч долларов.  Шокирован

Я впечатлён. Шокирован
На днях беседовал про север рф. Сказали что местных с их юрт фиг куда загонишь. Спутниковые телефоны, снегоходы это вообще норма. Если кто то заболел или что случилось то можно вызвать вертолёт.
Записан
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #3100 : 07 Октябрь 2017, 11:21:24 »

Я впечатлён.
Конечно вы удивлены. Вате и копейки не перепадает.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #3101 : 07 Октябрь 2017, 14:06:01 »

А кастрюлям припадёт их годовая зарплата? Ах да украинцы же живут исключительно успехами хозяев, самим хлеб с водой, главное что бы у хозяева были сыты  Смеющийся.
Богдан а чего не на мове мычишь?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3102 : 07 Октябрь 2017, 14:22:09 »

В Голливуде скандал. Оскароносный продюсер, крупный спонсор Демпартии США(жертвовал деньги на избирательные кампании Барака Обамы и Хиллари Клинтон), близкий к клану Клинтонов, активный борец за права женщин и прочие либерально-педерастические ценности Харви Вайнштейн вляпался, мягко говоря, по самые пейсы...

30 лет домогательств: Голливуд покрывал продюсера Харви Вайнштейна
Цитировать
Масштабное расследование The New York Times доказало, что Харви Вайнштейн приставал к сотрудницам компаний Miramax и The Weinstein Company и молодым актрисам в течение 30 лет. За эти тридцать лет он неоднократно подвергал сексуальным домогательствам своих коллег. Большинство начинающих актрис предпочитали молчать об этом — боялись, что их карьера будет раздавлена. Закрыть себе навсегда дорогу на Олимп Голливуда не хотела ни одна из них, а титулованный Харви мог это сделать легко. Приходилось терпеть.
Звезда сериала «Зачарованные» 44-летняя Роуз Макгоуэн — одна из немногих, кто решилась на откровенный рассказ. Она призналась, что, когда только начинала карьеру, то испытала на себе домогательства продюсера. Он обещал ей карьеру суперзвезды и пытался склонить ее к сексу в своем номере в отеле.
Цитировать
Двадцать лет назад Эшли Джадд пришла в отель Peninsula Beverly Hills, чтобы встретиться с известным продюсером Харви Вайнштейном. Начинающая актриса надеялась на совместный деловой завтрак. Но девушке сказали подняться к Вайнштейну в номер, где он встретил ее в халате и предложил сделать ему массаж или посмотреть, как он принимает душ.
В 2014 году Харви пригласил в тот же отель временную сотрудницу Эмили Нестор, которая проработала у него всего день. Продюсер предложил ей интимную близость в обмен на продвижение по карьерной лестнице
Но это шаноуныя, конечно, всё сочинили путинские хакеры и в настоящем демократическом государстве, лидере Свободного мира Америке путь к успеху не лежит через постель, потому что в условиях настоящей свободы, при свободном рынке всё решают только личные профессиональные качества и там задницей карьеру не сделаешь, это вам любой богдан объяснит. Ну в самом деле, это ж не Мордор какой отсталый... Смеющийся))))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3103 : 07 Октябрь 2017, 15:33:25 »

радует, что не к хлопцам приставал.
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3104 : 07 Октябрь 2017, 16:14:31 »

Харви Вайнштейна
Был у меня знакомый начальник отдела продаж в Москве по фамилии Вайнштейн. Все Вайнштейны - одинаковы, что в Москве, что в Нью-Йорке... Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #3105 : 07 Октябрь 2017, 16:21:24 »

радует, что не к хлопцам приставал.
Хлопцы маучаць Подмигивающий Смеющийся))))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3106 : 07 Октябрь 2017, 22:23:13 »

кстати, да. не молчат актрисы, скатившиеся в УГ.
Записан

Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #3107 : 08 Октябрь 2017, 11:49:28 »

потому что в Роиссии в условиях настоящей свободы, при свободном рынке всё решают только личные профессиональные качества и там задницей карьеру не сделаешь, это вам любой бацькин сын в курилке объяснит.
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3108 : 08 Октябрь 2017, 18:36:35 »

Вот как.. значит я оказался прав и Вас завербовали насильно... неудивительно тогда почему у Вас, Александр, такой агентурный псевдоним "Хендпан", что переводится как "хенд" - ручной , а "Пан" в переводе не нуждается, "Ручной пан"... дефензива сделала Вас совсем ручным, Зимин... на чём же они Вас взяли? Поделитесь, нам, всем остальным ватникам, надо быть на чеку, так что пишите на чём вы погорели(но, если это то о чём я подумал, то давайте без подробностей нас могут читать дети)

Ежели без подробностяв, то и сказать нечего, поверьте! У нас, панов ручных, даже самые мелочи - это уже подробности. Кругом враги, шпиёны, папарацци всякие. Ну Вам ли не знать, Вы ж нашу кухню уже изучили, поймёте. Я даже в офис запрос дал, говорю им, мол мну тут спрашивают, а я не знаю, что сказать. Сказали отвечать, что мол вопрос вне моей компетенции и узнаю в офисе.  Пардон!
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3109 : 08 Октябрь 2017, 19:02:12 »

У нас, панов ручных, даже самые мелочи - это уже подробности. Кругом враги, шпиёны, папарацци всякие.
Предатель ты Зимин. Фамилия русская - а сам за католиков топишь и за поляков. Шутки шутками, но в кпждой шутке есть доля предательства...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #3110 : 08 Октябрь 2017, 20:03:59 »

Предатель ты Зимин.
А расистская тварь всё не унимается.

Добавлено: [time]Sun Oct  8 19:04:47 2017[/time]
что в Нью-Йорке...
Завидуй молча.  Показывает язык
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3111 : 08 Октябрь 2017, 20:39:10 »

Шутки шутками, но в кпждой шутке есть доля предательства...

Шутки шутками, а я много раз уже говорил, что мне глубоко наплевать на политические институты, направления и прочую хрень. Для меня существует ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ЛЮДИ. И ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ. Любой национальности, любой религии, любых взглядов. Если эти люди понимают, что они люди. А не "сверхраса", супернациональность" и прочий бред. Предательство - это обман тех, кто тебе поверил. Я никому ничего просто так не обещаю. Соответственно, тем, кто попытался бы уловить меня на обмане: на х**. Точка.
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3112 : 08 Октябрь 2017, 20:56:28 »

. Для меня существует ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ЛЮДИ. И ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ. Любой национальности, любой религии, любых взглядов. Если эти люди понимают, что они люди
Как эти убеждения соотносятся с восстановлением католической Фары Витовта? С пропагандой гомосексуализма из твоих уст? Даже с паршивой рекламой голимой кафешки на эс13?

Это нужно ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ? Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3113 : 09 Октябрь 2017, 08:57:20 »

Как эти убеждения соотносятся

Прекрасно соотносятся )))

С пропагандой гомосексуализма из твоих уст

Выдаёте желаемое за действительное? Где хоть раз с моей стороны звучало подобное?  Улыбка


Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3114 : 09 Октябрь 2017, 18:21:40 »

Где хоть раз с моей стороны звучало подобное?
За восстановление Фары Витовта кто агитирует? Фара Витовта - католический храм. Глава католиков - папа Франциск, который сказал, что католики должны каятся перед пидо...сами.

Зимин, мы должны каятся перед пидо...сами?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3115 : 09 Октябрь 2017, 18:43:37 »

За восстановление Фары Витовта кто агитирует? Фара Витовта - католический храм. Глава католиков - папа Франциск, который сказал, что католики должны каятся перед пидо...сами.

Зимин, мы должны каятся перед пидо...сами?

Он: Ты моя рыбка!
Она: Раз рыбка, значит щука, раз щука, значит с зубами, раз с зубами, значит кусается, раз кусается, значит собака... Все слышали - он меня сучкой обозвал!!!

Ну как-то такая получается логика. Смеющийся

Фара Витовта была не только католическим храмом, но и православным, если уж на то пошло. Лично же для меня это, в первую очередь, архитектурная достопримечательность, которая могла бы украшать центр города, придавая ему величественности и уюта. И привлекая туристов, которые дают городу деньги. Есть очень много моментов, которые ускользают от Вашего внимания, ограниченного католиками и представителями секс-меньшинств.  Улыбка
Записан

Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #3116 : 09 Октябрь 2017, 18:50:35 »

Зимин,ну ей богу,зачем вы метаете бисер перед этим недочеловеком? Там же все комплексы в одном теле.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #3117 : 09 Октябрь 2017, 20:13:18 »

перед этим недочеловеком
Чувствуется гнусный запах ненависти полячка к другим народам! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 09 Октябрь 2017, 20:14:45
Фара Витовта была не только католическим храмом, но и православным, если уж на то пошло.
Так кому будет принадлежать Фара Витовта - Ватикану или РПЦ? Гаварыце канкрэтна, Зимин!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #3118 : 09 Октябрь 2017, 20:25:01 »

ненависти
Для меня любой расист, а ты тварь именно он и есть,является недочеловеком.
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #3119 : 09 Октябрь 2017, 21:36:54 »

Так кому будет принадлежать Фара Витовта - Ватикану или РПЦ? Гаварыце канкрэтна, Зимин!

О, если я могу выбирать, то этааа...а можна мне?  Строит глазки Смеющийся

Я уже писал не раз, что меня не волнует этот вопрос. Межконфессиональные проблемы пусть решаются теми, кто занимает соответствующие должности.
Записан

Страниц  : 1 ... 102 103 105 106 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 19.