Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 12:20:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

ДОСКА ПОЧЕТА (благодарность врачам)

Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДОСКА ПОЧЕТА (благодарность врачам)  (Прочитано 262786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Waldos
Гость
« : 07 Сентябрь 2010, 18:49:07 »

В ДАННОЙ ТЕМЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ О ВРАЧАХ ,КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ ПОХВАЛЫ
ЧТОБЫ ЛЮБОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОГ ПОСМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИЙ О ВРАЧЕ, КОТОРЫЙ ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ
НАПОМИНЕМ - ВРАЧ, КОТОРОГО ВЫ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2012, 00:41:56 от Натулик » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #601 : 24 Февраль 2016, 14:38:39 »

veronikastefik тяжело что-то советовать. Все перечисленные - ОТЛИЧНЕЙШИЕ специалисты. Решите для себя что Вам прежде всего надо в родах и т.д. Лично я бы для себя выбрала Юшкевич Н.Я. она все так строго по делу, ни сюси-пуси. Для меня главное коротко и ясно. Мне сказали - я выполняю! Но еще раз повторюсь, все перечисленные врачи просто отличные! Выбрав кого из них, Вы точно не пожалеете! 
Записан

veronikastefik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля
« Ответ #602 : 24 Февраль 2016, 21:20:28 »

 ;)ой спасибо!!)))сегодня была там,заключала договор и выбрала Качук Н.В.)))) надеюсь не пожелеею,так как она мне понравилась,очень милая женщина позитивная!))
Записан
Soln
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #603 : 24 Февраль 2016, 22:28:11 »

Благодарю от всего сердца врача БСМП Волошина Юрия Анатольевича и акушерку Герасимчик Людмилу за сына.
Желаю каждой роженице попасть в такие хорошие и надежные руки , только положительные эмоции от родов.
СПАСИБО!!!!
Записан
kalina89417
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #604 : 03 Март 2016, 02:51:14 »

4 Февраля рожала в ПЦ.Врач Федин Александр Владимирович.Роды были не самые легкие,ребеночек оказался богатырем с весом 4250 и ростом 56 см.Но благодаря врачу все прошло как нельзя хорошо.Была под постоянным контролем, врач заходил каждые минут 20,смотрел меня, спрашивал как состояние.Все чётко, ясно, спокойно, без лишних эмоций, короче говоря все то что мне нужно было в тот момент.Так что я осталась очень довольна выбором врача и всем бы его советовала.Спасибо большое, Александр Владимирович, за рождение моего сыночка !!!
Записан
fortuna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 419


Просмотр профиля
« Ответ #605 : 10 Март 2016, 18:26:24 »

16 февраля делали мне плановое кесарево сечения в роддоме. Огромное спасибо врачу Кутас Светлане Николаевне(прекрасный врач,она вела меня еще как лечащий ранее до родов,лежала последний месяц с гистозом,впоследствии и оперировала) и Белле Шалвовне. Спасибо вам. Яна Ярош 7 палата.
Записан
В ожидании чуда
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 10 Март 2016, 23:33:43 »

Светланы Франтишковна, моя акушерка и по совместительству коллега! Никогда не бывает поздно с благодарностью!) нам уже 9 месяцев, но мы все равно помним вас с бубликом! За девочкой ( или двойняшками) как получится только к вам!) а еще спасибо Марине Леонидовне,Терезе Тадеушевне, Ивану Антоновичу,Настюше,Юлькам,Катюше,Танюше,Наташке,Ольке(за красивые браслетки),Оксане,Светлане Васильевне, Алёне Константиновне,Алле Михайловне,Марине Ивановне и всем всем всем( боже как много перечислять,сорри,всем спасибо просто огромное). В общем всему АФО,ОПБ( когда я была у них),отделению ФОН. Вы самые лучшие и хорошие-хорошие) я вас обожаю и очень рада была работать с вами,а самое главное рожать бублика моего)спасибо всем огромное,вы самые замечательные!

Добавлено: 10 Март 2016, 20:35:37
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу-гинекологу Юцевич Людмиле Адольфовне и акушерке Дубовик Светлане Владимировне в БСМП,за рождение своего сыночка в 2014г и доченьки 2.02.2016!!!Спасибо вам огромное за быстрые и легкие роды без последствий, за внимательность и поддержку и терпение!!!!Доктора от Бога!!
Светлана Франтишковна)
« Последнее редактирование: 10 Март 2016, 23:50:27 от В ожидании чуда » Записан

ЮС
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #607 : 15 Март 2016, 20:53:04 »

Хочу выразить огромную благодарность Мещаниной Ю.С. За рождение моего сыночка 25.02.2016г.. Это врач от Бога. Побольше таких врачей как Юлия Сергеевна. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за ваш труд, за чуткое отношение, профессионализм, внимание и поддержку в самый важный день моей жизни.🤗🤗🤗🤗🤗
« Последнее редактирование: 15 Март 2016, 21:23:42 от ЮС » Записан
Du6e4ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 1068

Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 19 Март 2016, 14:24:59 »

Огромное спасибо Бобко Светлане Георгиевне и Гнидко Раисе Николаевне за помощь в появлении нашей доченьки!!!! А также Кузьмич Ирине Ивановне за чуткое отношение и понимание!!!!
Записан

Morimura
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #609 : 26 Март 2016, 20:57:46 »

Спасибо врачу Плоцкому А.Р. который помог увидеть свет моей дочке, и анастезиологу Тарасову с легкой рукой, имя-отчество не запомнила к сожалению.
А также врачу Садюк Светлане Владимировне, которая помогла наладить нам грудное вскармливание, когда мы уже почти отчаялись. Удивительно, как весь остальной персонал равнодушно говорил- пробуйте, пытайтесь, и когда после вторых суток бесплодных попыток пришла на помощь Светлана Владимировна- она не отошла от меня пока не получилось. Я была просто счастлива, и моя малышка тоже, у которой кстати оказался отменный аппетит. Огромное Вам СПАСИБО!!!
Записан
gala808
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 29 Март 2016, 20:20:53 »

Огромное спасибо Волошину Юрию Анатольевичу за появление на свет моей доченьки 11.03. Юрий Анатольевич - врач от Бога. Очень внимательный и чуткий. Все роды был рядом. С первых минут было ощущение полного доверия . Роды первые , но прошли легко и быстро.приеду ещё за сыном однозначно и конечно к Юрию Анатольевичу!!!!
Записан
*Tane4Ka Sh*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #611 : 31 Март 2016, 16:20:59 »

 :)Хочу выразить огромное спасибо всем, кто помог появиться на свет нашему маленькому Смеющийся чудесному сыночку 22.03.16г)))
Рожала в третий раз в БСМП, чему очень безгранично рада!!! Огромнейшее спасибо, в частности врачу-гинекологу Юцевич Людмиле Адольфовне и всем, кто вместе с ней был в команде( к моему сожалению не запомнила всех имен Обеспокоенный)... Девочки, вы все профессионалы с большой буквы, спасибо вам!!!!
Так же хочу выразить благодарность всему АФО, отдельное спасибо моему лечащему врачу Никольской Алене Константиновне!!! А также конечно хочется поблагодарить всё детское отделение!!! Мы были очень рады побывать у вас)))) Смеющийся
Записан
Герой
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177

Яна 25.03.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #612 : 03 Апрель 2016, 21:07:01 »

Огромное спасибо Рожко Татьяне Николаевне за счастье быть родителями! Именно благодаря таким врачам понимаешь что в трудной ситуации есть люди которые помогут поверить в чудо и исполнить твою мечту!
Записан

Dorado
Гродненец
**

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67

Просмотр профиля Email
« Ответ #613 : 27 Апрель 2016, 11:13:56 »

Огромное спасибо ВАЛОШИНУ ЮРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ за помощь в появлении на свет моей доченьки 30.03.16. Юрий Анатольевич -самый, самый лучший врач. Очень внимательный и добрый человек и очень хороший специалист .Благодаря ему мои роды прошли быстро и безболезненно . Не осталась без внимания и после родов. Жаль что не встретила такого врача при первых родах.   
Записан
PAndor@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +630/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 801


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 27 Апрель 2016, 12:36:33 »

А я хочу выразить огромную благодарность ФЕДИНУ А. В. и акушерке ГНИДКО Р.Н. (ПЦ). Первые роды, родила парня весом 4,5 кг без всяких разрывов, за что большое спасибо доктору и акушерке!
В следующий раз только к Федину! И поддерживал весь период схваток, заходил после родов каждый раз в свое дежурство! Акушерочка помогла настроиться на ГВ и была очень внимательно в родах.

И очень довольна ПЦ. Отношение акушерок и санитарок, как взрослого, так и детского отделения очень порадовало.
« Последнее редактирование: 01 Май 2016, 12:44:12 от PAndor@ » Записан
Du6e4ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 1068

Просмотр профиля Email
« Ответ #615 : 28 Апрель 2016, 14:57:26 »

А я хочу выразить огромную благодарность ФЕДИНУ А. В. и акушерке Раисе Николаевне (фамилию, к сожалению не запомнила) (ПЦ). Первые роды, родила парня весом 4,5 кг без всяких разрывов, за что большое спасибо доктору и акушерке!
В следующий раз только к Федину! И поддерживал весь период схваток, заходил после родов каждый раз в свое дежурство! Акушерочка помогла настроиться на ГВ и была очень внимательно в родах.

И очень довольна ПЦ. Отношение акушерок и санитарок, как взрослого, так и детского отделения очень порадовало.
Фамилия Раисы Николаевны Гнидко Подмигивающий
Записан

PAndor@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +630/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 801


Просмотр профиля
« Ответ #616 : 01 Май 2016, 12:45:29 »

Фамилия Раисы Николаевны Гнидко
Спасибо) дополнила в своей записи)
Записан
lolli
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #617 : 02 Май 2016, 11:23:32 »

Сайковская Валентина Эдуардовна (перинатальный центр), отзывчивая, добрая и ласковая женщина!!!!! Спасибо ей за КС!!!
Записан
Славяна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +344/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1082


Сын - 27.10.2010г. Дочь - 01.05.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #618 : 07 Май 2016, 23:30:16 »

Светлана Франтишковна, моя акушерка и по совместительству коллега! Никогда не бывает поздно с благодарностью!) нам уже 9 месяцев, но мы все равно помним вас с бубликом! За девочкой ( или двойняшками) как получится только к вам!
Я безгранично благодарна Богу, что со своими бесплатными и "естественными" ночными родами в БСМП попала на эту чудесную женщину и специалиста в своём деле. Она - наш с дочей ангел-хранитель, принявший мою чудесинку на свет в первый час всенощной пасхальной молитвы! Спасибо, что, не смотря на крупняшку, у меня ни одного шва!  Вас и Вашу заботу я не забуду никогда! Спасибо Вам ещё и ещё раз!
« Последнее редактирование: 24 Май 2016, 18:36:09 от Славяна » Записан

Продам деми слингокуртку + май-слинг бирюзовый лён! Вопросы в ЛС
takaja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #619 : 14 Май 2016, 11:19:19 »

БСМП - врач Ославский Иван Антонович и акушерка Дубовик Светлана Франтишковна - прекрасный получился дуэт на наших партнёрских родах, помогли мне не порваться после двух родов с эпизиотомией. Спасибо им огромное! И ещё прекрасные врачи Никольская А.К., Юцевич Л.А. и Будько Т.Т.
Записан
{Натяжные потолки " МЫ СОЗДАЕМ КОМФОРТ!"}
Конечно,милый,у тебя должно быть своё мнение и сейчас я тебе его расскажу! ))
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


♥Дариша 28.12.12г. ♥Марьяша 14.05.16г.

Просмотр профиля
« Ответ #620 : 24 Май 2016, 11:38:30 »

Очередная (вторая по счёту;) благодарность лучшему врачу БСМП Волошину Юрию Анатольевичу и акушерке Людмиле за благополучный исход родов и мою крупную вторую дочку!!! Спасибо! И ещё лучших отзывов достойна зав отделением Никольская А. К.Улыбка
Записан

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2790040.0
willbeok
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #621 : 23 Июнь 2016, 08:30:13 »

Хочу выразить огромную благодарность в связи с рождением ребенка следующим врачам:
Рожко Т.Н. - планирование, подготовка и ведение беременности - сложно подобрать слова для характеристики этого человека.. высший класс, врач от бога... это мало, когда говоришь о ней! Именно благодаря знаниям, стараниям этого врача появляются детки у безнадег типо меня с тринадцатилетним стажем бесплодия. Все цветы мира и комплименты Вам, Татьяна Николаевна!!!!!!!
Сергей Е.А.  -  Узи - единственный врач ( обращалась к троим) увидела проблему с трубами, которая мешала наступлению беременности. Во время беременности узи плода делала только у нее! Очень хороший врач и позитивный человек!
Колесникова Т.А. - операция кс. Операция прошла очень хорошо! Большое спасибо!

Благодаря существованию таких людей в медицине случаются чудеса!!!

Записан
Ленчик 77
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 33

Просмотр профиля
« Ответ #622 : 23 Июнь 2016, 18:47:43 »

Захотелось и мне тоже высказать благодарность этим же Врачам, с большой буквы! Рожко Т. Н. - подготовка к Эко, ведение моей драгоценной беременности , с первых дней до самых родов, это очень высококлассный специалист( гинеколог, эндокринолог, гематолог, психолог) для меня в одном лице, хотя направляла меня к узким специалистам, а сама разбирается во всем лучше них, это мое мнение! Сергей Е.А. все УЗИ, а их было много, только к ней, профессионал свое дела! Колесникова Т.А.  плановое КС, всё на высшем уровне! Спасибо Вам огромное! Вы делаете нас счастливыми! Отдельное спасибо хочу сказать Клинике Женского Здоровья, за то что Вы существуете, у Вас чувствуешь себя человеком, и  за то что пригласили к себе очень хороших врачей , цените их!
Записан
zabijaka_olja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1754


Просмотр профиля
« Ответ #623 : 27 Июнь 2016, 10:02:15 »

Я сюда пришла высказать МЕГА- БЛАГОДАРНОСТЬ! Врачу с большой буквы Клыбик Елене Михайловне. Я этой женщине готова руки целовать! Родила с ней первую дочку, а сейчас нашего богатырчика абсолютно без последствий для меня и ребеночка, несмотря на вес немалый. А еще акушерке Алле (фамилию к сожалению не знаю), она мастерски принимает, даже сказала бы рожает наших детей! Ооочень благодарна и счастлива была попасть на их смену.  Целующий
Классная у них команда) Даже фото с ребеночком на животе получила, такое не повторить!


Записан
tata_marley
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #624 : 28 Июнь 2016, 13:26:06 »

Собираюсь рожать в БСМП у Никольской Алены. Не очень много отзывов о ней слышала. Что скажете?
Записан
kika
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 60

Просмотр профиля Email
« Ответ #625 : 29 Июнь 2016, 08:54:49 »

Хочу выразить огромную благодарность и спасибо врачам ПЦ, кто помог появиться на свет нашей третьей доченьке 07.06.16г.
Огромнейшее спасибо врачу акушер-гинекологу Добрук Елене Евгеньевне, врачу-неонатологу Жук Галине Ивановне, акушерке Новицкой Наталье Рышардовне! Спасибо вам!!!!
Так же хочу выразить благодарность всему физиологическому отделению и отделению для новорожденных детей!!! Спасибо ВАМ за вашу работу и низкий поклон.
Записан
Andrys7777
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 472


Просмотр профиля Email
« Ответ #626 : 30 Июнь 2016, 10:04:20 »

Я хочу сказать  СПАСИБО, ОГРОМНОЕ И ЧЕЛОВЕЧеСКОЕ, врачам пц, которые принимали мои роды 14.06.16. а именно Новицкой Ираиде Валентиновне (акушер-гинеколог), Беляевой Елене Гордеевне (акушерка) и всей бригаде. Чудесные специалисты с добрым человеческим отношением и пониманием к нам, орущим, порой неадекватным и истеричным. У меня сложилось всё так, как я себе планировала. Ираиде Валентиновне БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Низкий ВАМ поклон за мою лялечку!!!
Также спасибо за ведение моей послеродовой палаты Качук Н.В. Тактичная и заботливая врач. И очень обоятельная!! Такие врачи делают наше прибывание в стенах больницы комфортнее и позитивнее, без страха и нервов!
Записан
VISHNYA
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92


Просмотр профиля Email
« Ответ #627 : 14 Июль 2016, 21:53:43 »

     Хочу выразить огромную благодарность Кильчевской Светлане Ивановне (бсмп отделение патологии беременности) про таких говорят "врач от Бога" . Слышала про нее много положительных отзывов и поэтому меня кесарила именно она. Все прошло хорошо!!!!!!! Шов аккуратный, ровный! Исправила ошибку предыдущего врача. Спасибо Вам за Ваши «золотые руки».
Записан

sergi yli
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #628 : 26 Июль 2016, 18:02:20 »

 Хочу поблагодарить великолепного акушера Герасимчик Людмилу Ивановну!!! За ее профессионализм, бережной и чуткое отношение!!!С ней роды проходят быстро и легко!Спасибо огромное за моего сынишку!
Записан
olga1111
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 88

Просмотр профиля Email
« Ответ #629 : 08 Август 2016, 10:37:27 »

Хочу сказать большое спасибо Малявко Наталье Вячеславовне (роддом)! Это просто замечательный врач! Очень душевный человек!В родах с таким врачем мне было морально очень комфортно.
Записан
лапка888
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Просмотр профиля
« Ответ #630 : 09 Август 2016, 15:45:43 »

Хочу поблагодарить Мещанову Юлию Сергеевну за то, что помогла появиться на свет 28.07.2016 моей доченьке. Это врач от Бога, спасибо Вам за отношение и помощь в родах, за ваш профессионализм, поддержку и чуткость! Профессиональных вам успехов и благополучия.
Записан

Страниц  : 1 ... 19 20 22 23 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,215 секунд. Запросов: 20.