Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:03:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

ДОСКА ПОЧЕТА (благодарность врачам)

Страниц  : 1 ... 21 22 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ДОСКА ПОЧЕТА (благодарность врачам)  (Прочитано 262781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Waldos
Гость
« : 07 Сентябрь 2010, 18:49:07 »

В ДАННОЙ ТЕМЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ О ВРАЧАХ ,КОТОРЫЕ ДОСТОЙНЫ ПОХВАЛЫ
ЧТОБЫ ЛЮБОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОГ ПОСМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИЙ О ВРАЧЕ, КОТОРЫЙ ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ
НАПОМИНЕМ - ВРАЧ, КОТОРОГО ВЫ БЫ ПОСОВЕТОВАЛИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И РОДСТВЕННИКАМ.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2012, 00:41:56 от Натулик » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
lenok101
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


22.07.2014 Мирослав

Просмотр профиля
« Ответ #661 : 17 Май 2017, 18:02:19 »

Хочу поблагодарить Мещанову Юлию Сергеевну за то, что помогла  появиться на свет моему сыночку 24.04.2017!Благодаря вам роды прошли легко и быстро!  Спасибо Вам за ваш профессионализм, поддержку и чуткость! Профессиональных Вам успехов, благополучия! Вы золотой человек и прекрасный врач!
Записан
strekoza:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


Просмотр профиля
« Ответ #662 : 18 Май 2017, 09:14:33 »

Хочу выразить огромную благодарность Рожко Татьяне Николаевне, под чутким наблюдением и руководством которой стала возможной моя беременность.
Ступакевич Марине Брониславовне (врачу по невынашиванию беременности, перинатальный центр).
Колесниковой Татьяне Александровне за профессионально проведенную операцию КС.
анестезиологу Муреня Алексею Игоревичу за безболезненный укольчик и постоянную поддержку во время проведения операции.
заведующей акушерско-физиологическим отделением Качук Наталье Владимировне за доброжелательность и поддержку!!! Приятный, полный энергии и оптимизма человек! Спасибо Вам!
Большое спасибо врачам заведующей Лукашик Светлане Дмитриевне, врачам и медсестрам педиатрического отделения, за заботу о наших малышах.
И отдельная благодарность акушерочке Светлане Владимировне, только благодаря ей удалось избежать проблем с грудью и кормить мою малышку исключительно грудным молоком. Приятная, доброжелательная женщина, всегда готовая помочь.
Записан

devo4ka.fire
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 766


Мама дочки и двух сыночков

Просмотр профиля Email
« Ответ #663 : 10 Июнь 2017, 20:43:14 »

Хочу поблагодарить за своего Ростислава прекрасного врача и очень хорошего человека Никольскую Алену Константиновну. Мое кесарево прошло идеально. Послеродовый период легкий,  а восстановление быстрое. Шов маленький,  чувствительность восстановилась там,  где её не было больше четырех лет (после первого КС)  И до родов и после от нее слышала слова поддержки, при необходимости вправку мозгов (мне была необходима).  В общем,  если когда-нибудь соберусь за третьим,  то только к ней.
Записан

˜”*°•.Life_IS_Life.•°*”˜
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


мы не рождены для поражений, мы рождены для побед!

Просмотр профиля Email
« Ответ #664 : 13 Июнь 2017, 11:16:38 »

Хочу выразить огромную благодарность ВОЛОШИНУ ЮРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ,  врач акушер-гинеколог БСМП, который помог появиться на свет нашему первенцу! Роды были бесплатные,  повезло попасть на его смену! Не смотря на периодическую потерю контроля над ситуацией с моей стороны, он быстро помогал вернуться в процесс родов, который был под постоянным контролем! Я очень рада, что мой первый опыт был в руках квалифицированного специалиста!  Огромное Вам спасибо!!!
Записан

Violeta1087
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 150

Просмотр профиля
« Ответ #665 : 15 Июнь 2017, 06:35:57 »

Девочки подскажите пожалуйста кто рожал с Войтукевич Натальей Михайловной, что можете сказать? Спасибо!
Записан

Dushelovka
Сила в спокойствии😌
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 248


Настя 03.08.2008 Катя 20.10.2013 Костя 26.06.2017

Просмотр профиля
« Ответ #666 : 16 Июль 2017, 15:02:00 »

ВОЛОШИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ЧУДО-ВРАЧ!Как с ним рожала,еще бы пару раз сходила.  Все четко,быстро,налегке. Огромнейшее спасибо!!!
МЕЩАНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА, замечательный,добрый,чуткий врач. Вела послеродовую палату. Все расскажет,объяснит и поддержит. Спасибо большое!
Записан
nnatalyyaa
Гродненец
**

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 72

Просмотр профиля
« Ответ #667 : 17 Июль 2017, 14:54:27 »

Хочу выразить глубокую благодарность за настоящий профессионализм, врачебную этику, терпение и теплоту души врачу акушеру - гинекологу ГК БСПМ Клецковой Ирине  Сергеевне за появление нашего ЧУДА на свет! За чистоту ее сердца, отзывчивость, верность врачебной клятве и чувство человеколюбия прошу принять от меня низкий поклон и самые добрые,светлые пожелания!
Девочки, быстрые и легкие роды без разрывов - это совершенно реально! Родила за 4 часа, при чем последний час болезненных схваток был вовремя обезболен и ни какой боли и неприятных впечатлений от родов!
Записан
Sonikyara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1985

Просмотр профиля Email
« Ответ #668 : 19 Июль 2017, 19:14:51 »

Всему персоналу отделения патологии беременных бсмп огромное спасибо за теплоту и внимательность, за позитив! С вами правда поправляешься быстрее! Всех не знаю по именам, но не попалось мне ни одного неприятного человека!
Отдельное спасибо Хобец Ж.И. за внимательность, терпение, за ответы на все вопросы! Есть с чем сравнить-многим разрекламированным врачам пц у нее поучиться надо! Спасибо и заведущей отделением Воробьёвой Т. И. - приятно ощущать уверенность и профессионализм, когда лежишь с самым дорогим для тебя под сердцем!
Удачи вам всем в вашем труде! Послушных пациентов!
Записан
Saori
Гродненец
**

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Просмотр профиля
« Ответ #669 : 19 Июль 2017, 23:26:07 »

Вспомнила свои первые роды и Ославского И.А., только тогда он работал в ПЦ. И  тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено: 19 Июль 2017, 18:31:33
А ещё в третьих родах хотела бы с ОГРОМНОЙ благодарностью вспомнить акушерку Саванец Викторию!!! За все мои трое родов больше всего хочется сказать спасибо ОГРОМНОЕ ей! Виктория, Вы замечательный медик и Человек!!!

Добавлено: 19 Июль 2017, 22:38:20
В БСМП лучший врач - Волошин Юрий Анатольевич!
В ПЦ лучший врач - Озманова Белла Шаловна!
Это только по рекомендациям  моих друзей и читая отзывы. Мнение никому не навязываю.
Записан

Смысл человечества - человечность.
Просто порядочность.
Просто сердечность.
Knopik
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


Просмотр профиля Email
« Ответ #670 : 24 Июль 2017, 18:31:26 »

Саванец Виктория Николаевна акушерочка от Бога. Вторые роды вместе с ней пролетели незаметно (за 2,5 часа появилось моё чудо), огромное ей спасибо.
Записан
||| Vikysua_bysua |||
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля
« Ответ #671 : 17 Август 2017, 19:52:30 »

Уже не один отзыв об этом враче, хочу поблагодарить его и я - Волошин Юрий Анатольевич, врач с большой буквы! 5 августа благодаря ему и чудесной акушерочке Юлии появился наш долгожданный сыночек! Мне посчастливилось попасть на их смену, роды были бесплатные , но отношение просто замечательное. Юлия даже нашла время поговорить о жизнь и тем самым время пронеслось не заметно. Спасибо вам большое!!!!
Записан

пистон
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 685


Просмотр профиля Email
« Ответ #672 : 01 Сентябрь 2017, 10:26:10 »

Во второй раз хочу сказать огромное спасибо Новицкой И.В(пц) за рождение второго моего сыночка. Чудесный врач и золотые руки.
Записан
e-grodno
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 124


Просмотр профиля Email
« Ответ #673 : 07 Сентябрь 2017, 13:48:24 »

Во второй раз хочу сказать огромное спасибо Новицкой И.В(пц) за рождение второго моего сыночка. Чудесный врач и золотые руки.
это замечательный врач
Записан
nashamesca
Семейный Центр
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


https://vk.com/nashamesca nashamesca_family Просмотр профиля
« Ответ #674 : 07 Сентябрь 2017, 18:09:06 »

Очень хочется сказать огромное спасибо самому лучшему, на мой взгляд Врачу БСМП, которая 18 августа 2017, помогла родиться нашему второму сыночку на свет!
Табала Марина Петровна, прекрасная, милая, невероятно добрая, врач от Бога, Марина Петровна, постоянно поддерживает и располагает к себе, профессионал своего дела и просто замечательный человек.
Своего мальчика, весом 4770, родила сама, благодаря Марине Петровне, акушеру - Алине Сергеевне, Садковской Татьяне Алексеевне!!!
Огроооомнейшее спасибо Вам!
Записан
Shelest
Чудо всегда рядом)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 622


Хочешь жить - умей вертеться

Просмотр профиля Email
« Ответ #675 : 28 Сентябрь 2017, 10:01:22 »

Снова хочу выразить благодарность Федину Александру Владимировичу!!! Спасибо вам за мою Анютку) Благодаря вашему чутью роды прошли легко для нас обеих, без стимуляции, хотя малышка родилась амазонкой - 4350 гр и 60 см)))
Александр Владимирович на протяжении родов вёл себя настолько спокойно, что казалось, блин, а может мне не болит и я так, в магаз за хлебушком вышла?))) Его спокойствие по воздуху передаётся))) И знаете что, девочки? Самочувствие через пару часов после родов было именно такое - а я вообще рожала??? Или погулять ходила? Сил море, настроение хорошее, я даже в родзале спросила - что, уже всё? А врач смеётся: "Ну как бы да"))) Мне говорили, что он сторонник естественного течения родов, не любит подгонять - так оно и есть. По этой причине у меня с моей амазонкой нет ни одного разрыва и разреза (в первый раз их было море).

Хочу еще сказать спасибо большое неонатологу Косаренко Жанне Александровне, она часто дежурила (было много выходных) и вот её-то мы с девочками и ловили постоянно на посту. она на все вопросы отвечала развернуто, а если спешила на роды, то всегда потом заглядывала в палату и говорила, что и как у деток (были в палате те, кто под лампой лежал и т.д.).
Записан
Natusyua
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459


Ульяша 10.08.2013 Ильюша 06.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #676 : 28 Сентябрь 2017, 14:45:25 »

Shelest Косаренкова, а не Косаренко.
Записан

milashe4ka)
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #677 : 09 Октябрь 2017, 16:53:52 »

Хочу выразить благодарность Федину Александру Владимировичу и акушерке Беляевой Елене Гордеевне за то,что помогли появиться 16.06.2017 на свет моей малышке. Роды были платные и об этом я ни сколько не пожалела. Этих людей можно смело называть профессионалами своего дела. Они всегда были рядом, подбадривали и не давали впадать в панику. Благодаря Вашему спокойствию мне было легко. Спасибо вам за все и отдельное спасибо за трепетное и уважительное отношение ко мне. Благодаря Вам, мои первые род прошли достаточно быстро и легко.
Записан
Mariella
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


S https://vk.com/pobedavict https://ok.ru/victoria.by Просмотр профиля Email
« Ответ #678 : 30 Октябрь 2017, 00:27:55 »

Хочу дополнить копилку благодарностей ФЕДИНУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Первый раз рожала у него, посоветовала медрегистратор (т.к. все врачи из моего списка оказались заняты по тем или иным причинам), как очень хорошего врача при условии, что меня не смущает, что врач-мужчина. Первое, что бросается в глаза - его спокойствие. Сразу показалось, что безразличие, но присмотрелась - спокойствие ... как писали на форуме "передается по воздуху", действительно, правда. Пролежала 5 дней в ожидании и шла рожать спокойная, как удав. Приятно удивило внимание, приходил если не каждый день, то в коридоре встретившись, всегда про самочувствие, всегда говорил, что если будут вопросы - звонить в любое время. Все четко и по-существу, без всяких сюсюканий (не люблю этого).
Приехала рожать второй раз спустя 4 года, даже узнал))). Все прошло еще лучше, чем первый раз, но его спокойствие, которое "передается по воздуху", по-прежнему с ним и действительно работает)).
Акушерка в послеродовом Садюк Светлана Владимировна - большая умница, посчастливилось  к ней попасть и с 1, и со 2 родами, чему несказанно рада.
Лечащий врач Добрук Елена Евгеньевна (2 роды) очень понравилась, умница.

СПАСИБО !!! БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СТАРАНИЯМ, Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА ДВУХ ДОЧУШЕК!!!
Записан
Ani***
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #679 : 03 Ноябрь 2017, 17:21:50 »

Хочу сказать огромное спасибо врачу-акушеру-гинекологу Новицкой Ирине Валентиновне, анестезиологу Гарбуз Ирине Александровне, акушерке Полуносик Жанне Павловне (ПЦ), которые в августе помогли появиться на свет моему сыночку. И отдельно поблагодарить акушерку послеродового отделения Садюк Светлану Владимировну - только благодаря Вам мы на гв) Большое спасибо всем вам за профессионализм и доброе внимательное отношение.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 13:25:02 от Ani*** » Записан
soul_of_orAnGE17...
...счастлива...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +563/-1
Offline Offline

Сообщений: 3309


Integritet. Livskraft. Energi fra solen.

S Просмотр профиля
« Ответ #680 : 31 Декабрь 2017, 15:36:07 »

Очень хочется поблагодарить и выразить глубочайшую признательность и уважение Врачам от Бога. Тем, кому пришлось ооочень долго в операционной исправлять ошибки минских(как ни странно) врачей. Тем, благодаря кому мы с моим сыночком живы и спустя пусть и  такое длительное время, но  уже дома. Огромное спасибо Колесниковой Т.А., Новицкой И.В., Муреня А.И., Колола Л.Ф. за профессиональную работу и за ту моральную поддержку, которая очень нужна была.
А так же хочется поблагодарить детских медсестер и акушерочек на посту. Ваш труд обычно остается незамеченным, но это несправедливо. Вы делаете очень важную работу. И делаете ее замечательно!
Записан

Мы уже являемся  теми, кем стараемся стать.
Стразик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #681 : 11 Январь 2018, 15:31:16 »

Хочу выразить огромную благодарность Юцевич Людмиле Адольфовне(бсмп).Это врач от Бога,она такая классная,настоящий мастер своего дела.Благодаря Людмиле Адольфовне ,1 октября на свет у нас родилась здоровая дочурка.Насколько это внимательный и профессиональный врач,нет слов ,чтобы описать.Роды были первые,прошли настолько успешно и легко,что я всегда их с улыбкой вспоминаю)Если ещё буду рожать,то только у неё!!!Огромное вам спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи!!!
Записан
elka_45
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #682 : 22 Январь 2018, 11:16:47 »

Акушерка садюк Светлана Владимировна - супер профессионал. Если кому-то нужно разработать грудь, только к ней. Очень ответственная и чуткая женщина.

Добавлено: 22 Январь 2018, 11:19:17
Весь персонал в ПЦ очень чуткий, заботливый, а если рожать, то у Кеда Л. Н. Так как она, никто не шьёт и несмотря на занятость, всегда находит время. Спасибо огромное!
Записан
weronika_beze
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
« Ответ #683 : 25 Февраль 2018, 13:24:18 »

Хочу поблагодарить Хобец Жанну Иосифовну акушер-гинеколог отделения патологии беременности БСМП. За свою беременность я 4 раза лежала на сохранении и всегда шла к этому врачу, профессионал, ответственная и просто замечательная  врач от Бога! Спасибо огромнейшее за то, что помогли мне доносить мою малышку и родить в срок! И отдельное спасибо медсестрам с 1 и 2 поста, вы чудо, спасибо за такое хорошее отношение к пациентам!!!
С уважением Вероника Корбачкова.
Записан

Творческая мастерская #BeZe
Изготовление галстук-бабочек и повязок pin up вам и вашим деткам!
natalia_grodnenka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #684 : 25 Февраль 2018, 21:22:17 »

Хочу тепло поблагодарить Ступакевич Марию Брониславовну за грамотные консультации по ведению беременности, Кеда Людмилу Николаевну за профессионально проведенную операцию КС. Благодаря их стараниям после 12 лет бесплодия 15.02.2018 на свет появился мой сыночек. Дай вам Бог здоровья! И отдельная благодарность Садюк Светлане Владимировне, настоящему профессионалу в области грудного вскармливания. Спасибо!
Записан
Lena_mama
Мобильное приложение Мамы Гродно
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Мамы Гродно мобильное приложение

mamagrodno 585319891722 mamy_grodno Просмотр профиля WWW
« Ответ #685 : 14 Март 2018, 18:11:28 »

 Кузьмич И.В. чудесный врач, отзывчивый и внимательный человек! Спасибо  Ирине Ивановне за мою доченьку и идеальное кесарево!
Записан

MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #686 : 31 Май 2018, 20:47:06 »

Огромное спасибо Суровой Наталье Арсеньевне, Семенцовой Светлане Васильевне, Полубок Анне Иосифовне за мои ЕР после КС! Благодаря вам все сложилось, все получилось! Я счастлива Веселый
Записан
e-grodno
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 124


Просмотр профиля Email
« Ответ #687 : 06 Июнь 2018, 10:40:33 »

Лучшая врач-акушер-гинеколог Новицкая Ирина Валентиновна. Спасибо ей за профессионализм и чуткость
Спасибо замечательному анестезиологу Муреня Алексею Игоревичу за безболезненный укольчик и постоянную поддержку во время проведения операции. Большое спасибо всем вам за профессионализм и доброе внимательное отношение.

Записан
Samyuilia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #688 : 11 Июнь 2018, 14:46:50 »

Озманова Белла Шалвовна - лучший специалист и замечательный человек.  Строит глазки
Моя ЖК относится к БСМП, поэтому мной было принято решение о заключении договора с ПЦ (роды 1е и хотелось хотя бы во враче быть уверенной на 100%).
Ни капли не пожалела.
Роды прошли хорошо, Белла Шалвовна - это тот врач, который поддержит в сложную минуту и расскажет как нужно вести себя в данный момент. Не отходила ни на минуту в предродовом и во время родов.
После родов приходила в палату и спрашивала о моем самочувствии.
Низкий поклон и безграничная благодарность Вам, а также коллективу, который принимал участие в моих родах.
Муреня Алексей Игоревич - замечательный анастезиолог.
Новицкая Наталья Рышардовна-спасибо за добрые слова и поддержку.
Всему персоналу физиологии  огромное спасибо.
Отдельное спасибо девочкам на детском посту за доброту и понимание.
Все покажут и расскажут.
В который раз убеждаюсь, что в ПЦ работают замечательные специалисты.  Целующий
Записан
Pitsurinka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #689 : 30 Июль 2018, 12:57:23 »

Добрый день.  Девочки, у кого кесарево  делала Демина Ольга Владимировна в ПЦ? Отзовитесь, пожалуйста....
Записан
denvio
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #690 : 26 Сентябрь 2018, 11:53:02 »

Хочу выразить огромную благодарность врачам-гинекологам Больницы Скорой Медицинской Помощи  г. Гродно Юцевич Людмиле Адольфовне и Васьковой Лилии Георгиевне.Cпасибо Вам,что 27.08.2018 г. помогли появиться на свет нашей доченьке.Спасибо за высокий профессионализм, доброту, внимание, чуткое отношение, поддержку и понимание, квалифицированные и точные рекомендации. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов в работе, долгой и счастливой жизни Вам и Вашим семьям. Всего Вам наилучшего. Всегда буду помнить, что Вы для меня сделали. Еще раз спасибо и низкий поклон за Ваш труд.Прошу Ваше руководство по возможности отблагодарить Вас денежными премиями. Вы их действительно заслужили!Ещё раз спасибо!
Записан
Страниц  : 1 ... 21 22 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 20.