Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:17:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Аквариум
(Модераторы: JuBi, B.Sun, =ANDREI=) > Тема:

Акваполитбеседка

Голосование
Вопрос: Политбеседка в акваветке
Теме быть - 16 (48,5%)
Закрыть, для желающих поспорить о политике есть соответствующий раздел - 13 (39,4%)
мне все равно - 4 (12,1%)
Всего голосов: 33

Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акваполитбеседка  (Прочитано 13142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 20 Август 2016, 05:43:55 »

про повторный забег сборной сша в одиночестве
шапито, вообще то!  Улыбка лично у меня не вызывает чувства обиды за россию, или еще кого...просто чувство брезгливости. как впрочем и любой нечестный движняк человека, общества, страны...
Записан

Carthago delenda est!
Taxon
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 107

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 20 Август 2016, 09:09:04 »

сша все превращает в политику и шоу, цель одна сша крутые(всмятку?) а все остальных нужно привести к демократии(даже снарядиками с обедненным ураном по мирному населению)
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 20 Август 2016, 09:51:40 »

не перестаю убеждать людей- вам дали (навязали) образ врага! сша, евросоюз, запад, короче....а под этот шумок, отвлекая ваше внимание, бабло наших миролюбивых стран потиху перетекает на тот же ненавистный запад, в надежде свалить и поюзать в своё удовольствие! а вы и дальше продолжайте горбатиться на власть имущих, и гордиться рваными штанами- зато непокоренные!  Смеющийся как дети, ей бо...
Записан

Carthago delenda est!
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 20 Август 2016, 10:15:01 »

Таким образом американки подвинули команду Китая на девятое место
то что сделали с Россией на этой "олимпиаде" это просто без  комментариев
Кто-то болеет за Беларусь, кто-то за Россию, кто-то за Китай, а я вообще не болею - и этому рад.

да вопрос не в болезни,  а в неоперабельности международных организаций которые вроде международные, а по факту - филиалы американские.  Начиная от олимпийских комитетов и федераций и заканчивая всякими ООН, ПАСЕ   херасе....  Россия туда взносы платит а ее под зад ногой.  Но, возможно все и не так, и это просто киселевщина

Добавлено: 20 Август 2016, 10:20:27
то я думаю, что Россия, или Китай имею полное моральное право бойкотировать данное шоу

если бы у России была нормальная кишка как у СССР то она бы так и поступила. Но Россия, читать ее руководство   видимо еще не скоро избавится от этого непонятного мне желания угодить США во всем где только можно.  Несмотря что ее полоскают как хотят.  Вообще, внешняя политика России это моя больная печаль. Но что есть то есть. Смотреть больно.
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 20 Август 2016, 10:22:09 »

нас больше волнует ангажированность различных организаций, а своё житьё мы пропускаем мимо...любой слесарь (дворник и т.д.) готов прочитать лекцию о международном положении!  Улыбка а своё - ну , типа, в папуа и хуже живут! а наши цари- прям по филатову! особенно когда поглядишь зомбоящик!  просто прямая связь! Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? (С)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Carthago delenda est!
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #245 : 20 Август 2016, 10:24:42 »

вам дали (навязали) образ врага! сша, евросоюз, запад, короче....

это штамп

Добавлено: 20 Август 2016, 07:25:57
бабло наших миролюбивых стран потиху перетекает на тот же ненавистный запад

и это штамп.  Постоянно используемый "либеральной" прессой и адептами ее.  

Добавлено: 20 Август 2016, 08:26:55
нас больше волнует ангажированность различных организаций, а своё житьё мы пропускаем мимо...

 у тебя по существу предложения есть ? Или как тот Русский вещества упортребишь и мирно бухтя на печь залезешь ? Я - Лентяй, произнеся
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 20 Август 2016, 10:32:56 »

это штамп
да, паша! штамп! вся наша житуха- сплошные штампы! запад- отрицательный знак, россейский мир- положительный! а я привык своими глазами видеть! был и в россии и на западе! разницу ощутил! и я не хочу летающих мусорных пакетов во дворах, дум о том , как прокормиться, вечной нехватки на самое необходимое! человек ищет  где лучше. жить- там легче и проще! у нас- сплошной напряг! и я хочу своим детям и внукам легкой жизни, без вечной совковой озабоченности- как получить жильё, как прокормить себя и своего ребенка!
 Смеющийся во- для штатовских бомжей раздача! http://1080.plus/%D0%A1%D0%A8%D0%90_%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B5%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5_3_21_08_2015_by_%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/1ycw1cWnMkc.video
Записан

Carthago delenda est!
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 20 Август 2016, 10:39:10 »

запад- отрицательный знак, россейский мир- положительный!

 Я такого не говорил.  Я выделил определенные моменты взаимоотношений между государствами. При чем тут знаки ?   Не стану говорить за всех но у меня нет никакой ненависти к Западу. 

Добавлено: 20 Август 2016, 10:41:47
и я хочу своим детям и внукам легкой жизни, без вечной совковой озабоченности- как получить жильё, как прокормить себя и своего ребенка!

 Та и наздоровье.  Просто когда ты говоришь "вам вбили в головы" "всем вбили в головы" ты действительно считаешь  нас или всех  оболванеными а Рому и себя просветленными ? =)  Так вы ради всего святого любите запад, ругайте Россию, нойте, но не считайте всех болванами неспособными отличить кисель от Киселева
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 20 Август 2016, 10:43:35 »

ай, паш, бросим....все равно- изменить мы ничего не в силах! мы можем только хотеть, но на наши хотелки обращают внимания меньше всего...
Записан

Carthago delenda est!
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 20 Август 2016, 18:19:32 »

мы можем только хотеть, но на наши хотелки обращают внимания меньше всего...

а еще мы можем жить и видеть позитив. Ну или, если позитива совсем не видно что - то менять. Вокруг себя.  Круг общения, окружение, в конце концов - место проживания. Есть примеры. НУ если уж вообще ничего не делать то  и скорбить незачем. Но это я уже  в дебри. Тема то была - спорт и политика. Вот об этом
Записан
Sticky Fingaz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 589


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 21 Август 2016, 01:53:31 »

дум о том , как прокормиться, вечной нехватки на самое необходимое! человек ищет  где лучше. жить- там легче и проще! у нас- сплошной напряг! и я хочу своим детям и внукам легкой жизни, без вечной совковой озабоченности- как получить жильё, как прокормить себя и своего ребенка!
А ведь все эти проблемы давят на нас грузом огромной ответственности за свою жизнь. Постоянная борьба (я не имею ввиду нехватку продовольствия или средств первой необходимости, не в Африке живем, а в Европе как-никак, а за краюшок места под солнцем), некая безвыходность, отсутствие стабильности - все это про нас, про Беларусь. Работая за 300 баксов в месяц (а это не самая плохая зарплата) я реально понимаю, что ни о новой машине, ни о каких-то серьезных накоплениях для беззаботной старости, ни о помощи своему ребенку (финансовой) я и мечтать не могу. Сча многие набегут и скажут, меняй работу, работай на 2-х работах ... это ничего не изменит, буду я зарабатывать 300 долларов или 600, работая с 8-ми до 24-х. Депрессия - основной бич нашего времени, и только любимые дела помогают отвлечься от проблем. А ведь человеку много не надо ... надежда на лучшее ... но у нас она умирает. Можно конечно закрыть глаза и ничего не видеть, так проще и жить легче.
В подтверждение http://health.ej.by/avtoritetno/2016/08/17/sredniy-belorus-bolshe-riskuet-sovershit-samoubiystvo-chem-umeret.html
Записан
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 21 Август 2016, 11:10:29 »


 ну... в чем  - то ты прав, но несет такой безответной тоской, что хоть ты прям ну ложись, и помирай. Сча вот лето кончится, начнется промозглая, серая, сырая и холодная осень. Придешь заебаный с работы, читанешь такое, и в окно выпрыгнешь.  А на островах в карибском море.....  в это время....
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 21 Август 2016, 15:19:50 »

помните "за_б" немецкого издания бильд по поводу отказа упоминания про российские спортивные достижения? медальный зачет в спорт-экспрессе и в бильде



http://www.bild.de/sport/olympia/olympia-2016/in-rio-de-janeiro-46573238.bild.html
Записан

F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 21 Август 2016, 16:58:18 »

дЭбильд
Записан
Страниц  : 1 ... 7 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,134 секунд. Запросов: 22.