Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 00:35:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Аквариум
(Модераторы: JuBi, B.Sun, =ANDREI=) > Тема:

Акваполитбеседка

Голосование
Вопрос: Политбеседка в акваветке
Теме быть - 16 (48,5%)
Закрыть, для желающих поспорить о политике есть соответствующий раздел - 13 (39,4%)
мне все равно - 4 (12,1%)
Всего голосов: 33

Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акваполитбеседка  (Прочитано 13068 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
2+2=5
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 520


Просмотр профиля
« : 24 Июль 2016, 21:01:54 »

Внимание, вопрос!

Если бы на территорию РБ пришли российские зеленые человечки, стали бы вы защищать с оружием в руках независимость Беларуси?
Записан

F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июль 2016, 21:08:58 »

в полит избу валите. нехрен тут вносить смуту в мирное, пацифистское движение аквариумистов =)  Один скажет да, другой - нет. Слово за слово и начнется. Нахрен. это туда
Записан
2+2=5
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 520


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июль 2016, 21:13:52 »

Ну, это выборка среди аквариумистов. В этом вся ценность.

И даже если что-то начнется -- ты то тут при чем? да чтобы еще кого-то куда-то прогонять..
Записан

F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Июль 2016, 21:21:26 »

Ну, это выборка среди аквариумистов. В этом вся ценность.

И даже если что-то начнется -- ты то тут при чем? да чтобы еще кого-то куда-то прогонять..

  я при том что не хочу чтобы что - то начиналось.  Живу я тут. Неравнодушный. Выгонять - да ктож тебя выгоняет. Я в грубой форме тебе ответил ? Извини за грубость. Я не прав.  Скажу политкоректно. Пожалуйста, в полит избе =)
Записан
Леня1
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июль 2016, 21:32:35 »

Внимание, вопрос!

Если бы на территорию РБ пришли российские зеленые человечки, стали бы вы защищать с оружием в руках независимость Беларуси?
Только они для начала покемонов заслали Смеющийся
Записан

ネバーセイネバー 🚒
Sinitsin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 800

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июль 2016, 22:04:49 »

Если бы на территорию РБ пришли российские зеленые человечки, стали бы вы защищать с оружием в руках независимость Беларуси?
Нет. Даже если бы высадились зелёные человечки с Альфы Центавра,  - а они, согласитесь, куда менее родные нам.
Просто никаких шансов у РБ ни против российских зелёных человечков (Россия в шестнадцать с лишним раз превосходит населением РБ.), ни тем более против Альфа-Центаврцев с их межгалактическим оружием.
Записан
2+2=5
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 520


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2016, 00:57:04 »

Вообще, порыв задать этот вопрос возник после ошарашивших меня слов одного нашего аквариумиста, как он любит Россию, и как с радостью отдался бы в ее объятия, по крайней мере на защиту родной земли не стал бы, так как родина его -- СССР. Хотелось бы верить, что таких меньшинство, но я уже ничему не удивлюсь.
Записан

F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июль 2016, 01:19:22 »

 

 Этот аквариумист я.  Да, Я люблю Россию. Великая страна с великой историей.  Но кто вручил вышепаскудящему оратору право выдергивать тематику приватных бесед в паблик, додумывая на ходу  ? Кто дал ему право давать оценку тому кого я люблю, как и за что ? Я в шоке, как ты любишь выражаться.  Я никому не собираюсь отдаваться.  А Россия для меня это братская страна и братский ее народ мне ничего не сделал плохого. А люблю я не государственную машину, не бюрократию Российского государства и не лично Путина.  Впрочем кому и что я объясняю =)  Провокатор, изыди
Записан
2+2=5
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 520


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июль 2016, 02:34:55 »

Вообще-то имена не назывались. Но по тексту -- ты, конечно, приохренел такое написать.
Записан

F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июль 2016, 05:51:14 »

Прихренел ? Это я ещё мягко выразился. Ты же так и рвался вчера на откровения. Не уймешься никак со своей политикой. Мало в вайбере мозги вынес ещё на форум пошёл продолжать.
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июль 2016, 06:29:08 »

 Грустный ну вот...наглядный пример действия телевизора и интернета...у меня один двоюродный живет в киеве, а его братан- в краматорске...родные братья пожелали друг другу быстрей сдохнуть, обозвав другого сепаром и укропом! че уж тут про наш форум говорить...чего и добиваются власть предержащие- разделяй и властвуй!
Записан

Carthago delenda est!
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июль 2016, 06:46:41 »

Я за форум вне политики. Хотя бы до тех пор пока не научимся уважать другое мнение. Но до этого далеко. Стоило признаться в любви русскому языку, Русской истории и России в целом...  "ватник" - это самое милое что я заслужил.  Хотите - бейтесь. Я в сторонку. А за неприличное - простите. Имею ввиду случайных свидетелей.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2016, 07:16:24 от Green^^style » Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 25 Июль 2016, 09:12:21 »

Внимание, вопрос!

Если бы на территорию РБ пришли российские зеленые человечки, стали бы вы защищать с оружием в руках независимость Беларуси?
ответочка. Если на территории Беларуси заведутся солдаты НАТО, ваши действия?

Ходишь на демонстрации, по поводу убийств негров белыми полицейскими?
Записан

Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 25 Июль 2016, 12:00:52 »

Рома янки на тебя сильнее стали действовать Показывает язык
Записан

eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 25 Июль 2016, 12:02:02 »

ответочка. Если на территории Беларуси заведутся солдаты НАТО, ваши действия?
вынул из головы)
лично я за Поляков... в данном контексте за НАТО. Чем аргументировал бы... да хотя бы  тем, что войн американо-беларуских небыло, а вот русские изрядно местного населения покосили... но как Лявон Вольски пел: " нас абъяднала , нимнога, немала удзел у дурной барацьбе..." - это мое имхо
но если говорить по сути диспута... я очень понимаю Пашу и правду сказал Петр и Палыч, сложив это в одну картину мы имеем:
Россия великая страна с великой историей искусства, большинство из которого местного - беларуского источника... эта страна, в виду ссср интеграции, стала для нас самой близкой ментально страной, когда по телику смотришь соревнования и там нет Беларуси, невольно болееш за Россию!
Новое поколение людей - гедонисты и космополиты, а если к этому добавить антипатриотическое воспитание.... имеем современную Беларусь.
Нашей независимостью торгуют. из-за  нехватки ресурсов, продавая России, это плохо? в плане убитой национальной сознательности - плохо, в плане мамоны - хорошо, уровень жизни подымается. а будь мы провинцией России- еще лучше бы жилось. Мы пробуем жить самостоятельно- но все понимают что это сложно.
Вапрос Ромы изначально неправилен, война - это всегда зло, неважно с какой стороны с НАТО или России, мало кто осознает равенство России и Америки, глупо отдавая предпочтения туда, или туда... Тот кто воюет чем-то недоволен, то пусть сам берет винтовку и выясняет отношения, а не народными трупами...
Часто задумывался стоит ли идея независимости - жизни... и недавно понял что нет, не стоит... ведь завтра могут переписать учебник истории....
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 25 Июль 2016, 12:12:26 »

американо-мексиканская война была? сколько штатов у мексиканцев отжали?

Добавлено: 25 Июль 2016, 12:15:59
та же польша. только из-за тирана сталина приросла какими территориями? но спасибо ссср за это не говорит.
Записан

eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 25 Июль 2016, 12:21:37 »

та же польша. только из-за тирана сталина приросла какими территориями? но спасибо ссср за это не говорит.
Это потому что Киселев Олень! не поехал на конференцию, вот Рп и подарили. но Раша -то Смоленск Отгребла! Да и Сталин был не в выгодной позиции ,,,потому-что мы забываем, что мировую войну начали не только ФГ и но и СР 1939, как-бы красиво это не называть освобождение ЗБ
Записан
Sticky Fingaz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 589


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Июль 2016, 13:37:17 »

Давайте лучше про аквариумы. Тема политики всегда будоражит кровь, и каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Любимое увлечение помогает отвлечься от нынешнего депрессивного состояния нашего общества, эдакий  уголок душевного равновесия (ну, во всяком случае для меня Смеющийся). Давайте не будем его нарушать.
Записан
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Июль 2016, 13:59:38 »

Создайте в вайбере тему и дубасте друг друга как душе угодно ) а тут и правда не к месту имхо
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 25 Июль 2016, 14:03:48 »

Создайте в вайбере тему и дубасте друг друга как душе угодно ) а тут и правда не к месту имхо
в целом да, но тут же флуд?
Записан
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Июль 2016, 14:53:08 »

 Я ещё не припомню чтобы разговоры о политике чем то хорошим закончились. Обычно рано или поздно все переходит на личности. Сам не ангел а потому на форуме эти движения не поддерживаю. Боюсь не сдержусь если снова начнут с высоты цивилизованного просветления впадать в шок как же можно любить Россию. Как можно не разделять ценности запада ну и так далее. Нас дети читают как не раз было замечено. Прошли модераторские войны надо начать политические. Обществу мало расколов ?
А рты затыкать не намерен  вовсе. Свой бы заткнуть. Просто напомнил что есть спецраздел ну и дети опять же. Зачем этот экстримизм. Создали тему. Пришли те кто хочет. Кому надо это. И меситесь. Имхо
Записан
2+2=5
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 520


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Июль 2016, 15:33:21 »

Если на территории Беларуси заведутся солдаты НАТО, ваши действия?
Я за то, чтобы Беларусь вступила в НАТО.
Записан

eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 25 Июль 2016, 15:43:55 »

И меситесь.
не вижу смысла в такой дискуссии... я за обмен взглядами и ценностямиПодмигивающий и всего-то... 

Добавлено: 25 Июль 2016, 15:45:35
впадать в шок как же можно любить Россию. Как можно не разделять ценности запада
Имхо, любить надо всех, Бог так сказал, добавить нечего...
Записан
2+2=5
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-0
Offline Offline

Сообщений: 520


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Июль 2016, 15:49:26 »

уровень жизни подымается. а будь мы провинцией России- еще лучше бы жилось.
Уровень жизни подымается? Что-то новенькое.
Записан

F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Июль 2016, 15:59:01 »

Мой взгляд прост. Терпимое отношение к совершенно разным политическим и религиозным пристрастиям.  Но уж что любить. Во что верить. Как жить это личное дело каждого. Публичные оценки  в духе "ты вата". " ты Бандера". "Из за таких как ты" "твой русский никому не нужен" и прочие эпитеты и определения неуместны. Себе этого не позволяю и не терплю. Вот и все. Не хочется превращать аквафлуд в один из каналов Аля зелло. Где вянут уши от ненависти
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Июль 2016, 17:07:07 »

Мой взгляд прост. Терпимое отношение к совершенно разным политическим и религиозным пристрастиям.  Но уж что любить. Во что верить. Как жить это личное дело каждого
Согласна.
Записан
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Июль 2016, 18:22:27 »

а баббабалон ты забрала ? Подмигивающий
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 25 Июль 2016, 19:26:32 »

зачем? это от чего-то спасет? или важен сам факт, что вместо российских вежливых людей будут натовские? вот чего вы так боитесь русских? в беларуси есть золото, нефть или прочие полезные ископаемые, ради которых идет борьба между акулами бизнеса? или есть база вмф, которая позволит держать регион под контролем? вот ради чего появятся тут вежливые люди?
Записан

Taxon
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 107

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Июль 2016, 20:39:56 »

нато а нафига им мы?
Удобная територия для махания кулачками в сторону РФ?
А оно нам надо? что бы бегало стадо их них оленей и загаживало все тут?
и да если выбирать зеленых человечков то я пожалуй выбрал бы соседей, а не юсу или центавриан(а вдруг у них табу на содержание живности в аквариумахПодмигивающий




Записан
F^0_0^X
типа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +116/-1
Offline Offline

Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Июль 2016, 21:02:20 »

Если Рф поставит у нас на территории свои базы, сразу же со всех натовских закоулков типа Польши, прибалтики,  Швеции, уж конечно, и прочих НАТО-адетптов раздастся жуткий, душераздирающий вопль,  на нашу Беларусь навалят санкции,  обвинят во всех смертных грехах.  Может посчитаем количество Американских баз по всему земному шару ? Ну дык, что позволено Юпитеру,  ижу - планете только снится...  Два цилиндра не один =)   Я вижу однако со мной или без меня вы один хрен не уйметесь.  Тогда я присоединюсь =) И получу удовольствие =) Общение с такими стратегами политической мысли повысит мой кругозор. Наверное.

 только предложение пойти в полит избу или вайбер по прежнему в силе.

А, ну и таки по поводу сути вопроса - против любых человечков. Нато, Руси, Центавры.    Вооруженных людей вообще не переношу на дух. 

 А по поводу защищать с оружием в руках, если отбросить то что военнообязаный, и пойду туда куда командование прикажет( присяга, знаете такое), не стоит независимость жизни. ЕЕ нет , и быть не может, независимости. Независимый тот, от кого ничего не зависит. Подыхать за бредовую идею  - вряд ли стоит.  А если зеленые человечки с альфы будут бластером грозить моим близким, наверное обосрусь от страха, и в состоянии аффекта прибью нахрен. со спецэффектами
« Последнее редактирование: 25 Июль 2016, 21:43:22 от Green^^style » Записан
Страниц  : 2 3 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 22.