Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 12:12:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Союз Советских Социалистических Республик!

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Союз Советских Социалистических Республик!  (Прочитано 79430 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 02 Сентябрь 2018, 19:16:51 »

К пятидесятилетнему юбилею Октября болгарский писатель Данко Димитров просмотрел ВСЕ болгарские газеты за 1917-1920 гг. и выявил все сообщения о Ленине и правительстве большевиков. Работа заняла у него два года. Некоторые собранные данные и фотографии были опубликованы в 10-м номере журнала "Болгария" за 1967 год.
Отдельно Димитров считал различные слухи и сплетни (чаще всего они публиковались со ссылкой на другие европейские и американские газеты). Вот его статистика:

  В первые три года своего существования Советское правительство "свергалось" болгарскими и иностранными газетами 118 раз.

 Ленин бежал:
- в Южную Америку 92 раза;
- в Швейцарию 30 раз;
- в Испанию 26 раз.

 Петроград:
- 34 раза захватывался;
- 18 раз сжигался до тла (9 раз белыми и интервентами, 9 раз красными и лично Троцким).

* Красная армия 500 раз бунтовала и шла на Петроград или Москву.

 Ленин был арестован:
- Троцким 88 раз;
- другими лицами 103 раза.

(С)
Записан

Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 02 Сентябрь 2018, 19:46:17 »

Дебилу-знатоку истории недошарикову (бля, уже скоро меня будет тошнить от познаний этого чуда) советую скачать газету Известия, начиная с первого номера, даже там нет такого бреда. Только полные ... могут верить постам унтершарикова. "Не Убивай меня Мама".
Улыбка
пальцам роблены непасрал, мне не трэба верыць і мне не ўпіліся тваі ізьвесьція, а вось можа каму-та адэкватнаму будзя цікава прачытаць пра працу болгарскага писателя Данко Димитрова і пакажацца цікавым, як балгарска прэса хараніла савецку ўладу на зары станаўленьня і хто-та на падобіі цібя тагда магчыма кукарэкал "кококо, да бальшавікі непрадзержацца і 1 сэкунды, я чытал у стрылкова"
Записан

Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 398

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 03 Сентябрь 2018, 21:33:26 »

Наверно ни один город в СССР его жители не любили так как Баку. Люди разных наций и религий, азербайджанцы и нацмены - армяне, евреи, русские и тд. - всем там было хорошо. Баку это какая-то тайна, его атмосферу могли понять, почувствовать только коренные бакинцы. Бывшего бакинца не бывает. Был у азербайджанцев такой обычай - когда семья готовила кушать то тем соседям до которых доходил запах готовившейся еды давали порцию приготовленного блюда.
Баку, наверное, самая продвинутая столица среди всех столиц республик бывшего Союза. Даже Москве по многим позициям за Баку не угнаться. Потрясающий город.
https://varlamov.ru/1920785.html
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 03 Сентябрь 2018, 23:46:26 »

Люди разных наций и религий, азербайджанцы и нацмены - армяне, евреи, русские и тд. - всем там было хорошо.
Ключевое слово БЫЛО. Было да вместе с СССР, читай Россией, сплыло.
Баку это какая-то тайна, его атмосферу могли понять, почувствовать только коренные бакинцы.
Часть из них, армяне, хорошо почуствовали эту атмосферу, во время армяно-азербайджанской резни, когда эти коренные бакинцы с крыш своих домов кидались бутылками с зажигательной смесью в ломящихся в их картиры других коренных бакинцев.

К пятидесятилетнему юбилею Октября болгарский писатель Данко Димитров просмотрел ВСЕ болгарские газеты за 1917-1920 гг. и выявил все сообщения о Ленине и правительстве большевиков...
В первые три года своего существования Советское правительство "свергалось" болгарскими и иностранными газетами 118 раз.
Ленин бежал...
А помните, шаноуны Сабачка, как у наших опп-пропагандистов мой Кумир Магутны Бацька(каждый раз после их тусовки в Минске) бежал в Венесуэлу к Уго переодешись в женское платье? Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 03 Сентябрь 2018, 23:55:33 »

А помните, шаноуны Сабачка, как у наших опп-пропагандистов мой Кумир Магутны Бацька(каждый раз после их тусовки в Минске) бежал в Венесуэлу к Уго переодешись в женское платье?
мне больш наравіцца пра кругласутачна завядзёны гвінтокрыл з поўнымі бакамі керасіны на башні крамля, каб ў любы момант путляр мог сквазануць ў паўночную карэю са скіфскім золатам.  Улыбка
Записан

Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 398

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 04 Сентябрь 2018, 14:17:22 »

Часть из них, армяне, хорошо почуствовали эту атмосферу, во время армяно-азербайджанской резни, когда эти коренные бакинцы с крыш своих домов кидались бутылками с зажигательной смесью в ломящихся в их картиры других коренных бакинцев.
Армян не любят многие кавказские народы. Армяне националисты. В Армении другие народы не могут жить. Дагестанцы уважают азербайджанцев и относятся к ним с теплотой, хотя религия разная. Азербайджанцы шииты, а дагестагцы сунниты.

Межнациональную рознь начали сеять либералы, когда пытались развалить СССР. Им это удалось.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 04 Сентябрь 2018, 18:30:04 »

мне больш наравіцца пра кругласутачна завядзёны гвінтокрыл з поўнымі бакамі керасіны на башні крамля, каб ў любы момант путляр мог сквазануць ў паўночную карэю са скіфскім золатам.
А сталинская секретная линия метро из Кремля с элетровозом стоящим на всех парах?! Тоже чоткая.

Межнациональную рознь начали сеять либералы, когда пытались развалить СССР. Им это удалось.
На её розжиг работали впервую очередь националисты, а не либералы. Нацики, как тогда, когда разваливали СССР, так и сейчас, когда пытаются развалить Союз РБ с РФ, всегда лепят одни и теже тексты. Русским рассказывают, как они "кормят бездельников белорусов", а беларусам, как они заживут в Европе без русских Смеющийся
Главное и там, и там находятся дебилы, которые в очередной раз этой шняге верят.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 05 Сентябрь 2018, 21:27:50 »

Музычная хвілінка.
В 90-е убівалі людей. Кричащий
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
лукич_кирпич
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 218

Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 05 Сентябрь 2018, 22:21:44 »

Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 05 Сентябрь 2018, 22:34:27 »

Лукіч, чаго вы з БС такія сінхронныя? Вы 22:21:44.

Добавлено: 05 Сентябрь 2018, 22:35:19
22:21:23 - БС. Подмигивающий Смеющийся
Супадзенне? Не думаю. Улыбка
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 05 Сентябрь 2018, 22:53:50 »

Кто помнит?


Лукіч, чаго вы з БС такія сінхронныя?
Лукич это тоже мой ник, я под ним русский фольк сюда выкладываю и Мойшу Хазина. Вы не знали? Если что пишите туда тоже.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 05 Сентябрь 2018, 23:01:00 »

Если что пишите туда тоже.
Пароль які? Гітлэр капут?
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
лукич_кирпич
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 218

Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 06 Сентябрь 2018, 00:06:02 »

Торговля рыбой по-советски.

http://maxpark.com/community/3782/content/3570367

Комментарии хорошие.

Рыбу в СССР за еду не считали, это сейчас она на равне с мясом по цене
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 20 Сентябрь 2018, 21:49:30 »

Прикольные старые фотографии западных звёзд посещавших СССР


* Участковый инспектор А. Шварцнэгеренко.jpg (46,13 Кб, 623x408 - просмотрено 160 раз.)

* Депардье и Аль Пачино в СССР.jpg (61,71 Кб, 657x397 - просмотрено 160 раз.)

* Элтон Джон в СССР пошёл на футбол с мужиками.jpg (72,54 Кб, 719x446 - просмотрено 186 раз.)
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 22 Сентябрь 2018, 11:27:02 »

Это никаким образом не отменяло моего знания о том, как у моей мамы в параллельном классе на выпускном вечере мальчик пошутил про Сталина и весь класс отправили в Сибирь, в лагеря. Это был 37-й год. Только трое вернулось домой живыми. За шутку, понимаете, отправили в лагеря и большую часть – погубили? (С) б. гребеншчыков - сьпявак ротам пра горад залатой.

маці людзміла харытонаўна грэбеншчыкова нарадзілася 1929г, атрымліваецца, шо ў 1937 на выпускном ёй было 8 год.  Улыбка
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #165 : 22 Сентябрь 2018, 11:38:24 »

атрымліваецца, шо ў 1937 на выпускном ёй было 8 год.
Видимо начальная церковно приходская школа? В замешательстве
Очень развитый одноклассник-шутят обычно в 14 лет и старше. А в 8 больше чтокают ИМХО

Наверное и с пионеров весь класс исключили перед высылкой в Сибирь, вот детям шок был то  В замешательстве


Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 22 Сентябрь 2018, 11:57:29 »

Наверное и с пионеров весь класс исключили перед высылкой в Сибирь, вот детям шок был то
8 год - гэта акцябронкі былі.

Добавлено: 22 Сентябрь 2018, 12:08:49
как жыла мама грэбеншчыкова пры саветах - апільсіны, пірожана сладасьці і с'ёмная дачя летам:
Папа работал на военном заводе. Он приходил с работы, и мы шли с ним гулять. На Невском был фруктовый магазин, в котором продавались привезенные из Испании апельсины. Лучшего аромата в своей жизни я не помню. А на углу Невского и площади Восстания находилась булочная, в которой продавались пирожные. И папа предлагал мне на выбор или апельсин, или пирожное.

Летом мы всегда снимали дачу недалеко от Выборга. По воскресеньям ждали, когда к нам приедет папа. Он всегда привозил мне какие-то сладости.
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #167 : 22 Сентябрь 2018, 12:10:59 »

« Ответ #169 : Сегодня в 11:57:29 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 12:38:24Наверное и с пионеров весь класс исключили перед высылкой в Сибирь, вот детям шок был то8 год - гэта акцябронкі былі.
Я же это все прошел, помню в 7 классе в комсомол принимали а вот в пионеры вроде в 4-м? Тогда да октябрята Обеспокоенный

Помню еще стишок такой-палочки в ряд звездочки в ряд-поезд разьехал отряд октябрят Шокирован
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 22 Сентябрь 2018, 12:18:53 »

« Ответ #169 : Сегодня в 11:57:29 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 12:38:24Наверное и с пионеров весь класс исключили перед высылкой в Сибирь, вот детям шок был то8 год - гэта акцябронкі былі.
Я же это все прошел, помню в 7 классе в комсомол принимали а вот в пионеры вроде в 4-м? Тогда да октябрята Обеспокоенный

Помню еще стишок такой-палочки в ряд звездочки в ряд-поезд разьехал отряд октябрят Шокирован

ў піонэры прымалі ў 3 клясе.

"Мой дед только научился ползать, а оставить его было не с кем - все работали в поле. Как-то раз взяли его с собой, и пока все работали,он уполз в поле и сорвал три колоска. Тут же в поле НКВДшники его схватили, и расстреляли на глазах у семьи. Так мой папа остался без отца..". (С)  Смеющийся

Добавлено: 22 Сентябрь 2018, 12:25:36
Pczaljar, сталін па бераставіччыне не праягджаў? але гэта можа быць засакрэчана. можа дзеці аднавокія былі?:
Я Сталина видел однажды и издалека, когда он проезжал мимо нашего села. Оказывается, смотреть на него нельзя было. Из-за меня папеньку сослали в Гулаг, а маменька со злости выколола мне один глаз. В деревне нас около пятнадцати одноглазых ребятишек потом ходило. (С)
Записан

redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 22 Сентябрь 2018, 13:15:06 »

У нашам двары была легенда пра ССД (смерць савецкім дзецям)  Смеющийся Гэта была такая чорная "Волга", у якой нібыта быў жоўты нумар "ССД", у якой адчыняліся дзверы, хапалі дзяцей і болей іх ніхто ніколі не бачыў.
Але, надысь была ў Мінску.
Хто ведае прашпект Пераможцаў - гэта такая спартовая магістраль, па якой моладзь спартовая боўдзяецца касякамі.
Аднойчы гляджу- паўсюль ахоўнікі і даішнікі, рух перакрыты, ну, думаю, няўжо. Смеющийся
Стаім на светлафоры хвілін дванаццаць, усім трэба перайсці, але святло чырвонае. Падлеткі з трэніроўкі спяшаліся ў гасцініцу, пабеглі на чырвонае, бо задзяўбло чакаць.
Тут такі дзядзечка-савецкі-саюз ззаду крычыць:
- Вы кудыыы! Вы што, не ведаеце, што ў картэжу прэзідэнцкага ёсць загад страляць у тых, хто знаходзіцца на шляху і загад не спыняцца і збіваць.
 Кричащий Смеющийся

Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #170 : 23 Сентябрь 2018, 13:17:11 »

Тут такі дзядзечка-савецкі-саюз ззаду крычыць:- Вы кудыыы! Вы што, не ведаеце, што ў картэжу прэзідэнцкага ёсць загад страляць у тых, хто знаходзіцца на шляху і загад не спыняцца і збіваць.
Ага, я тоже такое слышал. Минск это вам не Берестовица В замешательстве Мне один на полном серьезе рассказывал- кортеж по Минску едет-блокируют все улицы, снайпера на крышах жрут снежки- видно сушняк после вчерашнего. Всех предупреждают к окнам не подходить. А один подошел покурить в форточку и Ага...
Говорю как Ага ...?
Это ж все газеты писали бы.
Говорит -вот так-списали и нет человека В замешательстве
Говорит- обычное дело. Крутой

Человек в Минске часто бывает, думаю он то знает, у его там даже родня есть В замешательстве
Диктатура В замешательстве

Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
лукич_кирпич
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 218

Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 23 Сентябрь 2018, 13:37:11 »

Легенды нашего детства. Смерть Трудолюбивого ГАИшника.

Говорят, история эта произошла в начале 1980х и случилась она, судя по всему, то ли в Подмосковье, то ли в одной из областей центральной России. Один ГАИшник стоял на посту с прибором, измеряющим скорости машин.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 24 Сентябрь 2018, 00:33:36 »

 Не, там даішнікі проста ляцелі наперадзе па двое ў некалькі радоў з мігалкамі-сірэнамі і ўсёёё. Досць штодзённа і лагістычна прадумана. А хуткасць сапраўды была 120 хіба.
Шкада мне было гэтага міліцыянера, які літаральна раздзіраўся паміж заблакаванымі на рагу аўто і нашым хаатычным пераходам на адлегласці метраў пяцьдзесят. Нехта сказаў, што капут яму, звольняць. Грустный

Хто памятае, як некалькі год таму Мядзведзеў прыяжджаў у Гродна - там увогуле смешна было, бо я выпадкова магла яго памацаць, каб захацела. Бо знянацку прайшла тры кардоны, не заўважыўшы гэтага. Смеющийся Ф танке. Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #173 : 24 Сентябрь 2018, 07:58:58 »

Шкада мне было гэтага міліцыянера, які літаральна раздзіраўся паміж заблакаванымі на рагу аўто і нашым хаатычным пераходам на адлегласці метраў пяцьдзесят.
бо я выпадкова магла яго памацаць, каб захацела. Бо знянацку прайшла тры кардоны, не заўважыўшы гэтага.
Выпадкова ли? Что то со мной такого не происходит.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 26 Сентябрь 2018, 09:18:18 »

Что то со мной такого не происходит.
Ну да! Веселый
А раскажыце, як вас завербавалі? М? Гэта модна зараз. Улыбка
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #175 : 26 Сентябрь 2018, 14:00:25 »

А раскажыце, як вас завербавалі? М? Гэта модна зараз.
Ага , модно.
Не травите душу Грустный

Уж какой год напрашиваюсь чтоб завербовали, ну хоть кто.
Фик вам.
А пенсионеру лишняя копейка не помешала бы В замешательстве


А может потому и не вербуют? Кому нужен пенсионер? В замешательстве
Был бы молодым может выбирал бы счас, кто больше даст белые или красные Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #176 : 26 Сентябрь 2018, 15:27:05 »

А ты денег захотел...наивный старик
Деревенский я  Обеспокоенный

Ну раз так то я не хочу вербоваться. Пусть сами себя вербуют козлы жадные.

И че , и белые и красные все такие? Запугать, зажать, может еще и обобрать?Не, ну я понимаю еще этих нищих краснозадых, но этих буржуинов которые имеют бабла не меряно.... В замешательстве

У тебя есть опыт сотрудничества? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 26 Сентябрь 2018, 16:23:41 »

Живи честно, и к тебе не придут...
Самые наивные слова что я слышал Смеющийся
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #178 : 26 Сентябрь 2018, 17:58:45 »

« Ответ #182 : Сегодня в 16:23:41 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: ЧупакабраVNV от Сегодня в 16:38:17Живи честно, и к тебе не придут...Самые наивные слова что я слышал
Чупа последний романтик на этом форуме В замешательстве
У его даже подпись -из Павки Корчагина Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #179 : 26 Сентябрь 2018, 19:06:01 »

От этого и та фраза.... тезки твоего, Островского.
Ага, только ему было бы м учительно больно если бы он узкоколейку не построил, а тебе если бы бабла не накосил Подмигивающий


Ты знаешь, 90-е и меня переменили, я смотрел колхозных пчел и  не думал даже заводить своих-зачем их заводить?чтоб в воскресенье работать?

Мне было стыдно торговать на рынке Смеющийся  Гомо советикус Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,315 секунд. Запросов: 19.