|
brjasha
|
 |
« : 23 Июль 2010, 09:38:17 » |
|
Чтобы стать членом Опель-Клуба:1. Читаем 2. Посещаем встречи Опель-Клуба и проявляем интерес к клубной жизни. 3. В случае положительного решения - вступаем в Гродненский Опель-Клуб. Встречи клуба проходят по воскресеньям в 17:00 на стоянке Алми под 5ым Элементом. Об изменении места встречи сообщается на форуме за несколько дней. ВНИМАНИЕ! Гродненский Опель Клуб постепенно переезжает сюда: Наши партнёры:| СТО "КлассЛюксАвто" | подвеска, рулевое | | Магазин "Опель" | з/ч Опель, итальянцы | | Запчасти Южный | новые и б/у з/ч для Опель | | "Грандмедиа" | сигнализации, акустика | | "Автотеатр" | автоакустика, мультимедиа | | Аэрография | художественная роспись | | autop.by | новые з/ч | | АвторитетПлюс | Шиномонтаж | Партнёры, контакная инфо:| СТО "КлассЛюксАвто" | 10% скидка | подвеска, рулевое | | +375-29-785-87-87 | | | Магазин "Опель" | 5% скидка | з/ч на Opel, Daewoo, Alfa Romeo и др. | | +375-29-585-43-15 | | | Запчасти для Опелей | 5% скидка | Южный, пав. 45/1, б/у и новые | - | +375-29-78-10-200 | | | "Грандмедиа" | 10% скидка | автосигнализации, акустика, мультимедиа | | +375-29-164-38-37 | | | Магазин "Автотеатр" | 5% скидка | автоакустика, мультимедиа | - | 555-693 | | | Аэрография | 10% скидка | Художественная роспись на любых поверхностях | | +375-29-280-84-19 | | | autop.by | 10% скидка | Новые з/ч. Бесплатная доставка | | +375-33-685-60-60 | | Шиномонтаж АвторитетПлюс | 15% скидка | ул. Советских Пограничников, 56А | | +375-29-785-04-76 |
Дни Рождения. Предыдущие части.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 09:48:29 от brjasha »
|
Записан
|
Чтобы стать членом Опель-Клуба: 1.Читаем 2. Посещаем встречи Опель-Клуба и проявляем интерес к клубной жизни. 3. В случае положительного решения - вступаем в Гродненский Опель-Клуб.
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
Narkotik
|
сколько километраж выйдет примерно?
|
|
|
|
|
Записан
|
СТАРШИЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ
|
|
|
pavel-KoS
Гродненец
 Репутация: +50/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 245
OPEL club member
|
До Волковыска ок. 80 км, до Ружан ок. 40 ну и там до места еще парочка...
Добавлено: 30 Июль 2010, 21:48:15
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
!©e :)™
|
а у меня мяско в холодильничке стоит... пахнит, объедение за всё 150тыс вышло. плюс ещё надо тарелки-вилки купить, а то на Пушкина не было. запивона много купил? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ugrum
Гродненец
 Репутация: +53/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 267
У черепа самая широкая улыбка!
|
Завари капот!!! Всё работало. а теперь взяли и оба сдохли?! на основании чего сделан вывод что сдох именно он. соответствующая ошибка может присутствовать тупо когда заглушен двигатель. тахометр подымается когда стартером крутиш? Ошибка 0335 скрепка выдает однако, мой вывод о неисправности ДПРВ был ошибочен и несколько самонадеян, сделан на основе того, что ДПКВ менял недавно, а на заглушенном двигуне при отсутствии всех прочих ошибок должно выбивать 0340, я думаю это какая-то особенность моего симтека, например в начале диагностики он 10 10 10 не выдавал никогда. Завтра сниму мерзавца, бо сегодня вычитал текст, что звоня мультиком меж трех контактов должно присутствовать сопротивление, дак вот прозвонив обнаружил, что два звонятся коротко. Вот как-то так. ПыСы Всем учавствующим в поездке удачной поездки, ровной дороги и отсутствующих работников ГАИ. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Государство никогда не простит автомобилистам платёжеспособности...
|
|
|
|
Syoga
|
хватит млять ныть. такую работу ты всегда найдешь за день! самооценку по выше. поговори с кем-нибудь, кто скажет что у тебя длинный х$й! и всё станет на свои места. Всё у тебя будет шикарно. Не делай пыли. Все супер!!! Описываю ситуацию на моей работе. Рад, что народ за меня!!! Просто все происходит довольна весело. Понимаю, что всем насрать, граждане соклубовцы. Чтоб ни у кого такое не повторялось. Реально не пропаду, а вдруг оставят???  ПО,,,, Короче ищу новую машину до 6-7 косарей, желательно на подобе Зафиры, отговаривайте или предлогайте, согласен на универсал.А, дизельный только!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 23:35:33 от S(ё)ga »
|
Записан
|
|
|
|
|
Narkotik
|
Короче ищу новую машину до 6-7 косарей, желательно на подобе Зафиры, отговаривайте или предлогайте, согласен на универсал.А, дизельный только! а что с астрой?
|
|
|
|
|
Записан
|
СТАРШИЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ
|
|
|
|
Syoga
|
Короче ищу новую машину до 6-7 косарей, желательно на подобе Зафиры, отговаривайте или предлогайте, согласен на универсал.А, дизельный только! а что с астрой? Пойдет в люди, состояние отличное. проблем нет!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Narkotik
|
бери опеля 
|
|
|
|
|
Записан
|
СТАРШИЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ
|
|
|
|
Syoga
|
бери опеля  Наверно зафира будет, дай другим высказаться!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
drcat
|
Ошибка 0335 скрепка выдает однако, мой вывод о неисправности ДПРВ был ошибочен и несколько самонадеян, сделан на основе того, что ДПКВ менял недавно, а на заглушенном двигуне при отсутствии всех прочих ошибок должно выбивать 0340, я думаю это какая-то особенность моего симтека, например в начале диагностики он 10 10 10 не выдавал никогда. Завтра сниму мерзавца, бо сегодня вычитал текст, что звоня мультиком меж трех контактов должно присутствовать сопротивление, дак вот прозвонив обнаружил, что два звонятся коротко. Вот как-то так.
я не знаю ни одной причины самопроизвольного вылета датчика кроме обрыва провода или удара. ударить по дпкв сложно чем-либо. странности... давай еще вот такие моменты уточним - что не совпало:
|
|
|
|
Записан
|
- каталог совместимости оборудования с альтернативными операционными системами (Linux, Hackintosh итд)
|
|
|
|
Иван Малигон
|
Всем завтра удачной поездки и фотоотчёт с Вас  Сёга Зафиру дизельную не бери, нашкрябай штучку, полторы и возьми Верку С лепей  ...Или фронтеру 3.0 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ganzales
|
или Хонду Цивик 1.4 бенз 3500 у.й 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ugrum
Гродненец
 Репутация: +53/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 267
У черепа самая широкая улыбка!
|
давай еще вот такие моменты уточним - что не совпало: Сейчас не поручусь, 1-2 или 2-3 фишки ДПКВ, что-то из перечисленнго звонится коротко. Завтра извлеку если не найду дефектов - заменю, может просто попал такой  .
|
|
|
|
|
Записан
|
Государство никогда не простит автомобилистам платёжеспособности...
|
|
|
|
|
|
|
|
Иван Малигон
|
Ну что приехали? Чего молчим, как дорога, что весёлого? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Syoga
|
Я звонил Бряше! Лучше бы не звонил.  Как будто, они гуляют на свадьбе, а ты дома с поломанной ногой  Но ничего, будет еще день для гуляния, повод найдем. Где фото? Про сайт, что говорили, к чему пришли?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Self
|
Было Круто!!!
|
|
|
|
|
Записан
|
"Sram не скрывают, sram-ом гордятся" © не помню кто.
|
|
|
|
!©e :)™
|
ууууууууууух  все фотки у Сереги, давай фотоотчет  блин, у меня ж тоже есть  чуть позже выложу
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Август 2010, 11:47:47 от !©e :)™ »
|
Записан
|
|
|
|
|
Черная орхидея
|
поздравляю с удачной поездкой я не смог у дочери было 3 года
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Narkotik
|
ЭТО БЫЛО ПРОСТО ОХ*ЕННО!!!!!!!!!!!!!!! жаль что ни все поехали, вы многое пропустили Добавлено: 01 Август 2010, 13:54:26
Ганзалес, айс и селф олтичились объёмом выпитого 
|
|
|
|
|
Записан
|
СТАРШИЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ
|
|
|
|
!©e :)™
|
Ганзалес, айс и селф олтичились объёмом выпитого и твоя дэвушка тоже  Добавлено: [time]Sun Aug 1 13:33:17 2010[/time]
кста, сходка будет?
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 Август 2010, 15:06:57 от brjasha »
|
Записан
|
|
|
|
|
Self
|
Айс не пали
|
|
|
|
|
Записан
|
"Sram не скрывают, sram-ом гордятся" © не помню кто.
|
|
|
|
brjasha
|
эх... поездочка была просто супер!!! отлично провели время, много общались, отдыхали. кто не поехал - много потерял. Ганзалезу отдельное спасибо за выбор места! нас было 10 человек на 4х машинах, а брестчан наверно человек под 20 на 7 авто. так что тусич был немаленький. фотки - вечером
Добавлено: 01 Август 2010, 15:09:36 п.с. встречи сегодня не будет!
|
|
|
|
|
Записан
|
Чтобы стать членом Опель-Клуба: 1.Читаем 2. Посещаем встречи Опель-Клуба и проявляем интерес к клубной жизни. 3. В случае положительного решения - вступаем в Гродненский Опель-Клуб.
|
|
|
|
Ganzales
|
Ганзалес, айс и селф олтичились объёмом выпитого Жалко было видеть Женю, он смотрел на нас грустными глазами, видимо тоже дернуть хотел.  Можно будет еще одну поездку замутить в конце августа. Кого небыло те много пропустили, все было шикарно!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Лёльчиk
|
и твоя дэвушка тоже а вот и не надо! кто-то уж очень сильно отличился  (себя не имею ввиду)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Narkotik
|
вот ещё
|
|
|
|
Записан
|
СТАРШИЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ
|
|
|
|
|
|
|
|