Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Июнь 2024, 22:30:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сетевой маркетинг.  (Прочитано 27499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ILUSION13
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Я люблю эту жизнь со всеми ее гадостями!

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 30 Апрель 2006, 01:15:03 »

на мой взгляд сетевой маркетинг может стать лишь дополнительным заработком и то, незначительным. Потому что если им зарабатывать деньги надо пошевелиться, а я не люлю кому-то что-то навязывать и расхваливать...
Записан

Кажется,на надрезанном канате я маленький плясун
Я тень от чьей-то тени, я - лунатик двух темных лун
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 28 Май 2006, 00:34:55 »

Народ, кто занимается фаберликом, киньте в личку! (желательно сегодня-завтра). Хочу СРОЧНО заказать одну весчь, до конца мая на нее вроде  скидка...
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 30 Май 2006, 01:27:06 »

чисто для информации - фаберлик, орифлейм, иари кей, эйвон - хоть компании и пытаются быть компаниями сетевого маркетинга, но я бы отнес их к прямым продажам (и не только я). без обид, коллеги, но это так - взять хотя бы постоянную рекламу в СМИ. т.е. этим они дают понять, что их клиенты- конмультанты, но не построители сети.
кстати еще Цептер в этом же списке. я не обвиняю, просто это уже не млм.
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
uFojun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1578


Не все так плохо

Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 30 Май 2006, 02:55:24 »

Мои Брат сапфировый директор ORIFLAME? я тоже раньше к этому виду деятельности относился скиптически
Записан

Sagitar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1494

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 30 Май 2006, 11:09:24 »

Цитировать
чисто для информации - фаберлик, орифлейм, иари кей, эйвон - хоть компании и пытаются быть компаниями сетевого маркетинга, но я бы отнес их к прямым продажам (и не только я). без обид, коллеги, но это так - взять хотя бы постоянную рекламу в СМИ. т.е. этим они дают понять, что их клиенты- конмультанты, но не построители сети.
кстати еще Цептер в этом же списке. я не обвиняю, просто это уже не млм.

Так все эти компании и являются членами ассоциации прямых продаж!

"AVON - основатель Ассоциации Прямых продаж (DSA). Это организация, которая содействует распространению высоких стандартов среди компаний, занимающихся прямыми продажами. Ассоциация образована в 1998 году. Все члены Ассоциации поддерживают самые высокие стандарты работы с покупателями. Стоит принять во внимание те особые отношения с клиентами , которые складываются у компаний, доставляющих продукцию на дом и работающих в непосредственном контакте с конечным потребителем.
В принятых и опубликованных Правилах Ассоциации Прямых Продаж записана основная цель органицации, это предоставление потребителю такого уровня обслуживания и защиты, который он не может получить от компаний, осуществляющих продажи другим методом. DSA является членом Европейского Союза Ассоциаций Прямых Продаж.
Более подробную информацию о RDSA вы можете найти на сайте www.rdsa.ru"

Вот все члены этой ассоциации:
http://www.rdsa.ru/cgi-bin/main_katalog_4.pl?action=viewheader_all&razdel=line&id=4
Записан

Если ты говоришь, что сможешь, ты сможешь. Если ты говоришь, что не сможешь, ты прав.
ledi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 30 Май 2006, 16:23:03 »

Цитировать
чисто для информации - фаберлик, орифлейм, иари кей, эйвон - хоть компании и пытаются быть компаниями сетевого маркетинга, но я бы отнес их к прямым продажам (и не только я). без обид, коллеги, но это так - взять хотя бы постоянную рекламу в СМИ. т.е. этим они дают понять, что их клиенты- конмультанты, но не построители сети.
кстати еще Цептер в этом же списке. я не обвиняю, просто это уже не млм.

Соглашусь полностью. Прямые продажи не единственный признак сетевой компании. Наличие большого колличества складов и телевизионная реклама этих компаний говорит сама за себя. Такие незыбленные вещи как Личная история, спонсорская поддержка и продвижение дистрибьюторов отсутствуют в полном смысле в компаниях орифлейм, иари кей, эйвон.  
Записан

Удивительное Чудо эта ваша Жизнь !?
Lwionok
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 305


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 Май 2006, 21:06:16 »

а я недавно подписала контракт с NSP,очень качественная продукция и сетевой маркетинг в чистом виде.Была у них на фестивале в Варшаве,очень понравилось.Я считаю,что пока учусь можно попробывать,тем более,что на рынок Польши они толко входят,т.е.возможностей куча,а что будет дальше-посмотрим Подмигивающий
Записан

Спасибо мне за то,что я есть в этом мире:)
ledi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 30 Май 2006, 22:09:56 »

Правда сеть качественная и умеют делать бизнес. Они хорошо продвигаются в Украине. Удачи Смеющийся
Записан

Удивительное Чудо эта ваша Жизнь !?
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 05 Июнь 2006, 16:56:03 »

которые дела запретить? не совсем понял мысль..
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 05 Июнь 2006, 20:20:22 »

Цитировать
познакомилась с одной сетевой компанией.Попробовав аvon,орифлейм,фаберлик,мери кей косметику,тяньши,глориан ит.д.,эта поразила меня качеством и ценами.Может компания слишком молода,но продукт превосходит по качеству и действию на порядок т.е. в десять раз.Я была в орифлейме и знаю все плюсы и минусы сетевого маркетинга,лучшие продавцы в компании гербалайф,потому что такой продукт и за такие деньги продать просто НЕВОЗМОЖНО!Плюсы сетевых компаний в том,что у вас есть гарантия качества и уверенность в том что после мытья шампунем у вас не выпадут волосы и от туши и теней не будет язв как от того что можно купить на рынке ,даже на короне.Я давно уже не покупаю на рынке косметику,страшновато,даже если сертификат есть и вам не советую.
И выпадут и язвы запросто - как повезет. Все что уходит в сетевой маркетинг и проч - западные неликвиды, продукция не попавшая в традиционную торговлю по различным причинам - или проблемы с соответствием стандартам или просто ыбито конкурентами. К счастью есть выход предложить потребителям самим угваривать себя и друг друга.
Кстати, в курсе, что орифлейм валят арабы?
Записан
Lwionok
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 305


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 05 Июнь 2006, 21:21:33 »

Сколько можно приводить в пример Орифлейм,avon и т.д.Непонимающий!!! [smiley=40.gif]Ведь говорилось-и не раз-это НЕ сетевой маркетинг!!! [smiley=1.gif]
Записан

Спасибо мне за то,что я есть в этом мире:)
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 09 Июнь 2006, 23:57:24 »

валят детали на заводе.  
а такими глепейшими историями иди кормить др. людей. здесь обшаются в основном те, кто разбирается в МЛМ.
и ты че, нацист - арабов не любишь?
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 10 Июнь 2006, 07:34:07 »

Цитировать
валят детали на заводе.  
а такими глепейшими историями иди кормить др. людей. здесь обшаются в основном те, кто разбирается в МЛМ.
и ты че, нацист - арабов не любишь?
Я немало лет пробыл в косметическом бизнесе, "валят" - нормальный термин московских оптовиков.
Насчет арабов - недолюбливаю делать с ними бизнес - весьма своеобразные люди - понятие порядочности далеко  не наше, но к делу это не относится
Записан
ledi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 10 Июнь 2006, 10:11:48 »

По поводу московских оптовиков я бы посомневалсь :-/ Понятие порядочности в любом бизнесе не зависит от города или национальности. Хочешь работать, нравится тебе этот бизнес-выбираешь себе подобных в команду. В МЛМ это проще всего. А если не умеешь или не получается, чего ругать обстоятельства... Плохому танцору..... Смеющийся
Записан

Удивительное Чудо эта ваша Жизнь !?
TanZwuD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 800

Kawabunga

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 10 Июнь 2006, 11:12:07 »

да скудны ваши познания в сетевом маркетинге
го в европу,там на каждом шагу сетевой маркетинг
начиная от салонов сотовой связи и заканчивая супермаркетами,кароч на любой вкус
Записан
ledi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 10 Июнь 2006, 22:04:07 »

И никто и не спорит. По принципу сетевого маркетинга развивается множество информационных технологий, продовольственный рынок, супермаркеты и т.д. Судить о других без аргументов :-/
Записан

Удивительное Чудо эта ваша Жизнь !?
TanZwuD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 800

Kawabunga

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 11 Июнь 2006, 01:51:05 »

как же нет аргументов, вот же они , выше  глянуть и все становиться ясно
на сегодняшний день,один из лучших вариантов это сетевой маркетинг,вот тока не ходить по квартирам,а люди сами должны к вам приходить
сорь если не совсем мну поняли,русский забываеться
Записан
ledi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 11 Июнь 2006, 02:29:11 »

К вам... к нам... должны... странная поучительная позиция.... о чем Вы, сударь? Сетевой маркетинг-всегда активные продажи. Это его основная суть. Москва-большй город, в которм я живу. И сетевой маркетинг активно продвигает через дистрибьюторов не только косметику и БАДы, но и програмный продукт, технику, биржевые пакеты, обучение менеджменту, телекомуникации. А Гродно успешно, хоть и медленнее, входит в рынок. Зачем же ерничать или оценивать с "ВЫСОТЫ ЗАВАЛИНКИ"? :-? Можно порадоваться и поддержать начинания. А то и поучиться у дерзких, упрямых и настойчивых Смеющийся
Записан

Удивительное Чудо эта ваша Жизнь !?
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 11 Июнь 2006, 08:43:01 »

ну мне, конечно, нечего добавить к словам Леди.
а тот, кто там забывает русский, ты в какой стране живешь?
я сейчас живу в США, штат Кентукки.
кстати, тут МЛМ очень развит, как в принципе и АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я под большим впечатлением от страны. Строит глазки
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
Bronya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +69/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 11 Июнь 2006, 23:37:11 »

США - страна возможностей.
Записан
vervolf он же Бегемот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +60/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 883


сижу, не шалю, починяю примус!

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 12 Июнь 2006, 18:50:37 »

Каждому своё...
Записан

we fly!
You die!!!
melophon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +243/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 20 Июль 2006, 23:17:01 »

Даа, очень кстати интересный получился разговор! И жаль, что эта тема подзатихла...

Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что MLM - это действительно а****ый бизнес!!! В нём кроются поистине огромные возможности! Говорю это, так как сам занимался им и знаю о нём практически всё.
Я думаю, просто пока не пришло его время для нашей страны, (15 лет - это слишком мало, чтобы отойти от совдеповской психологии Улыбка) Слишком трудно объяснить сегодня нашему человеку, что можно делать деньги ЛЕГКО и с пользой друг для друга. вот поэтому и трудности все.
А ещё: наш русский МЕНТАЛИТЕТ! Ну не подходят книжки обучающие американских авторов для него! Надо свои писать.
Записан
Head
Гость
« Ответ #112 : 24 Июль 2006, 19:06:48 »

Давай давай, rast! Ты обязательно достигнешь вершины! У тебя все получится!Ты сможешь повлиять на людей и получить их доверие.Ты сможешь.Точно.
Записан
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 27 Июль 2006, 23:40:54 »

Ну спасибо за доверие....
Тут в США, кстати, с этим бизнесом вообще нет проьлем. ЛЮди очень открытые, восприимчивые ко всему новому. Онпи знают, что такое большие деньги и как их зарабатывать.  короче, в СНГ все равно лучше, т.к. там говорят по русски, там мало денег и там мало развит МЛМ, так что всем удачи! может и я приеду, присоединюсь.... попозже...
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
Head
Гость
« Ответ #114 : 28 Июль 2006, 12:17:13 »

Цитировать
Даа, очень кстати интересный получился разговор! И жаль, что эта тема подзатихла...

Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что MLM - это действительно а****ый бизнес!!! В нём кроются поистине огромные возможности! Говорю это, так как сам занимался им и знаю о нём практически всё.
Я думаю, просто пока не пришло его время для нашей страны, (15 лет - это слишком мало, чтобы отойти от совдеповской психологии Улыбка) Слишком трудно объяснить сегодня нашему человеку, что можно делать деньги ЛЕГКО и с пользой друг для друга. вот поэтому и трудности все.
А ещё: наш русский МЕНТАЛИТЕТ! Ну не подходят книжки обучающие американских авторов для него! Надо свои писать.

да ссср продолжается...
Записан
арина 009
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 23 Август 2015, 18:13:21 »

Здравствуйте интересует вас бизнес с немецкой крупной компанией истоки в республики Беларусь мтс 885 10 53
Записан
Оленевод Бельдиев
Moderator
*****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 03 Сентябрь 2015, 14:26:01 »

Здравствуйте интересует вас бизнес с немецкой крупной компанией истоки в республики Беларусь мтс 885 10 53
по порядку:

1. Нет, не интересует

2. Это некрофилия, она на приветствуется.

3. LR или что еще там, насовывайте друг другу , создайте клуб "любители LR " или чего там еще и любите друг друга пока дым не пойдет
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #117 : 17 Октябрь 2015, 11:49:53 »

Просвещающая информация о СМ. Ваше мнение? Кто сможет достойно и конкретно по делу и фактам аргументированно возразить?


Добавлено: 17 Октябрь 2015, 12:11:15
на мой взгляд сетевой маркетинг может стать лишь дополнительным заработком и то, незначительным. Потому что если им зарабатывать деньги надо пошевелиться, а я не люлю кому-то что-то навязывать и расхваливать...
Факты
1. 70% партнеров компании ЛР составляют мужчины предприниматели, разные сферы (торговля, общепит, инвестирование, IT)
2. За три года работы в России эти предприниматели вышли на доход 15 0 руб. 00 коп. - 45 0 руб. 00 коп. в месяц. Такой доход назвать незначительным и дополнительным заработком....как то  В замешательстве
3. В ЛР никто ничего никому не втюхивает. Вы не увидите в ЛР людей, которые хватают Вас за руки на улице и тычят в Вас своими каталогами, с глазами умирающего с голода человека. Сама это ненавижу. ЛР - это интернет-магазин, в который ходят люди, как в любой другой гипермаркет - только он-лайн и покупают товары напрямую.

4. Результат за год работы в Гродно - 15 000 000 бел. руб. в месяц + новый авто. И доход продолжает расти с каждым месяцем. При чем Вам не надо содержать магазин, продавцов, бухгалтера, сертифицировать продукт и отвечать за весь отсюда вытекающий   .......     Вы по прежнему считаете это не серьезно?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2015, 12:11:15 от Анна777 » Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30187


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #118 : 17 Октябрь 2015, 12:44:28 »

Вы по прежнему считаете это не серьезно?
почему же. зарабатывать только будет тот один, а остальным сосать лапу)
Вы не увидите в ЛР людей, которые хватают Вас за руки на улице и тычят в Вас своими каталогами, с глазами умирающего с голода человека. Сама это ненавижу.
а покупать кто будет?) надо привлечь того, кто будет привлекуать покупателей) те же яйца, только в профиль
Записан

  [/
Grammar
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОРЪ
Гродненец
**

Репутация: +34/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17 Октябрь 2015, 12:47:33 »

Результат за год работы в Гродно - 15 000 000 бел. руб. в месяц + новый авто
На авто вы взяли кредит в банке на своё имя с поручителями из родни. ЛР даже не решился поручиться за вас в таком рискованном шаге. Теперь вы гордо несколько лет будете выплачивать по  кредиту за совсем не нужное  ВАМ авто, а лр бросит вам небольшую подачку в помощь по оплате  если вы покажете большие результаты в окучивании лохов.


Добавлено: 17 Октябрь 2015, 10:49:40
15 000 000 бел. руб. в месяц
  Смеющийся
А я напишу 25 000 000 в месяц - это всего лишь ничем не подтверждённый текст какой-то тётки в интернете.


Добавлено: 17 Октябрь 2015, 13:26:58
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2015, 13:26:58 от PuKs@R » Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.