Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Июнь 2024, 22:09:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сетевой маркетинг.  (Прочитано 27498 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Head
Гость
« : 18 Январь 2006, 00:21:35 »

Встречались с таким видом деятельности?
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Январь 2006, 00:56:19 »

мне кажется несерьезно всё это...
Записан
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Январь 2006, 02:54:37 »

Ребята, не судите эмоциями. Обдумывайте факты.
http://www.themarketingfoundation.org
http://mlmonline.ru
http://www.mlmv.com
http://www.mlmbiz.ru
http://mlm-profi.ru
http://mlmxp.by.ru
http://www.mlm.net.ru
http://www.tiens.bz
http://tiens-master.com
http://www.rdsa.ru - сайт ассоциации Прмых продаж
« Последнее редактирование: 18 Январь 2006, 03:05:31 от Rast » Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Январь 2006, 11:55:03 »

Чтобы не судить эмоциями, зашел на парочку сайтов. Может плохо искал, но кроме эмоций ничего не заметил. Когда-то давно заинтересовался сетевым маркетингом и тогда облазил много сайтов. И почему-то практически везде видел тоже самое, море эмоций по поводу того, какое это великое дело. Правда почитав их как-то в это не верилось.
Знаю несколько человек, которые занимаются или занимались сетевым маркетингом, но ни от одного из них не слышал о том, что это такое уж прибыльное занятие.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2006, 11:56:15 от highlander » Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Январь 2006, 17:32:04 »

[имхо] затрачивается уйма сил. наши люди к этому относятся не особо хорошо, точнее не слишком доверяют тем, кто этим занимается и самим компаниям, на которые они работают. знаю примеры. заработать может тот, кто стоит у истоков и если дело действительно выигрышное. [/имхо]
Записан
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Январь 2006, 17:59:19 »

В принципе, прктически на любую работу надо затратить уйму сил, чтобы хорошо её выполнить, так что это не только к сетевому маркетингу относится. А насчет стоящих у истоков полностью согласен. Только таких людей не так уж и много.
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Январь 2006, 18:34:31 »

в этом-то все и дело! те, кто начинают спустя определнное время после начала действия фирмы должны очень стараться, чтобы чего-то добиться.
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Январь 2006, 19:23:46 »

Одно радует  Улыбка что эти ходоки с безделушками в последнее время исчезли. [smiley=thumbsup.gif]
Записан

volk
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1262


ща спаю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Январь 2006, 20:59:54 »

Цитировать
Одно радует  Улыбка что эти ходоки с безделушками в последнее время исчезли. [smiley=thumbsup.gif]
время то прошло...
а к сет. маркетингу это имело ой как далекое отношение.....
Записан

бороться и искать, - найти и перепрятать!
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Январь 2006, 21:06:21 »

к сетевому маркетингу это имело очень даже прямое отношение  Подмигивающий
Записан

Радистка_Кэт
Любая весть изначально благая, просто ты к этому еще не привык...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 19 Январь 2006, 10:29:00 »

Ну не знаю исчезли ли..  наш офис стабильно посещают Улыбка

Опыт приобретенный в сетевом маркетинге потом ой как полезен и ценится. Это хорошая школа продаж и уверенности в себе
Записан

I'll be back...
Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Январь 2006, 14:15:35 »

хохо...какая фирма?
Записан
Head
Гость
« Ответ #12 : 19 Январь 2006, 20:09:45 »

to Радистка_Кэт: какая компания?
Записан
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Январь 2006, 00:08:24 »

прикольно вас читать ребят. А что эмоции - это плохо?
Лучше с озабоченным лицом носится по городу либо сидеть сутками в цеху. Я поработал на многих профессиях, знаю.
кто захочет - вывешивайте е-мейлы, скину 1-2 хороших книги по МЛМ. Либо сами найдите - 10 уроков на салфетка - Дон Файла, или поищите - MLM в вопросах и ответах.exe Там все черным по белому. А еще по этому бизнесу написано огромное кол-во книг.
да, :
1.Рынок открыт
2.Нет риска
3.Оптовые цены
4.Ты - сам себе хозяин (при этом всё делает компания)
5.Свободное время
6.Наследственный бизнес
7.Льготные налоги
Раз об этом все говорят, значит, что-то в этом есть! Более 6.000 компаний, товарооборот только по официальным данным составляет более 200 млрд. долларов в год с постоянным приростом в 20-30%. В индустрии занято много десятков миллионов людей. Каждый 10 житель Америки работает в этой индустрии. Всё больше и больше фирм с каждым годом переходит на данный вид продвижения товара, чувствуя в этом перспективу. И это всё в Америке, где MLM развивается уже более 50 лет. Что уже говорить о странах СНГ?


Это вырезки из собранных мной статей и мат-лов.

Да и напоследок - есть восточная мудрость. - Никогда не рассуждай о человеке, пока не проходил 3 дня в его сапогах.

Думаю смысл ясен. Никогда не обобщайте - в любом бизнесе люди приходят и уходят и МЛМ - не исключение. Просто здесь больше выгод и больше шансов получать остаточный доход(чтобы н епроживать жизнь а ЖИТЬ.)
Не жду комментариев, просто хотел поделится информацией.
а по поводу доходов- 9 и 11 место в списке Форбс - основатели крупнейшей сетевой компании - Амвэй. не говоря о других мультимиллионрах.
А метод млм - использует огромное кол-во интернет-компаний и сайтов(магазинов)
С уважением, Rast.

а в нормальных компаниях - люьой нижестоящий дистрибьютор может зарабатывать в сотни раз больше чем человек, подписанный под компанией. Иначе бы в фирмы, работающие по 40-50 лет люди бы просто не зарабатывали. Кстати на заводе такой халявы нет. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Январь 2006, 00:12:07 от Rast » Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Январь 2006, 00:13:47 »

будут вопросы - стучите в асю.
А Хайлендер - обрати внимание на свою подпись(форумовскую) и сд.выводы.
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Январь 2006, 00:24:33 »

Цитировать
прикольно вас читать ребят. А что эмоции - это плохо?
Лучше с озабоченным лицом носится по городу либо сидеть сутками в цеху. Я поработал на многих профессиях, знаю.
кто захочет - вывешивайте е-мейлы, скину 1-2 хороших книги по МЛМ. Либо сами найдите - 10 уроков на салфетка - Дон Файла, или поищите - MLM в вопросах и ответах.exe Там все черным по белому. А еще по этому бизнесу написано огромное кол-во книг.
да, :
1.Рынок открыт
2.Нет риска
3.Оптовые цены
4.Ты - сам себе хозяин (при этом всё делает компания)
5.Свободное время
6.Наследственный бизнес
7.Льготные налоги
Раз об этом все говорят, значит, что-то в этом есть! Более 6.000 компаний, товарооборот только по официальным данным составляет более 200 млрд. долларов в год с постоянным приростом в 20-30%. В индустрии занято много десятков миллионов людей. Каждый 10 житель Америки работает в этой индустрии. Всё больше и больше фирм с каждым годом переходит на данный вид продвижения товара, чувствуя в этом перспективу. И это всё в Америке, где MLM развивается уже более 50 лет. Что уже говорить о странах СНГ?


Это вырезки из собранных мной статей и мат-лов.

Да и напоследок - есть восточная мудрость. - Никогда не рассуждай о человеке, пока не проходил 3 дня в его сапогах.

Думаю смысл ясен. Никогда не обобщайте - в любом бизнесе люди приходят и уходят и МЛМ - не исключение. Просто здесь больше выгод и больше шансов получать остаточный доход(чтобы н епроживать жизнь а ЖИТЬ.)
Не жду комментариев, просто хотел поделится информацией.
а по поводу доходов- 9 и 11 место в списке Форбс - основатели крупнейшей сетевой компании - Амвэй. не говоря о других мультимиллионрах.
А метод млм - использует огромное кол-во интернет-компаний и сайтов(магазинов)
С уважением, Rast.

а в нормальных компаниях - люьой нижестоящий дистрибьютор может зарабатывать в сотни раз больше чем человек, подписанный под компанией. Иначе бы в фирмы, работающие по 40-50 лет люди бы просто не зарабатывали. Кстати на заводе такой халявы нет. Подмигивающий

ну и сколько ты зарабатываешь в месяц с помощью своего MLM?
Записан
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #16 : 20 Январь 2006, 12:07:37 »

Цитировать
ну и сколько ты зарабатываешь в месяц с помощью своего MLM?
такие вопросы в приват [smiley=5.gif]
Записан
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Январь 2006, 12:37:43 »

Цитировать
Цитировать
ну и сколько ты зарабатываешь в месяц с помощью своего MLM?
такие вопросы в приват [smiley=5.gif]
Мне так кажется, что лучше было бы здесь ответить.
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Январь 2006, 13:09:05 »

Цитировать
будут вопросы - стучите в асю.
А Хайлендер - обрати внимание на свою подпись(форумовскую) и сд.выводы.
[со смеху свалившишь со стула]
Ты мне предлагаешь заняться МЛМ? [smiley=55.gif]
Я общался с людьми которые работают в этом "бизнесе" и с людьми, которые его у нас организовывают. Не сказал, что кто-либо из них смог меня заинтересовать при всем своем желании. Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Январь 2006, 13:13:08 от highlander » Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Январь 2006, 13:56:06 »

Цитировать
прикольно вас читать ребят. А что эмоции - это плохо?
Ну ты же сам просил отнестись к вопросу без эмоций, при этом предложил почитать одни эмоции.
Цитировать
кто захочет - вывешивайте е-мейлы, скину 1-2 хороших книги по МЛМ. Либо сами найдите - 10 уроков на салфетка - Дон Файла, или поищите - MLM в вопросах и ответах.exe Там все черным по белому. А еще по этому бизнесу написано огромное кол-во книг.
Читал я многие из этих книг. Мнение сложилось однозначное - я не считаю эту работу стоящей потраченных на нее усилий.

Цитировать
да, :
1.Рынок открыт
2.Нет риска
3.Оптовые цены
4.Ты - сам себе хозяин (при этом всё делает компания)
5.Свободное время
6.Наследственный бизнес
7.Льготные налоги
Если есть "да", то должно быть и "нет". Или в МЛМ нет абсолютно никаких недостатков?

Цитировать
Раз об этом все говорят, значит, что-то в этом есть!
Об этом говорят далеко не все, так что не надо. К тому люди много говорят о разных глупостях, так что теперь всем этим глупостям следовать?

Цитировать
Думаю смысл ясен. Никогда не обобщайте - в любом бизнесе люди приходят и уходят и МЛМ - не исключение. Просто здесь больше выгод и больше шансов получать остаточный доход(чтобы н епроживать жизнь а ЖИТЬ.)
Вот оно как оказывается. Всегда думал что живу, а оказывается просто проживаю.
В любом бизнесе можно жить, а можно выживать. Это больше зависит не от бизнеса, а от твоих способностей и прилагаемых тобой усилий.

Цитировать
а по поводу доходов- 9 и 11 место в списке Форбс - основатели крупнейшей сетевой компании - Амвэй. не говоря о других мультимиллионрах.
Ну а первое и третье места занимают люди, которые занимаются программным обеспечением, так и что в итоге выгодней? Улыбка
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Bitzer_SV
Гость
« Ответ #20 : 20 Январь 2006, 19:21:27 »

Лично я и мои работники не даём специалистам сетевого маркетинга даже на офис зайти - очень мешают работать и "с мысли сбивают"
Записан
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Январь 2006, 16:02:10 »

Лично я к МЛМ равнодушен. Могу только сказать, что из бывших работников этой сферы часто получаются неплохие торговые агенты. Я взял к себе  на работу пару таких, не жалею.
Записан

Всё в прошлом.
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Январь 2006, 17:58:53 »

по поводу торговых агентов - ничего общего (только если лет на 50 назхад заглянуть) у них нету с млм. Это бизнес, когда все организационные и бумажные вопросы решает компания,а сетевик -организовывает структуру. Кстати я никого там заинтересовывать не собирался. У меня хватает с кем работать.
Далее - философия это не мое. И кому охота пообсуждать мою мессагу -вперед. Помните что обосрать можно любое дело, а создать - не каждый сможет.
По поводу дохода - начну с того, что я уже писал, что выгода МЛМ именно в остаточном доходе.т.е. не разменивать ежедневно сове время на деньги, а деньги на еду и т.д.
и еще - Мой доход даст тебе ясное представление об МЛм? Или же ты им вдруг займешься? Смеющийся
ну вот. Мой доход - мое дело. Факт в работе на себЯ, а не на хозяина. Я зарабатывал разнвен деньги, раб. на кого-то. Но я хочу настоящей независимости, а не фиктивной (в виде хор.зарплаты).
В общем комментируйте, сколько хотите. Собака лает - караван идет. Пока вы говроите, я дела.
Никого не хотел обидеть либо оскорбить.
Всем удачи во всех начинаниях.
С уважением.
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Январь 2006, 19:03:33 »

Rast
Скажи мне человече, почему все мессаги сетевиков - зазывал так одинаковы  Улыбка
.... а это преславутое Собака лает - караван идет.  Смеющийся . Так сразу и в оборонительную позу. И это при том, что так расписаны все прелести стиля "жизни" МЛМ.... Может уважаемый вы до конца не все раскрываете ?
« Последнее редактирование: 21 Январь 2006, 19:11:32 от VERVE » Записан

Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Январь 2006, 19:10:36 »

"Ну вот и вы уходите с ожесточенным сердцем..."
Цитировать
по поводу торговых агентов - ничего общего (только если лет на 50 назхад заглянуть) у них нету с млм.

Неправда, Rast, есть кое-что общее и очень важное для любого бизнеса- это методы влияния на людей. Ведь и те, которых ты вовлекаешь в млм и товароведы, и завмаги, и предприниматели- люди.  Я занимаюсь оптовой торговлей продуктами питания уже более 10 лет  и могу тебе сказать, что прошедшие школу МЛМ лучше других подготовлены для работы в качестве торговых агентов. Одним из ключевых моментов в этой работе является преодоление возражений клиентов, а кому как не тебе, Rast, знать, что в МЛМ с этим приходится сталкиваться практически на каждом шагу. Так, что да здравствует МЛМ- кузница кадров для торговых компаний!
Записан

Всё в прошлом.
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Январь 2006, 03:00:55 »

Да, Олигарх прав. Роберт Кейосаки говорит о том же. Просто именно в МЛМ для любого человека предоставляются шикарные возможности для личностоного роста. Поэтому я твердо знаю, что даже если вдруг Шокирован что-то случится с моей компанией или еще что, то я не останусь один. У меня знания по менеджменту, продажам, руководству, мотивации, планированию и т.д., а самое главное - команда людей, имеющих те же знания, и готовых идти с тобой открывать любой бизнес.
А насчет собаки лающей - так это закон жизни.
Вспомните как сначала все реагировали на мобилы, компы, инет, иномарки, видики, и т.д.
Но ведь кто-то говорил, кто-то тупо молчал, а кто-то делеал деньги и подбирал под себя рынок!
Так что всем желаю на прощание найти свой рынок, свое любимое дело(именно свое Подмигивающий )
и удачи во всем.
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
Head
Гость
« Ответ #26 : 27 Январь 2006, 16:27:51 »

Лучше работать в компании Тяньши, чем распространять этот товар.
Лучше руководить Орифлэймом, чем распространять его товар. Веселый
Записан
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Январь 2006, 03:04:22 »

не вогнал юмор. Что ты имел ввиду, оосбенно 1 предложение.
Вообще, млм-щики не продают товары, а дают информацию.
Это бизнес отбора, правильной подачи информации.
Вообщем устал объяснять, кому реально это нужно и интересно, стучитесь в АСЬКУ.
Всем успехов.
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Январь 2006, 09:46:29 »

Цитировать
Лучше работать в компании Тяньши, чем распространять этот товар.
Лучше руководить Орифлэймом, чем распространять его товар. Веселый
Имеется в виду, что лучше быть штатным сотрудником (региональным менеджером, топ-менеджером, координатором проекта) этой компании и иметь твердый заработок (оклад+ соц.пакет+ возможно, премия), а не % скидки согласно условий контракта. Это очевидно. Я правильно понял ?
Записан

Всё в прошлом.
eug8
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2473


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Январь 2006, 02:37:04 »

Хм...
Но ведь работая на ставку, финансовой независимости не достигнешь. Я думаю, тебе это уж известно, Олигарх.
Записан


"Электро Маркет" - ВСЯ ЭЛЕКТРИКА В ОДНОМ МАГАЗИНЕ! http://forum.grodno.net/index.php?topic=1451846.0
www.электромаркет.бел - 1й в Гродно интернет-магазин электрики
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 19.