Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Июнь 2024, 19:30:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сетевой маркетинг.  (Прочитано 27491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al_Maz
Гродненец
**

Репутация: +43/-3
Offline Offline

Сообщений: 221


S Просмотр профиля Email
« Ответ #180 : 07 Март 2016, 17:06:25 »

Милая девушка!)
Вижу, что передергивание и софистика это Ваш конек, чувствуется МЛМ-подготовка: всё по методичке. Только эмоций, эмоций поменьше, потому что сразу вспоминается Захадер:

Плачет киска в коридоре:
У неё большое горе,
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.

Понимаете, существует моральный долг - выводить на чистую воду ложь, лицемерие, а также эти Ваши квазимедицинские инсинуации, которые Вы, как безусловно порядочная, довольная жизнью, цивилизованная и уважающая других бизнес-леди регулярно удаляете, пытаясь избежать конструктивной критики.
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #181 : 09 Март 2016, 09:28:27 »

Опять оскорбления и обвинения. И кто Вас воспитывал? Грустный


регулярно удаляете, пытаясь избежать конструктивной критики
Я удалила тему из-за флуда и объяснила почему, в прошлом сообщении. В тему на которую Вы ссылаетесь - выложила все документы и научные исследования, после этого критики и флудеры и даже опытные врачи молчат. Понимаете прежде чем что то писать, тем более оскорбления и обвинения в воровстве и в обмане, нужно хорошо знать суть вопроса, что бы потом не выглядеть глупо.


Понимаете, существует моральный долг - выводить на чистую воду ложь, лицемерие

Хороший порыв. Только для начала нужно точно знать, быть уверенным, где ложь, а где правда, ну если только вы не Бог... Улыбка
Сходите в университет на экономический факультет, там сетевой маркетинг изучают как вид деятельности, вполне легальный прошу заметить.
Я легально работаю, плачу налоги, все продукты сертифицированы в Европе и на территории СНГ. Все производится в Германии, очень высокого немецкого качества. Потребители очень довольны возможности покупать качественные немецкие товары напрямую от производителя. Соотношение цена качество в ЛР великолепное, именно поэтому сеть покупателей растет. Все товары доставляются курьером, с чеком и накладной.
Вы придумали себе игру "спасать мир" и боритесь с ветряными мельницами. Но мне кажется, что это больше Ваше проблема, чем моя Улыбка


чувствуется МЛМ-подготовка
Я в млм всего 1 год. А в бизнесе 15 лет. 5 лет в маркетинговых услугах. У меня очень большой опыт и млм подготовка здесь не при чем. Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Март 2016, 11:24:14 от Анна777 » Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #182 : 15 Апрель 2016, 11:37:20 »

Передаю привет, в этом солнечный день и спешу сообщить, что мой доход в ЛР продолжает расти и уже составляет 18 млн. в месяц.
В этом году я уже сяду на полностью оплачиваемвй мерседес или киа оптима (бизнес класса) от компании.
Радуюсь, жизнь прекрасна, чего и вам желаю!  Веселый
Записан
MI-LEDI
Не верь.Не бойся. Не проси.
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 15 Апрель 2016, 13:58:01 »

В этот солнечный день, судя по всему, Анна777 на солнце и перегрелась...Если вас так легко обмануть и вы готовы в нынешнее время брать авто в кредит, то поинтересуйтесь предложения коммерческих банков. Процент в самом наглом из них будет гораздо меньше процента, который вы скрыто заплатите в LR. И что вы делаете в теме "продажа, покупка бизнеса"? Там 99 процентов умных и грамотных людей. Они не станут покупать отходы химического производства в 1000 раз дороже их реальной стоимости. И тем более не будут вступать в ряды зомбированных идиотов.
Записан

"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь." (Махатма Ганди)
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #184 : 16 Апрель 2016, 10:48:44 »

Машина оформляется в лизинг . Лизинг оплачивает автобонусом компания ЛР, помимо зарплаты.
Если вы очень состоятельны и автомобиль бизнес класса вам не нужен в принципе, можете его не брать, но и автобонус вам соответственно помимо зарплаты платить не будет.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2016, 08:57:05 от Анна777 » Записан
MI-LEDI
Не верь.Не бойся. Не проси.
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 16 Апрель 2016, 11:55:51 »

Анна777, скажите вышестоящему руководству, чтобы сменили инструкцию ответов на "неудобные" вопросы. Ваши ответы звучат нелепо и неуместно. Вас обманули уже несколько раз, а вы с завидным упорством продолжаете сама верить в поразительную чушь о том, что химические составы неизвестного производства содержат 40 процентов натурального геля алоэ. Первое. Получить натуральный гель алоэ можно только путём неимоверных затрат. Это очень дорого и нерентабельно для массового производства. Тем более, для кого там стараться? Посмотрела фото "презентации". Весь зал полон домохозяек с претензиями на интеллект. Будет кто-то там стараться качественную продукцию для них производить. Итак купят после недолгой примитивной обработки. Вообще, данное "мероприятие" мне напомнило анекдот из серии:"Мы заплатили миллион. Нам сказали, что будет выставка ослов. А где ослы?".
Второе. Это не лизинг. Это хуже, чем простое мошенничество. Вас обманули раз, внушив, что вы покупаете по заоблачным ценам натуральный гель алоэ. Так вы готовы и второй раз обмануться. Я ещё раз повторюсь. Авто в кредит в нынешнее время в самом наглом банке обойдётся в разы дешевле, нежели при "лизинге" в LR. На вас ещё зарабатывают, продавая по заоблачным ценам автомобили. Даже уже трижды обманывают. Престижность Киа, я так понимаю, будет заключаться в находящемся в салоне авто дешевенькой ручки и блокнота с символикой LR  Смеющийся
Третье. все представленные вами ссылки на некие научные исследования - лапша на уши для легко внушаемых и наивных людей. Такие "научные лаборатории" создаст любой, сделав пару кликов мышью. И существуют они виртуально, но никак не реально. Я сама дочка доктора наук и в состоянии определить высказывания человека, занимающегося научными исследованиями от бреда самозванцев, не имеющих никакого отношения к науке.
Четвёртое. Вы не представили ни одного платёжного документа, подтверждающего заявленный доход. Кому вы вешаете лапшу на уши? Пару огрызков бумаги без  печати говорят лишь о том, что некая ИП Ирина Фёдоровна и ИП мужского рода, имени уже не помню да и не требуется, со скидкой в 31 процент купили у сомнительного ООО "натуральные" гели и, скорее всего, этими же гелями вознаграждение и получили. Данный "документ" не имеет никакой силы. Я сомневаюсь, что некое ООО, у которого даже нет печати, имеет право на торговлю на территории РБ в российских рублях. По хорошему, попади это "шедевр" в руки налоговой, Ирина Фёдоровна и неизвестный ИП заплатили бы штраф и больше дурь в голову от распространения химических дешёвок по заоблачным ценам в голову бы не лезла.
Мне абсолютно всё равно, чем вы там торгуете и травите себя и своих детей. Просто мозг взрывается от сообщений в соцсетях в личку и постов на форумах от полуграмотных, недалёких девиц с предложениями вступить в "бизнес". Приходится тратить время на внесение их в чёрные списки и на блокировку. Ответ "спасибо, не требуется" они не понимают.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2016, 16:34:35 от MI-LEDI » Записан

"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь." (Махатма Ганди)
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #186 : 16 Апрель 2016, 16:08:10 »

Уважаемая наивная MI-LEDI  вышестоящего руководства у меня нет и никто меня не инструктирует. Я достаточно образована и имею большой опыт в бизнесе, управлении, и финансировании. Так что на все вопросы отвечаю сама.
Все продукты компании ЛР сертифицированы по самым высоким европейским стандартам, а так же имеют все необходимые сертификаты качества СНГ подтверждающие в том числе и их происхождение и состав. Производятся в Германии более 30 лет и продаются в 33 странах Европы. Имеют научные исследования и патенты и официально подтвержденные результаты положительного влияния на организм человека. Откройте интернет и изучите вопрос.
Теперь про лизинг. Я покупаю новое авто в Минске или в Гродно в автосалоне в лизинг. Лизингодателем является наша гродненская организация, которая никакого отношения к ЛР не имеет вообще. Дополнительно к моей зарплате ЛР начисляет мне автобонус, который я ежемесячно трачу на лизинг, т.е. компания фактически оплачивает мне автомобиль. В чем развод?
Третье. все представленные вами ссылки на некие научные исследования - лапша на уши для легко внушаемых и наивных людей. Такие "научные лаборатории" создаст любой, сделав пару кликов мышью. И существуют они виртуально, но никак не реально. Я сама дочка доктора наук и в состоянии определить высказывания человека, занимающегося научными исследованиями от бреда самозванцев, не имеющих никакого отношения к науке.
Не считаю, заведующего отделением областной больницы уважаемого доктора, отмеченного лично Министеством здравоохранения, Поволанского Ю.И. - самозванцем. И уверена, что  Институт Фрезиниуса, создавший гемодиализ и искуственную почку, не был точно создан кнопкой мыши.Так же из нашего бюджета были выделены деньги на приобретение дорогостоящего оборудования по пересадке органов у этого Института, которое сейчас стоит в областной больнице и там (в институте), а так же у нас в больнице - работают  врачи, а  не сплошные самозванцы.
К Вашему глубочайшему разочарованию работаем мы официально, платим все налоги и все документы с печатями имеются. Лично могу предоставить, так сказать посмотреть и потрогать. Мало этого, все эти документы, ведутся в соответствии с нормами и законодательством РБ. Налоговая в курсе чем мы занимаемся и сама определяла нам вид деятельности и расчет налога. У нас это семейный бизнес и ИП оформленно на моего мужа, я официально являюсь его со-партнером по бизнесу. Хочу Вам пояснить, что продажами мы вообще не занимаемся. Мы занимаемся только маркетинговыми услугами (рекламой интернет-магазина), и никому еще ничего не продали. Все покупки люди совершают самостоятельно, НЕ У НАС, а в интернет-магазине, что абсолютно не запрещает законодательство. Мало этого, на руки люди вместе с товаром получают официальный чек и даже накладную, подтверждающие покупку.
Просто мозг взрывается от сообщений в соцсетях в личку и постов на форумах от полуграмотных, недалёких девиц с предложениями вступить в "бизнес". Приходится тратить время на внесение их в чёрные списки и на блокировку. Ответ "спасибо, не требуется" они не понимают.
Вот тут я с Вами соглашусь, лично меня это раздражает то же, очень. Именно поэтому я не беру себе в команду всех подряд, а выбираю только образованных людей, культурных, с открытой жизненной позицией и азами финансовой грамотности.


Поэтому разрешите откланяться и пожелать Вам удачи! Веселый
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2016, 14:21:07 от Анна777 » Записан
MI-LEDI
Не верь.Не бойся. Не проси.
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 16 Апрель 2016, 16:20:22 »

Много бесполезных букв. Я всё ещё жду сертификаты, финансовые документы, подтверждающие ваш доход и качество продукции. Чувствую, не дождусь. Трудовой договор не забудьте приложить, если ИП муж.

P.S.И смех и грех. как только я написала сообщение, Анна истерично закрепила вконтакте пост о том, что её доход 18 миллионов и скоро она подтвердит это чеком. Анна, если вы ещё не поняли, вы не в компании дураков из LR.Можете сейчас в панике печатать сколько угодно чеков, не являющихся платёжными документами. Сам факт того, что вы пытались на форуме всех обмануть, опубликовав "чек", который не имеет к вам никакого отношения и говорит только о том, что неизвестные ИП приобрели сомнительного качества товар со скидкой, уже подтверждает то, что если вы столько и зарабатываете, то только в мечтах.
И если в разделе "здоровье", когда врачи и молодые и немолодые люди, которые занимаются спортом и знают толк в добавках, вывели вас на чистую воду, вы сразу же удалили тему, то в этом разделе тема не ваша. Назвались успешным бизнесменом, то, будьте добры, подтвердите это. Пока тонны вранья и успехов, которых нет.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2016, 17:08:39 от MI-LEDI » Записан

"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь." (Махатма Ганди)
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #188 : 16 Апрель 2016, 17:15:15 »

Ваше сообщение и мой пост вк имеют совершенно разные даты. Нам акты из компании приходят 15 числа, потом их нужно подписать и отправить в компанию на подпись и уже только тогда подписанные они у нас.
.... истерично Смеющийся....это как....?
Она ждет....))))) ...в панике печатать.......девушка, ну вы меня рассмешили, давно так не смеялась Смеющийся
У вас бескрайне богатая фантазия  Феминистка Феминистка Феминистка
Правда не хочу с Вами даже спорить и в чем то переубеждать. Напишите заявление в милицию, в проверяющие органы, Бетмену....вам там помогут восстановить справедливость в этом мире.
И в теме которая удалена последнее сообщение как раз со ссылками на документы, после которых так никто ничего мне и не ответил и об этом я уже писала выше, но вам же лень читать все...много букафф ...как вы пишите...проще рот открыть и облить человека грязью....
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2016, 09:09:17 от Анна777 » Записан
MI-LEDI
Не верь.Не бойся. Не проси.
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 16 Апрель 2016, 17:23:37 »

Мы уже перешли на ты? Не надо так нервничать. Поберегу вам нервную систему. Не буду больше ничего писать. Тем более, что уже всё сказано и всё понятно. А то ещё ваш ребёнок пострадает,если под руку попадётся.
Записан

"Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь." (Махатма Ганди)
r888
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 127

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 16 Апрель 2016, 19:20:07 »

MI-LEDI, честно говоря,  не понимаю  в чем смысл ваших постов с отрицательными отзывами о см, в частности lr. пока вы пытаетесь кому-то и что-то доказать, люди реально зарабатывают деньги.  у меня много знакомых,  которые добились успеха в герболайфе, сейчас занимают свою нишу в лр и тд и тп. это система сетевого маркетинга,  ничего плохого в том, что люди рекламируют товар, не вижу.  вас же никто не заставляет его приобретать.

Добавлено: 16 Апрель 2016, 19:21:30
а вам, Анна 777, я бы советовала игнорировать подобные провокации, тк если человек негативно настроен, доказывать ему что-либо совершенно бесполезно)))
Записан
Fanat ™
Moderator
*****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #191 : 26 Апрель 2016, 00:35:28 »

На днях увидел белого ДАСТЕРа с надписью Гербалайф.. Ну, честно.. Думал, уже история.. а ведь со школы сидит: "ай лайф гербалайф" - вроде красиво звучит, но так и не знаю для чего/кого. Стыдно? Не.

Лично я бы запретил вообще поднимать темы СМ и МЛМ, что бы не нагнетать уже когда искушенную публику (90% наверняка знают о СМ не по наслышке - оттого и ненависть)
Записан
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1571

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #192 : 06 Май 2016, 07:48:54 »

А я вот очень дорожу своим временем и поэтому в темы, которые мне абсолютно не интересны, я вообще не захожу и тем более их не комментирую.  Улыбка
А вот советы я предпочитаю принимать с вниманием именно от тех людей, которые уже богаты, а не просто треплют языком сидя за компом в порванных тапочках. Именно это мне и позволило всего за 7 месяцев увеличить свои доходы с нуля до тысячи долларов в месяц.
Вывод: если у Вас болит зуб - идите к стоматологу, за советом и помощью. Если Вы хотите увеличить доходы - идите за советом и помощью к богатым людям.

Записан
Allenushka777
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 02 Июнь 2016, 18:26:49 »

Золотые слова! Вы мудрый человек!
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,135 секунд. Запросов: 19.