Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 17:59:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какую работу я ищу (можно выбрать 2 варианта ответов - один среди вариантов 1-3 и ещё один среди вариантов 4-6)
жду вакансию по специальности
соглашусь на любую работу с достойной оплатой
соглашусь даже на вакансию уборщицы/посудомойки
только не к частнику!
только не на госпредприятие!
где бы ни работать, лишь бы не работать

Страниц  : 1 ... 104 105 107 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Накипело  (Прочитано 317869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 16:23:28 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3151 : 01 Ноябрь 2017, 13:32:18 »

Ответа до сих пор от диванных нытиков и защитников и не услышал- что вам мешает искать высокооплачиваемую работу? Или устранить причины ее получить?
такое ощущение, что вы в розовых очках живете, вас жизнь еще не долбанула как следует. какие диванные нытики?! кто вам сказал, что я не работаю? работаю за 200 руб и без ваших научений знаю как приготовить +100500 блюд из картошки. а по поводу переучивания, уже получала второе образования, пока получала, спрос на вакансию прошел. размышляйте дальше как у нас прекрасно в стране и всего можно достичь если очень захотеть, я тоже в 20 лет так думала, пока двери перед носом не начали хлопаться с постоянной периодичностью и ответы работодателей: "вот если бы вы были мужчиной, тогда, да..."
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3152 : 01 Ноябрь 2017, 21:20:10 »

работаю за 200 руб
Оповестите, пожалуйста, кем вы трудитесь за 200 р.? Крутой

Добавлено: 02 Ноябрь 2017, 00:16:21
работу водителя не может найти
Какая категория Непонимающий Ни за что не поверю, чтоб квалифицированный(!) водитель, остался без работы  Шокирован
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2017, 00:16:21 от алгоритм » Записан
Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3153 : 02 Ноябрь 2017, 13:34:01 »

Какая категория  Ни за что не поверю, чтоб квалифицированный(!) водитель, остался без работы
категория в, 19 лет стажа, дтп нет, представьте себе не берут, ни курьером, ни развозчиком воды. а я работаю специалистом по продажам, оклад 70 руб., весь инет забит именной этой вакансией, где з/п указана 500-600руб., а на деле вот и текучка огромная. в следующем году грядет еще одно массовое сокращение, так что приберегите свой энтузиазм о хорошей жизни и о возможности всего достичь еще и на следующий год
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3154 : 02 Ноябрь 2017, 19:54:26 »

категория в
Смеющийся Смеющийся Нашли показатель  Смеющийся Категория В у каждого второго  Крутой Что мешает пойти, подучиться и сдать на другую ??
работаю специалистом по продажам, оклад 70 руб
А вас что держит на этой "работе" Непонимающий Может дворником, уборщицей за 350-400 р. Непонимающий Или вам два высших образования не позволяют метлой махать ?  Строит глазки Второе: какие у вас препятствия переобучиться ? Швея, повар, массажист, маляр наконец !
Так что заканчивайте плакаться, все в ваших руках, было бы желание.
P/S. знакомая отучилась на массажиста - всем довольна ) Работает в салоне красоты )) Могу телефончик дать - пообщаетесь.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2017, 06:08:42 от алгоритм » Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #3155 : 03 Ноябрь 2017, 22:10:54 »

оклад 70 руб.
Рот на замке

А вас что держит на этой "работе"
Тот же вопрос.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3156 : 04 Ноябрь 2017, 07:16:54 »

А вас что держит на этой "работе"
это уже вы начинаете сами себе противоречить Обеспокоенный . я без работы не оставалась больше месяца. пробую, не получается, ищу другую. а что значит "не показатель категория в" вы же писали, что проще простого работу водителем найти?
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3157 : 04 Ноябрь 2017, 07:31:24 »

Где ? Я ? Себе ? Противоречу ? Мне не интересно сколько вы оставались без работы. Я задал вполне конкретный вопрос - что мешает пойти и переучиться ?? Вы хоть в смысл мною написанного вникаете ?? Или не проснулись еще ?))
Пробую, не получается Непонимающий? Это ж как надо пробовать ?? Видимо никак. Значит с голоду еще не пухнете, раз сидите на окладе в 70р. Иначе давно бы пошли работать хоть уборщицей !  Конте к вашим услугам, сборщиц корзин из шпона "Экоупак " набирает ! Хоть раз пробовали позвонить Непонимающий 100% уверен что НЕТ ! Не золотые там горы, но все же не оклад в 70р. Смеющийся Или вы расчитываете сидеть в теплом офисе, ничего не делая, листать ленту вконтакте, пить кофе, красить ногти и получать 500 трампов, аргументируя это своими двумя высшими образованиями Непонимающий Ну - ну.... Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 08:27:17 от алгоритм » Записан
Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3158 : 04 Ноябрь 2017, 09:48:37 »

Где ? Я ? Себе ? Противоречу ? Мне не интересно сколько вы оставались без работы. Я задал вполне конкретный вопрос - что мешает пойти и переучиться ??
а кто писал про завышенные требования и нежелание работать за 200? переучится?!-легко! и найти работу за 260, специально просмотрела вакансии "массажист". работать сборщиком/комплектовщиком-легко, но не в этой стране и не за эти копейки. и я бы очень хотела посмотреть как ваша жена/сестра/дочь пойдет работать уборщицей после вышки Строит глазки короче, живите в великой и прекрасной стране, пока вас не сократили или не закрыли вашу компанию Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3159 : 04 Ноябрь 2017, 10:50:27 »

Я устал объяснять элементарные вещи ! После вышки.... В 90-е у меня мать работала дворником ! Потому что жрать надо было ! С высшим образованием ! И ничего. А тут подумаешь фифа какая. Сиди голодная и не плачь ! Все, аудиенция окончена. Не могу и не хочу желать вам удачи !
Записан
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #3160 : 04 Ноябрь 2017, 11:13:10 »

Когда приперло, я с двумя вышками, машины на тип топе мыл. Аццкая работа, но деньги надо. И семь лет за копейки в СПК работал (молод был еще), с утра и до ночи, где выходные только зимой. Дочь, ходившую в садик , я видел только спящую по ночам, как чужой дядя. И много другой работы, которая была или низкооплачиваемая или приходилось скрывать от знакомых ...( стыдно было) И вы мне о розовых очках говорите?)))
А тут что и требовалось доказать. Деньги надо, но пойду не на всякую работу, гордость не позволяет. Значит, деньги не нужны. Буду ныть, как плохо жить и ждать манны небесной, ведь государство обещало по 500. Так оно свои обязательства почти  выполнило (ирония)... Всех голубцами обеспечило, кто ж виноват что вам попала капуста, а не мясо...
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3161 : 04 Ноябрь 2017, 11:45:49 »

А тут подумаешь фифа какая. Сиди голодная и не плачь !
вашими молитвами, без хлеба не останусь. вы мне мамой не тыкайте, у меня тоже есть что порассказать про 90-е, только вот такие учителя как вы либо у родителей на шее и просидели и имели возможность учиться-переучиваться, либо уже съездили за бугор и сейчас рассказывают о больших возможностях, открыли очередной чуп и чувствуют себя владыками мира. у нас в стране есть единицы, которые всего сами добились ни разу не преступив закон и не съездив за бугор, но что-то мне подсказывает, вы не один из них. и аудиенции я у вас не просила, не слишком важная персона

Добавлено: 04 Ноябрь 2017, 12:06:43
И много другой работы, которая была или низкооплачиваемая или приходилось скрывать от знакомых ...( стыдно было) И вы мне о розовых очках говорите?)))
и чем все закончилось? и если вы посмотрите выше, я написала, что без работы я не сижу и никогда не сидела. И за копейки я работала и работаю, и в колхозе я еще со школы подрабатывала и листовки клеила. "Деньги надо, но пойду не на всякую работу"-так пойду на всякую, но за деньги. где она?Непонимающий почему на заводе в Польше на з/п можно жить, а у нас на заводах-выживать? 
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 12:06:43 от Ольга788 » Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #3162 : 04 Ноябрь 2017, 12:23:27 »

почему на заводе в Польше на з/п можно жить, а у нас на заводах-выживать?
вы от кого ждёте ответ?
Записан

Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3163 : 04 Ноябрь 2017, 13:12:22 »

вы от кого ждёте ответ?
риторический. и так все понятно


Добавлено: [time]Сбт 04 Ноя 2017 12:29:22[/time]
Когда приперло, я с двумя вышками, машины на тип топе мыл. Аццкая работа, но деньги надо. И семь лет за копейки в СПК работал (молод был еще), с утра и до ночи, где выходные только зимой. Дочь, ходившую в садик , я видел только спящую по ночам, как чужой дядя. И много другой работы, которая была или низкооплачиваемая или приходилось скрывать от знакомых ...( стыдно было)
 
"У меня 280 р.зп. - и это я в розовых очках?)))" - и вы считаете это нормально?Непонимающий??!!!!! вы столько расписывали как тяжело работали и пришли на з/п в  280 руб.  Шокирован ну тогда действительно лучше не ныть, не говорить и не дышать вообще. я то думала, что вы сейчас напишете, после долгих скитаний и унижений стали директором крупной фирмы, а тут 280 руб. Смеющийся Смеющийся Смеющийся все ясно с вами ребята, один на родительский старт открыл что-то и всех учит жизни, второй-просто смирился с тяжелой судьбой
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 14:10:09 от Ольга788 » Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #3164 : 04 Ноябрь 2017, 14:20:38 »

либо уже съездили за бугор
А там чё, манна небесная сыплется всяк приехавшему? В замешательстве

а у нас на заводах-выживать?
На каких?
Хде waldus? Смеющийся Давно не рассказывал, как ему хорошо на заводе. Веселый
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3165 : 04 Ноябрь 2017, 14:25:11 »

Какой родительский старт, сударыня ? У меня мама одна, рос я без отца. И, да, за бугром я до сих пор не побывал.... Даже в Польше. Так что придержите свое красноречие, милочка !
Записан
Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3166 : 04 Ноябрь 2017, 14:38:01 »

придержите свое красноречие, милочка
милочка, хватило 5 минут, что бы понять всю вашу подноготную, так что тролльте кого-нибудь другого и рассказывайте как тяжело и долго вы работали. много писанины, смысла 0

Добавлено: 04 Ноябрь 2017, 14:57:11
А там чё, манна небесная сыплется всяк приехавшему?
манна-не манна, но из моих знакомых никто не жаловался
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 14:57:11 от Ольга788 » Записан
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #3167 : 04 Ноябрь 2017, 15:36:53 »

Почему смирился))) Просто не ною как плохо жить. Жизнь не супер, но у некоторых и хуже. Позитивно смотрю на мир, пусть и за 300 р. Шаги к оплачиваемой работе сделаны, жду результатов))).
У меня один знакомый плачется, что денег нет, но это не мешает ему по штуке в год выкидывать на новые телефоны в кредит.Второй тоже плачется, денег нет, не выжить, купил квартиру, не хватает две штуки теперь до нового Сантафе, беда пичаль. И жалуются и жалуются... а коллега по работе умудряется на 300 р выживать с двумя детьми подростками, говорит трудно, бывает и овсянку кушают два дня, но крепится не ноет, другой работы за эти деньги не найдет, онкология, здоровье не дает. Я к чему, все зависит от ваших приоритетов, запросов . Каждый смотрит для себя, стакан наполовину пуст или наполовину полон...
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3168 : 04 Ноябрь 2017, 16:01:35 »

понять всю вашу подноготную,
Смеющийся Ну-ка, расскройте мне мою подноготную  Смеющийся Самому любопытно ))
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #3169 : 04 Ноябрь 2017, 16:10:45 »

В 90-е у меня мать работала дворником ! Потому что жрать надо было ! С высшим образованием !
В 90-е дворником после вышки? Бред полный или в голове пусто. В 90-е можно было зарабатывать вообще без образования. А чтобы молодые и дворником тогда?...

Когда приперло, я с двумя вышками, машины на тип топе мыл. Аццкая работа, но деньги надо. И семь лет за копейки в СПК работал (молод был еще), с утра и до ночи, где выходные только зимой.
Ничего личного, но зачем надо было две вышки получать, если их применить не можешь?
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #3170 : 04 Ноябрь 2017, 17:04:02 »

А чтобы молодые и дворником тогда?...
Да, молодые и дворником. Было и такое. У меня знакомая (жена бывшего коллеги) так и осталась работать в ЖКХ, начав работу дворником именно в начале 90-ых. С высшим образованием.

манна-не манна, но из моих знакомых никто не жаловался
Не ну, из предыдущего поста складывается, впечатление, что, поработав там 2-3 сезона (или 2-3 года), можно обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь: Смеющийся
уже съездили за бугор и сейчас рассказывают о больших возможностях, открыли очередной чуп и чувствуют себя владыками мира


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #3171 : 04 Ноябрь 2017, 18:01:25 »

Три выходных впереди)) Релакс..А по вышкам? Молод был и глуп, совсем  жизни не знал, да и хату обещали, поэтому сельхоз был в приоритете, зато теперь второй дипломчик, который лежал лежал, вот и принес результат. Пенсионеры на пенсию, и пойдет ротация кадров.
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3172 : 04 Ноябрь 2017, 20:48:43 »

категория в, 19 лет стажа, дтп нет
Специально для профи с В категорией - https://forum.grodno.net/index.php?topic=4230648.0
Еще - https://forum.grodno.net/index.php?topic=4236564.0
Ах,я совсем забыл - два высших образования....... Куда уж там..
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 21:03:53 от алгоритм » Записан
Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3173 : 04 Ноябрь 2017, 20:52:32 »

Ну-ка, расскройте мне мою подноготную   Самому любопытно
а и раскрывать не нужно, прочтите ваши смс и сравните с тем, что вы здесь пишите, а по поводу ип вы и сами в курсе, кто там у вас ликвидируется, а кто в судебных разбирательствах участвует, все в интернете. и не нужно бить себя кулаком в грудь -я все сам наичЭснейшЫм трудом, ну-ну Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3174 : 04 Ноябрь 2017, 21:00:45 »

КАкие судебные разбирательства ?? Шокирован Кто ликвидируется Непонимающий Шокирован Вы перепили Непонимающий Ссылку мне в личку слабо ?
Записан
Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3175 : 04 Ноябрь 2017, 22:26:44 »

КАкие судебные разбирательства ??  Кто ликвидируется   Вы перепили  Ссылку мне в личку слабо ?
унп свои вбейте в картотеку, она нынче в открытом доступе. все, сэнсэй, учите других, вам еще столько тем обойти нужно, там без ваших комментов никак
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3176 : 04 Ноябрь 2017, 23:34:57 »

КАкие судебные разбирательства ??  Кто ликвидируется   Вы перепили  Ссылку мне в личку слабо ?
унп свои вбейте в картотеку, она нынче в открытом доступе. все, сэнсэй, учите других, вам еще столько тем обойти нужно, там без ваших комментов никак
Для умалишенных - ссылка где Непонимающий? Интересно,что вы в ссылку вбили Непонимающий? Какое УНП, дура НепонимающийНепонимающий Нет слов, где вы увидели, что я владелец магазина Непонимающий?? Ссылку кинуть не могем - не царское дело мол, куда нам, с двумя высшими унижаться перед холопами )) Крутой А вот типо сострить, поерничать - это мы можем )))))
Хотите обрисую вам будущее ваше Непонимающий? Черное и туманное...... Ибо не не будет у вас его никогда !!!! НЕУДАЧНИКИ  Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 05 Ноябрь 2017, 00:12:36
новолуние, полнолуние, магнитные бури?
Ягадка А5 нашествие полоумных !  Массовое )))
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 00:12:36 от алгоритм » Записан
Ольга788
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #3177 : 05 Ноябрь 2017, 00:42:17 »

Для умалишенных - ссылка где[/quot
Для умалишенных - ссылка где ? Интересно,что вы в ссылку вбили
спецом для умалишенных:https://kartoteka.by/unp-590159640/tradeRegister и для диванных дирэхторов: https://kartoteka.by/unp-591138278 ты себе будущее обрисуй, кроме трепа больше ничего не умеешь

Добавлено: 04 Ноябрь 2017, 23:45:00
НЕУДАЧНИКИ
удачник, слезь с той шеи где ты сидишь. про холопа-на все 100%, оценила

Добавлено: 05 Ноябрь 2017, 00:47:50
Какое УНП, дура
нееее это не я дура, это вы батенька баран, тот сайт, который вы рекламируете с каждым появление, обычно имеет владельца, рассказать что такое УНП? или так и будем шлангом?
Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3178 : 05 Ноябрь 2017, 03:25:34 »

И что не так по этой ссылке ? Крутой У кого я на шее сижу Непонимающий Сайт имеет владельца. Иииии... Непонимающий? Что вы хотите мне предъявить, указывая на эти ссылки ? Все легально, проблем с судами нет, ликвидироваться не собираемся ( разве только на зиму ). Жду пояснений  Крутой В л/с.
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2017, 06:54:41 от алгоритм » Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #3179 : 05 Ноябрь 2017, 05:47:11 »

алгоритм
Ольга788
заканчиваем или переходим в л/с
Записан

Фанатик
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #3180 : 13 Ноябрь 2017, 07:00:34 »

Поражает позиция пользователя под ником Denik. В стране, где исчез средний класс, заявляет что-то вроде "что вам мешает зарабатывать". Люди хотят жить достойно, а не крутиться как уж на сковороде, чтобы удовлетворить свои потребности в еде, жилье, транспорте. Для этого и существует гос-во, чтобы заботиться о своих гражданах, а не налогом безработных облагать. Более расторопная молодежь с вашей философией уже эмигрировала, кто на запад, кто на восток.
Записан
Страниц  : 1 ... 104 105 107 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 22.