Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 03:15:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какую работу я ищу (можно выбрать 2 варианта ответов - один среди вариантов 1-3 и ещё один среди вариантов 4-6)
жду вакансию по специальности
соглашусь на любую работу с достойной оплатой
соглашусь даже на вакансию уборщицы/посудомойки
только не к частнику!
только не на госпредприятие!
где бы ни работать, лишь бы не работать

Страниц  : 1 ... 102 103 105 106 ... 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Накипело  (Прочитано 318123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 16:23:28 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Lucky Lukе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +177/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 463


Hello

Просмотр профиля
« Ответ #3091 : 19 Май 2017, 13:41:23 »

Такие вакансии по всему инету и на сайте центра занятости - пустышки.
Есть такое...  Грустный
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #3092 : 19 Май 2017, 13:48:44 »

Все верно! Больше половины фейковых вакансий. Вот позавчера, к примеру, видел вакансию грузчика в евроопт с з/п 520 рублей) Позвонил, сказали им не нужен грузчик. Но на сайте банка вакансий вакансия была) И таких примеров куча.
Записан
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #3093 : 21 Май 2017, 11:49:26 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.

Здравствуйте, уважаемый автор и форрумчане.
В отличии от многих, я с этим постом крайне не согласна, вы видите ситуацию очень однобоко.
Одно время я работала менеджером по подбору персонала и всю эту кухню немного знаю.
Во первых: в крупных фирмах обычно открыто несколько вакансий. На одну вакансию в день звонят от 20 человек, собеседования идут минимум  4 дня фактически без перерыва. Перезванивать тем кого не взяли ( от 15  до 100 человек в зависимости от вакансии) просто нет времени.Да, это не вежливо и тд, Но! грамотный работник не сидит и не ждет звонка после каждого собеседования, он ходит на все возможные, а уже потом выбирает из тех, на которые его пригласили.
Второе: руки, ноги, голова - это мало. Если сфера в которой вы собираетесь работать  - с людьми, вы должны эмоционально расположить к себе того, от кого зависит ваша работа, если Вам не перезвонили, значит кто-то в этом лучше чем Вы.
и третье: Очень часто бывает такое, что нужна (к примеру) девушка до 25, с красивой внешностью, стройная и красиво говорящая, но в вакансии так писать нельзя. Начнутся вопли о дискриминации, "а чем я хуже", гендерное неравенство и тд.  Так же это запрещено по закону, как дискриминация. У работодателей тоже связаны руки в этом плане и вместо того , что бы к ним шли кандидаты подходящие под рамки конкретной вакансии - идут все подряд, и приходится с ними общаться и говорить "мы подумаем", потому что нельзя сказать "извините, но у вас слишком большой нос и это отталкивает, продавать косметику мы вас не возьмем " ну и тд.
Ну и четвертое: штуку баксов(хоть это и немного) государство на развитие бизнеса дает ( не в долг), понимаю что это очень мало, но лучше, чем ничего.

Так что, ищите работу БЕЗ остановки, а не ждите одного звонка и у Вас все получится!
Всем добра.



Послушайте,менеджер по подбору персонала,хожу в магазины косметики часто,и наплевать какой длины нос у продавца,главное что хотя бы в чистую одежду была одета,да с аккуратным макияжем и маникюром конечно и самое главное профессионализм, знание своего товара. А бываешь зайдешь,сидит гламур с айфоном,поздоровалась,ноль реакции,когда наконецто молодая и красивая заметила, даже не поднялась со своего места,дала однозначный ответ и дальше в телефон залипла.я еще подумала,какую она прибыль директору принесет..... я вам как активный покупатель заявляю,никому ваши куклы разукрашенные не нужны,главное знать свой товар. Я не знаю что происходит в головах вот таких работодателец и их кадровиков.красивая внешность не дает прибыли,чушь все это....
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #3094 : 21 Май 2017, 12:16:35 »

рина-карина
устное предупреждение за чрезмерное цитирование
Записан

рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #3095 : 22 Май 2017, 18:54:53 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.

Здравствуйте, уважаемый автор и форрумчане.
В отличии от многих, я с этим постом крайне не согласна, вы видите ситуацию очень однобоко.
Одно время я работала менеджером по подбору персонала и всю эту кухню немного знаю.
Во первых: в крупных фирмах обычно открыто несколько вакансий. На одну вакансию в день звонят от 20 человек, собеседования идут минимум  4 дня фактически без перерыва. Перезванивать тем кого не взяли ( от 15  до 100 человек в зависимости от вакансии) просто нет времени.Да, это не вежливо и тд, Но! грамотный работник не сидит и не ждет звонка после каждого собеседования, он ходит на все возможные, а уже потом выбирает из тех, на которые его пригласили.
Второе: руки, ноги, голова - это мало. Если сфера в которой вы собираетесь работать  - с людьми, вы должны эмоционально расположить к себе того, от кого зависит ваша работа, если Вам не перезвонили, значит кто-то в этом лучше чем Вы.
и третье: Очень часто бывает такое, что нужна (к примеру) девушка до 25, с красивой внешностью, стройная и красиво говорящая, но в вакансии так писать нельзя. Начнутся вопли о дискриминации, "а чем я хуже", гендерное неравенство и тд.  Так же это запрещено по закону, как дискриминация. У работодателей тоже связаны руки в этом плане и вместо того , что бы к ним шли кандидаты подходящие под рамки конкретной вакансии - идут все подряд, и приходится с ними общаться и говорить "мы подумаем", потому что нельзя сказать "извините, но у вас слишком большой нос и это отталкивает, продавать косметику мы вас не возьмем " ну и тд.
Ну и четвертое: штуку баксов(хоть это и немного) государство на развитие бизнеса дает ( не в долг), понимаю что это очень мало, но лучше, чем ничего.

Так что, ищите работу БЕЗ остановки, а не ждите одного звонка и у Вас все получится!
Всем добра.



Послушайте,менеджер по подбору персонала,хожу в магазины косметики часто,и наплевать какой длины нос у продавца,главное что хотя бы в чистую одежду была одета,да с аккуратным макияжем и маникюром конечно и самое главное профессионализм, знание своего товара. А бываешь зайдешь,сидит гламур с айфоном,поздоровалась,ноль реакции,когда наконецто молодая и красивая заметила, даже не поднялась со своего места,дала однозначный ответ и дальше в телефон залипла.я еще подумала,какую она прибыль директору принесет..... я вам как активный покупатель заявляю,никому ваши куклы разукрашенные не нужны,главное знать свой товар. Я не знаю что происходит в головах вот таких работодателец и их кадровиков.красивая внешность не дает прибыли,чушь все это....


А что такое чрезмерное цитирование?
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #3096 : 22 Май 2017, 23:26:34 »

что такое чрезмерное цитирование?
оверквотинг
загуглите, что это такое и потом почитайте правила форума
ну а пока - карточка
Записан

Autogeniusz.pl
Достанем всё!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 493

Любые запчасти по нереально низким ценам!

https://vk.com/avtogenij Просмотр профиля WWW
« Ответ #3097 : 26 Май 2017, 14:13:04 »

И очень тяжело найти место(( Казалось бы ,  продавцом ищу, предложений валом. Но как начинаешь ходить, то опыта мало,  то возраст не подходит,  то дети мешают(чаще всего) . Никуда не всунуться. А потому что вижу, как толпами ходят, конкуренция огромная просто.

Выход прост - станьте нужны работадателю. Научитесь чему-то нужному. И тогда искать будут вас и условия будете ставить вы. А пока взять деньги и отдать товар может любой, даже вендинговые автоматы (им вообще платить зп не надо), то смысл платить больше? Можете еще сами открыть фирму и начать платить всем подрят штукарями
Записан

krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #3098 : 26 Май 2017, 22:27:13 »

то дети мешают(чаще всего)

С детьми вообще отдельная история. Если есть маленькие дети - это плохо, если вообще пока детей нет - тоже хреново и могут не взять. Им подавай сразу, чтоб  со взрослыми детьми была.
Записан

рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #3099 : 27 Май 2017, 10:26:17 »

И очень тяжело найти место(( Казалось бы ,  продавцом ищу, предложений валом. Но как начинаешь ходить, то опыта мало,  то возраст не подходит,  то дети мешают(чаще всего) . Никуда не всунуться. А потому что вижу, как толпами ходят, конкуренция огромная просто.

Выход прост - станьте нужны работадателю. Научитесь чему-то нужному. И тогда искать будут вас и условия будете ставить вы. А пока взять деньги и отдать товар может любой, даже вендинговые автоматы (им вообще платить зп не надо), то смысл платить больше? Можете еще сами открыть фирму и начать платить всем подрят штукарями


А как научиться чему-то,если никуда не берут?
Записан
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #3100 : 27 Май 2017, 11:12:51 »

Выход прост - станьте нужны работадателю. Научитесь чему-то нужному. И тогда искать будут вас и условия будете ставить вы
Ну да. красивые слова. Дельные советы. Немного не поняла, нет конкретики, чему учиться? Переучиваться? У меня нет больших амбиций. Может будь я помоложе...я  хочу работать по профессии и на большие деньги не претендую. В сфере продаж я умею всё, что касается моих должностных обязанностей. Нет у нас никаких автоматов, а хорошим продавцом надо еще уметь быть!  И ценятся они на самом  деле, ведь от них зависят продажи.  Я свою работу люблю, и пусть она не мудренная и не престижная, но мне хотелось бы именно в ней реализовываться и развиваться. Фирму открыть непросто, хотя бы потому , что нужен первоначальный капитал, которого не имеется.

С детьми вообще отдельная история.
Ну) А когда их у тебя трое, так вообще, без шансов.
Записан
White_ninja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +752/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1703


Бороться и искать, найти и набухаться

Просмотр профиля
« Ответ #3101 : 29 Май 2017, 09:07:34 »

Здравствуйте, уважаемый автор и форрумчане.
В отличии от многих, я с этим постом крайне не согласна, вы видите ситуацию очень однобоко.
Одно время я работала менеджером по подбору персонала и всю эту кухню немного знаю.
Во первых: в крупных фирмах обычно открыто несколько вакансий. На одну вакансию в день звонят от 20 человек, собеседования идут минимум  4 дня фактически без перерыва. Перезванивать тем кого не взяли ( от 15  до 100 человек в зависимости от вакансии) просто нет времени.Да, это не вежливо и тд, Но! грамотный работник не сидит и не ждет звонка после каждого собеседования, он ходит на все возможные, а уже потом выбирает из тех, на которые его пригласили.
Второе: руки, ноги, голова - это мало. Если сфера в которой вы собираетесь работать  - с людьми, вы должны эмоционально расположить к себе того, от кого зависит ваша работа, если Вам не перезвонили, значит кто-то в этом лучше чем Вы.
и третье: Очень часто бывает такое, что нужна (к примеру) девушка до 25, с красивой внешностью, стройная и красиво говорящая, но в вакансии так писать нельзя. Начнутся вопли о дискриминации, "а чем я хуже", гендерное неравенство и тд.  Так же это запрещено по закону, как дискриминация. У работодателей тоже связаны руки в этом плане и вместо того , что бы к ним шли кандидаты подходящие под рамки конкретной вакансии - идут все подряд, и приходится с ними общаться и говорить "мы подумаем", потому что нельзя сказать "извините, но у вас слишком большой нос и это отталкивает, продавать косметику мы вас не возьмем " ну и тд.
Ну и четвертое: штуку баксов(хоть это и немного) государство на развитие бизнеса дает ( не в долг), понимаю что это очень мало, но лучше, чем ничего.

Так что, ищите работу БЕЗ остановки, а не ждите одного звонка и у Вас все получится!
Всем добра.

Отличный пост профессионала.
Ребята, если вы хотите разобраться, как работает найм персонала и ответить на большинство вопросов, которые есть у автора топика, читайте, что тут пишет turandot2. Тогда есть шансы, что вы начнете делать какие-то адекватные шаги при поиске работы.
Если хотите покричать и пожаловаться, как вам должны работодатели - читайте таких же нытиков и жалующихся. От этого ничего не изменится.
Автора поста на работу к себе не взял бы. Все у него виноваты. Втюхеватели, обманщики, идиоты. Ты же всех ненавидишь. Кому нужен такой коллега?

А всем совет. Не думайте, что закон вас защитит. Не думайте что вам кто-то что-то должен. Становитесь полезными. Будьте профи и вы будете нужны.
Записан

Это я убил Лору Палмер. Не нужно благодарностей.
turandot2
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #3102 : 29 Май 2017, 21:31:26 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.

Здравствуйте, уважаемый автор и форрумчане.
В отличии от многих, я с этим постом крайне не согласна, вы видите ситуацию очень однобоко.
Одно время я работала менеджером по подбору персонала и всю эту кухню немного знаю.
Во первых: в крупных фирмах обычно открыто несколько вакансий. На одну вакансию в день звонят от 20 человек, собеседования идут минимум  4 дня фактически без перерыва. Перезванивать тем кого не взяли ( от 15  до 100 человек в зависимости от вакансии) просто нет времени.Да, это не вежливо и тд, Но! грамотный работник не сидит и не ждет звонка после каждого собеседования, он ходит на все возможные, а уже потом выбирает из тех, на которые его пригласили.
Второе: руки, ноги, голова - это мало. Если сфера в которой вы собираетесь работать  - с людьми, вы должны эмоционально расположить к себе того, от кого зависит ваша работа, если Вам не перезвонили, значит кто-то в этом лучше чем Вы.
и третье: Очень часто бывает такое, что нужна (к примеру) девушка до 25, с красивой внешностью, стройная и красиво говорящая, но в вакансии так писать нельзя. Начнутся вопли о дискриминации, "а чем я хуже", гендерное неравенство и тд.  Так же это запрещено по закону, как дискриминация. У работодателей тоже связаны руки в этом плане и вместо того , что бы к ним шли кандидаты подходящие под рамки конкретной вакансии - идут все подряд, и приходится с ними общаться и говорить "мы подумаем", потому что нельзя сказать "извините, но у вас слишком большой нос и это отталкивает, продавать косметику мы вас не возьмем " ну и тд.
Ну и четвертое: штуку баксов(хоть это и немного) государство на развитие бизнеса дает ( не в долг), понимаю что это очень мало, но лучше, чем ничего.

Так что, ищите работу БЕЗ остановки, а не ждите одного звонка и у Вас все получится!
Всем добра.



Послушайте,менеджер по подбору персонала,хожу в магазины косметики часто,и наплевать какой длины нос у продавца,главное что хотя бы в чистую одежду была одета,да с аккуратным макияжем и маникюром конечно и самое главное профессионализм, знание своего товара. А бываешь зайдешь,сидит гламур с айфоном,поздоровалась,ноль реакции,когда наконецто молодая и красивая заметила, даже не поднялась со своего места,дала однозначный ответ и дальше в телефон залипла.я еще подумала,какую она прибыль директору принесет..... я вам как активный покупатель заявляю,никому ваши куклы разукрашенные не нужны,главное знать свой товар. Я не знаю что происходит в головах вот таких работодателец и их кадровиков.красивая внешность не дает прибыли,чушь все это....

Что вы так рефликсируете? спокойнее нужно быть.
Во первых. Я в этом плане была таким же исполнителем как и вы. Кого сказали найти-того и взяли.
Во вторых. Сколько бы не говорили о проблемах в поисках работы - не знаю ни одного ХОРОШЕГО специалиста который сидит без дела и не может найти работу.
Согласна, что "кукла" прибыли не приносит, но с чего вы взяли, что Все красивые девушки тупые? Ведь может быть и красивая и умная)
Ну и в третьих. Можно бесконечно жаловаться на плохих и глупых работодателей сидя без работы на диване. Но в конце концов, человек имеющий свой бизнес и чего то в этой жизни добившийся имеет право брать на работу кого он хочет.
p.s. Ищите и обрящите.
Записан
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #3103 : 29 Май 2017, 22:57:36 »

Ребят я уже давно нашла работу, и если б вы дочитали мою тему  до конца, тогда бы увидели что я не всех ровняю под одну гребенку!!!! Работодатели как соискатели бывают очень разные, мне по большей части попадались наглые, и сами не знающие чего хотят, но были среди них и такие, которые действительно дорожать своей репутацией и проводят не просто беседы, а как минимум выбирают три четыре человека из тех кто им подходит по требованиям и приглашают на стажировку, и вот тогда действительно видно кто чего стоит, и после такой стажировки ты уже сам понимаешь, подходишь ли ты на эту вакансию или нет, и после таких собеседований не обидно услышать: "Извините вы нам не походите"

Добавлено: 29 Май 2017, 22:58:21
Ты же всех ненавидишь. Кому нужен такой коллега?
Мои коллеги не жалуются, у меня с ними хорошие отношения, это ненависть уже давно прошла, просто тогда такой период был, посту то уже два года, надо удалить наверное, а то опять всякий шлак пишут в мою строну совсем меня не зная  Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #3104 : 30 Май 2017, 00:50:00 »

turandot2
устное предупреждение за оверквотинг
Записан

Autogeniusz.pl
Достанем всё!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 493

Любые запчасти по нереально низким ценам!

https://vk.com/avtogenij Просмотр профиля WWW
« Ответ #3105 : 03 Июнь 2017, 17:55:26 »

Ну да. красивые слова. Дельные советы. Немного не поняла, нет конкретики, чему учиться? Переучиваться?

Чему учиться? Тому, в какой области хотите работать... в крайнем случае тому, что бабки приносит, на данный момент как вариант программирование, иностранные языки, продажи.

В сфере продаж я умею всё, что касается моих должностных обязанностей. Нет у нас никаких автоматов, а хорошим продавцом надо еще уметь быть!  И ценятся они на самом  деле, ведь от них зависят продажи.  Я свою работу люблю, и пусть она не мудренная и не престижная, но мне хотелось бы именно в ней реализовываться и развиваться.

Опачки) Так умеете всё или хотите развиваться? Хороший продажник в любое время на вес золота и получает столько, что грех на жизнь жаловаться. Судя по вашему ответу - вы еще не достигли уровня, раз проблемы с поиском работы с хорошей зп.

Добавлено: 03 Июнь 2017, 17:56:39
А как научиться чему-то,если никуда не берут?

Так учиться-то желательно до работы, кому нужен неуч? В свободное от работы время учитесь, а если тунеядец - так этого времени выше крыши, что хочешь освоить можно)
Записан

Заноза
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 172

Просмотр профиля Email
« Ответ #3106 : 04 Июнь 2017, 14:41:17 »

Читала здесь "работы нет, денег нет,объявления фэйковые". Почти две недели висит наше объявление о поиске продавца. Да, на временную работу  летом. Но ведь работа и зарплата. Звонков десять может и было. Всех приглашали прийти лично, зарплату обещали назвать по результатам собеседования. Упоминали, что есть возможность остаться на постоянную работу.
А теперь внимание!!! Ни один соискатель не посчитал нужным прийти!
На объявление на входной двери магази реакции тоже нет. Такой ситуации не было  в предыдущие годы, всегда были желающие работать.
Вывод: кто хочет, работу находит, кто не хочет , сидит и жалуется. Отрывайте, господа, попы и удачи Вам в поисках!
Записан
*Лина*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 482


Просмотр профиля
« Ответ #3107 : 04 Июнь 2017, 15:11:20 »

Опачки) Так умеете всё или хотите развиваться?
На  момент моего увольнения на своем предприятии я знала все и даже больше выполняла, чем мне предписывалось .  Так время не стоит на месте! Когда-то компьютеров на рабочем месте продавца не было, а теперь практически повсеместно. Допустим, я не работала 3 года и теперь много что поменялось. Поэтому развиваться никогда не поздно.
Судя по вашему ответу - вы еще не достигли уровня, раз проблемы с поиском работы с хорошей зп.
У вас все так легко. Вы не учитываете, что обстоятельства у каждого разные. Я вот там выше писала, о наличии троих маленьких детей. Бывало, все шло отлично на собеседовании,  и я видела явную заинтересованность во мне работодателя, как раз до того момента, пока не узнавал о моих детях. Плюс, повторюсь, конкуренция, сейчас огромная. Всё не однозначно, как вы себе представляете. Но не буду распинаться. Я тут  поплакалась, и работа взяла и нашлась. Притом, я совершенно не ожидала, что меня возьмут в такое место. Я и мечтать не могла. Довольна)


 
Читала здесь "работы нет, денег нет,объявления фэйковые". Почти две недели висит наше объявление о поиске продавца. Да, на временную работу  летом. Но ведь работа и зарплата. Звонков десять может и было. Всех приглашали прийти лично, зарплату обещали назвать по результатам собеседования. Упоминали, что есть возможность остаться на постоянную работу.
А теперь внимание!!! Ни один соискатель не посчитал нужным прийти!
Ну знаете...если  так разобраться. Не очень то ваше предложение перспективное и заманчивое. Если уже только кто-то совсем в аховой ситуации. Каждый хочет найти хотя бы постоянное место работы, некоторым это принципиально. Есть возможность потом устроиться, пишете вы.  Это не серьезно. Может есть, а может нет. Мало кому хочется прыгать с места на место. И з/п желательно указывать сразу, чтоб человек понимал, надо это ему вообще или нет. К чему эти скрывания? Какое предложение-такие и отклики.



Записан
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3108 : 04 Июнь 2017, 15:34:38 »

Да вы задолбали плакаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите сколько полудурков на форуме !!! Предлагают работу, номер указан - так нет, проще написать " актуально  ", и сидеть на попе ровно !!!! Я тоже набирал девушек на посадку туй.... Указал номер, по которому можно все согласовать. Так нет - в личку пишут - актуально Непонимающий  Ищите работу и обрящите ))) Всем хорошего настроения ))
Записан
krasotochka
СЕБЕ ни в чём нельзя ОТКАЗЫВАТЬ - характер ПОРТИТСЯ!♋
Гродненец
**

Репутация: +3/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 221


✿ ♥♥ *•¸♥.•*°♥*¨`*•✿ ♋

Просмотр профиля
« Ответ #3109 : 04 Июнь 2017, 22:21:32 »

Да вы задолбали плакаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите сколько полудурков на форуме !!!

Вот как раз тьма тьмущая полудурков, которые выкладывают здесь несуществующие объявления на форуме просто для галочки, для статистики, (так же, как и на сайте  центра занятости) "Якобы у них были места, и они уже взяли". На самом деле потом выходит, вакансия такая не нужна и люди не нужны. Когда им звонишь, они начинают сопли жевать.
Да, на временную работу  летом.

На такую вакансию тоже никогда бы не обратила внимание. Нормальные люди ищут постоянную работу.
Записан

Nemanby
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 87

Просмотр профиля
« Ответ #3110 : 04 Июнь 2017, 23:14:56 »

На досуге почитал ваши переговоры, с чем то согласен с чем то нет, хорошая идея конечно дневку сделать одну по городу например 35 рублей, но это не возможно, всегда найдётся тот кто будет сбивать её, лишь бы заработать копейку и сложно его в этом осуждать. Я раньше на парапет ходил, ну это под октябрём, так там приходило 20 человек всего и то пытались сбивать днёвку, а тут тысячи людей сидят... Мне вот одно не понятно, почему сейчас все виды работ, стали называться подсобными??? Подсобный рабочий и для кладки плитки и кирпича, и для заливки бетона, и для штукатурки, и т.д. и т.п. Походу теперь подсобный рабочий должен быть профессионалом во всём... только вот работать за 15-20 р. в день. Уважаемые работодатели, на своём опыте скажу, т.к. имею неплохой опыт в стройке, нанимая подсобных рабочих за копейки, пытаясь сэкономить, в 99% случаев, вы не сэкономите ни копейки, ведь подсобный рабочий - это непрофессионал, и если вы хоть немного разбираетесь в стройке, то вам все равно придётся много чего переделывать. Мой вам совет, цените людской труд и не пользуйтесь ситуацией в стране, ведь когда-то и вы с этого начинали. Простите, если что не так написал, просто решил высказаться немного)
Записан
Заноза
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Сообщений: 172

Просмотр профиля Email
« Ответ #3111 : 05 Июнь 2017, 08:09:56 »

. Нормальные люди ищут постоянную работу.
Эк вы лихо обосрали кучу людей!!! Уважуха!
Записан
Алекс Ветровкин
Мы есть то, что себе позволяем.
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Подпись под аватаром отсутствует.

Просмотр профиля Email
« Ответ #3112 : 22 Июнь 2017, 22:25:48 »

Такое время, кто сейчас на коне..., может быть и потом на коне...
Записан

"...То, что ты пытаешься найти – это то, чем ты уже являешься".
Рамеш Балсекар
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #3113 : 03 Июль 2017, 12:59:18 »

прошу обратить внимание!
в разделе открылся подраздел "объявления от частных лиц"

тем не менее, просьбы о строительных, автомобильных и т.п. услугах будут переноситься в соответствующие разделы Форума.
Записан

олег84
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #3114 : 05 Июль 2017, 14:02:55 »

ешься  ответа на почту или телефон(это тоже в лучшем случае) пройдет недели две. Морока одна. Также часто вариант, сегодня подали объявление утром к примеру, через пару часов звонишь, уже взяли  Как так?

Это потому, что вакансии фейковые - они выкладывают просто для отчётности. А если и есть такая вакансия, то как правило берут уже сразу по знакомству, или своих родственников, а потом опять же для отчётности выкладывается уже занятая вакансия. Типо мол вакансия была, но мы уже взяли

Такие вакансии по всему инету и на сайте центра занятости - пустышки.
Хотелось бы ещё добавить что эти так называемые вами "пустышки" есть ни что инное как МНИМОЕ подтверждение того, что якобы у нас на рынке труда всё в порядке, а вот люди у нас ,по мнению государственных структур, слишком привередливые, типо работы хватает а мы тут перебираем, да получше хотим, а как же закон о ТУНЕЯДСТВЕ, который предусматривает трудоустройство, либо "письмо счастья" получишь.
Таким образом получается: ОДИН издал указ ДРУГИМ сказал обеспечить ТРЕТЬИ ЯКОБЫ обеспечили, ОТЧИТАЛИСЬ перед ПЕРВЫМ и ВСЕ в ШОКОЛАДЕ , за  исключением ЧЕТВЁРТЫХ, которые так и находятся в поиске работы , которой "ОБЕСПЕЧИЛИ" ТРЕТЬИ, перебирая объявления, смысл которых ОТЧИТАТЬСЯ.
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #3115 : 07 Июль 2017, 16:13:47 »

внесены дополнения в правила раздела:

.   Соискателям!
при наличии в теме номера телефона, указанного работодателем,
сообщения типа " подробности", " позвоните мне" и т.п. будут удаляться с выдачей предупреждения.
исключение:
- отмазка, не могу дозвониться ( номер постоянно занят, заблокирован, неправильно указан)    


с завтрашнего дня, попрошу без обидок за карточки
 Крутой
Записан

алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3116 : 09 Июль 2017, 14:07:32 »

будут удаляться с выдачей предупреждения.
Браво )) Давно пора )) Не мешало бы такое правило внести в раздел Услуги (спрос) https://forum.grodno.net/index.php?board=255.0  Строит глазки Строит глазки Недалеких тоже хватает  Головой об стену Головой об стену
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #3117 : 09 Июль 2017, 17:29:51 »

Не мешало бы такое правило внести в раздел Услуги (спрос
стучись к тамошним модераторам.
Записан

алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #3118 : 09 Июль 2017, 19:02:39 »

стучись к тамошним модераторам
Так, оказывается, существует такое... Пункт 2.5 в правилах раздела. Только тамошние модераторы спят Спящий Спящий...
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #3119 : 09 Июль 2017, 19:41:18 »

Только тамошние модераторы спят
тискал кнопку пару раз в том разделе....ноль эмоций.
Записан

aleks_0000
Почетный гродненец
*****

Репутация: +73/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2219

Хочешь изменить МИР? НАЧНИ С СЕБЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3120 : 10 Июль 2017, 21:34:52 »

Ну что Работающие могут вздохнуть А соискателям тяжелей (я про 183 рабочих дня (я уже не тунеядец))
Записан
Страниц  : 1 ... 102 103 105 106 ... 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 22.