Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 08:38:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

В областных центрах Беларуси проходят митинги против налога на тунеядство

Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В областных центрах Беларуси проходят митинги против налога на тунеядство  (Прочитано 74581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #540 : 11 Март 2016, 23:21:59 »

а его шестидесяти трёхлетний пенсионер ведёт
а в 60 побеги ты за преступником
А никто и не будет сидеть за штурвалом и гоняться за бандитами... Для этого есть медицинское освидетельствование - годен ты к такой работе или нет.
Просто, если ты станешь "не годен", придётся искать (как и всем другим людям) другую работу, работать там до пенсионного возраста, и только потом, получать пенсию (с надбавкой - за выслугу и заслуги).
А как по другому?
Записан
Кейстут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


-никто кроме нас-

Просмотр профиля
« Ответ #541 : 12 Март 2016, 12:45:08 »

По другому-

Инфаркт водителя автобуса на Сов.пограничник  -забыли
Как в любом коллективе у них складываются более близкие отношения,позволяющие кое-где прикрыть глаза и дать человеку доработать на своём месте до ухода на пенсию.
Записан

Люди  как  и  свечи...... делятся  на  две  категории - одни  чтоб  светить, вторые  в  Ж о П у .
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #542 : 12 Март 2016, 14:40:58 »

Просто, если ты станешь "не годен", придётся искать (как и всем другим людям) другую работу,
Подобное уже было в 90-х годах. Когда люди, длительное время находившиеся на оперативной работе, знающие агентуру, принципы работы спецслужб, " внутреннюю кухню", вдруг оказывались ненужны системе.  Ни к чему хорошему это не привело.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #543 : 12 Март 2016, 15:35:59 »

...Вот придумали поднять пенсионный возраст, и для силовых структур тоже.
это в 45 мужик еще огого, а в 60 побеги ты за преступником,на общих основаниях. Но пенсионный возраст поднимут и все в 60-65 побегут. Бред Мигающий
Всё нормально, отрегулируют нюансы и усё будет работать. В US полицейские служат до 55 и ничего, а в Америке служба в полиции это не беларуский профилакторий, там как на войне.
А никто и не будет сидеть за штурвалом и гоняться за бандитами... Для этого есть медицинское освидетельствование - годен ты к такой работе или нет. Просто, если ты станешь "не годен", придётся искать (как и всем другим людям) другую работу, работать там до пенсионного возраста, и только потом, получать пенсию (с надбавкой - за выслугу и заслуги). А как по другому?
Никак. Всё правильно пишите stroy_sam. Все эти вопросы давно отрегулированы в мировой практике и изобретать беларуский велосипед не надо.

вот в том и суть,что о надежности никто не думает
Что за паникёрские настроения? О надёжности думает мой кумир Магутны Бацька. Так что не волнуйтесь РaranoЯ, и спокойно варите борщ. Бацька думает о нас.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Кейстут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


-никто кроме нас-

Просмотр профиля
« Ответ #544 : 26 Март 2016, 14:05:55 »

Молодой надежней если конечно вдруг не захочет попробовать самолетом Альпы пробить.
Смеющийся
Записан

Люди  как  и  свечи...... делятся  на  две  категории - одни  чтоб  светить, вторые  в  Ж о П у .
INFINITI№1
Чистая совесть - превосходное снотворное.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #545 : 25 Май 2016, 16:34:58 »

Государство считает, что тунеядцы - это те же рабы, ты должен, ты обязан, не будешь делать, гос.рэкет тебя затопчем, размажет, в могилу загонит. Кто с этим не согласен?
Записан

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #546 : 25 Май 2016, 18:50:36 »

Государство считает, что тунеядцы - это те же рабы, ты должен, ты обязан, не будешь делать, гос.рэкет тебя затопчем, размажет, в могилу загонит.
Пока вроде только примерно 4 млн. в год требуют. Это типа 200 дол. или меньше 20 в месяц

Добавлено: 25 Май 2016, 18:50:36
Государство считает, что тунеядцы - это те же рабы, ты должен, ты обязан, не будешь делать, гос.рэкет тебя затопчем, размажет, в могилу загонит.
Пока вроде только примерно 4 млн. в год требуют. Это типа 200 дол. или меньше 20 в месяц
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
aleks_0000
Почетный гродненец
*****

Репутация: +73/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2219

Хочешь изменить МИР? НАЧНИ С СЕБЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #547 : 25 Май 2016, 19:29:59 »

А где их (20) взять ?
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 25 Май 2016, 20:53:52 »

Хочешь изменить МИР? НАЧНИ С СЕБЯ!
Хочешь изменить МИР? НАЧНИ С СЕБЯ!
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #549 : 25 Май 2016, 20:54:02 »

А где их (20) взять ?
Ну если родители такие жадные то работать пойти. Если в Гродно не устроиться то могу колхозов 10 присоветовать- возьмут с удовольствием. В некоторых колхозах даже жилье дадут-настроили агрогородков а жить некому. Особенно если специалист там какаой хотя бы типа электрик, сварщик или права водителя и тп. Но и не специалисту могут дать-будешь на полевые ходить-типа камни собирать, картофель в сетки затаривать В замешательстве
 вот вакансии берестовицкого района http://www.beresta.by/?page_id=8658
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7941


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #550 : 25 Май 2016, 21:42:09 »

А где их (20) взять ?
Нахера тады такому жыць на свеце?
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #551 : 25 Май 2016, 21:56:47 »

А где их (20) взять ?
Ну если родители такие жадные то работать пойти. Если в Гродно не устроиться то могу колхозов 10 присоветовать- возьмут с удовольствием. В некоторых колхозах даже жилье дадут-настроили агрогородков а жить некому. Особенно если специалист там какаой хотя бы типа электрик, сварщик или права водителя и тп. Но и не специалисту могут дать-будешь на полевые ходить-типа камни собирать, картофель в сетки затаривать В замешательстве
 вот вакансии берестовицкого района http://www.beresta.by/?page_id=8658

 Вот, не имею ни малейшего сомнения в том, что выйди в Беларуси какой-нибудь Указ или Декрет, обязывающий отдавать жену или дочку на сексуальную отработку, найдется огромное количество белорусов, которые подобным образом будут делиться советами, как отбыть эту повинность более безболезненным способом. Смазку там применить хорошую, или расслабиться правильно.

 Тьфу, бля. НародеЦ((
Записан
INFINITI№1
Чистая совесть - превосходное снотворное.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #552 : 25 Май 2016, 21:57:42 »

Кто-нибудь в центре занятости был? Искал себе работу? Нашел? Какая зарплата или какие зарплаты у нас в Гродно?

Добавлено: [time]Срд 25 Май 2016 21:30:02[/time]
А где их (20) взять ?
Ну если родители такие жадные то работать пойти. Если в Гродно не устроиться то могу колхозов 10 присоветовать- возьмут с удовольствием. В некоторых колхозах даже жилье дадут-настроили агрогородков а жить некому. Особенно если специалист там какаой хотя бы типа электрик, сварщик или права водителя и тп. Но и не специалисту могут дать-будешь на полевые ходить-типа камни собирать, картофель в сетки затаривать В замешательстве
 вот вакансии берестовицкого района http://www.beresta.by/?page_id=8658
А где ты сам работаешь, что Гродненцев в Берестовицу отправляешь? Ты сам-то за город выезжал когда-нибудь? Видел там какие зарплаты? Какие цены? Или вы господин Pczaljar отпрыск депутата? Улыбка
« Последнее редактирование: 25 Май 2016, 22:34:00 от ALEX GRAF » Записан

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #553 : 25 Май 2016, 22:34:50 »

Тьфу, бля. НародеЦ((
Тьфу -это вы к майдану призываете, или на работу устроиться предлагаете? :-
А здоровому и молодому не ходить на работу это вы считаете нормой? ОбеспокоенныйЦитата: ALEX GRAF от 25 Май 2016, 22:57:42
Какая зарплата или какие зарплаты у нас в Гродно?
Думаю меньше чем в Америке-там кажется меньше 12 долларов в час платить нельзя. Улыбка
В принципе, если колхоз не нравится, то можно и в Америку Улыбка



Добавлено: 25 Май 2016, 22:34:50
Тьфу, бля. НародеЦ((
Тьфу -это вы к майдану призываете, или на работу устроиться предлагаете? В замешательстве
А здоровому и молодому не ходить на работу это вы считаете нормой? В замешательстве
Какая зарплата или какие зарплаты у нас в Гродно?
Думаю меньше чем в Америке-там кажется меньше 12 долларов в час платить нельзя. Улыбка
В принципе, если колхоз не нравится, то можно и в Америку Улыбка

Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #554 : 25 Май 2016, 22:51:36 »

якая омэрэка? у польску нада валiць, як картапалякенэ. чытайце кактака й бвнора. ТЫЛЬКО ПОЛСКIН!
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #555 : 25 Май 2016, 23:03:18 »

Или вы господин Pczaljar отпрыск депутата?
да я сам депутат.
Был в молодости депутатом райсовета Смеющийся
Как поляки говорят был пенькны, млоды и богаты, а тераз тылько пенькны Строит глазки
А где ты сам работаешь, что Гродненцев в Берестовицу отправляешь? Ты сам-то за город выезжал когда-нибудь?
Я живу не в городе. И я на пенсии уж два года. Пенсия конечно малая. Но вот иногда как вчера, езжу в мой любимый город Гродно. Мед сейчас не очень продается но зато покупают дачники пчелиные матки ,горожане прополис, трутневый гомогенат. Короче, поездка в Гродно это приработок к пенсии. Я назад еду довольный и от общения с людьми которые благодарят меня за мой товар и от полноты кошелька и от продуктов закупленных в Гродно в магазине.
И знаете о чем думаю?
Что не имел бы я пасеку и не был бы нужен гродненцам вообще в принципе. И зачем бы мне тогда в ГРОДНО ЕЗДИТЬ? И сидел бы и ныл-мол какая пенсия маленькая. И ездить наверное не было бы на чем.
И может о майдане мечтал бы?  Хотя нет-майдан это для молодежи.
Старшему поколению пиво как  опиум для народа
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
INFINITI№1
Чистая совесть - превосходное снотворное.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #556 : 25 Май 2016, 23:23:05 »

Ну вот видите, я как в воду смотрю, не отпрыск депутата, а сам бывший), говорите, что пенсия малая, я представляю какая малая и представляю, какая у обычных граждан пенсия, а какие зарплаты в Берестовице я тоже знаю, и не только там, вообще, за городом, и как там люди живут я тоже знаю, сам удивляюсь, как они там живут вообще за такие зарплаты. Если еще и деревья начнут спиливать, как по нашим последним законам, налоги на огород введут, на пасики, и тп., тогда продвинутым людям резон будет открывать похоронные бюро-выгодно будет) А вы часом не в Карповцах пасику свою держите?
Записан

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #557 : 25 Май 2016, 23:29:46 »

Ну вот видите, я как в воду смотрю, не отпрыск депутата, а сам бывший), говорите, что пенсия малая, я представляю какая малая и представляю,
Да вы не представляете в чем разница депутата райсовета (бывшего) и верховного совета нынешнего Подмигивающий Вы ещё депутату сельсовета позавидуйте.
А вы часом не в Карповцах пасику свою держите?
С Карповцев уж два года как вывез.
Вы уж на личности то на форуме не переходите если вы земляк Подмигивающий неприлично переходить на личности при обсуждении глобальных проблем. Строит глазки
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #558 : 25 Май 2016, 23:40:18 »

Вот, не имею ни малейшего сомнения
Это считается отличительной чертой идиотов, они никогда ни в чём не сомневаются.

у польску нада валiць,
Почему-то не валят Смеющийся))))

Государство считает, что тунеядцы - это те же рабы, ты должен, ты обязан...
А народец считает, что это государство им кругом должно - должно дать работу и палучъку большую, обязано лечить их бесплатно, должно учить их и их детей бесплатно или за символическую плату, обязано покрывать большую часть коммунальных расходов и ещё много разных халявных ништяков.))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
INFINITI№1
Чистая совесть - превосходное снотворное.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #559 : 26 Май 2016, 00:38:25 »

Бацькiн сын
Бацькiн сын а ты не из народца сам? Или ты с Марса прилетел? Сколько тебе лет, что ты рассуждаешь, как депутат последнего созыва? Если ты не из народца, то с какой парафии, что б знать откуда вы беретесь, которые народ за народ не считают? Если ты не можешь адекватно оценить ситуацию, то выйди хотя бы на улицу с людьми пообщайся...А то меня такие просто удивляют, человек попросту  жизни не видел, типичный нахлебник того самого народца , а рассуждает , как профессор Академии Наук.
« Последнее редактирование: 26 Май 2016, 01:54:49 от ALEX GRAF » Записан

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #560 : 26 Май 2016, 16:42:13 »

ALEX, из твоего сумбурного текста не понятно, почему ты решил, что тебе здесь кто-то что-то должен? Хочешь поговорить об этом?

с какой парафии
З Найсвяцейшай Панны Марыі Вострабрамскай Маці Міласэрнасці, а ты з якой?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #561 : 26 Май 2016, 21:27:33 »

Цитата: ALEX GRAF от Сегодня в 01:38:25
с какой парафии
З Найсвяцейшай Панны Марыі Вострабрамскай Маці Міласэрнасці, а ты з якой?
Алекс, спокойнее, у Вас разные категории... БС Вас ушатает,,, Улыбка

Господа, что бы Вы меньше ругались между собой, попытайтесь решить одну задачку (решения её ещё никто не знает):
1. ИП не осуществлял деятельность весь 2015 год;
2. Он, в соответствии с законодательством, заплатил 9 млн ФСЗН.

Ваше мнение, придёт ему "письмо счастья" о тунеядстве или нет?
Записан
INFINITI№1
Чистая совесть - превосходное снотворное.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #562 : 26 Май 2016, 21:31:13 »

Бацькiн сын  , такое ощущение , что ты из параллельного мира пишешь, или ты попутал ветки с темами? Тут обсуждаются тунеядцы , то бишь принятые законы для улучшения благосостояния нашего общества), а ты тут пишешь про то, что кто-то кому-то что-то должен или не должен, людей называешь народцем, бред какой-то, что к чему. Ты , если что-то пишешь, то пиши по существу. Ты, если поддерживаешь закон о тунеядцах, так и пиши, и почему, мне, например, было бы интересно узнать, почему ты поддерживаешь закон, который обязывает людей выплачивать налог на безработицу и тп.

Добавлено: 27 Май 2016, 01:38:09
Цитата: ALEX GRAF от Сегодня в 01:38:25
с какой парафии
З Найсвяцейшай Панны Марыі Вострабрамскай Маці Міласэрнасці, а ты з якой?
Алекс, спокойнее, у Вас разные категории... БС Вас ушатает,,, Улыбка

Господа, что бы Вы меньше ругались между собой, попытайтесь решить одну задачку (решения её ещё никто не знает):
1. ИП не осуществлял деятельность весь 2015 год;
2. Он, в соответствии с законодательством, заплатил 9 млн ФСЗН.

Ваше мнение, придёт ему "письмо счастья" о тунеядстве или нет?

Конечно, в нашем гос-ве все возможно Улыбка, так вот по поводу задачки, то закон о тунеядстве вступил в силу только в 2016 году, разбор полетов будет к концу года), этим все сказано Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Май 2016, 01:38:09 от ALEX GRAF » Записан

Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #563 : 26 Октябрь 2016, 09:51:18 »

Там уже начали пресовать тех,  кто в РФ работает. Готов челобитную нести?)
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #564 : 26 Октябрь 2016, 11:47:11 »

Там уже начали пресовать тех,  кто в РФ работает. Готов челобитную нести?)
Там это где?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Swede
Гость
« Ответ #565 : 26 Октябрь 2016, 11:56:25 »

На рифму товарищ нарывается... Смеющийся
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #566 : 26 Октябрь 2016, 12:43:41 »

На рифму товарищ нарывается...
В Польше? Есть поговорка русская: Что ваша Польша - у нашей Екатерины пи...да и то больше! Ты это имел ввиду?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
The Rock
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454


Просмотр профиля
« Ответ #567 : 26 Октябрь 2016, 12:47:50 »

в пи*де
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #568 : 26 Октябрь 2016, 15:56:29 »

На верхней полке. За новостями надо следить.
Записан

AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #569 : 26 Октябрь 2016, 16:06:41 »

Если официально, то вопрос снимается, но не охотно, типо откуда нам знать что справка настоящая.
Записан
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 19.