Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 15:57:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

А стоит ли вообще делать свадьбу?

Голосование
Вопрос: Какую стоит делать свадьбу?
Менее 100 человек это не свадьба. - 20 (7,5%)
Человек на 50, это норма. - 125 (47%)
Человек на 15-20, не более. - 57 (21,4%)
Без фанатизма, на природе. - 14 (5,3%)
Можно расписаться и без гостей. - 50 (18,8%)
Всего голосов: 251

Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А стоит ли вообще делать свадьбу?  (Прочитано 56770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Strawberry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #180 : 03 Июнь 2015, 17:00:34 »

Свадебные фото в лучшем случае открываются, когда приезжают гости. Видео смотрится раз пять, и потом лежит. Хотя фото такие, что можно было на мыльницу любому гостю нафоткать. А видео снять на телефон — некоторые псевдопрофи, сдирая две средних зарплаты за день, делают такую шнягу, что и показывать стыдно.
может быть я какая-то особенная,но для меня ооооочень дороги фото и видео с моей свадьбы!готова пересматривать хоть тысячи раз и то,и другое и даже гости мне для этого не нужны)))это же такая память... я не понимаю людей,которые вообще отказываются от видео,например Непонимающий ну и вопрос качества- нужно смотреть, что вы берете и быть уверенным в своем выборе, а не приглашать фотографа и видео оператора первого попавшего и неопытного...
Записан

aml
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


off

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 04 Июнь 2015, 10:11:53 »

для меня ооооочень дороги фото и видео с моей свадьбы!

У меня эти тысячи фотографий распечатаны. Всё никак руки не дойдут разложить по альбомам (альбомы нашла максимум на 500 фоток). Буду через много лет терзать ими  ухажёров детей. ))
Записан
dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #182 : 06 Июнь 2015, 14:02:05 »

Свадебные фото в лучшем случае открываются, когда приезжают гости. Видео смотрится раз пять, и потом лежит. Хотя фото такие, что можно было на мыльницу любому гостю нафоткать. А видео снять на телефон — некоторые псевдопрофи, сдирая две средних зарплаты за день, делают такую шнягу, что и показывать стыдно.
может быть я какая-то особенная,но для меня ооооочень дороги фото и видео с моей свадьбы!готова пересматривать хоть тысячи раз и то,и другое и даже гости мне для этого не нужны)))это же такая память... я не понимаю людей,которые вообще отказываются от видео,например Непонимающий ну и вопрос качества- нужно смотреть, что вы берете и быть уверенным в своем выборе, а не приглашать фотографа и видео оператора первого попавшего и неопытного...
может я особенная-ни разу фото не пересматривала даже))
 6 лет уже)
Записан


Deif
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 531


Цвет

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : 03 Август 2015, 10:58:00 »


3. родители жениха уверяют, что свадьбу делать нужно...потому что родственники обидятся...мол мы у всех погуляли а они у вас не погуляют

такле ощущение, что для большинства - свадьба, это инвестиционный проект
Записан

satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 03 Август 2015, 16:58:48 »

У меня не было свадьбы...Было только красивое красное платье,букетик и вечер в Старом Лямусе. Приглашены были только самые родные,9 человек...Фотографии конечно делали и торжественная регистрация была. Я очень довольна,особенно когда узнала что всем понавилось...Я против шикрной огрангй свадьбы.
Записан
Карамелька77
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 15 Август 2015, 19:40:04 »

У меня не было свадьбы...Было только красивое красное платье,букетик и вечер в Старом Лямусе. Приглашены были только самые родные,9 человек...Фотографии конечно делали и торжественная регистрация была. Я очень довольна,особенно когда узнала что всем понавилось...Я против шикрной огрангй свадьбы.
Всё мило, а главное чтоб Вы получили от этого удовольствие. У меня родители очень настаивали на огромной свадьбы, чтоб собрать всех друзей и родственников))
Записан
Знічка
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #186 : 28 Август 2016, 00:38:08 »

Стоит ли делать свадьбу? Каждый должен решить для себя. Мне кажется, что скорее нет, чем да. Хотя я не могу дать однозначного ответа.  В замешательстве

Мы делали свадьбу на 50 человек. Понятно, что это большие затраты. Но не это главное. Главное, на мой взгляд, это эмоции. А эмоций негативных будет много, к сожалению. Потому что свадебщикам (не всем, конечно, но большинству) абсолютно на вас наплевать, им пофиг, что у вас особенный день, они стараются вытянуть с вас побольше денег при минимальных стараниях с их стороны. К сожалению, многие из них обманывают, пользуются тем, что мы "не в теме" вместо того, чтобы посоветовать. Для них это просто работа, это понятно, но относиться к людям и к своей работе нужно по-человечески. Когда ко мне приходит пациент - я должна ему добросовестно посоветовать наилучшее лечение исходя из своих знаний (и никому в голову не придет, что может быть по-другому, врач ДОЛЖЕН сделать все, что может, хотя для нас это тоже просто работа), почему тогда работникам свадебной сферы можно делать свою работу абы-как, получая при этом за один день больше денег, чем врач зарабатывает за месяц? Ну, оплата труда, конечно, не мое дело -спрос рождает предложение, нас никто не заставляет платить свадебщикам, мы делаем то добровольно, а врачей никто не заставляет работать врачами, кто на что учился, как говорится.  Плачущий

Отклонилась я от темы, в-общем, что хотела написать, что в последние дни перед свадьбой я очень жалела, что мы решили делать свадьбу. Просто я представила, что вместо всей этой нервотрепки и хлопот могла бы в данный момент сидеть на берегу моря в Италии и пить вино, наслаждаться обществом своего мужа, обстановкой, уединением, умиротворением и беззаботностью. если бы мы просто расписались и уехали отдыхать. (Хорошо, если у вас есть средства и время и на свадьбу, и на путешествие, но  нас так не получилось.) Моя свадьба прошла хорошо (хотя косяки неизбежны, смиритесь с этим, если будете делать свадьбу), главное, настрой на хорошее. Если вы будете позитивно настроены, то и гостям будет хорошо и весело, все исходит от вас. Но если бы свадьба прошла плохо или было бы еще больше серьезных косяков, не знаю, я была бы вообще расстроена, наверное.

Решайте для себя, повторюсь, что однозначно ответить не могу, даже для себя. Наверное, везде свои плюсы и минусы. Но имейте в виду, что заключение договора с популярными и дорогими работниками свадебной сферы еще не означает, что ваша свадьба пройдет хорошо. Как и сотрудничество со свадебными распорядителями. Свадьба - это лотерея. Я планировала свадьбу за год (основательно, а до этого можно сказать,что всю жизнь Смеющийся ) и думала, что у меня-то все будет хорошо Смеющийся но так не бывает. Хотя, как знать, может, вам повезет? Подмигивающий
Записан

и это лучшее на свете колдовство - ликует солнце на лезвии гребня,
и это Всё, и больше нету ничего, есть только Небо, вечное Небо
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #187 : 30 Август 2016, 11:44:52 »

почему тогда работникам свадебной сферы можно делать свою работу абы-как, получая при этом за один день больше денег, чем врач зарабатывает за месяц?

Это какие ж работники свадебной сферы у нас по три тысячи долларов в день зарабатывают интересно?   Шокирован

А вообще похоже на качественный троллинг конечно Строит глазки 
Особенно в плане сравнения сплошных свадебщиков-обманщиков  на фоне сплошных чэстных врачей Смеющийся
Странно только что судебная статистика не хочет нам рассказывать про свадебных корупционеров и взяточников. А наооборот - да.

Но нельзя конечно же полностью отрицать наличие мошенников и обманщиков в свадебной среде.  Такие есть возможно.  Вот только считается что плодородную почву для их развития создают в большой степени сами клиенты.  Которых в жульнической тусовке называют ласково - лохи и терпилы.  И которые вместо конкретики и называния вещей своими именами - предпочитают размазывать розовые сопли на предмет -"айайай все вокруг обманщики и хапуги, одна я умная в белом пальте"
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Цукен
Гость
« Ответ #188 : 31 Август 2016, 12:34:33 »

    Я работал с этой парой) Приятные адекватные ребята, которые подготовку начали за год до свадьбы.
По некоторым подрядчикам были вопросы. К сожалению такое бывает ...
Красивый банкет, интересные люди вокруг. Чуть позже выложу серию.
За "лохов и терпил" в адрес молодоженов тебе дизлайк. Ты конечно долб.еб еще тот.

    Юле спасибо за приятный развернутый отзыв. Он с радостью полетел в мою подборку от любимых пар  Веселый Веселый Веселый
http://khamiak.com/otzyvy






« Последнее редактирование: 31 Август 2016, 18:11:25 от Михаил Хомяк » Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #189 : 31 Август 2016, 13:29:27 »

   Я работал с этой парой) Приятные адекватные ребята, которые подготовку начали за год до свадьбы.
По некоторым подрядчикам были вопросы. К сожалению такое бывает ...
Красивый банкет, интересные люди вокруг. Чуть позже выложу серию.
За "лохов и терпил" в адрес молодоженов тебе дизлайк. Ты конечно долб.еб еще тот.

    Юле спасибо за приятный развернутый отзыв. Он с радостью полетел в мою подпорку от любимых пар  Веселый Веселый Веселый


Ну и что дальше?  Какое отношение к этой теме имеет приятность и адекватность каких-то ребят? Какое отношение к этой теме имеет чей-то банкет и люди вокруг?  
Это кто-то оспаривал?

К чему здесь весь этот долбобред  самовлюблённого лицемера который тупо не хочет видеть что хапугами и халтурщиками названы большинство свадебщиков ?
Большинство. А не некоторые.

Так что дизлайк тебе. За лицемерие. Лицемерие - куда хуже любого долбо..бизма.

зы. И что там за подпорка у тебя?  Что в неё летит и что она подпирает? Строит глазки
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Цукен
Гость
« Ответ #190 : 31 Август 2016, 18:11:11 »

Лол ) что ты дурака врубаешь ) Невеста написала полезный отзыв, а ты начал ее в троллинге обвинять, рассказывать о лохах и хапугах ))
Я разговаривал с девушкой о всей ситуации и понимаю каждое ее слово. Выводы для себя о халтурщиках сделаны.
А ты можешь цепляться дальше к опечаткам, и оскорб##ть невест, убогий. Ахах )))
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #191 : 31 Август 2016, 19:38:32 »

Лол ) что ты дурака врубаешь ) Невеста написала полезный отзыв, а ты начал ее в троллинге обвинять, рассказывать о лохах и хапугах ))
Я разговаривал с девушкой о всей ситуации и понимаю каждое ее слово. Выводы для себя о халтурщиках сделаны.
А ты можешь цепляться дальше к опечаткам, и оскорб##ть невест, убогий. Ахах )))

Точно ЛОЛ))  
Никакой ОТЗЫВ никакая невеста тут не писала. Да и не тема это для отзывов и предложений.   Невеста высказала своё частное мнение. Это её право конечно же.

Но ещё невеста рассказала что большинство (не некоторые -а именно большинство) наших свадебщиков - хапуги и халтурщики. Ещё дальше было сравнение жoпoруких свадебных работников с умничками врачами (что многие могут заслуженно счесть или за юмор или за троллинг. Особенно те кто не понаслышке знаком с белорусской медициной)

Для личностей альтернативно одарённых (да что уж говорить - и для реально умственно-отсталых)  следует внимательно читать её цитату по слогам. А в особо тяжёлых случаях - перечитать несколько раз --

"свадебщикам (не всем, конечно, но большинству) абсолютно на вас наплевать, им пофиг, что у вас особенный день, они стараются вытянуть с вас побольше денег при минимальных стараниях с их стороны. К сожалению, многие из них обманывают, пользуются тем, что мы "не в теме" вместо того, чтобы посоветовать. Для них это просто работа, это понятно, но относиться к людям и к своей работе нужно по-человечески."

Так вот. На своё мнение-утверждение о том что почти все наши свадебщики  дерьмо и мошенники  она получила мнение которое ставит под сомнение истинность её слов.
Вот я например так не считаю.  Я считаю что раз уж сложилась негативная ситуация с кем-то из работников  и хочется об этом рассказать  --то и нужно рассказывать именно об этом работнике .  А не поливать дерьмецом всех поголовно (чему ты Миша конечно же рад. И понятно почему)

Что не так?

Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Знічка
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 10 Сентябрь 2016, 13:16:28 »

Я хочу извиниться за отзыв. Исправлять я его не буду, потому что это глупо, все и так его прочитали и обсудили. Просто хочу извиниться за то, какими словами он был написан. Это было на эмоциях. Просто не стоило обобщать. Это как люди говорят, что все врачи козлы и взяточники - обобщают. Так и я обобщила, что БОЛЬШИНСТВУ (я не написала, что всем) свадебщиков наплевать на свадьбу. Мне не стоило так писать, потому то некоторые сразу подумали, что это о них и почему-то приняли на свой счет. Хотя понятно, что есть люди, которые ответственно относятся к своей работе, и есть те, кто безответственно. Так и среди врачей, и в любой другой сфере.

Уважаемый Аfankirt!!! Я НЕ писала, что все свадебщики г.., а все врачи молодцы!!! Я имела в виду, что люди воспринимают так, что все врачи ДОЛЖНЫ максимально добросовестно относиться к работе (и их ошибки не прощаются, и они должны быть наказаны), в то время как люди из других сфер, в данном случае свадебщики могут так добросовестно к свей работе не подходить. Врача могут посадить, а свадебщиков нет. Я имела в виду, что все люди должны добросовестно относиться к своей работе, и врачи, и свадебщики. И что если от врача требуют максимально выкладываться и нести ответственность и наказание за свои поступки, то и от свадебщиков тоже стоит этого требовать. Недовольный обслуживанием пациент напишет жалобу на врача и его депремируют или уволят, а недовольный клиент не может написать жалобу на работника свадебной сферы. Понятно, что в реальности все не так, как хотелось, чтобы было. Много плохих врачей и много плохих свадебщиков. И не надо писать ерунду, что врачи зарабатывают по 3 тыс долларов за месяц.  может кто-то и зарабатывает из ваших знакомых, но те люди, которых я знаю и с которыми работаю, зарабатывают 2,5 -7 млн старыми деньгами (по новым это 300-700 рублей вроде, в зависимости от специльности и нагрузки, и на эти деньги надо пахать и нести ответственность, и учиться 6 лет + интернатура. может кто-то и больше зарабатывает, выполняя высоко технологичные операции, но я не знаю точно, насколько, не думаю, что намного, у государства нет денег). Что касается взяток - да, кто-то берет взятки, кто-то не берет. У кого-то совесть есть, у кого-то нету. Это уже проблема и вопрос скорее к тому, что нужно вводить платную медицину, пациент бы платил и имел право больше требовать от врача, а врач больше бы переживал за своих клиентов/пациентов. Так и свадебщики, кто-то отрабатывает свои деньги и переживает за свою работу, а кто-то нет.

Я считаю, что я имею право написать о своих эмоциях и не надо меня за это гнобить. Я уверена, что все люди не раз сталкивались с негативам в поликлиниках и больницах и писали или обсуждали это с кем-то. Так и я написала, что хотела. Единственное, что мне жаль, что мой отзыв мог кого-то обидеть из тех людей, кто этого не заслуживает. Надо было просто написать то более корректно. Потому я и хочу извиниться.

Аfankirt предлагает мне написать плохой отзыв про каждого конкретного работника свадебной сферы, но я считаю, что это делать неправильно. Потому что по моему мнению некрасиво переходить на личности, я не хочу портить кому-то репутацию потому что не считаю, что мое мнение единственное правильное, бывает такое, что люди просто не понимают друг друга и с другими клиентами у данного конкретного работника свадебной сферы отношения сложатся хорошо, хотя в моем случае не сложились. О тех людях, с которыми отношения сложились и которым я благодарна, я или написала хороший отзыв или же еще напишу.
Записан

и это лучшее на свете колдовство - ликует солнце на лезвии гребня,
и это Всё, и больше нету ничего, есть только Небо, вечное Небо
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #193 : 12 Сентябрь 2016, 14:56:17 »

Никто уважаемая Знічка вас и не гнобил. (ну за исключением вашего же фотографа. который зачем-то причислил вас к числу тех кого нелицеприятно обзывают в жульнической среде)) Хотя в тексте сказано это было образно. а не адресовано кому-то конкретному.

Про ваше Право высказывать своё мнение - тоже упоминалось. Это нормально и правильно.

Вот только в своих сообщениях вы явно противоречите самой себе. Причём даже в одном сообщении последующий абзац противоречит предыдущему.
Сравнение медицинских работников с работниками бытовых услуг (которыми и являются свадебщики) не совсем корректно. У каждого свои обязанности и своё призвание.
Но отвечать за свою работу обязаны и те и другие. Если на врача-взяточника могут написать жалобу - то и на свадебщика-мошенника или халтурщика жалобу можно написать точно так же. В первом случае преступника пожурят(со стороны руководства). А могут даже показательно выпороть в назидание другим. Во втором же случае всё это не грозит --но зато каждая подобная и обоснованная жалоба будет ударом по карьере и репутации недобросовестного и нечестного работника.
Попалившийся врач после многочисленных жалоб возможно сменит род деятельности и пойдёт работать ну например свадебщиком)
А вот попалившийся неоднократно свадебщик вряд ли так просто устроится работать врачом))

Вообще обсуждение началось именно из-за вашего обобщения по поводу Большинства. Ведь если предположим в Гродно в сфере свадебных услуг работает примерно 1000 человек -- то ваше обвинение касается 700-800 из них. Это и есть большинство в данном примере.
Но вы явно слукавили бы утверждая подобное. Ведь не могли же вы реально перед свадьбой пообщаться с таким количеством работников!

И афанкирт не предлагал вам писать плохой отзыв про каждого конкретного работника. Афанкирт всего-лишь заметил о том что  если уж очень хочется высказать негатив в адрес конкретного человека --то не нужно высказывать этот негатив в адрес обобщённого большинства.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
vovasik
Гость
« Ответ #194 : 24 Октябрь 2016, 05:41:08 »

Самая затяжная свадьба произошла в одном из горных сел Грузии! После
того, как невеста по обычаю была украдена, ее вернули жениху только
через пять лет с тремя детьми... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
vetochka-lapochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 27 Ноябрь 2016, 19:20:34 »

да я думаю все так думают после  свадьбы, а на самом деле  ВСЕ  сначала хотят чтоб все было:и машинки  и фотки и шампунь и гости и тортик ,ну и главное  дарение  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Поверьте, не все. В нашем случае жених был "за" свадьбу, я - против. Ему хотелось белый костюм, пыль в глаза пустить друзьям. Я стояла на том, что лучше на эти деньги купить холодильник и положить паркет. В итоге ВСЕ остались довольны, но у нас уникальный случай. Мы не малолетки, сделавшие свадьбу за счет родителей. А лучший друг мужа, будучи уже разведенным и женатым на другой, до сих пор выплачивает кредит, взятый на свадьбу.
Записан
_Nice_
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 06 Сентябрь 2017, 20:50:26 »

вобще, мне кажется, для каждого счастье по-разному выглядит: кто-то хочет пышно отметить, а кому-то достаточно тихо поставить штамп без сотни гостей, обменяться серебряными кольцами без брюликов и сделать несколько снимков на память. на вкус и цвет...
Записан

Маникюр 🌷 Покрытие гель-лаком 💅
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4171487.0
vovasik
Гость
« Ответ #197 : 06 Сентябрь 2017, 22:40:42 »

Я в браке 15 лет.Не сказать .что не смотрим фото-не скажу,смотрим по сей день.не сказать,что видео смотрели один раз -не скажу,смотрим по сей день(пусть не часто,конечно,но смотрим. Для чего и почему?Хотя тоже могли купить холодильник и положить паркет.Родителей нет,а на свадебном видео есть и на фото тоже,наша первая машина(москвич АЗЛК 2140-тоже в кадре),как на руках из ЗАГСа выносил и многое другое(как жена была худенькая....).Так что выбор за Вами.            Хотя холодильник тоже классная и нужная вещь.
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #198 : 09 Сентябрь 2017, 02:40:08 »

Я согласен с товарищем vovasik. Холодильник, микроволновка, стиральная машинка и даже Москвич АЗЛК 2140 - вещи нужные и полезные но не вечные и проходящие.  Я покудово не имею своих собственных фото и видео со свадьбы, так как мой щепетильный и очень внимательный подход к акту торжественного бракосочетания не позволяет сделать нужный и правильный именно для меня выбор. Но в то же время я с необыкновенным трепетом и переживаниями смотрю свадебные фото и видео других людей. Их счастье и волнения запечатленные рукой фотовидеографов реально передаются и мне. Заставляют сопереживать и испытывать множество прекрасных эмоций.
Именно поэтому своё торжественное бракосочетание я вижу в окружении родственников, друзей, знакомых. Множества людей, которые в этот день придут чтобы оставить мне свои пожелания. И что-нибудь подарят.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Цукен
Гость
« Ответ #199 : 09 Сентябрь 2017, 21:35:46 »

У афони все отмазки. Недавно 52 отпраздновал, а невесты нет. Вот и рассказывает про щепетильный подход. Пыль в глаза  Смеющийся
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #200 : 09 Сентябрь 2017, 23:23:43 »

Вот вы Михаил  с виду человек такой приличный и порядошный, а на форуме кидаетесь. Обидеть хотите да? Унизить и оскорбить? Нехорошо это.
Тем более для личности творческой и по долгу профессии обязанной быть образцом высокой культуры.
 
И что невесты нет -это не беда. Кому и кобыла невеста.  
 А я найду таки хорошенькую и целомудренную. И свадьбу закачу такую что год от неё эхо будет!
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Цукен
Гость
« Ответ #201 : 09 Сентябрь 2017, 23:31:09 »

 Веселый Веселый все дружба )) сниму свадьбу афакирта бесплатно ) даже на самую топовую дату  Смеющийся
Записан
lerasyomina
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 14 Ноябрь 2017, 15:23:54 »

Полностью согласна с _Nice_
Все мы разные, и каждому свое...
Записан
Alysya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #203 : 22 Декабрь 2017, 23:41:24 »

Да, я тоже поддержу. Главное, чтобы свадьба была такой, о какой мечталось, а не такой, чтобы другие завидовали)))
Записан
Страниц  : 1 ... 5 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 21.