|
|
|
ФитилЬ
|
ищу себе собутыльника на вечер для снятия стресса у вас проблемы с поиском?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
olka.bolka
|
у вас проблемы с поиском? Беда в том, что мне нужен тот, кто ко мне на район приедет.. Никто не соглашается(( А я далеко от дома сегодня никак не могу уходить.. Пиво - есть, скумбрия - есть, выпить не с кем... печалька.. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ФитилЬ
|
мне нужен тот, кто ко мне на район приедет.. Никто не соглашается Ольшанка? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
   Репутация: +230/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 3122
Улыбайтесь ....
|
кто ко мне на район приедет.. а как оттуда выбираццо  когда поздно... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ФитилЬ
|
как оттуда выбираццо оставаться придётся 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Юристъ
|
Блин,я тоже всё хочу туда попасть посмотреть?
|
|
|
|
|
Записан
|
для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
|
|
|
|
olka.bolka
|
а как оттуда выбираццо Вот, этот вопрос мне уже задали сегодня десять человек... В том то и беда(
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
V.I.T.A.L.
|
а во дворике с турниками мона пообщатся... По дворикам милициянеры ходют..Нуегонафуй..лучше уж дома 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
olka.bolka
|
По дворикам милициянеры ходют..Нуегонафуй..лучше уж дома Да ладно, на тех выходных по нашему дворику за целую ночь не один не прошел)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
   Репутация: +230/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 3122
Улыбайтесь ....
|
По дворикам милициянеры ходют.. ну и фиг с ними ...  бар на колесах нихто не отменял - частная зона...  ... но бар никуда непоедет ... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Qvality
|
меня вчера на мозгобойне пытались спаить)) Ты играешь? Блин,я тоже всё хочу туда попасть ага. Так можно свою команду создать 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
✿FireFox✿
|
кто ко мне на район приедет.. а как оттуда выбираццо  когда поздно...  такси для этого есть
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
V.I.T.A.L.
|
Блин,я тоже всё хочу туда попасть посмотреть? Не старайся.Всем всё равно пох на твои высеры и подъё#ки  Добавлено: 27 Май 2015, 20:09:17
Так можно свою команду создать  А давай
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
✿FireFox✿
|
Не старайся.Всем всё равно пох на твои высеры и подъё#ки ты,что пивка уже бахнул 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Юристъ
|
Не старайся.Всем всё равно пох на твои высеры и подъё#ки ты,что пивка уже бахнул  с рождения 
|
|
|
|
|
Записан
|
для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
|
|
|
|
|
|
V.I.T.A.L.
|
ты,что пивка уже бахнул причём тут пифко? Я просто говорю,что всем пох
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пердящий вдаль
Котосек
Репутация: +3653/-21
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 24110
no matter
|
от Вишневца, даже от Южного, до центра идти полтора часа. разве это много? ) а ведь в зал девушка ходит
|
|
|
|
|
Записан
|
оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
|
|
|
|
Юристъ
|
ты фоток не видел штоле 
|
|
|
|
|
Записан
|
для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
|
|
|
|
✿FireFox✿
|
ты,что пивка уже бахнул причём тут пифко? Я просто говорю,что всем пох кому это всем? Марине и тебе 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
fixlogger
все ....
Кандидат в депутаты
   Репутация: +230/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 3122
Улыбайтесь ....
|
такси для этого есть я жмот ...  хожу пешком... 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Юристъ
|
я жмот ... хожу пешком... от Вишневца, даже от Южного, до центра идти полтора часа. разве это много?
|
|
|
|
|
Записан
|
для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
|
|
|
|
ParanoЯ
|
кому это всем? Марине и тебе ну например мне тоже и что?))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Юристъ
|
Марине и тебе  дедушка Крылов по этому поводу даже басню написал. Называется . Очень рекомендую к прочтению  Добавлено: 27 Май 2015, 19:20:43
ну значит "Кукушки и петух" 
|
|
|
|
|
Записан
|
для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
|
|
|
|
ParanoЯ
|
а причем здесь они? мне же все равно что Витя пишет 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
✿FireFox✿
|
кому это всем? Марине и тебе ну например мне тоже и что?)) ах ну да, про тебя забыла  ,просто ты тут редкий гость.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
ParanoЯ
|
блин, вы двое сделали мой вечер 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Пердящий вдаль
Котосек
Репутация: +3653/-21
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 24110
no matter
|
такси для этого есть я жмот ...  хожу пешком...  ты не жмот, то просто о....ел  от дома лень пешком отойти на пару км )
|
|
|
|
|
Записан
|
оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
|
|
|
|