Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:03:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кошачьи - Пункт Б  (Прочитано 56221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #750 : 28 Октябрь 2016, 16:41:08 »

Роза это кто?Такая толстушечка,что всё норовит выскочить из комнаты? ?
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #751 : 28 Октябрь 2016, 17:11:38 »

Роза, это старая пеструшка в большой комнате, трехцветка.
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #752 : 28 Октябрь 2016, 17:16:17 »

А,поняла,спит в кресле или на диване. Толстуха коротхохвостая серая.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #753 : 28 Октябрь 2016, 18:34:12 »

Кто будет-гляньте кота облезлого. Вчера он куда-то убежал из б. комнаты, бежал быстро, я даже не заметила, куда скрылся.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #754 : 28 Октябрь 2016, 21:09:41 »

,спит в кресле или на диване.
На диване.Вот она- мадам Роза.


Это она еще у нас когда была...Из-за старой жабы, помотавшей нервы пришлось...Ну ничего девочки, справедливость есть- ЖАБА не выходит, тихо стало. Ждем весны.Сколько же она нам нервов помотала!!!!


Только она с характером дама.Чужих может хряпнуть.Надо тихо, тихо руку и к спинке, потом хвостик, а уж потом голову.Еще она любит как собаки , под шеей и трется об меня.Урчит. Целующий Целующий Целующий Целующий
Записан
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #755 : 28 Октябрь 2016, 22:51:08 »

А,поняла,спит в кресле или на диване. Толстуха коротхохвостая серая.
Смеющийся Серая же не совсем трехцветка! Толстуха - бобтейль, забыла как её Лена зовет.
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #756 : 28 Октябрь 2016, 23:40:09 »

бобтейль
Смеющийся Смеющийся Смеющийсяочень резвый вдобавок
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #757 : 29 Октябрь 2016, 18:28:42 »

Пост не много не по теме.
Хочу взять котенка с улицы, на вид не грязный, активный.
Подскажите, куда везти и на что проверить?
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #758 : 29 Октябрь 2016, 18:41:25 »

В любую веткинику, лучше Азбукавет, наверное, это р-н Фабричного, но ближе, з-д Химволокно. Скажите, что так и так, и там всё скажут и на всё проверят. Как правило-блохи, глисты, лишай.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #759 : 29 Октябрь 2016, 21:25:20 »

Толстуха - бобтейль,
Смеющийся Смеющийся Смеющийся А ведь похожа!!! Классный причем!
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #760 : 29 Октябрь 2016, 21:32:55 »

Fatal1ty,там сразу всем закупитесь,ветаптека и зоомагазин в клинике. Все хорошие,добрые Улыбка
   Девушки,в тумбочке на веранде в  пакете два мешка корма рояловского для стерилизашек-это от той же девушки,что спонсирует стерилизацию Мурки. А на диване там же в синем пакете вайкики от неё же передачка собачкам-ошейники,мячики и пуходёрка. Нужно как-то передать.
    Кощеюшка спит чутко и бегает быстро,поймать не удалось,ну и шипит устрашающе. Гадит в коробку не оно, а кто-то из двух красавцев глазастых-или белый с чёрными пятнами,или чёрный с белыми. Кроме них в комнате никого не было,пока пол там мыла. Пока тряпку споласкивала да воду меняла успели наложить.
 Алеся,что по моим M&M,когда мы уже стерилизуемся?  Обеспокоенный  Я могу в среду после обеда,если обеих, а в четверг -до,если одну. И потом в понедельник уже. Надо решать.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2016, 22:54:45 от Gretta » Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #761 : 01 Ноябрь 2016, 16:42:12 »

Девочки,кто сегодня дежурит? Мишель на завтра записана на стерилизацию, н ужно её в клетку определить,покормить и потом у ж е ничего не давать.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #762 : 01 Ноябрь 2016, 17:30:49 »

В любую веткинику, лучше Азбукавет, наверное, это р-н Фабричного, но ближе, з-д Химволокно. Скажите, что так и так, и там всё скажут и на всё проверят. Как правило-блохи, глисты, лишай.

Fatal1ty,там сразу всем закупитесь,ветаптека и зоомагазин в клинике. Все хорошие,добрые

Спасибо за ответы, кошку только что забрал, бегает, освоилась.
Подскажите мб по точнее куда когти рвать(Адрес) и до скольки они работают
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #763 : 01 Ноябрь 2016, 18:21:05 »

Fatal1ty,работают круглосуточно. https://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.0- ссылка на тему клиники на форуме,там вся информация. http://azbukavet.by/- это их сайт. Из врачей могут быть имена Максима Чернышёва или Павла Домрачева  знакомы,если обращались когда-то давно на Суворова Улыбка
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #764 : 01 Ноябрь 2016, 20:48:29 »

Девчата, и снова АРЕНДА! Уже 1-е число. Было 35, добавилось 90, стало 125, отнимаю "свои" 30 , ИТОГО - 95! Эта песня хороша, начинай сначала.
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #765 : 02 Ноябрь 2016, 10:41:11 »

записана на стерилизацию,
В клетке,не кормим сегодня и завтра до вечера.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #766 : 02 Ноябрь 2016, 16:35:21 »

В клетке,не кормим сегодня и завтра до вечера.
Грустный Грустный Грустный Грустный Я только что прочитала- покормила, ............ ...Девочки , вы пишите на листике, на дверь или за стекло...Просто не каждый раз заходить на форум., а так прочитаю ВСЕГДА.Сиамка мяукала сильно.
Лотков много было полных в туалете...почистила, но постелила газеты .В комнате где Роза все в г.....размазали, везде по всей комнате шухер полный!!! Они им что кидались Непонимающий?Болезного, беленького не нашла...Он и к еде не выходил.У черной , в клетке - два лотка поставила( сыкает).Холодильник открыт был ( на кухне).
У Розы носик чистый.Молока давала, но тем кто только на кухне ( у тех и так все было в сюрпризах). Попили хорошо.Дорезала колбасу и сушку принесла - вычистили все.Кто завтра будет то надо купить им кушунькать.
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #767 : 02 Ноябрь 2016, 16:53:04 »

покормила
Я и вчера в теме писала,что она записана Грустный а поесть у неё любимое удовольствие,да посидеть на ручках,потому и мяукала. Блин,зря мы с Гретхен спозаранку бежали её  закрывать ,чтобы положенных хотя бы 10 часов поголодала Обеспокоенный вот ей здорово через час будет после премедикации  наизнанку выворачиваться Плачущий
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #768 : 02 Ноябрь 2016, 18:33:31 »

Там она скушала не от пуза....так что нормально будет все. Я же рано была так все уже и вышло....
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #769 : 02 Ноябрь 2016, 19:57:48 »

Лотки составила в с\у, когда забегала на минутку, и еще пол на кухне за Девочкой подтерла \ вырвало у меня на глазах\.  Уж лучше в с\узле за закрытой дверью постоят, чем соседка унюхает и песочить меня за всех будет.
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #770 : 02 Ноябрь 2016, 20:35:41 »

Лена, предлагаю в воскресенье организоваться и всех обработать. Вы не сильно поздно планируете быть?
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #771 : 03 Ноябрь 2016, 16:14:56 »

Могу подъехать пораньше, например утром. Можно договориться на конкретное время. Только затронем кухню- маленькую комнату. Большую - примерно 13 ноября проглистогоним, когда Мишель отойдет после стерилизации, а для остальных в большой комнате получится повторная обработка - раньше нельзя.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #772 : 08 Ноябрь 2016, 18:00:51 »

Девочки , завтра еще  дежурю, а потом у меня госпиталь..Так что среда следующая выпадает.


Добавлено: [time]Срд 09 Ноя 2016 16:23:06[/time]
Была рано  утром.Все дрыхли, но начали выползать из норок  Улыбка .Покушали( нарезала рыбу). Чудик аж рычал урчал- понравилось.Все целы.Форточки не открывала, т.к. было не жарко( мне так показалось).В клеточке - все сделала как было на листике написано.Хорошенький мелкий  Улыбка.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2016, 17:23:21 от Фатиния » Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #773 : 10 Ноябрь 2016, 19:06:22 »

Cпасибо Алесе и всем неравнодушным, скинувшимся по 1 копейке. Здорово - с миру по нитке - и аренда уменьшилась на 8 единиц. Осталось 87!
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #774 : 14 Ноябрь 2016, 23:58:24 »

 Чёрная кошка ходит следом и трясет головой с прижатыми ушами. Видимо,беспокоят её. Клетки вымыла. С Михаськой завтра наСуворова сгоняю вечером. Очень  ограничена во времени по семейным обстоятельствам,потому задержка Плачущий
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #775 : 15 Ноябрь 2016, 18:54:04 »

Девочки, завтра меня не будет ..предупреждала заранее.Потом все на след . недели как обычно.Сама лечусь. Грустный
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #776 : 17 Ноябрь 2016, 13:24:48 »

Аня, как Мишель? Может диагноз не подтвердился? Очень уж хочется ее побыстрее из клетки выпустить. Клетка для нее - катастрофа.

Добавлено: 18 Ноябрь 2016, 17:11:40
У Ани наверно запарка. Вчера вечером я свозила Мишель на "просветить" - ЗДОРОВА!
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2016, 17:11:40 от bormotuha » Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #777 : 19 Ноябрь 2016, 18:00:58 »

bormotuha,не то слово,вобще капец Плачущий очень прошу меня просить,но такого ситуэйшена у меня давно не было. Реально жесть,одно на одно навалилось Грустный  Буду стараться реабилитироваться когда разгребусьсо всем своим дерьмом Обеспокоенный  Спасибо огромное за Михасю,человеческое и кошачье. Может у нее грибок какой или аллергия?Не знаю даже что тут можно предположить.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #778 : 21 Ноябрь 2016, 15:52:42 »

Аня, никакого грибка. Это следы боевых действий.

Добавлено: 21 Ноябрь 2016, 14:54:15
Ты сегодня хоть дежуришь ?

Добавлено: 21 Ноябрь 2016, 16:22:02
Девочки-дежурные! В маленькой комнате в большой деревянной клетке сидит кошка после стерилизации. Как-нибудь убирать-кормить так, чтоб не сбежала, а то не поймаем.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2016, 16:22:02 от bormotuha » Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #779 : 21 Ноябрь 2016, 16:53:52 »

клетке сидит кошка после стерилизации.
В среду буду.Хорошо что написали, а то я тетка  неповоротливая  Улыбка Буду смотреть в оба.
Записан
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,221 секунд. Запросов: 19.