Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 09:34:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кошачьи - Пункт Б  (Прочитано 56222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #810 : 24 Январь 2017, 16:57:12 »

Преданное сердце платит из пожертвований......Что сказал хозяин по тому вопросу что я вам написала?
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #811 : 25 Январь 2017, 19:47:05 »

Да пожалуйста! Хозяину разницы нет. Лишь бы на руки то, что положено.
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #812 : 26 Январь 2017, 10:36:49 »

Хорошо, выясню.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #813 : 26 Январь 2017, 16:11:12 »

Дали Ц-Флокс...упаковка. Завтра оставлю в комоде, за стеклом, может надо , пригодится. 9-таблеток. срок нормальный.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #814 : 01 Февраль 2017, 16:32:09 »

1 февраля! Новая аренда - 90 американских  по 4 за каждое животное. И что, снова все заплатят, а "Преданному сердцу" на свою долю аренды плевать? Держать меня в качестве этакого "денежного заложника" - это настоящее СВИНСТВО ! Тем более, что вижу по пожертвованиям вКонтакте "на нужды котов", деньги у организации есть! И на каких таких котов идут пожертвования? А в пункте Б сидят не коты? Или Алеся - не член "Преданного сердца" ?  У меня появилось 3 кошки - кандидатки на стерилизацию, но из-за того, что "Преданное сердце" нагло не возвращает мне  долг по аренде, я не могу их стерилизовать! Или "Преданному сердцу" уже  безразлична  стерилизация бездомных кошек?

Добавлено: 01 Февраль 2017, 16:36:55
Во вторник никто не дежурил, наверно у Оли не получилось. А если бы еще меня в воскресенье и понедельник не было, да Люда не заезжала, как бы Алеся умудрилась "поплотнее накормить" на трое суток ? А в клетках животные наверно бы уже просто плавали!
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #815 : 01 Февраль 2017, 17:56:08 »

Котенку положила тряпок еще, а то он водичку переливает ( играет) и.....когда уходила, то форточки закрыла, а так там очень душно конечно.....( тепло на славу  Улыбка).Белый кот уже и не боится.Роза сегодня запряталась так!!!! Аж перепугалась- опять котэ пропало  Улыбка Улыбка, да она и не выходила на Роза ...потом аж появилась( так что закуток у нее есть, где шкаф). Она теперь там сидит.( если вдруг не видно ее)
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #816 : 02 Февраль 2017, 14:20:58 »

А  долг по аренде когда будет возвращен ? 

Добавлено: 02 Февраль 2017, 14:29:37
То есть уже два долга \ февраль наступил\. 
Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #817 : 02 Февраль 2017, 15:29:31 »

мне кажется это не совсем та тема, где нужно обсуждать финансовые вопросы
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #818 : 02 Февраль 2017, 20:41:07 »

Ко мне сегодня обратилась коллега- у одной старушки нашей есть кошка...Кошка огроменная, просто монстяра толстая и пушистая!! Трехцветка, длинная шерсть, больше мопса- гора!!! Так вот бабушка хочет пристроить ее, а кому и куда....Есть еще одно- киса характерная, кусить может и бабушку тяпнула, хорошо ...та ее чесала.Я эту кошку видела один раз и она меня впечатлила тоже, но и при попытке погладить тоже хотела меня осчастливить.Ходит эта кошка в развалку, лапы как у хорошего пса, кость широкая, здоровая , чистая.Голова большая- ну повторюсь- монстяра!Таких кошек видела две- и они по окрасу даже одинаковые! Может есть желающие обзавестись такой КИСОЙ ? Узнаю у коллеги адрес - бабушка проживает в районе магазина Сырная точка, Евроопт.Я выкладывала фото такой кошки- близнеца, но не могу найти....та проживает на Фолюше, тоже гигант, но та добрая и в возрасте. Хотя меня поначалу встретила шипением ( боялась ее, теперь Ляля сама подходит ластится).

Все кошечки и коты с пункта Б- просто муравейки , если их поставить с той кошкой!!!! Весит та кошка наверное 15 кг.....Окрас- как у Розы, только вроде желтого больше.....
Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #819 : 03 Февраль 2017, 19:35:08 »

НАТАША ! кажется так зовут модератора ЭТО ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ  ПУНКТА Б ! И ИМЕННО В ТЕМЕ ПРО ПУНКТ Б ИХ НУЖНО РЕШАТЬ, ПРИЧЕМ СРОЧНО!  ИЛИ ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ  -  НЕ БУДЕМ ДРУЖНО ПЛАТИТЬ АРЕНДУ   в том числе и я  И ПОСМОТРИМ, НАСКОЛЬКО ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ У ХОЗЯИНА ВСЕХ КОШАЧЬИХ НЕ ВЫТУРИТЬ НА УЛИЦУ!  А потом будем бегать, искать, просить, чтоб помогли поймать.
вы не нервничайте так, я всего лишь написала, что это тема про котов, а не про деньги, вот и все. Просто почти каждое ваше сообщение адресовано Алесе. Вот и непонятно, почему то, что вы пишите почти только для нее -  т.к. никто кроме нее эти вопросы не решит - пишется публично. Для этого есть телефон или л/с. Но это, в принципе, не мое дело. Если вам нужно в теме приютских котов обсуждать фин.вопросы, пожалуйста, я просто потом почищу то, что не относится непосредственно к теме.
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #820 : 06 Февраль 2017, 17:19:32 »

Лена, по-моему, за февраль мы должны платить 10.02? Тогда какой долг, если ещё 06.02? Я вам написала- есть деньги, но не 92, а меньше. Вы отказались, значит, я собираю дальше. Я не плачу из своего кошелька-я плачу из пожертвований, я не могу повлиять на то, как скоро сумма насобирается. Платите свою часть вовремя-нашу позже, пусть войдёт в положение. Не вижу неразрешимой проблемы.

Добавлено: 06 Февраль 2017, 17:26:34
Да и не Люда ее в пункт Б принесла.
Лена, мы все волонтёры и всё делаем вместе. И Люда тоже волонтёр. Поэтому она помогает кошке. А не кто кого принёс. Это бред сивой кобылы-кто успел первым добежать до пострадавшего животного, кто ему помог, тот и должен им заниматься сам всё время? Мы не для этого создавали организацию, а для СОВМЕСТНОЙ помощи животным. Пункт Б-это не приют, а безобразие. Нельзя надеяться, что там животным хорошо и здорово-они там страдают, подвержены болезням, содержание никакое. Почему я и против туда приносить животных вне клеток. Если что-то нужно-Люда скажет, и вместе будем думать, что делать.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #821 : 06 Февраль 2017, 18:03:15 »

Аренда должна быть оплачена не 10-го а 1-го! То, что мы задерживаем - это наши проблемы. Платить частями - это уж точно "бред сивой кобылы" , чтоб хозяин мне все время названивал, где вторая половина аренды?  Да, не скажу, что в пункте Б - СУПЕР, но, тем не менее, лучше, чем на улице. И я как раз за то - КТО ПРИНЕС, ТОТ И ОТВЕЧАЕТ.  Тогда нечего приносить, на чужие плечи ответственность перекладывать.  А то хитренькие - МЫ СПАСАЕМ,  а как лечить, так Люда или Лена  КТО ПЕРВЫЙ ДОБЕЖИТ Остальные ж добегать желанием не горят. 

Добавлено: 06 Февраль 2017, 18:07:22
Только что позвонила Люда - заезжала в п.Б, Серой Шейке стало заметно лучше. Попробуем без капельниц, на антибиотике, надеюсь на положительную динамику.  Так что, все отменяется - душите меня дальше.
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #822 : 06 Февраль 2017, 23:44:26 »

Лена, мы вместе подбираем, лечим, оказываем передержки, дежурим, возим и пр. Мы не приносим животных, потому что так захотелось- контакт забит просьбами о помощи- мы помогаем хоть малой части

Добавлено: 06 Февраль 2017, 22:44:28


Добавлено: 07 Февраль 2017, 10:44:46
И я как раз за то - КТО ПРИНЕС, ТОТ И ОТВЕЧАЕТ.
Тогда нет никакого смысла в организации-разброд только.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 10:44:46 от daffka » Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #823 : 07 Февраль 2017, 15:39:32 »

Разброд - это когда никто ни за что не отвечает. Точнее, отвечают ВСЕ, а в общем - НИКТО.  Я за персональную ответственность.  Каждое животное должно знать, кто повезет его к врачу, если оно заболеет. 

Добавлено: 07 Февраль 2017, 15:47:29
Алеся, сейчас самый болезненный вопрос - аренда.  Уже 7-е число, а заложиить за Преданное сердце мне нечем ! СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!  Начинаю вспоминать куратора по собакам Диму.  Наверно также гавкался-гавкался, надоело, плюнул и ушел.  При первой же возможности поступлю так же - и платите все сами.
Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #824 : 07 Февраль 2017, 16:08:54 »

Начинаю вспоминать куратора по собакам Диму.  Наверно также гавкался-гавкался, надоело, плюнул и ушел.
ну да, именно поэтому он ушел ага Смеющийся

извините, пожалуйста, за флуд, я просто не удержалась Обеспокоенный
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #825 : 07 Февраль 2017, 16:23:34 »

Наташа, ну посмейся еще надо мной.  Вот нашло ж Преданное сердце такую дурочку и пользуется.  Я же все равно хожу в п.Б и кормить, и убирать, и лечить - животных жаль!  Страдаю и материально, и морально, и физически, а бросить несчастных существ не могу. И Преданное сердце прекрасно все это понимает, но думает "не сдохнешь".   А с Димой я разговаривала \ когда-то Диверсия телефон давала\, не буду высказывать его мнение об Обществе, но как-то странно Общество ведет себя по отношению к нему - то за глаза ругает, то на всеобщее обозрение благодарность ему пишет. Может модератор пояснит, в чем причина?
Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #826 : 07 Февраль 2017, 17:01:16 »

Да не над вами я смеюсь, что ж вы все так в штыки) как модератор я не могу пояснить причину, лично я ему ничего не писала. Лично свое мнение по поводу этого человека я высказывать не буду, ибо меня несчадно забанят Смеющийся да и желание обсуждать его как-то и нет. То, что он говорит об обществе, его мнение. Но не всегда то, что нам говорят люди является верным, это все субъективное)
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #827 : 07 Февраль 2017, 18:02:40 »

Страдаю и материально, и морально, и физически, а бросить несчастных существ не могу. И Преданное сердце прекрасно все это понимает, но думает "не сдохнешь".
Лена, вот это мы например точно замодерируем, думайте, что пишете. Волонтёры приходят ежедневно, убирают, кормят, покупают, что нужно. Я собираю деньги на аренду помимо всего прочего. Не надо себя выставлять жертвой у которой едут на шее. Я вам русским языком написала-деньги у меня есть, но их не 92, а меньше. Люди подбрасывают понемногу, никто с мешком денег пока не заявился ко мне. Будете брать?

Добавлено: 07 Февраль 2017, 18:04:19
Каждое животное должно знать, кто повезет его к врачу, если оно заболеет.
Повезёт волонтёр, у которого есть время/машина/кто обнаружил , что животное больно. Это работа команды.
Записан
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #828 : 08 Февраль 2017, 09:23:29 »

Оскорблять я никого не дам- поэтому всё неуважительное будет отмодерировано. Про деньги это вы издеваетесь- третий раз пишу- сумма есть, но не вся, впервые только получила ответ, да и то фиг знает в какой форме.

Добавлено: 08 Февраль 2017, 07:23:30
Оскорблять я никого не дам- поэтому всё неуважительное будет отмодерировано. Про деньги это вы издеваетесь- третий раз пишу- сумма есть, но не вся, впервые только получила ответ, да и то фиг знает в какой форме.

Добавлено: 08 Февраль 2017, 10:05:59
Я вам русским языком написала-деньги у меня есть, но их не 92, а меньше. Люди подбрасывают понемногу, никто с мешком денег пока не заявился ко мне. Будете брать?
Я вам написала- есть деньги, но не 92, а меньше. Вы отказались, значит, я собираю дальше.
Алеся, " кое-какая " сумма не устраивает.  Четко прописано 46 дол. - за январь, 46 дол. - за февраль и чем быстрее, тем лучше.


Добавлено: 08 Февраль 2017, 11:08:38
1-го февраля вы от моих денег собранных отказались...Ну ппц, ну как ещё разговаривать? 2 раза после этого писала-предлагала...Сегодня здрасте-где деньги. Пр..бала! Пропила-протрахала. Вообще невозможно разговаривать!
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 11:08:38 от daffka » Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #829 : 08 Февраль 2017, 14:37:16 »

Пр..бала! Пропила-протрахала
е-мое, когда ж ты уже угомонишься, взрослая ведь девушка уже, а все туда же Смеющийся меня возьми

надеюсь вопрос решили) Тема про КОТОВ, пожалуйста, если возникают другие вопросы, пишите в предназначенных для них темах. Ну и без излишней эмоциональности, да
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #830 : 08 Февраль 2017, 15:49:11 »

ХВАТИТ ИЗ МЕНЯ  КРАЙНЮЮ ДЕЛАТЬ!  Есть договорные обязательства - выполняйте! Почему только у меня должна голова болеть, чтоб заплатить в срок или надолго не затягивать?  Почему я должна платить за себя  и еще за Преданное сердце из своего кошелька ?  Если пожертвований нет, что, свои кошельки потрясти слабо??  Да, кое-какая сумма я так поняла какой-то мизер, меня не устраивала. Но Люда сказала вчера, собран январский долг. И где  ОН ? Еще на карточке ?  И опять я виновата потому что не беру ?  Давайте лучше ролями поменяемся - я не буду вовремя платить,  А ВЫ ВСЕ ДРУЖНО БУДЕТЕ МЕНЯ УГОВАРИВАТЬ ??

Добавлено: 08 Февраль 2017, 13:53:26
Как раз-таки про котов и речь! Так что,  все по теме. Переживаю, чтоб на улице из-за несвоевременной оплаты не оказались. Или все уже решили, что я лично для себя эти деньги выбиваю?

Добавлено: 08 Февраль 2017, 14:58:02
А модератор Flina, как представитель СМИ, пусть лучше культуру общения пропагандирует, элементарный этикет и уважение. У многих волонтеров, членов общества  эта позиция хромает. А ВЕДЬ ЭЛЛА ВСЕГДА БЫЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ХАМСТВА!

Добавлено: 08 Февраль 2017, 16:01:19
И последнее, никак не могу догадаться, подскажите, кого и как я оскорбила ?  Эмоции были, но без нецензурных выражений и обзывалок.
Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #831 : 08 Февраль 2017, 17:08:22 »

А модератор Flina, как представитель СМИ, пусть лучше культуру общения пропагандирует, элементарный этикет и уважение. У многих волонтеров, членов общества  эта позиция хромает. А ВЕДЬ ЭЛЛА ВСЕГДА БЫЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ХАМСТВА!
чего? Какого СМИ? Каким боком я к СМИ?  Непонимающий  И почему я должна что-то пропагандировать? И почему вы мне говорите что я что-то должна? Непонимающий Короче я не поняла ничего.

прежде чем говорить о том, что у кого-то что-то хромает, обратите внимание на свой стиль общения, вы же сами общаетесь исключительно претензиями, в очень неуважительной форме, всех обвиняете во всем, за время вашего "диалога" с Алесей, я не увидела ни одного нормального спокойного сообщения, причем с вами разговаривают, прошу заметить, нормально, спокойно, вы же истерите, кричите, навязываете свое мнение. Что касается Эллы, да, она была против хамста, невежества и неуважения, и именно поэтому, я уверена, она сделала бы вам замечание.

я не хочу флудить и общаться с вами в выбранной вами манере, поэтому не буду этого делать. Алеся вам уже все написала, на все заданные вами вопросы ответила, все остальное - просто конфликт или его провокация. А оно никому не надо)

Исходя из этого считаю тему по аренде /касаемо данной темы/ закрытой и исчерпанной. Все сообщения за рамками заданной темы будут удалены.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #832 : 08 Февраль 2017, 17:22:47 »

Flina, какие конкретно мои неуважительные слова Вы имеете в виду ?  И переведите мне, что означают Алесины слова " Пр...бала! Пропила-протрахала." ? 

Добавлено: 08 Февраль 2017, 17:55:08
Исчерпанной тема аренды  будет тогда, когда эта самая аренда будет оплачена!   
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 17:55:08 от bormotuha » Записан
Miafa Mi!
няша-маняша, однако..
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


би-бииип... люблю котиков!..

Просмотр профиля
« Ответ #833 : 08 Февраль 2017, 18:41:46 »

причем с вами разговаривают, прошу заметить, нормально, спокойно, вы же истерите, кричите, навязываете свое мнение

а как вы определили, что данный человек "истерит, кричит.." - если вы так прочитали ее сообщение, то это вы истерите и кричите - читайте спокойно и да прибудет с вами сила Подмигивающий
да и мнение свое никто не навязывает - за вами же никто не гонится с криками "думай как я!" Смеющийся
Записан

а у нас... а у нас лопух цветет.. вот..㋛
творю, творю и вытворяю...

FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #834 : 08 Февраль 2017, 18:57:36 »

хорошо) именно так и поступлю)

Добавлено: 08 Февраль 2017, 18:59:23
просто обычно по негласным правилам соц.сетей, написание сообщения КАПСОМ, это значит повышенный тон, поэтому я сделала такой вывод. Но, видимо, это я так прочитала)
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #835 : 08 Февраль 2017, 19:26:36 »

Ой девочки...сегодня диван чуть  отодвинула ( вы уж извините)-Роза просто туда забилась, а я ее опять не нашла...Ну паника как всегда  Улыбка. Нашла кошку!Там тепло ( за диваном)вот она и полезла туда, а чтобы смогла обратно то оставила ей местечко.Тряпку положила в угол( там кто-то постоянно лужу делает)- потом кто след. дежурит, прополощите ее хорошо  и обратно.Хоть на тряпку, а не пол.
Давайте жить дружно  Улыбка Целующий
Записан
Miafa Mi!
няша-маняша, однако..
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


би-бииип... люблю котиков!..

Просмотр профиля
« Ответ #836 : 08 Февраль 2017, 19:47:56 »

просто обычно по негласным правилам соц.сетей, написание сообщения КАПСОМ, это значит повышенный тон, поэтому я сделала такой вывод. Но, видимо, это я так прочитала)

что не прописано в правилах, а просто подразумевается, то не считается за правило..

да и Алеся не считает большие буквы за крик, поэтому не вижу необходимости так на них реагировать:

Большие буквы-не крик,а акцент. Неужели все такие нежные? Даже буквы пугают?
Записан

а у нас... а у нас лопух цветет.. вот..㋛
творю, творю и вытворяю...

bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #837 : 10 Февраль 2017, 17:54:34 »

Мяфа, огромное спасибо за поддержку.  Я тоже всегда за честный бой, а не когда несколько на одного.  Но будем считать это недоразумением.  Мы все  \ и Вы тоже\ боремся за общее дело.  Хочется, чтобы все друг друга понимали и помогали.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #838 : 10 Февраль 2017, 21:13:14 »

Хочется, чтобы все друг друга понимали и помогали.
Вот это правильно!...Нервы- это..
 Простите , что не по теме, но вот мне сегодня так мозг выносили....глицин под язык и спокойна как слон.За вредность должны молоко давать  Улыбка Улыбка Улыбка.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #839 : 14 Февраль 2017, 15:09:32 »

Формула аренды Преданного сердца \ все остальные оплатили - долгов нет\:  46+46=92 \ январь и февраль\  92 - 63 = 29 \ долг, который остался после частичной оплаты.
Записан
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,207 секунд. Запросов: 19.