Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:43:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Что делать, если муж помогает другим в ущерб семье?

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что делать, если муж помогает другим в ущерб семье?  (Прочитано 43648 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gordeychik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


все виды сантехнических работ, гарантия

S Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 22 Октябрь 2014, 13:43:38 »

Иногда идешь домой с работы, уставший как собака, и чувствуешь, что тебе самому уже точно не помешала бы беседа с психотерапевтом, а то и с психиатром. Если б еще на форум зашел и увидел темку страниц на пять, где моя жена меня полощет по ушам всех опытных местных "психиатров", мне б еще и адвокат понадобился.
    А если совсем серьезно. Читал и себя узнавал. Пару лет назад я был не просто увлечен рыбалкой, а одержим. У нас важная годовщина, а я, гад, знаю, что моя столик в ресторане заказала и денег мне на самую дорогую игровую приставку отложила, и все равно другу не могу отказать и еду на рыбалку. Приезжаю через сутки (суббота вечер). В дом входить боюсь, ну, думаю, капец тебе, Виталя, развод по-английски. Захожу, дома никого, записка "мы на рыбалке" и вместо подарка на листочке фига нарисована. Вернулись в воскресенье, довольные обе, что жена, что дочь. Взяв моих племянниц, они за два дня объехали все места, где можно хорошо отдохнуть с детьми, начиная с озерного аквапарка и заканчивая бабушкиной дачей. Бабушка и дискотеку там организовать помогла. Как дурак, с завистью рассматривал фотки и подсчитывал убытки (800 евро). Приставка у меня появилась спустя 2 года.     
     Так что, девушки, будьте умнее, пусть ваши мужья сожалеют о том, что не поехали в Коробчицы.
Записан

ИП №591225272 Виталий    (29)5865902 МТС
Установка сантехнического оборудования, замена труб
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 16 Декабрь 2014, 19:52:37 »

Иногда идешь домой с работы, уставший как собака, и чувствуешь, что тебе самому уже точно не помешала бы беседа с психотерапевтом, а то и с психиатром. Если б еще на форум зашел и увидел темку страниц на пять, где моя жена меня полощет по ушам всех опытных местных "психиатров", мне б еще и адвокат понадобился.
    А если совсем серьезно. Читал и себя узнавал. Пару лет назад я был не просто увлечен рыбалкой, а одержим. У нас важная годовщина, а я, гад, знаю, что моя столик в ресторане заказала и денег мне на самую дорогую игровую приставку отложила, и все равно другу не могу отказать и еду на рыбалку. Приезжаю через сутки (суббота вечер). В дом входить боюсь, ну, думаю, капец тебе, Виталя, развод по-английски. Захожу, дома никого, записка "мы на рыбалке" и вместо подарка на листочке фига нарисована. Вернулись в воскресенье, довольные обе, что жена, что дочь. Взяв моих племянниц, они за два дня объехали все места, где можно хорошо отдохнуть с детьми, начиная с озерного аквапарка и заканчивая бабушкиной дачей. Бабушка и дискотеку там организовать помогла. Как дурак, с завистью рассматривал фотки и подсчитывал убытки (800 евро). Приставка у меня появилась спустя 2 года.     
     Так что, девушки, будьте умнее, пусть ваши мужья сожалеют о том, что не поехали в Коробчицы.

Вы знаете, я уже перестала задавать вопросы - почему так, когда будет по другому и что нужно сделать, чтоб повернуть его в семью. Я научилась видеть позитив, в его внезапных форс-мажорных обстоятельств, вызваных необходимостью кого-то спасать. Не получается? тебе же хуже. твои взаимоотношения с детьми - твои отношения, твои невыполненными обещания перед детьми - это твои плевки себе же в карму. ты сам себе злобный доктор.
В нашей жизни  (т.е. жизни моей и детей стало больше экспромта). И всё меньше и меньше я нуждаюсь в помощи и обществе отца моих детей.

Записан


Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #122 : 16 Декабрь 2014, 20:13:38 »

не женюсь, никогда
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 16 Декабрь 2014, 20:31:43 »

не женюсь, никогда

Поздравляю с сей мудрой мыслью.
Записан


TamTam
Плохому водителю байкер мешает ! (с)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 787


S Просмотр профиля
« Ответ #124 : 16 Декабрь 2014, 20:32:32 »

что сделать что бы наладить отношения , где то недавно слышал : " Говорите своей половинке комплименты. Вы и не заметите как вам станут уделять больше времени и полюбят снова".. не совет, но хочется что бы у топикстартера было все хорошо.. у самого есть родственники и друзья. мегадобрые, которыми все просто пользуются как свиньи..
Записан
Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 16 Декабрь 2014, 20:35:47 »


Хм В замешательстве А если подумать, то..... может Вы и правы. Главное, перестать жить жизнью другого человека.
Записан


Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 16 Декабрь 2014, 23:04:56 »


3 серия 8 сезона доктора хауса. покажите мужу
если не пропадет такое желание после того как посмотрите сами


Посмотрела. Разбудила диким ржачем детей Смеющийся Смеющийся Смеющийся Респект Taxist Целующий
Порадовалась, что у моего не всё так запущено....но, опять же, муж толком и не обследовался ещё Шокирован

Добавлено: 16 Декабрь 2014, 23:05:48
что сделать что бы наладить отношения , где то недавно слышал : " Говорите своей половинке комплименты. Вы и не заметите как вам станут уделять больше времени и полюбят снова".. не совет, но хочется что бы у топикстартера было все хорошо.. у самого есть родственники и друзья. мегадобрые, которыми все просто пользуются как свиньи..

Спасибо за пожелание!
Записан


Katerina-Krapiva
Хватит кукситься! Хватит плакаться и присматриваться ко всему плохому и тяжкому, преподнесённому жизнью. Вот я каждый свой новый день начинаю со слов: - «Живу я хорошо! Я почти здорова! Почти молода! И почти… офигительно красива!»
Почетный гродненец
*****

Репутация: +188/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1841


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ.БЫСТРО

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 17 Декабрь 2014, 08:48:23 »

Порадовалась, что у моего не всё так запущено....но, опять же, муж толком и не обследовался ещё

Это все несовпадения? Он у Вас миллионер?  Смеющийся

Просто он хороший человек,  добрый.  А доброту очень часто принимают за слабость.  И катаються на шее.  А человек терпит.  Подумайте. Он между двух огней.  Там родственники,  тут семья.  Попытайтесь его понять.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

У нас все мужчины миллионеры Смеющийся Каждый месяц миллионы получают Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Я стараюсь понять, правда
Записан


Rosenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 12 Август 2015, 14:48:14 »

Не прав он, хотя обстоятельства могут быть разными, но он должен отдавать отчет в своих действиях, и к чему это приведет. Пусть даже он зарабатывает сотни штук, все равно не оправдание. Чтобы не было, приоритеты своей семьи всегда выше других, по другому никак, для всех хорош не будешь. А можно и остаться ни с чем, накосячив и там и там.
Записан

Увидела в машине подруги усы … Она с невозмутимым видом сказала … что надевает их иногда за рулем …
Боже, как скучно я живу...
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 19.