~NIAGARA~
|
Я думаю- была причина и очень веская, и возможно, все было совсем не так... думать и рассуждать вы можете как угодно, если вы его так защищаете,лучше бы спросили у него самого о причинах его поведения,и расписали все здесь, так как с нами он встретится лично после того конечно не пожелал а по поводу доставучести и прочьего, если кто сомневается можете поинтересоваться например,у Светланы из "Просто" как с нами работалось или у Алика из Лав Стори, или у фотографа который нас выручил и провел саму съемку просто наотлично читать такое если честно просто неприятно, если он человек известный и адекватный (по вашему мнению),то почему же так получилось? где же его хваленый профессионализм во всех аспектах этой работы?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fredy
|
или у фотографа который нас выручил и провел саму съемку просто наотлично у кого конкретно спрашивать, а то фотографов у нас в Гродно штук 300 и все просто наотлично снимают 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
Так тот что заменник миньковский. Евгений Чатович имя евоное.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
Ага. Женя лидский пацык. Севастьянова жэ друг.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Roman GF
|
а вообще я сюда ничего не собирался постить, по крайней мере в ближайшее время. да, к сожалению Очевидно, что тут часто комментарии не относятся к фотографиям... AndreyKIN, вот постанов галимый в моём исполнении: ТУТ или ещё например... и огромному количеству людей это Очень нравится и они хотят такую съёмку...... ровно как кому-то нравится "Самая весёлая свадьба"  П.С. у каждого фотографа - свои клиенты - Давно известно.... кому комиксы, кому романтику, кому триллер, куму треш и т.д...., посему не надо говорить о Широкоугольных портретах - как о ПРОРЫВЕ в фотографии, а классические постановки - как откат к прошлому... и я в этом уверен!
|
|
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012, 10:44:39 от Roman GF »
|
Записан
|
|
|
|
Andrei_86
|
2 - какие они мне НЕоткрытые тайны фотографии Откроют: новый ФОРМАТ или расскажут про ЛАБ в ФШ, слои там какие... РГБ и ЦМЫКИ.... ..... ....Расскажут просто как ОНИ ЭТО делают, КАК ОНИ ЭТО видят... за мои же деньги. 3 - Я с удовольствием общаюсь с коллегами - рассказываю и перенимаю опыт и методы... Сразу видно, что вы не понимаете о чем речь)) поэтому молодежь уже давно вас обскакала в свадебном фото)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Roman GF
|
поэтому молодежь уже давно вас обскакала в свадебном фото) 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Антифон
Гость
|
напоминает наших мэтров вроде Игоря Ждановича не надо меня трогать - это во первых , во вторых - чем я кому не угодил ? , у каждого свои клиенты , и фоткайте каждый своих , Андрей , я никоим боком не трогаю твоё творчество и твои фото , снимаешь - снимай , и в третьих - я не мэтр в свадебной фотографии , просто фотограф снимающий данное мероприятие , т.е. свадьбу . пысы: зае******** вы ребята уже со своими коментами , кому какая разница, какая обработка , где фокус и т.д. - это всё так относительно а вы делаете из себя таких героев , нажали на кнопку , иногда сами не ведая зачем , покрутили в редакторе - всё шедевр , а кто признал , что это шедевр , клиенты ? которым вы же и навязали своё мнение - что так и никак по другому . Кароче - снимайте , и по последним постам последних месяцев - умный человек здесь выставлять не будет свои работы. А нагло пиз******* и выставлять чужие работы , без ведома , за это -1 . УДАЧИ ВСЕМ.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Photoguru
Новенький
Репутация: +0/-1
Offline
Сообщений: 3
|
напоминает наших мэтров вроде Игоря Ждановича не надо меня трогать - это во первых , во вторых - чем я кому не угодил ? , у каждого свои клиенты , и фоткайте каждый своих , Андрей , я никоим боком не трогаю твоё творчество и твои фото , снимаешь - снимай , и в третьих - я не мэтр в свадебной фотографии , просто фотограф снимающий данное мероприятие , т.е. свадьбу . пысы: зае******** вы ребята уже со своими коментами , кому какая разница, какая обработка , где фокус и т.д. - это всё так относительно а вы делаете из себя таких героев , нажали на кнопку , иногда сами не ведая зачем , покрутили в редакторе - всё шедевр , а кто признал , что это шедевр , клиенты ? которым вы же и навязали своё мнение - что так и никак по другому . Кароче - снимайте , и по последним постам последних месяцев - умный человек здесь выставлять не будет свои работы. А нагло пиз******* и выставлять чужие работы , без ведома , за это -1 . УДАЧИ ВСЕМ. АНТИСЕПТИК мэтр - учитель, наставник, мастер, признанный авторитет (википедия) А я думал, насколько мне известен Ваш опыт в свадебной фотографии, Вы давно должны были стать им..... яж писал, топчитесь на месте. В свадебной фотографии либо ростут в качестве своих работ, в идеях, имени, либо тупо отбивают деньги, так судя по вашему сообщению Вы себя относите ко второму варианту....... а жаль..... кому какая разница, какая обработка , где фокус и т.д. - это всё так относительно а вы делаете из себя таких героев Думаете это всё относительно и не играет важную роль в цифровой фотографии? а вы делаете из себя таких героев , нажали на кнопку , иногда сами не ведая зачем , покрутили в редакторе - всё шедевр , а кто признал , что это шедевр , клиенты ? А где Вы узрели что кто-то пишет что шедевр его работа? Наоборот, смешно, читая ярые комментарии некоторых фотографов в данной рубрике, можно понять что как раз у них шедевры, судя по описанию недостатков в работе коллег) Ну да ладно, все занимаются надеюсь любимым делом, у кого-то с душой работы, у кого-то нет, у каждого свои клиенты, хотелось что б все оставались довольны) и молодцы что поженились 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fredy
|
читая ярые комментарии некоторых фотографов в данной рубрике, можно понять что как раз у них шедевры, судя по описанию недостатков в работе коллег) а теперь выше сказанное спроецируй на себя все эти терки фигня, лучше скажите где Сергей Козлов на майведе подевался, а то хотел пятерочек поставить да не нашел, неужели опять удалили?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
И что  Опять до выходных будете перетирать куда пропал Козлов? Про гайки в боке? Разведем флуд на несколько страниц?? Дима, ты Сергея набери и спроси что у него с майведом. К чему здесь это все?? Ты же свадебный фотограф, фото выложи вместо тысячи слов. Девчонкам нравится и обсудить будет что 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Roman GF
|
где Сергей Козлов на майведе подевался Семидневный воркшоп в Тайланде! Набирается еще одна группа!!!20 января 2013 в 10:00 Россия, Москва, Тайланд, Самуи Итак на данный момент точно подтвердили участие: .... 11. Сергей Козлов (Минск) ....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fredy
|
И что  Опять до выходных будете перетирать куда пропал Козлов? Про гайки в боке? Разведем флуд на несколько страниц?? Дима, ты Сергея набери и спроси что у него с майведом. К чему здесь это все?? Ты же свадебный фотограф, фото выложи вместо тысячи слов. Девчонкам нравится и обсудить будет что  т.е. ты подтверждаешь что его удалили?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Photoguru
Новенький
Репутация: +0/-1
Offline
Сообщений: 3
|
И что  Опять до выходных будете перетирать куда пропал Козлов? Про гайки в боке? Разведем флуд на несколько страниц?? Дима, ты Сергея набери и спроси что у него с майведом. К чему здесь это все?? Ты же свадебный фотограф, фото выложи вместо тысячи слов. Девчонкам нравится и обсудить будет что  т.е. ты подтверждаешь что его удалили? Fredy такое чувство что Вы сейчас испытаете экстаз злорадства))) если ответят что удалили коллегу) По крайне мере аккаунт С. Козлова даже учесть что удалён не раз был, куда более выше по рейтингу чем Ваша вместе взятая ячейка) И удаляли его вовсе не по причине не качественых работ. Это так, к слову для Вас Fredy, если и клепать говнофотки, то наличие себя любимого на данных ресурсах никак не повлияет на количество клиентов)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fredy
|
сейчас это что вообще было? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Виктор Климович
|
т.е. ты подтверждаешь что его удалили? Дима, так это ж уже давно известно, фотографов, которые теснят по рейтингу "прошек", удаляют с муведика. Политика у сайта такая, вынуждают человека купить проаккаунт. У Сергея два варианта: редко выставлять фоты, чтобы не составлять конкуренцию этим самым "прошкам" или заплатить в конце концов.)
|
|
|
Записан
|
Разница между порнографией и эротикой в освещении. +375 29 7825647 (Виктор Климович)
|
|
|
Fredy
|
мне как бы пофигу за что удалили, я не поэтому искал.
мне непонятно почему из этого делается офигенная тайна, с наездами и защитой типа "друганов"
|
|
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 13:45:46 от Fredy »
|
Записан
|
|
|
|
Roman GF
|
Наверное ЭТО надо перенести в тему - Обсуждение фотографов и видеооператоров...
П.С. а удалить могут не за то что "Прошек" жмёт, а банально - за накручивание рейтингов..., Кстати Ждановича также удаляли, без всяких там зажимов "Прошек"... как-то так...
надеюсь МОДЕРАТОР перенесёт ЭТОТ разговор... в обсуждение таки.
П.П.С. "Фото...ру" очень интересно посмотреть статистику твоих сообщений... М-дааа....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Виктор Климович
|
Кстати Ждановича также удаляли Ждановича за накручивание рейтинга удаляли? 
|
|
|
Записан
|
Разница между порнографией и эротикой в освещении. +375 29 7825647 (Виктор Климович)
|
|
|
Fredy
|
Кстати Ждановича также удаляли Ждановича за накручивание рейтинга удаляли?  Витя  , двойные стандарты 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
Что за разборки с удалением Козлова?? Всем давно известно - Сергей получил 2 фото дня подряд (фото девушки с сиренью), по рейтингу висел практически под прошками. Его удалили, как удаляли многих по Гродно - Жданович, Ветров, Севастьянов, Примачек и т.д. Бывает. Причин масса - намек на оплату "про", низкий уровень работ в портфолио, накручивание рейтинга, спам, неадекватное поведение на форуме. Зачем из этого делать цирк? Конкретно по Козлову - его удаляют сразу после выкладывания фото из серии "Сирень" Не хочу обсуждать действия Сергея по настойчивому добавлению этих работ, это его личное дело. Меня больше удивляет позиция некторых коллег, которые придают этой теме особый статус и начинают обсуждать вопрос где нипопадя. Дима, контретно для тебя повторю - позвони Сергею и поговори. А тут фото выкладывают и комментируют. Если ты вообще понимаешь о чем я говорю 
|
|
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2012, 14:18:47 от Михаил Хомяк »
|
Записан
|
|
|
|
Andrei_86
|
не, фреди) миша прав) форум- место публичное) вопрос про удаление выглядит как попытка на что то намекнуть и рассказать всем Что-то и о чем то) Был бы вопрос про удаление чистым любопытством- просто в личке спросил бы) Так зачем намекать и еще и утверждений спрашивать- говорил бы, что думаешь, да и все) а лучше в теме про фотографов и операторов) Одни ножи в спины, ну)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fredy
|
Одни ножи в спины, ну) Дима, контретно для тебя повторю - позвони Сергею и поговори. Давай без конкретно и без ножей  , для начала поутихомирте своих фэйков.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
Давай фотографии выкладывать. Ты же фотограф, а не троль. Что клиенты о нас подумают? Детский сад, честное слово 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Andrei_86
|
это обращайся к фейкам Фреди) я вроде и так пишу тут что хочу и думаю) ты же пишешь то что хочешь, а нам почему запретить хочешь?
про детский сад поддерживаю) лучше фотки сюда)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fredy
|
смысл постить в этой ветки если вы своими фэйками все засираете? и где это я вам рот закрыл?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Fredy
|
Ваша вместе взятая ячейка)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|