Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 23:10:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 55 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фитнесс и спорт  (Прочитано 237860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 04 Апрель 2008, 03:55:02 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Информация по фитнес-клубам Гродно и расписание занятий у тренеров

Фитнес-клуб "Golden Step Class"
ул.Горького,72
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"МАКСИ"
ул. Дзержинского, 161
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Сафонов"
Адрес: Пороховая, 1а
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Атмосфера"
ул. Мостовая, 40а
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Боди-Арт"
ул. Поповича, 50
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Ювента"
ул. Л. Чайкиной, 4, ул. Горького, 49
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Лайт"
пр. Я. Купалы, 53
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Рубикон"
ЦВР "Прамень" каб 2, Горновых 5

"ВиваФит"
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Summertime" Студия танца Оли Лета
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Йога, пилатес (Юлия)
Вишневец, СШ № 40
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Йога (Альберт Корепанов)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Фитнес-клуб "Дамира"
Лелевеля, 46
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 11:55:26 от Ягадка А5 » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Первое сообщение / продолжение темы 
filitsiya
Гость
« Ответ #1531 : 07 Октябрь 2015, 14:22:09 »

А в 28 школе есть к-нить фитнес или в 6-й гимназии? Вообще что-нибудь на Девятовке кроме МАКСИ есть?
Милая....наши края это Скидель в середине 90-ых... Смеющийся...тута нет ничего...благо маркет открыли Строит глазки
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #1532 : 07 Октябрь 2015, 14:59:45 »

Вообще что-нибудь на Девятовке кроме МАКСИ есть?
я видела девочек, прыгающих в спортивных топах в здании возле свитанка, гда аптека. но вывесок и объявлений никаких нет. может загляну на днях еще раз.
Записан
DANIella
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +852/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4407


Просмотр профиля Email
« Ответ #1533 : 07 Октябрь 2015, 22:45:22 »

Вообще что-нибудь на Девятовке кроме МАКСИ есть?
я видела девочек, прыгающих в спортивных топах в здании возле свитанка, гда аптека. но вывесок и объявлений никаких нет. может загляну на днях еще раз.
В этом здании проходят тренировки участниц проекта 'Худеем всем Гродно' Улыбка
Это не фитнесс-клуб.
Не буду рекламировать, кому надо, тот найдёт информацию.
Скажу только, что на проекте девушки от 70 кг. И с начала ноября набираются новые группы.
Записан
Альстромерия
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1468


Просмотр профиля
« Ответ #1534 : 07 Октябрь 2015, 23:08:43 »

А в 38 школе или 40 на Вишневце никто не занимается? Проводят что-нибудь?
В 40 школе скоро фитнес проводить будут. Знаю, что туда перешла замечательная тренер Юля.  Целующий
Записан
MyshAnya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347


Просмотр профиля
« Ответ #1535 : 07 Октябрь 2015, 23:40:06 »

Цитата: Sineglazk@ от 26 Сентябрь 2015, 16:42:20А в 38 школе или 40 на Вишневце никто не занимается? Проводят что-нибудь?В 40 школе скоро фитнес проводить будут. Знаю, что туда перешла замечательная тренер Юля.
Она не перешла, а набрала доп. себе занятия в 40-й школе. Вы ходите к ней в 34?
Записан
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #1536 : 08 Октябрь 2015, 10:10:55 »

А в 28 школе есть к-нить фитнес или в 6-й гимназии? Вообще что-нибудь на Девятовке кроме МАКСИ есть?
к сожалению нет Грустный
Записан
DANIella
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +852/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4407


Просмотр профиля Email
« Ответ #1537 : 08 Октябрь 2015, 11:37:05 »

А в 28 школе есть к-нить фитнес или в 6-й гимназии? Вообще что-нибудь на Девятовке кроме МАКСИ есть?
Кстати, в 32 школе вроде есть. Восточные танцы Бахира.
Записан
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 555


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #1538 : 14 Октябрь 2015, 08:07:56 »

Цитата: Sineglazk@ от 26 Сентябрь 2015, 16:42:20А в 38 школе или 40 на Вишневце никто не занимается? Проводят что-нибудь?В 40 школе скоро фитнес проводить будут. Знаю, что туда перешла замечательная тренер Юля.
Она не перешла, а набрала доп. себе занятия в 40-й школе. Вы ходите к ней в 34?
если по отношению к 34 школе-то доп. занятия, а к 39-перешла. Жаль, но больше не ведет в 39 школе((((
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #1539 : 14 Октябрь 2015, 08:12:32 »

Девочки, есть возможность собрать группу для занятий йога+пилатес
сш №40
вторник, четверг. 20-00. ориентировочная стоимость 350 тыс
если интересно - звоните инструктору 8029-258-88-96 Юля
или мне в лс  Улыбка
Записан

маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #1540 : 15 Октябрь 2015, 09:26:08 »

А в 38 школе или 40 на Вишневце никто не занимается? Проводят что-нибудь?


в 38 школе фитнес 2 раза в неделю по вечерам, тренер Ирина, очень и очень рекомендую.
похоже на 19.00 кто-то новенький пришел.
признавайтесь)
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
Альстромерия
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1468


Просмотр профиля
« Ответ #1541 : 15 Октябрь 2015, 22:00:23 »

Она не перешла, а набрала доп. себе занятия в 40-й школе. Вы ходите к ней в 34?
Нет, в 39 школу (Ольшанка). Про 34 школу знаю, что она и там ведет.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #1542 : 19 Октябрь 2015, 08:44:23 »

Инфа


* 20151019_082157.jpg (40,86 Кб, 900x506 - просмотрено 1764 раз.)
Записан

*Witch*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2529


Я - не ведьма... Я - уставшая растрепанная фея...

Просмотр профиля
« Ответ #1543 : 19 Октябрь 2015, 14:32:18 »

Посоветуйте тренажерный зал в районе девятовка-центр, чтоб не очень дорого и нормальные условия
Записан

Reimond
Новенький


Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #1544 : 26 Октябрь 2015, 17:36:33 »

Интересует фитнес в 38 или в 40 школе. Подскажите расписание занятий))) или номер телефона инструктора.
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #1545 : 27 Октябрь 2015, 13:51:59 »

М.б кто-то ходит в http://aquacenter.by/index.php/price/78-home/119-trenazhernyj-zal ?
хотелось бы услышать отзывы?много людей в зале?
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #1546 : 19 Ноябрь 2015, 13:17:38 »

Инфа
и по 34 шк. Улыбка

Записан

KATTY9
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #1547 : 26 Ноябрь 2015, 13:15:30 »

подскажите пожалуйста куда лучше ходить на фитнес? В Golden Step или Восток?) Спасибо)
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1548 : 30 Ноябрь 2015, 16:13:30 »

подскажите пожалуйста куда лучше ходить на фитнес? В Golden Step или Восток?) Спасибо)

Я б ходила - где до дома поближе.
Записан

hellen_1292
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1549 : 31 Январь 2016, 20:07:34 »

Может кто-нибудь занимается в 26 школе или гимназии №1? Слышала, что там проходят занятия, но не могу нигде найти информацию.
Записан
Spring Flower
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1487


Просмотр профиля
« Ответ #1550 : 01 Февраль 2016, 22:10:34 »

Может кто-нибудь занимается в 26 школе или гимназии №1? Слышала, что там проходят занятия, но не могу нигде найти информацию.
сш 26,фитнес клуб "Пульс",просто видела обьявление.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #1551 : 03 Февраль 2016, 15:23:59 »

Может кто-нибудь занимается в 26 школе или гимназии №1? Слышала, что там проходят занятия, но не могу нигде найти информацию.
сш 26,фитнес клуб "Пульс",просто видела обьявление.
если там Лена Босько, то очень рекомендую Улыбка
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #1552 : 04 Февраль 2016, 21:13:25 »

На вишневце в СШ 40 набирается группа для занятий йога-пилатес
ориентировочно вторник, четверг, 8 вечера
приблизительно 300-350 тыс в месяц
очень хороший тренер
все желающие - в личку  Подмигивающий
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #1553 : 09 Февраль 2016, 21:21:37 »

сама выложила - сама не довольна.
много куда ходила, но ни разу не встречала такой замес: кардио перемешано с силовой и анаэробной. ладно, сюда лезть не буду, не моего ума дело.

но чему я действительно удивлена - инструктор запрещает пить воду до тренировки, во время и после Шокирован и вообще придерживается мнения, что воду надо пить мало. когда я сказала про минимум полтора литра в день, она сказала, что это глупости Слепой
моей образованности (без высшего медицинского) хватает, чтобы знать, что вода - это всё. все знают, чем чревато обезвоживание. хочешь похудеть - вода, хочешь хорошее пищеварение - вода, хорошая кожа - вода, скапливается жидкость в организме - еще больше воды, это принцип любого хорошего диетолога. во всех нашинских фитнес-клубах, где я была, а также за границей, чуть ли не заставляют по чуть-чуть пить во время тренировки, любой спортсмен знает, что во время тренировки кровь сгущается и это очень опасно для организма, и только водой это дело решается. не пить воду во время кардионагрузки, да, имело место быть, но давно устарело. сейчас это надо делать обязательно, только не стаканами, а периодически и по чуть-чуть.
специально вчера залезла в интернет, досконально изучила вопрос - везде пишут: пить, пить, пить.
короче, меня это почему-то дико расстроило. наверное, больше всего то, что там на месте девочки другого и не видели, про воду не знают. а второе, что я оплатила месяц, а желание ходить отпало, когда я осознала, что употребление воды мне придется отстаивать, то есть практически идти на конфликт, потому что на тренировке у меня чуть бутылку изо рта не вырвали, причем, меня сдали рядом занимающиеся Смеющийся там сдать, что человек пьет воду - это прям гражданский долг))) а мои доводы после тренировки, мягко говоря, игнорировали. конечно, питье воды я отстою, ответственность перед моим здоровьем только на мне, но вопрос в другом - я не хочу ходить к некомпетентному инструктору. ай( не успела порадоваться, что так близко с домом.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2016, 21:41:08 от JuBi » Записан

Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #1554 : 09 Февраль 2016, 22:04:04 »

чему я действительно удивлена - инструктор запрещает пить воду до тренировки, во время и после
а я удивлена, что Вы ранее не сталкивались)))) я год отходила в атмосферу где меня считал инструктор непрошибаемой и неуправляемой клиенткой, т.к. я пила воду, а пить её нельзя до, во время и ДВА часа после. и даже довод что мне банально становится плохо при нагрузке без воды и если я скопычусь откачивать меня придется ей, вызвал комментарий что она снимает с себя ответственность за результат, далее на меня смотрели пренебрежительно, типа махнули рукой на меня. такое же мнение о воде слышала от двух медиков: мол организм сжигает во время тренировки и два часа после нее жир, а если попить, то начнет перерабатывать воду вместо жира, ну или что-то вроде этого, не помню уже. также и в инете были статьи про пить или не пить: читала когда на велик садилась с перспективой ежедневных покатушек, и очень много статей тоже были против питья воды во время и после тренировки
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #1555 : 09 Февраль 2016, 22:59:11 »

а я удивлена, что Вы ранее не сталкивались)))
не сталкивалась. мне попадались хорошие инструкторы.
естественно, когда воду не пьешь, то кажется, что есть результат, потому что организм обезвоживается, высыхает. но спортом надо заниматься, не вредя здоровью только ради результата.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

в общем, долго тут можно общаться, но у меня много друзей, которые профессионально в спорте, и мнение у всех одинаковое.
про наших медиков лучше разговор вообще не начинать) все они отучились по устаревшим учебникам старой русской школы. официально наша медицина (в том числе конечно и РФ и Укр) отстает от медицины развитых стран на 30-40 лет.

а если попить, то начнет перерабатывать воду вместо жира,
Смеющийся Смеющийся

даже довод что мне банально становится плохо при нагрузке без воды
вот и у меня. я себя к воде очень долго приучала, сейчас я без нее не могу физически. с пузырьком по городу хожу Смеющийся

если я скопычусь откачивать меня придется ей,
блин, да наоборот все, и студенты, которые сейчас выпускаются с физфаков даже в нашей стране)), знают, что кровь сгущается во время нагрузок и ее надо разбавлять. густая кровь - это опасно, а не наоборот.
в сети сейчас, если честно, я не наткнулась ни на одну статью, которая против воды.
нельзя много пить во время кардионагрузки, это да. во всем должна быть мера.
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #1556 : 10 Февраль 2016, 10:24:25 »

У нас в Гродно вообще нету хороших фитнес-клубов. Все перепробовала, то раздевалки маленькие, то кондиционеры слабые, то тренеры никакие и т.д.

Это из серии плохому танцору... Надо смотреть на всё более позитивно. В конце концов можно просто бегать  Веселый

Насчёт воды считаю, что тут всё индивидуально, но запрещать пить - верх глупости, никто не должен слушать такие советы. Нет кулера - носи свою воду в бутылке. Хочется пить -пей. Лично я не пью, мне жидкость в желудке мешает заниматься.

Записан

Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1557 : 10 Февраль 2016, 11:39:13 »

Сходила в прошлую среду на стрейчинг в студию Оли Лето (напротив Радиоволны) - время для меня удобное, на 21.00.

Вела девушка, в два раза меня моложе))) гимнастка. Она внимательная, к каждому подойдет, поможет, потянет, подскажет как что.
Только мне, старому йогу, всё-таки больше нравится йогический подход в растяжках, биомеханика и всё такое. Хотя после занятия связки были проработаны, ныли, но не травмировались (как мне сначала казалось, что высока вероятность). Так что супер - рекомендую.

Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #1558 : 10 Февраль 2016, 17:49:17 »

У нас в Гродно вообще нету хороших фитнес-клубов. Все перепробовала, то раздевалки маленькие, то кондиционеры слабые, то тренеры никакие и т.д. Ждем пока что-то новое откроется и качественное, за который не жалко будет заплатить пусть и чуть больше, но будет и комфорт и качество на высшем уровне.
если вы хотите красиво, то за этим вам в Сафонов. шарашки без налогов, без начальства, без работы на репутацию, потом ни спросить, ни стребовать, надоели. там хоть какая-то попытка цивилизации.
или ловить своего "частника", но на это годы могут уйти, тем более если сами что-то смыслите.
я тоже предпочитаю платить больше, но не тереться попами о соседок. и еще там вода в свободном доступе и в тренажерке, и у фитнесс-классов))
в общем, много причин.

мне лично с инструкторами всегда везло. в Рубиконе вела Наталья, она мне очень нравилась, не смотря на тесные раздевалки)) где она сейчас, не знаю, "ушла" вместе с Рубиконом. в Сафонов я ходила к Наде - тоже никаких претензий, легкий человек, с ней очень приятно, нагрузка в меру. там же работала Лена Босько, она сейчас в Пульсе на Суворова. тоже очень крутой инструктор, но у нее напор на аэробику, а я ее не очень люблю, поэтому ходила к Наде. но при этом прекрасно понимаю, и вела она пару занятий, Надю заменяла -  Палец вверх девочки от нее краснущие и счастливые выходили.
сейчас планирую вернуться в Сафонов. там сейчас боди-фит паренек ведет, проверенный инструктор, он уже сто лет там работает, сам в профессиональном спорте и отзывы очень хорошие о нем. хотела поближе к дому, да вот разочарования, трата времени и денег.

Насчёт воды считаю, что тут всё индивидуально
готова поспорить, хотя спорить не настроена Улыбка ну нет в этом мире человека, который не нуждается в воде. другое дело - привычка.
я учила себя пить воду полтора года. до этого не хотела вообще, не нуждалась. потом пришло осознание по поводу воды и сестра-водохлебка кстати рядом оказалась. в итоге я ходила с 1,5 бутылкой воды и хочу/не хочу должна была выпить за один день. потом привыкла, а сейчас я без воды не могу. я вот после того безводного занятия два дня не могу напиться))) мне не так давно кровь из вены брали в три пробирки, вот казалось бы - мелочь. у меня два дня сушняк был. я сама удивилась)) не сразу поняла, что это. и если хоть немного голова начинает болеть - стакан воды и все проходит. также от головной боли и муж лечится, раньше мне не верил тоже Смеющийся
у меня этого раньше не было, я так не чувствовала свой организм и только когда пьешь достаточно воды, организм понимает, как плохо без нее. тоже самое и с питанием. стоит полгода не покушать майонез, потом от одной ложки плохо)) и с открытыми окнами дома тоже самое.


мне жидкость в желудке мешает заниматься.
а вот это аргумент. по той же причине многие в профессиональном спорте не пьют. те же футболисты, они только полоскают рот. но у них четкие схемы как пить воду до и после тренировок/матчей. и это обычно проблема у тех, кому необходимо выполнять какие-то амплитудные упражнения. при любых силовых нагрузках вода не будет проблемой.

Добавлено: 10 Февраль 2016, 17:49:36
ой, как-то много получилось буков Обеспокоенный
Записан

Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #1559 : 10 Февраль 2016, 20:07:42 »

сейчас планирую вернуться в Сафонов
куда именно?
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #1560 : 10 Февраль 2016, 21:08:34 »

куда именно?
В замешательстве
сейчас планирую вернуться в Сафонов. там сейчас боди-фит паренек ведет, проверенный инструктор, он уже сто лет там работает, сам в профессиональном спорте и отзывы очень хорошие о нем.
Записан
Страниц  : 1 ... 50 51 53 54 55 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,272 секунд. Запросов: 19.