|
Бывший
|
Только что выступал Янукович, сказал, что уже скоро Лидеры майдана заплатят за все и вообще Янукович вернется в Киев в качестве законного президента.  Капец,это по сути подтверждение, что русские будут воевать с Украиной. Разве на Украине есть с кем воевать ? Правый сектор не в счет. Это молодец среди овец, а против молодца- сам овца.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
Нездешний
|
Только что выступал Янукович, сказал, что уже скоро Лидеры майдана заплатят за все и вообще Янукович вернется в Киев в качестве законного президента. Капец,это по сути подтверждение, что русские будут воевать с Украиной. Ни хрена не капец. Мне более реалистичным видится такой вариант (если следовать предложенному тренду): спустя какое-то время, население сполна почувствует на своей шкуре последствия попустительства властей радикально настроенным гопникам. В то же время, то же население осчастливится урезанными пенсиями и увеличенными тарифами на газ, ЭЭ.... (иначе никаких кредитов запад не даст). Предприятия начнут терять свои сегменты на рынке из-за повышения себестоимости продукции, вызванной повышением тех же тарифов........ Просуммировав все это, счастливый народ взвоет что-то вроде: Янык, вертайся взад, воруй дальше..... тока верни как було
|
|
|
|
|
Записан
|
Как же там у вас зашибись!
|
|
|
|
48dan
|
Капец,это по сути подтверждение, что русские будут воевать с Украиной. не порите глупостей. никто не будет воевать. хотя Бацькiн сын заявляет.что и на РБ могут напасть. и после этого не хочет соглашаться,что он идиот.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
doom19900
|
Только что выступал Янукович, сказал, что уже скоро Лидеры майдана заплатят за все и вообще Янукович вернется в Киев в качестве законного президента. Капец,это по сути подтверждение, что русские будут воевать с Украиной. Ни хрена не капец. Мне более реалистичным видится такой вариант (если следовать предложенному тренду): спустя какое-то время, население сполна почувствует на своей шкуре последствия попустительства властей радикально настроенным гопникам. В то же время, то же население осчастливится урезанными пенсиями и увеличенными тарифами на газ, ЭЭ.... (иначе никаких кредитов запад не даст). Предприятия начнут терять свои сегменты на рынке из-за повышения себестоимости продукции, вызванной повышением тех же тарифов........Просуммировав все это счастливый народ взвоет что-то вроде: Янык, вертайся взад, воруй дальше..... тока верни как було Это про Беларусь?Очень похоже...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Нездешний
|
Это про Беларусь?Очень похоже... Вам виднее
|
|
|
|
|
Записан
|
Как же там у вас зашибись!
|
|
|
|
AC-Q
|
sol А я на половину поляк, и знаю людей которые хотели бы жить в Польше.Но сам не хочу.
Я вот хочу жить в РБ  .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
SCORPION
|
Янукович испугался неудобных вопросов как на прошлой пресс-конференции  Выступление Януковича перед журналистами проходило в зале «Аметист» выставочного центра «ВертолЭкспо». На мероприятие собрались около ста журналистов. Речь формального президента продолжалась около десяти минут. После выступления он сразу покинул сцену. Возможности задать Януковичу вопросы у журналистов не было.
|
|
|
|
|
Записан
|
любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё. настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
|
|
|
|
Сабачка
|
Декларация о независимости Автономной Республики Крым и г.Севастополя :
Мы, депутаты Верховного Совета Автономной Республики Крым и Севастопольского городского Совета, исходя из положений Устава Организации Объединенных Наций и целого ряда других международных документов, закрепляющих право народов на самоопределение, а также принимая во внимание подтверждение международным судом ООН в отношении Косово от 22 июля 2010 года того факта, что одностороннее провозглашение независимости частью государства не нарушает какие-либо нормы международного права, принимаем совместно решение: i г. д.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
!Olechka!
Гость
|
"В британском парламенте с идеей давления на Россию сегодня согласны далеко не все. "Я думаю, что и в правительстве прекрасно понимают, что Россию поставили в положение, когда она была вынуждена предпринимать правильные шаги. А подрывать наметившийся рост в нашей экономике из-за санкций, которые по нам же и ударят, по меньшей мере, бессмысленно", — рассуждает Джордж Гэллоуэй, член палаты общин британского парламента.
Западные эксперты обращают внимание на ультраправых радикалов, которые сейчас рвутся к власти на Украине. Такие партнеры Европе совершенно не нужны. "США пытаются закрыть глаза на то, что в нынешнее украинское правительство попали крайние националисты. Примерно так же ведут себя некоторые восточноевропейские члены Евросоюза. Но в Германии уже начали обращать на это внимание и, если не публично, то в приватных беседах об этом сейчас активно говорят", — отметил профессор Королевского колледжа в Лондоне Анатоль Ливен.
И главный вопрос — за чей счет Украина будет выходить из нынешнего глубочайшего кризиса. "Даже в самые тяжелые годы Россия как могла вытягивала Украину, продавая ей дешевый газ и теряя на этом от 2 до 5 миллиардов долларов в год. В последний раз правительству Януковича давали 15 миллиардов долларов плюс газ в треть от мировой цены. Теперь, получается, Европа должна выдать Украине эти 15 миллиардов? А украинцы просят уже 35! Посмотрим, как это все понравится европейским налогоплательщикам", — говорит Ливен. По мнению экспертов, вывод очевиден: Европе в отношениях с Россией сегодня нужна не конфронтация, а компромисс."
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
doom19900
|
ЧупакабраVNV Тут не хватает Беларуси.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
doom19900
|
ЧупакабраVNV,Илларионов все понял.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бывший
|
ЧупакабраVNV,Илларионов все понял.
Не сотвори себе кумира.
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
AnVas
|
|
|
|
|
|
Записан
|
Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
|
|
|
|
AC-Q
|
ЧупакабраVNV,Илларионов все понял.
А можно в краце что он там несет?)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
AC-Q
|
AC-Q Говорит о погоде.
ну не все же 44 минуты смотреть.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бывший
|
Готовьтесь увидеть российско-германскую Европу ("Foreign Affairs", США) Судьбу Украины — и региона в целом — будут решать две страны Митчелл Оренстайн (Mitchell A. Orenstein) Германия не собирается конфликтовать с Россией и стремится ослабить напряженность, однако она больше чем когда-либо намерена взять Украину под свое экономическое крыло. Развиваясь, Украина получит больше возможностей утвердить свою независимость от российской власти. Сейчас германское руководство начало приходить в себя после того, как осознало, насколько грубо Россия нарушила международное право в Крыму. Лидеры России и Германии понимают, что стоит на кону в их соперничестве за право регулировать европейскую политику и экономику. Их цели резко расходятся, но при этом они заинтересованы в том, чтобы найти общий язык и поддерживать мир. Борьба в Крыму может кончиться патом, однако игра двух держав на этом не закончится и в дальнейшем они еще могут придти к общему видению Европы. И в любом случае, в будущем нам предстоит иметь дело с российско-германской Европой — к добру это или к худу. Читать далее: Добавлено: 11 Март 2014, 15:52:02
На прошлой неделе США приняли решение о введении финансовых и визовых санкций в отношении России и ее граждан в связи с ситуацией на Украине. Решения, принятые США, впечатляют даже видавших виды юристов. Исполнительное распоряжение президента Барака Обамы по Украине во многом беспрецедентно. Ранее США не вводили санкции против лиц, мирно отстаивающих право на самоопределение, закрепленное, в частности, в статье 1 Международного пакта 1966 года о гражданских и политических правах. В силу этого права народы свободно устанавливают политический статус и обеспечивают свое развитие. Более того, еще в июле 2009 года США представили международному суду комментарий в связи с рассмотрением ситуации в Косово. Тогда Вашингтон заявил, что «правовой принцип территориальной целостности не препятствует негосударственным образованиям мирным путем объявлять о своей независимости». Гаагский суд пришел к аналогичному выводу, признав тогда законность односторонней декларации о независимости Косово против воли Белграда. По логике это решение уточняет действующие нормы современного права. Прошло всего пять лет, и позиция США резко переменилась, причем вопреки собственному пониманию значения прецедента в правовой системе. Похоже, что эти правовые «шатания» — свидетельство глубокой дисфункции стратегического мышления, которое переродилось в ситуативное и, по большому счету, свидетельствует о непринятии реальности, которая расходится с установками в духе «победы в холодной войне». Наверное, поэтому, как признает Томас Фридман из New York Times, США и Запад в целом изначально взяли порочный курс в отношении России, начиная с решения о расширении НАТО. Став его заложниками, они реагируют непоследовательно, акцентируя стремление продолжать жить в мире, который уже перестал существовать. Очень жаль, что, как показывают события на Украине и вокруг нее, теперь и ЕС используется в качестве инструмента в этой безответственной «игре с нулевой суммой». Не удивительно, что последствия - те же. Читать далее:
|
|
|
|
|
Записан
|
Всё в прошлом.
|
|
|
|
doom19900
|
AC-Q,Посмотрите с 42 минуты.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Нездешний
|
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк утверждает, что пятый день не может добиться телефонного разговора с руководством России - президентом и премьер-министром Интересно, что он хотел от них. Нехай почувствует ху из ху 
|
|
|
|
|
Записан
|
Как же там у вас зашибись!
|
|
|
|
Hi_PoL
|
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк утверждает, что пятый день не может добиться телефонного разговора с руководством России - президентом и премьер-министром Интересно, что он хотел от них. Нехай почувствует ху из ху  Выучился хз на кого, живешь хз как и работаешь за гроши.... А у кого-то боенх и золотой унитаз. Почувствуй ху из ху.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
AC-Q
|
AC-Q,Посмотрите с 42 минуты.
Блин, звук не работает  , завтра посмотрю.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
AnVas
|
Жирик что-то знает, заявляя что Янукович вернется в Киев 25 апреля? 
|
|
|
|
|
Записан
|
Громче всех лают дворняжки...... Молчаливость и выдержка - признак породы.....!!!!!!!
|
|
|
|
неманский
|
не порите глупостей. никто не будет воевать. хотя Бацькiн сын .... он идиот. Да я только за. Но смотря на то, как Янукович читает заявление по бумажке и при этом запинается, можно предположить наихудшее. Переживаю за Украинушку. 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 19:19:43 от неманский »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Ляхтарат
|
Но смотря на то, как Янукович читает заявление по бумажке и при этом запинается, можно предположить самое неприятно. Переживаю за Украинушку.  Дык там усе коснаязыкія. І ў новай хунце (баксёр і кролік, напрыклад) таксама замест вогненных прамоў - незразумелае блеянне. Юлька толькі аратар - сапраўдны цыцэрон! А тым часам херояй усё больш і больш - як грыбоў пасля дожджыку ў чацвер: Верховная Рада Украины расширила список чествования участников вооруженных конфликтов в Украине и присвоила звание Герой Украины всем погибшим от смертельных ранений после 1 марта 2014 года.Відаць, той факт, што іх пастралялі свае ж майданутыя, тут не іграе ніякай ролі, бо ахвярным казлам таксама належыць пашана...
|
|
|
|
|
Записан
|
«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
|
|
|
|
Бацькiн сын
|
Відаць, той факт, што іх пастралялі свае ж майданутыя, тут не іграе ніякай ролі, бо ахвярным казлам таксама належыць пашана... Они погибли, чтобы у власти на вУкраине не было воров... ))) А тем временем согласно последнему опросу CNN:54% американцев против финпомощи Украине
72% против военпомощи
88% против отправки армии на Украину
94% не волнует уход Крыма к РФУпс! 
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 11 Март 2014, 20:57:26 от Бацькiн сын »
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
|
AC-Q
|
Думал РФ платит больше за аренду ЧФ в крыму, а так всего под 100млн. + бонусы по газу.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
kaktus
|
94% не волнует уход Крыма к РФ А должно сильно волновать?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Бацькiн сын
|
+ бонусы по газу. В 2 млрд в год минимум. Главная новость после пресс-конференции президента Януковича - они оба ще не вмерли. Он и Украина.  Сейчас Евросоюз ноет, что Россия должна договариваться с Украиной, а лучше бы сам договорился с Россией, перед тем как затевать Майдан-шоу. После Грузии можно было и догадаться, что такая наглость не прокатит.
|
|
|
|
|
Записан
|
So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
|
|
|
|
sol
|
Они там собираются принять закон о Национальной гвардии. Теперь понятно как будут усмирять бунтующий юго-восток? Ведь милиция справиться с этим не может а армию использовать для этого нельзя.
Брр. Вспоминаю страны где принимали подобные законы и чем это закончилось и жутко становится.
|
|
|
|
|
Записан
|
Вместе мы сильнее!
|
|
|
|