Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 07:56:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине

Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 989 990 992 993 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1211517 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29700 : 22 Декабрь 2016, 17:52:37 »

Новости загнивающего капитализма.Рост промпроизводства в Украине ускорился до 3,7% https://finclub.net/news/rost-promproizvodstva-v-ukraine-uskorilsya-do-3-7.htmlУкраїна за підсумками 9 місяців наростила обсяг експорту товарів та послуг до Європейського Союзу до 11,4 млрд дол. проти 6,5 млрд дол. у першому півріччі поточного року.https://www.unian.ua/eurobusiness/1692681-ukrajina-zbilshila-eksport-tovariv-i-poslug-v-es-do-114-milyarda.html
Кому верить?
Цитировать
Я - гражданин Украины, проживающий в Беларуси с видом на жительство и получающий здесь военную пенсию. Уехал задолго до революции негидности, но пенсию перевел недавно.

 Там, в незалежной, получал 2000 гривен (75 долларов примерно), а в Беларуси с моей должностью и выслугой, получается почти 200.
http://www.dal.by/news/59/22-12-16-12/
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7941


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #29701 : 22 Декабрь 2016, 18:09:41 »

Кому верить?
Рону ван Рудену.

14 декабря
Если даже экономика Украины будет расти нау 4-5 процентов в год (а официальный прогноз в несколько раз ниже), стране понадобится целое поколение для того, чтобы просто догнать соседей в Центральной и Восточной Европе, посетовал глава миссии МВФ на Украине Рон ван Руден.

https://news.rambler.ru/world/35619688/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #29702 : 22 Декабрь 2016, 19:02:32 »

Если даже экономика Украины будет расти нау 4-5 процентов в год (а официальный прогноз в несколько раз ниже), стране понадобится целое поколение для того, чтобы просто догнать соседей в Центральной и Восточной Европе, посетовал глава миссии МВФ на Украине Рон ван Руден.

Это не авторитет. Один из примеров. Экономика Польши в течение 20 лет растет быстрее в Европе. Прогнозы говорят, что будет расти в быстрее в Европе в течение следующих 20 лет. Украина в настоящее время принята польская модель развития. Успех гарантирован. Cамая большая проблема может быть связана с финансированием развития. Польша для финансирования развития получит от ЕС в  2016-2020 годы более 130 млрд евро. Украина должна полагаться только на кредиты под низкие проценты. Я верю в это, Украина это будет страна экономического успеха.
В настоящее время в Лодзи, это самый крупный и самый современный железнодорожный вокзал в Европе. Через несколько лет более крупные железнодорожные станции будут построены в Киеве и Харькове. В Польше в настоящее время выполнены мечта о возвращении в Европу. После 200 лет разрушения страны и нации со стороны России. Так  это будет и в Украине.

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 19:25:02 от bvnor » Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29703 : 22 Декабрь 2016, 19:45:13 »

Это не авторитет. Один из примеров. Экономика Польши в течение 20 лет растет быстрее в Европе. Прогнозы говорят, что будет расти в быстрее в Европе в течение следующих 20 лет. Украина в настоящее время принята польская модель развития. Успех гарантирован.
Прогнозы дело такое. Помню мне старшая сестра в 1964 году объясняла что такое коммунизм и что Хрущев к 1980 году обещает построить коммунизм в СССР. Ан нет уже ни СССР ни коммунизма В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Grendel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-33
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #29704 : 22 Декабрь 2016, 20:15:01 »

Помню мне старшая сестра в 1964 году объясняла что такое коммунизм и что Хрущев к 1980 году обещает построить коммунизм в СССР. Ан нет уже ни СССР ни коммунизма
Особо упоротые дебилы продолжают верить в коммунизм и светлое будущее. Приближая его массовым употреблением стекломоя и боярышника)))

Ваш коммунизм, равно как и сраный совок, просто обязаны были загнуться и сгнить, так как рождены были мертвыми.
А в Украине, хочется верить, все будет хорошо. Если пойдет по польскому пути развития , то вероятность этого тем более возрастает.
 Вот, думаю, через сколько лет тут на форуме появятся темы по получению украинских виз и карты украинца))
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29705 : 22 Декабрь 2016, 20:24:21 »

Вот, думаю, через сколько лет тут на форуме появятся темы по получению украинских виз и карты украинца))
Думаю это начнется сразу как только Надийкиным именем начнут называть улицы и города Украины Улыбка Ведь всего год назад об этом так убедительно говорили на форуме-правда не все это утверждали Смеющийся
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #29706 : 22 Декабрь 2016, 20:28:57 »

Рост промпроизводства в Украине ускорился до 3,7%
Вот, думаю, через сколько лет тут на форуме появятся темы по получению украинских виз и карты украинца))

Только бы Порошенко не свергли. Только бы снова выбрали. Вот с кем на Украине начался настоящий расцвет. По польской модели.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29707 : 22 Декабрь 2016, 20:37:58 »

Крендель, расмешил, молодец, я думал что уже сложно это сделать.Спешу, Пчаляр, тебя успокоить, мы с тобой этого точно не увидим
Как и коммунизма?
Чёрт, не жизнь, а сплошные разочарования. Непонимающий
Только бы Порошенко не свергли. Только бы снова выбрали.
Это очень важно, дать человеку время довести самому до конца свои планы. Последователи могут совершить ошибки которые замедлят выдачу карт украинца на Беларуси на годы а то и пятилетку В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29708 : 22 Декабрь 2016, 21:02:41 »

Именно!  НО, в разорчаровании ты виноват сам!Просто не верь ни кому, а только лишь в себя, и никакое разочарование тебе не грозит!
Ты не прав Чупа.
Что такое верить только в себя? А погода. А вор или не дай Бог несколько воров. Они ведь могут принести мне огромные разочарования независимо от моей воли.
Да чего там -почти любой чиновник может ИМХО.
А когда вдруг подведет здоровье- это ли не разочарование?

Много препятствий есть тому чтоб мы крепко встали на ноги. Не каждый это может.
А вот чтоб осчастливить не себя любимого, а народ или народы это так увлекательно. И так просто-надо только кого либо свергнуть, или поджечь чего то типа покрышек. При этом не нужно даже работать над собой-ну там учиться или работать Строит глазки и при этом есть шанс получить орден Героя.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
medvedev124
Почетный гродненец
*****

Репутация: +91/-2
Offline Offline

Сообщений: 1307

Просмотр профиля Email
« Ответ #29709 : 22 Декабрь 2016, 22:30:30 »

Я верю в это, Украина это будет страна экономического успеха.
так как рождены были мертвыми.
А в Украине, хочется верить, все будет хорошо.
  Будет, будет,уже начинается быть хорошо.
http://dnr24.su/dnr/debaltsevo/17037-shokiruyushie-kadry-ukrainskie-voennye-namertvo-zanyali-pozicii-pod-debalcevom.html
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #29710 : 22 Декабрь 2016, 22:49:01 »

medvedev124
Если это представители добробатов то и фиг с ними, если призывники, то жаль.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29711 : 22 Декабрь 2016, 23:28:16 »

Что то снег там, у нас нет а они тысчу км южнее.
Наверно не этого года съемки?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
medvedev124
Почетный гродненец
*****

Репутация: +91/-2
Offline Offline

Сообщений: 1307

Просмотр профиля Email
« Ответ #29712 : 22 Декабрь 2016, 23:33:08 »

Это контрактники ВСУ. Среди остальных 200-ых были и правосеки(нацики).Граждане сознательно пришедшие. Примечательно,с 18-ого по 21-ое было очень холодно.Около -18  -20 градусов. На кадрах два разведчика оба одеты налегке.Под чем они? и Ещё нестыковочка.Где БК (боекомплект) ? Ни бронежилетов с подсумками,ни разгрузок. А где причиндалы для минирования. Они что тупо с одним магазином на войну пошли. Думаю без смелой воды не обошлось или опять таблеточки заколдованные.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2016, 00:33:01 от medvedev124 » Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7941


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #29713 : 23 Декабрь 2016, 00:00:13 »

23-11-2016
Экономика Украины за три года в картинках






Госдепартамент США включил Украину в перечень стран куда американцам опасно ездить.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
medvedev124
Почетный гродненец
*****

Репутация: +91/-2
Offline Offline

Сообщений: 1307

Просмотр профиля Email
« Ответ #29714 : 23 Декабрь 2016, 00:26:23 »

Наверно не этого года съемки?
Этого.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7415


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29715 : 23 Декабрь 2016, 09:18:11 »

На кадрах два разведчика оба одеты налегке.Под чем они? и Ещё нестыковочка.Где БК (боекомплект) ? Ни бронежилетов с подсумками,ни разгрузок. А где причиндалы для минирования. Они что тупо с одним магазином на войну пошли
Да у их у всех рубахи задраны-пуза голые, шмонали трупы на счет документов или (и) денег. Какие уж там боекомплекты останутся?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #29716 : 23 Декабрь 2016, 14:10:12 »

Причины неудач на светлодарской дуге:


И только в Беларуси чётко все знают, что идёт целенаправленный убой украинцев!


* IMG_2178.jpg (53,21 Кб, 600x536 - просмотрено 118 раз.)
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
medvedev124
Почетный гродненец
*****

Репутация: +91/-2
Offline Offline

Сообщений: 1307

Просмотр профиля Email
« Ответ #29717 : 23 Декабрь 2016, 16:43:02 »

На кадрах два разведчика оба одеты налегке.Под чем они? и Ещё нестыковочка.Где БК (боекомплект) ? Ни бронежилетов с подсумками,ни разгрузок. А где причиндалы для минирования. Они что тупо с одним магазином на войну пошли
Да у их у всех рубахи задраны-пуза голые, шмонали трупы на счет документов или (и) денег. Какие уж там боекомплекты останутся?

Так выглядят тела после арты. Или подрыва.Снег на лицах не растаял значит уже холодные давно не один час. А с закоченевшего трупа снять броник с разгрузкой нереально. Они ползли так как выглядят. Это не правосеки.  Это нищие ВСУшники. Тут нечего шмонать. Они всё что есть пропивают или отсылают домой.
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #29718 : 23 Декабрь 2016, 20:17:08 »

Говорят, вчера во время разгона предпринимателей, полиция убила женщину. Это правда или фэйк?
Записан
medvedev124
Почетный гродненец
*****

Репутация: +91/-2
Offline Offline

Сообщений: 1307

Просмотр профиля Email
« Ответ #29719 : 23 Декабрь 2016, 20:59:39 »

Говорят, вчера во время разгона предпринимателей, полиция убила женщину. Это правда или фэйк?
http://dnr24.su/extra-news/16955-podrobnosti-rasstrela-avtobusa-na-kpp-mayorsk-ot-ochevidcev.html
   Вот это не фэйк. И не редкость. Пару месяцев назад на КПП "Еленовка" 6 человек убили.Гражданских. Среди них беременная женщина.
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #29720 : 23 Декабрь 2016, 21:48:50 »

medvedev124 Я с телефона этот чудо-сайт посмотреть не могу: просто адовая куча агрессивной рекламы, это при том, что у меня стоит блокировщик рекламы. А видео так и не пошло.
Записан
medvedev124
Почетный гродненец
*****

Репутация: +91/-2
Offline Offline

Сообщений: 1307

Просмотр профиля Email
« Ответ #29721 : 23 Декабрь 2016, 22:55:11 »

medvedev124 Я с телефона этот чудо-сайт посмотреть не могу: просто адовая куча агрессивной рекламы, это при том, что у меня стоит блокировщик рекламы. А видео так и не пошло.
В двух словах со слов очевидцев: Укры долго держали на морозе людей на КПП майорск. Когда кто то возмутился ВСУшник залез на блиндаж и дал очередь по бусику с людьми внутри. Одному музчине в голову И женщина скончалась по дороге в скорой. ВСЕ! очевидцы были арестованы ментами укропии.
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #29722 : 24 Декабрь 2016, 07:41:50 »

Капец.




Добавлено: [time]Сбт 24 Дек 2016 08:12:09[/time]


Ой и понравилось комуто со времён майдана грязные делишки делать руками титушек!

Предприниматели с рынка на «Харьковской» поймали титушек и устроили самосуд


Читаю вот украинскую прессу, оцените адок:
«Есть у меня знакомый волонтер. Тоже пленными занимался. Но что-то он упал под Надю. Я в Курахово был — звонит он мне. Я, говорит, еду к тебе в гости. Ну, давай, без проблем. Говорю: а ты с кем? Отвечает: Вера, Надежда, Любовь. Ну, хорошие ж слова, правда? Что я могу дурного подумать? Стою на автостанции. Подъезжают. Смотрю — Савченко вылазит. Я подхожу к ней. Спрашиваю: «Надия, а вы чего сюда?» — «До вас, познайомитись». Познайомитись? Ну ладно. Спрашивает: а можно у вас где-то пообедать? Говорю: можно — чего ж нельзя? Заказал тут в кафешке обед. И пока она тут сидела — мы сообщили в СБУ.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2016, 09:25:23 от Serge2005 » Записан
black_forest
Гость
« Ответ #29723 : 24 Декабрь 2016, 14:31:01 »

Новости загнивающего капитализма. Предприятия, открытые в Украине с начала 2015г. Интересная карта+строящиеся объекты. При наведении показывает детально.

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1kI7M2ngkfqQ78HuA0sCKGEaENzg&ll=48.66066230862352%2C32.23640374605566&z=6

Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #29724 : 24 Декабрь 2016, 15:17:14 »

здзеся важна мненя nопасрала
Записан

Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #29725 : 24 Декабрь 2016, 15:30:58 »

Новости загнивающего капитализма. Предприятия, открытые в Украине с начала 2015г. Интересная карта+строящиеся объекты. При наведении показывает детально.
Несколько открывшихся, а разорившиеся почему не нанесли ?
Записан

Всё в прошлом.
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #29726 : 24 Декабрь 2016, 15:43:31 »

В 2017 году Украина будет строить наибольшее число новых маршрутов в Европе, около 2200 километров. Польша упадет на второе место с первого места в Европе, около 2000 километров. Браво для Украины, сеть скоростных дорог это абсолютный базис.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #29727 : 24 Декабрь 2016, 15:54:45 »

В 2017 году Украина будет строить наибольшее число новых маршрутов в Европе, около 2200 километров. Польша упадет на второе место с первого места в Европе, около 2000 километров. Браво для Украины, сеть скоростных дорог это абсолютный базис.
Не с той беды, как всегда, начинаете.
Записан
medvedev124
Почетный гродненец
*****

Репутация: +91/-2
Offline Offline

Сообщений: 1307

Просмотр профиля Email
« Ответ #29728 : 24 Декабрь 2016, 16:00:15 »

В 2017 году Украина будет строить наибольшее число новых маршрутов в Европе, около 2200 километров. Польша упадет на второе место с первого места в Европе, около 2000 километров. Браво для Украины, сеть скоростных дорог это абсолютный базис.
Брехня.
Записан
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #29729 : 24 Декабрь 2016, 16:24:25 »

Это не брехня, такие планы.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Страниц  : 1 ... 989 990 992 993 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 21.