Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 13:26:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

как на ГВ прибавить пару кг?

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как на ГВ прибавить пару кг?  (Прочитано 26332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AniutaMama
Гость
« Ответ #30 : 18 Январь 2010, 00:38:33 »

И всё   я когда кормила, весила 51-52 кг( ну это уже,когда малому было  больше года),сейчас вешу 55- и это мой нормальный вес
вот бы мне так! Но я не только от ГВ такая худая...я и до беременности такая была, так что не думаю, что сворачивание ГВ мой вес поднимет...эх....
Записан
n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Январь 2010, 01:17:20 »

а я и без ГВ никак поправиться не могу. До родов на 2-3 кг больше весила, во время родов 25 кг набрала, а потом похудела совсем. Всё бы ничего, НО! Грудь сдулась на нет, от моего 75б осталось в лучшем случае 70а? Смеющийся и лицо жутко похудело-один нос и торчит.Даже лицо какое-то другое стало... Плачущий а есть много\регулярно не получается.Ем много(если хочется), так потом прям отвращение такое к еде, хотя и поесть люблю,а регулярно не есть деть "помогает"  Смеющийся
пысы какя ж хорошая темка! Строит глазки
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #32 : 18 Январь 2010, 01:23:57 »

дело в стимуле-а у Кати, по-моему, еще и сильно развитый страх поправиться. Так, Катюш? Помню пару твоих фраз на гимнастике в Ледовом!

да, Надя, я об этом уже и писала... Но знаешь, думаю, что вряд ли мне уже грозит полнота... А пару кг нужны. Вот, сижу сейчас и наяриваю на ночь воздушную пшеницу, облитую мёдиком+всё это залито молочком (первый раз после родов молоко пью... страхово немного, кабы сынуле живот не болел потом) - вкуснотища!!!

А вообще, до беременности, я после 19:00 ничего не ела... могла только фруктики покушать. А теперь нормально поесть только на ночь и получается!   
Записан
ann_byst
Настоящий гродненец
****

Репутация: +199/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 18 Январь 2010, 02:47:34 »

И я прям чувствую по себе, как худею с каждым днем. У меня бессонные ночи много калорий съедают, плюс Сережка топчет по три часа без перерыва перед сном. Поэтому взяла сейчас сочник, налила молока и работать Улыбка
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 18 Январь 2010, 06:44:13 »




А вот тут - как сказать Строит глазки Вот я в Англии жила пол года и пахала как лошадь каждый день с 2 выходными в неделю(уж точно не на диванчике лежала Подмигивающий) и кушала только на завтрак бутерброд с колбасой/сыром, обед - перекус, ужин - нормальный (дома я ем больше), а поправилась за это время на 6-7 кг! Может это от самой еды зависит...короче, вредная она там вся - эта еда, хотя и старалась есть тоже самое, что и дома, короче, я недоумеваю как у меня так получилось...но вот именно это и был мой норм. вес, а как приехала и стала лежать на диванчике, то всё - снова вернулись мои 45. Короче - загадка Улыбка



ага, а хлеб их белый был, да? для тостов? я тож на него всё валю. как на мамину еду и на диванчик перед теликом домой вернулась, все 6-7кг ушли..
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Январь 2010, 10:13:06 »



А вот тут - как сказать Строит глазки Вот я в Англии жила пол года и пахала как лошадь каждый день с 2 выходными в неделю(уж точно не на диванчике лежала Подмигивающий) и кушала только на завтрак бутерброд с колбасой/сыром, обед - перекус, ужин - нормальный (дома я ем больше), а поправилась за это время на 6-7 кг! Может это от самой еды зависит...короче, вредная она там вся - эта еда, хотя и старалась есть тоже самое, что и дома, короче, я недоумеваю как у меня так получилось...но вот именно это и был мой норм. вес, а как приехала и стала лежать на диванчике, то всё - снова вернулись мои 45. Короче - загадка Улыбка


Я только на хлеб(белый для тостов думаю и майонез), меня там тоже при не легкой работе, раздувать стало. Перестала его кушать и покупать обычный черный и колбасу докторскую( в русском магазине), все вес остановился!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 18 Январь 2010, 11:06:46 »

так, уважаемые!  Злой Злой Злой Перечитала я всю вашу темку... короче, если вы и вправду хотите поправиться-- ну так давайте, работайте над собой, и отписывайтесь о результатах! А если вы просто хвастаетесь, чтобы нас, отарбузовтолстеющих, подразнить-- то буду писать администрации форума, чтобы темку енту прикрыли!  Злой Злой Злой


ps  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Январь 2010, 11:16:11 »

так, уважаемые!  Злой Злой Злой Перечитала я всю вашу темку... короче, если вы и вправду хотите поправиться-- ну так давайте, работайте над собой, и отписывайтесь о результатах! А если вы просто хвастаетесь, чтобы нас, отарбузовтолстеющих, подразнить-- то буду писать администрации форума, чтобы темку енту прикрыли!  Злой Злой Злой


ps  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся не одну меня эта темка несколько раздражает  Обеспокоенный Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Январь 2010, 11:24:13 »

да уж...ясно фиг-если ничего не ешь, то худеешь...
Короче, предлагаю всех желающих поправиться отправить модерировать "Кулинарию", а еще лучше-отправить их опробировать в приготовлении отписанные там рецепты!!!и фото поедающего семейства в студию!!!
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Январь 2010, 11:25:05 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
AniutaMama
Гость
« Ответ #40 : 18 Январь 2010, 11:32:27 »

ага, а хлеб их белый был, да? для тостов? я тож на него всё валю. как на мамину еду и на диванчик перед теликом домой вернулась, все 6-7кг ушли..

Точно-точно!!!!!! Это хлеб! Я вообще прочла как-то состав ентого белого хлебушка...так там от хлеба то и не было ничего  Шокирован

так, уважаемые!     Перечитала я всю вашу темку... короче, если вы и вправду хотите поправиться-- ну так давайте, работайте над собой, и отписывайтесь о результатах! А если вы просто хвастаетесь, чтобы нас, отарбузовтолстеющих, подразнить-- то буду писать администрации форума, чтобы темку енту прикрыли!
не одну меня эта темка несколько раздражает

 тааак, уважаемые!!!! Нам так же "больно" читать темку худеющих Смеющийся Смеющийся
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Январь 2010, 11:49:51 »

Не знаю у кого как, у меня организм сам как то регулирует все. Бывает кушать хочется, определенных продуктов, например картошку печеную, или капусты захочется, или шоколада, или пива, аж немогу! Ем, пью, толстею...потом вдруг раз и от еды тошнит, сейчас например уже пару дней, кроме кофе и яблока ничего впихнуть не могу, так и хожу целый день и вес уменьшается, так в среднем и держится 47+- 2 кг...
На прошлой недели вообще кроме мандаринов ничего не лезло!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Январь 2010, 11:53:11 »

у меня так же, только 57 +-3. вот когда -2-3 - я довольна, а вот когда +3, то меня это напрягает. вот это +3 и держится еще с беременности, и ем я как слон, и шансов его убрать нет  Грустный
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #43 : 18 Январь 2010, 13:04:27 »

отарбузовтолстеющих

ну и сказанула!!!  Смеющийся


Добавлено: 18 Январь 2010, 13:19:18
И немного оффтопика! tanuhas, LolKa, Nataniel, не знаю как для кого, но для меня самым эффективным способом похудеть всегда была овсяная каша (даже на молоке)!!! Всю беременность её ела, так как боялась лишнего набрать. Очень эффективный способ! Чистит замечательно, улучшает пищеварение. Пока я на завтрак ела овсянку, всё переваривалось, можно сказать,  в ускоренном темпе. А ещё если плюс к овсянке добавить "не есть после 19:00", то результат не заставит себя ждать. Конечно, не лекго сперва будет, но пару дней - и привыкнуть можно. Зато как спать классно, когда желудок не набит!

Добавлено: 18 Январь 2010, 13:22:40
Бывает кушать хочется, определенных продуктов

и у меня такое бывает...

сейчас например уже пару дней, кроме кофе и яблока ничего впихнуть не могу

и я последнюю неделю утро с кофе начинаю... Хотя до этого вообще-вообще кофе не пила, просто терпеть его не могла! А сейчас чё-то прорвало!  Шокирован
« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 13:22:40 от K @ t i @ » Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #44 : 18 Январь 2010, 18:13:15 »

лень выготавливать   а съела бы  с удовольствием(и ем- в гостях   )


и мне лень выготавливать... А так бы ела и ела... Вот, на НГ, Рождество и Старый НГ у мня был праздник желудка!!! Смеющийся
Записан
rusel-still
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 183

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 18 Январь 2010, 20:48:12 »

Ента темка не для меня точно, пойду от сюда, буда Вас всех ждать в теме "Клуб худеем вместе" Смеющийся
Записан
valerka
Гость
« Ответ #46 : 18 Январь 2010, 21:11:23 »

Ента темка не для меня точно, пойду от сюда, буда Вас всех ждать в теме "Клуб худеем вместе"
Они туда точно не придут. Этого я не ем, это тоже, готовить лень... эх, мало вы, девушки, кушаете, очень мало. Да и всё не то: вот борщика бы наваристого, да дранички на вечер с мачанкой - смотришь, и бёдра круглее, и талии след простыл. Подмигивающий Смеющийся

Добавлено: 18 Январь 2010, 21:14:00
значит, что я имею на сегодняшний день и чего хочу... хм.. не так уж и мало    97см   но  мне бы 1.5 -2 см выпуклости добавить  , чтоб так жердеобразно не смотрелось  рост 178, вешу около64. можно 66кг
Так замеры есть, цель есть, а средства достижения?   Строит глазки
Записан
rusel-still
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 183

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Январь 2010, 21:30:57 »

А ну если есть не хотят и лень готовить, тогда могу поделиться своими кг., салком ну и кумпячками, мне не жалко Палач
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18 Январь 2010, 21:34:25 »

Ента темка не для меня точно, пойду от сюда, буда Вас всех ждать в теме "Клуб худеем вместе"
Они туда точно не придут. Этого я не ем, это тоже, готовить лень... эх, мало вы, девушки, кушаете, очень мало. Да и всё не то: вот борщика бы наваристого, да дранички на вечер с мачанкой - смотришь, и бёдра круглее, и талии след простыл. Подмигивающий Смеющийся

Добавлено: 18 Январь 2010, 21:14:00
значит, что я имею на сегодняшний день и чего хочу... хм.. не так уж и мало    97см   но  мне бы 1.5 -2 см выпуклости добавить  , чтоб так жердеобразно не смотрелось  рост 178, вешу около64. можно 66кг
Так замеры есть, цель есть, а средства достижения?   Строит глазки
во-во...не едят, а хотят поправиться...Вот понимаю Аня-Карамелька, кушает и не поправляется, вот это проблема...Короче, готовить надо кушать по-чаще!!!

А овсянку я люблю, и кушаю ее часто, НО после нее меня хватает на 3-4 часа и все, снова хочу есть....
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 18 Январь 2010, 21:51:13 »

мне Бирюза говорила- как закончишь ГВ, так поправишься. Грустный
Чивооооооо?Непонимающий Я надеюсь похудеть, как кормить закончу
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
AniutaMama
Гость
« Ответ #50 : 18 Январь 2010, 22:02:59 »

Ой, а я то ем за ТРОИХ точно, когда ко мне кто-нить в гости приходит - просто удивляются все, какие у нас порции еды с мужем гиганские Шокирован Он нормальный такой - около центнера где-то Смеющийся а я....я и до половинки его веса не дотягиваю Плачущий Ну куда всё енто ухооодиииит!?Непонимающий?
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 18 Январь 2010, 22:32:59 »

да уж...ясно фиг-если ничего не ешь, то худеешь...
Короче, предлагаю всех желающих поправиться отправить модерировать "Кулинарию", а еще лучше-отправить их опробировать в приготовлении отписанные там рецепты!!!и фото поедающего семейства в студию!!!
Так и готовлю с удовольствием и ем(особенно выпечку)... Плачущий

А ну если есть не хотят и лень готовить, тогда могу поделиться своими кг., салком ну и кумпячками, мне не жалко Палач
Готова принять в дар ваши лишние кг(ну, или за символическую плату) Смеющийся  В замешательстве
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #52 : 19 Январь 2010, 01:57:10 »

Этого я не ем, это тоже, готовить лень...

честно говоря, ну не могу я сесть поесть, пока в квартире не идеальный порядок... я могу не поесть, но зато дома лишний раз пол помою... Меня просто бесят, например, пятнышки на полу, пыль, которя видна при заглядывании солнышка в окошко... и т.д.  Пока всю работу переделаю, так и есть перехочется....  Но толстеть реально надо! Уже и джинсы на себя подобрать не могу.  Злой Через недельку-другую напишу, сколько кг (ну или грамм) набрала! Попробую по крайней мере набрать хоть 1-2 кг.

А много я ела сразу после родов месяц-другой... но всё равно похудела... Сперва мне это нравилось. А теперь не очень... особенно учитывая свалившуюся проблему с почками  Грустный

Лана, для меня цель сейчас хотя бы 2 кг набрать за недельки две... будем стараться!

Записан
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 19 Январь 2010, 10:16:38 »

Цитировать
Цитата: Ännhen от Вчера в 14:55:19
значит, что я имею на сегодняшний день и чего хочу... хм.. не так уж и мало    97см   но  мне бы 1.5 -2 см выпуклости добавить  , чтоб так жердеобразно не смотрелось  рост 178, вешу около64. можно 66кг
Так замеры есть, цель есть, а средства достижения?   


регулярно есть- а то забываю Улыбка

усиленные упражнения на заветную часть тела делаю уже 2 недели. Строит глазки
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
K @ t i @
Гость
« Ответ #54 : 19 Январь 2010, 11:29:23 »

усиленные упражнения на заветную часть тела делаю уже 2 недели.


ой, сча посмешу всех немного... Когда была беременная, то думала, что через 2 недельки после КС уже в тренажёрный зал пойду, чтобы себе спуску не давать... я была просто уверена, что пойду... Ох, до сих пор всё иду и никак дойти не могу... Смеющийся Вот одно меня радует сейчас - пропал целлюлит на 5-ой точке  Веселый






Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Январь 2010, 15:56:15 »

меня от сладкого уже воротит  Тошнит
Смеющийся это после вчерашнего "Сладкого стола"? 
Записан

valerka
Гость
« Ответ #56 : 22 Январь 2010, 16:16:50 »

меня от сладкого уже воротит  Тошнит
Теперь ешь жирное. Подмигивающий Супы наваристые, к макаронам, кашам, картошке подливы, сальце с печеной картошкой на вечер.
Записан
Lennka
Жизнь прекрасна...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +305/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Январь 2010, 16:29:48 »

Ой, какая темка хорошая. Вот я тоже уже стала брымчать костями, но новогодние праздники сделали свое дело. Появился жирок на животе, да не там, где надо  Смеющийся, хочется на попу немного  Смеющийся
Для себя сделал вывод, что все из-за ГВ - это раз. А второе -  нерегулярное питание, полдня ничего не ем, а вечером с мужем вместе топчем  Смеющийся. Он все толстеет, а мне хоть бы хны. Так обрадовался, что у меня жир появился  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ксения 05.05.2008 г
Анастасия 13.05.2011 г.
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Январь 2010, 16:34:42 »

брымчать костями
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 22 Январь 2010, 16:58:40 »

меня от сладкого уже воротит  Тошнит
Теперь ешь жирное. Подмигивающий Супы наваристые, к макаронам, кашам, картошке подливы, сальце с печеной картошкой на вечер.

да, и всё с хлебом.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 20.