Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 22:23:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Благотворительность
(Модераторы: Nataniel, Ягадка А5) > Тема:

Очень нужна помощь! Давайте дадим Ярославу шанс видеть мир!!!

Страниц  : 1 2 3 4 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очень нужна помощь! Давайте дадим Ярославу шанс видеть мир!!!  (Прочитано 30114 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlleG
Позитифффффф...
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Счастье есть....

Просмотр профиля
« : 20 Август 2013, 11:47:14 »

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ

ГУРКОВ Ярослав Александрович 3\08\2011.



Диагноз: билатеральная ретинобластома (RBL). OD II Stannard. III Reese.OS II Stannard. II Reese.

В январе 2013г. родители Ярослава стали замечать, что у него начал косить глазик,  появилось свечение в глазу.  При обращении к офтальмологу диагностировали  катаракту, заверили  родителей, что это ничего страшного (хотя при проверке выше стоящей инстанции в  карточке ребенка диагноз был указан - коньюктивит).  Мама Ярослава, обратилась за помощью  к своим коллегам в областной больнице г.Гродно, уже на завтра было выписано направление на обследование в центр детской онкологии гематологии и иммунологии в Боровлянах. Там поставили страшный диагноз -  билатеральная ретинобластома . На данный момент ребенок перенес 6 курсов химиотерапии, удаление правого глаза,  и велика вероятность того, что наши врачи  предложат удалить и левый глаз. Родители ведут переписку с несколькими немецкими клиниками, для обследования и эффективного метода лечения — криотерапией или фотокоагуляцией, позволяющие сохранить глаз и зрение и практически не дающие осложнений.

 Для лечения Ярослава  за границей, требуются большие денежные средства, родители не в силе оплатить лечение полностью.  Необходимая сумма ,с которой немецкие клиники готовы принять Ярослава 30 000 euro.  Очень просим Вас о помощи! Давайте дадим ребенку шанс видеть этот прекрасный  мир, мир не без добрых людей!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ  СЧЕТА ОТКРЫТЫ В ОАО АСБ Беларусбанк ф-л 400 г.Гродно, ул.Новооктябрьская 5
На лечение за границей, приобретение лекарственных средств, протезирования, переезд и проживание для сына Гуркова Ярослава Александровича.

В ЕВРО р/сч №000010, транзитный счет № 3819382100047 код валюты 978,Субкорреспонд. счет № 6101007520008 код 752 на имя: Гурков Александр Николаевич;

 В Долларах США р/сч №000043, транзитный счет № 3819382100047 код валюты 840, Субкорреспонд. счет № 6101007520008 код 752 на имя: Гурков Александр Николаевич;

В Бел. Руб р/сч №000033, транзитный счет № 3819382100034 код валюты 974, Субкорреспонд. счет № 6100007528346 код 752 на имя: Гурков Александр Николаевич.

Кошельки Webmoney:
wmz: Z357389337997
wmb: B608080401686
wmr: R271501585437

С момента открытия благотворительных счетов (дата открытия 13.06.2013г.) собрано 20 миллионов белорусских рублей.

Дополнительную информацию можете узнать у родителей по телефонам:
8(0152)631620
8 029  7812312 МТС
8 029 3537836 VEL.

Заранее спасибо! Очень надеемся на Вас!!!

« Последнее редактирование: 22 Август 2013, 16:21:27 от OlleG » Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Август 2013, 13:15:48 »

Плохо,что нельзя переводить деньги на телефон
Почему нельзя? В замешательстве Через систему iPay со счёта телефона можно перевести деньги на любые расчётные счета (меню Разовые платежи). Да, банк возьмёт за это 4%.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Август 2013, 23:35:46 »

А перевести деньги через интернет-банкинг как-то можно?
Думаю, многие бы воспользовались именно таким способом
Записан
Aptekarsha
Don t think too much.....Just act.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 724


Егор 12.06.2012. Илья 24.01.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Август 2013, 01:13:40 »

Надо обязательно создать группы в ОК  и ВКонтакте.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Август 2013, 09:27:41 »

А перевести деньги через интернет-банкинг как-то можно?
Почему нет? Выберите в меню Разовый платёж, введите указанные реквизиты и перечислите.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
monreal
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Не ждите чуда, чудите сами.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Август 2013, 15:17:04 »

Хочу перечислить денюжки малышу, не проходит платеж , напишите УНП получателя пожалуйста.
Записан
Shelest
Чудо всегда рядом)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 622


Хочешь жить - умей вертеться

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 21 Август 2013, 17:13:43 »

Дайте номер кошелька на вебмани. Напишите мне его в ЛС, чтобы не потерялся или сообщение вконтакте - http://vk.com/irina_shelest_ruban
Жду данные для перечисления платежа!
Записан
OlleG
Позитифффффф...
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Счастье есть....

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Август 2013, 17:30:36 »

Хочу перечислить денюжки малышу, не проходит платеж , напишите УНП получателя пожалуйста.
Папа Ярослава говорит, что УНП у них нет, и в банке сказали, что переводить надо именно на эти счета, на имя Гуркова А.Н.
вы интернет-банкингом хотите денешку перевести?

Добавлено: 21 Август 2013, 17:32:25
Давайте попробуем такой вариант.

Нужно найти добровольцев на один день постоять в банках.Это могут быть подростки,так как у них еще каникулы.Сейчас идет оплата ком.услуг и если каждый человек,кроме оплаты своих платежей положит еще 10 000(может кто-то захочет и больше) на счет,то к вечеру необходимая сумма соберется.Плохо,что нельзя переводить деньги на телефон,а то можно было бы еще постоять возле банкоматов. Но для этого нужно организовать распечатку всей необходимой информации,номер благотворительного счета,чтобы вручить каждому человеку.И попросить квитанцию.Я думаю,что люди не откажут.
Давайте попробуем!
Спасибо!!! мы подхватили эту идею и делаем анкетки-листовки с историей и счетами, раскладываем в банках
Записан
Sunnil
Гродненец
**

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Сообщений: 289

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 21 Август 2013, 20:46:20 »

у меня тоже интернет-банкинг требует обязательным заполнение УНП получателя, пробую перевести через  БПС банк совершение платежей по реквизитам
Записан
monreal
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Не ждите чуда, чудите сами.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Август 2013, 08:18:45 »

Да, я хочу интернет-банкингом перевести денюжку, но там обязательно надо указать УНП , а то платеж не проходит. Он должен быть, это обязательный реквизит при перечислении денег и его должы дать папе Ярослава.
Записан
Alizzy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


http://vk.com/alizzy Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 22 Август 2013, 12:29:43 »

УНП реквизит юридического лица, плательщика подоходного налога..Как же обидно, что даже с переводов на благотворительные счета нужно платить подоходный налог.
Записан
OlleG
Позитифффффф...
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Счастье есть....

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Август 2013, 16:17:22 »

Да, я хочу интернет-банкингом перевести денюжку, но там обязательно надо указать УНП , а то платеж не проходит. Он должен быть, это обязательный реквизит при перечислении денег и его должы дать папе Ярослава.

Звонила в Беларусбанк, так как являюсь владельцем их карты, долго нудно мы выясняли, как же правильно это сделать и чудо произошло.

Первое, нам надо выбрать из списка предоставляемых платежей - "Произвольный платеж (платеж по реквизитам)"
Далее мы вводим данные указанные выше, в дополнительных реквизитах указываем: на счет 000033 в отд.400/400 на лечение сына Гуркова Я.А.( у меня платеж изначально не проходил из за перелимита символов)

УНП не надо, если платеж не проходит, позвоните в отдел консультаций своего банка по интернет банкингу, они помогут, очень приятные люди  там работают.
Спасибо Вам огромное, что не оставляете малыша без поддержки!!!

Sister
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Август 2013, 09:16:51 »

платила, как написано выше-платеж прошел.
Здоровья малышу  Целующий , очень хочется, чтоб детки никогда не болели.  Плачущий
Записан
monreal
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Не ждите чуда, чудите сами.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Август 2013, 09:58:36 »

Наконец-то перевела малышу денюжку (Интернет банк Приорбанка)  Если кто будет пробовать, то УНП 500156630. Малышок, поправляйся искренне и от всего сердца тебе этого желаю. Все будет хорошо. Люди не проходите мимо просьбы о помощи, ведь и мы и наши детки можем оказаться в такой ситуации. Давайте поможем этому зайчику.
« Последнее редактирование: 26 Август 2013, 08:14:21 от monreal » Записан
OlleG
Позитифффффф...
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Счастье есть....

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Август 2013, 14:32:15 »

Малышок, поправляйся искренне и от всего сердца тебе этого желаю. Все будет хорошо. Люди не проходите мимо просьбы о помощи, ведь и мы наши детки можем оказаться в такой ситуации. Давайте поможем этому зайчику.
ой, спасибо))) он действительно зайчик, зайчик  с батарейками)))
Для поднятия боевого духа-фото зайчика сделана за 2 месяца до проявления первых симптомов.
Вот как такой крохе не помочь?!


Спасибо Всем огромное за помощь!!! Я верю, что мы сможем  сделать так, что Ярослав будет видеть!
Отчет о движении средств, предоставит папа Ярослава в ближайшие дни (он военнослужащий и сейчас на полигоне)

Sister
Записан
family
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Желаю, чтобы все!!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Август 2013, 16:04:59 »

с помощью интернет-банкинга легче положить деньги на Webmoney (ЕРИП - финансовые услуги - продажа электронных денег (у меня БПС, может, в других банках другие разделы, но электронные деньги должны быть точно)). Достаточно ввести только номер кошелька (указан в шапке). Выздоровления мальчишке!!! 
Записан
Milagross
Настоящий гродненец
****

Репутация: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Август 2013, 10:54:45 »

мы тоже только что сделали перевод. дай Бог здоровья вашему мальчику, пускай он поправляется))) а родителям не отчаиваться и бороться , бороться, бороться)))
Записан

Ничего нет дороже слезинок, что с ресничек родных скатились.

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"!
nemezis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +322/-2
Offline Offline

Сообщений: 2215


пусть все сбудется!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Август 2013, 14:30:33 »

Поправляйтесь! Перевела немножко на wmr
Записан

Фёдор  04.10.09   Вера    23.09.12
Копирайтинг, seo-копирайтинг
Кэшбек BeFrugal
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Август 2013, 14:43:23 »

Я, конечно, дремуча в этих вопросах Обеспокоенный Как с инфокиоска/банкомата перевести деньги?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Август 2013, 19:48:30 »

а на телефон можно положить?
В банках такие очереди, с ребенком еще фиг кто пропустит Злой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Jaline
http://vk.com/foto_leonchuk
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Фотосессия для Вас!:)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 24 Август 2013, 21:41:17 »

Люди,продаю женскую одежду http://forum.grodno.net/index.php?topic=2247651.msg11464367#msg11464367
Деньги с одежды под номерами:3,4,5,6,7 ПОЙДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ ЯРОСЛАВУ!
Записан

novinka82
Новенький


Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 25 Август 2013, 00:02:39 »

И у меня получилось перевести деньги на wmb через интернет-банк.  Пускай малыш поправляется Улыбка
Записан
macechka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 68

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 26 Август 2013, 09:53:20 »

можно ли кому то из родных отдать деньги, а то с двумя детьми в очередях не реально стоять отпишите в личку
Записан
HELGA2
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 425

Сынок 04.07.07 Доченька 02.04.13

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 27 Август 2013, 15:47:18 »

а на телефон можно положить?
Записан
belosneshka
Свадебный стилист
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Ваш уникальный Свадебный образ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 27 Август 2013, 18:11:10 »

Отправила немножко денег. Хочу поделиться с родителями у нас в семье тоже случилось горе и мы не только надеялись на врачей, но и обратились к Богу, я не знаю вы католики или православные, мы заказывали сорокоуст за здравие( это когда священники молятся за здравие 40 дней). Так вот расскажу у нас у очень близкого родственника была операция на голове и сказали что все инвалид неизвестно будет ходить или будет овощ а у него жена должна была вот вот родить двойню, представ те двое детей и муж не дееспособный. Но оказалось что не только мы заказывали этот сорокоуст но почти все родственики и все теперь он нормальный человек работает врачи не верят, что такое возможно. Я конечно не говорю отказываться от врачей, НО ТОЛЬКО БОГ ДАЁТ ЖИЗНЬ И ЗАБИРАЕТ ЕЁ. Я надеюсь, что не обидела вас и желаю вам не падать духом и верить что все будет ХОРОШО.
ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ МАЛЫШУ!!!!!!!!! Улыбка
Записан

Golder
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1413/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2859


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Август 2013, 15:15:14 »

Перевел  Webmoney  WMR       Малыш  поправляйся.
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 29 Август 2013, 12:48:56 »

Перевела в Беларусбанк, поправляйся, малыш!!!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Масяничка
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Август 2013, 11:30:17 »

Перечислили денюжку,поправляйся малыш!
Записан
general
Спасибо за помощь!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Спасибо за шанс видеть этот мир....

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 30 Август 2013, 20:48:57 »

Дорогие форумчане! Всем большое спасибо, что откликнулись на призыв о помощи!
Я папа этого чудного малыша!
Никто из семьи не ожидал, что такое несчастье коснется моей семьи. После нового  года заметили, что у него начал косить глазик,  появилось свечение в глазу. Врачи не могли поставить диагноз малышу. При обращении к офтальмологу диагностировали  катаракту, заверили  нас, родителей, что это ничего страшного (хотя при проверке выше стоящей инстанции в  карточке ребенка диагноз был указан - коньюктивит).  В конце января обратились за помощью   в областную больницу г.Гродно, уже на завтра было выписано направление на обследование в центр детской онкологии гематологии и иммунологии в Боровлянах. Там поставили страшный диагноз -  билатеральная ретинобластома .  Но такое малое, но нужное время было упущено.  Потом потянулись тяжелые дни, пролетавшие незаметно, в Минске в детском онкологическом диспансере в Баровлянах. 6 химиотерапий (VP-CARBO) переодичность примерно каждые 3 недели.  25.05.13 удаление правого глазика. Продолжение химиотерапии. Большая вероятность по удалению левого галазика. На левом глазике провели наложение радиационной пластины на глазное яблоко (брахиотерапия) для направленного облучения опухали. После осмотра, нам сказали что нужного эффекта не достигли и предложили продолжить химиотерапию, что может уже привести к удалени и второго глазика. Ведем переписку с несколькими немецкими клиниками, для обследования и эффективного метода лечения. В германии ( вообще в европе!!!) вполне успешно с помощью криотерапии или фотокоагуляции возможно  сохранить глаз и зрение и практически не дающие осложнений.  Многие клиники после того как узнали, что был проведен курс химиотерапии отказались от проведения лечения, те что согласились сообщили об условиях на каких они согласны начать лечение. Условия: оплата первичной консультации, осмотр под наркозом, приобретение лекарственнных средств, переезд и проживание, протезирование удаленного правого глаза
Распространением информации о помощи и сборе средств помогают мои друзья и их родители. Друзья, огромное спасибо!  
Эпикриз, выписка со счетов( евро -200, доллары-570, бел.рубли - 49 782 000,благодаря Вам собрали) прилагаю:



Огромное спасибо Всем кто откликнулся на призыв о помощи! Мы очень благодарны Всем!
Мы знаем, что Ярослав увидев Вас, улыбнется…    
Записан

Спасибо огромное Всем за спасение сына!!!
HELGA2
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Сообщений: 425

Сынок 04.07.07 Доченька 02.04.13

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 31 Август 2013, 12:26:01 »

Муж положил вам денежку ч/з Беларусбанк. Малыш поправляйся и больше не болей
Записан
Просто Татьяна
Я -мама троих пацанов!!))
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 108


Ванюша 13.01.10 Ромашка 11.03.14 Федюша 18.02.16

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 01 Сентябрь 2013, 22:48:03 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2237048.msg11412705#msg11412705
Желающие могут помочь при покупке косметики МэриКэй

Добавлено: 01 Сентябрь 2013, 21:50:44
Жаль что нельзя перечислить просто на телефон. Грустный Грустный Я так некоторым деткам перечисляла(родители потом с телефона переводят деньги на электр.кошелек вроде бы). На днях постараюсь попасть в банк -перевести денюжку. Дай Бог малышу здоровья! Господи спаси и сохрани!

Добавлено: 01 Сентябрь 2013, 22:53:42
Еще вопросик -ваш малыш крещеный? и если да, то православный или католик?
Я просто завтра уезжаю в паломническую поездку в Почаев, если малыш крещен в православной церкви, то подам за него записку там. Отпишитесь, пожалуйста в личку до завтра до вечера
Записан

СИМА ЛЕНД 8%, 7% . 6% , 4% -  https://forum.grodno.net/index.php?topic=3849481.msg16816881#msg16816881
БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ФАБЕРЛИК https://faberlic.by/register?sponsor=1000369613353
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2013, 10:01:25 »

Жаль что нельзя перечислить просто на телефон.
Папа Ярослава был вчера в офисах мтс и велкома и ему сказали, что первый раз слышат, что такое возможно Шокирован Ребята, кто знает, как это сделать, помогите советом, пожалуйста! 

Вторая проблема, с банком, до сих пор не разместили информацию на сайте банка как о нуждающихся в благотворительной помощи на лечение сына, благодаря чему некоторые фирмы и акционерные общества, готовые помочь в сборе средств, думают, что этот сбор - мошенничество  Грустный в банк были предоставлены все выписки и эпикриз болезни, фото Ярослава, мы надеемся, что после ***го звонка они добавят на сайт  историю малыша.

Спасибо Всем за поддержку!!!

Добавлено: 03 Сентябрь 2013, 15:39:41
ура, вот буквально сейчас благотворительные счета открытые для Ярослава появились на сайте Беларусбанка
http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/1953  страничка Ярослава
снизу  есть строчка  зеленого цвета "распечатать квитанцию на благотворительную помощь ( в бел.руб.)" если нажать, то откроется окошко в котором появится квитанция практически готовая для оплаты в кассах банка, выглядит вот так
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2013, 15:39:41 от Sister » Записан

natta
miSittyXD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 510


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2013, 11:53:19 »

В понедельник отправили деньги. В среду их беларусбанк вернул пишет не верное Фио, все проверила данные правильные, позвонила в банк, дали телефон звоню уже второй день не могу дозвонится. Может вы скажите где ошиблась. НУ И ОТНОШЕНИЕ У НИХ. А для ребенка ведь и день может быть решающим. МОЖЕТ КТО ОТПРАВЛЯЛ ИЗ ОРГАНИЗАЦИЙ НАПИШИТЕ ГДЕ ОШИБКА
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 15:06:01 от natta » Записан

Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2013, 12:09:49 »

МОЖЕТ КТО ОТПРАВЛЯЛ ИЗ ОРГАНИЗАЦИЙ НАПИШИТЕ ГДЕ ОШИБКА
Только, что звонила в банк, все таки есть  хорошие люди и там, Бенефициар не Гурков,а АСБ Беларусбанк , а уже  в назначении платежа указываем счет Саши №000033( у Вас все верно  указано)
Записан

DORRA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2013, 13:14:38 »

знаю, что можно ложить деньги на счет телефона (МТС),  а потом обналичить их через изипей. но для этого надо открыть кошелек на изипей(это несложно) . там тоже снимают %, но это самый простой способ для людей, которые захотят помочь.
https://ssl.easypay.by/input/balance_operator/ 
Записан

изготовление мебели
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2375819.0
01_slava
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2013, 21:40:19 »

И мы положили на счет в Беларусбанке немножечко. Дай БОГ ВАМ здоровья.
Записан
Tania Bekker
Happiness is not a destination. It is a method of life.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1209/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1395


My Life... My Rules...

bekker_tania Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2013, 21:17:23 »

+ денюжка на WMZ. Поправляйся малыш!
Записан

Эстер
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2013, 23:45:28 »

И мы положили немножко через интернет-банкинг Приорбанка. Поправляйся, Ярослав!
Записан

Это ненормально, если женщина читает. Скоро у неё возникнут идеи и она начнёт думать…
© Красавица и Чудовище
family
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Желаю, чтобы все!!!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2013, 10:19:38 »

Папа Ярослава был вчера в офисах мтс и велкома и ему сказали, что первый раз слышат, что такое возможно
офисы ни при чём, на сервисе "ipay" есть оплата со счетов мобильных телефонов, в разделе "Покупка электронных денег" переводите деньги со счёта МТС или Life на Ваш Webmoney.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2013, 10:40:42 от family » Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2013, 11:14:44 »

У меня через интернет банк можно переводить на вебмани. Так проще всего
Записан
Woland
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 59


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2013, 12:05:11 »

Оформите тему пожалуйста. Что б было понятно какими данными заполнять поля. Код банка пропишите и так далее. Вся информация свалена в кучу разобраться можно только по сообщениям людей и выложенным сканам платежек.
Спасибо и удачи.
Записан
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2013, 13:41:17 »

Оформите тему пожалуйста. Что б было понятно какими данными заполнять поля. Код банка пропишите и так далее. Вся информация свалена в кучу разобраться можно только по сообщениям людей и выложенным сканам платежек.
Спасибо и удачи.
Хочу уточнить,какие поля и какие документы Вы хотите заполнить?(квитанцию в банк, платежное поручение, перевод посредством интернет-банкинга или смс-банкинга, у каждого документа свои требования) Спасибо.

На странице Ярослава, которая открыта на сайте беларусбанка( http://belarusbank.by/ru/blagotvoritelnost/1953 ), есть возможность распечатать квитанцию полностью заполненную для перевода помощи.

Продублирую информацию с сайта беларусбанка(если возникают вопросы, пожалуйста звоните)
филиал №400 - г.Гродно, ул.Новооктябрьская, 5; УНП 500156630; МФО 152101752:

 - белорусские рубли - транзитный счёт №3819382100034 на благотворительный счёт №000033 в филиале № 400, бессрочный

 - евро - транзитный счёт №3819382100047 на благотворительный счёт №000010 в филиале № 400, бессрочный

 - доллары США - транзитный счёт №3819382100047 на благотворительный счёт №000043 в филиале № 400, бессрочный

Назначение платежа: для зачисления на благотворительные счета, открытые на имя Гурков Александр Николаевич на лечение сына Гуркова Ярослава Александровича.


Добавлено: 06 Сентябрь 2013, 13:49:58
И мы положили немножко через интернет-банкинг Приорбанка. Поправляйся, Ярослав!
+ денюжка на WMZ. Поправляйся малыш!
И мы положили на счет в Беларусбанке немножечко. Дай БОГ ВАМ здоровья.
Ребятушки, ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!
За эту неделю, на данный момент счет пополнился на 33 300 000 рублей, благодаря всем уже собрано около 9000 евро
Записан

cmapuk
Старый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367


Я ЖИВУ в этом городе.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2013, 18:27:39 »

Типа памятка, как платить (распечатать\залить в телефон и нести в банк\на почту - там разберутся):

Получатель: ОАО АСБ Беларусбанк ф-л 400 г.Гродно, ул.Новооктябрьская 5, МФО 152101752

Вид (назначение) платежа: для зачисления на благотворительные счета, открытые на имя
Гурков Александр Николаевич на лечение сына Гуркова Ярослава Александровича.

УНП: 500156630

В ЕВРО: расчетный (лицевой) счет №000010, транзитный счет № 3819382100047
код валюты 978, Субкорреспонд. счет № 6101007520008 код 752, на имя: Гурков Александр Николаевич;

В Долларах США: расчетный (лицевой) счет №000043, транзитный счет № 3819382100047
код валюты 840, Субкорреспонд. счет № 6101007520008 код 752, на имя: Гурков Александр Николаевич;

В Бел. Руб.: расчетный (лицевой) счет №000033, транзитный счет (счет получателя) № 3819382100034
код валюты 974, Субкорреспонд. счет № 6100007528346 код 752, на имя: Гурков Александр Николаевич.

ФИО плательщика, адрес, сумма, валюта: ...

Кошельки Webmoney: wmz: Z357389337997; wmb: B608080401686; wmr: R271501585437


* 1ё.jpg (66,37 Кб, 900x403 - просмотрено 777 раз.)
Записан
Агела
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Сентябрь 2013, 14:35:57 »

Мы тоже денежку положили. Поправляйтесь скорее! Пусть Боженька вам поможет!!!
Записан
Iskrim
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Сентябрь 2013, 20:53:59 »

Отправила деньги через расчетный счет в Беларусбанке, надеюсь получилось....и еще разместила ссылку на эту тему у себя в статусе в одноклассниках....если вдруг так нельзя делать - скажите, мало ли каких-то правил не знаю....
Записан
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Сентябрь 2013, 21:11:34 »

Отправила деньги через расчетный счет в Беларусбанке, надеюсь получилось....и еще разместила ссылку на эту тему у себя в статусе в одноклассниках....если вдруг так нельзя делать - скажите, мало ли каких-то правил не знаю....
спасибо Iskrim Веселый очень даже нужно размещать, у нас у всех в статусе в однокашках и вконтакте стоит ссылка о спасении Ярослава.
Мы тоже денежку положили. Поправляйтесь скорее! Пусть Боженька вам поможет!!!
Агела, спасибо огромное!
У нас хорошие(ТТТ через левое плечо) новости, Ярослава уже ждут 23 сентября в клинике в Берлине на консультацию
Записан

Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2013, 04:53:30 »

Sister Танюша, спасибо за информацию. Утром как раз буду на почте, скопировала квитанцию, положим денежку.
Пусть этот чудесный Ангелочек выздоравливает и больше никогда не болеет. Вы молодцы, что информируете!!!  Подмигивающий Огромная поддержка и помощь Родителям!
Записан

kartina
Гродненец
**

Репутация: +21/-2
Offline Offline

Сообщений: 120

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 11 Сентябрь 2013, 08:16:18 »

Сама мама, сижу в отпуске по уходу за ребенком. Очень хочу помочь, но кроме как положить деньги на телефон ничего не умею  Обеспокоенный. Да и вроде потом какой-то процент снимают? Люди добрые, какой самый лучший способ перечислить деньги (без снятия процентов государству)? И кто сможет помочь в этом. Может кто положит денежки этим способом, а я Вам на телефон перечислю?
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТОК

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 11 Сентябрь 2013, 10:19:16 »

Сама мама, сижу в отпуске по уходу за ребенком. Очень хочу помочь, но кроме как положить деньги на телефон ничего не умею  Обеспокоенный. Да и вроде потом какой-то процент снимают? Люди добрые, какой самый лучший способ перечислить деньги (без снятия процентов государству)? И кто сможет помочь в этом. Может кто положит денежки этим способом, а я Вам на телефон перечислю?

 Улыбка Мы тоже в декрете, сегодня получили детские и перевели денежку.  Улыбка
Единственное - на почте берутся %, лучше оплачивать в беларусбанке)
Записан

KIRILL_86
Run4Fun.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 12 Сентябрь 2013, 19:42:05 »

Не остался в стороне. Поправляйся Ярик, родителям большого терпения и помните  "рука поддержки, может быть почти незримой, но она всегда ощутима"
Записан

ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ !!! Run4Fun.by !!! БЕГАЙ С НАМИ В ПЫШКАХ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ В 10:00!!!
Shibunenok)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 795


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2013, 21:46:08 »

Здравствуйте)) ваши желтые листовки в банках - это отлично,очень заметные! В белинвесте сегодня хотела положить денюжку,они там вообще не знают что и как,всех созвала,кому то звонила...вздыхала сколько всего ей заполнять надо Шокирован....я спешила,поэтому ушла....надеюсь в беларусбанке будет проще)
Записан

С удовольствием заплету ваших дочурок УлыбкаУлыбкаУлыбка
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2013, 00:16:10 »

Sister Танюша, спасибо за информацию. Утром как раз буду на почте, скопировала квитанцию, положим денежку.
Пусть этот чудесный Ангелочек выздоравливает и больше никогда не болеет. Вы молодцы, что информируете!!!  Подмигивающий Огромная поддержка и помощь Родителям!
Спасибо Олюшка! Мы тоже очень хотим, чтоб Ярослав выздоровел и больше никакая болячка его не коснулась!
Не остался в стороне. Поправляйся Ярик, родителям большого терпения и помните  "рука поддержки, может быть почти незримой, но она всегда ощутима"
Спасибо огромное KIRILL_86!!! Вы правы, она незрима, но ощутима  действительно!
 На данный момент уже собрано 15тысч.евро!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!

Здравствуйте)) ваши желтые листовки в банках - это отлично,очень заметные! В белинвесте сегодня хотела положить денюжку,они там вообще не знают что и как,всех созвала,кому то звонила...вздыхала сколько всего ей заполнять надо Шокирован....я спешила,поэтому ушла....надеюсь в беларусбанке будет проще)
Какая же всетаки у нас слабая банковская система Грустный Надеюсь, что в беларусбанке у Вас не будет таких проблем.
Shibunenok))), спасибо огромное!!!
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 13 Сентябрь 2013, 08:38:12 »

Здравствуйте)) ваши желтые листовки в банках - это отлично,очень заметные! В белинвесте сегодня хотела положить денюжку,они там вообще не знают что и как,всех созвала,кому то звонила...вздыхала сколько всего ей заполнять надо Шокирован....я спешила,поэтому ушла....надеюсь в беларусбанке будет проще)


так пусть бы просто на вебмани положили, это все знают
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
pk
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13 Сентябрь 2013, 11:25:53 »

+ на WMB. Родителям сил и терпения. Малышу выздоровления.
Записан
Lillifee
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1357/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1407


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 13 Сентябрь 2013, 14:17:35 »

Сделала перевод на Webmoney через интернет-банкинг. Надеюсь все получилось, т.к. первый раз так деньги перевожу.
Малыш выздоравливай поскорее. А родителям сил и терпения. Все будет хорошо.
Записан
мама двойняшек
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 13 Сентябрь 2013, 14:29:42 »

Друзья! А может кто-то может создать группу в соц.сетях про Ярославушку? Я думаю, что так тоже можно собрать денюшки на лечение малыша.
Записан
Sunnil
Гродненец
**

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Сообщений: 289

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 13 Сентябрь 2013, 17:21:08 »

Тоже перевела немножко денюжек, Ярослав, поправляйся!
Записан
macechka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 68

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 13 Сентябрь 2013, 22:20:04 »

ребята, а если обратиться в красный крест, там многим деткам помогают, наш народ не боится деньги туда довать, обратитесь туда с документами вам помогут

Добавлено: 14 Сентябрь 2013, 16:01:42
народ если вы хотите помочь и у вас не получается перевести деньги каким либо способом просто отпишитесь на форуме с вами свяжутся родители
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2013, 16:01:42 от macechka » Записан
vova1
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 303


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 14 Сентябрь 2013, 18:40:05 »

держите и от меня,  Ярослав, поправляйся!
Записан
serggrodno
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2013, 22:41:04 »

Мы, своей семьей не остались равнодушными к Вашей беде. искренне желаем, чтобы Ваш малыш обрел крепкое здоровье, и смог познавать этот мир, как и миллионы других детишек, не зная что такое равнодушие взрослых и циничность людей в халатах, способных сотворить чудо...жаль что в основном, хотя бы по отношению к деткам, они это чудо вот так вот продают...
Записан
LIGRA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +364/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 893


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Сентябрь 2013, 16:12:51 »

Желаем Ярославу сил и скорейшего выздоровления, а родителям - оптимизма. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
и мы положили денежки на счёт
Записан

у каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее...
Annivey
Почетный гродненец
*****

Репутация: +4683/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2013, 18:51:29 »

Перевела денюжку для мальчика.
Держитесь и поправляйтесь!
Всё будет хорошо Подмигивающий
Записан

Я лиса - деловая колбаса Улыбка

Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Сентябрь 2013, 10:11:42 »

Огромнейшее спасибо всем, кто не оставляет Ярослава одного наедине с болезнью! Спасибо за смски и звонки со словами поддержки, за предложения любой помощи!!!! Благодаря вашей помощи, Ярослав 21 сентября выезжает в клинику в Берлине, где будет произведена консультация, взяты анализы и вынесено решение о лечении! Мы надеемся на лучшее!!!!
Записан

monreal
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Не ждите чуда, чудите сами.

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2013, 10:44:59 »

Зайченок Ярослав, перечислила еще раз тебе денюжки. Очень хочется чтобы ты поправился и радовал маму с папой своей очаровательной улыбкой. Хочу чтобы ты видел этот мир , радовался и улыбался, ведь от улыбки хмурый день светлей. Внутреннее чутье подсказывает мне , что у вас все будет хорошо. Родители огромного вам терпения, сил, веры, хороших квалифицированных врачей, удачи!! Держитесь!!
Записан
kate-katty
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Сентябрь 2013, 22:43:39 »

как говорится, с миру по нитке... и соберется необходимая сумма. родителям терпения, веры и надежды. все будет хорошо! все должно быть хорошо! если такое испытание послано, значит так надо, чтобы и вы, и Ярослав стали сильнее. здоровья всем вам, а в первую очередь Ярославу. пусть и наш небольшой взнос приблизит Ярослава к выздоровлению, придаст ему и родителям больше сил, веры и надежды.
Записан
general
Спасибо за помощь!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Спасибо за шанс видеть этот мир....

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 21 Сентябрь 2013, 20:21:10 »

Большое спасибо всем, кто не остался равнодушны к наше проблеме!
Очень приятно, что мир все-таки не без равнодушных людей. Уже собрано порядка 15 000 евро.
Сегодня мы выезжаем в Германию, 23 сентября 7.00 утра нас ожидают на первый осмотр под наркозом и обследование. Надеемся на лучшее, мы победим эту заразу вместе с вами!!!  Мы верим, что Ярослав сможет видеть мир!
Записан

Спасибо огромное Всем за спасение сына!!!
mishkin47@yandex.ru
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Сентябрь 2013, 20:35:32 »

Выздоравливай Ярослав !!!
Записан
сава
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 115

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2013, 23:51:32 »

мне проще оказалось самому завести свой небольшой взнос. видел Ярослава и сразу видно что паренек с характером. ВСЕ У НЕГО БУДЕТ ХОРОШО!!!
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 22 Сентябрь 2013, 22:26:41 »

Легкой вам дороги и ждем от вас хороших новостей !!!
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Salvia Divinorum
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 260


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Сентябрь 2013, 17:15:56 »

Денюжку перечислили, поправляйся, Солнышко!!!!
Хочу попросить всех кто просматривает тему на своих страничках в соцсетях  (вконтакте, одноклассники и тд.) сделать заметки с ссылкай сюда, создать статус с пометкой и  так далее...
сбор пойдёт намного быстрее!!!
Мы сделали и наши друзья уже в курсе, а чем больше народу знает, тем больше шанс быстрее собрать нужную сумму.
Главное понимать, что если нет 263 руб. 00 коп., даже 50 тысяч ОЧЕНЬ помогут!!!!!!
Записан
KAN
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 143


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2013, 08:53:29 »

Не с первой попытки, но удалось положить денюжку через интернет-банкинг. Ярослав, поправляйся!Ждем хороших новостей! Улыбка

Добавлено: 25 Сентябрь 2013, 07:54:26
OlleG, спасибо за образец!
Записан
...ShTuchka...
Гродненец
**

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 243


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 25 Сентябрь 2013, 10:32:13 »

Здравствуйте, пару дней назад заргистрировалась на вот этом замечательном сайте http://maesens.by .Суть его заключается в помощи сборов средств для нуждающихся, двумя словами Благотворительный сайт. Думаю если написать администрации, то сбор средств пойдет быстрее.
И честно говоря, я была очень удивлена, что на сайте зарегистрированно только пару Гродненцев.
Здоровья Малышу)
Записан

Gendich
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Все, что не делается, ....всё к лучшему.

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 25 Сентябрь 2013, 14:45:50 »

Поправляйтесь!
Тоже спасибо за инструкцию (как платить в БеларусБанк через интернет банкинг). Часто хочется помочь, но неудобно стоять в очередях в кассах, а тут, сидя на месте, пару минут - и всё  Улыбка
Записан

I love Grodno
ТатьЯша
Небо Пополам...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1713/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3996


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 25 Сентябрь 2013, 14:48:08 »

Перечислила сегодня небольшую сумму...
Выздоровления Ярославу!!!!
Записан


 - а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я?? улыбаюсь, конечно.
kasuly
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 29 Сентябрь 2013, 18:19:12 »

Здравствуйте, завтра обязательно схожу в банк и положу денежки на ваш счет. У самой маленький ребенок. Дай Бог Вам терпения и скорейшего выздоровления и пусть этот путь для вас будет намного легче. Поправляейтесь. Знаю папу Ярослава лично. Сашка держитесь.
Записан
general
Спасибо за помощь!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Спасибо за шанс видеть этот мир....

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 29 Сентябрь 2013, 19:20:22 »

Хочется еще раз поблагодарить всех за поддержку и финансовую помощь. Мы приехали из Германии, осмотр немецкого специалиста показал, что не какой химии (наши врачи настаивали на ней), но и никакой операции пока опухоль находится близко к зрительному нерву, иначе можно повредить нерв и тогда ....... Только ждать, надеяться  что опухоль уменьшиться и отодвинется. Будут рассматривать альтернативные методы лечения и наблюдать. Врач сказал, что он не бог, но шансы сохранить зрение Ярославу велики. Будем надеяться и верить!
На осмотр нас ждут 28 октября, промежуток между осмотрами 4-6 недель. На осмотры нужно будет ездить до 6-ти летнего возраста, а может и старше, время покажет.
Записан

Спасибо огромное Всем за спасение сына!!!
monreal
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Не ждите чуда, чудите сами.

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 30 Сентябрь 2013, 12:56:25 »

Зайченок, поправляйся! Мы держим за тебя кулачки.
Записан
Ольшанская
Настоящий гродненец
****

Репутация: +91/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 305

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 30 Сентябрь 2013, 22:10:01 »

         Такие истории всегда вызывают море эмоций: слёзы на глазах и полное недоумение ЗА ЧТО маленьким деткам такие недетские преодоления; сочувствие и пожелания держаться, не унывать родителям; радость от того,что есть ещё НЕРАВНОДУШНЫЕ люди, которые готовы помочь; огромная НАДЕЖДА, нет, даже ПОЛНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ВСЁ У ЯРОСЛАВУШКИ И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

МЕЧТАЙ!!! ТВОРИ ДОБРО!!! И УЛЫБАЙСЯ!!!
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 03 Октябрь 2013, 16:03:10 »

Здорово!!!!! Поправляйся, малыш!!!!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
мишка косолапый
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 04 Октябрь 2013, 00:01:09 »

Нужно верить и все получится. Дай Бог выздоровления Ярославику!!!
Записан
sibilicat
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


sibil & cat

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 14 Октябрь 2013, 23:12:03 »

Поправляйся, малыш!!!  Пусть у Вас все будет хорошо.
Записан
VESNYSHKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 21 Октябрь 2013, 14:46:34 »

Во-первых,здоровья Ярику(теска моего сыночка). Ложила деньги в Алми на соломой(в обменнике).Была удивлена,что из очереди деньги ложили больше мужчины,а не женщины. Рассказала соседке про вашего малыша,она тоже внесла свой вклад,пускай не большой,но и это хорошо!!! Здоровья тебе малыш
Записан

Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #82 : 21 Октябрь 2013, 17:58:31 »

Спасибо огромное Вам Всем!!!
28 октября Ярослав с папой должны быть в Берлине, на плановом осмотре, мы все очень надеемся, что опухоль уменьшится и будет операбельна.
Держим за него кулачки!!!
Записан

шевка
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 22 Октябрь 2013, 16:37:29 »

Почему нельзя перечислить деньги на EasyPay?
Записан
Milagross
Настоящий гродненец
****

Репутация: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 06 Ноябрь 2013, 08:20:46 »

Как дела у Ярослава?
Записан

Ничего нет дороже слезинок, что с ресничек родных скатились.

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"!
general
Спасибо за помощь!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Спасибо за шанс видеть этот мир....

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 07 Ноябрь 2013, 20:36:24 »

  Хочется еще раз поблагодарить всех за поддержку и финансовую помощь.
Мы приехали из Германии, осмотр немецкого специалиста (Грегора Вилинга) показал, что опухоль уменьшилась и не растет, а это  уже радует. Остается ждать, надеяться, что опухоль еще уменьшиться и отодвинется, а может совсем исчезнет. Мы спросили, можно ли Ярославу смотреть по телевизору мультики и не вредит ли это ему, на что Вилинг улыбнулся и сказал: «Все гуд! Но не стоит увлекаться, как и всем детям». Улыбка
  На осмотр нас ждут 9 декабря, промежуток между осмотрами 4-6 недель. Будем продолжать ездить на осмотры сколько это будет нужно, время покажет.
 
Записан

Спасибо огромное Всем за спасение сына!!!
Genik
Жизнь прекрасна и удивительна! И только сами люди делают её хуже некуда...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Удивительный человечек...

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 08 Ноябрь 2013, 03:13:12 »

Спасибо колективам магазинов "Виктория" (форты) и Дружба-Плюс (озёрское шлссе) за собранную помощь. (санядрайвер)
Записан

general
Спасибо за помощь!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Спасибо за шанс видеть этот мир....

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 17 Декабрь 2013, 21:05:39 »

Мы приехали из Германии, опухоль не увеличилась, но появилась другая проблема, начала отслаиваться сейчатка. Это, как сказал врач результат курсов химии. Опять ожидание...Следующая поезда в январе, врач обещал помочь с оденоидами, так как они мешают ему дышать носиком и создают проблемы для проведении наркоза при осмотре. Будем надеяться, что все проблемы останутся в этом году, а в наступающем ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Улыбка
Записан

Спасибо огромное Всем за спасение сына!!!
мишка косолапый
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 19 Декабрь 2013, 15:40:37 »

Конечно, в наступающем году все будет хорошо!!! Надо быть в этом уверенными. Здоровья Ярославу и вам, с наступающим Новым Годом!
Записан
Milagross
Настоящий гродненец
****

Репутация: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Январь 2014, 23:02:31 »

крепкого здоровья и удачи Ярославушке в новом году))) держим кулачки и ждем хороших новостей @@@@@@@@
Записан

Ничего нет дороже слезинок, что с ресничек родных скатились.

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"!
general
Спасибо за помощь!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Спасибо за шанс видеть этот мир....

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 13 Февраль 2014, 11:30:28 »

Всем спасибо за поддержку. Последний осмотр показал,что проблема с сейтчаткой решилась сама, стало все в норме. Опухоль стоит на месте, это уже хорошо, ее немного подкорректировали лазером. Следующий осмотр в марте.
Записан

Спасибо огромное Всем за спасение сына!!!
шевка
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 53

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 14 Февраль 2014, 00:35:24 »

Слава Богу!!!
Записан
мишка косолапый
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 14 Февраль 2014, 17:34:06 »

Вот и хорошо!!! Слава Богу!!!
Записан
Milagross
Настоящий гродненец
****

Репутация: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 05 Март 2014, 11:02:34 »

проблема с сейтчаткой решилась сама, стало все в норме.
Слава Богу!
@@@@@@@@@ и ждем только хороших новостей)))
Записан

Ничего нет дороже слезинок, что с ресничек родных скатились.

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"!
general
Спасибо за помощь!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Спасибо за шанс видеть этот мир....

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 18 Апрель 2014, 09:47:54 »

Спасибо всем, что переживаете за судьбу Ярослава. Результаты осмотра радующие, опухоль не растет. Дополнительный осмотр окулиста показал, что со зрением оки, только рекомендовали носить очки с обычными стеклами, для защиты. Следующий осмотр в конце мая.
Записан

Спасибо огромное Всем за спасение сына!!!
qwer
Гость
« Ответ #95 : 20 Май 2014, 12:41:55 »

да..  сделайте так, чтобы можно было переводить денюжку на мобильный телефон... Это намного проще людям... и деньги собираются быстрее.. Грустный
Записан
general
Спасибо за помощь!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


Спасибо за шанс видеть этот мир....

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 17 Сентябрь 2014, 09:57:49 »

Добрый день всем! Спасибо,  что вы вместе с нами переживаете за судьбу Ярослава. У нас после последнего осмотра (чтобы не сглазить) все хорошо, врач сказал, что он очень доволен и увеличил промежуток между осмотрами до трех месяцев.
P.S. Счета для сбора денежных средств закрыты с 1.01.2014 г. Надеемся, что собранных денежных средств достаточно и нам не придется больше обращаться за помощью. Еще раз спасибо Всем!
Записан

Спасибо огромное Всем за спасение сына!!!
Страниц  : 1 2 3 4 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,538 секунд. Запросов: 18.