Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:33:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Измена-- не повод для развода?

Страниц  : 1 3 4 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Измена-- не повод для развода?  (Прочитано 70332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 19 Март 2008, 17:49:28 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
согласен, две основные причины измен:

2. жена/муж больше не привлекает партнера (обычно после свадьбы супруги не стремятся нравиться друг другу, а зачем ведь уже никуда не денется... и тут начинают прибавлять в весе, ходить по думу в бигудях и халате с "оругцами на глазах", либо лежать на деване и отращивать пивной мамон... выход: следите за собой и помните: оставайтесь такими же, какими вас полюбили)
 Подмигивающий

Простите, а можно вопрос? Как живя вместе, в наших клетушках, женщине накрутить волосы или сделать маску? Не это ли поддержание себя в форме? Конечно идеальный вариант, когда женщина может позволить себе каждый день ходить в салон и чтобы мужчина видел только результат.

И еще... Все рассматривают вариант измены жене. А каковв бы была реакция мужчины на измену жены? Я думаю, в большинстве случаев ни один мужчина не рассматривает вариант "работы над ошибками"

По крайней мере это можно делать менее демонстративно, да и бигуди не самое страшное из "превоплащений", как насчет набора веса(и не обязательно по причине беременности)?... отговорка: мол все время забирает готовка-уборка-стирка не прокатывает, всегда можно найти пару часов на зал, бассейн или салон красоты.... да и супруга можно подключить к домашним обязанностям, а в зал вместе ходить... другое дело если лень Подмигивающий

на счет измены жены мужу, то я бы искал причины в себе прежде всего и предпринимал меры, а не сцал кипятком и как некоторые тут еще и зуб точил... сам виноват!  Подмигивающий


Менее демонстративно, т.е. накрутить на бигуди и сидеть себе в ванной до утра тихонечко, чтобы муж не увидел? Смеющийся

Вам так приниципиален вес вашей спутницы? Женщины ради таких себя диетами изводят и ни едят ничего тольо чтобы оценили... Вы считаете это правильным? Я всегда считала, что в человеке есть гораздо более важные достоинства, чем фигура, вес, длина ног... В таком случае, нужна не женщина (жена или подруга), а предмет мебели - главное, чтобы глаз радовала Показывает язык Вес набрала - поменял Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
StU
Гость
« Ответ #31 : 19 Март 2008, 17:57:47 »

Цитировать
Вам так приниципиален вес вашей спутницы? Женщины ради таких себя диетами изводят и ни едят ничего тольо чтобы оценили... Вы считаете это правильным? Я всегда считала, что в человеке есть гораздо более важные достоинства, чем фигура, вес, длина ног... В таком случае, нужна не женщина (жена или подруга), а предмет мебели - главное, чтобы глаз радовала Показывает язык Вес набрала - поменял Подмигивающий

нам женщинам кажется, что не принципиален, а вот мужчинам важно, чтобы рядом была длинноногая, стройная и вызывала зависть у других (чтобы они там не говорили, типа "люблю тебя любой"). И чтобы огурцы на глаза успевала накладывать пока благоверного дома нет Смеющийся. А вот он сам может быть и с животиком и не высок и даже лысый))))
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 19 Март 2008, 18:15:19 »

Цитировать
А главное как удобно потом сказать, ты сама меня подтолкнула!

Мы тут разговариваем и к единому мнению никогда не придем, так как разбирать надо каждый случай отдельно! И мотивы у всех разные и поведение после проишествия.
Да нет...не удобно.... Просто на самом деле так и есть..... Вспомнить хотя бы библию.....с Евой и Адамом...

А по поводу разговора и его смысла.... Так хочу сказать Вам, что смысл есть всегда и во всем...
И если подумать и вникнуть... то и в измене есть смысл..... Какой? Например, изменив раз, человек понимает, что лучше супруги/супруга в жизни нет никого и больше не смотрит в левую сторону.... Да и других смыслов найти можно немало..... :-/
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Март 2008, 18:18:57 »

Цитировать
Цитировать
А главное как удобно потом сказать, ты сама меня подтолкнула!

Мы тут разговариваем и к единому мнению никогда не придем, так как разбирать надо каждый случай отдельно! И мотивы у всех разные и поведение после проишествия.
Да нет...не удобно.... Просто на самом деле так и есть..... Вспомнить хотя бы библию.....с Евой и Адамом...

А по поводу разговора и его смысла.... Так хочу сказать Вам, что смысл есть всегда и во всем...
И если подумать и вникнуть... то и в измене есть смысл..... Какой? Например, изменив раз, человек понимает, что лучше супруги/супруга в жизни нет никого и больше не смотрит в левую сторону.... Да и других смыслов найти можно немало..... :-/

+1
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Март 2008, 18:32:13 »

Цитировать
Цитировать
Да нет...не удобно.... Просто на самом деле так и есть..... Вспомнить хотя бы библию.....с Евой и Адамом...

А по поводу разговора и его смысла.... Так хочу сказать Вам, что смысл есть всегда и во всем...
И если подумать и вникнуть... то и в измене есть смысл..... Какой? Например, изменив раз, [highlight]человек понимает, что лучше супруги/супруга в жизни нет никого и больше не смотрит в левую сторону.... [/highlight]Да и других смыслов найти можно немало..... :-/
А откуда такая уверенность? Подмигивающий Да, задавшись целью, смысл можно найти в чем угодно. И любую измену, постаравшись, можно подвести под благии намерния. Но как известно "благими намерениями устлана дорога...."

STu, это из серии "принцев мало и на всех их не хватает" - только в другую сторону... Смеющийся.
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 18:34:54 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Март 2008, 18:35:31 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
согласен, две основные причины измен:

2. жена/муж больше не привлекает партнера (обычно после свадьбы супруги не стремятся нравиться друг другу, а зачем ведь уже никуда не денется... и тут начинают прибавлять в весе, ходить по думу в бигудях и халате с "оругцами на глазах", либо лежать на деване и отращивать пивной мамон... выход: следите за собой и помните: оставайтесь такими же, какими вас полюбили)
 Подмигивающий

Простите, а можно вопрос? Как живя вместе, в наших клетушках, женщине накрутить волосы или сделать маску? Не это ли поддержание себя в форме? Конечно идеальный вариант, когда женщина может позволить себе каждый день ходить в салон и чтобы мужчина видел только результат.

И еще... Все рассматривают вариант измены жене. А каковв бы была реакция мужчины на измену жены? Я думаю, в большинстве случаев ни один мужчина не рассматривает вариант "работы над ошибками"

По крайней мере это можно делать менее демонстративно, да и бигуди не самое страшное из "превоплащений", как насчет набора веса(и не обязательно по причине беременности)?... отговорка: мол все время забирает готовка-уборка-стирка не прокатывает, всегда можно найти пару часов на зал, бассейн или салон красоты.... да и супруга можно подключить к домашним обязанностям, а в зал вместе ходить... другое дело если лень Подмигивающий

на счет измены жены мужу, то я бы искал причины в себе прежде всего и предпринимал меры, а не сцал кипятком и как некоторые тут еще и зуб точил... сам виноват!  Подмигивающий


Менее демонстративно, т.е. накрутить на бигуди и сидеть себе в ванной до утра тихонечко, чтобы муж не увидел? Смеющийся

Вам так приниципиален вес вашей спутницы? Женщины ради таких себя диетами изводят и ни едят ничего тольо чтобы оценили... Вы считаете это правильным? Я всегда считала, что в человеке есть гораздо более важные достоинства, чем фигура, вес, длина ног... В таком случае, нужна не женщина (жена или подруга), а предмет мебели - главное, чтобы глаз радовала Показывает язык Вес набрала - поменял Подмигивающий

А что в этом плохого, когда женщина следит за своей фигурой? вот, правильно STU  сказала, занимайтесь этим (бигуди и огурцы), когда мужа нет дома... права и в том, что мужчинам ( и мне в частности) очень важен внешний облик спутницы... а вот на счет животика, тут не согласен, за собой тоже надо следить!

« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 18:36:19 от Hive » Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Март 2008, 18:39:38 »

Цитировать
Женщины ради таких себя диетами изводят и ни едят ничего тольо чтобы оценили...

а вот эту не правильно и результат достигнутый такой ценой - недолговечен, сбалансированное полноценное питание и физические нагрузки - вот секрет хорошей фигуры.  
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
StU
Гость
« Ответ #37 : 19 Март 2008, 18:49:12 »

Цитировать
сбалансированное полноценное питание и физические нагрузки - вот секрет хорошей фигуры.  

кто ж у нас успевает при такой жизненной гонке и кучи забот ещё и сбалансированно питаться :-? Мои физические нагрузки- это пешие прогулки до места работы 1 км и подъём с сумками после магазина на 7-ой этаж, на зарядку и спортзал нет времени... Кстати, вобще секрет отличной фигуры в генетике в большей степени 8-)
А изменять только потому что фигура у жены испортилась -это вобще верх невежества,помогите ей лучше привести себя в норму тренеровками в постеле)
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Март 2008, 18:52:50 »

Hive, Ваш рецепт идельно подходит для женщин, которые сидят дома в то время как мужья на работе. А если и сама работаешь и на работу уходишь и приходишь как минимум с мужем?
Конечно, то что женщина следит за фигурой нет ничего плохого. Но НЕЛЬЗЯ это возводить в культ и на этом мтроить отношения.

Вообще, все это не более, чем отговорки. Ни когда не поверю, что у здравомыслящего человека причиной для измены (и косвенной причиной для распада семьи) маска на лице, бигуди или изменение фигуры.

STu +1, еслибы можно было поставила +10
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 18:54:12 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 19 Март 2008, 20:52:48 »

Цитировать
А откуда такая уверенность? Подмигивающий Да, задавшись целью, смысл можно найти в чем угодно. И любую измену, постаравшись, можно подвести под благии намерния. Но как известно "благими намерениями устлана дорога...."
Да нету такой уверенности.....есть просто предположения! И не надо мне тут задавать такие вопросы с подмигиванием.... Мы тут думаем....прикидываем...размышляем.... Кто-то гипотетически...кто-то, основываясь на личном опыте!!!
И смысл можно найти....если это нужно.... А в данной теме это как раз-то и нужно...насколько я понял.
И пример такого "смысла" я пример положительный...но если хотите, я могу Вам и кучу негативных смыслов написать!
Потому.... в измене, как и в любом другом деле есть две стороны медали....

Цитировать
кто ж у нас успевает при такой жизненной гонке и кучи забот ещё и сбалансированно питаться :-? Мои физические нагрузки- это пешие прогулки до места работы 1 км и подъём с сумками после магазина на 7-ой этаж, на зарядку и спортзал нет времени... Кстати, вобще секрет отличной фигуры в генетике в большей степени 8-)
А изменять только потому что фигура у жены испортилась -это вобще верх невежества,помогите ей лучше привести себя в норму тренеровками в постеле)
А не получится ли так, уважаемая StU.... что после такой гонки с жизненными заботами и подъемом на 7 этаж.... при просьбе мужа уединиться в постели и покуралесить...такая женщина скажет: "А не пойти ли тебе муженек куда подальше? Не видишь...я выжата как лимон....какое нафиг куралесить??? Если хош...в классической позе побрыкайся...а я подремаю...." ?
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 20:55:55 от Donn_Black » Записан
StU
Гость
« Ответ #40 : 19 Март 2008, 21:10:55 »

Цитировать

А не получится ли так, уважаемая StU.... что после такой гонки с жизненными заботами и подъемом на 7 этаж.... при просьбе мужа уединиться в постели и покуралесить...такая женщина скажет: "А не пойти ли тебе муженек куда подальше? Не видишь...я выжата как лимон....какое нафиг куралесить??? Если хош...в классической позе побрыкайся...а я подремаю...." ?

 Смеющийся (не могу тебе часто плюсы ставить, но ты меня посмешил)
вполне может любая так сказать:)...а интересно после спортзала жена, конечно ,не будет выжата как лимон Подмигивающий. Больше тренеровок надо давать своим женам в постеле, а не заставлять их в погоне за фигурой голодать или бегать с сумками на длинные дистанции)))
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Март 2008, 23:37:37 »

Цитировать
Смеющийся (не могу тебе часто плюсы ставить, но ты меня посмешил)
вполне может любая так сказать:)...а интересно после спортзала жена, конечно ,не будет выжата как лимон Подмигивающий. Больше тренеровок надо давать своим женам в постеле, а не заставлять их в погоне за фигурой голодать или бегать с сумками на длинные дистанции)))
Ну вот...посмешил.... и настроение у Вас улучшилось.... энергии прибавилось.... будет куда ее потрать в столь холодную снежную ночь..... Улыбка
А вот по поводу спортзала.... не думаю, что за час занятий в зале может намного сильнее измотать и выжать женщину, чем подъемы по лестнице с сумками с молоком и кефиром....

Цитировать
Вывод прост:мужчины, выполняйте  работу по дому вместо жены, а она ответит вам красотой и гибкостью своей фигуры и хорошим настроением.  :)Поводов для измены станет меньше, да и замучены домашними хлопотами вы будете так, что ни времени, ни желания не останется.
Ну как, желающих помочь жене в поддержании фигуры много? Улыбка Подмигивающий
Т.е., если я правильно понял.... замужняя женщина согласна быть красивой и стройной в обмен на что-то..... Хм....очень интересная позиция.... До свадьбы,значит, можно было и по дому справиться....и в салон сходить...и в тренажерку.... и с парнем встретиться.... и сексом заняться пару раз в день....
А после замужества - условия появляются???
Вывод один: вот как после этого Вам не изменить?  Подмигивающий Смеющийся
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Март 2008, 00:14:01 »

tauhaus - Молодец!
Donn BlacK, до свадьбы (большинство) живет раздельно и наведываются друг к другу [highlight]в гости. [/highlight].Нет голодных детей, а друг (или жених) не будет требовать ужин и возмущаться неглаженой рубашкой. Смеющийся
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Март 2008, 00:27:37 »

по-моему мы обсуждаем простые отмазки и избитые оправдания: усталость, инстинкты, гормоны, лишний вес...
если есть любовь, уважение и взаимопонимание (с обеих сторон!!), то измен не будет.
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 00:28:28 от -Jeanne- » Записан

StU
Гость
« Ответ #44 : 20 Март 2008, 09:50:16 »


Цитировать
по-моему мы обсуждаем простые отмазки и избитые оправдания: усталость, инстинкты, гормоны, лишний вес...
если есть любовь, уважение и взаимопонимание (с обеих сторон!!), то измен не будет.
а чаще эти самые "отмазки " и являются поводом пойти налево. Что-то типа" люблю тебя, но секс тоже люблю, и если ты устала, то отдыхай уважаемая, а я пойду тогда к неуставшей соседке..." Я не оправдываю измены, просто жизнь подсказывает, что надо мыслить шире и  возможно всё даже при огромной любви и казалось бы уважении, а причина этого банальна.

Цитировать
А вот по поводу спортзала.... не думаю, что за час занятий в зале может намного сильнее измотать и выжать женщину, чем подъемы по лестнице с сумками с молоком и кефиром....
нет , конечно, не измотает так, если она ещё и будет знать, что драгоценный супруг приготовил сбалансированный  Подмигивающий ужин, постирал, собрал детям портфель и сидит с улыбкой собирает мозаику с детьми и ждёт свою стройную спортсменку Смеющийся...идиллия прям)
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 14:48:16 от Nataniel » Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Март 2008, 10:05:03 »

Цитировать
Цитировать
А вот по поводу спортзала.... не думаю, что за час занятий в зале может намного сильнее измотать и выжать женщину, чем подъемы по лестнице с сумками с молоком и кефиром....
нет , конечно, не измотает так, если она ещё и будет знать, что драгоценный супруг приготовил сбалансированный  Подмигивающий ужин, постирал, собрал детям портфель и сидит с улыбкой собирает мозаику с детьми и ждёт свою стройную спортсменку Смеющийся...идиллия прям)

..., а когда она придет приготовит ей ароматную ванну, сделат массаж, нальет бокальчик вина, уложит детвору спать... и в постель для поддержания формы супруги Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся - СКАЗОЧНИКИ! Подмигивающий Все это + еще чего-нибудь на выбор должна сделать, супргугу придя с работы, а то дорогой муженек налеаво пойдет из-за того, что:
1. Жена устала
2. Жена в плохой форме
3. Жкна набрала вес\
4. Жена делает маску
5. Жене боли голова
6.... далее по желанию
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Emma
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 31


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Март 2008, 12:10:34 »

вот читаю и для себя подвожу результат беседы: наши дорогие женщины на себе тянут все домашние дела (стирка, уборка, готовка, дети...), а еще умудряются деньги зарабатывать (некоторые даже больше мужа ненагладного, не все, но факт), ночью мужа ублажать, вовремя родить и привести в порядок себя после родов, держать в форме (спортзал, салон ...), всегда улыбаться и гладить по шерстке любимого (мужа в дан случае), а не дай бог против шерстки.. вроде все .. просто куча какая-то получилась...
а что же остается нашим мужчинам: работа (да устали), с друзьями на пиво, в лучшем случае в гараж с машиной, за компьютером посидел, винтик закрутил, гвоздик забил, а когда дела закончились... проснулся: оказывается жена с огурцами на глазах))) .. не угодила, где-то лишний санциметр, тоже плохо.. не в настроении - ее проблемы... вот и налево пошел..
а там всегда праздник: никаких тебе проблем, домашних дел, претензий и огурцов...
мой вывод: мужчина ищет легкой жиздни, где проще...
хотя... рассуждать можно долго, а каждую жизненную ситуацию надо расматривать отдельно..
Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 Март 2008, 12:47:58 »

ну не знаю, почитав вас искренне сочувствую, что вас, дорогие дамы, оставили наедене с бытом ваши мужья... а варианты, что муж поможет по хозяйсвту и детям - воспринимаются как юмор ...жесть Грустный

на счет сбалансированной пищи, опять же отмазка нагруженностью домашними делами... как домашние дела влияют на выбор продуктов в магазине и готовке полезных блюд? Дела скорее в планировании своего времени (на эту тему куча книг и статей в сети есть, рекомендую ознакомится, глядишь и на зал с солярием время появится)
Цитировать
Вообще, все это не более, чем отговорки. Ни когда не поверю, что у здравомыслящего человека причиной для измены (и косвенной причиной для распада семьи) маска на лице, бигуди или изменение фигуры.
ну конечно, легче всего обозвать всех дураками с комплексами...
у мужчин все по другому, для них внешний вид жены очень важен, потому что:
- удовлетворение своих потребностей (сексуальная привлекательность)
- социальный момент (она у меня лучшая, все завидуйте)
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Март 2008, 12:49:08 »

Цитировать
..... если она ещё и будет знать, что драгоценный супруг приготовил сбалансированный  Подмигивающий ужин, постирал, собрал детям портфель и сидит с улыбкой собирает мозаику с детьми и ждёт свою стройную спортсменку ......
Цитировать
..., а когда она придет приготовит ей ароматную ванну, сделат массаж, нальет бокальчик вина, уложит детвору спать... и в постель

Дрыхнуть.....дрыхнуть..... и еще раз дрыхнуть!!! А дамочка потом подумает..... а нафиг мне такой нужен, что даже в постеле удовлетворить меня не может? .... и пойдет налево.... искать себе спортсмена, аки Арнольд.... который в постели - кудесник....

Цитировать
вот читаю и для себя подвожу результат беседы: наши дорогие женщины на себе тянут все домашние дела (стирка, уборка, готовка, дети...), а еще умудряются деньги зарабатывать (некоторые даже больше мужа ненагладного, не все, но факт), ночью мужа ублажать, вовремя родить и привести в порядок себя после родов, держать в форме (спортзал, салон ...), всегда улыбаться и гладить по шерстке любимого (мужа в дан случае), а не дай бог против шерстки.. вроде все .. просто куча какая-то получилась...
а что же остается нашим мужчинам: работа (да устали), с друзьями на пиво, в лучшем случае в гараж с машиной, за компьютером посидел, винтик закрутил, гвоздик забил, а когда дела закончились... проснулся: оказывается жена с огурцами на глазах))) .. не угодила, где-то лишний санциметр, тоже плохо.. не в настроении - ее проблемы... вот и налево пошел..
а там всегда праздник: никаких тебе проблем, домашних дел, претензий и огурцов...
мой вывод: мужчина ищет легкой жиздни, где проще...
хотя... рассуждать можно долго, а каждую жизненную ситуацию надо расматривать отдельно..
Emma
Очень интересный вывод Вы сделали!!! Получается....Ваши мужчины не способны ни на что...а женщины оказываются самодостаточными личностями.... Тогда вопрос: а зачем мы Вам тогда нужны? Зачем тогда каждая девочка/девушка мечтает о принце...мечтает быстрее выйти замуж? А если не вышла до 20 лет...то все соседи тыкают пальцем и говорят, мол, вон...старая дева пошла? Зачем Вам мужья?Непонимающий :-/
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 12:59:21 от Donn_Black » Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 20 Март 2008, 13:06:00 »

Цитировать
., а когда она придет приготовит ей ароматную ванну, сделат массаж, нальет бокальчик вина, уложит детвору спать... и в постель

 
 
Цитировать
Дрыхнуть.....дрыхнуть..... и еще раз дрыхнуть!!! А дамочка потом подумает..... а нафиг мне такой нужен, что даже в постеле удовлетворить меня не может? .... и пойдет налево.... искать себе спортсмена, аки Арнольд.... который в постели - кудесник....

Вы что издеваетесь? Или шутите...

Мужик значит устает и может вырубится, а жена должна после всех этих забот в состоянии быть удовлетворить все потребности мужа? И готова на любые акробатические трюки!
Как же мы вас любим, а! 8-)
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Март 2008, 13:12:31 »

Цитировать
Вы что издеваетесь? Или шутите...

Мужик значит устает и может вырубится, а жена должна после всех этих забот в состоянии быть удовлетворить все потребности мужа? И готова на любые акробатические трюки!
Как же мы вас любим, а! 8-)

Ага....получается интересная политика: женщина значит целый день работает и устает...а мужчина нефига не делает...и потому к вечеру он как огурец!!!   Хм..........

PS. Про издевательство:
В магазине покупатель продавцу:
- взвесьте мне 100 гр колбаски.... порежьте, пожалуйста, полосками..... а теперь каждую полоску порежьте наполовину..... а теперь каждую половинку нарежьте квадратиками...
- Вы что, издеваетесь?Непонимающий
- Да. А что, заметно?
Записан
brjasha
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +484/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3371


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Март 2008, 13:14:18 »

Цитировать
Цитировать
А вот по поводу спортзала.... не думаю, что за час занятий в зале может намного сильнее измотать и выжать женщину, чем подъемы по лестнице с сумками с молоком и кефиром....
нет , конечно, не измотает так, если она ещё и будет знать, что драгоценный супруг приготовил сбалансированный  Подмигивающий ужин, постирал, собрал детям портфель и сидит с улыбкой собирает мозаику с детьми и ждёт свою стройную спортсменку Смеющийся...идиллия прям)
ага, в таком случае, муж дождётся свою "спортсменку" только для того, чтобы открыть ей дверь, передать ребёнка и вырубиться. не надо разводить такой максимализм. нужно грамотно подойти к распределению домашних обязанностей. чтобы оба супруга выглядели неплохо, а не кто-то один из них отлично. и чтобы у обоих оставалось желание уединиться друг с другом, а не с соседкой-соседом.
Записан

Чтобы стать членом Опель-Клуба:
1.Читаем Устав
2. Посещаем встречи Опель-Клуба и проявляем интерес к клубной жизни.
3. В случае положительного решения - вступаем в Гродненский Опель-Клуб.
Emma
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 31


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Март 2008, 13:14:27 »

этот вывод был сделан, к сожалению, из сообщений, но вы ,Donn Black, не совсем верно его озвучили: мужчины способны и очень даже на многое, просто женщины водрузили на свои хрупкие плечи огромную ношу, а вот если бы разделить ее хотя бы поровну, было бы время и у нас на частое посещение салонов(и т. п.), а вас меньше бы посещали мысли о красавице-соседке)))

хотя звучит это как-то неестественно....

впрочем, дорогие наши мужчины, у вас столько требований, просто кастинг получается: пройдет-не пройдет))))
а вы на что готовы ради любимых.. и не хочется читать просто рассуждения, а так на самом деле: что ВЫ бы сделали или уже сделали,  чтобы ваша любимая вам не изменяла!!!
Записан
brjasha
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +484/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3371


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20 Март 2008, 13:20:42 »

лично меня бигуди-огурцы не пугают ни капельки.  я жену не за её внешний вид люблю. к сожалению, как выше писали, мой случай среди мужчин достаточно редок. я согласен, что для многих всё-таки очень важно, чтобы жена выглядела, как фотомодель. меня значительно больше беспокоит вопрос моего внешнего вида, с которым пока не удаётся бороться продуктивно  Плачущий

а по поводу измен, не думаю, что это возможно простить, понять, забыть. можно только переступить через себя и смириться  - в единичном случае, при постоянном гулянии лучше всё таки расстаться.
« Последнее редактирование: 20 Март 2008, 14:47:24 от Nataniel » Записан

Чтобы стать членом Опель-Клуба:
1.Читаем Устав
2. Посещаем встречи Опель-Клуба и проявляем интерес к клубной жизни.
3. В случае положительного решения - вступаем в Гродненский Опель-Клуб.
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Март 2008, 13:28:09 »

Цитировать
этот вывод был сделан, к сожалению, из сообщений, но вы ,Donn Black, не совсем верно его озвучили: мужчины способны и очень даже на многое, просто женщины водрузили на свои хрупкие плечи огромную ношу, а вот если бы разделить ее хотя бы поровну, было бы время и у нас на частое посещение салонов(и т. п.), а вас меньше бы посещали мысли о красавице-соседке)))
Просто время сейчас такое.... что женщинам достаточно бОльший объем работы по сравнению с прошлым.... Но ведь и мужчинам тоже не сладко....и не надо забывать об этом!!! Потому, считаю Ваше выражение, что практически всё в семье делает  женщина... а мужчина только гвоздик забивает.... категорически неверным!

Цитировать
..... а вас меньше бы посещали мысли о красавице-соседке)))

хотя звучит это как-то неестественно....
Вот видите...я все-таки был прав!!! Вы изначально....подсознательно.... видите в муже изменщика........
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 20 Март 2008, 13:30:03 »

Цитировать
Очень интересный вывод Вы сделали!!! Получается....Ваши мужчины не способны ни на что...а женщины оказываются самодостаточными личностями.... Тогда вопрос: а зачем мы Вам тогда нужны? Зачем тогда каждая девочка/девушка мечтает о принце...[highlight]мечтает быстрее выйти замуж?[/highlight] А если не вышла до 20 лет...то все соседи тыкают пальцем и говорят, мол, вон...старая дева пошла? Зачем Вам мужья?Непонимающий

Замуж мечтают выйти только те, кто там не был! Смеющийся Народная мудрость меж прочим... А песни народные послушаете "...если б раньше я знала, что так замужем плохо, распустила б я русу косаньку, да сидела б я дома..." .Есть смысл задуматься, что в браке есть и свои минусы сложности, не только мужикам тяжело, но и барышням тоже.
Кстати не одна из форумчанак, тем не менее не говорит, что это плохо и тяжело, все рады и счастливы, а сложности стремятся решать и предотвращать.


  №2.  
Цитировать
Т.е., если я правильно понял.... замужняя женщина согласна быть красивой и стройной в обмен на что-то..... Хм....очень интересная позиция.... До свадьбы,значит, можно было и по дому справиться....и в салон сходить...и в тренажерку.... и с парнем встретиться.... и сексом заняться пару раз в день....
А после замужества - условия появляются???
Вывод один: вот как после этого Вам не изменить?

До свадьбы молодая, красивая, интересная девушка убегает на работу, прибегая с нее она все оставшеяся время до 8 утра может посвятить только себе. Хочу в тренажерный зал, хочу в бассейн, хочу на дискотеку, хочу на свидание, хочу всю ночь сексом заниматься, хочу просто гулять...вообще делаю все что хочу. А если еще и живу с родителями, то вообще и готовить не надо и стирать, мама закинет в стиралку.
При совместной, но незамужней жизни, после работы у каждого есть свое личное время либо общее времяпровождение, добавляется готовка еды, отсутствие стирки и уборки компенсируется немерянным количеством секса.
При замужней жизни и отсутствии детей, молодые супруги также ни в чем себе не отказывают.

А потом появляются дети, которых мы все очень любим. И что? Мужики начинают больше работать в связи с этим? Или меньше в компе торчать? Ну большинство может часть обязанностей по дому на себя перенимают и все. А ведь у женщины меняется вся жизнь. Все заботы, которые были раньше отходят на второй план. И хотят мамочки только одного: Вашего ребенка вырастить здоровым, умным и самым замечательным.
А мужчина продолжает хотеть безудержного секса. А женщина уже физически не может так как раньше себя вести!
А вот предложи женщине провести день, как до появления детей, никаких забот, все время на себя. И ночь будет такая.... ого-го! Уверена.
Почему все люди отправляют детей к бабушкам, в лагеря, уезжают в отпуска и т.д. Потому что во время отсутствия забот, жизнь меняется. Только не говорите, что в отпуске, когда детей рядом нет и не надо готовить, убирать ваша сексуальная жизнь не меняется в лучшую сторону. Не поверю.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Март 2008, 13:37:23 »

Гы-гы... Вообще-то под словом "постель" я имела ввиду не дрыхнуть 8-), а как же удовлетворить жену (а заодно и себя), а также таким способом поддержать супругу в форме? Показывает язык

Слабенбкий какой-то нонче мужик пошел...

Brjasha, ну вот, хоть один мужик нашелся, которому нужна не мебель, которой можно перед друзьями похвастаться, а целостная личность. +1
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 20 Март 2008, 13:38:22 »

Цитировать
Ага....получается интересная политика: женщина значит целый день работает и устает...а мужчина нефига не делает...и потому к вечеру он как огурец!!!   Хм..........
Ну огурец - не огурец, однако сил на сексуальные утехи у него побольше остается, да не надо забывать, что изначально у мужчин потребность в сексе больше. ( мы говорим о большинстве, и о том что изменяют из-за того, что жены не хотят удовлетворять мужей)
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Март 2008, 13:38:52 »

Цитировать
впрочем, дорогие наши мужчины, у вас столько требований, просто кастинг получается: пройдет-не пройдет))))
а вы на что готовы ради любимых.. и не хочется читать просто рассуждения, а так на самом деле: что ВЫ бы сделали или уже сделали,  чтобы ваша любимая вам не изменяла!!!


а кастинг есть, на уровне знакомства... если вы вместе, то вы его прошли... Подмигивающий

что бы сделал? постарался не измениться... т.е. каким меня полюбили, таким и остался (большего и не надо, ведь меня же не авансом с учетом дальнейшего улучшения полюбили) ... это касается внешности и отношения к партнеру.
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 20 Март 2008, 13:42:21 »

Цитировать
а кастинг есть, на уровне знакомства... если вы вместе, то вы его прошли...
а как же тогда возникшие вопросы... мне жена дает только бутербродиком. Раньше значит кастинг прошла, устаривало все! А потом кто начинает хотеть большего. Некоторые хотят не измениться, а вот некоторые очень жаждят изменений! Но сами почему-то сил к этому не прикладывают...
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 1 3 4 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,211 секунд. Запросов: 19.