Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:08:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club > Скоростное маневрирование
(Модераторы: DEEP, Miracolla, Алексей Николаевич, TiXoN) > Тема:

Открытый кубок г.Гродно по автослалому 2008!

Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 43 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытый кубок г.Гродно по автослалому 2008!  (Прочитано 118158 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Funt
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Повелитель лохматых годов)

Просмотр профиля Email
« Ответ #1170 : 29 Октябрь 2008, 20:24:07 »

я не хочу поднимать кипишь, но маневрирования это не касалось.....
Записан

Будете пи*деть - будем прощаться....
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #1171 : 30 Октябрь 2008, 00:32:15 »

Встреча сегодня не состоиться. Алексей не сможет присутствовать в связи с траблами по работе.................
Обешался завтра все уладить
  Очередной ход конем был предсказуем Смеющийся
Записан
JEKI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +367/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880


Grodno Racing Club

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1172 : 30 Октябрь 2008, 02:44:30 »

я не хочу поднимать кипишь, но маневрирования это не касалось.....

Вот что ятебе хочу сказать,дорогой ты наш и многоуважаемый Фунт: подписывать всех Гродненцев под косяки одного человека-дело неблагодарное! Неужели ты думаешь что только Минчане страдают из-за этих "недоработок"??? У вас тоже были "косяки" во время участия,но мы на них закрывали глаза! И что можно требовать от человека (ИП),который потерял доверие даже своих БЫВШИХ друзей???!!! Злой Взять хотя бы вчерашнюю сбюрку,на которой я должен был бы "попросить прощения " у организатора : встреча не состоялась,а я из-за этой "встречи" проипал другую важную встречу!!! Злой
Записан
Funt
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Повелитель лохматых годов)

Просмотр профиля Email
« Ответ #1173 : 30 Октябрь 2008, 10:37:07 »

Замяли.... я не говорил про всех..... и не хочу ни с кем сориться....  Подмигивающий
Записан

Будете пи*деть - будем прощаться....
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #1174 : 30 Октябрь 2008, 15:02:20 »

Прикольненько Улыбка
Песня "Ой мороз мороз не морозь меня" в исполнении Алексея Гончарова  Крутой Веселый


* 8b15e4fe13d61a1538.jpg (40,26 Кб, 640x480 - просмотрено 253 раз.)
Записан
Funt
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Повелитель лохматых годов)

Просмотр профиля Email
« Ответ #1175 : 30 Октябрь 2008, 18:32:40 »

А в конвертике-то лавэ небось  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Будете пи*деть - будем прощаться....
Tipukas
Grodno Racing Club Фанат)))
Гродненец
**

Репутация: +94/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Buenos Grachos,muchaches!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1176 : 30 Октябрь 2008, 18:53:13 »

А в конвертике-то лавэ небось  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это слова песни штоб незабыть Смеющийся Смеющийся
Записан
JEKI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +367/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880


Grodno Racing Club

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1177 : 30 Октябрь 2008, 20:49:26 »

А в конвертике-то лавэ небось  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Лаве у него в кармашке Показывает язык!!! А на листике сценарий развода.Вот выдержка из него: "Понимаете,у меня очень большая нагрузка на работе. Но обещаю,что обязательно привезу ЭНЮЖКИ завтра!!! Даю честное,благородное слово!!!" Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
behemoth
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164


Я родился в Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #1178 : 30 Октябрь 2008, 21:49:31 »

ктонить напишите чтонибудь внятное? будет 6-ой этап или нет?
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #1179 : 31 Октябрь 2008, 03:25:35 »

Сегодня, точнее вчера к 11.00 должен был явиться к Пашам,но этого не произошло.
   В 21.00 был выслан СМC "что там с призовым фондом"?
ответ" я реально занят, на работе"
  дальше ... to be continued Улыбка
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #1180 : 31 Октябрь 2008, 21:16:49 »

Сегодня в 18:09 был написан СМС Алексею Гончарову.

"Когда ваше величество соизволит появиться и ответить за свои слова" ?

На что Алексей Гончаров ни чего не ответил, или как принято говорить "УСТРОИЛ ЗАБИВНОЙ" Улыбка
   Ваши предложения ГосподаНепонимающий
Записан
killer
Гость
« Ответ #1181 : 01 Ноябрь 2008, 01:50:22 »

  дааааа... Давненько меня тут не было Грустный  хотелось бы по  поводу всего "типа" случившегося оставить свой коммент....
уважаемый ar155q4-вы наверное забыли как ещё,можно сказать совсем недавно еГздили на 200 AUDI?Как впрочем и большинство нынешних участников еГздило на всякой дряни,а,что вдруг случилосьНепонимающийВсе вдруг такие крутые стали,состоятельныеНепонимающий??я к чему клоню В замешательстве то что вы,все,многоуважаемые критики никому инному КАК Алексею обязаны своим пустым,глупым трёпом,обязаны тем что можете спустить пар на гонкахи(которые начал организовывать он),ar155q4 не Jeky ни кто либо ещё...
попрошу вас вспомнить ещё совсем недалёкие 2000е когда вы махимум стартанув на светофоре,брызжа слюной рассказывали как круто когото вставили Смеющийся когда пацаны по19-20 лет организовывали и заинтересовывали-Вас что бы поучавствоать тогда еще в первых пусть и не лепых,но чертовски "смачных" гонках.когда вы даже нормально не могли собраться,что бы поехать в Минск на соревнования
Для примера,вспомните Кажуру еще пару лет назад на него гнали все кому не лень,постили страшно,а теперь......ООООО,к Кажуре на гонки,ну конечно йопта,все забыли вдруг про внутрисемейные рамсы,денежные проблемы,сопли....
Ради чего или кого Вы уважаемые Крикуны и правдоискатели так тюните своих коней,ради каких моментов жизни вы проживаетет и ждётеНепонимающий??
можно назвать по пальцам даже одной руки,людей кто пробовал организовывать хоть какое то автомобильное движение,респект,коим и уважуха  8)Крутой
да и вообще,совестно и прискорбно читать всякий неподтверждёный ничем БРЕД!!!! который,господа, не решаетса на месте,а выноситса на люди,Вроде взрослые люди,да вот только поступки ваши,только показывают вашу недальновидность и некомпетентность В замешательстве
неужели вы думаете,ЧТо Алексею так нужны ваши мелкие деньжатаНепонимающийНепонимающийобворовывать и обманывать своих же друзейНепонимающий??глупо и не корректно. Ужь если воровать то уже хотя бы сумму раз 8 большую
был в нашей компании господин Битцер-вы знаете сколько ,этот человек вбахал денег в призы,спонсорство,помошьНепонимающийон ниразу об этом не заикнулся!!!!!не буду да же раскрывать карты как много людей о которых вы и не слышали помогали в организации "поечами"-ни кто!!! ни разу из них да же не выпендрился!!!!!
что ,вы,сделали для истории гродненских гонок,какой вклад внеслиНепонимающий?кто сможет подробно рассказать  как он существенно помогал гонкам,кроме гнилых базаров,безпочвенных обвинений и пустых сострясаний воздухаНепонимающий??
я человек сдержанный,но этот выпендрёжь меня возмутил.....
хотелось,бы добавить,специально,для госпожи Элен,когда мужчины решают вопросы(женщине по закону жанра пологаетса молчать, а не тявкать)(ничего личного)
прошу прощения за ошибки
Записан
Joe
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Alfa-Lancia Club Minsk

Просмотр профиля
« Ответ #1182 : 01 Ноябрь 2008, 02:25:48 »

karloss, давай ты перестанешь брызгать слюной в защиту Леши, внесешь вклад в развитие гонок и скажешь, когда будет 6й заключительный этап сезона (если он будет).
Записан
fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1183 : 01 Ноябрь 2008, 08:08:45 »

многоуважаемый Карлосс (Алексей, моё право так считать, пока не доказано обратное Смеющийся)
Заслуги Алексея не принижаются и не забыты, у него по-прежнему много друзей и коллег; Так же заслуживают огромного всеобщего уважения Паши Николаевич и Коробов,
  НО об участниках нельзя забывать и говорить плохо и о беспомощности их (не теперешней, т.к. путь уже проложен)
не будет участников - не будет и мероприятия.

по поводу того если бы не была Алексея не было бы и гонок вообще, - это бред: они были бы т.к. потребность существовала и существует, ТОЛЬКО появились они немного позже пройдя свои этапы эволюции.

 НО, НО, НО....
здесь обсуждается другой вопрос:
проведение 6-го этапа и награждение призами($$$).

з.ы. Насколько бы  глубокоуважаемым человек не был, но если он начинает поступать в расхождение своим обещаниям и это повторяется, то отношение к такому человеку меняется с каждым таким событием.
 У каждого из нас есть Касяки, но надо находить способы их решения.
 сложилась ситуация, что все у кого ещё осталось желание по участвовать (сугубо для себя: поездить на нормальной поляне и поболеть за товарищей, друзей) пытаются выяснить дату проведения.
 Алексей, сложившеяся ситуация достоверна ясна ТОЛЬКО ТЕБЕ, может быть и мы поступили также находясь в твоей ситуации. но проявление не серьёзности и не уважения к участникам может многое изменить.

по поводу привидения примеров о спонсорах, выбирай общественно признанных личностей.
т.к. у меня мнение (не зная лично человека) по-слухам (а это самый быстрый способ распостранения информации, причём все уверены что это всегда правда....)- двоякое.

карлосс, ты прав - это истина,
плохое помнят намного чаще и лучше, чем хорошее,  которое не редко забывается....


Записан




killer
Гость
« Ответ #1184 : 01 Ноябрь 2008, 10:39:21 »

Да,Саша ты прав и прав во многом..
но  закл.этап должон быть.......
но слухи распускать не мужское это дело,соберитесь коллективно и обговорите,Гончарова найти проще пареной репы(если кто то к этому стремитса)а кому охота просто языками почесать,ну что жь -удачи
делом надо заниматьса делом!!!!!
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #1185 : 01 Ноябрь 2008, 13:21:32 »

  дааааа... Давненько меня тут не было Грустный  хотелось бы по  поводу всего "типа" случившегося оставить свой коммент....
уважаемый ar155q4-вы наверное забыли как ещё,можно сказать совсем недавно еГздили на 200 AUDI?Как впрочем и большинство нынешних участников еГздило на всякой дряни,а,что вдруг случилось???Все вдруг такие крутые стали,состоятельные?Непонимающий?я к чему клоню В замешательстве то что вы,все,многоуважаемые критики никому инному КАК Алексею обязаны своим пустым,глупым трёпом,обязаны тем что можете спустить пар на гонкахи(которые начал организовывать он),ar155q4 не Jeky ни кто либо ещё...
попрошу вас вспомнить ещё совсем недалёкие 2000е когда вы махимум стартанув на светофоре,брызжа слюной рассказывали как круто когото вставили Смеющийся когда пацаны по19-20 лет организовывали и заинтересовывали-Вас что бы поучавствоать тогда еще в первых пусть и не лепых,но чертовски "смачных" гонках.когда вы даже нормально не могли собраться,что бы поехать в Минск на соревнования
Для примера,вспомните Кажуру еще пару лет назад на него гнали все кому не лень,постили страшно,а теперь......ООООО,к Кажуре на гонки,ну конечно йопта,все забыли вдруг про внутрисемейные рамсы,денежные проблемы,сопли....
Ради чего или кого Вы уважаемые Крикуны и правдоискатели так тюните своих коней,ради каких моментов жизни вы проживаетет и ждёте?Непонимающий?
можно назвать по пальцам даже одной руки,людей кто пробовал организовывать хоть какое то автомобильное движение,респект,коим и уважуха  8)Крутой
да и вообще,совестно и прискорбно читать всякий неподтверждёный ничем БРЕД!!!! который,господа, не решаетса на месте,а выноситса на люди,Вроде взрослые люди,да вот только поступки ваши,только показывают вашу недальновидность и некомпетентность В замешательстве
неужели вы думаете,ЧТо Алексею так нужны ваши мелкие деньжата?Непонимающий??обворовывать и обманывать своих же друзей?Непонимающий?глупо и не корректно. Ужь если воровать то уже хотя бы сумму раз 8 большую
был в нашей компании господин Битцер-вы знаете сколько ,этот человек вбахал денег в призы,спонсорство,помошь???он ниразу об этом не заикнулся!!!!!не буду да же раскрывать карты как много людей о которых вы и не слышали помогали в организации "поечами"-ни кто!!! ни разу из них да же не выпендрился!!!!!
что ,вы,сделали для истории гродненских гонок,какой вклад внесли????кто сможет подробно рассказать  как он существенно помогал гонкам,кроме гнилых базаров,безпочвенных обвинений и пустых сострясаний воздуха?Непонимающий?
я человек сдержанный,но этот выпендрёжь меня возмутил.....
хотелось,бы добавить,специально,для госпожи Элен,когда мужчины решают вопросы(женщине по закону жанра пологаетса молчать, а не тявкать)(ничего личного)
прошу прощения за ошибки
  Я могу быть только благодарен,своим родителям и родне(все что за этим кругом, отношусь с опаской). Благодарен друзьям, которых знаю с ДЕТСТВА.
Называй эту ситуацию как хочешь.
  Но этот человек должен быть благодарен всем, за то, что такие как я@Со участвовали в его мероприятиях(на удивление ты про это забыл) и на этом он делал себе имя.
   Уважаемый видно что ты не в теме. Сейчас не 2000 год(сейчас нет участников, нет фестиваля). Жествая конкуренция половину выкосила  и остались сильнейшие.
  И СЕЙЧАС Я НЕ БУДУ ПАДАТЬ В НОГИ И КРИЧАТЬ СПАСИБО ТЕМ КТО ОРГАНИЗОВАЛ. Я могу их поблагадарить за судейство и организацию в том числе.
  Паши со своей задачей справились на 5 балов(по пятибальной), были  отблагадарены.
  Я не собираюсь благодарить Гончарова ни за что, так как с 2003 года я вижу только косяки. Есть люди слова- он к ним не относится.
Если есть свободное время, можешь записаться к нему на прием, водичка будет литься, только успевай стряхивать лапшу с ушей.
  Он знает как я его назвал "Битцер-2" Времени было предостаточно, что бы сделать такой вывод
  Готов встретится и повторить свои слова тебе лично, на случай того ....
Записан
Tipukas
Grodno Racing Club Фанат)))
Гродненец
**

Репутация: +94/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Buenos Grachos,muchaches!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1186 : 01 Ноябрь 2008, 20:05:34 »

karloss:Молодой человек вы не втой песочнице тусуетесь штобы делать какието выводы по поводу предъявления каких либо претензий к Алексея Г.
Нечево личного.
По поводу проведения 6-го этапа.А каком этапе может эти речь,был вынесен ультиматум на который был ЗАБИВНОЙ.Перенос чисел(6-го)этапа уже растянулся на длительный срок,заморозков уже дождались давайте дождемся еще и первого снега.
Мое мнение таково:ультиматум был,касеки со стараны орг. были.Проведение этапа означает простить организатора и потом опять бегать за ним и выпрашвать свое.И устрайвать все тоже што сейчас происходит,зачем?
Записан
Funt
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Повелитель лохматых годов)

Просмотр профиля Email
« Ответ #1187 : 01 Ноябрь 2008, 21:10:19 »

ого!  Крутой
Записан

Будете пи*деть - будем прощаться....
killer
Гость
« Ответ #1188 : 01 Ноябрь 2008, 23:00:03 »

базару няма Сярожа,но ты как человек деловой,знаешь,чот все дела решаютса,было бы желание!!я думаю найти забивного не проблема....
Записан
JEKI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +367/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880


Grodno Racing Club

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1189 : 02 Ноябрь 2008, 16:08:12 »

базару няма Сярожа,но ты как человек деловой,знаешь,чот все дела решаютса,было бы желание!!я думаю найти забивного не проблема....
Карлито,сердешный мой! Прежде чем делать какие-либо выводы,изучи "предмет обсуждения" со всех сторон!!! Ты говоришь что я лично должен быть благодарен этому человекуНепонимающий ЗА ЧТОНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Злой Злой Злой За то,что он несколько раз меня очень сильно подставилНепонимающий За то,что я из-за него влип в весьма серьёзные косякиНепонимающий?и только недавно смог немного из них вылезтиНепонимающий? Как говорят: друг познаётся в беде! Я его "познал"...знать теперь,в виде друга,его не хочу. И работать с ним не хочу: он очень ненадёжный деловой партнёр. И эти же его качества проявились и в организациии чемпионата! Поэтому свои "взывания к справедливости" оставь при себе,или в крайнем случае поведай их приближенным ИП (правда есть ли они-вопрос...)!!!
Записан
fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1190 : 02 Ноябрь 2008, 16:46:53 »

давайте все вернёмся к кубку:
есть некоторая информация, что проведение 6-го этапа запланировано Пашами на 9-е число,
правда он будет проходить немного в другом формате.
возможно понадобится наша общая помощь для его успешного проведения...
 Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся
Записан




cop
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 621


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1191 : 02 Ноябрь 2008, 17:27:40 »

Судя по всему с karloss- ом мы не знакомы, тем не мение охотно прниму его услуги по гарантированнию явки  Алексея на общее собрание, ибо последние 2 недели ни у меня, ни у Паши Н. это не получается. Было бесчисленное колличество сроков и обещаний, последний из них- встреча в субботу -воскресенье. Да, скорее всего 6 этап состоиться, для подведения итогов. Но вопрос про обещенный кубок ( в виде руля с надписью)  и призовые остается. 
Так что,  karloss сможешь гарантировать явку Алексея Непонимающий
Записан

ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #1192 : 02 Ноябрь 2008, 21:59:25 »

давайте все вернёмся к кубку:
есть некоторая информация, что проведение 6-го этапа запланировано Пашами на 9-е число,
правда он будет проходить немного в другом формате.
возможно понадобится наша общая помощь для его успешного проведения...
 Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся
На помощь GRC Паши могут расчитывать Подмигивающий
Записан
killer
Гость
« Ответ #1193 : 03 Ноябрь 2008, 00:27:56 »

базару няма Сярожа,но ты как человек деловой,знаешь,чот все дела решаютса,было бы желание!!я думаю найти забивного не проблема....
Карлито,сердешный мой! Прежде чем делать какие-либо выводы,изучи "предмет обсуждения" со всех сторон!!! Ты говоришь что я лично должен быть благодарен этому человекуНепонимающий ЗА ЧТОНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Злой Злой Злой За то,что он несколько раз меня очень сильно подставилНепонимающий За то,что я из-за него влип в весьма серьёзные косякиНепонимающий?и только недавно смог немного из них вылезтиНепонимающий? Как говорят: друг познаётся в беде! Я его "познал"...знать теперь,в виде друга,его не хочу. И работать с ним не хочу: он очень ненадёжный деловой партнёр. И эти же его качества проявились и в организациии чемпионата! Поэтому свои "взывания к справедливости" оставь при себе,или в крайнем случае поведай их приближенным ИП (правда есть ли они-вопрос...)!!!
   дружыща,мы все знаем каков Лёша? нужно держать дела крепко и ненадеятса ни на кого,...возможно я много проблем не знаю(как мне кажетса), видимо не все умеют держать своё слово...
Записан
fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #1194 : 03 Ноябрь 2008, 06:42:04 »

вопрос к гостям из Минска:
приедите ли вы в воскресение 9ноября на 6-й этап и в каком количестве.

Не будет итоговой суммы призовых и руля,
текущие призовые, как обычно из "заявочных"

 Но будут Интересные и более сложные схемы, а также их будет немного больше...
 Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся

предварительное начало в 10.00 или 11.00, с минимальными (практически нулевыми) перерывами между схемами
Записан




Miracolla
парю на воздушном шарике
Moderator
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1195 : 03 Ноябрь 2008, 09:58:09 »

а что с ноутбуком? раньше леша с медиадромом договаривался? мне этим заняться?
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
cop
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 621


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1196 : 03 Ноябрь 2008, 10:40:10 »

Если не затруднит, то да, будем благодарны.
зы всем спасибо за предложенную помощь.  6 этапу  - быть.
Записан

Joe
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Alfa-Lancia Club Minsk

Просмотр профиля
« Ответ #1197 : 03 Ноябрь 2008, 11:44:03 »

Приеду.
Записан
behemoth
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164


Я родился в Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #1198 : 03 Ноябрь 2008, 13:33:20 »

приеду
Записан
SVEN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +465/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2052


Просмотр профиля Email
« Ответ #1199 : 04 Ноябрь 2008, 00:34:37 »

приедем поболеть!)))
Записан
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 43 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 21.