Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 15:29:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 179 180 182 183 ... 196 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путешествуем с ребенком  (Прочитано 452317 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« : 04 Февраль 2008, 19:30:44 »

Отчеты о поездках/путешествиях

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ручная кладь, ryanair
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2017, 16:09:11 от helen_perla » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
ЗаВея
Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #5401 : 10 Апрель 2017, 17:33:41 »

МаруськА@ мою сестру лет с 10 укачивало, то ничего не помогало кроме драмина. Потом переросла

Добавлено: 10 Апрель 2017, 17:35:54
Девочки, я тоже с вопросом. Может кто имеет опыт перелета с коляской 2 в 1. Меня интересует момент, что коляска состоит из 2 частей - базы и люльки. Могут ли возникнуть проблемы? Или лучше не рисковать и брать обычную прогулку? Вылет из Варшавы
Записан


Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #5402 : 10 Апрель 2017, 19:49:44 »

ЗаВея, на пункте регистрации вас спросят со скольки частей состоит коляска. Скажете, что с двух. Наклеят бирки и на базу и на сиденье.
Мы ездили так. Никогда проблем не было.
Записан
ЗаВея
Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 607


Просмотр профиля
« Ответ #5403 : 11 Апрель 2017, 08:04:03 »

Юнона спасибо  Целующий
Записан


gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #5404 : 11 Апрель 2017, 13:53:00 »

то ничего не помогало кроме драмина.
хороший препарат
до 5 лет сына укачивало, им и спасались
давали полтаблеточки \
хватало на сутки

после 5 как рукой сняло
Записан

Mishkin_mam
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 721


Просмотр профиля
« Ответ #5405 : 11 Апрель 2017, 16:11:20 »

Уже почти спланировалась моя поездка во Владиславово с друзьями и сыном  Друзья
Кто был, поделитесь впечатлениями?
Мне б побольше информации из первых уст с привязкой к месту.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
BeHappy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #5406 : 13 Апрель 2017, 19:08:31 »

Mishkin_mam, спросите в темке про Балтику  Подмигивающий
https://forum.grodno.net/index.php?topic=362269.0
Записан
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #5407 : 13 Апрель 2017, 19:44:03 »

Уже почти спланировалась моя поездка во Владиславово с друзьями и сыном  Друзья
Кто был, поделитесь впечатлениями?
Мне б побольше информации из первых уст с привязкой к месту.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

в хорошую погоду у поляков на хороших пляжах везде толпа-толпа. и в Лебе, и в Хеле, и во Владыславово
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5408 : 14 Апрель 2017, 19:05:23 »

Девочки.извините за глупый вопрос - если в апартаментах заявлена посудомойка и она будет исправна) то я-чайник.никогда не пользующийся сим агрегатом смогу ее включить и таблетки в таких случаях предусмотрены Обеспокоенный или лучше не дурить голову и мыть под краном по-старинке) котлеты жарить не буду.но все же) И с кофемашиной никогда дел не имела Обеспокоенный
Тут уже понятно.что кофе свое должно быть Улыбка
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5409 : 14 Апрель 2017, 19:41:28 »

Мы когда- то разобрались )  Снимали квартиру на несколько дней, таблетки лежали ( 1 шт. на день).
Но не факт , что все кладут )
Записан
Mendalka
Moderator
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #5410 : 14 Апрель 2017, 21:39:57 »

*Синичка*, не дури голову и мой руками Подмигивающий

Записан
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #5411 : 15 Апрель 2017, 00:48:41 »

Девочки.извините за глупый вопрос - если в апартаментах заявлена посудомойка и она будет исправна) то я-чайник.никогда не пользующийся сим агрегатом смогу ее включить и таблетки в таких случаях предусмотрены Обеспокоенный или лучше не дурить голову и мыть под краном по-старинке) котлеты жарить не буду.но все же) И с кофемашиной никогда дел не имела Обеспокоенный
Тут уже понятно.что кофе свое должно быть Улыбка
Синичка, мы как-то снимали аппартменты на сутки, там была посудомойка, но таблеток к ней мы не обнаружили - помыли посуду руками. Оставались бы дольше, чем на сутки - купили бы в магазе сами и однозначно пользовались бы девайсом :-)
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #5412 : 15 Апрель 2017, 00:52:42 »

У нас в квартире была посудомойка, а вода на кухне перекрыта  Смеющийся
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #5413 : 15 Апрель 2017, 11:54:24 »

Девочки.извините за глупый вопрос - если в апартаментах заявлена посудомойка и она будет исправна) то я-чайник.никогда не пользующийся сим агрегатом смогу ее включить и таблетки в таких случаях предусмотрены Обеспокоенный или лучше не дурить голову и мыть под краном по-старинке) котлеты жарить не буду.но все же) И с кофемашиной никогда дел не имела Обеспокоенный
Тут уже понятно.что кофе свое должно быть Улыбка
мы когда в Хорватии снимали апартмент, то там и таблетки были, и порошок для стирки и ополаскиватель. На кухне чистящие средства, пакеты для мусора, набор приправ, масло подсолнечное, чай, кофе на первое время. Вообщем как домой приехала )
А у поляков снимали пару раз, то да, по минимуму.

Тут не угадаешь заранее.
Записан

*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5414 : 15 Апрель 2017, 12:51:48 »

Ясно,спс) уже на трипадвизоре нашла,что посудомойки есть,но таблеток к ним нету
Стиралки общие тоже есть, моющее покупаешь сам)
Помню как 2 года назад в Греции в одном из отелей тоже оливковое масло,приправы были, и родители хозяйки отеля нас своими огурцами и лимонами угощали Смеющийся
Вот насчет коляски еще вся в раздумьях-ходить будем немало,доча вроде и подросла и на руки тут совсем проситься перестала, а вот там фиг его знает, но тягать с собой всюду даже мой компактный Макларен не хоцца)
Записан
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #5415 : 15 Апрель 2017, 14:54:54 »

Я бы взяла. Мой в три года даже спал в коляске (ходили мы с утра до вечера)
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #5416 : 15 Апрель 2017, 14:58:05 »

Я бы взяла. Мой в три года даже спал в коляске (ходили мы с утра до вечера)
Лена вспомни как мы Глеба возили в 4.5 года,ни разу не пожалела,что взяла коляску.
Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5417 : 16 Апрель 2017, 07:48:02 »

МаруськА@ конечно помню)
Но я вчера полностью поменяла логистику передвижений.Решили 2 ночевки в городе с активными передвижениями где пешком, а где на транспорте, а потом уже в апартаменты прямо на пляже и тусить по променаду там без дальних вылазок)
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #5418 : 16 Апрель 2017, 10:45:03 »


А у поляков снимали пару раз, то да, по минимуму.

Тут не угадаешь заранее.
а мы у поляков снимали, то все было-и чай, и кофе, и сахар. где-то даже макароны-мука от предыдущих гостей оставались.
и даже чистящее-моющее.
Лена, возьми с собой пару таблеток для посудомойки.  Если надо-обращайся. Подмигивающий
Записан
KARLA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +293/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1415


Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою...

Просмотр профиля Email
« Ответ #5419 : 16 Апрель 2017, 20:06:33 »

Гродненцы, которые умеют отдыхать бюджетно: "Самые недорогие страны, в которых мы были, это Албания и Македония"
Читайте на Ребёнок BY: https://rebenok.by/articles/woman/leisure/24130-grodnentsy-umeyushchie-puteshestvovat-byudzhetno-samye-nedorogie-strany-v-kotorykh-my-byli-eto-albaniya-i-makedoniya.html?utm_source=Тут&utm_medium=title_block&utm_campaign=Тут
Записан

*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5420 : 16 Апрель 2017, 20:20:15 »

И еще столкнулась с таким моментом-в заявленных на букинге бюджетных апартаментах нет интернета!! Это обычная практика? Навскидку ткнула ссылку на отель с питанием и там инет есть.
А на эирбнб ничего не написано про интернет.
И поделитесь кто-нибудь приглашением на эирбнб
Я там зарегистрирована.бронь хочу ооочень скромную.может и скидка по приглашению не сработает)
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #5421 : 16 Апрель 2017, 20:48:55 »

по ссылке не ходила, но недавно читала детям про Албанию ( в детском журнале)  и подумала, что это неплохое месте для тех, кто ищет бюджетный отдых на море . Посмотреть там особо нечего, но море, песчаные пляжи, возможность побывать на двух морях

Добавлено: [time]Вск 16 Апр 2017 23:21:37[/time]
Посмотрела 6 видео с их путешествия ( Италия - Франция и т.д.)
Даже без учета уровня съёмки видео не понравилось, ну и путешествие в таком виде повторять не возникает желание.
- слишком много съемки  дороги и самой дороги.  Короткие остановки не вызывают  у меня чувство отдыха и удовлетворенности.
Такое путешествие наводит тоску. А главное, полезной информации - крупицы.



Добавлено: [time]Пнд 17 Апр 2017 13:43:03[/time]
Давно хотела поделиться отзывом об одной нашей поездке. Вот, дошли руки )

Рассказ пойдет про Белорусский  государственный музей народной архитектуры и быта (Минский р-н, д. Озерцо).
Выбирала между этим музем и Дудутками. Дудутки   более развлекательный комплекс, чем исторический. Да, там тоже много интересного, но я побоялась большого количества  посетителей в выходной день, да и в подобной деревне ремесел мы были (под Могилевом), хоть и не во все домики мы тогда попали.

Итак, заранее заказала на определенное время экскурсию с интерактивными элементами «Пшеничный колосок» (нужно с собой привозить хлеб и муку). Хотела другую, но сказали, что наша компания слишком мала )  И еще одну небольшую экскурсию «Забродские снасти» (со мной были 2 любителя рыбалки и я знала, что им это точно понравится ).  Зная продолжительность экскурсий, составила предварительный план нашей прогулки.
Приехали мы к самому открытию (в прошлом году они летом с 10-ти работали)
Купила билеты, отдала хлеб  с мукой, и пошли гулять по музею под открытым небом с  экскурсоводом . Экскурсовод - приятная, доброжелательная девушка , рассказывала на белорусском (можно выбирать язык), переводя для младших сложные слова на русский. Сначала мы зашли в гумно, потом - в одну из хат. Там гостей встречает домовой или домовичка. Вот тут нам немного не повезло. "Домовичка" очень плохо знала белорусский, примерно так это звучало "тут сядзелi дзяўчынкi , а тут - мальчики". В тот момент, когда я хотела предложить ей перейти на русский, она сама сообразила, что так будет гораздо лучше. Но главное, все как-то скомкано было, слишком быстро , ничего толком не рассказала, хотя никто не подгонял, очереди за нами не было. Я думала, что детям дадут помесить в кадке тесто, а дали буквально только подержать в руках. Конечно, когда большая группа, 20 человек, то это объяснимо, но 3-им детям стоило выделить больше времени на "интерактив" . После этого с нашим первым экскурсоводом пошли дальше гулять по экспозиционному сектору "Центральная Беларусь"  (пока наш хлеб типа выпекается). Вот тут , как по мне, недоработка. Понятно, что держать в доме- музее постоянно горящую печь нельзя, но можно было бы приспособить другое помещение или печь, которая стояла на улице (мне показалась она работающей) . Может это и сложно реализовать , но мне так  хотелось большей достоверности процесса, чтобы дети "хлеб" в печь поставили...
Итак, после интересной экскурсии мы вернулись за хлебом. И опять небольшое разочарование. Вынесли тот хлеб, который я так тщательно выбирала в магазине (ну чтобы с виду был похож на настоящий, из печи)  и тщательно скрывала, чтобы дети не увидели его у меня. Не знаю, где они его разогревали (за это плюс, я не подумала, что его разогреют), но хлеб скукожился, был мокрый. Может, это я так неудачно выбрала, но почему он стал мокрым - мне не понятно. Но у детей этот хлеб вызвал такой! восторг, они не обратили внимание ни на его вид, ни на какую-то резиновость после разогрева. Этим восторгом дети зарядили проходящую мимо  девочку - она  попросила попробовать хлеб. )

До следующей экскурсии оставалось много времени, поэтому мы прогулялись по территории,
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
залезли на "второй этаж" мельницы (не знаю, как это правильно называется).  И пошли обедать в Карчму
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Правда, разместились мы не в ней , а в летней постройке. Меню такое, как и должно быть в заведении подобного рода. ) Есть простые блюда вроде блинов с жареным яйцом и шкварачкамi , есть посложнее, такие , как судак с клюквенным соусом (из более эксклюзивного ничего не помню).   Пока готовили , дети бегали и развлекались на небольшой детской площадке. Все заказанные блюда мне и детям понравились. Но отдельно хочу сказать про квас. Сначала заказать я его почему-то побоялась, но сын попросил. И когда мы его попробовали.... пришлось заказывать всем ) Квас они сами делают. Он такой освежающий, такой приятный на вкус, что пiў бы i пiў )
Закажите - не пожалеете.

После сытного и вкусного обеда пошли слушать про забродские снасти. На этот раз пришел другой экскурсовод, парень (к сожалению, забыла имена наших экскурсоводов). Рассказывал он, как и первая девушка, душевно, увлеченно.  Узнали мы  не только , как раньше рыбачили,  но как , с какими приспособлениями  охотились наши прадеды. Помимо этого рассказал немало интересного. Привет ему от нашей маленькой компании )

Далее мы пошли гулять в другие сектора. Мне больше всего понравились дворы в "Поднепровье". Так уютно , компактно. В домах много домашней утвари. На меня нахлынули детские воспоминания, ведь  такие  вещи были и  в доме  любимой  бабушки.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
 


Ну и последняя часть - сектор "Поозерье". Мы как раз попали на съемки фильма, поэтому погулять по дворам не удалось , зато немного понаблюдали на процессом съемок )
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

На обратном пути дети еще немного порисовали
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Периодически в небе кружил мотодельтаплан.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Можно полетать на нем, либо на вертолете.


Солнце, голубое небо, запах цветущих трав, зелень, простор - такая благодать... я просто наслаждалась
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Гуляли мы там более 6-ти часов, но остались места , в которых мы не побывали. Пожалела, что не заказала еще экскурсию по выставке «Пчалярства на Беларусі» , которая размещена в секторе "Поднепровье". Но , думаю, наверстаем в следующий раз )  

Это место, куда  хочется вернуться .
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2017, 14:47:34 от Lily » Записан
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #5422 : 17 Апрель 2017, 15:50:37 »

*Синичка*, лови www.airbnb.ru/c/olgag206

Добавлено: 17 Апрель 2017, 15:51:22
по поводу интеа, то я помню, что в описании всегда написано про инет
и в поиске можно выбирать этот пункт
Записан

*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5423 : 17 Апрель 2017, 20:12:59 »

Laurencja спасибо большое! Но со мной уже поделились)
Я уже три дня с сайтов не вылажу.чего только не перерыла)) то отзывы ужасные с мусорками и барами под окнами.то инета нет.то залог сразу просят в 150 евро и пишут.что вернут через 10 дней после выезда.то ценник кусучий((
Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5424 : 04 Май 2017, 12:05:40 »

Может кому пригодится мой маленький отзыв об отмене бронирования в Испании.
Забронировала в Кульере,р-не Эль Фаро. Сняли через пару часов 25% суммы(это не Греция,детка))),через недельки две поменялись обстоятельства и я все таки решили отменить бронь.Букинг ответил,что стоимость отмены 0 и написал ждать возврата. Через некоторое время я заволновалась и начитавшись отзывов о возвратах только в сроки поездки,неполной суммы,перевода от отеля через мой банк суммы почти в 2 раза меньше заявленной решили попросить приятельницу в Испании позвонить в нужный отель и спросить что да как. Она звонила и ей ответила,да бронь отменена,но Елена не получит все деньги назад и она об этом знает, получит меньшую сумму и букинг ей об этом скажет и как только мы на эти даты найдем туристов,деньги вернем. Честно - меня это разозлило и я решила звонить в букинг. Набрала телефон в России,дала все данные,они сказали,что разберутся с этой ситуацией и мне надо прислать банковскую выписку о сумме и дате транзакции,выслали на емэил письмо со ссылкой. На след день мне позвонили из Амстердама и поинтересовались,почему не шлю скан чека,отвечаю,что банк уже не работает,завтра все будет)) Сегодня в банке взяла выписку и отправила в службу поддержки.Через час мне опять позвонили из Голландии и подтвердили принятые доки. Сказали,что в течение пару дней мне вернут всю сумму.
P.s. брони новой нет(( предложений совсем мало или цены космос,но вот думаю,может опять через букинг? по крайней мере тут чуть что помогут!!
Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #5425 : 04 Май 2017, 15:47:18 »

*Синичка*А не хочешь через ТА,забукать те же апартаменты?
Просто сравнивала букинг и,если через ТА,заказывать,через ТА выгоднее(но ТА не Гродненское,в инсте на хозяйку подписана),в частности я Тенерифе сравнивала.И таже ситуация С Болгарией,подписана в инсте на женщину,у которой много сдается частных апартаментов.
Ну и в 100500 раз повторяю,зачем светится карточкой с положительным балансом?
У меня для брони всегда левая карточка.


Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5426 : 04 Май 2017, 19:29:17 »

Ха) так вот и думала как в Греции, "пощупают" и все.
А тут нате! Сняли! И в Испании без ТА практически везде так.
Дай координаты.только поскорее
Инсты у меня нет(
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #5427 : 04 Май 2017, 20:02:36 »

уж не знаю как в Греции или Испании, а в Польше при броне замораживают сразу всю сумму. Причем у нас в интернет-банкинге на балансе карты кажется,что это не "заморозка", а прошла оплата. С возвратом денег еще сложнее-вроде возврат и полный, но может пройти пару недель пока наш банк соизволит деньги на карту вернуть.
Записан
*Синичка*
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2009/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3602


Ваня27.08.1999г Леня24.09.2010г Элина 21.12.2013г

Просмотр профиля Email
« Ответ #5428 : 04 Май 2017, 20:24:45 »

Ну так верно.и вы же вроде через airbnb бронь делали
И я все таки через них хочу..пока..боюсь лезть в отложенное предложение..а вдруг его уже забрали
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #5429 : 04 Май 2017, 20:44:11 »

Ну так верно.и вы же вроде через airbnb бронь делали

через airbnb я отказа не делала, не знаю
а последний раз бронь делала через сайт хостела-вот там были проблемы и с бронью, и с возвратом
при броне было написано, что отказ от брони без потери ср-в может быть осуществлен за 2 дня до заезда,но они оставляют за собой право проверки наличия ср-в на счету. на деле же они сразу блокировали всю сумму на счету. если ср-в оказывалось недостаточно-бронь снимали.
Записан
olenochka
Любимые мальчишки Коленька и Вовочка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +758/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3340


Жизнь прекрасна!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #5430 : 04 Май 2017, 21:16:05 »

МаруськА@, поделитесь ссылкой пожалуйста
Записан
Страниц  : 1 ... 179 180 182 183 ... 196 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,3 секунд. Запросов: 20.