Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Май 2024, 01:30:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

А Ты сдал отпечатки пальцев?

Голосование
Вопрос: Собираетесь ли вы сдавать отпечатки пальцев, что бы "помочь" раскрыть взрыв?
Обязательно! Нужно помочь следствию!
Нехочу но сдам, тк я законопослушный гражданин.
Нет, и не собираюсь тк это ущемляет свободу личности и права человека.
Нет, тк мои клепики еще раньше засветились Улыбка
Мне без разницы.

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А Ты сдал отпечатки пальцев?  (Прочитано 60453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 05 Сентябрь 2011, 18:41:01 »

antidacto не затруднит ли Вас назвать конкретные статьи Конституции, нарушаемые законом об ОДР. Обсудим вместе.
23, 25, 26, 27, 28, 58
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #301 : 05 Сентябрь 2011, 18:57:13 »

niXto ответь на вопрос ты веришь слухам или так решид все засрать как обычно
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #302 : 05 Сентябрь 2011, 19:12:54 »

Нет, мне просто не нравятся утверждения "везде все в шоколаде и только у нас сраное г..."
Я такого не говорил. Это ваши фантазии. Но вторая часть вашей фразы недалека от истины.

Кстати на Гуантанамо и др. секретных тюрьмах, в том числе на территории даже Восточной Европы, презумпция невиновности не работает вообще. А процент оправдательных приговоров не выше чем в Беларуси. Хотя да - туда же невиновные не попадают...
При чем тут Гуантанамо? Вам легче оттого, что где-то на Кубе американцы творят такое же беззаконие по отношению к не-американцам, как наше государство по отношению к своим же гражданам? Лично меня больше волнует, что происходит тут у нас.
Записан

Ал Grаffy
Гость
« Ответ #303 : 05 Сентябрь 2011, 19:41:01 »

antidacto читал, все статьи. ГДЕ НАРУШЕНИЯ? Очередной оппозиционный 3.14здеж и провокация!
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #304 : 05 Сентябрь 2011, 19:46:06 »

Тогда давайте не будем здесь ссылаться на "нормальные страны"
Особенно если вы не горите желанием расшифровать, что подразумеваете под этой фразой
Я привел статистику. И ее смысл очевиден. Если вы любитель "поспорить ни о чем", то вам не ко мне. Или давайте конкретику, или мусорите, пожалуйста, в другом месте.
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #305 : 05 Сентябрь 2011, 19:49:49 »

niXto та ты же сам на слухи из этих стран ссылаешьсяф или таким как ты можно??  просто ответы быстрые давай долго не думая твоя моча вместо мозга не выдержит такой нагрузки



Предупреждение! Личная переписка в личке должна происходить.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 20:32:29 от House M.D. » Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 05 Сентябрь 2011, 19:56:34 »

antidacto читал, все статьи. ГДЕ НАРУШЕНИЯ? Очередной оппозиционный 3.14здеж и провокация!
Для начала возьмите себя в руки. Далее, при чем тут "оппозиционный"? И еще далее - ну давайте разбираться по пунктам, если вам так хочется.
Цитировать
Статья 58. Никто не может быть понужден к исполнению обязанностей, не предусмотренных Конституцией Республики Беларусь и ее законами, либо к отказу от своих прав.
Обязанность сдавать отпечатки не предусмотрена ни Конституцией РБ, ни ее законами.
Записан

Russy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-35
Offline Offline

Сообщений: 705


Просмотр профиля Email
« Ответ #307 : 05 Сентябрь 2011, 20:13:37 »

antidacto, па классіфікацыйі Наблюдальніка, ты дымагог.
Записан

Ал Grаffy
Гость
« Ответ #308 : 05 Сентябрь 2011, 20:21:55 »

antidacto в Конституции так же нет обязанности исполнять супружеский долг. Следуя вашей логике, спать с женой НЕКОНСТИТУЦИОННО?Нарушается 58 статья?? Детский сад!
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #309 : 05 Сентябрь 2011, 20:22:56 »

antidacto, па классіфікацыйі Наблюдальніка, ты дымагог.
Простите, я тут совсем недавно. Незнаком с "Наблюдальнікам" и тем более с "классіфікацыяй Наблюдальніка". А про "дымагог" - не понял. Аргументируйте или го-го вслед за niXto.

Добавлено: [time]Mon Sep  5 19:29:14 2011[/time]
antidacto в Конституции так же нет обязанности исполнять супружеский долг. Следуя вашей логике, спать с женой НЕКОНСТИТУЦИОННО?Нарушается 58 статья?? Детский сад!
Про детский сад - это вы верно подметили Улыбка  Голову включите. Это не моя логика, это ваш бред.
Спать с женой по обоюдному согласию - вполне Конституционно. Принуждать вас, чтобы вы спали с вашей женой - НЕКОНСТИТУЦИОННО. Принуждать вашу жену, чтобы она спала с вами - НЕКОНСТИТУЦИОННО.
Специально для вас подчеркнул ключевые слова.
Записан

fireatwill
Почетный гродненец
*****

Репутация: +178/-26
Offline Offline

Сообщений: 1742


Я бы уничтожил весь мир, но я уже в пижаме.

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 05 Сентябрь 2011, 20:29:43 »

antidacto, па классіфікацыйі Наблюдальніка, ты дымагог.
Простите, я тут совсем недавно. Незнаком с "Наблюдальнікам" и тем более с "классіфікацыяй Наблюдальніка". А про "дымагог" - не понял. Аргументируйте или го-го вслед за niXto.

 у этого аргументы слабоваты. так, обозвать пообиднее(как ему кажется), пометом и банановыми шкурками пошвыряться. пусть его, болезного. сублимируется. Смеющийся Смеющийся
Записан

Если ты споришь с идиотом,вероятно то же самое делает и он.
     Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
Ал Grаffy
Гость
« Ответ #311 : 05 Сентябрь 2011, 21:08:09 »

antidacto едем дальше. В Конституции не написано, что я обязан приходить на работу в 8 часов, можно босса послать нах... ссылаясь на 58 статью?
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #312 : 05 Сентябрь 2011, 21:19:30 »

antidacto едем дальше. В Конституции не написано, что я обязан приходить на работу в 8 часов, можно босса послать нах... ссылаясь на 58 статью?
Зачем же "дальше"? Имхо, уже написанного более чем достаточно. Не демонстрируйте всем свою ограниченность.
Да, конечно босса можно послать нах. Очень даже запросто. Правда он, в свою очередь, может обидеться и подать на вас в суд (см. статьи Конституции, где встречаются слова "честь", "достоинство"). Кроме этого, несоблюдение трудовой дисциплины может стать поводом для увольнения вас с работы.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 21:36:32 от antidacto » Записан

Ал Grаffy
Гость
« Ответ #313 : 05 Сентябрь 2011, 21:34:02 »

Как раз-то в ваших суждениях отсутствует всякая логика, а тем более знание предмета обсуждения. Проще говоря, слышал звон, да не знаю, где он:)
Записан
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 05 Сентябрь 2011, 21:41:48 »

При этом в нормальных странах из 100 (ста) оправдывают 20-30

то есть в "нормальных странах" 20...30% задержанных невиновны - просто случайно попали в жернова? Потрясающая работа следствия. Впрочем и белорусским спецслужбам ничего не мешает хватать на улицах тысячи невиновных, чтобы потом получилась приятная вашему глазу картинка - оправдано 30% задержанных... Кстати сколько там отпустили с миром в декабре? Довольны "процентом оправдательных приговоров"?

В Гродно ни одного , в Гомеле 2 + еще один не помню где  , 1500 осужденных к различным административным наказаниям со хлопки.
В Гродно даже однорукого не оправдали
Записан

http
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 05 Сентябрь 2011, 21:42:25 »

Как раз-то в ваших суждениях отсутствует всякая логика, а тем более знание предмета обсуждения. Проще говоря, слышал звон, да не знаю, где он:)
Правильно. Когда облажался по полной и нечего аргументированно ответить - самое время сказать оппоненту, что он ниуя не понимает.
Я же сказал уже, что на вашу "логику" я не претендую. Боже упаси!
Кстати, советую вам изложить принципы и правила вашей "логики" письменно. Не сомневаюсь, что это новое направление в точных науках. Как знать, может и нобелевку со временем отхватите.
Записан

Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 05 Сентябрь 2011, 22:39:07 »

antidacto, па классіфікацыйі Наблюдальніка, ты дымагог.

Таксама па маёй класіфікацыі ты Лукадріщ ,  які косіць пад нацыяналіста
Записан

http
Anetta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 06 Сентябрь 2011, 00:05:29 »

antidacto, Ваше усердие и желание показать себя если бы в хорошее дело... а так строчить на форуме для собственного самоутверждения, да еще постоянно унижать собеседника скрытыми оскорблениями и текстом "здесь прав только я". Взгляд со стороны - у Вас скрытое психическое отклонение, желание самоутвердиться и постоянно искусственно поддерживать якобы "высокую" самооценку хотя бы в скрытых условиях переписки на интернет-форуме, плюс методы слабого собеседника, который постоянно для доказывания своей правоты использует приемы унижения и оскорбления. По теме. Я считаю, что нет никакого унижения в дакторегистрации. Вы вбили в свое болезненное сознание, что это унизительно, когда тебе пальцы краской мажут и все... что ты стал после этого преступником, что тебя в чем-то подозревают и повесят на тебя после этого все что угодно, глупо. Указанные Вами недоработки и пробелы в Законодательстве (отсутствие установленной формы направления, ответственности за отказ) имеют место быть, но это вина составителей правовых норм, их недороботка, которую нужно в кратчайшее время устранить вот и все. Приведено много примеров, почему катастрофически нельзя откатывать пальцы и создавать единую базу. Не буду приводить банальный, если обворуют Вашу квартиру и по пальцам смогут найти преступника...
Конкретный пример для размышления. Тебя или твоих родных, не дай Бог, пьяный ублюдок на улице поздно вечером порезал (убил), на месте преступления нашли нож с отпечатками пальцев преступника, проверили, но нет таких в базе. Свидетелей нет, глухарь. Ты приходишь к ментам и спрашиваешь "ну как там нашли ли преступника", тебе ответ "извините, мы пробуем проверить по отпечаткам пальцев народ, но нам говорят, что они не подозреваемые, Закон не доработан, не определена форма вызова, направления, мы не хотим сдавать отпечатки, за это не предусмотрена ответственность и нам наплевать на благие цели. Извините, но мы, наверное, не найдем преступника... Ты скажешь в ответ "о да, я такой же, милиция, не нарушайте Закон и не катайте пальцы людям, ведь это унизительно для людей, Вы же их подозреваете, хрен с ними с моими родными и тем ублюдком, который притаился и уйдет от наказания, пусть он сидит на форуме и обсуждает, что очень сильно дакторегистрацией нарушаются его мнимые права.....
Записан

СП Волшебный сундук Турецкой одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
fireatwill
Почетный гродненец
*****

Репутация: +178/-26
Offline Offline

Сообщений: 1742


Я бы уничтожил весь мир, но я уже в пижаме.

Просмотр профиля
« Ответ #318 : 06 Сентябрь 2011, 00:17:43 »

благие цели

 так это все с благими целями? надо сдать пальцы, на случай если ограбят мою квартиру или меня порежет пьяный ублюдок. понятно.
Записан

Если ты споришь с идиотом,вероятно то же самое делает и он.
     Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #319 : 06 Сентябрь 2011, 00:18:27 »

что очень сильно дакторегистрацией нарушаются его мнимые права.....

Да ладно втирать нам про наши  права ,  права есть только у того кто может принудить .

А что касается милиции , так вас уже  столько развелось... а все равно работать не хотите.
Записан

http
mchy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +273/-123
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2027

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 06 Сентябрь 2011, 00:45:50 »

Не буду приводить банальный, если обворуют Вашу квартиру и по пальцам смогут найти преступника...
Конкретный пример для размышления. Тебя или твоих родных, не дай Бог, пьяный ублюдок на улице поздно вечером порезал (убил), на месте преступления нашли нож с отпечатками пальцев преступника, проверили, но нет таких в базе. Свидетелей нет, глухарь. Ты приходишь к ментам и спрашиваешь "ну как там нашли ли преступника", тебе ответ "извините, мы пробуем проверить по отпечаткам пальцев народ, но нам говорят, что они не подозреваемые, Закон не доработан, не определена форма вызова, направления, мы не хотим сдавать отпечатки, за это не предусмотрена ответственность и нам наплевать на благие цели. Извините, но мы, наверное, не найдем преступника... Ты скажешь в ответ "о да, я такой же, милиция, не нарушайте Закон и не катайте пальцы людям, ведь это унизительно для людей, Вы же их подозреваете, хрен с ними с моими родными и тем ублюдком, который притаился и уйдет от наказания, пусть он сидит на форуме и обсуждает, что очень сильно дакторегистрацией нарушаются его мнимые права.....

ублюдки-преступники научились пользоваться перчатками (а они давно научились - помните артиста больших и малых театров из "Иван Васильевич ..."). Что дальше? Вы за вживление чипов в мозг? ... всеобщая дактиласкопия лишь этап на пути к тотальной чипизации.
Вот примерная цепочка:
дактилоскопия -> биопаспорта -> единые электронные карты (всем россиянам выдадут в следующем году) -> отмена наличных денег (Греф уже высказывается за ограничение использования налички) -> вживление чипов в руку -> вживление чипов в голову.

Скажете бред, паранойя? Вот что об этом говорит вице-спикер российской думы

http://3rm.info/uploads/video/globalizaciya-novyj-mirovoj-poryadok/zhirinovsky-o-chipax.flv

А вот какие у наших соседей законы
http://3rm.info/uploads/video/globalizaciya-novyj-mirovoj-poryadok/chip-v-mozg.flv
"В Передаче «Народный Интерес» академик В.П. Филимонов рассказал о том, чем же в реальности занималось и занимается сегодня правительство РФ под руководством В.Путина и М. Медведева. Оказывается, «тихим сапом», в 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ - ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА!"

Хотя я все вру, конечно. Власти с утра до вечера заботяся только о нарадном благе, тотальный контроль им нужен исключительно для нашего благоденствия и процветания. Как там у Филатова:

     Зря ты, Федя, для меня
     Мой народ -- моя родня.
     Я без мыслей об народе
     Не могу прожить и дня!..

     Утром мажу бутерброд --
     Сразу мысль: а как народ?
     И икра не лезет в горло,
     И компот не льется в рот!

     Ночью встану у окна
     И стою всю ночь без сна --
     Все волнуюсь об Расее,
     Как там, бедная, она?

Ну на закуску можете почитать о реальной российской власти и ее методах

http://www.lebed.com/2006/art4517.htm

... говорите, преступников ловить? В порядке тренировки мозгов попробуйте учесть все налоги и платежи и прикинуть какая часть заработанного вами достается вам, может тогда до вас дойдет кто в нашем мире реальные преступники и воры Подмигивающий ... рабовладельческий строй он никуда не ушел, просто сменили вывески и цепи сделали почти невидимыми.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 01:03:13 от mchy » Записан

Ал Grаffy
Гость
« Ответ #321 : 06 Сентябрь 2011, 07:22:23 »

Не человек, а Джонни-мнемоник какой-то! Не сгущайте краски. И не верьте всему, что написано: на заборе :*уй написано, а там дрова лежат:)
Записан
Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #322 : 06 Сентябрь 2011, 08:58:29 »

Не человек, а Джонни-мнемоник какой-то! Не сгущайте краски. И не верьте всему, что написано: на заборе :*уй написано, а там дрова лежат:)

Расскажи это родителям этой девушки



Цитировать
Подробности: милиционер в Рогачеве приставил к голове девушки пистолет и выстрелил
Состояние девушки, раненой милиционером в Рогачевском районе 6 июля, "крайне тяжелое и пока остается без изменений", сообщили в Рогачевской районной больнице.
Напомним, 6 июля в 23.00 участковый милиционер Рогачевского РОВД ранил из табельного пистолета в служебной машине 22-летнюю девушку, жительницу деревни Журавичи Рогачевского района.

В прокуратуре Гомельской области сообщили, что это произошло во время несения милиционером службы по охране общественного порядка. Как сообщает официальный сайт МВД, "по предварительной информации, выстрел произошел случайно".

Гомельской областной прокуратурой возбуждено дело по ч. 1 ст.ст. 14, 139 Уголовного кодекса (покушение на убийство), оно находится на личном контроле у министра внутренних дел. Сотрудник милиции задержан.

В ночь с 6 на 7 июля в Журавичах праздновали Купалье. За порядком следили милиционеры из Рогачевского РОВД.
Как сообщили БелаПАН жители деревни, пострадавшая девушка работала бухгалтером КСУП "Новые Журавичи". По словам очевидцев, участковые милиционеры посадили трех местных девушек к себе в машину и поехали с ними в соседнюю деревню Довск. Одна из подруг девушек, которые находились в автомобиле, рассказала, что в машине участковый инспектор РОВД приставил к голове пострадавшей пистолет и выстрелил. Пуля попала в лоб. При этом подруга не смогла пояснить, случайным был выстрел или нет.

Сейчас одна из девушек, находившихся в милицейской машине, также помещена в больницу по причине нервного срыва.
По словам местных жителей, пострадавшая девушка была ранее знакома с милиционером, они общались.

БелаПАН также удалось выяснить, что подозреваемый в совершении преступления сотрудник милиции является депутатом Курганского сельского совета и проживает в деревне Довск. Он 1976 года рождения, женат, имеет двоих детей. В сельсовете его характеризуют "очень положительно".

Она умерла ...
Записан

http
Hi_PoL
Почетный гродненец
*****

Репутация: +69/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1015


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 06 Сентябрь 2011, 09:26:36 »

Троли и сюда уже добрались......

Мне какое-то время с завидной постоянностью звонил мобильник того, кто приглашал откатать пальцы.
Разговор:
-Вы?
-Я.
-Приглашаю прийти и сдать пальцы.
-С какого перепуга? И что это за форма вызова через мобильник?
-Присылали повестку.
-Повестку не получал.
-Но мы же "вам" оставляли!!!
-Моя подпись есть? Нету. Повестку не получал.
-Когда вы будете дома?
-Не знаю. Приходите, сидите и ждите, пока я появлюсь дома.

Напоминает старый, бородатый анекдот 80-х годов.
Страны хвастались, как у них развита "зубная отрасль".
У всех все прекрасно, новейшие лазеры, обезболивание и все пучком.
Русские: А мы зубы научились через задницу лечить и удалять.
О_О Непонимающий
Да просто никто рта не хочет открывать.

Год 2011, а до сих пор все делается через .опу в прямом смысле.
Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 06 Сентябрь 2011, 09:53:08 »

Таксама па маёй класіфікацыі ты Лукадріщ ,  які косіць пад нацыяналіста
Ага... А ты, значиццо тот самый "Наблюдальнік". К сожалению, не знаком с принципами разработанной вами системы классификации, но ваша фраза как бы намекает, что эта система недалеко ушла от "логики" уважаемого Ал Grаffy. Посему пречитайте совет, который я ему дал. И, кстати говоря, попробуйте объединить ваши теории. Это будет реальный прорыв в науке.
Записан

Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #325 : 06 Сентябрь 2011, 10:15:14 »

Расскажи это родителям этой девушки

Собираете такие истории? Вот вам ещё одна в коллекцию. К вашему сожалению, это не Беларусь(((
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

 Ну і прічем здесь это ? Я ж тебе пейсал, что мне начіхать на Англію, Амеріку , другіе піндоскіе страны в том чіссле і Россію .
Мне девушку із Рогачева жалко ,  і особенно что ее убіл, ні за что  , беларус , но тока в міліцейской форме .
Записан

http
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 06 Сентябрь 2011, 10:22:55 »

*@netta*, скажите пожалуйста, вы психоаналитик или член опг? За психоанализ - спасибо. Но вы все тут сговорились, что ли? Или у вас тут "королевство кривых зеркал"? В общем вам, с вашим психоанализом надо в компанию Ал Grаffy с его "логикой" и Nаблюдателя с его "классификацией". Это будет просто бомба.

постоянно унижать собеседника скрытыми оскорблениями и текстом "здесь прав только я"
Да ладно... "Постоянно"? "унижать"? "скрытыми"? Вы это о чем? Просто собеседник не рассчитал силы и обделался на глазах у всех  Улыбка Но в любом случае я готов ответить за каждую фразу и за каждое слово. Давайте конкретные цитаты, что именно вам не понравилось?

Конкретный пример для размышления....
Вы явно или не читали ссылочки, которые я давал или читали очень невнимательно. Это, так сказать, "классический" аргумент в пользу снятия отпечатков и я уже неоднократно на него отвечал - почитайте. Если коротко, то должен существовать некоторый "балланс" между уровнем безопасности и уровнем ограничения прав и свобод. Поголовная уголовная (каламбурчик) база отпечатков граждан - грубое нарушение этого балланса. "Если между свободой и безопасностью народ выбирает безопасность, в конечном итоге он теряет и то и другое." - Бенджамин Франклин.

что очень сильно дакторегистрацией нарушаются его мнимые права....
Это не только его права. Это и ваши права. И права ваших родных, детей, знакомых. И не мнимые, а реальные. Да, к сожалению, наше государство, с поддержки таких недалеких как вы, пытается (и довольно успешно) сделать наши права "мнимыми" и только обязанности "реальными". Вы мне предлагаете "проразмышлять"? Предлагаю вам в ответ успокоиться и сделать то же самое.

Да, и еще насчет вашего примера. Лучше пусть 10 преступников окажутся безнаказанными, чем будет осужден и наказан 1 невиновный. Это не я сказал.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 11:17:06 от antidacto » Записан

Nаблюдатель
Почетный гродненец
*****

Репутация: +150/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1239


Просмотр профиля
« Ответ #327 : 06 Сентябрь 2011, 10:33:38 »

А кроме как по-охать "Как жаль..." вы больше ничего сделать не можете?
Если можете - делайте
Не можете - зачем тогда вообще всунули историю про убийство в тему про Отпечатки пальцев?
Да это все к тому , что я не верю в нашу міліцію.
Записан

http
Hi_PoL
Почетный гродненец
*****

Репутация: +69/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1015


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 06 Сентябрь 2011, 10:39:56 »

2 antidacto
Некоторым хоть кол на голове чеши. Им все по-барабану. Не пытайтесь их переубедить, зря время потеряете.
Пусть сами доходят до "смысла жизни" своим умом, не стОит им помогать в этом.
Перечитайте ветку про  акции http://forum.grodno.net/index.php?topic=670457.0    если найдете время. И сами поймете ху_из_ху.
Там все те же "яйца", только вид сбоку.


Записан
antidacto
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-84
Offline Offline

Сообщений: 2356

[url=http://ex-press.by/article.php?id=2493]Кому и

Просмотр профиля
« Ответ #329 : 06 Сентябрь 2011, 10:51:54 »

Я считаю, что нет никакого унижения в дакторегистрации.
А в том, что вы "подлежите", есть унижение или нет? Вы как считаете?
"Мусор подлежит утилизации", "труп подлежит захоронению", ...
Понятно, для кускаа г.вна, это ни капли не унизительно. А вот для человека, имеющего чувство собственного достоинства это очень даже унизительно. Вы себя как "классифицируете"? Ну или попросите Наблюдателя, он в этом деле профессионал, как я понял.

что ты стал после этого преступником, что тебя в чем-то подозревают и повесят на тебя после этого все что угодно, глупо.
Глупо? Вы рассказы лидеров ОПГ слышали? Сколько у них висяков раскрылось. И даже! Неопознанные трупы 10ти-летней давности опознались!!! Это можно объяснить только с использованием специальной "логики" за авторством уважаемого Ал Grаffy. Это вы в мире иллюзий. Пальцы "пробивают" по базе висяков в нарушение процессуальных норм. И не дай вам Бог, обнаружится хоть частичное совпадение.

Указанные Вами недоработки и пробелы в Законодательстве (отсутствие установленной формы направления, ответственности за отказ) имеют место быть, но это вина составителей правовых норм, их недороботка, которую нужно в кратчайшее время устранить вот и все.
Не смешите мои тапочки ... © Уже несколько лет "устраняют". Как думаете, почему? Если сами не осилите, то тут человек написал подсказку.

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 11:29:15 от antidacto » Записан

Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,282 секунд. Запросов: 21.