Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 05:41:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Ветеринары г. Гродно

Страниц  : 1 ... 60 61 63 64 ... 69 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ветеринары г. Гродно  (Прочитано 277954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2007, 11:29:38 »

Данная тема является местом только ОТЗЫВОВ о ветеринарах г. Гродно!
За сообщения, в которых будут обсуждаться проблемы со здоровьем питомцев, будут выдаваться предупреждения.
Тема о проблемах со здоровьем ТУТ>>
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 22:54:56 от JuBi » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Светлая*
Шоколад компенсирует всё несовершенство этого мира!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1104


Мишутка 24.12.13. Степка 07.03.17.

Просмотр профиля
« Ответ #1831 : 01 Ноябрь 2016, 15:28:05 »

И мы 3 года назад обращались. Он работал тогда по пару часов в день, на двери висело расписание приема. Поскольку контактов его не было у нас, накануне подъезжали уточнить расписание.
Записан

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием...
krasivye_glazki
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #1832 : 02 Ноябрь 2016, 22:41:16 »

Подскажите хорошего врача ... Первый раз поведу щеночка на осмотр и прививку. Хочется попасть к внимательному человеку чтобы в дальнейшем стал нашим постоянным.. И по ценам пожалуйста соорентируйте в плане всех клиник в Гродно ..где дороже где бюджетнее
Записан

Профессиональное наращивание ресничек...
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2515997.msg12466086#msg12466086
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1833 : 02 Ноябрь 2016, 22:59:44 »

 Традиционно все знакомые,семья,коллеги  возим в Азбукавет на Славинского. Тема есть на форуме. Приём 60 тысяч. Врачи все хорошие.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1089


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1834 : 13 Ноябрь 2016, 18:33:36 »

Хочется попасть к внимательному человеку чтобы в дальнейшем стал нашим постоянным..
Только не на Зернова!
Записан
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1835 : 14 Ноябрь 2016, 03:12:20 »

Хочу в субботу (05.11.16) отвести свою собаку в ветеринарку на Советских пограничников 56а.
По опыту многих знакомых, кто туда обращался, тактика данного врача такова: поставить диагноз пострашнее, чтоб хозяин на все готов был и потом продавать ему препараты, которые, типа, только у него можно купить. Причем, как правило, эффект от этих препаратов краткосрочный, т.к. снимаются только симптомы, но их причина не лечится.
Знаю немало людей, которые длительное время "лечились" у него практически безрезультатно, а, после смены врача, либо диагноз не подтверждался, либо, после нормально подобранного лечения, собака выздоравливала.
Записан

Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #1836 : 15 Ноябрь 2016, 18:13:02 »

игде в инете не могу найти прейскурант цен на услуги ветклиники на Зернова.
слава там такая, что цену называют исходя из внешнего вида и транспорта обратившихся, при выезде на дом по обстановке в квартире
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #1837 : 15 Ноябрь 2016, 18:35:22 »

слава там такая, что цену называют исходя из внешнего вида и транспорта обратившихся
О да ))
Были мы там с Роксом однажды, он еще маленький совсем был, надо было повторную прививку делать. Заводчица привила российской вакциной, а она только на Зернова и была. Прививку нам, конечно, рекомендовали все же не делать, за что спасибо.
Однако когда я сказала, что кормлю щенка сухим кормом, мне задумчиво сообщили, что взрослого немца я сушкой не прокормлю - для меня это будет очень дорого  Крутой
Ну не в брульянтах, конечно, к доктору ездили, чего там  Смеющийся
Не то чтобы страшно задело, но вспоминаю, как анекдот
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
STATUS QUO
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #1838 : 20 Декабрь 2016, 03:36:43 »

Знаете, граждане форумчане, сколько людей - столько мнений. Наверное, каждая клиника по-своему хороша, и у каждой свои недостатки. Любое мнение - субъективно, и зависит от конкретной ситуации, в которой Вы и Ваш питомец оказались в определённый момент времени. Очень много факторов влияют на результат лечения: и скорость обращения к врачу, и компетентность персонала клиники, возможности оборудования для обследования хвостатых пациентов, сопутствующие и хронические заболевания животного, клинический и домашний уход и т.д. и .т.п. Если Вы уверены, что абсолютно все предусмотрели и все сделали для спасения своего любимца, а результат Вас огорчил, что ж, наверное, тогда можно возлагать ответственность на клинику. Потеря любимого питомца - большая трагедия, в особенности для любящего хозяина. Однако, я в своей жизни неоднократно сталкивалась с ситуациями, когда владельцы своих подопечных, ожидая чуда от врача, забывают о том, что он - не волшебник, и ему не всегда дана возможность спасти Ваше любимое чадо. В большинстве случаев хозяева виновны сами, то слишком поздно обращаются за помощью, то лечат в разных клиниках попеременно, возлагая потом вину на наиболее "непонравившуюся", бросают своих питомцев на произвол судьбы, или просто сдают на руки ветеринару в ожидании чудес. Думаю, что в каждой клинике способны оказать посильную помощь, и не стоит откровенно хаять и обвинять одних, и превозносить до небес других, потому что результат лечения зависит не только от врача. Что же касается цен на лечение, то мы убедились, что в разных клиниках цены варьируются в большую или меньшую сторону, но, в принципе, недешево везде, просто все зависит от того, готовы ли Вы платить за лечение вообще. Если Вы не способны проводить лечение сами (напр., делать уколы и внутривенные капельницы), то надо смириться с тем, что людям надо платить за то, что они выполняют свою работу. Хотите сэкономить - научитесь делать все сами.
Мы со своими животными обращались в разные клиники города, и в разные периоды времени. И субъективное мнение нашей семьи следующее. Наибольшее доверие у нас вызвали две клиники: на Космонавтов 2/1, возле Геммы (обращались по вопросу стерилизации кошки, операцию провели отлично, абсолютно безо всяких осложнений для животного), и клиника на Зернова, 6 "Ветеринарный импульс"(лечили целый букет: мочекаменная + цистит+ ринотрахеит одновременно, результаты лечения поразительно успешные). В частности, хочу особо отметить клинику на Зернова. За три недели лечения мы убедились в том, что там работают откровенно преданные своей работе люди, любящие животных, сострадательные к их хозяевам. Не каждый врач в клинике сможет держать Вашего питомца под капельницей целый час на собственных руках, а они держат. Если Вас интересует процесс лечения, Вам все объяснят и покажут, дадут советы, проведут процедуры, приедут на дом, ответят на Ваш звонок даже ночью. И равнодушным никто не останется. Врачи в этой клинике берутся лечить даже безнадежных больных, от которых отказались другие, в надежде поставить их на ноги. И, кстати, можем посоветовать владельцам животных, получивших серьезную травму, проводить рентгеновское обследование, если оно понадобится, здесь, на Зернова. Мы видели оборудование, на котором проводится обследование, и были поражены. Снимки такой высокой четкости, что очень схожи с результатами обследования МРТ, только в плоской проекции. Что касается нас лично, то надеюсь, что наша кошка всю свою жизнь проживет здоровой, но не дай бог что... Думаю, что мы в дальнейшем останемся их благодарными клиентами.
Записан

Par in parem non habet imperium - Равный над равным власти не имеет.
ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #1839 : 20 Декабрь 2016, 09:09:03 »

не верю ©  Подмигивающий
Записан

Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #1840 : 20 Декабрь 2016, 15:27:46 »

Не каждый врач в клинике сможет держать Вашего питомца под капельницей целый час на собственных руках, а они держат.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся простите, а чем занимаются в это время остальные пациенты???
Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Юлия Ремнёва
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365


Стрижка собак и кошек и чистка зубов ультразвуком

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1841 : 20 Декабрь 2016, 16:44:00 »

на Зернова. Мы видели оборудование, на котором проводится обследование, и были поражены. Снимки такой высокой четкости, что очень схожи с результатами обследования МРТ, только в плоской проекции. Что касается нас лично, то надеюсь, что наша кошка всю свою жизнь проживет здоровой, но не дай бог что... Думаю, что мы в дальнейшем останемся их благодарными клиентами.
Согласна !!!и верю не раз туда обращались . Цифровой рентген там там лучше чем в друзьях и дешевле . Все органы видны , + кто в положении почти на последнем сроке видно даже скелетики , 100% точность чем на УЗИ!
Записан

ПОРТРЕТЫ    СОБАК  НА  ТАРЕЛКАХ   .РУЧНАЯ РАБОТА. КРАСКА АКРИЛ ПО СТЕКЛУ
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1842 : 22 Декабрь 2016, 17:52:26 »

Мы видели оборудование
а кто "читает" снимки? ортопеды там тоже в наличии?
Записан

n.a.l.e.x
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 156

Просмотр профиля Email
« Ответ #1843 : 23 Декабрь 2016, 10:31:17 »

  Появился в Гродно еще один рентген-аппарат?
Записан
Юлия Ремнёва
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365


Стрижка собак и кошек и чистка зубов ультразвуком

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1844 : 23 Декабрь 2016, 16:04:25 »

  Появился в Гродно еще один рентген-аппарат?
  ДА давно тольуо  цифровой ,  на  много лучше , все  снимки скидывают  на диск , снимки чистые четкие

Добавлено: 23 Декабрь 2016, 16:05:22
Да ортопеды есть
Записан

ПОРТРЕТЫ    СОБАК  НА  ТАРЕЛКАХ   .РУЧНАЯ РАБОТА. КРАСКА АКРИЛ ПО СТЕКЛУ
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1845 : 23 Декабрь 2016, 16:06:11 »

Юлия Ремнёва
только сейчас заметила, вместо узи беременных зверей светили рентгеном?? Шокирован

Добавлено: 23 Декабрь 2016, 16:06:25
Да ортопеды есть
серьезно? Кто?
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1846 : 23 Декабрь 2016, 17:07:16 »

Юлия Ремнёва
только сейчас заметила, вместо узи беременных зверей светили рентгеном??
это практикуется у мелких пород. если врач профи и хороший аппарат  - вполне безопасно и очень информативно. Узи  на посл сроках ни о чем
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Юлия Ремнёва
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365


Стрижка собак и кошек и чистка зубов ультразвуком

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1847 : 23 Декабрь 2016, 17:09:07 »

рентгеновское обследование цифровым аппаратом абсолютно безопасно для животного, так как доза облучения при проведении исследования, в отличие от обычного рентгена, снижена в десятки раз.
Приблизительно с 50-го дня беременности можно применять рентгенографию, которая позволяет более объективно и точно диагностировать беременность, а также устанавливать количество плодов.
У нас было показано 6 , вышло 6.
А   то  на УЗИ тебе говорят что  5 ( путают с кака.ками ) ,   а вышло 4  и ждешь-ждешь 5 , и приходилось колоть окситоцин.......
Записан

ПОРТРЕТЫ    СОБАК  НА  ТАРЕЛКАХ   .РУЧНАЯ РАБОТА. КРАСКА АКРИЛ ПО СТЕКЛУ
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1848 : 23 Декабрь 2016, 17:13:06 »

в голове не укладывается
для людей стало быть цифровой аппарат тоже нынче безвреден?
Записан

Юлия Ремнёва
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 365


Стрижка собак и кошек и чистка зубов ультразвуком

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1849 : 23 Декабрь 2016, 17:18:39 »

в голове не укладывается
для людей стало быть цифровой аппарат тоже нынче безвреден?
  если каждый день не *фоткаться * то нет  Улыбка
Записан

ПОРТРЕТЫ    СОБАК  НА  ТАРЕЛКАХ   .РУЧНАЯ РАБОТА. КРАСКА АКРИЛ ПО СТЕКЛУ
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #1850 : 20 Январь 2017, 20:00:11 »

слезы душат... нет сил поверить...

Сегодня из нашей жизни преждевременно ушел замечательный, светлый человек, хороший друг - Анна Викторовна Болейко. Прекрасный специалист, безотказный в любое время дня и ночи, подаривший жизни и спасший многих наших четвероногих любимцев.
Скорбим и выражаем соболезнования родным и близким Анны Викторовны в связи с такой тяжелой утратой.
Она навсегда останется в нашей памяти, а её доброта в наших сердцах...Светлая память...


Записан
Alberto Del Rio
Почетный гродненец
*****

Репутация: +58/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1615


Просмотр профиля
« Ответ #1851 : 22 Январь 2017, 09:39:02 »

вчера похоронили-народу много было-плакали все и мужчины и женщины...Прекрасный человек -это почти ничего не сказать-молодая и красивая женщина))) Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1852 : 22 Январь 2017, 13:43:00 »

Сегодня из нашей жизни преждевременно ушел замечательный, светлый человек, хороший друг - Анна Викторовна Болейко.
Светлая память. Замечательный доктор, очень хороший и добрый человек, от меня лично и от коллектива нашей клиники выражаем самые искренние соболезнования родным и близким людям.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
dar123
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1853 : 04 Февраль 2017, 18:14:14 »

есть клиника Ветеринарный импульс на Зернова 6,Сережа бос деньги делает лекарствами непонятными ,убил капельницами 2 собаки за 2 недели.туда не ногой,только если гранату кинуть

Добавлено: [time]Сбт 04 Фев 2017 15:21:36[/time]
РАЗВОДЯГИ НА ДЕНЬГИ НА ЗЕРНОВА,ЛЕЧАТ МЕТОДОМ ТЫКА,ТОЛЬКО НА ВОРОБЬЕВА ГОНЯТ,САМИ БОЛВАНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ ЕСЛИ В ГОЛОВЕ ПУСТО!

МОЕГО ФРАНЦУЗА ЛЕЧИЛИ НЕДЕЛЮ НЕПОНЯТНО ЧЕМ,ПРЕДЛОЖИЛИ НА СТАЦИОНАР ОСТАВИТЬ,ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ,ЛЕЖИТ МОЙ ПЕС В КРОВИ ЖИВОТ,ГОВОРЮ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ,А ЧТО ТАМ СПРАШИВАЮТ,КРОВЬ ИЗ ПЕНИСА КАПАЕТ ГОВОРЮ,ГОВОРЯТ ЭТО МЕЛОЧИ ОСТАВЬТЕ ЕЩЕ НА ДЕНЬ,УЕЗЖАЮ В ПОЛЬШУ ВЕЧЕРОМ ЗВОНЮ ЖЕНЕ ,ПОЕДЬ ПОСМОТРИ,ЗВОНИТ СОБАКА ЕЛЕ ЖИВЕТ,ДАЖЕ ГЛАЗА НЕ ПОДЫМАЕТ,СЕРЕЖИК ДИРЕКТОР ГОВОРИТ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ,А ТО СДЕЛАЛИ РЕНТГЕН И ОРГАНОВ НЕ ВИДНО ВСЕ В ЖИДКОСТИ,ГОВОРЮ ДЕЛАЙТЕ!УТРОМ ЗВОНЮ ЧТО С ПСОМ?ААА НУ ПОНИМАЕТЕ МЫ ЕГО РАЗРЕЗАЛИ А У НЕГО ОПУХОЛЬ БОЛЬШАЯ,МЫ ЗАШИЛИ И УСЫПИЛИ,ВОТ И У МЕНЯ ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ТОГДА УСЫПИТЬ ЭТИХ ДВУХ ГОРЕ УБЛЮДКОВ.КТО ТО ПИШЕТ ОБОРУДОВАНИЕ СУПЕР,ОТНОШЕНИЕ ТОЖЕ,РЕНТГЕН СДЕЛАЛИ СПУСТЯ НЕДЕЛЮ,ТО ЭТОГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАВАЛ ИМ ПО 200-250ТЫС,КОРОЧЕ УБЛЮДКИ ТОЛЬКО К СТЕНЕ ПОСТАВИТЬ,ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО ЭТОГО РОДСТВЕННИКИ   ПОВЕЛИ СВОЮ СОБАКУ ,ЛЕЖАЛА НЕ ПОДЫМАЛАСЬ ДВА ДНЯ КАПАЛИ НА ТРЕТИЙ СОБАКА НЕ ПРОСНУЛАСЬ,МНЕ ТУДА ПОСОВЕТОВАЛИ ЗАВЕСТИ СВОЮ СКАЗАЛИ ОБОРУДОВАНИЕ ХОРОШЕЕ,ТОЛЬКО СЕРЕЖА ЭТОТ ПРИ ЖЕНЩИНЕ ЯЙЦА СВОИ СТОЯЛ ВЫГЛАЖИВАЛ,НЕКУЛЬТУРНЫЙ СОВСЕМ.КОРОЧЕ НЕ ВОДИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ ТУДА,НЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ НУЖНО УСЫПИТЬ.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2017, 14:58:38 от Ягадка А5 » Записан
FLina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1854 : 05 Февраль 2017, 00:26:51 »

Зернова не перестает удивлять широтой и щедростью своего беспредела...интересно, сколько еще животных там должно "полечиться", чтобы хоть кто-нибудь серьезно взялся за эту "клинику" В замешательстве
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1855 : 05 Февраль 2017, 14:48:46 »

А кто-то на них жалобу писал? Кроме гневных постов на гф? Полагаю, нет. Вот и живут они припеваючи
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
FLina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1856 : 05 Февраль 2017, 15:24:45 »

так я вот тоже понять не могу. Если мое животное, ттт, так бы "полечили", я бы разорвала бы, и врача, и клинику, есть много способов, хоть как-то привлечь к ответственности. Странно, что гневные сообщения на форуме и в ВК - это единственное, чем ограничиваются хозяева своих погибших питомцев...
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1857 : 05 Февраль 2017, 15:34:02 »

Лень... пар выпустили и хватит
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
dar123
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #1858 : 05 Февраль 2017, 17:21:53 »

так я вот тоже понять не могу. Если мое животное, ттт, так бы "полечили", я бы разорвала бы, и врача, и клинику, есть много способов, хоть как-то привлечь к ответственности. Странно, что гневные сообщения на форуме и в ВК - это единственное, чем ограничиваются хозяева своих погибших питомцев...
я занимался вопросом по их истреблению,к большому сожалению в мирное время это сложно,это просто бизнес для их,контроль за ними слабый,больше уколов колют больше зарабатывают.
Записан
FLina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1859 : 05 Февраль 2017, 17:32:33 »

я занимался вопросом по их истреблению
истреблению кого?
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #1860 : 05 Февраль 2017, 18:42:46 »

гневные сообщения на форуме и в ВК
их оч много, если б кто идейный поднял недовольных на толковые коллективные действия

Добавлено: 05 Февраль 2017, 17:44:56
Лень... пар выпустили и хватит
скорее не знают с чего начать юридически и где брать доказательства и доводы. сомнительно, что есть юристы, специализирующиеся на ветеринарной халатности

Добавлено: 05 Февраль 2017, 18:45:32
я занимался вопросом по их истреблению,к большому сожалению в мирное время это сложно
что?..
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Страниц  : 1 ... 60 61 63 64 ... 69 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 20.