Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 10:44:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Растяжки. Как избавиться от растяжек?

Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Растяжки. Как избавиться от растяжек?  (Прочитано 18833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 21 Февраль 2013, 21:19:37 »

Короче отчет Смеющийся
Намазюкалась я скрабиком(он я бы сказала суховатый, не как паста, а чуть сыпется в руках, но от этого массажный эффект офигенский просто Веселый), смыла-кожа такая вся напитанная, вода не капает с тела, а в шарики скатывается Строит глазки. Ну а потом крем этот массажный.Не поняла я что тут полагается после массажа "смыть", по-моему все впиталось  Непонимающий ....Насчет ощущений-печет почему-то только передняя поверхность бедра и только над коленом почему-то...
Но скраб реально офигенский. Строит глазки Для любителей этого специфического запаха "Сауна.Баня" вообще класс.
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 21 Февраль 2013, 21:23:37 »

Для любителей этого специфического запаха "Сауна.Баня" вообще класс.
я сначала подумала, что он персиком пахнуть будет. А в отзыве написано, что хвойным чем-то. надо ещё подумать, а то меня лично хвоя напрягает
Записан
Полянкин@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +280/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1447


Стреляй всех подряд, а Господь разберется! ©

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 21 Февраль 2013, 21:33:16 »

Для любителей этого специфического запаха "Сауна.Баня" вообще класс.
мне ооочень нра запах, пользуюсь маской для волос - от запаха потом тащусь
Не поняла я что тут полагается после массажа "смыть", по-моему все впиталось
лично у меня кожа потемнела, пятнами коричневыми покрылась, я сначала даже испугалась, а потом просто пошла и смыла все Веселый
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 21 Февраль 2013, 21:37:06 »

Для любителей этого специфического запаха "Сауна.Баня" вообще класс.
я сначала подумала, что он персиком пахнуть будет. А в отзыве написано, что хвойным чем-то. надо ещё подумать, а то меня лично хвоя напрягает
достаточно открыть баночку(там дальше еще пластиковая крышечка), чтобы понять нравится или нет. Запах да-как у маски для волос и маски для очищения пор из этой серии, только еще круче-добавлены масла персика и иланг-иланг. Строит глазки

Добавлено: 21 Февраль 2013, 21:39:37

Не поняла я что тут полагается после массажа "смыть", по-моему все впиталось
лично у меня кожа потемнела, пятнами коричневыми покрылась, я сначала даже испугалась, а потом просто пошла и смыла все Веселый

ну а у меня ничего....все равно пойду сейчас смываться.Надо в след.раз пленочкой закрутиться.

Кстати насчет эвелиновской сыворотки с прошлой страницы-есть в Ратушном, вроде 49тыс.
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 21 Февраль 2013, 21:55:28 »

этот еще не пробовала, а раньше использовала соляной DSM  кажется-ну никак не сравнится с самонабадяженным "соль-сахар-кофе с оливковым маслом". Насчет полезности спорить не буду.
вот я этот DSM и хотела купить
забыла забежать в магаз в Евроопте

Ой
Мне дсм оооочень нравитсяНо блин, имея столько масел и постоянно литр оливкового масла, рука не поворачивается купить Смеющийся
Я дсм соляной скраб недавно добила.. года 2 была банка, сильно раздражала кожу, эффекта не было, не нравилось что куча масла в нем(в ванной не поскрабируешся особо) тк если еще и полежать в этом масле то потом наждачкой оттирать с себя только  Обеспокоенный
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 21 Февраль 2013, 22:07:31 »

А мне маслом и нравился он Веселый
Какие мы все разные Строит глазки
Записан

Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 21 Февраль 2013, 22:40:42 »

Я дсм соляной скраб недавно добила.. года 2 была банка, сильно раздражала кожу, эффекта не было, не нравилось что куча масла в нем(в ванной не поскрабируешся особо) тк если еще и полежать в этом масле то потом наждачкой оттирать с себя только
Шокирован какие мы все разные
мне он очень нравится, масло впитывается быстро и красота Строит глазки только ванну приходится каждый раз мыть Рот на замке
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 21 Февраль 2013, 22:52:01 »

ага, разные  Смеющийся
я бы Ann_level вообще побоялась бы чего-то из косметики советовать-очень уж у нее кожа капризная. Подмигивающий Улыбка
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 21 Февраль 2013, 23:22:23 »

ага, разные  Смеющийся
я бы Ann_level вообще побоялась бы чего-то из косметики советовать-очень уж у нее кожа капризная. Подмигивающий Улыбка
ну в меня это масло не то что не впитывалось... а просто пипец какойто был)) и кожа красными пятнами Смеющийся

я лучше кофейком после баньки поскрабируюсь) и вкусно и приятно)
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 22 Февраль 2013, 08:22:00 »

Хммммм
А соль-сахар-кофе с оливковым маслом смешать и масел эфирных? Ну или как вариант я лимон выжимаю
 Улыбка
Дешевле явно
Twinkle и дешевле и полезнее. У меня в ванной давно посилились банка с кофе грубого помола и с крупной морской солью Улыбка.
А эфиров всегда "батарея", люблю я их Целующий. (кстати, после "эфирных" запахов, начали раздражать многие химозные).
этот еще не пробовала, а раньше использовала соляной DSM  кажется-ну никак не сравнится с самонабадяженным "соль-сахар-кофе с оливковым маслом". Насчет полезности спорить не буду.
был у меня  соляной DSM, и не раз,он действительно хороший, и все таки "самонабадеженный" мне нравиться больше, может это правда зависит от того что "бодяжить" ( степень помола соли, кофе, соотношение ингредиентов). А так чаще всего у меня всегда стоят и готовые промышленые скрабы, для разнообразия, или с собой взять, но пользуюсь ими все же редко.
Записан
Katarita
Настоящий гродненец
****

Репутация: +321/-0
Offline Offline

Сообщений: 397


Ульяна 09.09.2004, Егор 05.05.2011

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 22 Февраль 2013, 09:41:26 »

И мне DSM очень нравится, гораздо больше Бодишоповского, тот замелкий для меня. И "домашний" с солью и кофе тоже супер, еще мед добавляю, мне нра)))
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 22 Февраль 2013, 13:40:17 »

А эфиров всегда "батарея"
а где Вы покупаете качественные эфирки? говорят, что те, которые в аптеках у нас продаются только для аромалампы годятся
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 23 Февраль 2013, 20:43:07 »

Кому там крем массажный "Сауна.Баня" мало пек? я сегодня в баню пошла, там намазалась и в парную пошла-погреться  Псих положенные 20 минут так и не вытерпела-пошла смываться, бо кожа горела.И час потом еще тепленько так было. Смеющийся
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 23 Февраль 2013, 20:57:26 »

Кому там крем массажный "Сауна.Баня" мало пек? я сегодня в баню пошла, там намазалась и в парную пошла-погреться  Псих положенные 20 минут так и не вытерпела-пошла смываться, бо кожа горела.И час потом еще тепленько так было. Смеющийся
не знаю кому
Мне печёт нормально. Эвелиновская сыворотка слабовата.
Но СолнцеЯ говорит, что в нашей БанеСауне состав не очень
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 23 Февраль 2013, 21:09:50 »

Кому там крем массажный "Сауна.Баня" мало пек? я сегодня в баню пошла, там намазалась и в парную пошла-погреться  Псих положенные 20 минут так и не вытерпела-пошла смываться, бо кожа горела.И час потом еще тепленько так было. Смеющийся
не знаю кому
Мне печёт нормально. Эвелиновская сыворотка слабовата.
Но СолнцеЯ говорит, что в нашей БанеСауне состав не очень
ну да, из-за парафина.ХЗ, для лица такая штука конечно не айс, а на другие части тела-может и ничего.В любом случае важен сам разогревающий эффект, а он офигенный.
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 23 Февраль 2013, 21:25:16 »

Кому там крем массажный "Сауна.Баня" мало пек? я сегодня в баню пошла, там намазалась и в парную пошла-погреться  Псих положенные 20 минут так и не вытерпела-пошла смываться, бо кожа горела.И час потом еще тепленько так было. Смеющийся
не знаю кому
Мне печёт нормально. Эвелиновская сыворотка слабовата.
Но СолнцеЯ говорит, что в нашей БанеСауне состав не очень
ну да, из-за парафина.ХЗ, для лица такая штука конечно не айс, а на другие части тела-может и ничего.В любом случае важен сам разогревающий эффект, а он офигенный.
ну! только зря купила эвелин Грустный
видела сегодня скраб баня.сауна.
 Если честно, то я дкмала, что банка раза в  1,5 хотя бы больше. ну такая уже малюсенькая
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 24 Февраль 2013, 22:21:45 »

ну да, из-за парафина.
не только Подмигивающий И парафин - не устраивает не пот тому что поры забивает, а потому, что он абсолютно бесполезный и дешевый ингредиент.
ну! только зря купила эвелин
___LESIA___, купите "капсикам", или еще какую мазь разогревающую. Я не советовала сыворотку  из-за того что она именно греет(я хотела бы наоборот что бы с тем же составом и действием, но без "пекла"), я просто писала о ней, как о очень эффективной лично для меня, и моих проблем с кожей.
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Февраль 2013, 22:26:29 »

___LESIA___, купите "капсикам"
у меня есть  Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 24 Февраль 2013, 23:09:06 »

ну да, из-за парафина.
не только Подмигивающий И парафин - не устраивает не пот тому что поры забивает, а потому, что он абсолютно бесполезный и дешевый ингредиент.
исключительно мое предположение.Вот деткам парафин при тонусе назначают-тепло неплохо держит.Может и тут его назначение такое же?
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 25 Февраль 2013, 12:14:10 »

Так кому эти скрабики помогли?

У меня по всему телу стрии  Плачущий Плачущий Плачущий На попе,на животе,на ногах с разных сторон,я как зебра. И не проходят(не светлеют).... Все врачи спрашивают на приеме как это меня располосовало..
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 26 Февраль 2013, 11:37:17 »

исключительно мое предположение.Вот деткам парафин при тонусе назначают-тепло неплохо держит.Может и тут его назначение такое же?
да, и не только деткам Улыбка у меня даже была как-то парафинотерапия в подростковом возрасте, ложили пласт парафина на живот, это что-то вроде прогревания и было.  Я же не говорю что он вредный для тела (если только нет склонности к угрям на теле). Но считаю все же этот ингредиент ДЛЯ СЕБЯ бесполезным.
Но никого не в коем случае не отговариваю. Улыбка
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 28 Февраль 2013, 19:29:53 »

Так кому эти скрабики помогли?

У меня по всему телу стрии  Плачущий Плачущий Плачущий На попе,на животе,на ногах с разных сторон,я как зебра. И не проходят(не светлеют).... Все врачи спрашивают на приеме как это меня располосовало..
Я Эвелин мазалась в течении 2 лет, вначале скрабом тёрла проблемные места, потом сывороткой против растяжек. Пока мазалась, вроде ничего, но потом, когда перестала, кожа стала рельефной и растяжки остались.  Сейчас опять подумываю о мумиё.
Записан
Fallsa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 07 Апрель 2013, 02:30:39 »

После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде (((
Записан
Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17583


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 07 Апрель 2013, 11:41:24 »

А как избавиться от растяжек на груди - кожа там нежная, сильно скрабиком не потрешься?
Записан

___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 07 Апрель 2013, 11:59:50 »

А как избавиться от растяжек на груди - кожа там нежная, сильно скрабиком не потрешься?
кстати да. у меня лет в 14-15 появились Рот на замке
Записан
Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17583


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 07 Апрель 2013, 14:00:04 »

кстати да. у меня лет в 14-15 появились
Та же фигня Плачущий Плачущий. Р-р красивый - но далеко не все оденешь - раз я их вижу (растяжки) - то и другим видно. После беременности на животе не осталось, а на груди... Грустный
Записан

zabijaka_olja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1754


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 07 Июль 2013, 15:45:48 »

Здравствуйте, девчонки, может кто из вас пользуется охлаждающим средством от Ц. ? Раньше пользовалась "Баня.Сауна" антиц. массажным, но после 2 Б. варикоз "расцвел" Смеющийся и теперь в пролете с разогревом....
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 07 Июль 2013, 19:11:07 »

Здравствуйте, девчонки, может кто из вас пользуется охлаждающим средством от Ц. ? Раньше пользовалась "Баня.Сауна" антиц. массажным, но после 2 Б. варикоз "расцвел" Смеющийся и теперь в пролете с разогревом....
Я купила флоресан ледяное обёртывание, но уже дааавно не делала. Неприятен первые разы этот холодок
Записан
zabijaka_olja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1754


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 08 Июль 2013, 00:26:31 »

___LESIA___, спасибо, а где в Гродно есть? или был замечен? Почитала - то что надо. Строит глазки
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 08 Июль 2013, 09:35:17 »

я покупала в Бресте в аптеке.
Через таблетку нашла. поищите также в Гродно
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.