Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 05:56:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги > Пассажирские перевозки
(Модератор: konkurent) > Тема:

Регулярные рейсы Гродно-Белосток-Гродно. Все билеты на все рейсы по 50 рублей!

Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регулярные рейсы Гродно-Белосток-Гродно. Все билеты на все рейсы по 50 рублей!  (Прочитано 281583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« : 18 Октябрь 2009, 12:35:26 »

Ежедневно.
Отправление из Гродно в 4.00; 5.40; 6,30; 7.00; 7.20; 8.00; 9.00; 10.00; 10.50; 12.00;14.00; 16.00; 18.00 и 19.00 от автовокзала.
Отправление из г. Белосток от автовокзала ПКС в 6.20; 8.30; 10.50; 12.00; 13.25; 14.10; 14.40; 16.00; 17.00; 18.00; 19.05; 19.30; 21.00 и 00.35

ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ biletbus.pl

 
Поездки осуществляем через погранпереход Бобровники. В пути от вокзала до вокзала все рейсы около четырех часов и в прямом, и в обратном направлении. Заезжаем в магазины Дьюти фри.  На ВАТы стоим.

Время местное. Билеты в кассах автовокзалов и в офисе ЧТУП  "КлассТур" на ул. Замковая, 11-205.
Стоимость проезда в одну сторону - 50 рублей (на сайте и в кассах Автовокзала г. Белосток  - 80 злотых).
КАЖДАЯ 6-ая поездка - стоимостью 1 рубль! При этом надо иметь в виду, что все билеты именные. Нельзя суммировать билеты, например, между членами семьи. В данной акции участвуют только билеты приобретенные в офисе и на сайте biletbus.pl В настоящее время реализация данной акции приостановлена, но не отменена.
Справки по тел.:8029 170 87 70 (велком); 8029 267 25 19 (мтс).
« Последнее редактирование: 06 Март 2022, 16:15:40 от KlassTur » Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
Первое сообщение / продолжение темы 
elukashik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 23 Декабрь 2014, 16:26:09 »

Скажите, а мест не было для всех троих? Или только для того билета, который был куплен в кассе Белостока? Время продажи на этом билете ранее, чем маршрутка приехала из Гродно в Белосток и подала сведения о свободных местах на обратный рейс, заранее автовокзал не может знать, сколько мест будет, и раньше всегда отказывали в такой продаже.
Если же были заняты места даже на те 2 билета, которые вы купили через тикетбас - тут да, явный косяк.
Записан
Passengers
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 23 Декабрь 2014, 16:48:01 »

Скажите, а мест не было для всех троих?
Да, мест не было для всех троих.
Время продажи на этом билете ранее, чем маршрутка приехала из Гродно в Белосток и подала сведения о свободных местах на обратный рейс
Вы хотите сказать что автовокзал в Белостоке вообще не имеет права продавать билеты раньше, чем приехал автобус? Автобус прибыл на платформу за несколько минут до отправки.
Записан
Tilde
Гродненец
**

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 53


Просмотр профиля
« Ответ #423 : 27 Декабрь 2014, 20:59:24 »

Здравствуйте! Хочу также оставить свой отзыв о поездке с данным перевозчиком.

Считаю, что маршрутки этой фирмы, которые ездят в Белосток, вообще не пригодны для поездок пассажиров! В них абсолютно нет места для багажа! Ни полок сверху, вооще никакого свободного места где бы то ни было! Люди едут в другую страну С ВЕЩАМИ, а не с дамской сумочкой, студенты с чемоданами, я не говорю уже про тех, кто едет за покупками в торговые центры!
Это просто издевательство какое-то! Узенький проход заставлен чемоданами, сумки под креслами, в ногах, на коленях до уровня головы!
Неужели нельзя убрать хотя бы последний ряд кресел?Непонимающий( как это сделано у других перевозчиков)
Да уж, как сказал сам водитель одного из рейсов этой фирмы "директору всё денег мало!"...

Николай Николаевич, подумайте, наконец, об удобстве Ваших пассажиров, а не только о своем благосостоянии!
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1094


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #424 : 28 Декабрь 2014, 15:06:36 »

Здравствуйте, мы вот очень хотели с мужем поехать с Вами в сб.27 в Белосток и обратно.
Телефоны диспетчеров не отвечали 25 и 26.12, покупать билеты в кассе автовокзала мы не решились, прочитав выше описанную девушкой ситуацию. От Вас ответа тоже не дождалась, в итоге выбрали другого перевозчика.
А ведь если у Вас, допустим, все билеты распроданы в послепраздничные дни и пассажиры Вам больше не интересны, диспетчеров отпустили - так напишите это в теме, раз Вы её ведёте Подмигивающий
Будьте добры, и укажите в шапке этой темы график работы диспетчеров и офиса Вашей фирмы по будням и выходным дням, думаю, это будет полезным для всех Ваших потенциальных пассажиров. Спасибо
Записан

elukashik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 30 Декабрь 2014, 12:18:20 »

Ехали 28.12 Белосток-Гродно на 17:00. Отъехали минут на 5 позже - пассажиры без билетов никак не могли решить между собой, кто же поедет на одном свободном месте. На автовокзал Гродно прибыли ровненько по рассписанию, в 22:00. После этого водитель отвез нас на жд вокзал.
Места действительно не сказать, что много, но кроме нас с крупногабаритным багажом был только 1 парень, так что никто неудобств не испытывал. Граница была пустая, поляков прошли быстро, а на нашей все равно стояли довольно долго. Предположу, что быстрее 3 часов доехать практически нереально. В целом сервисом остался доволен.
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1094


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #426 : 30 Декабрь 2014, 13:30:52 »

Иногда можно и быстрее Улыбка В сб границу РБ-РП на маршрутке другого перевозчика прошли за 1,5 часа, обратно 2,5
Записан

drcat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +236/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 988


Opel forever!

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 02 Январь 2015, 20:35:45 »

добавлю негативный отзыв в копилку

почему-то гродненский автовокзал не в курсе, что в 9 утра имеет место здоровенный автобус вместо микроавтобуса - меня заверили что у класстура мерседес спринтер
в связи с тем, что в автобусе банально много людей - он медленнее проходит пограничный контроль по обе стороны границы и в целом медленнее добирается до белостока

в результате я опоздал кое-куда и понёс убытки несоизмеримые со стоимостью билета

работа у перевозчика организована плохо - описанный выше косяк не является единичным и единственным. я попадал год назад в ситуацию, когда микроавтобус заглох банально из-за пустого топливного бака. бак оказался пустым потому, что водитель слил и продал топливо в польше. он заверял, что его заставляет это делать директор.

были и другие неприятные моменты. к превеликому сожалению, это единственный перевозчик, выезжающий из гродно в удобное мне время. и у них встречаются прекрасные водители с отличными человеческими качествами

Записан

http://thcc.name - каталог совместимости оборудования с альтернативными операционными системами (Linux, Hackintosh итд)
elukashik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 20 Январь 2015, 13:06:01 »

C недавних пор стоимость туда-назад 175к.
17.01 рейс на 7:00 прибыл в Белосток в 7:20 (на 40 минут раньше, чем по расписанию), обратный на 17:00 на жд вокзале Гродно был в 21:40.
Записан
Joker74
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68


жизнь удалась

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 20 Январь 2015, 22:07:47 »

Сегодня моя жена съездила в белосток с этой компашкой. Заказали предварительно определенное место в бусе, оказалось совсем не в том районе. Всю доргу было очень холодно.....На просьбу водителю увеличить отопление, он (согласился) но в итоге температура осталась такая же. На стоянках (рынок,реал,ашон)при предварительной договоренности о нахождении водителя в определенное время в бусе, в итоге водителя приходилрсь ожидать -с тяжелыми сумками и при плохой погоде.
Самое прятное ожидало мою супругу в конце поездки (на границе РБ) ,один из пассажиров объяснил водителю для чего в бусе вебаста и домой они доехали в тепле и уюте......Про комфорт -телевизор,наличие полок и места для багажа, уже все сказано......
Записан
lana
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 23 Январь 2015, 11:01:18 »

Вчера ездила на 7,00 и возвращалась в 14,40. Хочу сказать, что водитель очень классный. Как-то раньше ехала с ним. Тогда места было мало, маршрутка переполнена и людьми и багажом. А нас еще трое ехало в том числе и ребенок. Была  коляска,чемоданы.  Но он распределил все,уложил, помог сделать так, чтоб было максимально комфортно в тех условиях. И вот вчера еще ездила. Все расскажет,организует, поможет. И на границе и в Белостоке. По-моему, Короткевич фамилия. Спасибо ему Улыбка
Записан
Maggy
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 24 Январь 2015, 12:57:45 »

Добрый день! 22.01.2015 (видимо вместе с Lana) также ездила на 7.00. Действительно, водитель просто потрясающий ( жаль,что женат (((  )  !!! Тактичный, вежливый, внимательный. Очень быстро и комфортно доехали, учитывал все пожелания пассажиров. Для меня это вторая поездка с "Класс Туром", впечатления только хорошие, спасибо Вам, буду Вашим клиентом и в будущем!!!  Палец вверх
Записан
Блондиночка8557
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #432 : 27 Январь 2015, 11:41:04 »

скажите стоимость плиз туда и обратно
Записан

СУПЕР ОДЕЖДА ИЗ ТУРЦИИ
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Maggy
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 27 Январь 2015, 18:34:30 »

175 000 рублей РБ
Записан
Блондиночка8557
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #434 : 29 Январь 2015, 10:45:45 »

175 000 рублей РБ
спасибо, дороговато как-то Шокирован
Записан

СУПЕР ОДЕЖДА ИЗ ТУРЦИИ
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Vitalik3011
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 24 Февраль 2015, 15:03:57 »

Добрый день, на 28.02  на 7:00 еще есть места? Спасибо
Записан
SeRgE018
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 25 Февраль 2015, 14:54:33 »

Добрый день. Хотел бы на завтра из белостока забронировать билет и выкупить.
Мой номер 80292564258
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #437 : 03 Март 2015, 11:36:54 »

Всем добрый день! По объективным причинам тема некоторое время не модерировалась. Приносим всем извинения за возникшие в связи с этим  неудобства. В добрый путь! Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
nenkas
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 09 Март 2015, 21:52:27 »

Здравствуйте. Купили билеты из Белостока до Гродно на 17:00 22 МАРТА. Хотела уточнить, это время отправления польскоеНепонимающий? И успеем мы приехать в Гродно до отправления поезда до Минска на 23:42 по белорусскому времени.
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #439 : 13 Март 2015, 22:37:47 »

Здравствуйте. Купили билеты из Белостока до Гродно на 17:00 22 МАРТА. Хотела уточнить, это время отправления польскоеНепонимающий? И успеем мы приехать в Гродно до отправления поезда до Минска на 23:42 по белорусскому времени.

Здравствуйте! Да время везде местное, в данном случае польское. К поезду успеваете. Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1094


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #440 : 28 Март 2015, 20:17:17 »

Будьте добры, и укажите в шапке этой темы график работы диспетчеров и офиса Вашей фирмы по будням и выходным дням, думаю, это будет полезным для всех Ваших потенциальных пассажиров. Спасибо
мне Вы не ответили Грустный
Записан

KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #441 : 29 Март 2015, 19:21:58 »

Будьте добры, и укажите в шапке этой темы график работы диспетчеров и офиса Вашей фирмы по будням и выходным дням, думаю, это будет полезным для всех Ваших потенциальных пассажиров. Спасибо
мне Вы не ответили Грустный

Здравствуйте, Annest! Наши диспетчера работают по будним дням с 9 до 19 часов без обеда. Они доступны по телефонам 8 029 170 87 70 и 8 0152 72 12 72. Суббота и воскресенье - выходные дни. Однако, с началом сезона (примерно с конца апреля) будет налажено также дежурство по субботам и воскресеньям. Об этих изменениях будет сообщено дополнительно. За поздний ответ - извините. Ваш Класстур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
vfde
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #442 : 12 Апрель 2015, 14:30:36 »

Здравствуйте.
Хотела выразить большую благодарность (к сожаление не знаю имени) водителю маршрутки Гродно-Белосток-Гродно №9740, которым осуществлялась поездка 11.04.2015 отправление в 7-00. За хорошие организаторские способности  и профессионализм, очень быстро и оперативно прошли пограничный контроль. Если есть возможно прошу поощрить материально.
Спасибо.
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #443 : 12 Апрель 2015, 17:58:45 »

Здравствуйте.
Хотела выразить большую благодарность (к сожаление не знаю имени) водителю маршрутки Гродно-Белосток-Гродно №9740, которым осуществлялась поездка 11.04.2015 отправление в 7-00. За хорошие организаторские способности  и профессионализм, очень быстро и оперативно прошли пограничный контроль. Если есть возможно прошу поощрить материально.
Спасибо.

И Вам, здравствуйте, мил-человек vfde! Нам наш Иван, также нравится! Перед лицом службы ему сегодня уже объявлена благодарность. Не исключено, что вконце месяца он также будет поощрен материально. Не забывайте про то,что у нас самые вежливые и самые профессиональные водители. Все путешествия в Белосток - только через нас! Ваш КлассТур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
veter_v_golove
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


S YaTvojNarkotik Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 22 Апрель 2015, 23:37:00 »

Здравствуйте!едем с вами 24 апреля на 9 утра.На билете указанно,что он до Ашана.Будет ли автобус заезжать на вокзал?и на обратном пути из Белостока можно ли будет пробить ваты?
Записан

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #445 : 23 Апрель 2015, 14:07:29 »

Здравствуйте!едем с вами 24 апреля на 9 утра.На билете указанно,что он до Ашана.Будет ли автобус заезжать на вокзал?и на обратном пути из Белостока можно ли будет пробить ваты?

Здравствуйте! На самом деле отправным и конечным пунктом наших рейсов являются вокзалы. В Белостоке в качестве остановочных пунктов предусмотрены также Рынок на ул. Кавалерийская. Галерия Бяла и Ашан. Все наши рейсы  останавливаются для оформления Ватов на границе. Ваш Класстур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
emelka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 25 Апрель 2015, 19:32:26 »

добрый день.
уже второй раз пользовалась вашими услугами и, если возникнет необходимость, воспользуюсь снова))
все быстро и четко. особая благодарность водителю, который вез нас из белостока в гродно 24.04 рейсом в 19.10 за человечность и умение войти в положение. спасибо большое за отличную работу!
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #447 : 28 Апрель 2015, 15:06:49 »

добрый день.
уже второй раз пользовалась вашими услугами и, если возникнет необходимость, воспользуюсь снова))
все быстро и четко. особая благодарность водителю, который вез нас из белостока в гродно 24.04 рейсом в 19.10 за человечность и умение войти в положение. спасибо большое за отличную работу!
добрый день.
уже второй раз пользовалась вашими услугами и, если возникнет необходимость, воспользуюсь снова))
все быстро и четко. особая благодарность водителю, который вез нас из белостока в гродно 24.04 рейсом в 19.10 за человечность и умение войти в положение. спасибо большое за отличную работу!
Спасибо большое за оценку нашего труда. Мы стараемся и для нас дорог каждый из наших клиентов. Ваши слова мы передали водителю Петру, который работал  в этот день на этом рейсе. Обращайтесь! Ваш Класстур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
elukashik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #448 : 28 Апрель 2015, 19:22:36 »

Добрый день. Правильно я посчитал, что в летний период последние 2 автобуса прибывают в Гродно  примерно 21:00 и 23:10? Ну и второй вопрос - когда можно бронировать билеты на 26 июля?)
Записан
KlassTur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-3
Offline Offline

Сообщений: 474

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #449 : 29 Апрель 2015, 11:32:19 »

Добрый день. Правильно я посчитал, что в летний период последние 2 автобуса прибывают в Гродно  примерно 21:00 и 23:10? Ну и второй вопрос - когда можно бронировать билеты на 26 июля?)
Здравствуйте! Да, Вы подсчитали правильно. В пути все наши рейсы от вокзала до вокзала примерно три час. Бронировать билеты на 26 июля можно уже в первый рабочий день мая (общее правило - максимум за три месяца). Ваш Класстур Улыбка
Записан

Билеты Гродно-Белосток-Гродно. Продажа через интернет
10 регулярных рейсов ежедневно.
olgayes
Гродненец
**

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Просмотр профиля
« Ответ #450 : 12 Май 2015, 14:17:20 »

Здравствуйте, может быть вы мне подскажете точный ответ, завтра с вашей фирмой едем в Белосток, ребенку 2,9. Вопросов по поводу отсутствия автокресла у польских пограничников не возникнет?
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,263 секунд. Запросов: 21.