Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 11:34:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

делимся негативным опытом :(

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: делимся негативным опытом :(  (Прочитано 24278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #120 : 27 Июль 2016, 15:14:08 »

это уже обширный вопрос психологии)))
чтобы
А именно сдав все и вся психика успокоится и будет легко и весело планировать.
надо быть адекватной и очень грамотной Улыбка
если уповать на врачей, не соображая самостоятельно, но такая проверка может никогда не закончиться, и что еще опасно - когда все хорошо, то врачи начинают лечить хоть что-то. а там пиши пропало.
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 27 Июль 2016, 15:31:31 »

если уповать на врачей, не соображая самостоятельно, но такая проверка может никогда не закончиться, и что еще опасно - когда все хорошо, то врачи начинают лечить хоть что-то. а там пиши пропало.
тут и не поспоришь. Но я впрочем всегда думала, что уповать на врачей на 100% (как и на других специалистов, да даже уповать на установщика кухни или на учителя) нельзя, всегда стоит посетить двоих, сравнить результаты узи, уточнить назначение, почему так,  а не иначе. Придется вникать в суть, а что делать - на карту поставлена жизнь.

Как пишет Инга Дубинина: "Надо слушать всех и уметь принимать решение самой, то как складывается твоя жизнь - только на твоей совести. Если ты знаешь что надо делать и готов принимать последствия - это весомее чем мнение "консилиума". Надо уметь это распознавать в себе и не запихивать под мнение и ответственность других людей, пусть даже и профессионалов. "
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #122 : 27 Июль 2016, 15:37:17 »

то как складывается твоя жизнь - только на твоей совести
да.

а еще очень хорошая вещь - интуиция Улыбка для меня лично - основная Псих
Записан

Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 27 Июль 2016, 16:57:30 »

У меня вопрос "Откуда роженице известно про черные воды, не думаю, что ей это показали?"
Мне зеленые воды даже показали, чтобы я подписала согласие на ЭКС

Julid, можно и мне фамилию врача в лс. Подруге скоро рожать в БСМП
Записан

Sonua
Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 27 Июль 2016, 20:13:18 »

это уже обширный вопрос психологии)))
чтобы
А именно сдав все и вся психика успокоится и будет легко и весело планировать.
надо быть адекватной и очень грамотной Улыбка
если уповать на врачей, не соображая самостоятельно, но такая проверка может никогда не закончиться, и что еще опасно - когда все хорошо, то врачи начинают лечить хоть что-то. а там пиши пропало.
Тоже так считаю.  Когда я пришла к специалисту, которого на форуме прямо так хвалят, то она мне такие вещи говорила, что мол вам будет очень тяжело выносить беременность и необходим жесткий контроль и  лечение,  муж сидел под дверью и просто офигевал, как из меня сделали больного человека. Естественно, я пошла к другим специалистам со своми вопросами, и сама принимала решение в выборе каких-то рекомендаций гинеколога.
Записан
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 27 Июль 2016, 21:54:31 »

Врачебный цинизм - это дело такое. Защитная реакция. У вас горе. И у другого пациента. И у третьего. И у десяти за день. Если сочувствовать каждому - сгоришь. На врачей обижаться - то же самое, что обижаться на асфальтоукладчик, что он асфальт под звуки вальса не кладет.
Здесь своего найти важно.
У меня была ЗМ в 2012. Пытались спасти. Пролежала неделю. Потом выскабливание... с утра не есть. И врач придет... придет... ждала до позднего вечера, но были операции, и врач не пришла. Разрешили поесть. Потом подняли в шесть утра. Наркоз. Выскоблили. Вернули в палату.
Операцию делала женщина, которая сразу сказала - с этой Б ничего не будет. Точка. Лечащий что-то рекомендовал, отправлял в Синево на анализы... дюф назначил на третий день лежания. И все.
И честно говоря, было бы проще, если бы сразу, а не дали надежду, а потом отобрали. Ничего. Пережила. Через 4 месяца забеременела снова. Мальчик.
Недавно вот и девочку родила.
Пережила как?
Да так же. Естественный отбор. Сначала тяжело. Потом подумала, что, если не прижился, значит, была причина. И если бы я родила больного ребенка, вряд ли бы решилась родить здорового. Теперь у меня двое здоровых деток. И у вас будут.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
VESNYSHKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 27 Июль 2016, 23:12:26 »

Спасибо большое всем за то что не остались равнодушными,мне 28,мужу 38. Просто у меня была такая сложная работа что я описывала все неудачные попытки на нее,и вот только поменяла работу и вот она мечта моя стала явью. Меня от срыва спасают детки,муж ругается сильно,что ты мол плачешь при детях,хочешь поплакать спрячься в угол,как мне ему объяснить что внутри все сжимается от боли? Стала сильно худеть(кстати есть куда),кушать просто не хочу,а он все ругается. А вокруг столько беременюшек. Как пойти в консультацию вообще не знаю. Мне очень рекомендовали врача Латышеву,может кто подскажет, стоит к ней пойти? Мучает бессонница. Как на работе вроде ничего,дома башню напрочь сносит,хочеться сбежать от всех,да просто хоть кому-то выговориться, а не кому . Пишу вам и прямо легче. До сих пор не могу свыкнуться с мыслью что ее больше нету... я знала будет обязательно доченька и будет непременно рыжая и вся в веснушках...
Записан

Sonua
Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 27 Июль 2016, 23:16:41 »

Morena Baccarin,  вы простите если обижу своим сообщением, но если бы у меня не было бы деток, то от вашей позиции мне было бы только хуже,  вы пишите столько информации разной для проверки,  что я бы загонялась, все ли я проверила и т п. Я понимаю,  ситуации бывают разные, но природа творит чудеса, как например, мой первый ребенок:правый яичник-левая труба.Знаю женщину, у которой было куча болячек, и поликистоз страшный, врачи ей говорили не забеременеете, а она даже не сомневалась что все будет хорошо, сейчас у нее два сына, забеременела и родила.
Записан
Sonua
Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 522


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 27 Июль 2016, 23:27:48 »

VESNYSHKA, когда у меня было что-то такое подобное: бессоница, потеря аппетита, вес уходил, вообщем депрессия, я старалась проводить время с людьми, с которыми редко по жизни общаюсь,  бывать на природе почаще, делать себе приятные покупки, может в еде баловать себя, все чтобы отвлекало меня.Перед сном обязательно гуляйте хотя бы час, вот попробуйте. Еще говорят йога очень помогает.

Добавлено: 27 Июль 2016, 23:30:50
Morena Baccarin,  вы простите если обижу своим сообщением, но если бы у меня не было бы деток, то от вашей позиции мне было бы только хуже,  вы пишите столько информации разной для проверки,  что я бы загонялась, все ли я проверила и т п. Я понимаю,  ситуации бывают разные, но природа творит чудеса, как например, мой первый ребенок:правый яичник-левая труба.Знаю женщину, у которой было куча болячек, и поликистоз страшный, врачи ей говорили не забеременеете, а она даже не сомневалась что все будет хорошо, сейчас у нее два сына, забеременела и родила.
Ну у меня самой не было деток много лет, а моя позиция наоборот помогла мне. Извините, если делаю кому-то хуже. Такая уж тема - негативный опыт.
Может просто каждый ищет свой путь, кому-то так легче, все мы разные.
Записан
викуша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 27 Июль 2016, 23:31:01 »

VESNYSHKA, отпустите ситуацию , и начинайте думать о новой беременности. У меня после дочки тоже было два выкидыша, доктор сказал что до 3-х обследоваться не стоит. Сказал что 3 ребёнок родиться обязательно, и будет здоровый и красивый. Я доктору поверила, он уже кстати старенький , лет под 70, но с огромным опытом. И вот сейчас мы ждём здорового сыночка)! И у вас все будет , увидете! Кстати планировать разрешили на следующий же цикл,
Записан

B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 27 Июль 2016, 23:32:31 »

а еще, потерю надо прожить
бывать на природе почаще, делать себе приятные покупки, может в еде баловать себя, все чтобы отвлекало меня.Перед сном обязательно гуляйте хотя бы час, вот попробуйте. Еще говорят йога очень помогает.
все это неплохо бы завершить ритуалом, тем, который вам ближе,  отпустить эту девочку с веснушками
Записан

VESNYSHKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 27 Июль 2016, 23:36:13 »

Я пока наверное не готова,старший сын так хотел братика или Сестренка,он с замеранием смотрел на маленьких деток,и вечный вопрос когда ты мне такого родишь? Он очень переживал,а теперь спрашивает,а что если в следующуй раз ребёнок сново умрет? У меня просто дрож по всему телу и страх...
Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #132 : 28 Июль 2016, 00:00:37 »

доктор сказал что до 3-х обследоваться не стоит. Сказал что 3 ребёнок родиться обязательно, и будет здоровый и красивый.
чудеса! А это в Гродно вам так повезло?
Записан

викуша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 28 Июль 2016, 00:04:04 »

Нет. Я в США живу, тут абсолютно другой подход, и к выкидышам ,и к беременности ,и к родам.
Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #134 : 28 Июль 2016, 00:12:12 »

Morena Baccarin
Точной статистики нет. Она варьируется 80-90%. Наверное, зависит от страны-источника. Все-таки не одно исследование на эту тему проведено, а где-то скрининговое кариотипирование абортусов 100%-е.
Беру максимальную цифру, потому что она более оптимистична и менее загоняет в угол. Лучше принять за случайность, чем превращать себя в больного человека.
А на деле суть одна. Какая разница 80 или 90%? Все равно итог один: главная причина - генетический сбой. И все остальные тысячи причин - это всего лишь 10-20%.

Хуже всего с помощью оббивания порогов перестать верить в предназначение своего тела, повесить нос - "я не могу выносить ребенка", тогда места чудесам, как писали выше, просто не остаётся. А нигде их столько нет, как в зачатии детей.

Добавлено: 27 Июль 2016, 17:15:43
Нет. Я в США живу, тут абсолютно другой подход, и к выкидышам ,и к беременности ,и к родам.
а это у вас дочура у желтого автобуса?) Что-то не узнала, аву сменили) Обеспокоенный
Тогда понятно)

Добавлено: 27 Июль 2016, 20:26:42
VESNYSHKA
Просто дайте себе время. позволяйте себе чувствовать то, что чувствуется. Не сортируйте: это я думаю правильно, а это неправильно. Всё, что вы чувствуете и думаете, вы на это имеете права. Не ограничивайте себя в эмоциях. Не слушайте родственников/друзей, которые типа знают, как вам лучше и будут говорить, что пора забывать, не думай и прочий бред. Не хотите забывать, не забывайте. Всё переживется естественно и когда надо. У меня на много хуже ситуация была, и как у вас была, только я в 10% - не случайность, систематика, и ничего, хвост пистолетом Улыбка упасть духом или жить - это ВЫБОР. Решать вам.
И вы не одна. Очень много женщин знают, ЧТО вы чувствуете. И даже если рядом нет такой, физически не может обнять, выслушать, то просто помните, что где-то на тонком уровне у вас очень большая группа поддержки Улыбка

Добавлено: 28 Июль 2016, 00:40:40
Я так поняла, неплохо девочкам это помогает
4 девочки общим счётом) такие встречи - реальная и огромная помощь, но должно быть желание себе помочь и далее - помочь таким способом. У нас почему-то все предпочитают вариться в горе в одиночестве среди неумеющих и не пытающихся понять родственников, или еще хуже - делающих вид, что ничего не произошло.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 00:40:40 от JuBi » Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 28 Июль 2016, 00:42:21 »

Беру максимальную цифру, потому что она более оптимистична и менее загоняет в угол.
А знаешь, девочки из темы инвитро наоборот почему-то считают, что 80% проблема в генетике - это пессимистично. И когда озвучиваешь цифру - отказываются верить. Получается, люди разные и одну и ту же информацию воспринимают по разному. А знаешь почему? Потому что для in vitro 80%-90% поломанной генетики означает, что только в 10% на что-то можно повлиять и что-то изменить в лучшую сторону. А в 80-90% случаев сколько ведер дюфастона бы женщина ни принимала и дексаметазона - не поможет. Как по мне вот это нехило так загоняет в угол наоборот.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #136 : 28 Июль 2016, 00:45:21 »

Morena Baccarin
Но мы же не в эко-теме. Туда я бы со своими рассуждениями даже не лезла, это совершенно иной путь, о котором я ничего не знаю, не моего ума дело)
Записан

викуша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 28 Июль 2016, 00:45:47 »

JuBi, ага, у меня) Подмигивающий на аве как в жизни, пузатая блондинка)  Подмигивающий. И кстати, у меня до дочки была не развивающая беременность, я тогда у Жидкевич наблюдалась . Так после она тоже сказала что так бывает, и никаких обследований не назначала. За что ей спасибо, после родилась моя прекрасная дочка)
Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #138 : 28 Июль 2016, 01:09:50 »

Morena Baccarin
По поводу бхб Березовская пишет (книга "9 месяцев счастья") вообще страшные цифры. Мне тяжело в это поверить, но другие цифры сходятся с цифрами из других источников.
Только 14% оплодотворений мы получаем как беременность, все остальные уходят в бхб Шокирован мне трудно даже это комментировать.
Но если это правда и считать оплодотворения, а не беременности после 5 недель, то цифры еще хуже..
« Последнее редактирование: 03 Август 2016, 13:51:23 от JuBi » Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 28 Июль 2016, 01:16:55 »

Morena BaccarinПо поводу бхб Березовская пишет (книга "9 месяцев счастья") вообще страшные цифры. Мне тяжело в это поверить, но другие цифры сходятся с цифрами из других источников. Только 14% оплодотворений мы получаем как беременность, все остальные уходят в бхб  мне трудно даже это комментировать. Но если это правда и считать оплодотворения, а не беременности после 5 недель, то цифры еще хуже..Да, я только про естественное зачатие говорю. Про эко я ни одной циферки не знаю, кроме того, что эко само по себе повышает риск ха
30% высчитано как критерий бесплодия. То есть у среднестатистической здоровой пары в течении года получается зачать. Это по ВОЗ.

Добавлено: [time]Срд 27 Июл 2016 22:20:46[/time]
кроме того, что эко само по себе повышает риск ха.
Я такой информации не находила нигде. Даже Одена (я знаю, он тебе нравится) послушай по поводу ЭКО и каких-либо проблем.
Желательно приведи ссылку на информацию. Википедия говорит нам о том, что риски общепопуляционные.

Общие риски по ХА в целом мире у всех-всех женщин при ЭКО могут быть выше из-за того, что женщины в возрасте делают ЭКО, такие, что сами бы уже не зачали. А как известно, главное, что повышает риски ХА - это возраст женщины.

В частности, предлагаю почитать http://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa1008095 "Reproductive Technologies and the Risk of Birth Defects".
Это исследование 308,974 детей, 6163 из них рождено после ВРТ.
Вывод исследования: "The increased risk of birth defects associated with IVF was no longer significant after adjustment for parental factors."

(На всякий случай переведу примерно: Повышенный риск врожденных дефектов , связанных с процедурой ЭКО, оказался не значимым после учета родительских факторов).

То есть у женщины лет 25 здоровой и молодой без труб никак не выше риски после ЭКО, чем если бы было естественное зачатие. А вот если маме 40 и болит печень, то ее риски как у возрастной выше, чем у той здоровой молодой женщины, что при ЭКО, что без него.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2016, 01:49:44 от Morena Baccarin » Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #140 : 01 Октябрь 2016, 12:08:29 »

Инастаграм @doula_daily

Цитировать
"Я почти никогда не касаюсь очень сложной темы для меня... Благословенных женщин, благословенных небесными детьми.
В обществе мало говорят с женщиной, если она потеряла ребёнка. Обходят стороной, утешают - родишь ещё, или и вовсе не утешают, потому что ему всего 11 (9, 20...) недель.
И я не могу придумать слова утешения, но настаиваю на том, что об этом нельзя молчать.
Ведь женщины, которые не прошли путь материнства так, как ожидали, они рядом с нами. Их мужья, кто пережил разрушившиеся надежды на звонкий смех... тоже рядом...
Каждому, кто стал родителями небесного ребёнка- мой низкий поклон. Спасибо вам за это. За то, что приняли, верили, лЮбите.
Благодарите своих детей, что они выбрали вас, "ножки не могут быть слишком маленькими для того, чтобы оставить свой след в этом мире"©...
Обнимаю вас. Молюсь и благодарю.
И слова ниже тоже для вас:
"Есть женщины, которые очень ждут детей, любят, но дети приходят на очень короткое время. Я неустанно благодарю женщин, чьи дети ушли раньше, чем принято в обществе, за их силу! Такие детки тоже приходят со своими задачами, и мам, которые приняли их такую короткую жизнь, я называю благословенными женщинами. Подумайте только, их выбрали дети, которые навсегда останутся с ними в душе! Смелый и мудрый ребенок, за которого уже не надо переживать, волноваться и думать, кем же он будет? Он уже достойно прожил свою коротенькую жизнь, подарил свою любовь родителям и навсегда останется с ними в сердце! Это небесные дети. Многие скрывают их, вроде бы не принято говорить о том, что ребенок был! Но он есть! Женщины, которым довелось привести в мир очень скоро ушедшего из нашей земной жизни ребенка, не считают себя полноценными мамами. Но я уверяю вас, прожить это, принять может только настоящая любящая мама! Не скрывайте небесных детей, говорите о них, подарите другим людям уверенность и силы! Глядя на такое счастливое материнство, они совсем иначе станут относиться к своим земным проблемам. Напитайтесь мудростью от своих небесных детей, согласитесь с их выбором, доверяйте себе. Ждите любого ребенка, все, кто приходят, уже ваши! И никто не заберет у вас право называть себя мамой!"
Записан

ira.Sochnaja
Два сыночка и лапочка дочка!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343


Люблю жизнь!!!

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 03 Октябрь 2016, 00:02:11 »

Вчера были на кладбище в Аульсе... навещали дедушку, прабабушку...
по дороге обратной случайно остановились со старшим сыном (8лет) у могилы, на которой были указаны даты 12.08.2015 - 12.08.2015. Сын начал задавать вопросы, я с дрожью в голосе и сердце формулировала ответы. Фраза "А наш Ильюша мог тоже умереть?!" ввергла меня в панику!!!
Благослови Бог, Вас "Благословенных женщин, благословенных небесными детьми"!!!!!
Записан

-Vito4ka-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +398/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1677


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 10 Ноябрь 2016, 00:13:11 »

К сожалению в этой темке я второй раз. Очень не хочется ее поднимать. Но хочется поддержать девушек, которые могут оказаться в такой же ситуации как я. Вся моя недолгая беременность была на таблетках и в больницах. Последние 1,5 месяца я провела в роддоме и это был АД. У меня было 5 диагнозов с которыми я могла потерять ребеночка в любой момент. А ребенок был еще не жизнеспособен. Если кому-нибудь нужна будет поддержка в подобной ситуации-пишите, я знаю как бывает плохо физически и морально.

Искренне надеюсь и верю, что все хорошо у вас сейчас. Терять малышей очень тяжело!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Всем здоровья и лёгкой беременности.
Записан

helen_17
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 07 Декабрь 2017, 14:49:53 »

На сроке 24 недель поступила в БСМП, было раскрытие шейки матки. В день поступления в больницу еще что-то делали,УЗИ, капельницы, уколы и т.д. На следующий день ничего не делали.  И вот под вечером мне начало тянуть сильно низ живота... в итоге отслойка плаценты, кесарево под общим наркозом, ребенка нет..... Причину мне так и не сказали, из-за чего это все. Наблюдалась в 5 ЖК на девятовке. Сейчас не хочу туда идти. В БСПМ сказали обследоваться на все гормоны, инфекции и сделать генетический паспорт. Может подскажите толкового врача, к которому можно было бы обратитьсяНепонимающий?   
Записан
Olechka.k
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 07 Декабрь 2017, 15:31:48 »

helen_17 очень печальная у вас история Грустный  Очень хвалят Кажену М.В. с КЖЗ знакомой она помогла, а до этого было 2 замерших беременности.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.