Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июнь 2024, 05:07:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Черный список недобросовестных мастеров

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 22 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный список недобросовестных мастеров  (Прочитано 167323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лестниц Мастеритель
Гость
« Ответ #150 : 14 Июль 2010, 10:43:54 »

Конечно Вы правы , но .......
1)вы не написали, что деньги брать я у вас до исполнения заказа не хотел ;- настаивали на этом именно вы;
2)никак не оформили наши отношения, как заказчика и исполнителя ; 
3)ну и для сведения : заказ ваш был конфискован у меня на границе - форсмажёр так сказать... Но это уже совсем другая история....
 
Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 14 Июль 2010, 21:15:16 »

т.е. вы еще клиента и упрекаете в том что он договор с вами не заключил, а еслиб заключил то все было бы путем и не пришлось би ник на форуме менять
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Лестниц Мастеритель
Гость
« Ответ #152 : 15 Июль 2010, 12:57:56 »

Себя никоим образом не оправдываю - клиент всегда прав, но...
Указываю на ошибки - ведь сам являюсь даже чаще чем кто-либо заказчиком, чем клиентом.

А НИК здесь..... И это письмо вам или кому-либо другому, кто прочтет - это дань вежливости к клиенту.

В этом мире многое случается ...
Записан
Fomich
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 16 Июль 2010, 12:28:41 »

Ваши, коментарии для меня просто не понятны. Вы предоставили рекламное объявление комерческого содержания, мы оговорили условия удовлятворяющие условия, мой заказ будет выполнен в течение 2-3 недель при условии моей предоплаты и я оплатил вам некую первоначальную работу (это ВАШИ слова). Потом пропадаете и уже я вас ищу, а вы обещаете мне выполнение работы ЗА МОИ ДЕНЬГИ. Потом пропали вообще!!!
А потом у вас происходит не форс мажор - А НЕЗАКОННАЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, КОНТРОБАНДА, УКЛАНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ.

PS - через границу РФ - РБ можно провести в черную все, что меньше слона. При возникновении попандоса, что НЕРЕАЛЬНО, решается все макимум 20 ам.дол. А вот обрато немного другая ситуация.

Лично мое мнение - лестницами вы вообще не занимаетесь и ведете себя как студент решивший подхалтурить.

Добавлено: 16 Июль 2010, 12:37:40
Конечно Вы правы , но .......
1)вы не написали, что деньги брать я у вас до исполнения заказа не хотел ;- настаивали на этом именно вы;
2)никак не оформили наши отношения, как заказчика и исполнителя ; 
3)ну и для сведения : заказ ваш был конфискован у меня на границе - форсмажёр так сказать... Но это уже совсем другая история....
 

В ДФР заявление писать? чтобы в следующий раз вы закрепляли договоренности юридически?
При наличии договора вы бы оплатили мне -
1% за каждый день просрочки, в нашем случае со дня заключения договора
0,15% за пользование чужими средствами со дня предоплаты
как минимум 10% от суммы за нанесенный моральный ущерб
возврат денег за раскрой
Сами посчитаете суммуНепонимающий

НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ, А ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ!!!!!

Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 29 Декабрь 2010, 12:58:51 »

ап теме
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 29 Декабрь 2010, 19:37:58 »

одумались мастера Шокирован стали работу делать на отлично! Строит глазки
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Andre44_44
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 749

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 21 Февраль 2011, 15:10:41 »

Предприятие "ДИОПромЭкология" имеет СОБСТВЕННОЕ производство
нестандартной корпусной мебели по эскизам заказчика.

Делают отвратительно, если не важно, качество, сроки и неправильные размеры и самопроизвольное изменение дизайна, то пожалуйста, хотя нервы, потерянное время - подумайте прежде чем заказывать в ДИОПромЭкология!

Не конкурент. Не давно заказывал (о чем сожалею) и делал (о чем тоже сожалею) у них шкаф. Шкаф получился очень красивый, но сколько было потрачено нервов и времени пустого ожидания, здесь как в пословице "Семь раз подумай, но в ДИОПромЭкология все равно не заказывай!!!"
Записан
ihec
Гродненец
**

Репутация: +22/-7
Offline Offline

Сообщений: 167

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #157 : 10 Май 2011, 23:33:22 »

Очень хороший парень Миша тел. 80298845246.  Много лет кладет плитку, хитер.Обычно берет по 31 руб. 56 коп. за квадрат,но по знакомству согласился осчастливить за 26 руб. 30 коп..Когда натыкал его носом за все художества- страшно возмущался, хотел привести людей которые подтвердят его высокие профессиональные качества. Удрал без 78 руб. 90 коп..

* PICT002.JPG (0 Кб - загружено 1581 раз.)
* PICT005.JPG (0 Кб - загружено 1621 раз.)

* PICT0021JPG.jpg (57,26 Кб, 687x800 - просмотрено 1702 раз.)
Записан

Общественное объединение "Гродненский рыболовный Клуб"
swedsonss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 641


Подарочная, упаковочная бумага.

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 11 Май 2011, 09:45:09 »

зато по 10 Смеющийся Смеющийся
Записан

Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 01 Июнь 2011, 19:27:09 »

Купили в гемме унитаз. Там же взяли на кассе визитку. Мастер - установка любой сантехники и бла-бла-бла. Позвонили. Договорились что через неделю, а время мастер позвонит уточнит за день до назначенной даты.
День до назначенной даты - звонка нет. Вечером уже так и не дождавшись сама позвонила. Хотела договориться на вечер после работы, на что мастер меня заверил что он может только в 15 часов, т.к. установка займёт часа 3 и позже уже некуда. Согласилась. Отпрасилась с работы.
В назначенное время нет. Прошло полтара часа. Звоню. Мне в ответ: бла-бла-бла я тут так закрутился, совсем про вас забыл. Буду через два часа.
Жду. Проходит два часа. Нету. Трубку не берёт. Через некоторое время звоню с другого телефона: "Вы должны были в три установить унитаз. Проясните ситуацию?". На что он кинул трубку и отключил телефон.

Позвонила подруге поделиться своей "радостью". На что она уточняет как выглядела визитка. И рассказывает что именно по этой визитке они вызывали молодого человека. Который устанавливал сантехнику в доме её родителей. После чего трубы под ванной протекли на следующий же день. А унитаз треснул в основании ещё при установке в "золотых" руках этого мастера. Эксплуатации трещена не мешает, но вид уже не тот. На что мастер им заливал что просто сантехника не качественная и в этом минимум его вины. Когда после протечки ванной пытались ему дозвониться, не брал трубку. При попытке позвонить ему на эту тему с других номеров - бросал трубку при попытке выяснить собирается ли он устранять то что натворил.

Телефон "золотого мастера" 2650 516. Звать вроде бы Виктор.
Записан

MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 01 Июнь 2011, 20:28:47 »

вот и визитка
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 01 Июнь 2011, 21:23:07 »

Ага, он. Имя не запомнила, помню что что-то на "В" Обеспокоенный
Визитка у меня только другая была (видимо новые другого типа делал). Скан/фотку не выложу, ибо со злости визитку выкинула  Обеспокоенный
Записан

"west"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-6
Offline Offline

Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 01 Июнь 2011, 22:03:33 »

а ещё себя за попу со злости укуси Смеющийся
Записан

Лучше калымить на Гандурасе,чем гандурасить на Калыме.
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 01 Июнь 2011, 22:24:10 »

а ещё себя за попу со злости укуси Смеющийся

Нее, лучше кого-нибудь  другого  Подмигивающий  Строит глазки
Записан

fascet
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 359


S Просмотр профиля
« Ответ #164 : 08 Июнь 2011, 17:18:29 »

Заказали окно в конторе ООО"ЕвроПрофильМакс"которые находятся на Виленской д1 оф 6.приехали сделали замеры,сделали заказ привезли и сказали что приедет мастер и будет ставить.хорошо подождали через день или два приехал установил.всё нормально только вот беда забыл на подоконник заглушку ,клялся привезу вот уже с 08.12.2010 г и везёт.Трубку телефона не подымает ,раз поднял типа его дядя, и сказал что ему всё передаст но всё глухо.В офисе секретарь говорит звоните прямо ему.

                                                Вот его данные ИП КитуркоА.В. телефон его 3-217-414
Записан

arlik001
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-2
Offline Offline

Сообщений: 614

Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 16 Июнь 2011, 09:48:59 »

Поделюсь своим печальным опытом, правда поклейки обоев. У нас на сайте есть объявка услуг поклейки обоев, т[color=#FF5800]ел 7864885[/color], это телефон диспетчера какой-то строительной фирмы (название забыла). Так вот туда лучше не звонить, поскольку мастера там ну очень плохие как работники и как люди вообще. Тел самого мастера-поклейщика: 2883364 - Людмила, она еще иногда подает объявления через из рук в руки. так вот клеит она погано, и исправить свою работу отказалась, сказав, что мы с вами никаких договоров не заключали и вообще это не она все делала. Так, что если кому-то надо поклеить обои сверьте номера, чтоб не попасться на таких мастеров.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2011, 19:50:03 от arlik001 » Записан
tatika2604
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153


S Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 19 Июнь 2011, 20:01:52 »

Извините!Может не по теме,но пусть люди знают!!!Сдали на перетяжку диван и кресло, чтобы сделали угол  и кресло(заплатили не мало 2600000-в декабре 2010г.),спустя 2 дня отвалилась ножка(наша,все поменяли одну оставили-не хватило),а где кресло соединяется с углом,то оно просто проваливается("яма")сидеть не возможно.

Месяц звоню,второй-ругаюсь ,а им плевать главное деньги свои забрали!!!Гарантия год.

Совести теперь нет,люди наглые-только обобрать,а что деньги родитель месяцами копили на эту перетяжку.... Да ладно,Бог им судья...только знаю ,что не все так просто в этой жизни как им всем кажется и на все есть наказание....Гарантия год.

Данные ИП Метельский Виталий Генрикович свид.№7 от 11.01.2008г. выдано Администрацией Ленинского р-на г.Гродно УНП 590792419 (так указано в договоре)
 
Объявление до сих пор печатает на услуги жирным шрифтом!!!

А заказ делали по газете "Из рук в руки" и там указан был ИП Ларионов О.И. УНП 590593149
Буду Всем благодарна за помощь!
Записан


wildfox
Гость
« Ответ #167 : 23 Июль 2011, 14:52:59 »

Вот визитка "мастера на все руки",нашли на форуме (mormon).Будьте осторожны!Любимая фраза(А вам это надо?)


* P110723_143722.jpg (6,64 Кб, 256x192 - просмотрено 1242 раз.)

* P110723_143738.jpg (6,57 Кб, 256x192 - просмотрено 1287 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Июль 2011, 19:59:49 от Felina » Записан
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 26 Июль 2011, 20:05:40 »

а что с ним не так, на форуме давно, несколько тематических веток по разным направлениям деятельности. в чем косячит?
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #169 : 26 Июль 2011, 20:39:23 »

а что с ним не так, на форуме давно, несколько тематических веток по разным направлениям деятельности. в чем косячит?
Во всем что делает сам Подмигивающий
Знаю трех людей, которых "кинул".
« Последнее редактирование: 28 Июль 2011, 21:57:11 от Вреднюга » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
wildfox
Гость
« Ответ #170 : 01 Август 2011, 21:40:19 »


Цитировать
Во всем что делает сам
Именно!П-бол,ещё тот,вспоминать противно,какие бывают уроды.... .!Мы попались на то ,что" делает всё". Просьба побольше выкладывать таких же недобросовестных строителей.Сейчас ищем только по рекомендации,на форуме даже смотреть не хочется.Будьте бдительны!
« Последнее редактирование: 01 Август 2011, 22:24:01 от Felina » Записан
Ekolog
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 422


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 02 Август 2011, 17:46:46 »

форуме даже смотреть не хочется

из за одного 3.14 дараса не стоит всех под одну гребенку...... Непонимающий В замешательстве  основная причина всех проблем это когда КЛИЕНТ ПЛАТИТ ВПЕРЕД МАСТЕРУ или верит на чесТное слово. Любая работа должна приниматься а только потом оплачиваться. И никаких на :-Xрен  авансов. И ТОГДА ПОВЕРЬТЕ И ПРОВЕРЬТЕ МАСТЕРА БУДУТ ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕСТЬ ЧТОБЫ ЗАКОНЧИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ГРОШЫ Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Цит. Завидую частенько дур@к@м...
Нет принципов, не молятся богам,
Считая: Всё им в жизни по плечу…
Но в их команде быть я не хочу!
mormon
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 137


Просмотр профиля
« Ответ #172 : 04 Август 2011, 23:40:03 »

Можно обосновать!!! А то все много знают, а обосновать не могут. Если я троих "кинул" - кто они? И почему молчат? Предъявляйте претензии "господа") Будем разбираться. И вообще - чем к человеку лучше относишься - тем хуже тебе! Надо "драть" три шкуры и с...ть на все с горы, а если не нравится - делайте сами, много мозгов не надо! А семейке дибилов Юре и Наташе огромный привет)
« Последнее редактирование: 05 Август 2011, 00:01:54 от mormon » Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #173 : 05 Август 2011, 21:29:11 »

mormon, хе-хе.... Они не молчат Подмигивающий Просто машина работает не очень быстро.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
mormon
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 137


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 06 Август 2011, 10:24:17 »

Так помогите своей машине , а то только 3,14здите без дела. Злой Подмигивающий
Записан
*Ozi*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 06 Август 2011, 19:49:10 »

Цитировать
А семейке дибилов Юре и Наташе огромный привет
[/size]Интересно и неожиданно узнавать о себе такие (дибилов) вещи, но народ не дурак,всё сам видит.Мы тоже имели неосторожность связаться с "чудо профи",вовремя остановились,из тех розеток,что нам сделал больше чем за месяц, "не дебил"работает треть.Нет времени и желания говорить о том, кто этого не достоин.Я думаю само отношение
Цитировать
а что с ним не так, на форуме давно, несколько тематических веток по разным направлениям деятельности
[/size] к тем с кем он работает,обо всём говорит за себя,а ведь  мы ему заплатили за то,что приходится переделывать.Да,кода звонят надо не избегать,а достойно исправлять ошибки,давали шанс.Вовремя кто то поднял тему про "НЕ ДЕБИЛА" Присоединяюсь ко всему, что написано. НЕ место ему в столь ответственной профессии.УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ...........................! Не будет извинения, выложим фото,"ГЕРОЯ" должны знать в лицо.
   
   
Re: Черный список недобросовестных мастеров
« Ответ #168 : 23 Июля 2011, 14:52:59 »
Цитировать
Во всем что делает сам
Знаю трех людей, которых "кинул"
Цитировать
Вот визитка "мастера на все руки",нашли на форуме (mormon).Будьте осторожны!Любимая фраза(А вам это надо?)
Где вы были раньше?
« Последнее редактирование: 06 Август 2011, 21:11:47 от *Ozi* » Записан
andrey
Moderator
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 06 Август 2011, 22:15:12 »

...из тех розеток,что нам сделал больше чем за месяц, "не дебил"работает треть...
А что же там можно накосячить-то, в розетках? Шокирован
Записан

mormon
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 137


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 07 Август 2011, 03:20:16 »

Все "ученые", у всех друзья энергетики!!! Проекты, заверенные РЭСом и энергонадзором - неправильные!!! Еле деньги отдали за проект, козлы! Когда спрашиваешь - что и где у Вас будет, то они не знают, зато потом - "ты мне не сюда розетку воткнул"!! И это вообще все были переделки за каким-то их знакомым! Куда же ушли 90 метров кабеля (на котедж)Непонимающий Украли б... - пришлось послать на... Помоему - конченые дебилы!!! А фото могу сам повесить - стесняться нечего!!!   И что мне заплатили - 100 из 450? К своему знакомому, который щит собирал, претензии предъявляйте. А вообще - я б был счастлив чтоб совсем не работало и концов не могли найти!!! как заплатили - так и работает( на одну треть) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Август 2011, 03:36:52 от mormon » Записан
*Ozi*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 07 Август 2011, 08:37:57 »

Все твои слова говорят за тебя,не надо быть психологом,ты абсолютно не адекватен.В проекте действительно указано всё как надо,но как оказалось даже с проектом ты часть не сделал,часть просто не работает.450  ты прекрасно знаешь,мы договаривались о другом объёме работы,а не о том что ты установишь коробочки соединишь все провода так, что ничего не работает,и ты ещё угрожал после вопроса куда ушли 90м.(проводка 500м кабеля, уже была разведена по дому, надо было разобраться и кое ,что переделать ) Заплатили 100(но ведь заплатили,даже после угроз),рассчитывая на то,что хоть эта часть сделана добросовестно,но увы.Другой бы извинился,если бы дорожил репутацией, а ты
Цитировать
я б был счастлив чтоб совсем не работало и концов не могли найти!!! как заплатили - так и работает( на одну треть)
Вы сами видите с кем мы имеем дело,гнать в шею надо таких мастеров!
« Последнее редактирование: 07 Август 2011, 09:49:48 от *Ozi* » Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #179 : 07 Август 2011, 09:48:54 »

И что мне заплатили - 100 из 450?
А за что Вам задаток отдали, а Вы на просьбу начать работу клиента на х... послали, на звонки не отвечаете, скрываетесьНепонимающий?? Может деньги вернуть хотите, а? Или только за экраном монитора такой грамотный и бравый?
Полный неадекват Рот на замке
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 22 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,263 секунд. Запросов: 19.