Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 05:20:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваш парфюм  (Прочитано 78990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 19 Декабрь 2014, 13:06:32 »

а доставка как?
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 19 Декабрь 2014, 13:29:08 »

а доставка как?
в бел магазине белпочтой с наложенным платежом, а вот у немцев доставка дороговата, надо СП организовывать
Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 19 Декабрь 2014, 13:39:55 »

в бел магазине белпочтой с наложенным платежом, а вот у немцев доставка дороговата, надо СП организовывать
а цены на три капли духов ок?))
в одном +\-100т, во втором 5-10евро, а тем временем в живых магазинах их дают бесплатно в любом количестве
Записан

~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 19 Декабрь 2014, 14:46:24 »

а цены на три капли духов ок?))
ну да, дорого, конечно, ты права
Записан
Кайфуша
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений

Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 19 Декабрь 2014, 16:43:55 »

Мы, в нашем дорогом (во всех смыслах) городе сейчас поставлены в такие условия, что практически везде переплачиваем. И что касается нормального уровня обслуживания клиентов во многих магазинах Европы, Штатов да An.net права, дают пробники бесплатно, НО в 95 процентах случаев только после покупки полноценного флакона или косметики (я почти кэп, но об этом условии забыли упомянуть)) И если говорить о нишевых парфюмах, цены на которые ещё выше люкса, и которые у нас в городе негде тестировать (а в Минск только по этой причине не наездишься), то остаётся выбирать из двух зол меньшее. Такую слабость как пару пробничков в месяц, думаю всё таки можно себе позволить =)
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 02 Январь 2015, 18:00:06 »

Недавно приобрела в Nocibe наконец то свой ,по-настоящему свой запах ....Хожу и наслаждаюсь... Для разнообразия,разбавить свой неизменно любимый аромат 2005го от Живанши -вери ирресистибл..
P.s. еще нравится от Ив сент ЛОрана Манифесто новый....и конечно новый черный Опиум


* images (1).jpg (11,04 Кб, 225x225 - просмотрено 805 раз.)
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #276 : 06 Январь 2015, 15:18:04 »

satrija, интресные вы предпочитаете ароматы, явно заявляющие о себе, оставляющие очень запоминающийся шлеф - ни с чем не перепутаешь.

А я тут свою праздничную баловалку покажу  Улыбка Ух,давно я хотела эту заветную баночку Строит глазки... муж об этом знал, посему- мой подарочек на Нг- Chloe Eau de Parfum Chloe. я их люблю... уже ж почти неделю таскаю... а как они благоухают на моей коже, и КАКИЕ на морозе -- ммм, нямка! Мне они пахнут букетом свежесрезанных роз, облаком цветов, окутывающих ароматом. В мороз-остается только база-кедр и амбра. Мне не очень понятно почему многим они пахнут медом/яблоками/пионами- я этого не слышу. Как и к счастью, они не стали на мне мылом. В общем,я счастлива, одевая этот парфюм  Подмигивающий



* img56926375.jpg (43,3 Кб, 900x783 - просмотрено 641 раз.)
Записан


igrok101
Гость
« Ответ #277 : 07 Январь 2015, 01:04:21 »

Divnaya не...так не бывает....Ну однозначно ты моя кармическая сестра Строит глазки Заказала их на 14 февраля. Пару лет назад просто упивалась этим парфюмом , решила повторить.
Поздравляю ! Прекрасный выбор, незаезженный аромат.

Добавлено: [time]Wed Jan  7 00:12:42 2015[/time]
Пошла пустой флакон понюхала, освежить память.Какой-то даже полупшик -полуплевок из распылителя  удалось выдавить))) Ни меда ни тем более мыла и в помине нет , А на теплой коже и подавно.
Люблю его на волосы наносить, красиво звучит на улице Строит глазки
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #278 : 07 Январь 2015, 04:50:17 »

Divnaya не...так не бывает....Ну однозначно ты моя кармическая сестра
Да стопроцентно ты моя сестра! Строит глазки Целующий Но как и вкусы совпадают - это анриал Смеющийся Вообще к Хлое ЕДП шла я долго, у меня изначально появилась Хлое интенс(подарили добрые люди  Крутой), но именно от такого парфюма мне болела голова-вот что-то там такое есть не для меня. Я ее с радостью выменяла на Гуччи Руш Ту - кстати тоже парфюмка на вариацию розы, но в них мне роза какя-то прямолинейная, без послевкусия и легкомысленная  - но ничего, летом нормуль заходят, когда нужна свежесть.
Записан


evik
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Просмотр профиля Email
« Ответ #279 : 07 Январь 2015, 11:44:05 »

 Улыбка   О.....   Chloe Eau de Parfum Chloe  тоже мои любимые  ! Осталось половинка 30 ки, но не могу удержаться утром не брызнуться даже если никуда не иду.
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #280 : 07 Январь 2015, 12:13:07 »

Мне 30 мл. на почти 2 года хватило. Но пользовалась ими в холодное время года , осень-зима. Получается на год ежедневного применения. Помню тогда все другие парфюмы отдыхали долго. Смеющийся
Сейчас, в мороз отлично заходит Шалимар. Балдею. Кончатся морозы как раз получу свой бутылек Хлое .На лето надо еще парфюмерный подарочек к 8 марта выбрать и все!!(это я себе так обещаю, ага) Стройка много средств требует, пора ужаться.
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #281 : 07 Январь 2015, 12:32:09 »

крита, в феврале как раз самые морозы будут
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #282 : 07 Январь 2015, 12:54:51 »

крита, в феврале как раз самые морозы будут
ну я 14 февраля только подарочек получу, и до марта постоит . Пока конкретно холодно наслаждаюсь Шалимаром , это его время. 
Вообще делю ароматы  примерно так -морозы(конкретная зима и холода ) , ранняя весна -поздняя осень (когда еще прохладно) , и тепло(поздняя весна-лето).
Вот Хлое люблю как раз на "прохладно".


Добавлено: 07 Январь 2015, 12:59:22
Вот на лето выбрать парфюм мне сложно. Свежаки морские ,водные и всякие тутти-фрутти категорически  не люблю.
Может кто посоветует, на что обратить внимание?
Не люблю приходить в магазин и нюхать все подряд.  Примерно на 5-7 парфюме адекватность восприятия аромата искажается .
Была бы благодарна за совет))
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #283 : 08 Январь 2015, 14:47:49 »

Krit@ , если любишь цветочные и не боишься стойкого чуть сладко ва того шлейфа- то оьрати внимание на Шаннель шанс классический или тендр(полегче в жару носится). Или шаннель аллюр сенсуэль(классический аллюр задушит). Аллюр сенсуэль таскала сама в жару плюс 30, никого не задушила и мне он не давил. Но летом я не пшикаюсь таким каждый день, все же он праздничный богатый аромат... а вообще если хочешь вечером сфоткаю то, чем душусь летом ;-)
Записан


igrok101
Гость
« Ответ #284 : 08 Январь 2015, 14:56:12 »

Divnaya Оль, люблю цветочные, да) Желательно не  чистые прямолинейные и плоские  "букеты" без примесей.
И с удовольствием глянула бы на твою коллекцию.Судя по совпадающим вкусам мне там есть что посмотреть))
А если еще с описание ароматов (по твоим ощущениям)   так вообще класс! Я готовлю списочек на затест  , с ним и пойду в магаз. Выберу  и закажу брату прислать из-за бугра.
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #285 : 08 Январь 2015, 15:32:56 »

Вот на лето выбрать парфюм мне сложно. Свежаки морские ,водные и всякие тутти-фрутти категорически  не люблю.
Может кто посоветует, на что обратить внимание?
я с приблизительно такими же запросами (водные и свежачки не нравятся вообще) выбрала на лето Light blue DG и Green tea Arden, так вот первый всегда считала цитрусовым - на мне он больше цветочный с легким оттенком цитруса, для меня идеал на теплое время Строит глазки Ну а Зеленый чай - это ж классика...

Записан
igrok101
Гость
« Ответ #286 : 08 Январь 2015, 16:54:15 »

Light blue DG  уже тоже почти классика.)) Был у меня лет 6-7 назад, очень  нравился, но больше не купила из-за его попсовости. Ну прям везде был. Сейчас страсти по нем поутихли , да и я созрела на другие ароматы.
Был в юности Lanvin Eclat D'Arpege, тоже весьма заезженный аромат, нравился, и казался чем-то очень крутым. До сих пор на каждом углу его слышу. Исключительно для совсем юных дев , простой как 2 копейки.Но приятный, да. Имхо, и сорри любители  Обеспокоенный
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 08 Январь 2015, 17:23:38 »

Таня я уже пишу...наверно буду частями, тк:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Итак, мои любимчики:
DKNY- именно парфюмка! (туалетка пахнет по-другому!(фруктами-а я компоты не люблю). Обожаю их! Ты можешь представить шлейфовый бергамот? с примесью горчинки, специй и приятной свежести - не морской свежести, а свежести садов апельсина? Вроде главная нота-цитрус, но примешивается что-то чуть восточной и нежно цветочное. Стойкий! и интересный - я его унюхаю на других всегда.
Гуччи раш ту - кисленькая розочка с ландышем и нарциссом. Приятная,ненавязчивая. Еще проявляется что-то горьковато-сочно-травянистое. Скажем, по ощущениям - теплый цветочный майский вечер.... для меня из минусов-иногда кажется плоским аромат, не ловлю его шлейф и на не стойкий.
Eternity Moment Calvin Klein едп -  сладковатый как по мне, буйный цветущий сад, много меда и пионов в нем слышу. Шлефовый, стойкий, но есть нотка дерзости - что-то горьковатое. Но все в меру.
Dior Addict Eau Fraiche Christian Dior - он такой неуловимый, нежный, воздушный и очень женственный. прямолинейный- вот четко и плоско звучат  фрезия и белый мускус. Он приятный, ненавящивый, но..... скучноват - не стойкий, не шлейфовый.... мне очень нравится своей чистотой, но его обновлять надо мама дорогая как часто!


* IMG_20150108_142051.jpg (52,02 Кб, 640x480 - просмотрено 397 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Январь 2015, 18:35:57 от Divnaya » Записан


Кайфуша
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений

Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : 08 Январь 2015, 17:38:04 »

Krit@ можете присмотреться ещё к Hypnose Senses Lancome, Un Air d'Escapade Givenchy и практически беспроигрышный летний вариант Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Christian Dior )
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #289 : 08 Январь 2015, 18:02:54 »

Light blue DG  уже тоже почти классика.)) Был у меня лет 6-7 назад, очень  нравился, но больше не купила из-за его попсовости. Ну прям везде был. Сейчас страсти по нем поутихли , да и я созрела на другие ароматы.
классика иногда очень здорово Улыбка

Divnaya, "огласите весь список, пожалуйста!" Смеющийся Подмигивающий выложите фото всей коллекции, интересно посмотреть Улыбка
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #290 : 08 Январь 2015, 18:32:25 »


Добавлено: 08 Январь 2015, 17:34:46
Divnaya, "огласите весь список, пожалуйста!"   выложите фото всей коллекции, интересно посмотреть
Обязательно, но пока маленькая модница этого не дает сделать... ближе к ночи - больше фото  Подмигивающий

Добавлено: 08 Январь 2015, 18:41:56
Light blue DG  - давно были у меня, ииии... надоели - наелась ими, да и был период что каждая вторая ими пахла, а Green tea Arden- мне пахнет травой, на мне он вообще никак.
Krit@ можете присмотреться ещё к Hypnose Senses Lancome, Un Air d'Escapade Givenchy и практически беспроигрышный летний вариант Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Christian Dior )
Первые два - очень специфические, мне от них просто плохо становится, а от ланкома вообще  Тошнит уж простите, но это я к тому что все МЕГА индивидуально. А вот Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Christian Dior - да , вкусняшка, на удивление не компот из вишни, а прекрасный цветущий весенний сад! приятный, обволакивающий, шлейфовый! Но дочка их вылила на себя - у меня были духи маленькая баночка - и она до них добралась! Смеющийся
Записан


igrok101
Гость
« Ответ #291 : 08 Январь 2015, 19:25:33 »

Divnaya ооо, моя ж ты любимая девочка! Спасижо за труды!!!Заинтерисовал и немного всплыл  в памяти Eternity Moment Calvin Klein (была пару лет назад минька) Люблю пионы, люблю их  томную неприторную сладость. Жасмин люблю, розу. Они очень удачно на мне раскрываются.
И конечно ждем еще  фото! Классная коллекция!
 Веселый

Добавлено: 08 Январь 2015, 19:28:31
Кайфуша о , кстати , классический Гипноз от Ланком я люблю. А предложенный вами вариант не тестила ни разу. Диор Шерри немомню какую тестила , наверное классическую, ну вишня и все.... неинтересно. Попробую эту.
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #292 : 08 Январь 2015, 20:02:57 »

Krit@, спасибо моя хорошая! Целующий Сейчас скину фотку,а откомментирую после-когда дочь даст возможность  Улыбка,
Я пришла  Подмигивающий
La Femme de Fath Jacques Fath EDP - ну для меня это смесь из персика, вишневого цвета и в базе- пачули с цитрусом. Очень мне похож на Диор шери, но не компот, а легкая водичка, больше уходящая в цветы. Женственный,романтичный, для меня - запах утра, пробуждения. Очень легкий, не стойкий. Но отличный офисный вариант, или если надо в принципе отдохнуть от ароматов.
Boss Woman Hugo Boss - ну это классика женских ароматов! Тут лишние слова и не нужны - если у вас вечернее платье - он отлично его подчеркнет! А если деловая встреча- то это лучшее,что может быть на бизнесс-вумен. И гуляя вечером семьей, тоже пару пшиков мгновенно сделают аромат теплым и уютным  Подмигивающий Да, он универсален  Улыбка для меня  Смеющийся Это смесь мандаришки, фрезии и сандала, он и уютный, мягкий, нежный, теплый, и  вто же время строгий, горький и свежий. вообще мне он всегда какой-то разный.
Hugo Woman Hugo Boss, вариация на тему классики:) очень неплохая - тут аромат более фреш и больше сладости+цитрусовые, и какая-то пряность в базе. Шлейф круче и объемнее. Он прекрасен именно на коже - без не просто сладость одна, а на коже появляется цветочная, солнечная аура.
Daisy Marc Jacobs - мне всегда казалось что они стырыли запах с Шеннель тендр, ибо на одежде они реально раскрываются одинаково - а вот на коже разница очевидна Смеющийся в пользу шаннель конечно  Улыбка . Итак, Daisy - для меня пахнет по началу земляничным мылом  Тошнит, но очень быстро это выветривается, и сменяется еле уловымым запахом фиалки и жасмина, ну и потом немного ванили. Но главной нотой звучит цветущий жасмин - и так и остается им без изменений. Универсальный,наверно многим нравится, ненавящивый, политкорректный, офисный, но сним выделятся не будешь. Он может хорошо стать второй кожей, он не давит, а дарит радость и удовольствие от тонкого аромата весеннего куста жасмина.


* IMG_20150108_142204.jpg (45,88 Кб, 640x480 - просмотрено 888 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2015, 00:14:41 от Divnaya » Записан


igrok101
Гость
« Ответ #293 : 09 Январь 2015, 11:59:18 »

Еще!!!! Веселый Строит глазки
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #294 : 09 Январь 2015, 13:05:09 »

Еще!!!!
да-да! Веселый
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #295 : 09 Январь 2015, 14:03:09 »

Не люблю приходить в магазин и нюхать все подряд.  Примерно на 5-7 парфюме адекватность восприятия аромата искажается .Была бы благодарна за совет))
мне кажется можешь попробовать Thierry Mugler, чтото из него точно подойдет. у меня на лето alien, но ты можешь и angel или wymanity предпочтёшь.
хотя я наверное медленно начну коллекцию герлен собирать, они так волшебно на мне раскрываюваются, linstant magic готова в любую пору года и время суток на себе чувствовать.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #296 : 09 Январь 2015, 14:38:47 »

И вот, они замыкающие  Смеющийся
Estee Estée Lauder - их совсем-совсем мало осталось... за два года почти всю 30-ку выпшикала. Вы знаете, с ними либо любовь, либо -  Тошнит. Когда я их приобрела и подружка прибежала затестить - она сказала:"Что за бабушкин аромат?! Это стариковские духи. Фе!" тогда я предложила брызнуть их на кожу - и тут случается магия этого аромата - в нем раскрвается буйство красок, как будто ты благоухаешь огромным букетом цветов, абсолютно разных, даже и на ноты разделить невозможно. За ароматом так и хочется идти, он будто манит и будоражит - а что это так приятно пахнет? Улыбка У них такой шлейф-ммнямка, мега-стойкие, а аромат сандала и кедра будет на вас еще двое суток. Куплю ли я их еще? Конечно!
Moschino Funny! Moschino - ой,они у меня так сказать с юных времен  Смеющийся не очень-то хорошо идут... наверно потому что я считаю у них нет характера - они универсальны, всем подойдут, на всех одинаково звучат - идеальный вариант для подарка юной деве "пальцем в небо". Шлейфа как такогового почти нет,легкие, не стойкие. Неплохой вариант парфюма на лето, для офиса - созданы чтоб быть нейтральными и громко не звучать, но при этом бодрит по утрам и радовать сочностью апельсинки. Есть в них цитрусовая горчинка, легкая сладость жасминки и фиалки - но это почти не уловимо, и чуть-чуть мускуса.
Allure Sensuelle Chanel - ооо, это шикарный аромат! У меня остался только дезик - парфюмка выпшикалась под ноль Смеющийся их я обожаю!!!!!!! Для меня это идеальное дополнение к черному платюшку, но и под джинсы в малых дозах их можно  Подмигивающий Вот правда, он оболденный. Я в принципе страдаю домом шаннель- могла бы наверно все ароматы скупила б  Смеющийся.  Для меня шаннель-классика, образец правильного пудрового шлейфа, не давящего,а нежно окутывающего. А сколько комплиментов аллюр собирает!!! И от женщин,и от мужчин! Мой личный рекордсмен по комплиментам. Как именно он пахнет - даже описывть не хочу, обязательно сним познакомтесь, поверьте, с таким ароматом вы подружитесь! Подмигивающий
Про Хлое углуб##ться не буду  Улыбка, а про 1881 Cerruti -  первое впечатление пудренно-ромашковый, букет полевых цветов у тебя в руках. Аромат лёгкий,незаметный,повседневный, по дресс-коду подходящий носить на работу. Но позже мне в нем громче всего становится слышна мимоза, и аромат становится очаровательным, женственным. Наверно они больше подходят молодой девушке, чем мадам. Ранней весной особенно хороши - они дают нежный, хрустальный шлейф цветов.
Девочки это все.... то что пока живо - многое уже поюзалось и полетело в мусорку, многое ушло свекрови и тете, что-то подругам. И да, я парфюмоманьяк,  отрываюсь на них  Смеющийся И как вы поняли - мои любимые ароматы это : верхние ноты цитрусов, затем жасмин и роза, ну шлейф непременно сандал, мускус, амбра.


* IMG_20150108_143205.jpg (46 Кб, 640x480 - просмотрено 824 раз.)
Записан


igrok101
Гость
« Ответ #297 : 09 Январь 2015, 14:53:42 »

Ann_level был Вуманити  у меня. Еще до первой беременности.Очень их желала, летели издалека. Их за один только флакон можно желать))
Но...это такой аромат , что он либо очень нравится, либо не нравится совсем. И вот пока я его желала, раздумывала, потом пока заказала, пока он ко мне долетел....И вот в один прекрасный день собираюсь я на работу, нанесла аромат , села с мужем в машину  и.....через минут 15 меня стошнило. Так я узнала что беременна. С тех пор для меня неприязнь к нему. А флакон тот трясущимися от вожделения руками купила у меня ухоженная женщина лет 40. Уверенна у них была любовь)
А Герлен...Идиль хочу давно попробовать.

Добавлено: [time]Птн 09 Янв 2015 12:00:44[/time]
Divnaya оо, знакомые флакошики))
1881 Cerruti был , 30-ка,еще до замужества.Приятный и теплый парфюм. Уютный и комфортный. И в пир и в мир и в добрые люди , как говорится. Но надоел быстро.Половину отдала подруге.
Хлоечку жду уже, ага)Скоро мы встретимся))


Короче, наметила себе в однозначные  хотелки Allure Sensuelle Chanel. По пирамиде и описанию мое Строит глазки

Добавлено: [time]Птн 09 Янв 2015 13:02:05[/time]
Divnaya СПАСИБО огромное что поделилась своей коллекцией,  давно тут такой движухи и инфы небыло! Ты маньяк)

Добавлено: [time]Птн 09 Янв 2015 14:08:49[/time]
ОЛЬ, ТЕБЕ!


* 286677968.jpg (12,74 Кб, 454x294 - просмотрено 715 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2015, 15:10:12 от Krit@ » Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #298 : 09 Январь 2015, 15:45:48 »

И вот в один прекрасный день собираюсь я на работу, нанесла аромат , села с мужем в машину  и.....через минут 15 меня стошнило. Так я узнала что беременна. С тех пор для меня неприязнь к нему.
У меня с одним парфюмом такая же история случилась. С тех пор нелюбовь Плачущий да и вообще после второй беременности вкусы кардинально поменялись, сейчас сравниваю чем пользовалась раньше и теперь - небо и земля...
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #299 : 09 Январь 2015, 16:21:56 »

Идиль хочу давно попробовать
моя любовь... на мне, к сожалению, неуловим, не раскрывается, не слышится Грустный а вообще герлен люблю все ароматы, но звучат на мне только платья
был Вуманити  у меня. Еще до первой беременности.Очень их желала, летели издалека. Их за один только флакон можно желать))
ДА!  на мне потрясающе стойкие, порой до одурения)
очень мне пошел парфюм ланкомовский La Vie Est Belle, хотя я очень долго сомневалась, года два или три. помню, как в Короне мне сказали продавцы парфюма: фу, он такой сладкий, мы даже не возим. я долго ходила в кравт и там его слушала, наносила. в итоге, спустя три года, получила его в подарок. "ешь, молись, люби", внутренняя свобода, уверенность, тепло...
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,294 секунд. Запросов: 19.