Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 12:41:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваш парфюм  (Прочитано 79060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 09 Январь 2015, 16:46:39 »

но звучат на мне только платья
я в них чувствую какуюто свежую удушающую ноту... да, мня именно свежики душат. и меня это оттелкивае- а в общем не отказалась бы от него в коллекции Смеющийся
я даже не могу прокоментировать парфюмы дивной, процентов 70 из них я тестила и както для меня это компоты наверное Грустный люблю бабские ароматы Смеющийся хотя мне вечно пытаются подарить свежиков и легких цветочков Смеющийся
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 09 Январь 2015, 18:22:25 »

Krit@,спасибо, и да, бери Allure Sensuelle Chanel - не пожалеешь! Вот тебе понравится!
~Pocahontas~ вы не моя подруга? Смеющийся она за этими двумя ребятами тоже умирает,  а я вот Mugler вообще не понимаю, а от Вуманити, простите мне  плохо и в небеременном состоянии - там вот есть что-то кисло-горькое, отворачивает. А подруга балдеет, аж до одури. Улыбка
я даже не могу прокоментировать парфюмы дивной, процентов 70 из них я тестила и както для меня это компоты наверное
Удивлена формулировкой - компоты это ж фрукты? а-ля платья в герлен, диор шери, и других сморидинок-вишенок-персиков, не? Как по мне,  литл блек дресс герлена-ну компот вишневый с вишневым вареньем - плоско-сладкий и все. А сестре троюродной лучший аромат на земле. Думаю, у меня больше все из разряда
свежиков и легких цветочков
. Да и коллекция не один год собиралась(многие ароматы живут у меня с юности  Смеющийся), и просто по виду деятельности мне необходим дресс-код ненавязчивых ароматов, чтоб не убить никого в офисе   Улыбка. А для души из тяжести (я считаю их достаточно тяжелыми-чуть переборщишь и навязивость обеспечена)- это Эсти, шаннель (хочу опять №19, шанс и аллюр - ну как это мужу донести  Смеющийся Шокирован). А еще недавно выбросила Шалимар леаю(закончился,но повторять его не хочу-наелась), ну не знаю он как кому- по мне он сладкий, терпкий, но просто легче исталла. Да и вообще духи-это же очень индивидуально,все зависит от личного обоняния, кожи,гормонов и тд...
вот и кстати
люблю бабские ароматы
может на вас они совсем не бабско звучат, а интересно, объемно раскрываются - такие вещи обычно кареглазым брюнеткам вообще идеально заходят Подмигивающий
И вообще девочки, хочу ваши коолекции увидеть, что там есть,интересно, может для себя чего-то нового открою Улыбка
Записан


Кайфуша
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений

Просмотр профиля Email
« Ответ #302 : 09 Январь 2015, 23:49:58 »

Мой зимний "арсенал":

Слева направо: Fath de Fath Jacques Fath, Gucci Eau de Parfum Gucci, La Vie Est Belle Lancome, Dune Christian Dior, Amarige Mariage Givenchy. Все тяжелячки, с уклоном в восток, цветы и немного гурманики.  Усиленно разнашиваю сейчас  миниатюрки Van Cleef Van Cleef & Arpels и Soir de Lune Sisley и уже понимаю, что брать надо)

Весной эти товарищи радовали:

Gold Roberto Verino, Champs Elysees Eau de Parfum Guerlain, Versense Versace, 5th Avenue Elizabeth Arden, Pleasures Estée Lauder. Все, кроме Versense, насыщенно цветочные, французистые)

Лето:

Mandarina Duck Mandarina Duck, L'Amour Lalique, Un Jardin Sur Le Nil Hermes, Suu Masaki Matsushima, Miss Dior Blooming Bouquet Christian Dior, Acqua di Gioia Giorgio Armani. Их трудно описать как-то в общем, но во всех присутствует прозрачная цветочность. Suu и Le Nil по моим ощущениям облегчённо фруктовые, без сладости. Armani правда выбивается из общего строя мятой и сахаром, но он и не в фаворитах, очень под настроение. 

Осень:

Vera Wang Vera Wang, Intuition Estée Lauder, Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana, My Insolence Guerlain, Flowerbomb Viktor&Rolf. Тоже в основном цветочные, но три последних подслащенные вкусняшки, а Интуиция прекрасный образец мягкой амбры в цитрусах, мой неизменный фаворит уже долгие годы.

Вот как-то так  Обеспокоенный

Записан
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 09 Январь 2015, 23:59:04 »

Divnaya,какая интересная коллекция у вас)

 и понимаю, что я безносая и бесчувственная Смеющийся.  вообще не понимаю, как это можно учуять все компонеты парфюма.у меня категорие только нравится\не нравится\не могу понять)))
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #304 : 10 Январь 2015, 01:01:37 »

Кайфуша парфюмерный раааай! Классная коллекция Крутой
Не , я не маньяк,больше пяти флаконов не бывает. Очень долго выбираю и влюбляюсь , очень придирчива, и  "ударяюсь"в один аромат , не люблю часто менять , меняю раз в сезон.
Девочки , потрясные коллекции! Офигенно!
р.s. только бы не заразиться, хватит мне маньячества по косметике Рот на замке
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 10 Январь 2015, 02:13:20 »

medunica, спасибо, приятно Строит глазки И ваш способ делить ароматы тоже неплохой  Подмигивающий
Кайфуша, изумительная, шикарная коллекция!!!!!!!!! Прям будоражат мой мозг!
Записан


~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 10 Январь 2015, 09:06:22 »

~Pocahontas~ вы не моя подруга?
нет, но можем подружиться Подмигивающий
Intuition Estée Lauder
Интуиция прекрасный образец мягкой амбры в цитрусах
абсолютно разделяю это мнение. вообще мне нравятся почти все ароматы от Эсти, они - абсолютная женственность. для меня они все "близкие к телу", особенно  Sensuous, очень сексуальный, теплый
 
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 10 Январь 2015, 16:06:59 »

~Pocahontas~ , я с радостью!;-) И тоже разделяю любовь к марке эсти, сенссиос прекрасен, и еще мне бьютифул оочень нравится-томные цветы в пудре и амбре
Записан


Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #308 : 10 Январь 2015, 16:55:08 »

Все ароматы описать не смогу, любимы практически все, за исключением нескольких, многие уже неоднократно повторяются (это почти все весенние, я пользовалась ими раньше, потом были другие парфюмы... и год мне очень захотелось повторить их). Зимние у меня все впервые, кроме первого.
Зимние ароматы

So Elixir Yves Rocher Очень люблю этот аромат осенью и зимой, очень густой и согревающий. На ноты раскладывать не буду, не спец я в этом деле Обеспокоенный Пользуюсь им уже года три, осень уже не осень без него.
Dior Addict Christian Dior Ваниль в кубе с пряностями. Никогда бы раньше не подумала, что мне такой аромат понравится. Поселился у меня позже всех, но очень плотно обосновался на моей полке. Не на каждый день, требующий повода, никогда не ношу его с джинсами, нужно соответствовать ему.
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Давно в отделе с парфюмерией в универмаге висел рекламный постер Лолиты, меня всегда интересовало - что же в этом флаконе? Этой весной заказала пробничек, просто ради интереса. Аромат оказался знакомым до боли, но так и не могу вспомнить, откуда я его знаю. Чувствую в нем вишню, карамель и лакрицу. Флакон - это просто произведение искусства!
Crystal Noir Versace Аромат-неожиданность, каждый раз не знаю как он на мне раскроется, соленый и терпкий. Очень на любителя, достаточно специфичные ноты.

Весенние

Gucci Guilty Intense Gucci От парфюмированной версии ждала большей стойкости, сидит близко к коже. Имеет место быть, но не любимый. Повторно не куплю.
Miracle Lancome Очень давно его люблю, был перерыв и меня накрыло заново. Нежный, но с характером, достаточно тяжеленьким. Очень женственный, волшебный аромат.
Eclat d’Arpège Lanvin Мне подарили Эклат в первый раз в 16 лет, с тех пор и люблю его. Знаю, что очень популярный, меня это не смущает, очень красивый и приятный. Когда я им пользовалась, мы с мужем познакомились Строит глазки Не могу расстаться с Эклатом, хоть убейте. Очень много воспоминаний с ним связано.
Lacoste Pour Femme Lacoste Пользовалась им тоже давным-давно, потом был перерыв в лет 6-7 и во время второй беременности ну очень захотелось повторить, пользовалась только им. Очень мягкий, женственный и нежный. Могу писать о нем много-много, но не буду. Очень его люблю.
Tendre Jasmin Yves Rocher Жасмин. И все, собственно. Не нравится. Планирую подарить.

Лето

Green Tea Elizabeth Arden Тоже издавна у меня, повторяла неоднократно. Идеальный аромат на лето. Прохладный, свежий, отлично освежает в жару.
D&G Light Blue Dolce&Gabbana Пользовалась им все прошлое лето, мне подошел идеально, очень нравится.  Как-то я пропустила период его популярности, не могу вспомнить, чтобы встречала раньше. Тестила в магазине неоднократно на блоттерах - цитрусовый, резкий. И однажды попробовала на коже - небо и земля!  Идеальный аромат на лето найден!

И мои "малыши"

Angel Thierry Mugler Никогда бы не подумала что мне понравится ЭТО. Смотрела на пирамиду и не понимала, как все эти компоненты сочетаются. Мне казалось, что это просто химическое оружие. Но после затеста я была в шоке - это он? Ну не ждала я, что эта звездочка окажется такой - медовый, тягучий запах. Пользуюсь им в минимальных дозах, меньше, чем полпшика. И жду 25 мл Злобный
Alien Thierry Mugler Очень понравился мне в магазине и сейчас скорее нет, чем да. Очень прямолинейный и громкий, Хочу присмотреться к фланкерам

Строго прошу не судить Улыбка и не забываем, что о вкусах не спорят Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 03:20:53 от Alicia » Записан
Кайфуша
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений

Просмотр профиля Email
« Ответ #309 : 10 Январь 2015, 19:58:08 »

Krit@, Divnaya очень приятны ваши слова, спасибо) Я, несмотря на такое количество бутылочек маньяком себя тоже не назову. Просто пока в поиске того самого, единственного и неповторимого для каждого из сезонов. Собственноручно из этих парфюмок купила лишь 7 штук, остальные удачно подаренные подарки)

~Pocahontas~ соратнику по Эсти надо, думаю, влепить жирного плюса =))

Alicia Crystal Noir Versace тоже уже есть в миниатюре. Начинали мы с ним с пробника, если так дальше продолжится, то придётся брать по нарастающей... Хоть к нотам кокоса в парфюмах отношусь настороженно, но тут мне они не мешают, и даже кажутся очаровательными. И солёность хорошо сглаживают, мне она не мешает так, как в Samsara  к примеру.
Eclat d’Arpège Lanvin в пик его популярности тоже относила 2 бутылька, и на этом всё, накушамшись)) И разделяю вашу симпатию к So Elixir Yves Rocher и Gucci Guilty Intense Gucci (хотя последний на моей коже почему-то недостаточно интенс =) )
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 10 Январь 2015, 21:16:52 »

Alicia, отличная коллекция! Например, мы с Вами точно не совпадаем, ни один запах ни мой. Но спасибо за рассказ)
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #311 : 10 Январь 2015, 21:26:23 »

Девочки!!!!!Вы умнички!!!!
Я вспомнила что я хочу уже давно, да все никак...Эликсир Ив Роше!Завтра же пойду, прям у утра Обеспокоенный

Добавлено: 10 Январь 2015, 21:30:24
Alicia замечательная коллекция! Версаче захотелось попробовать.
Лакост долго любила в юности. И это аромат моей свадьбы Строит глазки
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 11 Январь 2015, 00:47:55 »

Alicia Crystal Noir Versace тоже уже есть в миниатюре. Начинали мы с ним с пробника, если так дальше продолжится, то придётся брать по нарастающей... Хоть к нотам кокоса в парфюмах отношусь настороженно, но тут мне они не мешают, и даже кажутся очаровательными. И солёность хорошо сглаживают, мне она не мешает так, как в Samsara  к примеру.
Eclat d’Arpège Lanvin в пик его популярности тоже относила 2 бутылька, и на этом всё, накушамшись)) И разделяю вашу симпатию к So Elixir Yves Rocher и Gucci Guilty Intense Gucci (хотя последний на моей коже почему-то недостаточно интенс =) )
Кристал Нуар меня всегда удивляет переливами - в тепле это кокос, летом на мне был кокос с гарденией, в холоде кокос прячется и появлется перец с пряностями, иногда имбирь. Он всегда такой разный - я не знаю, чего от него ждать....
Вот и мне Гилти совсем не Интенс...
Из вашей коллекции мне симпатичны Acqua di Gioia Giorgio Armani, La Vie Est Belle Lancome и Dolce&Gabbana Pour Femme Dolce&Gabbana. Хочу попробовать My Insolence Guerlain. Versense Versacе у меня были, но не срослось у нас... На мне было много цитрусов и грубо звучали как-то.

Alicia, отличная коллекция! Например, мы с Вами точно не совпадаем, ни один запах ни мой. Но спасибо за рассказ)
к сожалению или к счастью, но вкусы у всех разные Улыбка

Alicia замечательная коллекция!
Спасибо!
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #313 : 11 Январь 2015, 01:44:19 »

Alicia, спасибо за рассказ, чудесная коллекция! Miracle Lancome, Eclat d’Arpège Lanvin, Lacoste Pour Femme Lacoste, D&G Light Blue  - все эти ароматы были когда-то в любимчмках Улыбка теперь возникло желание повторить Miracle Lancome - вот есть в нем что-то чарующее  Строит глазки. А все ваши зимние ароматы захотелось понюхать - интересно вы про них описали. Даже может и не мое, но затестить желание появилось  Подмигивающий
Записан


Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 11 Январь 2015, 12:06:39 »

Alicia, спасибо за рассказ, чудесная коллекция! Miracle Lancome, Eclat d’Arpège Lanvin, Lacoste Pour Femme Lacoste, D&G Light Blue  - все эти ароматы были когда-то в любимчмках  теперь возникло желание повторить Miracle Lancome - вот есть в нем что-то чарующее  . А все ваши зимние ароматы захотелось понюхать - интересно вы про них описали. Даже может и не мое, но затестить желание появилось
Спасибо за теплые слова Обеспокоенный Уже два года я постепенно перебрала много вариантов парфюма, от многих был вначале восторг и быстро интерес пропадал. Мои старенькие любимчики оказались тем, что я искала и сейчас ничего не хочется менять.
Записан
_T@tk@_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Просмотр профиля
« Ответ #315 : 13 Январь 2015, 14:29:05 »

Влезу и я со своей тяжелой артиллерией  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Этим ароматам быть всегда в моем парфюмерном гардеробе Улыбка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #316 : 13 Январь 2015, 20:40:33 »

_T@tk@_, отличная коллекция!
Мне очень нравятся Си, Нарцисо Родригез и Коко Мадмуазель особенно Улыбка
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #317 : 14 Январь 2015, 03:45:21 »

_T@tk@_, очень прекрасная коллекция!
Больше всего разделяю любовь к Коко Мадмуазель - имею слабину к дому шаннель  Подмигивающий
Записан


_T@tk@_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 14 Январь 2015, 11:00:28 »

Alicia, Divnaya, спасибо, девочки Улыбка Сама их очень люблю, а от Родригеза вообще голову сносит Обеспокоенный
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 14 Январь 2015, 11:02:17 »

Мне кажется что Si какой-то сладковатый. Я так и не решилась его купить.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
_T@tk@_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Просмотр профиля
« Ответ #320 : 14 Январь 2015, 11:03:59 »

Мне кажется что Si какой-то сладковатый. Я так и не решилась его купить.
Есть такое Подмигивающий , но одного пшика достаточно на целый день....и зима -  время  для этого аромата
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #321 : 14 Январь 2015, 12:31:34 »

Тоже разделяю любовь к Коко Мадмуазель. Надо к осени обязательно-обязательно  повторить Строит глазки
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 14 Январь 2015, 12:39:09 »

Коко Мадмуазель

мне он кажется слишком нежным - больше люблю шанель19, вообще я ничего практически так сильно не люблю как шанель 19)) попшикалась пол часа назад сижу вдыхаю раскрывшиеся ноты)))
тоже заканчивается, обязательно повторить Улыбка
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
igrok101
Гость
« Ответ #323 : 14 Январь 2015, 15:14:53 »

Мадмуазель для меня запах ранней весны и ранней осени. Но пока лимит парфюмных покупок у меня закончен, значет к осени куплю.
а 19 интересненько.....надо затестить Строит глазки

Добавлено: 14 Январь 2015, 12:24:08
У меня соседка распространяет Эйвон, подарила мне вот такую воду на НГ, ну я сначала думала кому бы передарить.....но если честно неудобно дешевую сетевую воду в подарок . Решила открою , интресно же, а потом просто отдам 15 летней племяннице.  
Ага...не отдам Обеспокоенный На удивление приятный цветочно-мускусный аромат, с нотками легкого востока. Стойкости от нее вообще не ожидала, но она не поддалась даже мытью рук с мылом Шокирован
Вобщем для коллекции и для "пробежаться до магазина" пойдет. Запах нравится, дешевизной не отдает как ни странно.


* .jpg (11,51 Кб, 300x300 - просмотрено 745 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 18:56:28 от Krit@ » Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 14 Январь 2015, 16:44:25 »

девочки а никто не знает что за духи типа с какими-то арабскими специями там еще банка вроде с цветами внутри в стекле прям зашиты. Запах - обалденный. а что вот не знаю и нигде найти не могу.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Кайфуша
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений

Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 14 Январь 2015, 19:35:06 »

Каелум, мне эти на ум пришли сразу Aurum Ajmal или Shadow for Her Ajmal или Teyf Ajmal
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 14 Январь 2015, 22:50:17 »

Каелум, мне эти на ум пришли сразу Aurum Ajmal или Shadow for Her Ajmal или Teyf Ajmal

о кажется это точно оно! не знаю только какой из трех - надо нюхать)

Спасибо моя дорогая! просто профи!
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Кайфуша
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Нет ничего красноречивее безмолвных прикосновений

Просмотр профиля Email
« Ответ #327 : 14 Январь 2015, 23:29:46 »

 Обеспокоенный
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #328 : 30 Январь 2015, 17:42:43 »

можно сейчас заказать бесплатно пробник paco Rabbane по почте. Надо заполнить форму по ссылке

http://info.pacorabanne.co.uk/public/signup.jsp

Добавлено: 30 Январь 2015, 18:23:52
еще ссылка https://www.facebook.com/GUCCI/app_320093318106545
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 18:23:52 от Каелум » Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
🐾Витаминка🐾
*°•.✿ ✿°**°✿ ✿•°* Самый Милый
Губернатор
*****

Репутация: +2872/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10160


Димка 17.05.2010⚽ Лизавета 16.04.2014🌹

Просмотр профиля
« Ответ #329 : 13 Февраль 2015, 21:20:34 »

Девоньки,может кто знает или видел лично вот такую вещь.Крестная мне ее презентовала и я влюбилась в этот аромат Строит глазки
Записан

*°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°**°•.✿ ✿•°*
Страниц  : 1 ... 9 10 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 20.