Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 13:53:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 21 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Целлюлиту - бой!  (Прочитано 116024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #660 : 06 Март 2015, 18:17:34 »

Стоят эти препараты просто космически, а польза оказывается не столь однозначна. Как так-то?рулетка что ли? Повезет-поможет.Бедные люди, мучаются годами.
да, дорого стоят...зачастую еще разрекламируют то, что должно стоить в разы меньше. Хотя, конечно, препарат-препарату рознь, но иногда просто нет смысла переплачивать. Зачем покупать тот же дорогущий иммунал если есть настойка эхинацеи и т.д. по списку. Есть кучи дорогих комплексов витаминных, но при этом мы все периодически слышим, что одни вещества усваиваются только вкупе с другими или наоборот мешают усвоению третьих... Мне 10 лет назад гематолог доказывала, что моему ребенку ну никак не поднять гемоглобин кроме как препаратами железа и на мои робкие вопросы про травушки-муравушки я слышала ответ "да Вы что, с таким низким гемоглобином вам крапива не в пять не в десять" (дословно), но на другие мои вопросы, касающиеся уже последних публикаций медицинских ответ был "не слышала, не знаю, не скажу". В итоге поехала я в аптеку на Ожешко и заказала два сбора (витаминный и против анемии с красивой). Только после этого начал расти гемоглобин у моего ребенка (а врачу я говорила, что мы и дальше исправно принимаем железо)))
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #661 : 07 Март 2015, 00:05:58 »

На данный момент ушло 5 кг,
это от массажа?
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #662 : 07 Март 2015, 10:08:30 »

virgo, а с айхерба не брали препараты
а по хорошим отзывам из темы заказала маме
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23
Записан

virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #663 : 07 Март 2015, 11:11:05 »

Да, спас
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
станиславовна
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #664 : 07 Март 2015, 14:54:34 »

это от массажа?
Да! Подтянулся и живот и бедра, плюс много воды!

Добавлено: 07 Март 2015, 14:56:25
Спасибо огромное мастеру по массажу Татьяне Черноокой!!! Руки золотые!!!! Массаж великолепный в сочетании с душевным общением дали свои результаты!!!!
Записан
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #665 : 07 Март 2015, 18:49:23 »

спасибо за отзыв))))) люблю свою работу)))
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #666 : 11 Май 2016, 08:49:19 »

Дорогие девочки!!!!!! сейчас на массаж не так много ходит женщин, как это было 3 года назад...в чем же причина? все сходятся в одном мнении- нет денег!!!! и это очень печально. я врач с большим стажем, но система красоты работала всегда!!! даже меня это коснулось! повторюсь: если нет возможности пройти ту или иную процедуру, самые простое способы-вода (30мил на кг веса) до 7 вечера,бани,ванная с солью,много ходить, много зелени,чистого мяса,фрукты (с кислыми осторожно)липидный (жировой) цел может легко уходить, когда человек на правильном питание и выполняет некоторые процедуры в домашних условиях. фиброзный или узловой целлюлит(3б степень) так просто не уйдет!!! нужны вспомогательные процедуры. я не буду утверждать, что мои руки самые вспомогательные,есть масса массажистов и те , которых я воспитала, но если нужна моя помощь или консультация для коррекции лечении-звоните. мой номер в личке
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
Zabavka
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная..что в комнате крепко спит мое уставшее СЧАСТЬЕ...
Гродненец
**

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269


Самая тёмная ночь - перед рассветом...

Просмотр профиля
« Ответ #667 : 22 Июнь 2016, 10:20:19 »

Хотелось бы оставить свой отзыв о массаже у Татьяны Черноокой: все супер!!! Сгладились неровности кожи, ушли "уши" с внешней стороны бедер и в целом ноги стали намного лучше. Спасибо за теплое общение и качественный результат!!!
Записан
Виктория Ивановна
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...

Просмотр профиля
« Ответ #668 : 26 Июнь 2016, 08:42:04 »

Девочки! Нужна проф.консультация по похудению и самое главное результат- вам к ЧЕРНООКОЙ!!! Мне массаж помог. Результат заметен уже на 3 процедуре. Спасибо, Таня, за ровную кожу и хороший настрой, за приятное общение и помощь Подмигивающий
Обязательно приду осенью на профилактику*)
Записан
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #669 : 27 Июнь 2016, 00:18:29 »

и Вам спасибо за  Ваше настроение и общение ...))))
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #670 : 05 Июль 2016, 11:57:12 »

 результат может быть уже виден и на второй день...когда отекли ноги и шапка висит над коленками... возьмите вакуумную банку и сделайте массаж  . больно, но отечность пройдет. объясню, что вообще делает вакуумный массаж. представьте, что наши мышцы находятся в вялом состоянии под теплой шубой, которая оооочень стара))))кислород не поступает в мышцы... даже если Вы активно занимаетесь спортом.. мышцы ростут , подтягивается кожа, а целлюлит остался...так вот- вакуум насыщает кожу кислородом, естественные продукты распада крови (засосики) заставляют Ваш организм вырабатывать новые клетки крови- иммунитет. А так же в процессе вакуума мышца тянется за кожей , тонизируется и начинает регинирировать, фиброзная ткань разрушается и выводит в организм шлаки, лишнюю воду, что находилась в больной клетке.

Добавлено: 05 Июль 2016, 11:57:13
результат может быть уже виден и на второй день...когда отекли ноги и шапка висит над коленками... возьмите вакуумную банку и сделайте массаж  . больно, но отечность пройдет. объясню, что вообще делает вакуумный массаж. представьте, что наши мышцы находятся в вялом состоянии под теплой шубой, которая оооочень стара))))кислород не поступает в мышцы... даже если Вы активно занимаетесь спортом.. мышцы ростут , подтягивается кожа, а целлюлит остался...так вот- вакуум насыщает кожу кислородом, естественные продукты распада крови (засосики) заставляют Ваш организм вырабатывать новые клетки крови- иммунитет. А так же в процессе вакуума мышца тянется за кожей , тонизируется и начинает регинирировать, фиброзная ткань разрушается и выводит в организм шлаки, лишнюю воду, что находилась в больной клетке.
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #671 : 18 Октябрь 2016, 13:49:47 »

Дорогие девочки! хочу оставить важную информацию про доброкачественную опухоль-жировик(липома). мне часто задают вопрос, что это и можно ли делать массаж при наличии липомы. Отвечаю, что да, если липома мелкая и не множественная. А теперь кратко о самом жировике:Главная причина формирования липомы – нарушение метаболизма на уровне тканевых ферментов. Это может быть вызвано наследственной предрасположенностью и некоторыми заболеваниями – нарушением кровообращения разной выраженности, сахарным диабетом, угнетением репаративных (восстановительных) процессов.
 
Возникновению липомы способствуют:
 
неправильное питание;
дефицит витаминов и некоторых жизненно важных минералов;
чрезмерное употребление искусственных пищевых добавок (консервантов, красителей, улучшителей);
расстройство работы пищеварительной системы;
гиподинамия;
приверженность вредным привычкам;
ожирение;
эндокринные заболевания;
нейрофиброматоз.   
 Нейрофиброматозы – это нейрокожные синдромы, которые характеризуются сочетанием поражения нервной системы, кожных покровов и внутренних органов... так что это не так уж и безобидное заболевание(липома) наблюдайте за собой!!!!! перед тем, как заняться собой,нужно четко понимать, что организм дает вам информацию больше ,чем врач!!!!!! тепловые процедуры, шарко и силовые воздействия, не всегда полезны. обращайтесь к специалистам за помощью. Всем здоровья, звоните на мой личный номер(он в теме) я всегда Вас проконсультирую. Ваша Черноокая!

Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
AnastasiyaK
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #672 : 09 Декабрь 2016, 19:33:16 »

Я для борьбы применяю массаж специальной счеткой после душа и скраба, с кремом, потом делаю обертывание кремом от беларуской косметики "баня" называется -зеленый тюбик, и после наношу крем от евелин косметикс - эффект есть после первых 5 раз,е лси конечно заниматься при этом спортом и есть правильно.
Записан
Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #673 : 15 Январь 2017, 11:01:36 »

это хороший способ, но помните, что горячие крема опасны для капилляров..а если цл. 3-б или 4 степени поможет только массаж ,диета и водные проц. пить много чистой воды. 30мл на кг массы тела.  это я говорю Вам ,как врач
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
Эрика26
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #674 : 28 Январь 2017, 15:32:59 »

Я очень часто приседаю мне помогает . хлопки самой делать массировать и купила массажер маленький втираю в проблемные участки
Записан
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #675 : 28 Январь 2017, 19:18:41 »

Я очень часто приседаю мне помогает . хлопки самой делать массировать и купила массажер маленький втираю в проблемные участки
Массажёр втираете?)
Записан

Черноокая
Молодой Гродненец
*

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42


Просмотр профиля
« Ответ #676 : 10 Февраль 2017, 12:45:27 »

Dевочки,я открыла свой массажный каbинет. Цены приятно уdивят. Поbольная37. клуb Аdреналин))


* IMG_20170208_205403_606.jpg (114,07 Кб, 900x900 - просмотрено 818 раз.)
Записан

(+375 29) 781 70 41 МТС Прихорашиваетсякоррекция фигуры http://forum.grodno.net/index.php?topic=320218.570
*stela*
Новенький


Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #677 : 27 Июль 2017, 08:34:55 »

А при варикозной болезни, можно делать антицеллюлитный массаж?
Записан
Uliana Evsa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #678 : 20 Сентябрь 2019, 15:38:30 »

Постоянно хожу на всякие процедурки в спа салоне, например, обертывание глиной, очень помогает. Смеющийся Смеющийся Причем нашла салон, который меня и по цене, и по качеству услуг меня полностью устраивает)) делюсь ссылочкой - http://spariviera.by/
Записан
Bulbahkina
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #679 : 10 Октябрь 2019, 16:14:39 »

Глина целлюлит не убирает, и для того чтобы тебя ей намазали не обязательно ходить в салон, можно дома самому грязью мазаться, был бы результат Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 21 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,192 секунд. Запросов: 20.