Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 03:23:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 8 9 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семейное образование  (Прочитано 29540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #270 : 20 Октябрь 2013, 16:42:00 »

это чем надо 5 лет заниматься, чтоб такой балл иметь?
можно учиться , но не очень усердно Улыбка
да и учиться хорошо на самом то деле не так уж и просто.
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #271 : 20 Октябрь 2013, 16:42:37 »

а почему ваша мотивация единственно правильная? у каждого она своя вообще то
я не говорю что она правильная  Подмигивающий это лишь мое мнение об аттестате и о том как отбираю резюме  Смеющийся
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #272 : 20 Октябрь 2013, 16:43:39 »

если я начну перечислять те математические предметы, которые мы сдавали, то ты даже по названию не поймешь, о чем они в целом
да ладно  Улыбка
ну да
я сейчас уже толком не могу сформулировать их точное название. помню только в целом чем там занимались. ну и в школе это сооовсем не нужно. уж поверь.
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 20 Октябрь 2013, 16:43:45 »

можно учиться , но не очень усердно Улыбка
да и учиться хорошо на самом то деле не так уж и просто.

Оль, а я за то, что человек или на своем месте, или занимается чем другим  Подмигивающий
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #274 : 20 Октябрь 2013, 16:44:44 »

можно учиться , но не очень усердно Улыбка
да и учиться хорошо на самом то деле не так уж и просто.

Оль, а я за то, что человек или на своем месте, или занимается чем другим  Подмигивающий
а я за то, чтобы  у каждого человека был испытательный срок  и была дана возможность показать себя Улыбка
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #275 : 20 Октябрь 2013, 16:48:13 »

это чем надо 5 лет заниматься, чтоб такой балл иметь?
можно учиться , но не очень усердно Улыбка
да и учиться хорошо на самом то деле не так уж и просто.
можно конфликтовать с преподами Улыбка
можно совмещать работу с учебой

Спросила сейчас у мужа, на что  она смотрел и смотрит, при выборе сотрудников. ну первый ответ был "на большие сиськи" Смеющийся
А если серьезно, то аттестат он не смотрел никогда. Смотрит на то, как человек умеет себя преподать, на опыт работы, на достижения, в каких проектах учавствовал. Может максимум спросить где учился.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #276 : 20 Октябрь 2013, 16:48:39 »

а я за то, чтобы  у каждого человека был испытательный срок  и была дана возможность показать себя Улыбка

Оль, а ты трудоустраивала кого-то? сама? что делать с ним на этом сроке? в случае неудачи - куда ушли деньги и потерянное время? кто работал в это время? каждому давать время - это утопично.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #277 : 20 Октябрь 2013, 16:51:38 »

можно конфликтовать с преподами Улыбка
ой, Диана, не первый раз от тебя это слышу
ну дураком нужно быть, чтобы конфликтовать прям со всеми
ну с одним преподом можно поругаться, ну с двумя
но не со всеми. иначе это говорит о том, что ты сам "с придурью". и точно также будешь конфликтовать и на работе - с сотрудниками и с начальством.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 20 Октябрь 2013, 16:52:42 »

ну, ты ж отдаешь себе отчет в том, что далеко не каждый возьмет тебя на работу?
Более того, я отдаю себе отчет, что я далекооо не на каждую работу пойду  Показывает язык  Смеющийся Это раз
А второе, а кто из работодателей узнает, что у меня было 2 в четверти и за что? Строит глазки Я это в рюземе не указываю Показывает язык Есть оценка в аттестате-7, в переводе 4+, не самая плохая правда? А по астрономии вообще 8, когда нам выставляли оценки за год, астроном попросил что бы ему привели этих девочек хоть, а то он не знает как они выглядят (это обо мне и моих подругах). ну и что показывает эта восьмерка? Знания? А восьмерка- это 5- Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #279 : 20 Октябрь 2013, 16:53:10 »

а я за то, чтобы  у каждого человека был испытательный срок  и была дана возможность показать себя Улыбка

Оль, а ты трудоустраивала кого-то? сама? что делать с ним на этом сроке? в случае неудачи - куда ушли деньги и потерянное время? кто работал в это время? каждому давать время - это утопично.
на испытательном сроке самый минимум платиться. ну и смотреть на работу человека нужно. и если не справляется неделю, две, то и не стоит терпеть его 3 месяца. на то он и испытательный срок Улыбка
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #280 : 20 Октябрь 2013, 16:53:25 »

Смотрит на то, как человек умеет себя преподать, на опыт работы, на достижения, в каких проектах учавствовал.

Диана, я имела возможность общаться с "доктором наук",  у которого не было даже законченного высшего образования. да, искала оценки, связывалась с архивом университета в Германии, вела переписку с Анкарой - типа, местом первой учебы.. увольняли очень тихо и быстро, во избежании скандала. понимаешь, он преподносил себя в течении 25 лет очень успешно  Подмигивающий Смеющийся а в проектах каких участвовал  Строит глазки Крутой
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 20 Октябрь 2013, 16:54:18 »

ну с одним преподом можно поругаться, ну с двумя
а кто говорит про всех?  Подмигивающий речь же шла об общем среднем бале, достаточно конфликтов с парой тройкой преподов, что бы существенно снизить средний бал в дипломе Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #282 : 20 Октябрь 2013, 16:55:04 »

иначе это говорит о том, что ты сам "с придурью". и точно также будешь конфликтовать и на работе - с сотрудниками и с начальством.
ага  Улыбка
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 20 Октябрь 2013, 16:55:40 »

Смотрит на то, как человек умеет себя преподать, на опыт работы, на достижения, в каких проектах учавствовал.

Диана, я имела возможность общаться с "доктором наук",  у которого не было даже законченного высшего образования. да, искала оценки, связывалась с архивом университета в Германии, вела переписку с Анкарой - типа, местом первой учебы.. увольняли очень тихо и быстро, во избежании скандала. понимаешь, он преподносил себя в течении 25 лет очень успешно  Подмигивающий Смеющийся а в проектах каких участвовал  Строит глазки Крутой
и что? он был таким плохим сотрудником все эти 25 лет?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #284 : 20 Октябрь 2013, 16:56:15 »

на испытательном сроке самый минимум платиться. ну и смотреть на работу человека нужно. и если не справляется неделю, две, то и не стоит терпеть его 3 месяца. на то он и испытательный срок Улыбка
не все так просто  Улыбка иногда результат неработы виден лишь через несколько месяцев. минимум? а его не жалко этот минимум?
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #285 : 20 Октябрь 2013, 16:56:23 »

ну с одним преподом можно поругаться, ну с двумя
а кто говорит про всех?  Подмигивающий речь же шла об общем среднем бале, достаточно конфликтов с парой тройкой преподов, что бы существенно снизить средний бал в дипломе Улыбка
Диана, мы говорим о среднем балле Улыбка
за 5 лет учебы 10 семестров. в каждом семестре 4-5 экзаменов. это около 40 отметок в дипломе.
существенно 2-3 отметки на среднюю не повлияют Улыбка
Записан

redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #286 : 20 Октябрь 2013, 16:56:52 »

Я тут с примером домашнего образования. Секрет
Это Джеральд Даррелл. Кто читал его книжку "Моя семья и другие звери"? Я ему в детстве завидовала отчаянно. И какие были учителя у него! Семья какая. Конечно, это деньги, но кроме денег ещё какая-то внутренняя свобода, другой мир... Вычитаем душный класс, сколиоз, обидные клички, отчаянную скуку на уроках посредственных учителей.
И социализация такая, что общался легко, с кем хочешь. Хоть с туземным королём. Любимая работа на всю жизнь. Приключения такие, что ни одна школа никогда не докажет.
Опять же, почти равноправие с учителем. Они обращались с ним уважительно.
Да нет тут ни у кого страха перед школой.
Гораздо больший страх выйти за рамки общепринятого.
Цитировать
     Особую признательность я хотел бы выразить маме, которой и  посвящается
эта книга.  Как вдохновенный,  нежный и чуткий  Ной, она  искусно  вела свой
корабль с несуразным потомством по бурному житейскому морю, всегда готовая к
бунту,  всегда в окружении опасных финансовых мелей, всегда без уверенности,
что  команда одобрит  ее  управление, но в  постоянном сознании своей полной
ответственности на всякую  неисправность на корабле. Просто непостижимо, как
она  выносила это плавание,  но она его выносила и даже не очень теряла  при
этом  рассудок. По верному замечанию моего брата Ларри, можно  гордиться тем
методом, каким мы ее воспитали; всем нам она делает честь.
     Думаю,  мама сумела  достичь той счастливой нирваны, где уже  ничто  не
потрясает и не  удивляет



Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 20 Октябрь 2013, 16:59:22 »

и что? он был таким плохим сотрудником все эти 25 лет?

Диана.. в нашей области "хорошо" или "плохо" оценивается лишь количеством мест на кладбище. сотрудником замечательным. специалистом - отвратительным.  но люди бояться посмотреть правде глаза, особенно научной степени.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #288 : 20 Октябрь 2013, 16:59:56 »

Они обращались с ним уважительно.
Оооо,это мечта Строит глазки Никогда не забуду как расфуфыренная училка на замене орала на одноклассника :"Ты сейчас у меня тут канаться будешь, щенок" Рот на замке Рот на замке Рот на замке И к сожалению, случай не единичный..((

Добавлено: 20 Октябрь 2013, 17:02:01
и что? он был таким плохим сотрудником все эти 25 лет?

Диана.. в нашей области "хорошо" или "плохо" оценивается лишь количеством мест на кладбище. сотрудником замечательным. специалистом - отвратительным.  но люди бояться посмотреть правде глаза, особенно научной степени.
ну это проблема не этого "ученого" а работодателя Подмигивающий О чем я постоянно и говорю, не на корки нужно смотреть, а на человека, на результат. Но корки застилают разум многим))) Хорошо что у нас в стране скорее обратная ситуация Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #289 : 20 Октябрь 2013, 17:06:43 »

Хорошо что у нас в стране скорее обратная ситуация Улыбка
какая? корки никому не нужны? не смешите меня) очень даже нужны . особенно на госработах

Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #290 : 20 Октябрь 2013, 17:08:21 »

Лилит, так человек был прекрасный, как коллега - мечта. Настолько себя хорошо преподносил, что на аттестат вообще никто внимания не обращал. А он его даж не прилагал, бо нечего было. Должности занимал все вроде зав.отделения. кста, самому мало работать надо - главное персонал правильно организовать (по твое теории вполне себе возможно). И не потому, что все такие дураки, а вот ты б или другие разглядели.. это пример из жизни просто, далеко не единичный. Да, 40 человек в универе все-таки бы разглядели личность лучше  Подмигивающий Но вот ценой здоровья и человеческих жизней.. сотен? Кстати, и по сей день работает. Ибо следующий работадатель тоже не разглядел еще..

Добавлено: 20 Октябрь 2013, 16:10:56
Хорошо что у нас в стране скорее обратная ситуация Улыбка
У вас в стране вооще хорошо  Смеющийся И такого не бывает, неа  Смеющийся вон в теме о здоровье - специалист специалиста краше, зато люди хорошие  Рот на замке
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #291 : 20 Октябрь 2013, 17:13:51 »

персонал тож не ахти? или почему

потому что дурак управлять и обучать не может  Рот на замке любой врач становится специалистом ценой человеческих жизней. только количество их зависит чаще от оценок в школе.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #292 : 20 Октябрь 2013, 17:13:58 »

ну да
некоторые вообще никуда не хотят. и работать не хотят)
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #293 : 20 Октябрь 2013, 17:15:28 »

зато с корками кстате. и многие походу с весьма не плохими. ну и какой в них смысл получается?
а какой смысл в них из той же школки только с еще более худшими корками?
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #294 : 20 Октябрь 2013, 17:16:17 »

зачем? если корки вообще не нужны?
для чего? я не понимаю....
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 20 Октябрь 2013, 17:17:04 »

Лилит, так человек был прекрасный, как коллега - мечта. Настолько себя хорошо преподносил, что на аттестат вообще никто внимания не обращал. А он его даж не прилагал, бо нечего было. И не потому, что все такие дураки, а вот ты б или другие разглядели.. это пример из жизни просто, далеко не единичный. Да, 40 человек в универе все-таки бы разглядели личность лучше  Подмигивающий Но вот ценой здоровья и человеческих жизней. Кстати, и по се день работает. Ибо следующий работадатель тоже не разглядел еще..
какая то сказочная история :-
слабо верится что 25 лет человек меняет места работы, тем более в сфере медицины, навешивает на себя вымышленные регалии и тыды. И что никто никогда диплом не просил показать. Тем более в Германии. И за 25 лет никто не позвонил предыдущему работадателю не спросил рекомендаций? И ни разу не привлелки за мошенничество?

А это "потиху уволили" это вообще не укладывается в голове. как такое возможно? Тем более с твоей принципиальностью, а, Янка? Подмигивающий Речь то ведь о человеческих жизнях идет?

Добавлено: 20 Октябрь 2013, 16:20:00
Хорошо что у нас в стране скорее обратная ситуация Улыбка
какая? корки никому не нужны? не смешите меня) очень даже нужны . особенно на госработах


ой, я эти госсработы вообще не рассматриваю, пардон. У меня же карта поляка,и диплом европейского образца будет, куда мне госработу Смеющийся
А вообще да, на госработу без корки никак Улыбка
вон в теме о здоровье - специалист специалиста краше, зато люди хорошие
Танечка, ну так это ж та самая госработа, о которой пишет Лолка, и вот именно на госработах у нас ВСЕГДА требуют диплом. Ну результат этого ты видишь сама Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #296 : 20 Октябрь 2013, 17:26:08 »

какая то сказочная история В замешательстве
слабо верится что 25 лет человек меняет места работы, тем более в сфере медицины, навешивает на себя вымышленные регалии и тыды. И что никто никогда диплом не просил показать. Тем более в Германии. И за 25 лет никто не позвонил предыдущему работадателю не спросил рекомендаций? И ни разу не привлелки за мошенничество?

А это "потиху уволили" это вообще не укладывается в голове. как такое возможно? Тем более с твоей принципиальностью, а, Янка? Подмигивающий Речь то ведь о человеческих жизнях идет?
реальная  Подмигивающий самая. кстати, оказывается даж не единственная.

о, так у буржуев же жизнь классная. из госструктуры тебя уволить никто не имеет права. можно только вот из-за мошенничества, кражи и тд. увольнять со скандалом - кому это нужно? признаться общественности в том, что у тебя в клинике последние 2 года работал человек без образования? - можешь сразу закрыться. поэтому он уходит САМ, когда надет другую работу. и уходит без плохих рекомендаций. человек харизматичный. везде громко о себе заявляет. не глупый.. оч не глупый.. как-то так. еще вариант быстро уволить - сделать человеку хорошую рекламу. его забирают с руками и ногами,  на лучшую зарплату. а ты свободен.
что с моей принципиальностью? уволила я его. пока не ушел и не нашли замену работала за него в этой самой клинике. то есть 8 часов в день в одной, а потом 8 часов в другой. пусть идет себе.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 20 Октябрь 2013, 17:35:33 »

что с моей принципиальностью? уволила я его. пока не ушел и не нашли замену работала за него в этой самой клинике. то есть 8 часов в день в одной, а потом 8 часов в другой. пусть идет себе.
У вас имеют право увольнять не работодатели? Непонимающий
То есть пусть идет себе в другую клинику, гробить людей, тебе пох, абы не у тебя под боком. Интересная позиция Рот на замке

я вообще мало чего понимаю в этой истории. слишком много странностей и нестыковок Крутой
предлагаю вернуться ближе к теме домашнего обучения.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #298 : 20 Октябрь 2013, 17:45:22 »

Тань, ну ты наверное понимаешь, что если у человека по матану стоит 4, а не 5. то это не конец света. и объяснить твоему ре дроби на должном уровне  он сумеет Подмигивающий
Оль, а зачем? Так мало людей с 5?
ты даже себе этого не представляешь.  Плачущий
мало с 5 даже по 10-тибальной системе. и кстати, лишь пару вузов нашей страны в этом году набрали полные группы студентов на педагогические специальности. В большинстве вузов недобор.  Грустный
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #299 : 20 Октябрь 2013, 17:48:12 »

не понимаю...
ну, он как человек не глупый, а как специалист - ноль полный. что тут непонятного?

Добавлено: 20 Октябрь 2013, 14:51:49
У вас имеют право увольнять не работодатели? Непонимающий
То есть пусть идет себе в другую клинику, гробить людей, тебе пох, абы не у тебя под боком. Интересная позиция Рот на замке
то есть? да, я могу принимать решение о персонале.
думаешь это вешается на высокую колокольню? знало 3 человека, включая директора клиники. официально он ушел сам, с повышением.
да, мне пох. я за него сидеть не буду. у меня еще двое малых детей, на которых я кровной мсти испытать не хочу.

Добавлено: 20 Октябрь 2013, 16:55:23
предлагаю вернуться ближе к теме домашнего обучения.
ага  Улыбка и важности бумажек в жизни  Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,215 секунд. Запросов: 20.