Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 13:01:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Услуги и ремонт
(Модератор: Professor555) > Тема:

Отзывы о мастерских

Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о мастерских  (Прочитано 84655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EL_Paul
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1454


Everything it`s possible! Just do it!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 13 Январь 2015, 02:30:42 »

позвоните по номеру 580-96-74. если аппаратная часть жива - восстановят
если зона симлоков не стерта- без проблем.
В противном случае получится рабочий плеер без возможности звонить.
Записан

Ремонт бытовой техники, телевизоров, планшетов, ноутбуков, игровых консолей, гироскутеров, электро велосипедов.
Ремонт штатных головных устройств и прочей автомобильной электроники.
Скупка неисправной электроники на запчасти.
А1/Telegram:+3752958O967Ч 
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 16 Январь 2015, 11:07:02 »

Нужно поменять стекло в планете, подскажите плиз где хорошо и не дорого сделают?)))
Записан

SteinBY
Гродненец
**

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 297


S Просмотр профиля
« Ответ #92 : 17 Январь 2015, 10:08:21 »

Нужно поменять стекло в планете, подскажите плиз где хорошо и не дорого сделают?)))
Смотря какая планета, если меркурий или марс то поменяют, а вот с венера то будут проблеммы  Показывает язык

А если серьёзно много достойных фирм, уделите 1 час своего драгоценного времени, почитайте цены и прозвоните точки.
Записан
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 17 Январь 2015, 11:57:46 »

Нужно поменять стекло в планете, подскажите плиз где хорошо и не дорого сделают?)))
Смотря какая планета, если меркурий или марс то поменяют, а вот с венера то будут проблеммы  Показывает язык

А если серьёзно много достойных фирм, уделите 1 час своего драгоценного времени, почитайте цены и прозвоните точки.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся у меня texet, X-pad STYLE 8, может кто-то менял в таком же, неужели действительно 900.000 Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Uni
Гость
« Ответ #94 : 17 Январь 2015, 12:29:55 »

900.000
нормальный ценник учитывая то, что тачскрин для Texet вероятнее всего придется заказывать из Китая.
Записан
Andrey1666
главное в человеке его человечность
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


S Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 23 Январь 2015, 10:05:11 »

Приносил телефон на Славинского 5, молодой человек быстренько все поглядел, проблема в плохом сигнале моб сети, через несколько дней скинули смс, вроде что-то там поковырялись, стало лучше тянуть сеть, но пока у них нет схем на мой телефон jiayu g2f, денег не взяли, ходил сначала в Дом бытовых, сказали что с китайцами лучше идти либо на Купала, либо на Славинского, мнение сложилось хорошее.
Записан
s.vasia_86
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 25 Январь 2015, 12:04:54 »

Аквафон, что в доме быта. Носил к ним еще сименсы, все ремонтировалось. Года полтора назад занес SE active с залитым водой микрофоном, мастер сказал завтра смогу забрать (за час до закрытия я пришол), но я сам с района обьяснил что далеко ехать за срочность доплачу, он вошол в положение, через 40 минут я пришол забрал аппарат за срочность мастер ничего не взял. Полтора года я им пользовался доволен как слон, но потом он на ровном месте окирпичинел (признаки слетевшей прошивки) я его попытался прошить, прошил, комп пишет OK но изменений нет, я в Аквафон ребята мол спасайте, ребята опять по просьбе взялись его срочно шить, прошили изменений нет, предложили оставить на ремонт, но я отказался (не за срочность не за прошивку денег не взяли) в общем МОЛОДЦЫ мастера.  Тем же вечером случайно попал в ТЦ фламинго на Соломовой, случайно нашол там мастерскую в углу зала, некий ИП. Иванов А.М. думаю дай спрошу, я ему признаки, а он со старта типа там издох контролер и аппарат можно выбросить.  Я купил новый сони, но старый мне не давал покоя, перерыл кучу форумов у некоторых такая же проблема, и только на одном форуме написали про шлейф дисплея, аппарат я разобрал (уже не жалко и я радиомеханик по образованию) и о чудо разобраный аппарат под определенным углом дисплея к плате СТАРТОНУЛСЯ и функционировал, но собранный не работает.

Так вот это я к чему АКВАФОН молодцы, а Иванов А.М не прав, может мастер и неплохой но в данной ситуации не прав. Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
poteriannyj
Гродненец
**

Репутация: +7/-6
Offline Offline

Сообщений: 127

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 02 Февраль 2015, 19:17:37 »

рекламо
Записан
АБ-ТРЕНД автосервис
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 116


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 08 Февраль 2015, 22:50:04 »

С iPhone 5s утопленником к кому лучше обратится?
Записан
Sammael
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 59

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 12 Март 2015, 22:05:05 »

На счет мастерской на Врублевского. Не знаю какой точно адрес, но находится между поликлиникой и "Радугой". Сервис отвратительный. Отдавал летом Huawei G600 на замену прошивки, т.к. не хотелось самому с этим заниматься. Телефон выдавал кучу ошибок, из-за которых не было возможности нормально работать, и, собственно поэтому, решил его перепрошить. Прошивка им на почту отправлялась "под заказ", ну думаю, хрен с вами, лишь бы сделали. По факту телефон продержали около недели, квитка не дали, но на радостях, что тел завелся, напрочь забыл про это. В итоге та же самая ошибка ровно через три дня, а предъявить этому умельцу нечего, а за его "работу" взял 120.000(( пришлось искать и устанавливать прошивку самому, после чего, как ни странно, проблем никаких по работе не возникало.
P.S. иногда стоит самому раскинуть мозгами и решить проблему, а не платить кому-то за воздух или, что еще хуже, испорченный аппарат.

Всем добра и исправных телефонов/планшетов  Подмигивающий
Записан
Vladimir2222
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812

+375298810037

+375298810037 Просмотр профиля
« Ответ #100 : 31 Март 2015, 23:54:26 »

Павильон на Грандическом - лупит ценник не разбирая телефона, был покинут мною без дальнейших разговоров по системе "прощайте на всегда".
Записан
igorkar
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 02 Апрель 2015, 11:50:32 »

Что можете сказать о мастерской на Карла Маркса, на против Милавицы.
Записан
SeRgE018
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 330


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 10 Апрель 2015, 00:58:30 »

Внимание!!! Кинули на телефон!!!

1)http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=229674 Никнейм: FXGrodno
2) +375336202082 MTC; 80299677175 velcom; +375256522363 velcom
3) худощавый, коротко стрижен, волос русый, рост примерно 180 см
4)Цитата: SeRgE018 от 15 Март 2015, 14:54:15
Замена будет производится при помощи Клея loca, ультрофиалетовой лампы, фена либо сепаратора, матрицы и молибденовой проволоки. Примерно так?
Ответ:
замена будет производится в минске в сервисном центре спецоборудованием и соответственно гарантия на выполненные работы,цену я указал с моим процентом,вожу раз в неделю, завтра в 11 утра убываю в Минск,в среду приезжаю
отдать трубку можно у меня дома,дабы не было проблем с подозрениями, оплата 100% вперёд,свои деньги я не влаживаю
+375 25 65 22 363 пока недоступен,в 4 буду на связи, адрес Клецкова 29\100,набери за час если поедешь,мало ли отъеду куда нибудь (оказалось, что это съемная квартира)
Пришел к нему на квартиру, отдал телефон для того, что бы мне заменили стекло в Iphone без замены модуля.
5)Пришел к нему на квартиру, отдал телефон для того, что бы мне заменили стекло в Iphone 6 space gray без замены модуля, так как стекло было бито.
6)Он его взял. Созванивались с ним, а он кормил обещаниями, что приедет скоро, отдаст телефон, с телефоном все ОК, стекло заменили. Пока приехать не может так как проблемы в Минске, после этого начал говорить, что так долго не везет, потому что телефон сломали ремонтники, и сказал, что откупит новый. Ждал пока приедет новый, созванивались. И сегодня его след простыл. Не поднимает, не звонит, не пишет, по адресу его нет дома.

Прошу помочь, кто сталкивался с ним либо знает его. Где его можно найти? Что делать в таком случае.
Советы писать в ЛС.
Записан
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 11 Апрель 2015, 18:21:22 »

хоть что за айфон то был  Непонимающий
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 11 Апрель 2015, 19:43:46 »

хоть что за айфон то был  Непонимающий
6
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 13 Апрель 2015, 11:02:46 »

Аквафон в доме быта

хорошие ребята. Одного утопленника возраста двух лет после трехмесячного лежания на шкафу воскресили, да так, что после этого еще два года проработал без нареканий, а для смартфона 4 года работы-- это и без утопления хорошо, а с утоплением так и вовсе чудо Улыбка

второй топился дважды, дважды они его спасали

экран разбитый заменили за пару дней, цена ниже на 100 тыс, чем в других местах говорили
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Eremaxxxx
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 02 Май 2015, 10:50:40 »

Добрый день, может у вас где то завалялась задняя крышечка к prestigio 5505Duo, очень нужна, зарание благодарен.
Записан
kisli123
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 06 Май 2015, 12:50:14 »

На Суворова 166 ремонтировал экран в своем 5S, хороший человек, замена заняла 35мин, отличное качество и цена!
Рекомендую!
Записан
ramon123
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 31 Май 2015, 13:53:25 »

мастерская  Respect пацанам respect свою работу знают
Записан
aleksandrprohorenko
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 23 Июнь 2015, 16:39:48 »

Славинского 5. Молодцы! Sony Xperia Z Ultra, поменяли дисплей. Быстро и недорого.
Записан
Тузик
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 04 Август 2015, 19:52:13 »

прочитал отзывы так и не понял где хорошо делаю, и берут по человечески.
Записан
Тузик
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08 Август 2015, 21:58:53 »

занес на Антонова 4, берут очень дорого.
В случае высокой стоимости ремонта сервисный центр обязуется поставить Заказчика в известность, и после получения его согласия (в том числе и устного) приступить к ...
Мне же, позвонили сказали ваш тел. готов, можно забрать. Я спросил почему не предупредили о стоимости ремонта? на что получил ответ, если вам не нравиться, мы можем сделать все как было. Только настроение испортили и с женой чуть не поругались.
В эту контору больше ни ногой.
Записан
www.F1Help.by Ремонт ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4 - Ремонт Продажа Настройка: мобильных ТЕЛЕФОНОВ Компьютеров Планшетов Ноутбуков ЖК Мониторов и телевизоров
Почетный гродненец
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 1010


www.F1HELP.by Ремонт Телефонов Ноутбуков Планшетов

S https://vk.com/f1help4u www.ok.ru/f1helpby https://www.instagram.com https://www.facebook.com/ https://twitter.com/f1hel Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 09 Август 2015, 09:07:52 »

занес на Антонова 4, берут очень дорого.
В случае высокой стоимости ремонта сервисный центр обязуется поставить Заказчика в известность, и после получения его согласия (в том числе и устного) приступить к ...
Мне же, позвонили сказали ваш тел. готов, можно забрать. Я спросил почему не предупредили о стоимости ремонта? на что получил ответ, если вам не нравиться, мы можем сделать все как было. Только настроение испортили и с женой чуть не поругались.
В эту контору больше ни ногой.
Уважаемый Тузик, дело в том, что иногда, а практически всегда для того, чтобы узнать причину неисправности, устройство в данном случае ваш телефон, необходимо практически его отремонтировать (в данном случае короткое замыкание), тем более мы вам предложили не платить за ремонт, что вами указано в вашей жалобе "Я спросил почему не предупредили о стоимости ремонта? на что получил ответ, если вам не нравиться, мы можем сделать все как было".
Мы:
1. Отремонтировали ваш телефон,
2. Согласовали заранее примерную стоимость ремонта в устной форме (250-400 тыс руб), в итоге вы заплатили 400 000 руб, при средней стоимости телефона 4-5 миллионов рублей.
3. Предложили не платить за ремонт если вас не устраивает стоимость ремонта.
4. Сделали ваш телефон за 2 дня.
Подскажите пожалуйста, что еще нам необходимо было сделать, чтобы вы не ссорились с вашей супругой и остались довольны нашей мастерской???
Всему вышеуказанному есть письменное подтверждение. Спасибо за адекватный отзыв.
Записан

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4
Ремонт телефонов и планшетов
Ремонт ноутбуков и компьютеров
Ремонт ЖК Телевизоров и мониторов
Тузик
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 09 Август 2015, 11:49:23 »

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР Антонова 4: Ремонт Продажа www.f1help.by
1. за это вам "+"
2. за это вам " - " никто со мной не согласовывал стоимость ремонта. Из ваших слов я понял что ремонт не дешевый, поэтому я вас попросил поставить меня в известность. Чего ваша сторона не сделала. Средняя стоимость б/у телефона Samsung Galaxy Grand 2 (G7102)  1,7 млн. можете посмотреть на форуме. За ту цену, что вы написали можно купить S5.
http://catalog.onliner.by/mobile/samsung/samsung_g7102
250-400 тыс. так почему же вы берете по макс.? Из-за того что вы не поставили меня в известность и это было вашей ошибкой. Можно было уменьшить цену.
3. да, я мог отказаться от ремонта. Но если телефон будут  сто раз разбирать-собирать и ковыряться паяльником, из этого ничего хорошего не выйдет. Был в жизни пример как я отдал тел. в ремонт, его не сделали, потом в другую мастерскую отнес тоже не сделали, а в третьей уже сказали что там не хватает запчастей.
4. тоже "+"
Записан
www.F1Help.by Ремонт ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4 - Ремонт Продажа Настройка: мобильных ТЕЛЕФОНОВ Компьютеров Планшетов Ноутбуков ЖК Мониторов и телевизоров
Почетный гродненец
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 1010


www.F1HELP.by Ремонт Телефонов Ноутбуков Планшетов

S https://vk.com/f1help4u www.ok.ru/f1helpby https://www.instagram.com https://www.facebook.com/ https://twitter.com/f1hel Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 09 Август 2015, 13:31:32 »

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР Антонова 4: Ремонт Продажа www.f1help.by
1. за это вам "+"
2. за это вам " - " никто со мной не согласовывал стоимость ремонта. Из ваших слов я понял что ремонт не дешевый, поэтому я вас попросил поставить меня в известность. Чего ваша сторона не сделала. Средняя стоимость б/у телефона Samsung Galaxy Grand 2 (G7102)  1,7 млн. можете посмотреть на форуме. За ту цену, что вы написали можно купить S5.
http://catalog.onliner.by/mobile/samsung/samsung_g7102
250-400 тыс. так почему же вы берете по макс.? Из-за того что вы не поставили меня в известность и это было вашей ошибкой. Можно было уменьшить цену.
3. да, я мог отказаться от ремонта. Но если телефон будут  сто раз разбирать-собирать и ковыряться паяльником, из этого ничего хорошего не выйдет. Был в жизни пример как я отдал тел. в ремонт, его не сделали, потом в другую мастерскую отнес тоже не сделали, а в третьей уже сказали что там не хватает запчастей.
4. тоже "+"

Спасибо за три плюса из четырех!
Ваше мнение нам очень важно, мы рады что сумели вам помоч, учтем ваше замечание. Обращайтесь, постоянным клиентам у нас скидки!
Записан

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4
Ремонт телефонов и планшетов
Ремонт ноутбуков и компьютеров
Ремонт ЖК Телевизоров и мониторов
cunT
Гродненец
**

Репутация: +3/-15
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 159

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 10 Август 2015, 05:46:30 »

400тыщ дорогущий ремонт, ну и скупердяи пошли
Записан
Uni
Гость
« Ответ #116 : 10 Август 2015, 07:19:45 »

400тыс Адекватный ценник за такую работу. Учитывая сколько салоны берут за свои "продленные гарантии" я бы сказал даже недорого.
Записан
www.F1Help.by Ремонт ТЕЛЕФОНОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4 - Ремонт Продажа Настройка: мобильных ТЕЛЕФОНОВ Компьютеров Планшетов Ноутбуков ЖК Мониторов и телевизоров
Почетный гродненец
*****

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 1010


www.F1HELP.by Ремонт Телефонов Ноутбуков Планшетов

S https://vk.com/f1help4u www.ok.ru/f1helpby https://www.instagram.com https://www.facebook.com/ https://twitter.com/f1hel Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 10 Август 2015, 10:02:55 »

400тыс Адекватный ценник за такую работу. Учитывая сколько салоны берут за свои "продленные гарантии" я бы сказал даже недорого.
Спасибо друзья за поддержку! Успехов в нашем нелегком труде! Улыбка
Записан

ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР www.F1HELP.BY Антонова 4
Ремонт телефонов и планшетов
Ремонт ноутбуков и компьютеров
Ремонт ЖК Телевизоров и мониторов
Тузик
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 193

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 10 Август 2015, 20:07:55 »

ну вот и кориша нарисовались.
товарищи не надо писать здесь всякую ху... прочитайте о чем спор.
Я просил по человечески сообщить о цене ремонта, но мастера решили это го не делать, подумаешь, клиент не куда не денется заплатит.
А вообще можно узнать у юриста кто здесь прав.
Записан
InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 10 Август 2015, 20:32:06 »

Виновата мастерская,  после вскрытия телефона и зная дефект, должны  сказать окончательную цену клиенту, далее судьбу смартфона уже решал бы клиент.
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.