Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:24:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Услуги и ремонт
(Модератор: Professor555) > Тема:

Отзывы о мастерских

Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о мастерских  (Прочитано 84658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uni
Гость
« Ответ #120 : 10 Август 2015, 22:35:54 »

ну вот и кориша нарисовались.
товарищи не надо писать здесь всякую ху... прочитайте о чем спор.
Я просил по человечески сообщить о цене ремонта, но мастера решили это го не делать, подумаешь, клиент не куда не денется заплатит.
А вообще можно узнать у юриста кто здесь прав.
Устная договоренность не имеет юридической силы. Все права и обязанности сторон как правило указываются в квитанции, которую вы получаете сдавая аппарат на ремонт. Чаще всего да, товарищ Inzaghi прав - стоимость предварительно повторно согласовывается по результатам диагностики и непосредственно перед ремонтом. Изредка бывают случаи когда диагностика и ремонт практически одна и та же работа. В таких случаях как Ваш мастеру приходится искать и исправлять к/з по плате, удостоверится что все работает и неполадка была выявлена и устранена. Соответственно в ходе диагностики был и ремонт произведен. Стоимость ремонта такого типа равная 400тыс. адекватна средним расценкам по городу.
Т.к. Вы не согласны с ценником, Вам предложили вернуть все обратно и забрать аппарат, ничего не оплачивая. Для мастера это вхолостую затраченное время, однако клиент всегда прав. И все-равно недоволен.

PS в защиту конкретной мастерской не выступаю и отношения к ней не имею. Но с нейтральной позиции считаю что обвинения не обоснованы.
PPS Кориша рисуются в тюрьме. А здесь гродненский форум.
« Последнее редактирование: 11 Август 2015, 15:16:52 от Uni » Записан
Pro100Sasha
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 64

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 23 Август 2015, 18:47:10 »

Подскажите куда лучше обратиться?  Разбился экран на нокиа люмиа 530. Сенсор частично схватывает (в правом верхнем углу).
Записан
Tihon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 28 Сентябрь 2015, 20:00:12 »

Не могу не отписать по поводу своей проблемы и ее решения.
Несколько "классных" мастеров похоронили телефон.
Попробовал обратиться к SeRgE018 с форума.
Что понравилось: речь не шла ни о деньгах за ремонт, ни о стоимости диагностики - человек попросил привезти и показать трубку.
Тем же вечером отзвонился: отписал ситуацию как есть и !!! сразу предложил возможные пути решения.
Ничего не навязывал, описывал как и что из своего опыта и каким образом может карта лечь при выборе того или иного варианта.
По итогу по прошествии достаточно короткого времени мастер воскресил похороненный телефон, за что ему отдельное спасибо.
Не в качестве рекламы - исключительно теплый отзыв и слова благодарности!!!!
Записан

ХХХ
Katerinaoa
KaterinaoaQP
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : 11 Ноябрь 2015, 11:01:31 »

Год назад ставил у них сигналку, всё ок. Правда я там был и смотрел что делаютА как связан динамик и печка???Как они его умудрились задеть то?
Записан

Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 19 Ноябрь 2015, 20:05:22 »

Добрый день. Хочу оставить отзыв по работе. Ремонт планшетов и телефонов в ТЦ Алми на девятовке, салон лайф.
 Я 4 раза обращалась к ним с проблемой со своей техникой. А первый раз они ремонтировали экран на телефоне - все супер, отлично работает, тут претензий нет никаких.
Второй раз и последующие был планшет Леновово, где надо было заменить или припаять гнездо для зарядки, гнездо было заменено, но проработало оно только месяц, с учетом того, что планшет заряжали от силы 5 раз. Снова обратилась к ним с проблемой гнезда (т.к. еще была гарантия), т.е. планшет можно было зарядить только в определенном положении, Они взяли планшет, продержали неделю, позвонили, что она готов. Мало того, что за гарантийный ремонт они взяли 100тыс, так еще и ремонта фактически не было, т.к. при первой же попытки зарядки, планшет не заряжался.
Сначала просто хотела плюнуть на потраченные 100 тыс, но честно говоря, так не поступают. Я написала свой отзыв у них в темке.
Во время первого ремонта планшета, они сами предложили заменить разъем полностью, на что я согласилась без вопросов - замечу, что предыдущий разъем проработал 2 года, и пользовались планшетом не только взрослые, но и дети. А после первого ремонта, разъем вышел из строя после 5-й зарядки.
Ребята не спрятались, ответили и планшет снова оказался у них, там он пробыл 3 недели.
Вот мы его получили, он снова проработал 1 неделю, зарядили всего 3 раза. Да и сразу после ремонта, звук в планшете перестал регулироваться, я связалась с сервисом, они предложили мне его привезти обратно.
Но после того, как через неделю после последнего ремонта и выхода планшета из строя + отсутствие звука, мы решили больше не экспериментировать, т.к. с июня по октябрь планшет был постоянно у них  в ремонте, его отдали на экспертизу.
И вот что оказалось:
во-первых: Разъем после ремонта оказался приклеенным суперклеем (теперь представьте, как воздействовал суперклей на плату), дорожки засоренные.
Во-вторых: во время ремонта был вырван шлейф (как нам объяснили, возможно из-за неправильного вскрытия планшета), из-за которого в планшете звук не работает
В третьих: из планшета исчез датчик освещенности.
Ребенок в итоге остался без планшета!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Pemont GSM
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 20 Ноябрь 2015, 13:22:50 »

Добрый день. Хочу оставить отзыв по работе. Ремонт планшетов и телефонов в ТЦ Алми на девятовке, салон лайф.
 Я 4 раза обращалась к ним с проблемой со своей техникой. А первый раз они ремонтировали экран на телефоне - все супер, отлично работает, тут претензий нет никаких.
Второй раз и последующие был планшет Леновово, где надо было заменить или припаять гнездо для зарядки, гнездо было заменено, но проработало оно только месяц, с учетом того, что планшет заряжали от силы 5 раз. Снова обратилась к ним с проблемой гнезда (т.к. еще была гарантия), т.е. планшет можно было зарядить только в определенном положении, Они взяли планшет, продержали неделю, позвонили, что она готов. Мало того, что за гарантийный ремонт они взяли 100тыс, так еще и ремонта фактически не было, т.к. при первой же попытки зарядки, планшет не заряжался.
Сначала просто хотела плюнуть на потраченные 100 тыс, но честно говоря, так не поступают. Я написала свой отзыв у них в темке.
Во время первого ремонта планшета, они сами предложили заменить разъем полностью, на что я согласилась без вопросов - замечу, что предыдущий разъем проработал 2 года, и пользовались планшетом не только взрослые, но и дети. А после первого ремонта, разъем вышел из строя после 5-й зарядки.
Ребята не спрятались, ответили и планшет снова оказался у них, там он пробыл 3 недели.
Вот мы его получили, он снова проработал 1 неделю, зарядили всего 3 раза. Да и сразу после ремонта, звук в планшете перестал регулироваться, я связалась с сервисом, они предложили мне его привезти обратно.
Но после того, как через неделю после последнего ремонта и выхода планшета из строя + отсутствие звука, мы решили больше не экспериментировать, т.к. с июня по октябрь планшет был постоянно у них  в ремонте, его отдали на экспертизу.
И вот что оказалось:
во-первых: Разъем после ремонта оказался приклеенным суперклеем (теперь представьте, как воздействовал суперклей на плату), дорожки засоренные.
Во-вторых: во время ремонта был вырван шлейф (как нам объяснили, возможно из-за неправильного вскрытия планшета), из-за которого в планшете звук не работает
В третьих: из планшета исчез датчик освещенности.
Ребенок в итоге остался без планшета!
Добрый день!По поводу гарантийного ремонта за который вы заплатили 100.000 в этом была не наша вина,разъём был вырван с пятаками к чему он паяется и даже с кусочками платы поэтому его надо было садить на клей(мастера поймут что это такое,когда живых мест нету ни дорог ни пятаков.),по остальным вопросам мы не скрываемся и будем даже рады исправить свои ошибки если они имеются,а по поводу экспертизы можно наговорить много.Так что обращайтесь!
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 20 Ноябрь 2015, 13:38:59 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Добрый день!По поводу гарантийного ремонта за который вы заплатили 100.000 в этом была не наша вина,разъём был вырван с пятаками к чему он паяется и даже с кусочками платы поэтому его надо было садить на клей(мастера поймут что это такое,когда живых мест нету ни дорог ни пятаков.),по остальным вопросам мы не скрываемся и будем даже рады исправить свои ошибки если они имеются,а по поводу экспертизы можно наговорить много.Так что обращайтесь!
Да, можно на клей садить, но не на СУПЕРКЛЕЙ, который загадил плату и который отчистить невозможно.  На счет 100.000, если Вы некачественно сделали ремонт, не оставив "живых мест, ни дорого, ни пятаков" и гнездо отвалилось, то в этом не моя вина, тем более, что на зарядку ставила я и за пару раз зарядки, если бы оно было качественно поставлено, ничего бы не случилось, предыдущий ремонт замены разъема продержался 2! года.
Я знаю, что вы не скрываетесь, это ваша работа. Но! Спасибо большое. В ваших услугах больше не нуждаемся, от суперклея полетела плата. Ремонтировать больше нечего. Очень хочется верить, что Вы пересмотрите свои подходы к ремонту и дальнейшие клиенты всегда будут довольны Вашей работой. Удачи Вам!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 21 Ноябрь 2015, 19:41:19 »

его отдали на экспертизу.

собственно забыли уточнить, где у нас проводят экспертизу планшетов.
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
azarius
Made in USSR
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +425/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3778


little more action, please

Просмотр профиля WWW
« Ответ #128 : 22 Ноябрь 2015, 00:08:39 »

Ameli Вы не совсем правы. Цианоакрилат (суперклей) не взаимодействует с платой вообще. При необходимости легко очищается с платы путём нагревания и последующего механического удаления. Периодически попадаются экземпляры аппаратуры, в которых вырвано, как говорится "с мясом", когда силовые части разъёма (тем, чем разъем держится за плату) припаивать просто нет к чему. В таких случаях приходится придумывать, как и что сделать, чтобы держалось крепко. Суперклей конечно не выход, но не в плане порчи платы, а в плане недолговечности. Постоянные механические деформации приводят к нарушению клеевого соединения в силу специфики узла. Обычно используется дополнительное армирование + иногда клеевые двухкомпонентные составы.
Если разъём был припаян качественно, то отрывается обычно с пятаками.
Всё вышеописанное вами восстанавливается, не паникуйте.
Записан

Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром...
И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
alena93
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 09 Декабрь 2015, 15:48:47 »

Отдала в ремонт моб. телефон два месяца назад на ул. Тимирязева возле евроопта. Как мастер сказал нужно было поменять плату, которой в наличии у них нет и нужно ждать привоза. Жду уже 2 месяца, на звонки мои либо не отвечают, либо телефон не доступен, либо кормят завтраками что перезвонят. Объяснить мне никто толком ничего не может, закралось такое подозрение что телефон уже разобрали по запчастям. Жду непонятно чего!!!
Записан
Genrih
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 462


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 22 Декабрь 2015, 11:04:58 »

Отдала в ремонт моб. телефон два месяца назад на ул. Тимирязева возле евроопта. Как мастер сказал нужно было поменять плату, которой в наличии у них нет и нужно ждать привоза. Жду уже 2 месяца, на звонки мои либо не отвечают, либо телефон не доступен, либо кормят завтраками что перезвонят. Объяснить мне никто толком ничего не может, закралось такое подозрение что телефон уже разобрали по запчастям. Жду непонятно чего!!!
езжай разбирайся потом раскажешь что да как)
Записан

Julia.grodno
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 03 Январь 2016, 17:50:19 »

help!!!вчера разбила вдребезги экран Nokia lumia 930.
Телефон сам работает, но на экране кроме кучи трещин появилось желтое пятно, сегодня пятно увеличилось и стало зеленоватым.Ну и до кучи динамик стал похрипывать, куда обратиться за ремонтом, чтобы качественно сделали? Ну и, естественно, хотелось бы по разумной цене.
Записан

После слов "Скажи мне, только честно... ", с ужасом понимаешь, что сейчас придется много врать)))
Igorez
Молодой Гродненец
*

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 02 Февраль 2016, 15:46:20 »

Ни в коем случае не обращайтесь на Грандичcкий рынок пN4!  Обратился Sony Xperia m2, толком не смотрев сказал нужно менять дисплей  и ценник зарядил 1.100.000 б.р.  D Смеющийся Смеющийся Грустный думаю наеб.....ва! Обратился на Советскую в Глубину В замешательстве спустя 4 дня отзвонились и сказали всего лишь плата намокла ;)И обошлось мне всего в 300.000 т.б.р)
Я очень рад качественному ремонту в Глубене что на советской и  без нае...лава!  Никогда не ходите на Грандичский пN4
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 16:14:45 от Igorez » Записан

Больше я не буду оставлять страничку не закрытой в интернет кафе!!!!!
нюшенька
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 08 Февраль 2016, 11:43:29 »

 "PRADAGROUP" по ул.Советской 1 офис 5а. Очень недобросовестные там работают люди.Много обещают,гарантируют сделать ,обещают приемлемую цену,короткие сроки ,но в  итоге:"ЗАБЕРИТЕ ВАШ Тел  , ДЕТАЛЕЙ НЕТ !!!! "  .  А телефон там находиться 1,5 месяца........
Записан
Salerby1
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 12 Февраль 2016, 11:10:42 »

Я даже не знаю куда все же лучше принести свой айфончик?(
Записан
SM
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 851


Будем жить!!!

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 12 Февраль 2016, 11:38:51 »

Я даже не знаю куда все же лучше принести свой айфончик?(
Аналогично не знаю. 5s при включении в циклическом синем экране Грустный
Записан
Черная орхидея
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 19 Февраль 2016, 21:45:53 »

Аналогично не знаю. 5s при включении в циклическом синем экране
видать микросхема нанд померает
Записан

мои работы в контакте  http://vk.com/club42815179
люблю...
Dragonheart
[FasteR StrongeR BetteR]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


I'm a crazy crazy man in this crazy fuckin world

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 12 Март 2016, 08:34:31 »

"PRADAGROUP" по ул.Советской 1 офис 5а. Очень недобросовестные там работают люди.Много обещают,гарантируют сделать ,обещают приемлемую цену,короткие сроки ,но в  итоге:"ЗАБЕРИТЕ ВАШ Тел  , ДЕТАЛЕЙ НЕТ !!!! "  .  А телефон там находиться 1,5 месяца........
Плюсую.
Носили к ним HTC One m7 - телефон не видел сеть. Сказали, что дело в прошиве и все сделают в лучшем виде. Кормили завтраками, постоянно обещали перезвонить, ни разу не перезванивали. На наши звонки всегда были какие-то отмазки, вроде "еще не докачалась прошивка". По сути просто зачем-то тянули время. В конечном итоге сказали, что ничего сделать не могут и телефон вернули. Ну хотя бы не брали никаких денег + тел. не вскрывали - и то хорошо.
Записан

PePeL
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 20 Апрель 2016, 11:54:24 »

Подскажите куда отдать телефон SONY ST26i на пере прошивку, заранее спасибо 
Записан
mihey_027
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 16 Июнь 2016, 12:31:47 »

Хочу предостеречь
    Сервис цифровой техники в Гродно
    Ремонт фотоаппаратов, видеокамер, ноутбуков, телефонов, компьютеров, КПК, проигрывателей.
    Адрес: г. Гродно, ул. 17 сентября, 49 - 109
    МТС: 8 (029) 786-90-88
    Velcom: 8 (044) 724-23-28
    Карту проезда можно посмотреть на сайте техцентра по адресу http://www.delok.biz

Теперь они переехали на Виленскую 2 4 эт.
Нужно было быстро поменять дисплей в телефоне Samsung S6, обзвонил пару мастерских не у кого не было черного цвета, позвонил им сказали привозите поменяем, отдал телефон, прождал неделю. Решил позвонить сам, сказали дисплей подключили телефон работает надо пару дней по тестировать, в начале следующей недели заберете. Прошло 2 недели мне не кто не звонит, позвонил сам, подымала девушка спрашивала фамилию и говорила мы вам через час перезвоним, и не кто не перезванивал, в итоге через день поднял парень сказал пришло 3 дисплея с браком, хотите мы вам поставим белый. Я приехал забрал телефон, по внешнему виду его не кто и не делал. Телефон завез в Польшу сделали за 3 дня и на 100 условных дешевле. Хотел быстрее, в итоге месяц дурили голову 
 
Записан

s.shostko
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 29 Июль 2016, 15:13:01 »

Только что был в мастерской "Глубина", что на Советской 7.
Надо было поменять кнопку включения в телефоне. Принес разобранный уже телефон, просто отдал парню плату. Через пару минут кнопка была заменена на рабочую)
Спасибо ребятам)

ЗЫ. цена вопроса - 12BYN. до озвучивания факта, что разбирать/собирать телефон не надо будет цена была 35BYN!
Записан
dvk84
Новенький


Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 20 Сентябрь 2016, 17:31:27 »

ЧПТУП "ПотенциалПроект" г. Гродно, ул. Виленская 2, оф. 48 (4 этаж)  http://www.delok.biz

НИКОГДА ТАМ НИЧЕГО НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ!!!!

В конце мая 2016г отдал в ремонт Леново P780, проблема- не ловит сеть в помещениях. Дали талон осмотра без даты. После осмотра предложили отремонтировать за 600.000 тогдашних рублей. Через 3 месяца в конце августа сказали, что сеть всё равно не ловит и ремонт обойдётся уже в 900.000руб. За такие деньги я отказался его ремонтировать. Пришёл забирать и тут выяснилось что телефон вообще не видит сим-карты (остальные функции не проверял после этого). Забрали исправлять свою криворукую работу. На сегодня телефон еще не отдали, на звонки не отвечают, когда пришел очередной раз в офис- опять пообещали на завтра будет готов.
Записан
v75
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 668


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 03 Ноябрь 2016, 16:39:16 »

только что, в МОБИЛТЕХНО  Врублевского 44б, ГРОДНО, 230009 +37529 889 7779, починил кнопку вкл на Asus ZenFone 5, (отвалилась в результате небрежного открывания корпуса) 2 часа, 25р, месяц гарантия


* IMAG5719.jpg (64,63 Кб, 900x707 - просмотрено 1655 раз.)

* IMAG5715.jpg (47,08 Кб, 709x900 - просмотрено 1790 раз.)
Записан

Сильному не нужно, слабому - не поможет
Five_GSM
Ремонт мобильных телефонов планшетов ноутбуков
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 4


+37529-28-90-90-8

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 09 Ноябрь 2016, 15:18:16 »

Five gsm на Держинского 10а очень не понравилось, мало того что не починили телефон так еще и половину болтов в телефоне теперь нету
Добрый день. Спасибо за отзыв. Начните с предыстории, телефон принесли копаный кем-то, при этом без модуля и сказали что проблема в КП. Перекатали элементов около 5штук( как оказалось позже гильзы были скручены уже на плате кем-то и их кто-то восстанавливал) потратили свои деньги на новые элементы+время и не закрутили один болтик и после этого, Вам очень не понравилось.
Записан
Хозяин Чукотки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +502/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 953


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 27 Ноябрь 2016, 14:44:26 »

Five gsm на Держинского 10а очень не понравилось, мало того что не починили телефон так еще и половину болтов в телефоне теперь нету
Добрый день. Спасибо за отзыв. Начните с предыстории, телефон принесли копаный кем-то, при этом без модуля и сказали что проблема в КП. Перекатали элементов около 5штук( как оказалось позже гильзы были скручены уже на плате кем-то и их кто-то восстанавливал) потратили свои деньги на новые элементы+время и не закрутили один болтик и после этого, Вам очень не понравилось.

конкуренты)))
Записан

Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написАл" (Your Bunny Wrote)
(прим.: английский вариант следует прочитать быстро)
Five_GSM
Ремонт мобильных телефонов планшетов ноутбуков
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 4


+37529-28-90-90-8

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 30 Ноябрь 2016, 12:59:57 »

Five gsm на Держинского 10а очень не понравилось, мало того что не починили телефон так еще и половину болтов в телефоне теперь нету
Добрый день. Спасибо за отзыв. Начните с предыстории, телефон принесли копаный кем-то, при этом без модуля и сказали что проблема в КП. Перекатали элементов около 5штук( как оказалось позже гильзы были скручены уже на плате кем-то и их кто-то восстанавливал) потратили свои деньги на новые элементы+время и не закрутили один болтик и после этого, Вам очень не понравилось.

Ну во первых сдаю я телефон с модулем или нет это мое дело, проблема не в модуле была, во вторых после восстановления гильз телефон отлично работал почти год, так что не надо связывать это с тем что вы его не починили, и в третьих там уж явно не хватало нескольких болтов, защит и тд, а принеси вам с модулем, то еще больше бы не хватало
Отлично, как Вы представляете себе пайку платы без снятия экранов? Могу вам комплект болтов подарить, если вам это так принципиально. Удачного дня Вам.
Записан
asense
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 09 Март 2017, 23:50:49 »

Решил написать отзыв следующий. Сломался на днях планшет фирмы Seemaxx, фирам мало известная оказалась хваленым мастерам в мастерских. Сходил в четыре мастерские (в хваленые на Нике мастерскую, на суворова возле магазина суворовского, потом на лайф мастерская на почте репина и мастерская на фламинго) визде расказав проблему в подробностях, отказались даже смотреть на планшет, сказали что модель не распространенная деталей не найдем таких, а вскрыть посмотреть в чем причина никто не удасужился. Планшет не топился только подвергся механическим воздействиям, внешних повреждений также на нем не видно было. Но видят что экран не показывает говорят что надо менять дисплей, мол найдите на алиэксперсс а мы вам поставим. Пришел домой решил сам его вскрыть чего было уже терять, открыл его пробежал пошевелил все шлейфы, и о чудо он заработал. Вот делайте выводы как работают в мастерских, лижбы заработать  и положитьв карман побольше, а разобраться с проблемой зачем нужно.
Записан
Iphone-master
Новенький


Репутация: +2/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 30 Март 2017, 06:11:32 »

APP:Storia которая находится в здании с кафе Виранда
Не советую вообще что либо отдавать им на ремонт
Отдали аппарат iphone 4  не заряжался (причина после зарядного от прикуривотеля )
так они 2 недели его мурыжили и вернули обратно но вернули уже не этот аппарат
(то бишь экран не от него плата левая даже шлейв нижнего дока поставили вообще от iphone 4s и вибро мотрчик сняли )
не советую эту мастерскую !
Записан

kitana.79
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 24 Апрель 2017, 20:03:07 »

Оставлю и я свой отзыв о печальном опыте. Ремонт телефонов на Славинского, 5 разочаровал меня окончательно. Протянули с ремонтом больше 2-х месяцев, так в конечном итоге и не сделали. Ответ один - ни чем помочь не сможем. Батарею заказали, но пришла не та. В другой мастерской взялись за ремонт и сроки порадовали. Больше на Славинского ни ногой!
Записан
gena1991
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 26 Май 2017, 23:25:47 »

APP:Storia которая находится в здании с кафе Виранда
Не советую вообще что либо отдавать им на ремонт
Отдали аппарат iphone 4  не заряжался (причина после зарядного от прикуривотеля )
так они 2 недели его мурыжили и вернули обратно но вернули уже не этот аппарат
(то бишь экран не от него плата левая даже шлейв нижнего дока поставили вообще от iphone 4s и вибро мотрчик сняли )
не советую эту мастерскую !
Аналогичная ситуация. Не советую данных индивидуумов. Работают с конторой на АЛМИ Кабяка 8-3, заносил 2 iphone 5s, проблемы с модемом, через месяц вернули телефоны. Тоже с левыми(не моими) модулями-экранами, откленными, левыми кнопками, и не моими платами, НЕ СОВЕТУЮ! До этого ставили экран на айфон 5s то же самое, бушный модуль с точками и с пятнами! КАФЕ ВЕРАНДА, КАБЯКА 8-3 не советую!
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,277 секунд. Запросов: 19.