Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:37:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Услуги и ремонт
(Модератор: Professor555) > Тема:

Отзывы о мастерских

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о мастерских  (Прочитано 84640 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Добрый Луноход
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2014


я злой и страшный дед мороз

Просмотр профиля
« : 03 Июнь 2012, 11:49:24 »

ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ. ФЛУД - карточка без предупреждения.
Записан
Knight
Гость
« Ответ #1 : 03 Июнь 2012, 12:06:56 »

Грандичский рынок ,павильон № 4 "Ремонт GSM" , мастер продержал 1.5 месяца телефон также ничего не зделал,и на мастера он непохож! Строит глазки
Записан
Dmitrypozitiv
Я желаю всем счастья!
Гродненец
**

Репутация: +19/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Из много Он взял много, и много осталось.Упанишады

S dmitryprochorov Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Июнь 2012, 21:03:08 »

Товарищ на Грандичском высоко нос держит. Эту работу не буду делать (поросил его припаять кнопочку) или 60 тыс., тогда сделаю.

Вот такой ответ получил.
Записан

Мой блог для людей - http://dmitryprochorov.blogspot.com/

Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Конфуций
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 11 Июль 2012, 19:29:52 »

Молодцы "АКВАФОН"  (Дом быта 3 этаж)
     официальный сервисный центр мобильных телефонов Veon по Гродно и Гродненской области
     +375297845845
     +375447845845
и цены приемлемые  Улыбка
Записан
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июль 2012, 20:31:38 »

Товарищ на Грандичском высоко нос держит. Эту работу не буду делать (поросил его припаять кнопочку) или 60 тыс., тогда сделаю.

Вот такой ответ получил.

в принципе если у него принятых аппаратов на три дня вперед, нафига ему тратить время на ремонт вашего аппарата, когда он за тоже время сделает аппарат за 100тыр, хочешь сразу плати деньги.
у меня например обычно так, если сильно не загружен почему б и ни припаять когда человек принес разобранный аппарат и сказал здесь отломалось, если надо крутить винты сразу лесом или в общую очередь.
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Dimon4ik
***Nokia***
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2539/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5531


Мы Там, Где Нас Нет . . .

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Июль 2012, 20:48:08 »

мобилмастер около лазурного (где колобки)
отца брат сдал соник к750 чтоб поменяли джойстик
сегодня узнал - поехал забирать готовый аппарат, джойстик вверх срабатывает очень плохо(часто срабатывает нажатие в центр), при этом сказали что так много берут за то, что у них высокая арендная плата. . .
переделывать отказались, сказали если будут вопросы приходите втечении 30 дней(гарантия), завтра поеду ребятам новую работку подкину.
Записан

drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 17 Июль 2012, 20:58:29 »

сказали что так много берут за то, что у них высокая арендная плата
А это что потребителя колышет их арендная плата  Непонимающий Шокирован Пусть палатку поставят, если не в состоянии платить при нормальных расценках, а узнать разницу цен - плёвое дело позвонить в пару-тройку мастерских  Строит глазки
Записан
Hronik
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 24 Июль 2012, 08:12:19 »

Кто может подсказать куда делись ребята, которые ремонтировали телефоны в доме офицеров (цокольный этаж), а потом переехали в здание напротив универмага? они реально хорошо справлялись с ремонтом любой сложности и делали всё на месте при клиенте (во всяком случае так было со мной).... только где их сейчас искать?
Записан
vitali na rabote
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Сообщений: 1645


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 24 Июль 2012, 12:05:08 »

Кто может подсказать куда делись ребята, которые ремонтировали телефоны в доме офицеров (цокольный этаж), а потом переехали в здание напротив универмага? они реально хорошо справлялись с ремонтом любой сложности и делали всё на месте при клиенте (во всяком случае так было со мной).... только где их сейчас искать?
ага были такие, там дед еще зарядки китайские ремонтировал Смеющийся. брал на то время 25тыр, зарядка на закупе 30 центов.
Записан

InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Июль 2012, 14:00:18 »

Кто может подсказать куда делись ребята, которые ремонтировали телефоны в доме офицеров (цокольный этаж), а потом переехали в здание напротив универмага? они реально хорошо справлялись с ремонтом любой сложности и делали всё на месте при клиенте (во всяком случае так было со мной).... только где их сейчас искать?
ага были такие, там дед еще зарядки китайские ремонтировал Смеющийся. брал на то время 25тыр, зарядка на закупе 30 центов.
ИП МИХОЛАП С.В.
Гродно, Горького 91 (АБК-1, р-н рынка Корона)
тел.мтс 8029-7822822 велком 80296933944
Записан

ElikGrodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +110/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июль 2012, 18:48:28 »

Собссна история такая, Вчера решил своими руками сделать S-off HTC Sensation. Вобщем все бы ничего но получился "кирпич".... Сегодня обратился к ребятам из Мобил Мастера (Сов.Погранов 21). Раньше с кирпичами модели Сенсейшен не сталкивались, сказали попробуют сделать. Вобщем начали заниматься им около 12.00 в 18.30 тел уже работоспособный у меня был в руках. Короче 6 часов танцев с бубном, паяльником (кто не вкурсе, пришлось разбирать телефон подключаться к мозгам и насильно перешивать, вощем работа тонкая, гемморная) и прочими девайсами. Сделали все аккуратно. Вопросов нет. По ценники получилось ОООООЧень демократично. Так что рекомендую.

СПАСИБО!
Записан

Скрытый текст: Мои ништяки (нажмите, чтобы показать/спрятать)
ElateBeard
Лелик Ильич
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


мой суровый взгляд на мир

S Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 19 Август 2012, 16:05:52 »

Я вот недавно купил айфон 3г, нужен был джейлбрейк, и отдал его ребят что в универмаге возле кофешки(типо 3-го входа). Сам уехал на дачу а мама пошла забрать телефон, по ценнику вышло 100 тысяч, да только эти д.лб.ёбы вместо моего телефона, отдали мобилу какого то мужика, кнопки вырваны, глючит. Я матери говорил чтоб проверила, а та что типа всё тип топ. В понедельник пойду разбираться с этим проишествием.
Очень печально когда люди не могут организовать нормальную базу данных, вот и выходит что на один номер 2 одинаковых телефона.
Кароче сервисом я неловолен! Вот Глубина - другое дело. Сделают, объяснят, покажут и помогут.
Записан
InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Август 2012, 20:00:49 »


 Вот Глубина - другое дело. Сделают, объяснят, покажут и помогут.

Согласен , отличный мастер по программному обеспечению для телефона  Подмигивающий
Записан

ANDY.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 890


у мяне ёсць кавасакі, мне цяпер усё да сракі!

S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Август 2012, 10:59:55 »

А это что потребителя колышет их арендная плата

Уверяю Вас,мастерским на__ать на размер Ваших доходов.

« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 23:46:40 от ANESTEZIYA » Записан

Комп.диагностика автомобитей,чип-тюнинг,ИММО,сажевые фильтры.СКАЙП  sergejpanomarenko
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 26 Август 2012, 11:09:21 »

А это что потребителя колышет их арендная плата

Уверяю Вас,мастерским насрать на размер Ваших доходов.

так что 1:1   Веселый
Поэтому явных СЕРУНОВ Грустный обхожу стороной , а нормальных добавляю в белый списокт Улыбка
Записан
Toha
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2012, 10:59:22 »

У меня была проблема с galaxi s занес на корону там где ремонт бензопил мне парниша как нагаворил с три короба так я и не рад был , что сходил, потом занес на скидельский в мобилу, взялись, на следующий день забрал идеально рабочий телефон!
Записан
zanoza_v
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 82


Задавать вопросы надо всегда по существу

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2012, 10:43:06 »

Как вообще мастерская по ремонту телефонов на Славинского,5 ?
Записан
sim-sim626
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 48

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2012, 12:16:21 »

Был у меня СониЕриксон S700i-ротатор,упал на землю и перестал дисплей работать.Подсветка светит,телефон звонит.Занёс я его в Роллик. Там сразу отказались брать,сказали что полетел экран,даже не глянули на него.Понёс в Дом быта.Там взяли и предположили что шлейф полетел.Заказали новый, возились неделю с телефоном но так и не сделали.Понёс на Славинского,5 так как рядом живу.Через два дня звонят и говорят мол забирай телефон всё готово.Оказалось при падении деталь какая то отпаялась и экран не работал.
Записан
vitali na rabote
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-5
Offline Offline

Сообщений: 1645


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2012, 12:39:00 »

Там сразу отказались брать,сказали что полетел экран,даже не глянули на него
адрес пиши их несколько.
Записан

sim-sim626
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 48

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Сентябрь 2012, 18:51:57 »

На Замковой который
Записан
ameliabaterflaj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


Счастье подобно бабочке...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2012, 20:18:21 »

что скажите от ремонте телефонов, что в "ника"?
Записан
Vlod
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2012, 13:51:46 »

Возле кольца на филармонии носил свой телефон Сони Эриксон К 750, уже не помню что с ним было ( это было года 3-4 назад) , так они посмотрели и сказали что можешь выкинуть ( при этом в мобиле был не мой акум) . Отдал ребенку - играться , крышка была утеряна. После чего со временем пришел знакомый - я ему рассказал , показал телефон , а он и говорит "Давай я его у тебя куплю" , после чего я узнал , что телефон то рабочий!! Крутой и пользовался до сих пор ( пока не уронил в лужу Обеспокоенный). Так что какие там работнички можно догадаться Шут
Записан

Классный сайт с низкими ценами и бесплатной доставкой!!!!!!!!!!!
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&sk=16094124SB
2man
+375333059295
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 450

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2012, 00:04:02 »

Мастерская на ул. Славинского 5к. 23 это просто цирк. История год длилась. Купил я себе samsung i900 на то время около 526 руб. 00 коп.. Сломался у меня вход для зарядки. Я был в Минске отдал в ремонт, мне не сделали его. потом в Гродно отдал на Томина. Крутили долго говорили что "сломался ключ зарядки" и его нету, я купил тач и попросил хоть его поменять. Поменяли но говна столько под тачем что просто жесть. Говорили скоро пришлют ключь этот.Слали долго. Я им говорю если я в сам куплю ключ этот то работать будет они сказали да. Я был некоторое время в Москве там поехал на рынок нашел пол i900 точнее всю плату, потратил галимый день на это. Приехал в гродно отдал им эту плату сказали сделают. В итоге ни одного звонка. Прошло много времени. Как то вечером вспомнил что мои i900 в ремонте. Пришол к ним, они мне говорят ,что не помнят сделали или нет. И отдают мне i900))))))) болтов не хватает, под тачем говно, батарея вздулась памяти встроеной не видит 8gb, и сказали что проебали пол i900 который я в Москве купил. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПОСТУПИТЬ С ТАКИМИ РЕМОНТНИКАМИ. "Ремонтник говорит долго ждал тебя i900, поэтому и вздулась батарея" и дёру покурить. А головы нет достать из телефона её.
Записан
infiniti)))
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2012, 12:29:21 »

что скажите от ремонте телефонов, что в "ника"?
Записан

StreetRaighter
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2012, 21:48:00 »

мастера на Славинского ,,профи,,)))))))2недели мурыжили аппарат ,сказали что починить нереально вообще,в мастерской на Ленина сделали за 3 часа позвонили сказали приди забери рабочий аппарат)))))))вот такие профи там рабртают)))))
согласен.
Отдавал как-то туда Lg bl40
Мурыжили её недолго,2 дня всего.Не работали датчики,но думали,что в прошивке.Денег не жалко было,абы телефон работал.Прошили,датчики не работают.Почистили их и все ок.Позвонили,говорят приходите и забирайте.Пришел,камера уже работает оооочень редко(причем проблема с фотокамерой,видео же работает идеально),хотя до этого была полностью рабочая,без проблем.
Вот такая вот история о чудо-мастерах Цензура
Записан
Blake
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 204


+375-29-588-30-87

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2012, 18:19:24 »

Носил телефон(Самсунг М8800) на ремонт в мастерскую около короны-промурыжили телефон 2 недели поменяли кучу запчастей с оригинальных на левые и так проблему и не устранили.
 Не советую носить свои телефоны в эту мастерскую!!!
Записан
Dremlin
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2012, 20:25:00 »

Как вообще мастерская по ремонту телефонов на Славинского,5 ?
На вкус и цвет фламастеры разные.  
Пришлось обратится в данную мастерскую. Отношение к клиенту, профессионализм, наличие запцасток, оборудование - всё на высшем уровне. Приемлимые цены.
Огромный рецепт.  Аппарат вылечили, дали несколько рекомендаций по продлеванию его жизни. SE xperieй X10. Был вообще кирпич, ща летает, пишу с него.
носил туда zte сделали быстро и недорого. Остался доволен.
Записан

TeM@
Самый Злостный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +999/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7229


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Декабрь 2012, 10:39:29 »

Как вообще мастерская по ремонту телефонов на Славинского,5 ?
тоже сталкивался и не один раз с этой мастерской!остался доволен!сделали быстро!не дорого!вообщем ничего плохого не могу сказать!
Записан

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "GRODNO VAPERS CLUB" http://forum.grodno.net/index.php?topic=3065245.0
Алексей Каптюг
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Alexey_Kaptyug Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 05 Январь 2013, 14:18:04 »

Вчера занес свой телефон (Nokia Lumia 800) в мастерскую на Славинского,5. нужен был симанолок. сегодня уже забрал, хотя смс, о том, что телефон сделали пришла вчера вечером. телефон забрал- все хорошо работает) Огромное им за это спасибо!) Так что + им)
до этого ходил в: OOO"Авторизованные сервисные центры"  Адрес: ул. Б. Троицкая 11 (между магазином "Кристалл" и Банком "Москва-Минск" и в Ролик, который на Замковой там нигде не сделали...
Записан
InzаghI
Депутат горсовета
*****

Репутация: +777/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5109


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Январь 2013, 21:35:47 »

На Врублевского 44б очень хорошая мастерская. Ребята делают всё быстро и акуратно . Все кому советовал остались довольные!!!!!!!!
а ничего , что ты там работаеш? Веселый
Записан

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 19.